Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк «Ночной красавицы»

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:12 pm

Первое сообщение в теме :

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 325210
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 E_cauz10

Днем ты пройдешь мимо, казалось, безжизненного и заросшего места, за которым никто не следит – но это не так… Тут растут цветы, которые распускаются только ночью… Их чудный аромат вскружит голову любому романтику.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 68317710Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 117Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Вт Июл 17, 2012 5:43 pm

-Ну если у меня такая реакция...Странно будет,если они тебя для начала в баню не отправят. Паладин ведь только что не удавится, что рядом с ним столько "ароматный человек" идёт!-Меланья широко улыбнулась и,отвлёкшись, быстро кинулда один плад на валежник, а в остальные два закуталась.
-Костюм называется,я полагаю, "я вчера закончил пропивать десяток золотых"?Хе-хе... Думаю, тебе ещё и удасться паладина как-нибудь лохануть...Помимо того,что ты ему нос натянешь на тему охоты на себя...
Угнездившись снова на валежнике, Меланья состроила довольную мордашку.
-Что?Деньги?Нет, не особо нужны. У меня с собой самоцветы. Правда, ими расплачиваться не слишком удобно-можно слишком быстро всё растратить,- но с этим можно что-нибудь придумать потом.
Кентаврийка сейчас была похожа на кошку. Огромную, копытную кошку- очень уж похожее выражение было. Будто в родне у неё были сфинксы.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Вт Июл 17, 2012 6:14 pm

- О, кстати, да, в баню мне нельзя, а то смоется весь мой чудный грим! - усмехнулся Джедалл и, бросив мешки с пожитками и отойдя на пару шагов от Меланьи, с размаху упал в самый центр цветочной поляны, взметнув к небу облако ароматной пыльцы.
- Да, это у меня такой эксклюзивный маскарадный костюм. Я бы даже сказал карнавальный! И этот карнавал называется "жи-изнь"! Вечная жизнь!
Он довольно расхохотался, развалившись в бледно-желтых цветах. Джедалл дурачился, как неонат:
- Он сейчас наверное думает, какой я бесчестный противник, что убежал оттуда и народ распугал, и пытается понять, как меня догнать!! Хахаха, глупый светлый смертный, пусть не старается, я сам к нему приду! И спасу всех их от этой твари!
Перевернувшись на живот, он с усмешкой посмотрел на Меланью:
- Ну раз не нужны, я в таверну пожертвую. На восстановление. Рассказать как я их добыл?
И, не дожидаясь реакции Меланьи, рассказал про историю с барыгой и перстнем.
Потом, резко поднявшись на корточки, с довольным видом подошел к мешку, развязал его и положил перед Меланьей ковриги хлеба.
- Так что вот так. Угощайся. Кстати. А что это ты такая загадочная?
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Ср Июл 18, 2012 11:10 am

-Фе фифо я не фагафофная-возразила кентаврийка,уже приступившая к хлебу и не прожевавшая его как следует.-Тебе показалось из-за темноты...Я скорее сонная, чем загадочная. представь: сплю себе, никому не мешаю и тут меня нечто опухшее будит с ароматом экзочических отбросов. Ясное дело, что буду носом клевать...
Меланья смотрела на вампира, чуть хмыкая на его поведение. Не каждый день увидишь такое.
"Интересно, а сколько ему лет?"-внезапно подумалось кентавре, дожёвывающей булку хлеба.-"Дурачится будто лет двадцать от силы. Выглядит лет на тридцать-сорок человеческих...Вампиры!..Шут поймёт, какого они возраста"
-Не старайся, на цветочную фею ты не похож...разве что на фея...в смысле, на мужчину-фею... Ещё б крылья соответсвующие приделать.И усики,как у бабочки
Последнее Меланья сказала зря. Она это поняла, когда представила вид вампирофея. Получилась этакая фантазия страдающего "белой горячкой" на яву, заставившая девушку едва не подавиться начатой ковригой.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Ср Июл 18, 2012 4:35 pm

- Да, я фей! Смотри, у меня даже есть крылья! - произнес он дурашливым тоном тем же хрипловатым чужим голосом.
С усмешкой сделав "пылевого ангела" из пыльцы ночных цветов, Джедалл довершил свой образ, так сказать, "фея", и с совершенно довольным видом уселся в центре поляны.
Улыбаясь металлической пластинкой, Джедалл изрек, погладив "бороду":
- Итак, что у нас есть? Два охваченных праведным гневом Светлых, целый город и какая-то незнакомая тварь. У меня идея. Расспросить об этой твари подробней у охотника, затем устроить слежку. В любом случае нам надо защитить ребят - ту девушку и двух парней, потому что Светлые наверняка выставят их в качестве "живого щита". Деньги слишком большие, чтобы народ увидел их после миссии. Я никогда не доверял этим фанатикам, и сейчас, я думаю, точно такой же случай. Что-то мне подсказывает, что мы там нужны. Как считаешь?
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Ср Июл 18, 2012 4:58 pm

-Опыт "общения" с фанатиками есть,-кивнула Меланья, разделавшись с едой.-Веры у меня им ни на кончик хвоста. Слишком уж они подвинуты на вере своей. Виновен-нет им всё равно. Всё во имя веры, мать их за копыта. А значит надо как-то вытаскивать...
Встав на ноги, Меланья потянулась, вызвав хруст во всей человеческой части тела.
-Только вот...У кого узнавать,а?У меня нет знакомых, способных что-нибудь порассказать о твари, на которую светляки охотятся...
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Ср Июл 18, 2012 7:17 pm

- Я постараюсь найти подход к завсегдатаям "Бочонка Меда", - ответил Джедалл. - Думаю, это будет не очень сложно, поскольку я отдаленно похож на одного из них. Если я удачно изменю воспоминания трактирщика, то даже он расскажет то, что надо. Заодно попробую прощупать почву на тему остального. Мне кажется, что тот светлый воин неспроста так вел себя с той девушкой...
Джедалл задумался. Нынешний его внешний вид слабо гармонировал с активным мыслительным процессом, который отражался в его слишком проницательном взгляде.
- Мне еще нужно будет погулять по городу. А вот как они, эти светлые, отнесутся к тебе - вопрос, большой вопрос. Впрочем, наверняка нам не будет скучно.
Он посмотрел на небо, полное незнакомых ему звезд. Потом сделал небольшую паузу.
- Ладно. Не буду мешать тебе спать, по крайней мере еще час. Если что - моя кольчуга защищает меня от губительных солнечных лучей. Но вот глазам яркий свет дня откровенно говоря неполезен. Приходится щуриться.
Потом он снова замолчал, явно что-то обдумывая.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Чт Июл 19, 2012 10:24 am

-У?Угууууу...-кажется, пока Влад думал, Меланья ухитрилась задремать, только что не падая с высоты собственного роста. Видимо, забыла,что уже не лежит удобно на лежанке из валежника, прикрытом листьями и пледом. Вот было бы весело каиниту, если бы кентавра таки шваркнулась. Однако, этого не случилось. Меланья предпочла вернуться на лежанку, чувствуя, что практически вырубается. Она только отзывалась периодически невнятным угуканьем на слова Влада и всё. Хоть и не долго. Повторно заснуть кентаврийки удалось быстро и очень крепко.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Ср Июл 25, 2012 2:59 pm

Закончив свои рассуждения вслух, Джедалл мельком взглянул на Меланью. Та уже давно мирно спала. Немудрено, ведь он разбудил ее в совершенно неурочный час.
Откинувшись навзничь прямо посреди огромной поляны, Влад смотрел на звездное небо.
"Новый мир. Новая жизнь. Интересно, что меня ждет?
Что пророчат мне новые планеты?
Или же... Все одинаково, а различны лишь декорации?
Кто знает?
Но я буду играть в эту игру до конца. Пока буду нужен хотя бы кому-нибудь в этом мире.
Бегство - это слабость. Равно как и жить только для себя."

Чужой бесконечно-далекий свет отражался в его глазах.
Теперь можно было побыть собой, хотя бы ненадолго.
Он не любил показывать окружающим своей слабости в виде дурного расположения духа, бесконечного одиночества и какой-то мрачной предрешенности. Это было ни к чему.
Он уже решил ближе к рассвету отправляться обратно в город, дабы разведать ситуацию.
А сейчас можно было немного поспать.

Через несколько часов он проснулся. Небо уже начало бледнеть, а на востоке занималась заря. Он встал, отряхнулся от росы и подошел к Меланье. Аккуратно тронув ее за плечо:
- Я схожу в город. Потом вернусь за тобой, и дальше мы решим, что делать. Хорошо?
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Ср Июл 25, 2012 3:28 pm

-Мм?-кентаврийка искренне не понимала, почему её снова будят чуть свет? Что сделаешь, если девушка очень любила поспать и подъём с первыми лучами солнца-это не про неё?
смысл того,что сейчас сказал вампир до неё тоже не сразу дошёл. Ей понадобилось минут деся,чтобы осознать смысл сказанного.
-А,хорошо...-Меланья немного пьяно из-за недавно ушедшего сна, кивнула каиниту.-Есть что-нито будешь, как вернёшься, или тебе и крови всегда за глаза?
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Чт Июл 26, 2012 3:30 pm

- От крови бы не отказался, но это не к спеху. Не раньше завтрашней ночи. А больше я ничего не ем. Разве что для вида. Единственно-пью вино, - полуулыбнулся Джедалл, стараясь не особо "светить" металлической вставкой в зубах.
Затем он живописно приложился к бутылке, и, сделав несколько крупных глотков, чем осушил ее почти до половины. Вино было крепким, и не очень качественным, зато перегара в будущем вполне должно было хватить для антуража. Дабы войти в новый образ, он неэстетично занюхал выпивку рукавом, и выдохнул. Уже на тон ниже, более хриплым голосом и с интонациями беспробудного пьяницы Джедалл наиграно-пьяно подмигнул Меланье:
- Аррр. Хорошо пошла! Ну, прощевай, кентаврушка. Пойду я к добрым людям. Очень добрым и светлым. Не поминай лихом!
Джедалл собрал вещи, устроил за спиной меч, подальше в мешке Летящую, на поясе бутылку, и нарочито-небрежной, слегка пошатывающейся походкой отправился на выход. По пути, уже ближе к выходу из парка он как можно более немузыкально горланил первую пришедшую на ум песню:
- Только мы с конеем по полю идеееем!
:st5: Таверна "Бочонок меда"
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Чт Июл 26, 2012 3:41 pm

Когда Влад запел, у Меланьи появилось дикое желание встать на задние дыбы. утро было тихое. звук разносился хорошо и,естественно, до определённого момента она слышала вампира, будто он отсался где-то рядом.
-Надеюсь. в будущем он будет либо нормально петь, либо не будет петь вообще, иначе мои уши превратятся в опавшую листву!-пробормотала она,укладываясь на лежак.-Ну или из них кровь пойдёт, ему на радость.
Снова зевнув широко, девушка слегка задремав. сказав сееб, что в ближайшее время надо найти ручей,чтобы попить и умыться.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Вт Июл 31, 2012 11:36 am

В глубине парка открылся одинокий портал, синее мерцающие полотно выплюнуло из себя фигуру человека в темном плаще, и тут же захлопнулось за его спиной.
- Не удивлюсь, если тот отряд церковников был по его душу. - тихо прошептал маг и стал высматривать пространство вокруг себя. - Ну и куда меня нынче занесло?
Поправив заплечный мешок и проверив клинок, Нисторф аккуратно двинул в сторону выхода из парка, впрочем не особо и скрываясь от возможных встреч.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Вт Июл 31, 2012 2:05 pm

Что уж скрывать, Меланья любила поспать, за что слыла на родение засоней и лентяйкой. Удивительно ли,что она встала после ухода Влада ближе к полудню,если не позже? свернув вещи покомпкктней, девушка задумалась, как бы их к себе приторочить так,чтобы не сильно мешались?Ремней-то и нету совсем. Разве что от лука отвязать тетиву.
Впрочем, с этим потом. А пока Меланья решила просто припрятать вещи тут же, где спала, и понарезав круги по берегу оврага, двинулась по газонам к фонтану, стараясь идти так,чтобы основной упор был на не передние ноги, а на задние, как у лошадей.Надо было умыться и хотя бы попить-хлеб-то она весь съела ещё ночью.
"Листья и трава-и по крайней мере конская часть будет напитана. А вот что делать с человеческой.ей такая еда может и пойдёт- силы будут на всё тало,но всё же непривычно будет от одного пустого желудка"
Дойдя до фонтана, кентавра, помня опыт каинита, ничтоже сумящееся, залезла в его чашу, хоть это и было непросто, и встала под струи фонтана. Она решила,что если уж прихорашиваться, то по полной программе. Только тул с луком и стрелами, а так же с блузкой, она оставила вне чаши. Так и постирать топик можно и не мучаться, что нечего одеть.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Вт Июл 31, 2012 2:28 pm

Наткнувшись на одну из тропинок, Нисторф решил проследовать по ней и выйти хоть к некоторому подобию цивилизации.
- Наверное это все же парк. - так же тихо прошептал он, идя по тропе и срезая некоторое травы. - Опять не то, тут что вообще ничего знакомого не растет?
Маг несколько расстроен отсутствием знакомых ему трав и растений, а рисковать в алхимии он не любил, как впрочем и в занятии магии.
Вскоре он вышел к открытой поляне с прекрасным фонтаном, только вот взгляд его застыл не на нем, а на кентавре. Нижняя часть тела принадлежала лошади, затем глаза скользнули по груди девушки, и остановились на лице.
Это что еще за выверт фантазии?- подумал Нисторф, выйдя из леса на поляну прямо перед обнаженной кентаврой.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Вт Июл 31, 2012 3:05 pm

Меланья же мало что замечала на данный момент, урча от удовольствия.чувствуя прохладные струи воды, которые смывали с неё пыль дорог и оставшуюся, пусть и не сильную уже, усталость. То,что верхнюю её часть ничто не скрывает, девушку не смущало- ведь она-то думала, что тут находится в одиночестве, а шагов вышедшего на поляну мага просто не услышала.
Зато потом, когда наплескавшись, вышла из под струй фонтана, собираясь уже одеться,очень даже заметила. Блузку она вытащить ен успела, потому прикрылась тем,что было под рукой-колчаном.
ы кто такой и что тут делаешь?!-едва не вставая на дыбы, спросила она.-И тебя что, не учили,что за купающимися кентав..эммм...девушками подсматривать некультурно? Что смотришь, будто кетаврицу первый раз увидел?
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 8 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения