Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 17 из 45 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 31 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 17 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Благодатная улица  - Страница 17 68317710Благодатная улица  - Страница 17 117Благодатная улица  - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 06, 2012 4:52 pm

Мэлло открыл рот и закрыл. Укор был как ведро воды на голову. Он опустил взгляд, не в силах смотреть на друга.
- Нет.. я не хочу этого, ты знаешь.. - Ему вдруг очень захотелось стать маленьким и спрятаться в яйцо. "Интересно, у фениксов есть яйца?" - Мэлло почему-то не знал ответа. По сути, они тоже птицы, значит должны были быть.
- Шаг.. какой шаг? - Вопрос был искреннем, но Мэлло так и не поднял взгляда на Лару. - Я не знаю, куда мне идти. Мне кажется, сейчас все дороги просто ведут в пропасть. - Слова Лары, по сути были от самого Аларго, били больно и в самое сердце.
- Нет.. - еле слышный шепот, - нет.. не сейчас.. хотя не знаю, - Мэлло закрыл глаза. - Ты пробуждаешь во мне разные чувства. Иногда мне хочется тебя убить, иногда я готов тебя убить, а порой понимаю, что просто не могу и готов принять смерть из твоих рук. Но сейчас я не хочу, чтобы этот огонь ранил тебя. Это тебя убьет. А значит, убьет и меня. - Мэлло лег на кровать, отпуская руки Лары и свернулся, поджав под себя ноги. - Я хочу уснуть и все забыть. А проснувшись увидеть, что все как прежде. Я не могу больше этого выносить.. - Мэлло вдруг начал впиваться в себя ногтями, раздирая кожу в кровь.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 17 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 17 60452810Благодатная улица  - Страница 17 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 17 61676110Благодатная улица  - Страница 17 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 5:18 pm

- Тогда почему обвиняешь меня? Разве я что-то сделал, чтобы заслужить все то, что ты сказал сейчас? - Лара никак не могла понять, как разрушить барьер внутри феникса. Что-то настолько крепко сидело в нем, что теперь просто сам факт того, что она девушка уничтожал ее в его глазах. - Шаг ко мне, шаг к тому, чтобы признать меня. Пока я не узнаю, как вернуть все на свои места, мне придется быть такой, быть той, кого ты считаешь предателем просто за мое существование. - ее наконец-то отпустили и вампирша смогла упасть на кровать. - Что же такое я делаю, чтобы заставлять тебя чувствовать подобное? Почему ты желаешь моей смерти? - Лара все-таки нашла в себе силы подняться и подползти к фениксу, - Я хочу чтобы твой огонь перестал причинять боль тебе и для этого я готов на все. - руки девушки вдруг с силой прижали Мэлло к кровати, сильно разведя его руки в разные стороны, - Не смей причинять себе боль. - голос Лараны был очень серьезен, - Этим ты ничего не добьешься. Забиться в угол от проблем тоже не выйдет. Ты лишь отодвинешь их. У нас на это нет времени, - она наклонилась ближе и коснулась губами шеи Мэлло, - Я заставлю тебя запылать, но и не собираюсь умирать при этом. Мы найдем в тебе новое пламя, которое сможет гореть гораздо дольше, чем ненависть. - губы опустились на грудь парня, медленно и страстно целуя, - Забудь все, что знал о девушках, женщинах и прочих...Забудь о их существовании...Для тебя теперь существую только я и больше никто. - руки вампирши просто не давали Мэлло сдвинутся с места.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 17 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 17 Lam10Благодатная улица  - Страница 17 Mod210Благодатная улица  - Страница 17 7dr10Благодатная улица  - Страница 17 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Сб Окт 06, 2012 5:20 pm

Оборотница довольно быстро добралась до кухни, но вот что заказывать она по-прежнему не представляла, ведь желания и вкусы спутников были ей не известны. После некоторых сомнений девушка решила остановить свой выбор на сладостях - она сама довольно давно уже не ела ничего подобного, да и это казалось оптимальным компромиссом. Весперра отказалась от помощи прислуги, так как не знала, что случайные, по сути, люди могут услышать, оказавшись возле комнаты.
Довольно тяжело, но успешно преодолев лестницу, девушка оказалась возле знакомой двери с небольшим подносом в руках. Судя по запаху граф с Мэлло по-прежнему были внутри, но вот эмоции, что Вес ощущала из-за двери совсем не подходили для обсуждения дел, а обрывки фраз, что она слышала тем более. Еще больше оборотницу удивил незнакомый женский голос из комнаты. Девушка замерла, прислушиваясь, похоже, это было ошибкой - всего нескольких фраз услышанных полностью ей хватило, чтобы сердце её начало рвать на части, казалось все её четыре внутренних Я вот-вот подерутся, выясняя, что же делать. Боль, злость, непонимание, страх - эмоции просто кипели в её душе. Хотелось бросить поднос и убежать, разбить руки в кровь ударом в стену, разнести дверь на щепки одновременно, Белоусая с трудом сдерживала себя, она так сильно сжала поднос, что побелели костяшки пальцев. Глубоко вздохнув, девушка приняла единственное решение, которое несло бы за собой минимальное количество последствий.
- Граф, Мэлло, я могу войти? - удерживая поднос одной рукой, Весперра дернула ручку, но дверь не поддалась.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 17 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 17 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 17 118Благодатная улица  - Страница 17 4_aa13Благодатная улица  - Страница 17 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 06, 2012 5:44 pm

- За те чувства, что внутри меня. Я не знаю, что это и как назвать, - Он открыл глаза, его взгляд был стеклянным. Мэлло ожидал, что боль заглушит пламя внутри. Он больше не мог говорить. Его состояние достигло того предела, когда он просто замер, подчиняясь всему, чтобы не случилось. Он позволил развести свои руки, он почти не сопротивлялся действиям Аларго, у феникса совсем не было сил, да и сопротивляться силе вампира было бесполезно в его положении. Аларго был куда сильнее, несмотря даже на свое новое обличье.
От прикосновений, он чуть вздрогнул, пальцы дернулись, но лишь немного. Голос Лары как будто гипнотизировал сломленного феникса, выбивая в его сознании новые постулаты. "Забыть все, что знал.. забыть о существовании.. забыть обо всем.. существует только она.."
Сквозь пелену этого завораживающего гипноза, Мэлло услышал стук в дверь и голос. Но все было как в тумане, как где-то далеко. Он слышал свое имя, но не понимал, что зовут его. "Забудь все, что знал.. существую только я и больше никто.. больше никто.." - Только эти слова сейчас кружились в сознании.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 17 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 17 60452810Благодатная улица  - Страница 17 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 17 61676110Благодатная улица  - Страница 17 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 6:24 pm

- Доверься своим чувствам, пусть они заставят тебя пылать... - еще один поцелуй, держать Мэлло уже нужды не было, он сейчас был внутри себя. - Я все время буду рядом, - Лара поднялась и прошептала это на ухо фениксу, - Всегда подставлю плечо и помогу, верь мне, любовь моя.
Вдруг раздался стук в дверь. Вампирша даже не сразу осознала его, пока не услышала голос. - "Весперра! Я же просто отослал ее на кухню. Она наверняка уже вернулась за это время...И конечно знает, что мы оба тут...Только как я открою дверь ведь я же, да и Мэлло совсем...Хотя, она же все равно не видит...Но когда она уходила тут все-таки были два парня, а теперь парень и девушка! Как все сложно!" - Ларана все-таки медленно встала и подошла к двери. Ключ поворачивался очень медленно, слово нарочно оттягивая развязку. Но наконец-то дверь открылась и на пороге действительно была Весперра с подносом. Лара на всякий случай прикрылась за дверью, мало ли кто еще пройдет по коридору.
- Да, что-то случилось? - произнесла вампирша, как будто все, что было вполне в порядке.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 17 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 17 Lam10Благодатная улица  - Страница 17 Mod210Благодатная улица  - Страница 17 7dr10Благодатная улица  - Страница 17 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Сб Окт 06, 2012 6:59 pm

Оборотница ждала ответа, а внутри неё тем временем все кипело – казалось, она готова была бы порвать первого, с кем встретится, когда откроется дверь. Кошка внутри просто бушевала, словно дикий зверь посаженый в клетку, причем в клетку, что не могла сдержать его долго. Ягуара сейчас главенствовала в сознании Вес мешая сосредоточиться и мыслить здраво, оставляя девушке лишь всепоглощающие эмоции.
Белоусая старалась дышать как можно глубже, чтобы успокоиться хоть каплю, но это мало помогало, хотя и нельзя было сказать, что не помогало вовсе. Послышался скрежет ключа, казалось, он совершал оборот целую вечность, но вот дверь открылась. Весперра уверенно шагнула внутрь и пристроила поднос на ближайшую плоскую поверхность, развернулась к девушке.
- Что случилось? – по лицу оборотницы скользнула улыбка, граничащая с оскалом. – Мне кажется, это нужно спросить у Вас, граф, - Вес сделала шаг в сторону Аларго и ощутимо ткнула пальцем чуть выше солнечного сплетения, - Или мне теперь называть Вас графиней? – оборотница старалась открывать рот нешироко, потому что её клыкам сейчас мог бы позавидовать любой вампир. А если бы не платье, то спутники увидели бы тонкую полосу шерсти вдоль позвоночника – держать рассвирепевшую кошку внутри – сложная задача.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 17 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 17 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 17 118Благодатная улица  - Страница 17 4_aa13Благодатная улица  - Страница 17 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 06, 2012 7:10 pm

Голос продолжал крутится в голове, вырезая один постулат за другим.
"Доверься своим чувствам.. заставь себя пылать.."
Мэлло даже не моргал. Казалось, его взгляд потух. Дыхание было размеренным, ровным, но очень медленным. Мэлло не двигался. То, что происходило в комнате сейчас было где-то очень далеко. Он был очень далеко. И он горел. И ему никто не мог помочь. Никто не мог больше сдержать это пламя, которое просто растекалось у него внутри. Оно захватило его всего, продолжая течь туда, где еще оставались не захваченные области. А когда и их не осталось, оно потекло наружу. И Мэлло загорелся. Его просто объяло пламенем, которое он не мог контролировать, потому что был слишком далеко в себе.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 17 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 17 60452810Благодатная улица  - Страница 17 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 17 61676110Благодатная улица  - Страница 17 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 7:16 pm

Как ни странно, но девушка вошла внутрь и только после того, как поставила поднос на столик стала наступать на вампиршу, которая только и успела, что закрыть снова дверь, правда не на ключ.
- А я разве должна давать вам в чем-то отчет? - Лара схватила девушку за руку и отвела в сторону. - Кем бы я сейчас не была, хоть графиней, хоть крестьянкой, это моя комната и все, что в ней происходит касается только меня. - не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться и что успела услышать Вес, и какие чувства сейчас пылами в ней ничуть не слабее, чем в фениксе. Но тон с самого начала был взят неверный. - Возможно, я сейчас не настолько в себе, насколько обычно, но разве это что-то меняет? Или теперь у тебя появилось желание выяснить все раз и навсегда? - вампирша просто отошла от Весперры, та ее мало интересовала. Ларана хотела посмотреть на лежащего Мэлло, но вместо этого увидела костер, - Глупая девчонка, из-за тебя я это пропустила! Не стой ты на месте, сейчас он тут все сожжет! - она уже неслась в ванну, которой так и не воспользовалась, быстро набрала тазик с водой и тут же побежала обратно, чтобы вылить это на пылающую кровать. - Мэлло, возвращайся к нам! - и следом полетел еще один таз воды.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 17 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 17 Lam10Благодатная улица  - Страница 17 Mod210Благодатная улица  - Страница 17 7dr10Благодатная улица  - Страница 17 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Сб Окт 06, 2012 8:53 pm

Шерсть вдоль позвоночника встала дыбом – хоть обвинения в сторону Весперры и были вполне обоснованны, кошку они раздражали, но то, что девушка поняла их обоснованность, уже стало большим шагом к возвращению самообладания. Белоусая глубоко вдохнула, сказать что-то осмысленное она пока не была готова, но полоска шерсти все же пропала, доказывая, что ягуара внутри успокаивается, хоть и неохотно.
Оборотница обиженно прикусила губу на «девчонку», но смолчала, точнее даже не успела придумать достойного ответа – она поняла, что с Мэлло что-то не так: его эмоции, чувства - самое близкое, что Вес могла подобрать к своим ощущениям относительно него – это нервный срыв. А ещё этот жар…
«Огонь, он горит!» - с некоторым опозданием осознала Белоусая, ей понадобилось меньше секунды, чтобы связать пламя и эмоциональное состояние парня. Слепая не смогла бы толком помочь в задумке графа с водой, но она могла другое – одновременно с Аларго она сорвалась с места, но не в ванную, а к Мэлло.
Спешно собрав на кончиках пальцев природные магические потоки, Весперра скользнула ладонью по лицу парня, словно обняв его за голову одной рукой, совместила ладонь с виском и выпустила собранную магию, подключая способности эмпата. «Поделись со мной», - только и успела подумать девушка, оттягивая почти все эмоции Мэлло на себя, оставляя ему лишь те, что могли помочь вернуть контроль над собой. Боль, страх, непонимание – все это Вес, не задумываясь, забрала внутрь себя, чтобы дать Мэлло шанс вернуться.
- Вернись, - тихо шепнула она, начиная борьбу внутри себя уже с его чувствами, о том, что никакой защиты от пламени парня у неё сейчас нет, оборотница даже не думала.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 17 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 17 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 17 118Благодатная улица  - Страница 17 4_aa13Благодатная улица  - Страница 17 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 06, 2012 9:15 pm

Пламя пылало. Оно уходило изнутри, собираясь уже снаружи. Внутри было пусто. Как будто его высосали. Где-то из глубин подсознания, в которых он пребывал, он услышал голос: "Мэлло, возвращайся к нам!" А потом другой: "Вернись".
Возвращаться не хотелось. Там глубоко было так хорошо. Там он не чувствовал боль, непонимание, отчаянье, что терзали его. Нехотя, он стал возвращаться обратно.
Когда его сознание было уже близко, он почувствовал воду. Мэлло понял, что что-то не так. Он открыл глаза и увидел огонь. Сквозь огонь, Мэлло увидел лицо Весперры. Ему хватило несколько секунд, чтобы попытаться что-то сделать. Мэлло видел, откуда произошел прорыв. Он просто поглотил оставшийся огонь обратно внутрь. Закрыл глаза и открыл снова, приподнимаясь на локтях.
- Что происходит? - Медленно перевел взгляд на Лару, затем на Весперру. - Что вы обе делаете? - До него еще не дошли эпизоды недавних событий, однако в голове повторялись уже осевшие там слова: "Забудь все, что знал.. существую только я и больше никто.."
- Забыть.. - повторил медленно Мэлло, переводя взгляд с одной на другую. - Я все должен забыть.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 17 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 17 60452810Благодатная улица  - Страница 17 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 17 61676110Благодатная улица  - Страница 17 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 9:31 pm

- Совсем с ума сошла? - только и могла воскликнуть Лара, видя, как Весперра бросилась на все еще не потушенного Мэлло. Сама вампирша на такое даже близко не могла решится - огонь все еще оставался главным врагом. Она не видела, что же сделала девушка, но одно сделала наверняка - схватила Вес за ворот платья и резко откинула назад, туда где кровать еще не пылала. - Я понимаю, если бы ты просто была слепой, но ты не можешь не чувствовать этого жара!
Тем временем пламя вдруг потухло и перед ними, на слегка прожаренной кровати полулежал феникс.
- Пытаемся тебя потушить, - Ларана поставила тазик на пол и присев на краешек кровати, положила руку на грудь Мэлло, - Как ты себя чувствуешь? У тебя получилось обуздать пламя? - она перевела взгляд на остальное пожарище. - По крайней мере высвободить его точно получилось.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 17 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 17 Lam10Благодатная улица  - Страница 17 Mod210Благодатная улица  - Страница 17 7dr10Благодатная улица  - Страница 17 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Сб Окт 06, 2012 10:02 pm

Эмоции Мэлло ровным потоком текли в сознание оборотницы, она вбирала в себя его боль, его страх, разделяя их с ним. Девушка была слишком сосредоточенна на этом, чтобы понять, что его пламя все же обжигает её. От серьезных ожогов Вес спас граф, резким рывком отодвинувший её от огня. Весперра сделала ещё несколько шагов назад по инерции, вид у неё был потерянный, даже отстраненный. Шумно вдохнув, девушка опустилась на колени, упираясь здоровой рукой о пол, казалось, что тело её пронзила судорога – она не могла выдохнуть. Эмоции Мэлло, сильные, яркие, агрессивные по сравнению с её собственными – справиться с ними, как успокоить стаю разбушевавшихся волков. Белоусая постаралась заглушить их своими, чтобы они не терзали её все вместе, но из её собственных эмоций достаточно сильной была только ревность – плохое чувство, но только оно могло заглушить все то, что она приняла на себя. Через несколько секунд, показавшимися бесконечными, девушка, наконец, выдохнула - способность нормально дышать вернулась, хотя дыхание и было несколько прерывистым. Вес удалось совладать с чувствами Мэлло, с трудом, но удалось.
Оборотница приподняла голову, стараясь выпрямиться, оторвать ладонь от пола, но поднять удалось лишь взгляд. Весперре не нужны были глаза, чтобы понять, что Мэлло стало лучше и что рядом с ним сейчас граф. «Рядом с ним она, а не ты», - шептал внутренний голос, подпитываемый ревностью, что помогла справиться с чужими эмоциями: «Тебя и не заметят, что ты в сравнении с ней? Даже не кто, а что», - внутренний голос, как всегда бил по самому больному. Оборотница вновь опустила взгляд - бороться и спорить с ним не хотелось, ревность ушла, осталась только щемящая боль, и ничего больше.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 17 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 17 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 17 118Благодатная улица  - Страница 17 4_aa13Благодатная улица  - Страница 17 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Окт 07, 2012 7:48 am

- Не знаю, - Мэлло покачал головой, - Но я увидел где оно прорвалось и смог потушить его. Быть может, это мне поможет потом выпускать его. - Мэлло сел на кровати. Грудь саднило. Он не сразу понял причину. Но как только направил руку, чтобы ощупать раны, все понял. Под его собственными ногтями была запекшаяся кровь. Его кровь. Сейчас ее было трудно спутать с другой. Мэлло встал.
- Со мной все в порядке, спасибо. - Это было не совсем так, но пока разобраться, что было не так, он не мог. Проявив одежду по пояс, он подошел к шкафу, открыл его и достав оттуда халат графа, отнес его Ларе.
- Одень. - Вручив халат, он снова развернулся и вытащив оставшуюся малочисленную одежду графа, а также взяв бутылку с кровью, отнес все в свою комнату. Бутылку поставил на стол, а одежду развесил в пустом шкафу. Вернулся.
- Тебе тут оставаться нельзя, ты будешь спать у меня. - Обратился Мэлло к Ларе, подходя к Весперре и осторожно взяв ее на руки, направился снова из комнаты. Предположив, что все комнаты рядом, он вошел в комнату девушки и аккуратно поставил ее возле кровати. Он видел, что она пострадала, поэтому молча стал снимать с нее одежду. Положил ее на стул. Подошел к Весперре и поцеловал ее за плечо.
- Спасибо за то, что помогла мне вернутся. - Он снова взял девушку на руки и положил ее на кровать, накрыв одеялом и сел на край. Провел рукой по ее волосам.
- Глупенькая.. - голос его был спокойным, но он по прежнему не мог думать. В голове был какой-то непонятный барьер. Кроме того, он не мог зацепится за прошлые мысли, чтобы все проанализировать. Их не было. Была только странная пустота.
- Зачем ты полезла в огонь? Кошки же бояться огня. Разве кошка внутри тебя не воспротивилась этому? - Он еще раз провел рукой по волосам девушки. - Возможно, я не могу чего-то понять, но некоторые вещи я понимаю. Сейчас я знаю, что мне надо сделать. А ты пока отдыхай. Я скоро вернусь. - Мэлло наклонился и поцеловал Весперру в щеку возле глаза. Встал и вышел из комнаты, тихонько прикрыв за собой дверь. Вернулся к себе и открыл окно.
- Я скоро буду. - Мэлло выпрыгнул в окно, подхватываемый ночным ветром. Внести ясность в голову это не помогло, поэтому он просто решил не думать. Однако, он знал, что ему надо сделать.
Полчаса ему потребовалось, чтобы найти аптекарскую лавку. У него уже был навык взлома подобных помещений, поэтому приземлившись недалеко, он вышел уже на улицу возле лавки и пока было безлюдно вокруг, с помощью телекинеза открыл замок двери. Вошел и закрыл дверь. Он искал мазь от ожогов. Да, он не мог вылечить Весперру, но он мог помочь ей. Найдя нужную баночку, он вышел и также закрыл за собой дверь. Баночку он положил в карман. Укрывшись от посторонних глаз, снова взметнулся в ночное небо. Теперь ему предстояло найти одежду для Лары. Единственное, что ему пришло на ум, это дома аристократов. Лара была довольно стройной, поэтому Мэлло надеялся, что сможет без труда подобрать для нее одежду, надо только найти подходящий дом. В это время это было сделать довольно трудно. Многие уже спали. Но ему повезло. В одном из домов был свет и он даже слышал музыку, доносившуюся из дома. Там, возможно, был прием или вечеринка. Мэлло осмотрелся и подлетел к окну. С помощью телекинеза также открыл окно и с осторожно опустился в комнату. Подошел к шкафу и открыв его стал перебирать платья. Наконец, он нашел, что искал. Это было бордовое платье, довольно красивое на его взгляд. Насчет размера он был не уверен, но платье, как он понял, можно было чуть подтянуть ремешками сзади. Внизу лежали коробки. Мэлло стал открывать их и в одной из них увидел туфли. Каблук был небольшой, что его порадовало. Он взял коробку и кинул сверху на руку платье. Подходя к окну, он заметил на столике возле зеркала шкатулку. Открыл ее и взял оттуда ожерелье и пару серег. Ему почему-то показалось, что просто платье аристократы не должны носить. Во всяком случае, на графине всегда были драгоценности, иначе платья смотрелись как-то пустовато. Все же у них был достаточно большой вырез. Правда зачем он был на платьях, Мэлло не понимал. Должно быть все как раз и объяснялось именно тем, что платья нужно было носить вместе с драгоценностями. Положив драгоценности в другой карман, Мэлло вылетел из окна и закрыв ее, устремился обратно к гостинице. Влетел в окно и опершись о стол спрыгнул на пол.
- Я не знаю, подойдет, ли, но мне кажется должно быть в пору. Вот только насчет туфель я не уверен. - Мэлло положил на стул платье и рядом на пол коробку с туфлями. - Я скоро буду и если что, помогу его примерить. - Мэлло кивнул и снова вышел, уже через дверь. Вошел в комнату Весперры, надеясь, что она еще не спит. Сел на краешек кровати и осторожно взял девушку за руку. Достал мазь. Открыл ее и окунув пальцы, стал осторожно натирать ею ожоги.
- Это поможет унять боль и поскорее заживить ожоги. - Мэлло снова окунул пальцы в банку. - Я не могу излечить тебя сам, но я могу сделать это по-другому. - Он натер девушке одну руку. На всякий случай, осмотрел другую и немного натер и ее. - Надеюсь, она тебе поможет. Я не хочу, чтобы тебе было больно. - Мэлло улыбнулся и поцеловал девушку в нос. Поставил мазь на стол рядом. - Извини за массаж. Я его в другой раз сделаю. Не хочу, чтобы ты нечаянно задела ожоги. Отдыхай. Я зайду днем и мы все разведаем. - Мэлло снова улыбнулся. Он понимал, что как-то странно, возможно, себя ведет, но что-то мешало вести себя по-другому. Снова отогнав непонятное состояние, он просто доверился тому, что чувствовал сейчас.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 17 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 17 60452810Благодатная улица  - Страница 17 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 17 61676110Благодатная улица  - Страница 17 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Вс Окт 07, 2012 8:25 am

- "Значит все-таки получилось, не знаю как, но получилось. Но наконец-то его огонь смог найти выход...Все остальное уже не так важно," - Лара радовалась про себя, что несмотря ни на что, Мэлло смог достичь того, чего так желал.
- Это хорошо, но тебе все еще нужно тренироваться в обращении со своим огнем, - она улыбнулась, видя, что феникс уже достаточно пришел в себя, чтобы самостоятельно встать. - Хм, ну ладно, хоть что-то из моей одежды будет как раз, - Вампирша взяла халат и, запахнувшись в него, перевязала поясом. Все-таки к этому телу еще привыкать и привыкать. После чего перевела взгляд на кострище, - Да, боюсь, что тут придется все заменять, - предложение спать у Мэлло почему-то отозвалось чем-то приятным в душе, - Спасибо, тогда я буду ждать тебя там. - А вот то, что феникс взял на руки Весперру и унес ее, наоборот отозвалось каким-то уколом, - "Она же слепая, а не безногая!", но делать было нечего. Графиня прошла по коридору в другую комнату. Вскоре Мэлло вновь объявился только для того, чтобы исчезнуть через окно. - "И куда это он в такое время?". Время в ожидании текло ужасно медленно, поскольку Лара даже не догадывалась что задумал друг...хотя...нет уже далеко не просто друг - любимый...Это слово буквально пылало внутри сердца. Наконец ожидание закончилось, только немного неожиданно - феникс вернулся вместе с довольно красивым бордовым платьем и туфлями к нему. - Спасибо, я сейчас попробую все примерить, - Вампирша даже опустила глаза, а когда подняла, Мэлло уже ушел, - Я так ревновать тебя начну! - фыркнула она, и сняв халат, стала разбираться с тонкостями женской одежды. Туфли оказались как раз и достаточно удобными. Немного потренировавшись на них можно было уверенно ходить. А вот с платьем начались проблемы. Сначала было просто непонятно, как же эту конструкцию вообще одевать? Спустя несколько неудачных попыток, Ларана смогла одеть это через верх, правда что делать дальше было вообще непонятно - ткань просто не держалось на груди, открывая то, что должно было подчеркивать и висело там, где должно облегать. А первый же шаг, повлек за собой падение на кровать с последующими негромкими проклятиями в адрес некоторых огненных птиц, которые вместо того, чтобы закончить одно дело, шляются неизвестно где.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 17 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 17 Lam10Благодатная улица  - Страница 17 Mod210Благодатная улица  - Страница 17 7dr10Благодатная улица  - Страница 17 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 17 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Вс Окт 07, 2012 1:16 pm

Оборотница, хоть и не сразу, но совладала с собой и поднялась. К тому моменты Мэлло уже вовсю устраивал переезд не то графа, не то графини в свою комнату. Весперра старалась не думать об этом, но выходило плохо – каждый миг её сердце, словно бы разом пронзали сотнями, тысячами иголок. «Прошло уже больше сотни лет, а ты и правда все ещё девчонка, - не унимался внутренний голос, - Одного раза тебе показалось мало, и ты решила помучить себя ещё? Зрения у тебя уже нет, что будем отдавать в дар глупости в этот раз?» - каждая язвительная мысль лишь добавляла боли, но избавиться от них, заставить внутренний голос замолчать девушка не могла. Хотелось плакать, навзрыд, до боли в глазах и полного беспамятства, но глаза оборотницы оставались сухими, казалось, что в этот момент печаль, что терзала её сердце, можно было бы пощупать.
Оказавшись на руках у Мэлло, Вес прижалась к нему так близко, так нежно, как только могла, но что-то теперь шептало ей, что этого мало, что он не поймет, что даже не заметит. Когда он стал снимать с неё одежду, она лишь чуть смущенно опустила глаза в пол, она понимала, что это просто помощь из-за того, что она вновь поранилась. «Может и все, что было до этого, было только жалостью?» - это уже был не внутренний голос, собственный мысли полные печальной язвительности. Почувствовав поцелуй, девушка осторожно скользнула пальцами по груди Мэлло и обняла здоровой рукой за шею, одновременно прижимаясь головой к груди. Закрыла глаза, чтобы хоть миг не думать, чтобы не дать слезам вырваться наружу.
- Я не могла не помочь, хотела, чтобы помогло, - тихо ответила Вес, удобнее устраиваясь под одеялом. Почему-то от слов парня, от его действий девушка почувствовала себя вновь маленькой девочкой, котенком совершившим глупость из-за неопытности.
- Тебе было плохо, - голос оборотницы был тихим с налетом печали и вины, - И я… Нет, мы… Мы не хотим бояться твоего огня, - Весперра сделал ударение на «твоего», одновременно перехватывая руку Мэлло, гладящую её по волосам, и прижимаясь к ней щекой. – Я буду ждать, - оборотница дождалась, пока закроется дверь и лишь после этого по щекам её прокатились горячие слезинки. Всего две соленых дорожки, больше было нельзя. Девушка аккуратно вытерла слезы и повернулась на бок, поджимая ноги. Было по-прежнему грустно, но бесконечный поток мыслей и уколов внутреннего голоса, наконец, прекратился, теперь внутри ощущалась давящая пустота.
Когда Мэлло вернулся, оборотница не спала – она ждала, как и обещала. Весперра сразу поняла по запаху, что за мазь он принес – состав был ей знаком благодаря книге. Девушка не могла найти слов, чтобы передать парню всё, что чувствует, да и не знала, стоит ли говорить об этом, поэтому она просто наслаждалась его прикосновениями, его заботой и вниманием. – Спасибо, это наверняка поможет, - Белоусая улыбнулась, хотя в улыбке все же было больше грусти и благодарности, чем радости. Оборотница понимала, что ещё чуть-чуть, ещё несколько мгновений, и он уйдет. Уйдет туда, к ней, и, скорее всего, оттуда уже не будет дороги обратно к Вес. Сердце девушки мучительно сжалось от осознания этого, поддавшись неясному, возможно, глупому порыву, оборотница взяла Мэлло за руку обеими руками:
- Не уходи, останься, - Весперра смущенно опустила глаза, что-то твердило ей, что это бесполезно, но так не хотелось в это верить.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 17 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 17 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 17 118Благодатная улица  - Страница 17 4_aa13Благодатная улица  - Страница 17 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 45 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 31 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения