Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк «Ночной красавицы»

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:12 pm

Первое сообщение в теме :

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 325210
Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 E_cauz10

Днем ты пройдешь мимо, казалось, безжизненного и заросшего места, за которым никто не следит – но это не так… Тут растут цветы, которые распускаются только ночью… Их чудный аромат вскружит голову любому романтику.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 68317710Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 117Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Ср Фев 27, 2013 2:25 pm

- Ну, если пациент здоров, то ему, взаправду, виднее, - уверенно брякнула Варда. Ей категорически не хотелось подпускать близко к себе Мистера Клюва. Наверно, это даже было можно списать на природную недоверчивость. А может и на осмотрительность.
- На площади? Я рада за эту площадь, что у нее есть таверна, вот только мне, лично, не о чем не говорит это. Если ты...Вы будете так любезны проводить или хотя бы указать, я буду считать сегодняшний день, поистине, одним из самых счастливых в моей жизни! В противном случае: мой желудок совсем скоро начнет распевать такие баллады, каких Вам слышать еще не доводилось!
Уж что, а говорить длинноухая в подобной манере могла долго, можно даже сказать, что без остановки. Хотя в болтушки ее записывать рановато.
"Деньги - самое проблематичное...Черт его знает, какие монетки они принимают! А может у них их вообще нет!" - женщина сунула кисть в навесной карман на своем пояске и постаралась нашарить два мелких, но все же, рубина. В своем мире она таскала их за собой, и, когда оставалась одна, наблюдала за игрой света в многочисленных гранях.
Из приятных воспоминаний Варду вырвал жест объекта в маске: тот снял шляпу, а затем и вовсе представился.
- Будем знакомы, - эльфийка выровнялась с Дораном, и, скинув капюшон, приложила ладонь к ключицам, - Варда.
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Доран Гранд Чт Фев 28, 2013 2:49 pm

-Как я уже говорил – приятно познакомиться, - врач водрузил обратно на свою светлую голову шляпу. – Пожалуй, не будем больше терять времени и пойдем в назначенное место.
Доран прокашлялся и уверенно направился в сторону выхода из парка. Внутри всё еще что-то скреблось и время от времени давало мысли о том, что новая собеседница является таким же плодом воображения, как и недавние голоса.
Посмотрим на эту ситуацию в другом месте и в другом времени.

:go2: Таверна «Бочонок меда».
Доран Гранд
Доран Гранд

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Сб Мар 02, 2013 4:02 am

Варда, еще пару раз бросив взгляд на скульптуры и местные цветы, побрела следом за Драном.
По пути она снова накинула капюшон на головешку, ибо кончики ушей уже порядком замерзли. Да и вообще, женщина была бы рада сейчас просто оказаться в тепле даже без тарелки еды, потому что ночная прохлада не сулили ничего путного.
step Таверна "Бочонок меда"
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Вт Мар 19, 2013 3:18 pm

trace "Крестьянское селение" - Каменный домик
В ушах у Кинары стоял противный гул. Он сменился на подобие ультра звука и затем исчез совсем. Свет
тоже начал понемногу отступать, давая возможность увидеть что происходит.
Волчица медленно начала открывать глаза. Сразу же осмотревшись по сторонам, поняла - это был телепорт. Он перенёс парочку в прекрасное место. Вокруг расли цветы, деревья. Статуи ангелов стояли в паре метрах от них. На дворе стояла ночь. И почти полная луна освещая подобное великолепие, делала это место ещё прекраснее.
Всё было бы прекрасно если бы не думы посещавшие голову Кинары на счёт того клевера. Телепорт был сделан на один раз, и находился около дерева, где в принципе, из за густой растительности можно было его и не увидеть. Кому и зачем он понадобился в таком месте? Не найдя ответа на этот немой вопрос, Кинара обратила свой взор на эльфийку, которая похоже приходила в себя.
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Вт Мар 19, 2013 4:58 pm

step "Крестьянское селение"- каменный домик.
Сначала остроухую оглушили, а теперь и вовсе, практически, швырнули лиуцом на землю!
-Из напасти, да в несчастье, - эльфийка, еле шевеля руками, постаралась произнести одну, из любимейших своих поговорок на все случаи жизни, да только выходило у нее это отвратительно. Подтянув к себе одну, а затем и другую руку, Варда уперлась ими в поверхность земли и приподнялась, осматриваясь.
- Странно, - после минуты томного молчания выдала остроухая, - Кажется отсюда я и начинала свой путь.
С горем пополам ушастой удалось повернуться и сесть. Свои посох, который даже в бессознательном состояний крепко-накрепко сжимали пальцы, Варда положила рядышком.
- И еще я точно помню, что была до этого момента была в лес...
Договорить у ушастой не получилось - она наконец-то заметила стоящую рядом с ней белого волка. Уставившись на зверюгу, эльфийка едва опустила кончики ушей, растерявшись.
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Ср Мар 20, 2013 12:29 pm

Мягкое свечение портала исчезло, сменив ворота с гномом на траву и деревья. Морфлингу это понравилось, потому что портал закинул их с Сарой не в огонь, не в озеро лавы и не в чьё-нибудь логово. Хотя... Быстро оглянувшись, он не увидел никого враждебного.
- Есть идеи? - спросила призрачная девушка, нарушая тишину.
- Никаких-х-х. Соверш-ш-шенно не пр-р-редставляю, где мы - произнёс водный змей, осматриваясь по сторонам. Его внимание привлёк шум совсем рядом. Повернувшись в ту сторону, Алан прижался к земле и пополз, извиваясь своим чешуйчатым телом. Сара кралась рядом, даже тише чем сам морфлинг, поскольку призрак не может задевать ветки и шелестеть травой. Осторожно просунув морду сквозь кусты, Алан увидел девушку и белого волка. Оба пеших создания выглядели довольно растерянными и без признаков агрессии. Поэтому водяной выполз из укрытия.
- Пр-р-риветствую вас-с-с. Вы не могли бы подс-с-сказать, что это за мес-с-сто?
Сара тоже вышла из кустов (вернее, сквозь них) и стала рядом с морфлингом, немного позади него. Пока она молчала. Алан пока действовал правильно и советы были не нужны. Даже нужный вопрос прозвучал верный. В этот момент девушка позавидовала своему другу, ибо сама была в небольшом шоке от того, что сейчас произошло.
Алан
Алан

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Ср Мар 20, 2013 2:38 pm

Кинара внимательно наблюдала за пробуждение эльфийки. Ворча и пыхтя над своим положением, она будто не замечала волчицу. Однако наблюдая за своей "спутницей", ей очень понравилась её манера разговора. Это даже вызывало у оборотницы тихие смешки. Не понимаю как можно меня не заметить. Я же почти перед ней стою- и опять смех подкатил к горлу, но Кинара смогла сдержаться. И тут произошла немая сцена, где они встретились взглядом. Зверёк не знала что сказать, всё произошло слишком уж внезапно. Выражение лица ушастой и её мило опустившиеся ушки, ещё больше вгоняли в замешательство. По этому волчица виновато прижала уши. Она начала думать с чего начать. С извинений или с вопросов. Так как извинятся она плохо умела, выбрала второй вариант, что б "не упасть в грязь лицом".
- Эм...Ты.. - её прервали. Кинара почуяла очень странный запах, который заставил насторожиться и оборвать, почти получившееся, начало разговора. Странно что она чуяла воду. Причём эта "вода" была приличного размера и приближалась к ним. Оборотень вслушиваясь, смогла уловить местоположение неизвестного. И вот она уже остановилась совсем близко от них. Через мгновение позади зашелестели листья. Кинара обернулась, и впала во временный ступор. Перед ней стояла двух метровая, состоящая из воды кобра. Шок спал после шипящего мужского голоса, направленного с вопросом к ней и к эльфийке.
-Привет, - почти спокойно отозвалась Кинара. -Я понятия не имею где мы, поскольку не так давно попала в этот мир. Моя спутница, что то говорила об этом месте, но ты нас прервал. - серая искоса посмотрела на ещё больше растерянную ушастую.
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Чт Мар 21, 2013 1:53 am

Варда покосилась на новоприбывших, затем снова на волка.
- Ну точно! - заключила остроухая, - Что-то с дерева рухнуло на мою головешку и теперь мне видится всякая ересь: говорящий волк, вода в виде змеи. Призрак - единственное, что хоть как-то выглядит более реалистичным!
Женщина потерла переносицу и глаза пальцами. После всех этих операций "гости" не исчезли. Глубоко вздохнув, магесса поднялась с земли, на которой и продолжала сидеть:
- Мы в пар-р-р-рке! - констатировала ушастая невероятно очевидный для каждого факт, передразнивая говорок змея, и на секунду замялась, решив, что надо бы поубавить спесь, - Если быть точной, то в парке Ночной Красавицы.
Взяв в правую руку посох, эльфийка с осторожностью протянула руку в сторону волка, подержала раскрытую ладонь над головой и опустила. Так она окончательно убедилась, что хотя бы кто-то из присутствующих не оптический обман.
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Чт Мар 21, 2013 4:40 pm

Когда волчица заговорила, Алан не вздрогнул от неожиданности только потому что в истинном облике у него не было такой возможности. Хотя в истинном облике он много чего не мог...
- Пр-р-рошу пр-р-рощения за то, что вас-с-с прер-р-рвал. Это выш-ш-шло случайно. И я не менее р-р-реален, чем вы. - последняя фраза была обращена к эльфийке
Впрочем, она, в отличие от волчицы, решила не переходить в наступлении а сообщила, где они находятся. Морфлинг склонил голову набок, пытаясь вспомнить что-нибудь о парке с таким названием, но ничего в голову не пришло. Он посмотрел на Сару, которая думала о том же, но пришла к тому же выводу.
- Впервые слышу о таком парке. А что это за город? И ещё... - она обернулась к водяному - Думаю, раз мы в городе, то не стоит здоровенному змею попадаться на глаза.
- Соглас-с-сен. - ответил Алан и его окутало белое мягкое белое свечение. Через пару мгновений свечение погасло, и он стоял уже в человеческом облике. - Одна проблема решена. Осталась ещё одна. Вы случайно не знаете чего-нибудь о вратах, которые охраняет гном? Что за они и куда они меня привели? - спросил он, правда, не слишком надеясь на ответ.
Алан
Алан

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Пт Мар 22, 2013 1:55 pm

Хм.. Похоже я сильно ударила её по голове когда падала.. - улыбнулась про себя Кинара, слушая предположения эльфийки о случившемся. Окинув взглядом змея, она увидела рядом с ним девушку - призрака. Видимо из за большого удивления, волчица не заметила её раньше. Заключение ушастой про парк, привнесло множество других вопросов, которые Кинара так и не смогла озвучить. Протянутая рука эльфы, немного удивила. Её прикосновение было неуверенным, но очень приятным. Оборотница даже прикрыла на секунду глаза от наслаждения. А ведь это был первый раз когда её касался представитель другой расы, в форме волка. Кобра извинился за прерывание беседы, на что волчица просто кивнула. Она не знала как ответить поэтому не хотела опять ляпнуть что то грубое и не вежливое. Затем водяной змей и призрак заметно начали шептаться, хотя для Кинары это скорее был простой разговор, так как слух у неё отличный. Замечания на счёт облика она приняла и на свой счёт тоже. Ну разве это нормально ходить в цивилизованном месте, диким животным? Через мгновение большая змейка стал человеком. Симпатичный однако.. - осмотрев молодого человека с ног до головы волчица поняла, что даже в этом обличье от него пахнет водой, хотя и не так сильно. Следующий момент немного уже начинал раздражать Кинару. Слишком много вопросов от незнакомцев, да и если всё так затянется, извинится перед остроухой не получится.
- Погоди ка минуту, - пытаясь обратить на себя внимание, начала волчица, - Может мы представимся друг другу? Мне бы хотелось обращаться к вам по имени, так будет удобнее и немного вежливее по отношению к собеседникам. Надеюсь я не слишком фамильярна в своей просьбе? - Кинара, делая шаг по направлению к змею, в мгновение обратилась человеком. Девушкой с алыми, немного вьющимися волосами. Она протянула руку парню, и произнесла:
- Меня зовут Кинара, и как видишь я - оборотень. - волчица слегка улыбнулась и чуть наклонила голову на бок. - Приятно познакомится.
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Судьба Пт Мар 22, 2013 6:51 pm

Пока вся компания знакомилась, никто не заметил, как парк медленно, но верно погрузился в странный туман. В нем ничего не было видно, зато вокруг, почти над самым ухом слышались тихие голоса, правда слов невозможно было разобрать. Время от времени по молочной поверхности пробегал какой-нибудь силуэт, однако не поймать, ни коснуться его было невозможно. Куда бы они не направились, везде все было одинаково, единственное, что стоило только хоть немного отойти друг от друга, как шепот усиливался, а тени почти окружали отставшего путника. И еще одна странность - только что, тут были статуи ангелов, сейчас же, сколько не иди, ни на одну не наткнешься.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Сб Мар 23, 2013 10:16 am

Шерсть волка приятно касалась распахнутой ладони эльфийки. На секунду могло почудиться, что Варда совсем забылась, отдавшись всецело этому занятию. Однако все было отнюдь иначе: нескончаемая чреда вопросов от духа воды, как рассудила ушастая, вернула ее на землю.
- Давайте-ка... - начала было ушастая ответную тираду, да смазала ее продолжение, а причина для этого была: змий, покрывшись легким свечением, сменил личину и предстал перед спутницами в образе молодого человека.
"Оборотень!" - смекнула Белоглазка, заметив очевидный факт. Который уже раз?.. Про таких существ Варде приходилось довольно много читать и слышать, но вот видывать пришлось впервой! И нет ничего удивительного в том, что интерес к мужчине-змее возрос многократно, а какие-то бы ни было страхи отпали сами собой.
Ушастая обернулась в сторону своей первой спутницы, что бы воскликнуть нечто похожее на "Смотри-ка, перевертыш!", но вместо этого вышло:
- Целых два! - пока сероволосая мысленно перебирала вопросы, которые ей хотелось задать оборотню, волк, который, к слову, оказался волчицей, уже в образе человека, принялся учить уму да разуму мужчину.
- Как здорово! - Варда стояла в в паре метрах от парочки и восторженно наблюдала за перевертышами. Именно в этот момент по земле пополз смок, и пока Варда, не увлеченная перепалкой, заметила его, дым окутал все пространство вокруг.
По мимо невероятной скорости, у тумана были и еще парочка "тузов в рукаве": то и дело вокруг проносился какой-то темный силуэт, заставлявший ушастую встать как вкопанную и нервно озаряться по сторонам, то говорок над ухом прокатится и вздрогнуть заставит.
Стараясь не отрывать ног от поверхности, словно из-за этого ее или сдует, или унесет, Серая подошла к парочке ближе.
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Сб Мар 23, 2013 4:38 pm

Алан виновато развёл руками, когда его обвинили в многословии.
- Извиняюсь. Зовите меня Алан. Просто мы сейчас были в совершенно другом месте, а теперь здесь...
- Молчи уже. - Сара ткнула морфлинга в плечо кулаком. Он ощутил укол холода - Мне тебя учить ещё целую вечность... Меня зовут Сара, и я... скажем так, я совесть вот этого водяного. А ещё...
- Сама хвастаешься ведь - почти обиженно произнёс Алан - И по делу сама же ни слова не сказала.
Призрачная девушка ещё раз ткнула его кулаком и покосилась на эльфийку:
- С вами всё в порядке? Нужна помощь?
- Думаю, помощь может понадобиться всем нам... - спокойно сказал водяной, указывая рукой на приближающийся со всех сторон туман. В тумане слышался шёпот и мелькали какие-то силуэты. Рассмотреть их не удавалось.
- Зря я облик менял. - добавил он прежде чем превратиться обратно в змея. Не зная, что сейчас произойдёт, он предпочёл принять более привычный облик, да и прятаться не от кого - тот, кто напустил туман, скорее всего уже видел морфлинга в истинном обличье, так что скрываться не имеет смысла. - Мне вс-с-сё это не нр-р-равится...
Алан
Алан

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Вс Мар 24, 2013 9:09 am

Наконец то определив кто есть кто, Кинара не могла не заметить восторженного взгляда эльфы. Видимо она в первый раз увидела превращение оборотня. Алана сложно было назвать представителем расы волчицы, так как форма змея, всё же была странной. Его "совесть" оказалась очень острая на язычёк, что очень даже нравилось. Пока она спорила с водяным, Кинара почувствовала всем своим телом чьё то приближение. Запах в воздухе немного отдавал сыростью. Змей указал на туман, который не естественно двигался в их направлении, окутывая весь парк. Волчица нервно начала озираться по сторонам. Шепчущие, кричащие голоса вместе образовывали какое то бормотание, разобрать которое не представлялось возможным. Туман стал на столько густой что казался осязаемым. Изредка Кинара видела чёрную тень мелькавшую то близко, то далеко. Из за запаха тумана, она не могла определить что прячется в молочной плене. Её руки потянулись за клинками. Насторожившись, и внимательно изучив обстановку, она заметила что статуи ангелов, стоявшие почти рядом с ними, исчезли. Алан принял облик змея, наталкивая хвостатую на неприятные мысли о будущем бое. Мда, плохи наши дела.. - сопоставив факты, Кинара решила поделится тем что пришло ей в голову.
- Ребята, у меня только три предположения на создавшуюся ситуацию. - подзывая спутников ближе к себе, она продолжила. - Первое - нас опять куда то переносит.. Второе - кто то решил нас "по - приветствовать". И третье, наверно самое бредовое, может это статуи ангелов ожили. В любом случае, нас пока только пугают.
Уже достав своё оружие из ножен, Кинара ждала что скажут её новые знакомые.
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 11 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Судьба Вс Мар 24, 2013 2:22 pm

Туман и не думал расступаться, наоборот, чем дольше они стояли на месте, тем больше странностей происходило вокруг. Шепот в ушах становился все громче, словно кто-то фактически стоял за спиной, хотя там никого и не было. Тени уже перестали мелькать и теперь надвигались с явной угрозой со всех сторон. Неожиданно мимо проехала карета, разбив строй теней. Увидеть ее конечно путники не могли, это тоже был силуэт на грани видимости тумана, но звуки копыт и ржание лошадей были достаточно отчетливыми. Правда после этого к звукам вокруг прибавились и другие - такие как скрежет чего-то очень острого по камням, причем всегда за спиной, накаляя атмосферу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения