Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 20 из 45 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 20 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Благодатная улица  - Страница 20 68317710Благодатная улица  - Страница 20 117Благодатная улица  - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пн Окт 08, 2012 9:04 pm

- Если решить, что дочь Тарэла выходит замуж из-за долга, то не думаю, что потрясти гильдию или его самого поможет, - оборотница нахмурилась. - И гильдия и Тарэл теперь в одной лодке, от успеха одного из них зависит судьба второго и наоборот, - девушка вновь потерла переносицу, эмоциональная обстановка в комнате ей не нравилась, хотелось уйти, но Весперра терпела, раз она обещала помочь, то поможет. – Если пропадет дочка, то Тарэлу, в принципе, уже будет нечего терять – это сделает его действия абсолютно непредсказуемыми, - оборотница сокрушенно покачала головой.
- Граф, они и делают ставку на то, что такой шанс у них один, именно поэтому не гнушаются никаких способов достижения поставленной цели, - девушка старалась заставить себя не слушать то, что происходило между Мэлло и Ларой. – А если дочка не доживет до свадьбы, мы снова возвращаемся к непредсказуемости действий, - Весперра вновь покачала головой. – К тому же мне кажется, что такой человек, как Тарэл, не станет обсуждать столь личную проблему с, не в обиду будет сказано, не ясно, откуда появившейся никому не известной женщиной. Думается мне, он охотнее пошел бы на контакт с графом – вдовцом, то есть, в общественном сознании, понимающем, что значит потерять близкого человека, - Весперра задумалась, - Хотя у меня все ещё нет идей, что можно предпринять в сложившейся ситуации, даже если Вам удастся вернуть Ваш обычный облик.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 20 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 20 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 20 118Благодатная улица  - Страница 20 4_aa13Благодатная улица  - Страница 20 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Окт 08, 2012 9:17 pm

Нехотя, Мэлло все же ослабил шнурки на платье.
- Я подожду, - Прошептал он Ларе и отошел в сторону.
- Вот теперь я точно запутался, - Он покачал головой. - Я не предлагал сразу убить его дочь. Только пригрозить, чтобы товар пошел, в конце концов, должно же быть у этого Тарэла уязвимое или слабое место. Его карьера или его дочь. А значит надо нажать в этих областях или на оба эти места сразу. Можно сделать и проще. - Мэлло повернулся и посмотрел на девушку, - Ты Весперра сделаешь медленный яд, а я подложу его дочери, а когда ее охватит недуг, Лара как бы невзначай скажет, что у нее есть с собой всегда ее личный лекарь и ты же сделаешь другое снадобье, что поставит его дочку на ноги, тогда он просто забудет все и отдаст товар и, я думаю, сделает все, чтобы больше у наших торговцев с этим городом вообще проблем не возникало.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 20 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 20 60452810Благодатная улица  - Страница 20 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 20 61676110Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Пн Окт 08, 2012 9:28 pm

- Значит легче просто разрушить все связи Тарэла и гильдии, чтобы они не могли через него влиять на наши дела. Если местные торговцы слишком высокого о себе мнения, то пора опустить их на место. - Идея Мэлло ей очень понравилась, она даже поняла как продолжить эту затею так, чтобы справится и с оставшейся проблемой, - Нужно подложить яд в один из поставляемых товаров от этой гильдии Тарэлу. Причем, во время осмотра лекарем наглядно продемонстрировать, что это был именно яд. Начальник стражи больше не будет доверять своим бывшим товарищам, а еще лучше пройдется по ним волной рейдов и проверок. Уверен, он знает где и что искать. Эти торгаши пойдут по миру, а новые будут вести себя гораздо смирнее. Мы укрепим власть Тарэла над городом, и будем выглядеть спасителями его дочери, разоблачившими коварный обман. - графиня с улыбкой посмотрела на Мэлло. - Мне нравится, когда наши мысли дополняют друг друга. - Лара перевела взгляд на "лекаря" - Справишься с такой мелочью?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 20 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 20 Lam10Благодатная улица  - Страница 20 Mod210Благодатная улица  - Страница 20 7dr10Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пн Окт 08, 2012 10:13 pm

Обстановка в комнате с каждой секундой все больше угнетала оборотницу, желание уйти становилось все сильнее, и все труднее было с ним бороться. Но предложение Мэлло абсолютно выбило травницу из колеи:
- Но я… - девушка не могла найти слов, они словно выскальзывали из сознания, - Я же лекарь, а не отравитель, - девушка обратила взгляд полный обреченности на Мэлло. – Девушка, она же не причем, не виновата ни в чем, и заставлять её страдать, мучиться из-за чужой жадности, - подобное развитие событий не желало укладываться в голове Весперры. А когда идею Мэлло подхватила ещё и Лара, сердце оборотницы неприятно защемило. Если они сойдутся на желаемом, скорее всего они найдут способ осуществить это, и Вес сомневалась, что они будут настаивать на её помощи в подобном случае.
- Должен же быть другой способ, - девушка судорожно перебирала в голове всевозможные варианты, прокручивала варианты развития событий, старалась предвидеть итог, так как её учили когда-то, но сейчас она вынуждена была делать это в разы быстрее, нужно было предложить хоть что-то достойное, то, что отвлечет от столь жестокого план, - Может, может… может, - Белоусая повторяла это слово в надежде, что сознание подкинет нужный вариант, - А может, устроим фальсификацию? – решение пришло неожиданно, слово просто возникло в голове, и тут же обросло планом.
- Торговая гильдия в своем плане упирается на то, что у них нет конкурентов в поставках товара, а что если мы убедим их, что это не так? – оборотница говорила очень быстро, пока её мысль не ускользнула, и пока план Мэлло не успел пустить корни в сознании Лары и самого парня. - Сделаем нечто, что убедит их в том, что кто-то другой может воспользоваться их стараниями и тем самым лишить их прибыли. Или же, что некий доселе не известный поставщик выйдет на рынок без учета возникшего напряжения – тогда вся созданная ими обстановка просто рухнет за ненадобностью, - Весперра направила взгляд в сторону Мэлло и Лары в надежде, что её мысль и задумка будут поняты.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 20 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 20 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 20 118Благодатная улица  - Страница 20 4_aa13Благодатная улица  - Страница 20 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 09, 2012 7:02 am

Мэлло ухмыльнулся в ответ, поворачивая голову в сторону Лары.
- Можно и так, суть дела не меняет, лишь бы дело было сделано, а как не столь важно. Надо просто заставить колеса крутится вновь. - "Наши мысли всегда дополняли друг друга - графа и мои.." - Но вслух Мэлло этого не произнес. На слова Весперры, он опять повернулся к ней.
- А кто сказал что мы собираемся убить девушку. Если ты все сделаешь без ошибок она выживет. Кроме того, она все равно дочь своего отца, а значит, в глубине души может быть такой же как и он. А не цветущим ангелом, которым ты ее представляешь. Может, наоборот, избавить от нее мир, было бы великим благодеянием. - Мэлло улыбнулся. - Ладно, я не хотел тебя пугать. Но ты ничего пока не предложила, а уже сокрушаешься. Твои мысли?
Выслушав Весперру, Мэлло был даже удивлен. Он не сразу понял, что вообще она имеет в виду.
- Фальсифи.. что? Хм.. подделка или я не то слово подобрал? - Он был озадачен. И не согласен с Весперрой. - А ты сможешь это сделать? Уговорить такого человека как Тарэл? Учитывая его натуру? Я для таких игр слишком прямой и всегда иду по самому легкому пути. То, что ты предлагаешь, я не могу понять. Скажем, не вижу в этом рациональности, потому что даже если ты и убедишь его, что товар не так сильно нужен и вообще, мы можем купить его и в другом месте, ему ничего не будет стоить это проверить. Это будет лишь вопрос времени. Кроме того, если это так, на кой мы тогда прискакали в этот город за ним? Но если ты понимаешь как это сделать, хорошо. - Мэлло подошел ближе и положил руки девушке на плечи. - Ты с ним переговоришь, можешь придумать что угодно. Попробуй его убеди. А Если не получится, тогда уже я сделаю так, как решу, договорились? У тебя будет очень важная миссия, так как от твоего успеха будет зависеть жизнь его дочери.
Мэлло наклонился и поцеловал Весперру в щеку, шепнув после на ушко:
- А я пока поговорю по душам с Ларой.. - Мэлло выпрямился. На его лице играла, не предвещавшая ничего хорошего, улыбка. - Ну, что, иди, а то Тарэл скоро придет. Переговори с ним. Скажешь, что ты личный советник графа и его доверенное лицо. А насчет графа можешь ему сказать, что тот устал с дороги. Просто потерял голову от усталости и не сможет сегодня присоединится к беседе. Если только завтра. Поездка его сильно вымотала, у аристократов часто бывает такое, когда они не держат слово, так что думаю, он не очень удивится. - Казалось, на этот раз улыбались даже глаза.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 20 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 20 60452810Благодатная улица  - Страница 20 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 20 61676110Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 09, 2012 10:10 am

Идея Вес показалась Аларго не самой лучшей в их ситуации.
- Если бы товар нам не был нужен, мне бы не пришлось отправляться сюда лично. Сейчас довольно трудно будет повернуть все в обратную сторону, мол это нам не столь важно, - девушка задумалась, - И все равно, даже если нам все удастся сделать сейчас добиться успеха, никто не гарантирует, что подобного не повториться в дальнейшем. - тонкости экономических манипуляций казались вампирше слишком ненадежными, впрочем Мэлло уже нашел выход. - Действительно, граф может отсутствовать, но это не значит, что дела должны перестать крутится. Весперра, я назначаю тебя моим советником по экономическим вопросам, надеюсь, что ты сделаешь все, что в твоих силах, чтобы решить этот конфликт так или иначе.
Девушка повернулась к фениксу.
- Кажется нам есть, что обсудить наедине? - по губам пробежала самая милая улыбка.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 20 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 20 Lam10Благодатная улица  - Страница 20 Mod210Благодатная улица  - Страница 20 7dr10Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Вт Окт 09, 2012 12:23 pm

- Да, можно и так назвать, - оборотница была рада, что её задумка была понята. - Заставим верить их в то, чего на самом деле нет, а когда они оценят шансы на осуществление плана в тех условиях, что мы им подбросим, то примут решение нужное нам, - Вес понимала, что идея шаткая и довольно рискованная, но и позволить себе просто так согласиться на план с отправлением она не могла.
- Да, сделать это теперь будет намного сложнее, но я считаю, это все же возможным. И сделаю всё, что в моих силах, чтобы добиться желанного результата этим методом, - Весперра все же немного кривила душой - с каждым опровержением от графа или Мэлло девушка все больше убеждалась, что план может провалиться, но сдаваться без боя она не собиралась.
Почувствовав прикосновение Мэлло, оборотница крепко сжала кулаки до боли от ногтей, впивающихся в ладони, глубоко вдохнула и, разжав кулаки, ответила:
- Если это не поможет, - Белоусая сделала небольшую паузу, словно решаясь на что-то, - то так мы хотя бы отведем от нас подозрения при осуществлении вашего плана, - девушка отвела глаза в сторону, стыдясь того, что собиралась сказать дальше. - И я сама сделаю то, что вы предлагаете, - с этими словами Весперра вышла из комнаты, оставляя Мэлло наедине с графом.
Белоусая осторожно спустилась по лестнице, уже обдумывая беседу с Тарэлом, выбрала в зале стол подальше от чужих глаз и ушей, за который сразу и села. Чтобы скоротать ожидание и немного согреться после прогулки по городу, Вес заказала горячий чай на травах. Вскоре она уже погрузилась в размышления и расчеты, лишь изредка помешивая ложечкой горячую жидкость. Тарэла пока не было.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 20 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 20 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 20 118Благодатная улица  - Страница 20 4_aa13Благодатная улица  - Страница 20 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 09, 2012 1:51 pm

- Вот и отлично, и поверь, это совсем не страшно. Если ты все сделаешь правильно, все будут живы и здоровы. - Мэлло отошел от девушки, переводя внимание на Лару. Дождавшись, пока дверь закроется за Весперрой, он приблизился к Ларе.
- Ты права. Нам надо очень многое обсудить наедине. - Мэлло улыбнулся. - Позволь. Это нам помешает, тем более, ты уже никуда не пойдешь все равно. - Феникс обошел Лару со спины и стал расстегивать шнурки на платье. А после и совсем его снял. Повернул вампиршу к себе лицом и стал пристально всматриваться в ее глаза. Но чем дольше он смотрел, тем больше разгоралась в нем злость от того, что она заставляла все его нутро буквально пылать. Что это, злость? Он не знал, что такое страсть. Поэтому пытался понять почему он хочет так придушить Лару. Даже графиня не вызывала в нем таких чувств. Ее он просто хотел убрать, как ненужный элемент. Тут же хотелось уничтожить в муках, причинив боль и видеть страх в ее глазах. Глазах, которые были так похожи на глаза графа. Но нет, Мэлло не мог сейчас представить, чтобы это был Аларго. Нет. Это была Лара и она манипулировала не своим телом. Возможно, просто завладев им, слившись с ним. Но сейчас он ее уничтожит и останется только Аларго. Презрения к ней не было. Мэлло провел рукой по шее вампирши, его рука скользнула ниже, к самому ее основанию. Феникс делал небольшие шаги, заставляя вампиршу невольно отступать назад. Он все сильнее сжимал ее шею, глядя ей в глаза. А затем резким движением пригвоздил ее голову к стене, параллельно с этим расставляя ее ноги коленом и поднимая ее наверх на ноге. Руками же перехватил ее руки и поднял над ее головой, удерживая так, чтобы она не смогла рыпнуться.
- Не ожидала? - Мэлло надменно улыбался. - Или ты думала, что теперь птичка в твоих руках и став уже ручным не будет брыкаться, полностью отдавшись на волю своей хозяйки? Не угадала. Л а р а.. - Мэлло специально растянул ее имя. - Твои фокусы не удались. Меня невозможно удержать в клетке. - Мэлло скрестил руки вампирши и прижал их уже одной рукой. Свободной же он снова схватил Лару за горло, намереваясь задушить. Он стал сжимать руку и тут понял, что что-то мешает ему ее убить. Пальцы отказывались это делать. Это взбесило Мэлло еще больше. Слишком много непонятного сейчас раздирало феникса. Но было что-то еще. Что он вообще не мог понять. Вместе с острым желанием убить, он ощущал и другое. Она заводила его. Он раньше такого не испытывал. От злости, Мэлло еще сильнее прижал ее руки.
- Ненавижу тебя, Лара! Ненавижу этот взгляд. Ты играешь со мной, как кошка с птенцом. Не выйдет, слышишь. Не выйдет! - Мэлло повысил голос. - Я не подчинюсь твоим коварным чарам и не надейся! Нет. Ты не получишь меня! Я заставлю тебя заплатить за все, что ты сделала со мной!!! - Мэлло аж трясло от обуревавших его чувств.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 20 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 20 60452810Благодатная улица  - Страница 20 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 20 61676110Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 09, 2012 4:07 pm

Более Весперра не интересовала вампиршу, та была полностью сосредоточенна на Мэлло.
- Я рада, что поняла твои намерения, жаль что пока не могу также разгадывать твои истинные желания, - Лара улыбнулась, подходящему к ней парню, - Мог тогда сразу сказать, что надевать его будет не нужно, я бы не мучился с ним. - а намерения феникса и впрямь были очень странными. Графиня не могла понять выражения его глаз. Прикосновение к шее заставило пробежать по телу огненную волну, а шаги заставляли все дальше отходить, пока спина не уперлась в стену. - Ты задумал что-то особенное? - Ларана почувствовала, как теряет контроль над происходящим - ее руки оказались прижаты, а коснутся пола она просто не могла, мешало колено Мэлло. - А тебе одежда не помешает? - сейчас ей была очень интересна эта игра, только было неясно когда он намерен остановится.
- Хм, довольно неожиданно...Значит я твоя пленница? Я должна трепетать от страха и умолять тебя пощадить мою жизнь? - в фиолетовых глазах пылали огоньки, - Хм, насколько я помню, ты делал все по собственной воле, я лишь предложила тебе путь, разве нет? - пальцы феникса сомкнулись на горле вампирши. Это было до ужаса странное ощущение, дышать ведь ей было не обязательно, но это странное желание в глазах парня и его напор, да и что скрывать даже его колено, сильно возбуждали воображение. Хотелось чего-то большего. - Ненависть такое сильное чувство, оно заставляет все тело буквально пылать...Что же я такое успела сделать? - ее лицо было самой невинностью, - Насколько я помню, вчера это ты получил то, что хотел...или это было не все? - вдруг рука феникса, стала медленно отклоняться назад, не в силах удерживать руки Лары в поднятом положении, - Знаешь, в эту игру можно играть и вдвоем...Ты совсем немного забылся, пусть я снаружи и девушка, - тонкая рука резко схватила горло Мэлло, - Но я все еще вампир, с которым нужно считаться, - ноги уперлись в стену и резкий толчок позволил повалить парня на пол, а затем отбросить его в сторону.

Тем временем в гостиницу вошел Тарэл. По его виду было видно, что он не привык сам приходить на какие-либо встречи, но в данном случае особого выбора ему не предоставили. Начальник стражи заметил сидящую в одиночестве Весперру и подсел к ней за столик.
- А где же граф, он назначил мне встречу. Неужели он не смог найти для меня места в своем расписании? - человек ухмыльнулся и откинулся на стуле, закинув ногу на ногу. - У меня тоже не так много времени, так что позовите его побыстрее.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 20 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 20 Lam10Благодатная улица  - Страница 20 Mod210Благодатная улица  - Страница 20 7dr10Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Вт Окт 09, 2012 5:37 pm

Весперра почуяла Тарэла как только тот открыл дверь, девушка отложила ложечку в сторону и встала, приветствуя собеседника.
- Вынуждена Вас разочаровать, но граф сегодня не сможет спуститься, - лицо девушки выражало просто вселенскую скорбь, - Дорога так его вымотала, - оборотница покачала головой, - Он ужасно себя чувствует, - Вес обратила взгляд на собеседника.
- Но не переживайте, я его доверенное лицо и сегодня все дела за него буду вести я, по его личному распоряжению, - слепая улыбнулась. – Нас вчера не представили: Дэв Весперра Илал эль Де Грассия, - девушка склонила голову. Она специально представилась полным именем, чтобы дать понять собеседнику, что, несмотря на её внешнюю мягкость и кажущуюся простоту, она не позволит не воспринять её в серьез. Представившись, Белоусая вновь села.
- Времени у нас не так много, ведь граф здесь далеко не только из-за того недоразумения, что свело нас с Вами тут, поэтому предлагаю сразу перейти к делу, - девушка небрежно облокотилась локтем о стол, непринужденную улыбку, что гуляла по её лицу с момента появления Тарэла, как ветром сдуло. – Хотя, если честно я не понимаю, почему Его Светлость до сих пор желает вести с Вами дела, - оборотница обратила на Тарэла взгляд слепых глаза, которые словно заглядывали ему в самую душу. – Единственное, чем я лично могу это объяснить, это несказанной добротой и терпением графа. Причем феноменальным терпением, - оборотница сделала небольшую паузу. – Лично я бы не стала пытаться сохранить хорошие отношения с теми, кто повел себя столь бестактно, - девушка многозначительно выгнула бровь. – Тем более, что теперь у нашей торговой гильдии появился выбор, - Весперра поднесла чашку к губам, словно желая смочить чуть пересохшее от речи горло, на самом деле давая Тарэлу время на осмысление слов и формулировку вопросов, которые у того несомненно возникли.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 20 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 20 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 20 118Благодатная улица  - Страница 20 4_aa13Благодатная улица  - Страница 20 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 09, 2012 6:30 pm

Все же Мэлло бережно относился к своим перьям, поэтому ему пришлось до пояса убрать одежду.
- По собственной? - Мэлло ухмыльнулся, - А может ты уточнишь, что ты так умело дергала за ниточки, что я шел просто в нужном тебе направлении? - Да, не так просто было напугать вампиршу.
- Ты хотела завладеть мной. Ты все для этого делала, умело манипулируя моими чувствами. Я думал это мое желание, но нет. Это было твое желание. Ты хотела меня, моей крови и я сам дал ее тебе. Что скорее всего только еще больше сковало меня, но ты дала понять и делала все, чтобы я принял это как спасение! - Глаза Мэлло горели ненавистью.
Он слишком поздно понял, что не рассчитал силы. Он думал, что он сильнее, забыв истинную силу вампиров. Его гнев затмил его разум и инстинкты самосохранения.
Глаза Мэлло округлились, когда уже цепкая хватка Лары держала его за горло. Миг и он был откинут на пол. Секундного замешательства хватило, чтобы он уже летел к противоположной стене, ударившийсь о тумбочку спиной. Мэлло тряхнул головой. Удар был сильным. Мэлло вскочил, немного запоздав и создав кинжал, метнул его в вампиршу.
- Не думай, что я так просто сдамся. Ты еще заплатишь за то, что сделала со мной! - Мэлло прыгнул вперед, пытаясь снова повалить Лару, скрутив ее руки. При этом его ладони стали очень горячими.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 20 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 20 60452810Благодатная улица  - Страница 20 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 20 61676110Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 09, 2012 7:01 pm

Кажется феникс уже полностью выстроил в своей голове теорию и теперь так просто ее из него не выбьешь.
- Знаешь, кажется я забыла свои ниточки в другом платье, - вампирша театрально похлопала себя по бокам, - Так что извини, но последние дни ты все делал исключительно своим рассудком и не обязательно на меня сваливать собственные слабости. - она закатила глаза, - Мой прекрасный феникс, неужели ты думаешь, что если бы мне действительно очень хотелось твоей крови, то мне потребовались подобные многоходовые комбинации? Ты слишком высокого мнения о своей способности к сопротивлению. Все, что я делала, было порывом чувств и эмоций, а ты пытаешься это выставить как коварный план. - Лара тоже начала переходить на повышенные тона. - Попробуй хоть раз выйти из плена собственной подозрительности! - Видимо игры кончились, теперь в ход шли все средства, на которые оба были способны. Девушка смогла уйти от кинжала, правда за это пришлось пропустить бросок феникса, который повалил вампиршу на пол, пытаясь лишить ее пространства для маневра. - Так бы и сказал, что хочешь оказаться сверху, не обязательно было устраивать такой спектакль, - но это были лишь слова, чтобы отвлечь. Ларана щелкнула зубами у самого носа Мэлло, а затем вдруг прямо в его руках превратилась в туман. - Здесь слишком тесно для всего этого не думаешь? - она вновь превратилась в себя у окна и быстро выпрыгнула в него, забираясь на мокрую от дождя крышу.

Тем временем Тарэл слушал речи Весперры, ожидая пока ему подадут чего-нибудь перекусить.
- Вы тогда и слова не сказали, я подумал, что вы всего лишь служка или кто-нибудь еще при графе. - на странные и туманные выпады, девушки он лишь улыбнулся, - Раз продолжает, значит ему это нужно, какими бы ужасными с вашей точки зрения эти условия не были. А может у него просто нет другого выхода? - как раз принесли вино. Начальник стражи наполнил свой бокал и еще один, поставив его перед девушкой, - Угощайтесь, это мой любимый сорт в этом городе. Может вы поменяете обо мне мнение - слова про выбор также не произвели видимого эффекта, - И что же это должно значить?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 20 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 20 Lam10Благодатная улица  - Страница 20 Mod210Благодатная улица  - Страница 20 7dr10Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 09, 2012 7:41 pm

- Это неправда! - Мэлло не хотел это слышать. Он не верил в это. - Вы всегда врали! Женщины всегда врут! - Слова о сопротивляемости на несколько секунд вышибли его из колеи. "Нет, нет, этого не может быть, нет! Нет, она просто отвлекает меня!" - Мэлло вернулся к реальности, но лишь для того, чтобы вампирша вновь его одурачила.
- Что? - Он на секунду замер и этого хватило, чтобы у него руках оказался лишь воздух. Вскочив, он метнулся за Ларой в окно.
- Стой! Я еще не закончил! - Выпрыгнув в окно, Мэлло побежал за вампиршей, - Ты думаешь, я не поймаю тебя? Здесь ты в моей власти! - Мэлло выставил вперед руку, призывая потоки воздуха и направил их к вампирше, создавая преграду впереди нее. Мощный порыв ударил ту в лицо, заставляя пошатнуться.
- Стой смирно. Я покажу тебе кое-что.. - Мэлло улыбнулся улыбкой полной безумной страсти к этой сумасшедшей битве. В руках у него появились еще два кинжала, которые он метнул в вампиршу. Между пальцами пошли разряды молний. - Обещаю, скоро мы поменяемся с тобой местами..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 20 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 20 60452810Благодатная улица  - Страница 20 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 20 61676110Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 09, 2012 8:05 pm

- Точно, все врут, так просто закрыться за такими словами. Но разве я за все наше знакомство хоть раз соврал? Мы всегда были рядом и поддерживали друг друга. Мы стали друг другу как братья, а то и больше! - вампирша почти кричала это в лицо фениксу, - И теперь ты просто пытаешься свалить всю вину на кого угодно, лишь бы не прислушаться к себе! - поток ветра заставил девушку замереть, но она и не собиралась убегать далеко, лишь выбраться из гостиницы. - Да? И что же ты тут сможешь мне сделать? - она повернулась как раз вовремя, чтобы увидеть, что в нее летит еще пара кинжалов. На этот раз пришлось быстро оборачиваться летучими мышами, однако сталь все же достигла цели - два темных создания упали замертво, однако остальные окружили Мэлло, впиваясь в него десятками мелких когтей, а затем вновь собрались в обнаженную Ларану за спиной парня. В ее руках уже был черный клинок. - Что хочешь оказаться мертвым? - однако вместо удара мечом последовал сильный пинок в спину.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 20 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 20 Lam10Благодатная улица  - Страница 20 Mod210Благодатная улица  - Страница 20 7dr10Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 20 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 09, 2012 8:22 pm

- Не путай Аларго и себя! Ты не он! Ты другая! - Мэлло не верил вампирше. Он не мог совместить то, что видел с тем, что знал. Просто так не может быть и все.
- Я убью тебя и тогда спасу Аларго из плена этого тела! - Мэлло видел, что кинжалы попали в цель, вот только теперь целей было много. Странно, что при этом внизу живота больно кольнуло, но что это было разбираться было некогда. Его атаковали летучие мыши. Пытаясь отбиться от них, Мэлло шарахнул нескольких разрядами с пальцев, но их было много. Боль пронзила тело там, где они впивались своими зубами и когтями, раздирая кожу.
Мэлло зарычал, пребывая в бессильной злобе. Но тут все закончилось, он лишь почувствовал угрозу в словах, ожидая удара в спину, но вместо этого, вампирша его пнула. Отлетев по крыше и перекувырнувшись, Мэлло встал, вытирая с разбитой губы кровь.
- Я не так беспомощен, как ты думаешь. - В руках появилась еще молния, затем еще и еще. Но затем он просто выставил вперед руку, захватывая Лару в хватку телекинеза.
- А теперь сможешь увернутся? - Мэлло создал еще одну молнию и швырнул ее в вампиршу.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 20 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 20 60452810Благодатная улица  - Страница 20 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 20 61676110Благодатная улица  - Страница 20 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 45 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения