Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 15 из 45 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 30 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 15 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Благодатная улица  - Страница 15 68317710Благодатная улица  - Страница 15 117Благодатная улица  - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 05, 2012 3:23 pm

- Детали.. - Мэлло снова протянул слово. - Какие детали? Хотя, если сегодня лечь пораньше и встать после обеда, то можно попробовать походить по городу и узнать что и как. - Думать Мэлло вовсе не хотел. - Я не знаю, не заметил страх, быть может ты и права. Но мне кажется, такие как он вообще ничего не боятся, кроме как потерять свою власть, без которой они ничто. Можно, конечно, пойти к правителю, узнать что и как и уточнить, законны ли такие сборы, но боюсь, для этого нам понадобится задержаться тут как минимум на несколько недель. В общем посмотрим, что решит Аларго. Он же у нас граф. - Мэлло сделал еще глоток, - Как хочешь, а я еще полежу. Не знаю, как ты, но я обратно не поеду в этом гробу на колесах. И кстати, ты бы сказала Аларго, что почувствовала, может это бы помогло ему придумать, как повести следующую беседу с Тарэлом и вообще в каком направлении начать свои поиски по сбору нужной информации.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 15 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 15 60452810Благодатная улица  - Страница 15 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 15 61676110Благодатная улица  - Страница 15 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Пт Окт 05, 2012 3:35 pm

- Ну, я тоже не скажу, что он мне понравился, - Аларго вздохнул, если он рассчитывал закончить с делами по-быстрее, то теперь у него просто не было никаких идей, чтобы хоть как-то выпутаться из положения. - И разумеется я ни за что не выплачу ему такой суммы, за эти деньги можно пригнать караван любых товаров из любой точки мира. Он просто рассчитывает, что мы как приехали, так и уедем. Но ничего, лазейка должна так или иначе найтись.
Оставшийся путь до гостиницы прошел в молчании. Граф взял у Антония ключ от своей комнаты и отправился наверх. На столике его ждала бутылка особого вина, уже заранее приготовленная дворецким. Вампир налил себе бокал и поставив кресло к окну, стал неспешно пить кровь, размышляя над возможными вариантами дальнейший действий.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 15 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 15 Lam10Благодатная улица  - Страница 15 Mod210Благодатная улица  - Страница 15 7dr10Благодатная улица  - Страница 15 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пт Окт 05, 2012 3:39 pm

- Детали по большей части касаются местных торговцев, но они могут помочь разобраться в картине в целом, - оборотница устало опустилась на корточки, все также «подпирая» стенку. – Увы, я не могу сказать, чем был вызван страх, но то, что он был знаю точно. Если судить, как Вы, тогда может этот инцидент вполне может лишить его этой власти? – девушка лишь предположила, но задумка ей понравилась. Она мысленно внесла ещё несколько пунктов в то, что нужно было бы узнать за день. – Поездка и правда оказалась не из приятных, - Вес чуть поморщилась, вспомнив о спине, - Может Вы сами передадите все графу? – оборотница немного смутилась, - Я немного опасаюсь его. К тому же он не знает того, что знаете Вы, - девушка надеялась, что Мэлло поймет, что она имеет ввиду свой секрет. – Кстати, а о каком товаре идет речь? – Весперра только что поняла, что не знает такой простой вещи.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 15 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 15 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 15 118Благодатная улица  - Страница 15 4_aa13Благодатная улица  - Страница 15 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 05, 2012 3:48 pm

Мэлло наконец, открыл глаза, не хотя, но открыл и даже чуть приподнялся.
- Мне? - А идти куда-то еще больше не хотелось. Мэлло вздохнул и поднялся, вылез из ванной, даже и не думая вытираться, допил вино и поставил бутылку на пол. - Ну ладно, скажу. - Все же он подошел к стулу с полотенцами и взяв одно, стал вытирать им волосы, затем кинул обратно на стул.
- Я понятия не имею, что за товар. Хан не сказал. Кроме того, может он возит каждый раз что-то разное, откуда мне знать? Я даже не знал, что товар задержали, я думал, ему просто запретили больше что-либо вывозить. А насчет товара можно узнать уже и на месте. - Мэлло подошел к девушке и поднял ее.
- Ты поела? Точно ничего не хочешь? - Мэлло провел по волосам девушки и взяв ее за руку, направился к выходу. - Тогда можем сходить к Аларго и все ему рассказать. Или ты хочешь, чтобы я один сходил?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 15 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 15 60452810Благодатная улица  - Страница 15 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 15 61676110Благодатная улица  - Страница 15 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пт Окт 05, 2012 4:09 pm

Пока Мэлло обдумывал слова Весперры, она прикрыла глаза, стараясь отогнать от себя мысли о ноющей спине и том, что ей ещё предстоит после краткого сна отправиться в город.
- Это, конечно, осложняет ситуацию, но у меня есть идея, как можно это узнать, - девушка мысленно добавила ещё несколько действий к уже и так немаленькому списку. Весперра не успела отреагировать на выход парня, поэтому поднялась только уже с его помощью.
- Да, было сытно, - девушка чуть склонила голову, отзываясь на прикосновение к волосам, - Если только массаж, - Белоусая улыбнулась, наверное, со стороны было бы трудно судить, была это шутка или крик души. Девушка скользнула ладонью по груди Мэлло, нащупывая монету:
- Я рада, что тебе понравилось, - Вес улыбнулась, убирая руку легким жестом вдоль тела парня, пальчики девушки скользнули по груди, боку и ниже почти до бедра – весь этот путь самыми кончиками пальцев девушка ощущала теплую кожу Мэлло. Оборотница хотела ответить на вопрос о походе к Аларго, когда, наконец, поняла, что означало ощущение кожи. Весперра тут же залилась густым румянцем и постаралась отвернуться. – Т-ты прямо так пойдешь??? – чуть заикаясь от смущения, спросила девушка, имея ввиду отсутствие одежды.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 15 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 15 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 15 118Благодатная улица  - Страница 15 4_aa13Благодатная улица  - Страница 15 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 05, 2012 4:15 pm

- Массаж? - Мэлло задумался. - Ну я конечно, могу его сделать, только после того, как поговорю с Аларго, а то я потом там и усну, где его делал. Тем более сейчас. Мне кажется я малость переборщил с вином. - Он ощутил пальцы Весперры, что касались его. Это было как всегда, приятно. Мэлло вообще любил, когда его касались. - Да, я думаю носить его всегда. Она мне приглянулась сразу. Спасибо, что сделала из монеты кулон.
Он пожал плечами, не понимая, что имеет в виду Весперра.
- А что не так? - Мэлло даже успел открыть дверь. - Думаешь, ему не понравится, что я мокрый?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 15 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 15 60452810Благодатная улица  - Страница 15 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 15 61676110Благодатная улица  - Страница 15 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пт Окт 05, 2012 4:30 pm

- Я бы с удовольствием воспользовалась этой возможностью, - Вес улыбнулась, - если это не шутка. А вино, тут тебе лучше знать, - сама оборотница к вину относилась не очень хорошо – оно слишком сильно притупляло нюх. – А что будет с ним, когда ты будешь птицей? – девушка подумала, что шнурка может не хватить, чтобы он выдержал перевоплощение.
- Одежда… - только и смогла вымолвить девушка, спешно закрывая дверь, которую Мэлло уже успел открыть.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 15 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 15 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 15 118Благодатная улица  - Страница 15 4_aa13Благодатная улица  - Страница 15 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 05, 2012 4:39 pm

- Ну хорошо, - Мэлло еще раз пожал плечами. - Я и не шутил. - Он правда понятия не имел как делается массаж, но Аларго же ему делал, значит это что-то похожее и не сложное.
Вопрос же о кулоне заставил его задуматься.
- Я как-то не задавался этим вопросом. - Мэлло почесал затылок. - Но когда это будет, я могу передать его на время на сохранение тебе или Аларго, а потом снова взять. - Он сделал шаг уже в направлении выхода, как Весперра закрыла дверь.
- Ты чего? - Мэлло недоуменно посмотрел на девушку. - Ну и что одежда? Я и без не нормально себя чувствую. - Он снова пожал плечами, - но если ты боишься, что это может его шокировать, то я ее проявлю. - Мэлло проявил штаны, оставив торс голым. - Хотя, Аларго уже не раз видел меня. К тому же, я думаю, что мое тело мало отличается от его, так что ему должно быть все равно. - Он снова пожал плечами и открыл дверь, выходя уже в коридор.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 15 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 15 60452810Благодатная улица  - Страница 15 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 15 61676110Благодатная улица  - Страница 15 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пт Окт 05, 2012 4:56 pm

- Я… - оборотница была в полном недоумении от такого отношения Мэлло к одежде, - Тут же не в самочувствии дело, - девушка чувствовала себя немного неуютно, говоря такие вещи взрослому человеку. – Это же неприлично, не принято в обществе, - Весперра смутилась, - Я не знаю, как отнесется к этому Аларго, но в гостинице есть ведь и другие постояльцы – они этого точно не поймут, - девушка немного успокоилась, понимая, что добилась желаемого, - Проявить? – Вес не совсем поняла, что Мэлло имел ввиду.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 15 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 15 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 15 118Благодатная улица  - Страница 15 4_aa13Благодатная улица  - Страница 15 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 05, 2012 5:05 pm

- Меня не интересуют постояльцы. - Мэлло покачал головой. - Если им это мешает, пусть не смотрят. - Казалось, его это вообще больше не волновало. Ему все равно, так почему кому-то должно быть иначе? Уже выйдя в коридор, он повернулся.
- А ты так и не поняла? - Мэлло ухмыльнулся хмельной улыбкой. - У меня никогда не было одежды. Я вообще ее не люблю. Все что ты видишь даже сейчас, - он показал на штаны, - это мои перья, которые трансформируются в одежду. Когда мне надо, я могу удалить лишнее, верх или низ по желанию. Это вы носите кучу всего непонятно под платьями. Трусы, кофточки и так далее. У меня же все просто - перья. И мне все равно, что думают другие. - Мэлло решительно пошел к соседней комнате и постучался.
- Аларго, ты не тут?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 15 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 15 60452810Благодатная улица  - Страница 15 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 15 61676110Благодатная улица  - Страница 15 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пт Окт 05, 2012 5:55 pm

- Но ведь… - девушка хотела добавить что-то ещё, но передумала. Все же подобный разговор казался ей странным. Девушка вышла за Мэлло в коридор и не успела затормозить, когда он резко развернулся, а потому врезалась в него. – Прости, - Вес отступила назад, - Не вижу, - оборотница понимала, что это была просто оговорка, но почему-то она сильно зацепила. – Полезное умение, - девушка улыбнулась, отгоняя неприятные мысли из-за оговорки парня. – Так вот почему я не чувствую от тебя посторонних запахов, - оборотница вновь следовала за Мэлло. Изначально она не хотела идти к графу, но уйти теперь казалось совсем нелогичным. – По запаху, должен быть, - невольно ответила Вес на вопрос, ожидая, когда отзовется граф.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 15 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 15 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 15 118Благодатная улица  - Страница 15 4_aa13Благодатная улица  - Страница 15 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Пт Окт 05, 2012 6:27 pm

Этот город, что сейчас расстилался внизу был так не похож, на тот, что стал им с фениксом родным. Нет, в нем была определенная прелесть и красота, но все-таки, он был таким чужим, что хотелось как можно скорее отправится домой. Лар конечно одергивал себя, они приехали сюда не для того, чтобы любоваться местностью, а по важному делу. Он отпил еще крови из бокала и вновь обратил внимание на недавно приобретенное кольцо. Все-таки изумруд до сих пор был не на месте. Вампир только никак не мог определить, куда поместить зеленый камешек - наверх или вниз? От очередного эксперимента его отвлек стук в дверь и голос Мэлло.
- Я? Не, не тут, может в комнате рядом? - ухмыльнулся граф, поварачивая кресло ко входу. - Проходи, не заперто. Что-то случилось?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 15 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 15 Lam10Благодатная улица  - Страница 15 Mod210Благодатная улица  - Страница 15 7dr10Благодатная улица  - Страница 15 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 05, 2012 6:31 pm

- Спасибо, - Мэлло пожал плечами, - я вообще не думал о том, чем пахну.
Услышав ответ, Мэлло вошел, хватая Весперру за руку и вталкивая ее в комнату.
- Вот. - Он положил руки девушке на плечи. - Она говорит, что у нее есть что-то важное. Что она думает, что этот Тарэлл боится нас и что из-за нас у него могут возникнуть большие неприятности, если мы начнет возню, копать под него или что-то еще. Может мы это используем? А днем, пока ты спишь, побродим по городу в поисках слухов относительно вообще этого стражника и всей этой истории в частности. Ведь гильдия торговцев что-то да должна знать об этом, хоть краем уха. - Мэлло обратил внимание на бутылку и вспомнил, что выпил-то он много, а вот толком не поел, что сказывалось на нем. Он еще отвлекался разговорами, но иногда хмель брал вверх.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 15 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 15 60452810Благодатная улица  - Страница 15 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 15 61676110Благодатная улица  - Страница 15 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пт Окт 05, 2012 7:27 pm

Мэлло отреагировал на ответ графа быстрее чем девушка, Вес не успела ничего сказать до того, как тот практически втолкнул её в комнату графа. Пожалуй, если бы не руки парня, что она ощутила на своих плечах, она, наверное, попыталась бы уйти, но теперь менять что-либо было поздно. ."Ну, ничего - он же хотел сам сказать все," - успокаивала себя оборотница, невольно крепче прижимаясь к Мэлло. Но когда он заговорил, Весперра практически потеряла дар речи, девушка подняла голову, обращая взгляд на парня в глазах её читалось недоумение, удивление, страх и даже немного обиды.
- Мэлло, я же не... - оборотница расстроенно опустила голову, не закончив фразу. Теперь пути назад у неё не было, тот кому она доверяла вот так просто взял и выдал её маленькую тайну, ведь теперь, если граф спросит, ей придется рассказать про свою способность читать эмоции. Но пересказывая её слова, Мэлло допустил несколько ошибок.
- Нет, не совсем так... - Вес невольно запнулась, все же она еще не совсем отошла от произошедшего. "А в следующий раз он также ненавязчиво расскажет вампиру про ягуару. Ну-ну, а я ведь предупреждал," - не остался в стороне язвительный внутренний голос.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 15 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 15 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 15 118Благодатная улица  - Страница 15 4_aa13Благодатная улица  - Страница 15 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 15 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Пт Окт 05, 2012 7:57 pm

Оказалось, что вместо одного феникса в комнату вошла целая делигация, которую невольно возглавила Весперра. Невольно и неохотно, как отметил про себя вампир.
- Хм, ты и сам все прекрасно рассказал, - граф встал и подойдя к девушке взял ее за руку, - Тише, разреши нам обсудить все с Мэлло вдвоем. - он не знал причины, из-за которой девушка была в таком состоянии, но видел, что вся ситуация ей не нравится. Или все-таки все дело в том, что перед ней вампир? - Сходи пока вниз, узнай, готовят ли сейчас что-нибудь вкусное на кухне, закажи что угодно за мой счет, хорошо? - Лар взял девушку за руку и, освободив из объятий феникса, вывел из комнаты и помог спустится с лестницы. - Мы скоро закончим, не волнуйся. - после этого Аларго поднялся обратно к себе, - Что-то только я не могу понять, как можно напугать подобного человека. Он на своей территории, у него здесь власть и связи. Только лишь одна завышенная сумма еще не означает страха, скорее жадность вкупе с расчетливостью. Возможно, он еще просто сам не ожидал такого поворота и сказал первое, что пришло в голову. А вот за день, он подумает, взвесит свое и мое положение и может выставить новое предложение...Никто ведь не говорил, что переговоры должны закончится за один разговор, - граф присел обратно в кресло.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 15 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 15 Lam10Благодатная улица  - Страница 15 Mod210Благодатная улица  - Страница 15 7dr10Благодатная улица  - Страница 15 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 45 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 30 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения