Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк «Ночной красавицы»

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:12 pm

Первое сообщение в теме :

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 325210
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 E_cauz10

Днем ты пройдешь мимо, казалось, безжизненного и заросшего места, за которым никто не следит – но это не так… Тут растут цветы, которые распускаются только ночью… Их чудный аромат вскружит голову любому романтику.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 68317710Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 117Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Вт Июл 31, 2012 3:25 pm

Разумна, и похоже с развитой личностью, возможно одна из местных. И красива в своем роде.
Маг подошел ближе к фонтану, не обращая особого внимания на кентавру, затем отстегнул плащ и бросил его Меланье.
- Прикройтесь, девушка. - отстранённо произнес он, а потом добавил более уверенно. - Я многого не видел в этом или другом мире.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Вт Июл 31, 2012 3:52 pm

-Как раз это и собиралась сделать,-не без яду огрызнулась девушка.-Но не привыкла это делать под столь пристальным взглядом.
С этими стовами, Меланья повернулась хвостом к магу и таки достала блузку из кармана на колчане, немедленно застегнувшись. к плащу незнакомца она даже не прикоснулась. То,что волосы ещё мокрые и могут намочить блузку сзди её волновало мало: не зима же, простудиться сложно. К тому же есть шанс и обсохнуть на ветерке и солнышке.
"И где Влада носит,а?..Долгая у него разведка какая-то выходит...За смертью его посылать. если он её уболтать сможет!"
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Вт Июл 31, 2012 4:03 pm

Маг проигнорировал слова кентавры, просто присел под бордюр фонтана спиною к той. Стянув мешок с плеч, он решил перекусить а заодно проверить свои запасы постепенно перебирая все свои вещи.
- Я не хотел за вами подглядывать. - несколько задумчиво произнес Нисторф. - Тем более мы с вами несколько разных видов.
Маг улыбнулся краями губ и затянул заунывную песню на незнакомом Меланьи языке, пожалуй она смогла бы угадать в этих издевательствах то же, что запел до этого вампир
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Вт Июл 31, 2012 4:39 pm

-Разных видов?Тоже мне проблему нашли!-Меланья фыркнула совсем по-лошадиному.-Во всяком случае, деда моего, помнится, это не смущало. Особенно, если верить рассказам моих мамы и бабушки...Хотя, врпинципе, и дед человеком не был, хотя эту испостась имел,да...
Повернувшись снвоа лицом, Мел повниательнее осмотрела мужчину, пытаясь понять что-то. Песня показалась ей знакомой. Кажется,Влад такую же пел. Точно она не помнила- слишком уж усталой была вчера,чтобы на пение обращать внимание.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Ср Авг 01, 2012 9:16 am

Пока кентавра говорила, Нисторф успел достать кусок вяленого мяса и фляжку с легким вином.
- А вы я погляжу не слишком то и скромны.- маг протянул Меланьи небольшой кусок мяса.
Сделав пару глотков из фляжки и доев свою порцию, он снова заговорил:
- Не подскажешь как далеко до города, и в какую сторону? Я тут одну личность думал встретить.
Дожидаясь ответа своей случайной собеседницы, темный вертел в руках одну из склянок с кровью, размышляя использовать ту, или не стоит.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Ср Авг 01, 2012 5:37 pm

-Выйдите в ворота парка, сэр, и, пошире открыв глаза, оглядитесь: вы УЖЕ в городе. Парк в его черте находится.-со смешком проговорила Меланья.-Можно считать, почти на главной улице...ну илпи на одной из тех, что к ней ведёт.
Кентаврийка могла не помнить, по каким улицам она пронеслась, после того, как ножны меча одного весьма примечательного тут "человека" хлестнули по крупу, но то,что она не выходила за пределы города, Меланья помнила точно.
На мясо она покосилась так, будто ей предложили неразбавленного водой спитра. Причём ядовитого до смерти.
-Благодарю, пока воздержусь...-отрицательно мотнула она головой, не принимая угощенье.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Чт Авг 02, 2012 5:50 am

Закинув остатки завтрака и выложенные вещи обратно в сумку, маг поднялся, глянув свое отражение в мутной воде фонтана. Затем накинул плащ на плечи и поправил свои пожитки.
- Спасибо за подсказку... девушка. Я пожалуй пойду, а вам посоветовал бы не купаться голышом в парках, некоторые могут неправильно понять. - с этими словами Нисторф аккуратно пошел в указанную ему сторону.
Надеюсь в этом месте живут не одни кентавры, да и не думаю, чтобы вампир мог сбежать в подобное общество, уж больно выделяться будет. И пожалуй на всякий случай стоит подстраховаться.
И через пару мгновений вокруг мага замерцали электрические разряды.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Чт Авг 02, 2012 1:52 pm

Меланья почти пропустила момент, когда маг решил уходить,но всё же успела.
-Послушайте, а вы не видели, случаем, черноволосого человека в бурке и папахе?-окликнула его кентавра.-Вид у него, как у наёмника: диковатый, грязный и будто недавно енплохо поддал жару в тарктире, при чём, далеко не чаем с плюшками. На верхней челюсти ещё пластина стальная, заклывающая клы... то есть, зубы.То.что от них осталось.
Меланья оговорилась случайно, исправившись, решив, что вряд ли Влад буджет в восторге,если кто-то узнает о его нечеловеческой внешности и клыках ниже нижней челюсти, которым хорошо в артериях дыры делать за ради крови.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Чт Авг 02, 2012 3:24 pm

Слова Меланьи заставили мага остановиться и развернуться к той лицом.
- Я знаю лишь одного кровососа, и выглядит он скорее как аристократ древнего рода, нежели портовый грузчик. - Нисторф задумчиво посмотрел на кентавру и продолжил - Конечно у моего знакомого своеобразный юмор и навыки грима, но все же...
Могло ли мне так повезти? Навряд ли это Джедалл, хотя вампиры смогут найти друг друга гораздо быстрее, нежели я сам буду его искать. Пожалуй все же рискну довериться этой... кентаврихе. Ох и чудной тут мир.
- Я еще не видел сегодня ни одной живой или не живой души. - Нисторф вернулся к фонтану и совершил полупоклон. - И меня зовут Кас'Нисторф, маг ветра, как вы могли заметить.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Чт Авг 02, 2012 3:43 pm

-Меланья.-кентаврийка кивнула и даже ухитрилась изобразить что-то, отдалённо похожее на реверанс. Получилось довольно забавно, учитывая некоторую лошадность девушки.
-Вы знаете Влада?-Меланья оруглила глаза. Она даже не заметила,как случайно выдала имя вампира. Сообразила чуть позже, 2обласкав2 свои умственные способности вдоль и поперёк.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Чт Авг 02, 2012 4:12 pm

Услышав имя знакомого вампира, маг впился взглядом в кентавру. Его голубые глаза казалось налились внутренним светом, буквально еще чуть чуть и они начнут метать молнии, а голос наполнился шипящими нотками.
- Куда направился этот вампир? Или он собирается прийти сюда? - вспышка памяти своей прошлой жизни и семьи затмили разум мужчины.
Сейчас Нисторф походил на грозовое облако, готовое смести вставшего на пути. Но пожалуй любая девушка, не важно какого возраста или расы, смогла бы заметить ту боль, надежду и отчаяние, что отразилась на его лице.
- У нас осталось одно не законченное дело. - прошептав эти слова, маг сбросил заклинание щита и присел на землю. - Владислав Джедалл спас меня от костра церковников, но из-за него я потерял жену и сына. Зачем было спасать смертника...?
Ненависть искрилась в глазах Нисторфа, она уже не раздирала его изнутри, вновь отступив и оставив темного мага в ожидании.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Чт Авг 02, 2012 4:18 pm

Быстрым шагом дойдя до городского парка, Джедалл заметил Меланью, беседующую с каким-то человеком, очень сильно похожим на его знакомого, Кас`Нисторфа.
И через какое-то время он понял, что не ошибся.
Джедалл досадливо прицокнул языком: он ведь сейчас вынужденно носил не самую лучшую свою маску. Потрепанный сюртук, заношенные штаны, очень искусно приклеенные усы и борода, металлическая пластинка. скрывающая клыки, грим...
Впрочем, он знал, как рассеять его сомнения.
Подойдя к ним быстрым, но в то же время легким, не чеканным шагом, он негромко произнес:
- Звезда вновь озарила нашу встречу, Кас`Нисторф. Меланья, доброго времени суток.
Затем он сделал небольшую паузу, наслаждаясь эффектом.
- Не верь глазам своим, - добавил Джедалл, едва заметно подмигнув Касу.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Чт Авг 02, 2012 4:30 pm

"Как всегда!Как всегда поспешила и наболтала личшего!.."-Меланья переступила с ноги на ногу, из-за чего по поляне зазнёсся перезвон подков. Она почему-то решила,что парень решил её друга расчленить, как минимум.А может, и не только расчленить. Как бы там ни было, явление Влада кентавре в новом костюме было для последней неожиданностью.
-Угу.-кивнула девушка.-Только мне показалось, что этот Канистра к тебе сильно тёплых чувств не питает...Боль болью, отчаяние, отчаянием, пусть и то и другое припорошено надеждой, но насторожен он так, будто собрался из тебя паштет сделать...
Меланья старалась говорить не громко, чтобы Кас её не услышал,но наверное,всё же немного громче, чем надо-сказывалось то,что Влад всё же немного ниже кентавры.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Чт Авг 02, 2012 4:46 pm

Маг заметил как кто-то подошел, а потом услышал знакомый голос и разговор с кентаврой. Поймав приветствие вампира, Нисторф лишь криво усмехнулся и выпустил не сформировавшийся сгусток сырой темной силы. И будь перед ним истинный темный с Канга, то тот даже бы и не шелохнулся.
- Ты умеешь заводить компанию, вампир. Особенно среди церковников. - на этих словах, он бросил один из двух бутыльков с кровью. - Кажется это твоя.
Маг запрокинул голову и закрыл глаза, он был рад и одновременно печален из-за встречи со своим спасителем. Но чувства давно успокоились, а память вновь стала лишь частью прошлого.
Я ушел, чтобы забыть тот мир, чтобы начать все сначала. Пусть я встретил его, но зато у меня будет хоть кто-то, кому я смогу доверять.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Чт Авг 02, 2012 4:55 pm

- Меланья, не путай имена. Никакой он не Канистра, - добродушно ухмыльнулся Джедалл, сверкнув металлической пластинкой. От него, будто круги на поверхности воды, исходило теплое, благостное чувство, потому что он был в превосходном настроении. - Все хорошо.
А когда он увидел, как Кас поприветствовал его, в ответ, будто в старые добрые времена, на краткий миг пробудил "Величие", вспыхнувшее вокруг него подобно магическому щиту из неяркого красноватого света. Столь сильно развитое "Присутствие" было характерно в тех краях лишь для потомков клана Вентру. И, тут же убрав его, он с той же доброй усмешкой поймал на лету бутылку с кровью.
- Благодарю. Мы с любым из светлых церковников в идеальной гармонии. Мы идеально гармонично ненавидим друг друга. И этой ненависти нет пределов ни с одной из сторон.
И в какой-то момент он неожиданно-порывисто обнял Каса. Того, возможно, даже захлестнула волна чужой теплоты по отношению к нему.
- Каин Всемилостивый, я думал, они тебя убили! Как же я рад, что ты жив!
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 9 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения