Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк «Ночной красавицы»

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:12 pm

Первое сообщение в теме :

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 325210
Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 E_cauz10

Днем ты пройдешь мимо, казалось, безжизненного и заросшего места, за которым никто не следит – но это не так… Тут растут цветы, которые распускаются только ночью… Их чудный аромат вскружит голову любому романтику.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 68317710Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 117Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Вт Апр 16, 2013 4:21 pm

Девочка говорила верно. Ей фонарик на том свете вряд ли пригодится. Кинара вслушивалась в рассказ ребёнка как будто хотела всё это пережить, что б понять что случилось.
- Душам детей реже получается проследовать в мир иной, наверное твои родители пошли вперёд. Не беспокойся, мы поможем тебе с ними встретится, - Кинара улыбнулась девочке. Но для этого предстоит сначала найти хотя бы её бусики, может это нам хоть как то поможет. Судя по реакции товарищей, стало понятно что дело будет идти быстрее, так как все со всеми согласны. По совету Варды, да и исходя из слов призрака, следовало искать на улице. Морфлинг выполз наружу, осмотреть двор дома, а Сара ему в этом помогала. Что же делать волчице. Она встала перед девочкой во весь рост. Посмотрела на огонёк в её руках. Домовой что ли?.. Или дух какой. Она уже собралась уходить, помочь поискам.
- Оберегай нас этим светом, и мы точно найдём дорогу к тебе, - нет, волчица не боялась опять оказаться в странном тумане. Просто она не хотела что б малышка выходила наружу. Хотя если фонарик не хочет, то скорее всего и девчушка никуда не денется. Выходя из комнаты у Кинары появилось странное ощущение в ногах. Спустившись к выходу это чувство усилилось в раз десять. И только она оказалась за порогом дома, перед глазами сразу всё стало какимто большим. Эм...Что происходит? - девушка посмотрела на свои руки, и то что она увидела её поразило. Маленькие коготочки и лапки. Они частично были покрыты шерстью.
- Пиииииии!! - прогремело на весь двор.
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Судьба Вт Апр 16, 2013 5:23 pm

- Спасибо вам большое, - девочка кивнула путникам. - Нам помогут, фонарик. Нам обещали помочь и мы скоро уйдем к маме и папе. - Она радостно стала качаться на кресле-качалке.

На улице во дворе не было бусиков. Их было не так просто найти. Нужно было узнать, что же произошло в ту ночь, что навсегда установилась в этом городе или быть может в этом самом дне. Карета не появлялась, быть может, она проносится раз в определенное время. Но где же нужно было искать разгадку?
На подоконнике в доме на первом этаже была старая выцветшая бумажка. Это было напоминание зайти в лавку портного за новым детским платьем. Быть может это зацепка? Но вот заметят ли среди выцветшего хлама и разной старой утвари эту записку?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Ср Апр 17, 2013 11:54 am

-Да-да, к маме, папе и прочему скоплению родни! - пробурчала едва слышно эльфийка себе под нос, и направилась к выходу из комнатушки, не забыв, перед порогом, хорошенько согнуться, что бы не треснуться своими рожками.
- "Сколько же от них бедствий - ни постоять ровно, ни в дверь протиснуться!" - краем глаза, спускаясь с лестницы, магесса заприметила, что все ее спутники ринулись наружу: Сара пронеслась прямиком у двери, махнув Белоглазке через проем, Кинара только переступила через порог. Алана же видно не было: "Наверно вместе со своей старой знакомой,"- справедливо рассудила женщина и, накренив к лицу верхушку своей магической палки, пару раз щелкнула по ней пальцами.
- А то хоть глаз выколи! - с конца посоха полилось легкое свечение. Пускай оно было не таким ярким, как фонарик на третьем этаже, но то, что лежало перед твоим носом теперь рассмотреть теперь удавалось лучше.
- Старое зеркало, - Варда крутила головой по сторонам и озвучивала предметы, - Паутина и пыль. С палец толщиной - прям как у меня! - шутливо заметив, женщина провела пальцем по поверхности низкого стола. Разумеется, что такая выходка просто так не прошла для Серой: через секунду на дворе что-то громко пискнуло. Женщина примостилась в паре миллиметрах от стекла окнонного проема, пару раз шмыгнув носом, и чихнула. Да так неудачно, что стукнулась головой о грязную поверхность.
- Да что за чертов дом проклятий! - эльфийка поглаживала ушибленное место ладонью, закрывая один глаз. На счастье, видимо за все невзгоды судьба сжалилась над ней, магесса заприметила клочок старой бумажки.
"Зайти к портному - забрать детское платье." - было накарябано довольно неаккуратным и размашистым почерком на сером листочке.
-Это уже что-то! - быстро перебирая ногами, Белоглазка выскочила на улицу, громко крикнув: - Эй! искатели, кажется у нас что-то есть!
Если бы Варда сейчас опустила глаза, то заметила, что прямо в сантиметре от ее правой ступни сидит что-то маленькое, похожее на мышку.
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Чт Апр 18, 2013 1:39 pm

Возле дома ничего не было, так что поиски морфлинга ничего не дали. Зато он услышал, что Варда что-то нашла, и поторопился ко входу. У эльфийки в руках была бумажка, на которой было написано: "Зайти к портному - забрать детское платье."
- Думаеш-ш-шь, что стоит поис-с-скать там? Сар-р-ра! - на голос Алана тут же пришла девушка-призрак.
- Что-то нашли?
- Уз-з-знай, где найти мас-с-стерскую пор-р-ртного. И найди Кинар-р-ру.
Сара тут же отправилась наверх и через полминуты спрашивала дорогу, а морфлинг внезапно заметил ещё кое-что. Кое-что оказалось хомяком. Водяной осторожно подобрал маленькое создание и посмотрел.
- Стр-р-ранно, тут же вр-р-роде бы никого кр-р-роме нас-с-с живого нет...
Алан
Алан

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Пт Апр 19, 2013 5:20 am

Пару секунд оборотница пыталась придти в себя от такого шока. Она осматривала своё новоиспечённое тело, хотя ничего кроме четырёх лапок и маленького хвостика видно не было. Ощупав лицо, точнее мордашку, изучив зубы, усы, нос. Вывод напросился сам собой.
-Пи пипипи... - что означало "Я хомяк.." . Радоваться такому факту было просто не возможно. Кинара услышала чих Варды. Будь здорова - непроизвольно подумала оборотница. Но тут эльфа принялась выходить и над хомячком возникла громадная тень её ноги. Оглянувшись, с ужасом посмотрела на приближающуюся смерть. Резко перекувыркнулась в сторону, если быть точнее перекатилась колбаской. Потом встала на задние лапки и начала ругать за невнимательность остроухой. Но поскольку хома пищала тихо, её так никто и не услышал. За то она услышала про записку. Стоит расспросить портного!
- Пи! Пипипи!! ПИ! - кричала волчица. В порыве своего гнева, она не заметила как морфлинг подобрал её и начал изучающе смотреть. Сев на хвост, Кинара просто была в неком шоке от сознавания, каким маленьким и безобидным существом она стала. Лишь бы не съели. И тут девушка в виде хомячка начала со всеми силами обьяснить что это она. Сначала лапками показывала на себя. Затем, встав на все четыре лапы, оборотница согнула одну переднюю лапку и подняла мордочку, как бы изображая вой. Покосясь на водяного, ей показалось что тот не понял её намёков. Для пущей убедительности, Кинара про выла, писком.
- ПиииИиии... - вышло как то криво, но довольно протяжно. Если отбросить тот факт, что она грызун, можно смело называть волком. Интересно, что будет если они меня не поймут? Неужели я навсегда останусь хомяком!?
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Судьба Пт Апр 19, 2013 10:24 am

Как бы не было странно, но путники попали не в целый город призрак, а лишь его часть. Там, где далее должны были быть улицы, была серая дымка, которая размывала границы увиденного и не давала пройти. Поэтому искать что либо долго было просто невозможно. Однако, все же было много домов. Тут был и дом пекаря с прилегающей лавкой и просто дома и магазин, который можно было бы спутать с лавкой портного. Несколько магазинчиков разных трав и безделушек и даже аптека, которая была закрыта потому, что аптекарь в ту пору уехал в соседний город. Одна из улиц была длиннее всех и уходила дальше чуть выше по улице в особняк, который терялся в дымке. Возможно, он был лишним, но вот что было примечательно. Двор особняка был виден хорошо. Там же было помещение для кареты и конюшня.
Магазин портного не выделялся особо на фоне остальных магазинов. Его легко можно было спутать с другими, подобными. Однако, тут делали вещи исключительно на заказ и уж потом часть из них переправляли в магазин неподалеку. Но только в том случае, если заказ по каким либо причинам не был взят или была специальная договоренность о поставке.
Лавка была закрыта, табличка обед виднелась за стеклом. Но задняя дверь была не заперта. Все было как обычно. Много ткани, кожи, различный обрезки тесемок и кружев, мотки ниток и инструменты. Все валялось в разных местах и в тоже время было под рукой, если надо. Заготовки платий, костюмов и брюк, висели, лежали или были на импровизированных соломенный манекенах по всему магазину. Чуть дальше возле длинного стола был широкий шкаф с полками, забитый разными изделиями, тканями или заготовками. Портного нигде не было видно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Пт Апр 19, 2013 11:01 am

Варда, оторвавшись от разглядывания бумажки, с некоторым осуждением уставилась на морфлинга: женщину не покидала уверенность в том, что листок может сообщить больше информации, чем всего одна надпись. Поглазев на лицо Алана, Варда проследила за направлением его взгляда и тут ее глаза стали размером с пару блюдец.
- Откуда ты взял этого зверька? - снова и снова перечитывая корявую и крючковатую надпись, эльфийка и не приметила, как парень поднял с земли, а, если быть уж совсем точными, едва ли не с подошвы магессы славного желтопузого хомячка.
- Слушай, а с ним все нормально - чего это он так дергается? - грызун то вскидывал голову, то загребал лапками по широкой щекастой мордашке. Чертовка уже было занесла свой посох над головкой живности, как вдруг выдала:
- А где Рыжик? - вопрос был неожиданным, ведь Алан всего пару минут назад попросил свою спутницу отправиться на поиски Кинары. Вот только слушала ли тогда его Варда...
Сунув листок с писульками в навесной карманец, Варда глянула в одну, а затем и другую стороны, но волчицы так и не разглядела: - Думаю, надо попросить Сару, что бы она осталась тут и рассказала Рыжику, когда та объявится, куда мы направились. А самим, что бы не терять драгоценного времени, отправится посмотреть хоть какое-то здание, хотя бы отдаленно смахивающее на портняжную или что-нибудь в этом же духе.
Магесса почесала основание одного из рогов и одобрительно кивнула сама себе.
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Вс Апр 21, 2013 9:45 am

- Ты на него чуть не нас-с-ступила - произнёс морфлинг, немного поворачиваясь и прикрывая хомяка ладонью, чтобы Варда даже не думала о том, чтобы ткнуть зверька посохом. Впрочем, она отвлеклась, раздумывая о том, куда делась Кинара. Появившаяся рядом Сара сказала:
- Кинары нигде нет. Она не выходила, это я помню - тут она указала на хомяка - Этот зверёк очень странно себя ведёт.
- Я з-з-заметил. Он что-то пытается сказ-з-зать. Но я не понимаю.
- Он изображает волка. Видимо, хочет что-то сказать о Кинаре. Но я не понимаю. Надо идти, по пути разберёмся. Не урони только.
Алан осторожно взял хомяка двумя руками, чтоб не выронить и не раздавить, и направился по улице. Сара бежала впереди, заглядывая в дома и пожимая плечами.
- Впереди особняк с конюшней. Возможно, наша карета как раз оттуда. Так что можно будет дождаться и попробовать поговорить с её владельцем. - заглянув в очередное здание она констатировала - А вот и лавка портного. Пустая и закрытая на обед.
Подёргав дверную ручку, морфлинг убедился, что лавка действительно закрыта. На всякий случай он обошёл здание и нашёл вторую дверь, на этот раз открытую. Хотя ломиться в чужие двери неэтично, Алан открыл и заглянул внутрь. внутри было пусто и царил некоторый беспорядок.
- Ос-с-станься снар-р-ружи, вдр-р-руг кто появится... - сказал он Саре и осторожно вполз внутрь.
- Здес-с-сь кто-нибудь ес-с-сть?
Алан
Алан

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Вс Апр 21, 2013 7:44 pm

Трепыхания Кинары всё же немного но поняли. И со спокойной душой она присела на ладони у Алана, который яро защищал её от посоха магессы. Затем, сделав пару замечаний на счёт её "выступления", вся компания двинулась к месту указанному в записке. Морфлинг очень осторожно нёс маленькое создание в обоих руках, слушая доклад Сары. Хомячёк прижалась к спасительным рукам и пыталась оценить происходящее. Городок сам по себе казался ей какимто пустым и серым. А ещё и этот туман везде. Казалось что в некоторых местах улочки просто обрываются им. Быстра найдя нужное здание, они прошли через чёрный вход. Так как главный - был закрыт и весела табличка, говорящая причину этого. Окинув взглядом помещение. оно оказалось пыльным и давно забытым. Если всё застыло на моменте смерти девочки, может платье всё ещё здесь? И тот особняк бы то же проверить, там точно есть некоторые ответы. Пока хома думала, вредные пылинки попали в нос.
- Пихч! - чихнуло животное, прикрывая лапками мордашку. Надо поторопится и осмотреться..Что то у меня плохое предчувствие. Со скептическим взглядом, она посмотрела на свои лапки, так как именно их она почти не чувствовала. Как и думала Кинара, всё плохо.
- Пи рипи пиу? - что означало "Почему именно я?", нотки грусти и разочарования сплелись в этом писке. Вместо лапок у неё оказались небольшие клешни, красноватого цвета. Напоминали сваренного рака. Ну или краба. Сделав жест, приложив клешню к мордашке, она тяжело вздохнула. Надеюсь, хоть кто то заметил что они сами превратились.
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Судьба Пн Апр 22, 2013 9:24 am

Лавка действительно была закрыта, но только от посторонних глаз. Платья тут не было. Хотя нельзя сказать, что тут вообще никого не было. Алан задел какой-то моток на полу и за ширмой, там где хранятся большие запасы тканей и находится непосредственно место отдыха портного раздались голоса.
- О, Энжи, я еле вырвалась. Мне кажется, муж начинает о чем-то догадываться. -Женщина прижимала руки к груди.
- Лилит, дорогая, не волнуйся. Я что-нибудь придумаю. - Портной обнимал ее за плечи и прижимал к себе.
- Нет, ты не понимаешь! Если он все узнает, то мне несдобровать. Он убьет меня!
- Нет-нет. Не волнуйся, никто не сможет и пальца поднять на такую красавицу.
- Мы долго не сможем этого скрывать. Город небольшой и рано или поздно, слухи расползутся и дойдут до моего мужа!
- Я что-нибудь придумаю раньше, не волнуйся.

Тут раздался одновременно чих хомяка и шум у стойки. Голоса тут же смолкли.
- Энжи, кто там? - Раздался шепот Лилит.
Маленькая тень метнулась к выходу. Мужчина пошел посмотреть, выйдя и пройдя сквозь Алана. Никого. Да, если бы и было, то сейчас ничего и никого не было. Портной вернулся обратно.
- Никого, может мышь пробежала. Эти твари нет-нет, да забредают в лавку.
- Я пойду.
- Хорошо. Ни о чем не беспокойся. Скоро все будет хорошо. -
Женщина удалилась быстрыми шагами через заднюю дверь, осмотрела улицу и выпорхнула наружу.
- Не волнуйся, скоро все будет, как надо. - Портной поднял с пола упавший моток ниток. - Скоро твой муж умрет. - Портной подошел к окну и тут увидел девочку, что стояла прижавшись к углу дома.
- Черт! Она ее увидела! Должно быть. Не уверен, но могла. Да, вполне могла.
Портной отпер лавку и открыл дверь.
- Ты сюда шла? - девчушка подняла взгляд и кивнув пошла к лавке, входя в дверь.
- Добрый день. Меня мама послала за платьем. Оно готово?
- А, да, платье. -
Портной сокрушительно покачал головой. Затем присел на колени. - Знаешь, я его сделал, но потом нашел другую тесьму и решил, что она больше подойдет платью, тем более, теперь когда вижу твои глаза. Зайди чуть позже. Я переделаю тесьму и отдам тебе его. - Мужчина встал. - Приходи через час. Если меня не будет на месте, просто возьмешь его, а счет я потом пришлю. Я положу платье в сверток на столе, вот тут. - Он указал на стойку. - Договорились?
- Да, хорошо. - Девочка еле заметно присела и кивнув выскочила из лавки.
Портной проводил ее взглядом и усмехнувшись своим мыслям, вышел из лавки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Пн Апр 22, 2013 10:11 am

- Ты чуть на него не нас-с-ступила! - ехидно передразнила новоявленную мамашу остроухая чертовка, следуя по пятам. Здания вокруг были до ужаса однообразными, и даже туман не вызывал былого трепета и ужаса.
- Мотылек летит на огонек! Того гляди сгорит - и нет его! - на Варду накатило ужасное, неописуемое чувство - уныние. И магесса без всякого угрызения совести (или что там у нее...) горланила себе песенку, сочтя ее наиболее отвечающей атмосфере. К тому же рога начали чесаться еще сильнее, чем было до этого.
"Не хватало мне еще парочки таких же!" - чертовка свернула за Аланом и компанией за угол дома, когда выяснилось, что главный вход закрыт.
- Интересно, сколько уже длится этот "обед", - вопрос был сказан попросту и не требовал никакого ответа. Как вдруг из-за ширмы, рядом с которой стояла остроухая белоглазка раздались голоса. Их было два, они о чем-то бурно перешептывались. А затем и третий голос прибавился.
"Там что, особые призрачные дрожжи, что ли! Откуда они берутся?" - все это время магесса стояла рядом с куском ткани, натянутым на рейки, и не двигалась. Даже практически не дышала. Лишь посох, когда призраки поутихли, беззвучно был объят обеими руками, сама женщина согнула ноги, словно кошка, которая готовится к прыжку, и... Издав громкий протяжный вопль, Варда со всей дури шандарахнула посохом по ни в чем не повинной ширме.
- Не знаю, как вам, но мне вот так легче! - женская рука указала на оседающие пылинки и огромную переломанную утварь, в то время как сама полоумная склонила голову в некотором подобии поклона. В этот же момент с ее головы с характерным звуком бьющегося стекла слетели и два рога.
- Вот те новость! Давненько надо было тут что-нибудь разнести!
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Вт Апр 23, 2013 12:39 pm

Осматривая лавку, Алан зацепил что-то и только опустил взгляд чтобы посмотреть, как раздались голоса. Он застыл на месте и стал вслушиваться. Из того, что было сказано, он понял, что женщину может убить муж, причём убьёт только в случае, если что-то о ней узнает. Портной же её успокаивал. Когда портной прошёл сквозь водяного, не обращая внимания на присутствующих, водяной сделал ещё один вывод: все участники данной сцены даже на призраков не похожи - это скорее обрывок прошлого...
Но чем бы ни был этот отрывок, портной куда-то направился. Морфлинг тихо позвал Сару.
- Пр-р-роследи за ним. Он мож-ж-жет быть подс-с-сказкой.
Девушка кивнула и вышла вслед за портным. И тут громко закричала Варда. Морфлинг сомкнул руки, защищая хомяка от вопля, а вот ему самому пришлось хуже - в ушах зазвенело, и он не оглох только чудом.
- Тиш-ш-ше, вдр-р-руг мы здес-с-сь не одни...
Он осторожно убрал одну из ладоней и посмотрел на зверька. А с хомяком что-то происходило. Это что-то заключалось в том, что на передних лапках маленького создания появились клешни. Но это было не единственной проблемой. Вторая проблема была более глобальной и заключалась в том, что пока что искомое не было найдено. Единственная надежда заключалась в том, что вряд ли произошедшая сцена произошла просто так. А значит, задерживаться в лавке не было особых причин, и Алан выполз на улицу.
Алан
Алан

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Вт Апр 23, 2013 7:02 pm

Странные голоса зазвучали в помещении. Кинара прислушивалась и поняла следующее: женщина изменяет своему мужу с портным, портной планирует убить её мужа что бы та не волновалась. Или что то в этом духе. Хотя из за клешней которые очень чесались и отвлекали пропустила пару фактов разговора. Увидев девочку она узнала в ней хозяйку бусиков. Надо преследовать за портным, может он убийца. Хотя он не уверен что девочка являлась свидетелем их влюблённых сцен. Но лучше перестраховаться. Как поняла Кинара, это всё было лишь воспоминанием города о происходящем. Так как место повторяло случившееся и скорее всего уже не в первый раз. Видимо после трагедии время тут остановилась для всех находящихся здешних душ и они переживают этот сон, эту память.
- Пи пирипиу пиу пириу.. - перевод "Может нам здесь осмотреться?". Но это наверное просто было размышление в слух. Подпрыгнув на месте от крушащей Варды, мысленно поблагодарила Алана за то что прикрыл её. Сама хома погладила морфлинга по руке клешнёй и посмотрев на него попыталась изобразить подобие улыбки. Что заметно выходило не очень красиво. И вновь Кинара, примостившись на ладонях водяного, аккуратненько легла подобрав под себя лапки. Неужели я была права и бусики на трупе девочки. Хм... - Алан вышел на улицу осмотреться, а хомячёк думала о своём. Значит виновный прячет где то труп, и там куда духу не пройти. Интересно, интересно. У неё в голове происходил балаган. Видимо маленькому создание такой потом мыслей очень вредил. Но предположений было уйма, от незначительных и бытовых, до глобальных и мистических.
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Судьба Ср Апр 24, 2013 12:01 pm

Пройдя немного от двери портной исчез. Должно быть видение закончилось в этом месте и нужно было отыскать другой его кусок. Вот только где искать другую подсказку и что активирует ее, было загадкой.
Маленькая девочка тоже исчезла. Вероятно, она должна была появится позже. Ведь ей нужно было вернуться за платьем.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Ср Апр 24, 2013 12:24 pm

- А вы чего так скорчились? - недоуменно поинтересовалась остроухая, внимательно уставившись ан своих спутников. А затем и вовсе покрутила своим котелком по сторонам, стараясь выискать невиданную причину. Но ничего не нашла. Однако взгляд белых радужек дольше обычного задержался на том месте, которое скрывала ширма. Ничего, кроме лоскутов ткани и прочей портняжной ереси там не было.
- Что вы думаете по поводу этого видения? - голос Варды звучал так, словно всего минуту назад не она, а кто-то другой разгромил половину комнаты, где сейчас находилась компания. Но, вопреки возможным ожиданиям, остроухая магесса не стала дожидаться ответов на свои вопросы, - Он заявил, что платье готово будет через час, нес какую-то чепуху про тесьму или про что там?
Отойдя от разгромленной мебели, Варда глянула на главную дверь, которая все еще была закрыта. И чего ей, собственно, быть открытой.
- А как вы думаете, если мы поторопимся, то нам удастся поймать второй акт этой сцены с девочкой и работничком на улице?.. - Варда громко говорила, но, обернувшись, удивилась: в комнате уже никого не было, - Вот черти!
Усмехнувшись, Белоглазка кинулась следом.
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 14 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения