Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 54 из 67 Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Фло Хинт Вс Фев 17, 2013 4:02 pm

Фло сдержанно улыбнулась, такой вариант ее устраивал.
Так сказать, он защитил мою спину, я защищу его.
Девушка согласно кивнула, принимая условия. Отправляя в рот очередной кусочек курицы, драу размышляла о том, чем им теперь заняться.
- Мне кажется, нам стоит спросить у трактирщика, есть ли тут спальные комнаты наверху, как это обычно бывает. Я хотела бы отлежаться, а то голова болит нещадно.
Фло закусила губу, задумавшись о будущем. Она никогда не знала, что ждет ее впереди, живя сегодняшним днем. А сейчас девушке стало действительно интересно, что ждет ее здесь.
Она задумчиво втянула воздух носом, смакуя запахи. Вот Кио и Мико, а вот Тирс - они стали уже привычным сопровождением, а вот все разнообразие запасов таверны. От тяжелого запаха пота, кислого - спиртного, до едва уловимого сладкого и выпечки. Но все же грязь города накладывала свой отпечаток. Фло все же хотелось уйти в горы или леса, там она бы чувствовала себя как дома. Но драу понимала, что не хочет бросать... друзей.
Да, все таки они мои друзья, - Фло растянула губы в улыбке.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Игнатиус Тирс Вс Фев 17, 2013 4:34 pm

Женщина хмыкнула на высказанное Кио.
-Значит, защищать спины? О чем же ты думал, кинувшись в объятия двух амбалов, открывая свою задницу третьему. Без предисловий. Или же ты думаешь, что именно Твою спину должны прикрывать? - Тирс постепенно стала закипать, приподнимаясь со стула. По вине нэко их чуть не убили. По его воле дам едва не задело косой. - Будешь пытаться выставить свой пушистый хвост налево и направо - получишь травму кишечника.
К счастью, капитана отвлекла подошедшая официантка, которая принесла заказ Игнатиус. Поставив перед женщиной тарелку с жаренным мясом, девушка еще дополнила картину куском чистой ветоши и небольшой склянкой, наполненной, на вид - водой. Получив оплату, служанка таверны тут же пропала из виду. Тирс вскрыла печать небольшого флакона и поднесла его к лицу. По помещению остро разошелся запах спирта, от чего даже сама капитан удивленно моргнула. Такой явно пить не стоило, да офицер и не собиралась. Нанеся на ветошь небольшое количество жидкости, Игнатуис коснулась материей раненной щеки, стирая кровь и слегка растравливая немного гноящуюся рану. Грязь с ножа бандита могла дать не самые лучшие посевы в царапине.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Лори Эйш Вс Фев 17, 2013 6:25 pm

- Не стоит извиняться, - почти шёпот.
Она несколько не удивилась тому, что баситин отдёрнул лапу. Ну, в каком-то плане охотница понимает своего спутника, сама же чужие прикосновения к голой коже терпеть не может, а, вполне возможно, просто боится их.
Касаясь пальцами плоской головы гадюки, беловолосая жестом подозвала подавальщицу и попросила повторить заказ. Ну, и товарища своего угостит и горлу своему поможет, а то опять хрипеть начинает. Хотя лёгкая хрипота была свойственная не слишком женственной девице, она всё же предпочитала естественную хрипоту, но никак не раздражённое солёным воздухом горло.
- Конечно, - улыбнулась девушка, стараясь отблагодарить спутника за внимательность. Полукровка была представителем того типа созданий, которые любят нянчиться с детьми и похожими на них созданиями. И баситина девица считала кем-то вроде деревенских детишек, с которыми молодая охотница возилась в свои подростковые годы. Хотя ей и сейчас всего лишь двадцать пять. Не заостряя внимание на удлинённом носе, молодая женщина покосилась на новоприбывших. Честно говоря, её они совершенно не интересовали. Лори предпочитала не заводить новых знакомств без надобности, но раз уж заботливый Ник попросил, она отказать не сможет. Холодная, почти отвратительная, улыбка не желала сходить с бледного лица.
- Первая, крепко сложенная рыжеволосая женщина. Вернее, уже не молодая женщина. Человек, если я не ошибаюсь, - едва шелестя губами, говорила Эйш, делая вид, что её очень заботит притихшая на столе Оана. - С ней молодая девушка с тёмными длинными волосами с некоторыми странностями. Не думаю, что они будут тебе интересны. А вот к кому она принадлежит не знаю. Ещё юноша с котом, вернее, котёнком. Его звериные уши бросаются в глаза.
Абелоун никогда не была словоохотлива, да и сейчас её описание вышло скупым и сырым, точно девица хотела отделаться от собеседника. Нет, у дочери наги и мысли такой в голове не было, но по-другому как-то пока не получалось.
Лори Эйш
Лори Эйш

Полукровка
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Lori

Звездная пыль: 390
Сообщения : 1122
Очки : 1546


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Кио Пн Фев 18, 2013 3:51 pm

Кио совершено никак не отреагировал на слова Тирс, только спокойно проговорил:
- Знаешь, вы мог ли бы просто прикрыть, вот и всё - парень чуть зло фыркнул, явно показывая свою обиду на слова капитана. Все же запах крови немного возбудил Кио, от чего он сейчас был вполне агрессивный, но по его приблизительным меркам он должен будет прийти в норму очень скоро. Поднявшись из-за стола, нэко подошел к трактирщику и расспросив того про комнаты, вернулся к девушкам и сообщил:
- Значит так, комната тут есть, которая одна свободна, но она со всеми удобствами, а стоит всего три золотых, так что кому из вас придется платить за проживание, так как у меня денег нету. - и парень чуть улыбнулся, легонько хлопнув девушек по плечам, но тут же убрал руки. Мико на голове парня чуть мяукнул, указывая на то, что комната и другие условия ему нравятся.
Кио
Кио

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Милатас Пн Фев 18, 2013 3:55 pm

Одна видимо воин, возможно бывшая, вторая скорее всего колдунья или вроде того, третий... кошатник? Кто в своем уме притащит котенка в такое заведение? Хотя как послушаешь его, нерадивый солдат даже у опытного генерала опасен, только для себя, может и сам нарваться да и еще своих погубить. Эх, если бы мне платили по одной монете за каждого пижона, который хотел покрасоваться или сделать нереальный финт с мечом, которому я вправлял кости и зашивал раны я бы заработал... пятнадцать с половиной, мда, хотя может лет к пятидесяти заработал бы состояние.-Словесный портрет подозреваемых наличествует, большего не надо, вот только если не довольно неприятная тенденция некоторых баситин принимать все буквально. Не сразу но по юноше прошла легкая дрожь.
-Ккуда бросаются? Образ милейшего и ласкового комка шерсти с глазками-пуговками был извращен страшными рваными и острыми ушами которыми он выкалывал своим жертвы зенки, облегчало лишь осознание того факта что ему это ничем серьезным не грозит, наверное. От глаз пользы нет, но все равно... как то неприятно, словно потерять часть себя, вроде хвоста или уха. Ник глотнул медовухи и вытер лапой пивные "усы" образовавшиеся на морде, спирт неплохо отгоняет неугодные мысли.
-Капитан, пижон, "дама в беде", что дальше? Рыцарь-на-белом-коне?-Спросил у вселенной баситин очевидно не ожидая от нее вразумительного ответа.
Милатас
Милатас

Восточный баситин
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Milatas

Звездная пыль: 180
Сообщения : 26
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Фло Хинт Пн Фев 18, 2013 5:23 pm

Фло задумчиво пожала плечами.
- Я могу заплатить, но тогда ты тоже будешь мой должник. Вы, если хотите, пока оставайтесь, а я пошла наверх, - девушка закусила губу, пряча улыбку.
Такой поворот событий устраивал девушку. Она пару раз по стучала пальцами по столу, встала, слегка пошатнувшись, и подозвала Дарка.
- Ну-ка, мальчик, покажи мне, где хозяин таверны. Я верю в тебя, - Фло по-доброму улыбнулась, положив руку на хребет темного пса.
Дарк уверенной поступью направился к стойке. Драу опиралась на своего пса, хоть ее голове уже стало легче, состояние драу оставляло желать лучшего. Дойдя до стойки, Фло выложила монеты на стол.
- Мы снимаем комнату, проведете?
Услышав, как хозяин заведения хмыкнул, Фло скривила губы. Но только она собиралась что-либо сказать, мужчина куда-то пошел, сказав следовать за ним. Девушка пошла следом.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Лори Эйш Вт Фев 19, 2013 9:09 am

- Сразу заметны, - с жуткой улыбкой пояснила полукровка, напугав разносчицу и протянув оной серебряную монету. Девушка осмотрела оплату и скрылась. Лори ощупала отросший нос с отвращением. Ну, а что ей ещё делать? Орать и паниковать? К сожалению, такое проявление непонимания было не присуще одной дочери наги. Оана вновь забралась на шею хозяйки, когда та допила вторую кружку горячего чая. Жить сразу стало легче. Холодные объятия гадюки успокаивали, а от тёплого напитка разморило даже жительницу севера. Нет, Эйш даже не думала расслабляться, но напряжённость скрылась за довольным блеском тёмных глаз.
- Хм, а почему не принцесса на драконе? - разговорилась беловолосая, ласково поглаживая питомицу, что вновь повисла на шее, точно бусы из драгоценного металла. - Однако, я думаю, что сейчас нам стоит заняться более насущными проблемами.
Выглядела Абелоцн в тот момент неестественно задумчивой. Застывшая в воздухе ладонь, закрытые глаза, да и вся её сутулая фигура казалась странной. Поза, отрешённое выражение лица - всё помогало создавать общую завесу безмятежности и спокойствия. Да, спокойствие было, а вот прочего не наблюдалось. Редкие ресницы дрожали, бледные губы вытянуты в тонкую линию, зубы плотно сжаты, а застывшая ладонь мелко подрагивает. Точно опомнившись, полукровка опускает руку на стол и едва заметно криво улыбается, чуть приоткрыв глаза. "Стоит найти место для ночлега и раздобыть карту местности хотя бы. Помимо прочего нужно разобраться с денежными вопросами. У меня осталось все три золотых и две серебряные монеты, значит, нужно найти хотя бы временный заработок. А это сложновато будет там, где тебя никто не знает", - пожалуй, она действительно задумалась о том, что будет делать дальше. Сложная, однако, эта штука, путешествие которая.
Лори Эйш
Лори Эйш

Полукровка
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Lori

Звездная пыль: 390
Сообщения : 1122
Очки : 1546


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Игнатиус Тирс Вт Фев 19, 2013 12:30 pm

Тирс отложила в сторону тряпку со химическим препаратом - "От куда у них вообще настолько чистый спирт?" - и принялась за еду. Мясо оказалось более чем просто вкусным. Слегка подгоревшим с краю, но от этого вкус не портился. "Ешь ешь, коровою будешь." - внутренний голос немного заплетался из-за запаха спирта и начал говорить бред. Впрочем, шиза Игнатиус всегда несла чушь, прям любо-дорого. Рану слегка жжгло, но это вскоре должно было пройти, главное, что заражения не будет.
Столовые приборы были деревянные, не пластиковые, к чему привыкла капитан, что слегка растравливало мировосприятие. Но что бы то ни было, держать в руке вилку и чувствовать шершавость того, что было плотью дерева, приятно.
- Значит так, комната тут есть, которая одна свободна, но она со всеми удобствами, а стоит всего три золотых, так что кому из вас придется платить за проживание, так как у меня денег нету. - нэко, судя по всему, уже успел смотаться к трактирщику и узнать про комнаты. Похвально.
- Я за местного... - Тирс улыбнулась - ...казначея. - Все хорошее кончается, и вскоре тарелка опустела. Фло успела уйти куда - то, почти не притронувшись к заказанной ею самой еде. А зря, останется голодной. Кажется, Хинт пошла в предложенную комнату или, судя по спешности, в уборную. Кто знает? Благо собачка ей поможет добраться без происшествий.
Женщина поднялась со своего места. В голову ей пришла небольшая идея, в которую Тирс не хотела посвящать своих спутников. До поры до времени. Парочка в дальнем углу о чем-то тихо переговаривалась, и, косо взглянув на ушастого парнишку, Игнатиус заметила что-то не ладное с его глазами. "Еще один инвалид? Драсти-мордасти! Тут хотя бы одни без психологических и физических травм есть?!...ой кто бы говорил...сама с собой беседуешь!" Скривившись, Офицер цыкнула сквозь зубы и направилась на выход. Оказавшись на воздухе, Игнатиус потянулась, с хрустом расправляя затекшие суставы, и оглядела площадь. Солнце уже клонилось к линии горизонта, оставляя сумеречные тени там, до куда лучи не достают. Горожане нежились на солнышке, вкушая последнее тепло, перед тем, как уйти по домам.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Винсент ди Гетте Вт Фев 19, 2013 1:17 pm

Начало

Винсент до последнего не верил, что остался жив. Но шутка гнома немного не удалась, так как Гетте вспомнил о существовании реальности...
Как только друм прошел сквозь врата, он не сразу понял, что его туда толкнули.
Еще бы чуть-чуть и он бы поцеловался с землей, но его спасло то, что Гетте на кого-то упал. Быстро опомнившись, парень призвал крылья. Они, похожие по строению на крылья летучей мыши, с мягким, еле слышным хлопком материализовались за спиной Винса, и пару раз взмахнув ими, немного поднялся в воздух, тем самым вставая с существа, на которого сел. Если бы не расправленные в воздухе крылья, то он давно бы уже лежал на земле рядом с человеком. Поэтому поддерживая себя в воздухе, протянул руку …девушке? Нет, выглядит старше… на много старше...
-Простите, я не хотел… - выдавив улыбку, еле произнес сдавленным от переживаний голосом друм. Каждое слово давалось ему с трудом.
Винсент пытался рассмотреть свою спасительницу, но из-за усталости перед глазами все плыло…
Взяв себя в руки, Гетте все же смог немного разглядеть ту, на которую упал… И, наверное, самое броское в ней были ее волосы…
«Рыжий… Редкий цвет…» - пронеслось у него в голове…
Винсент ди Гетте
Винсент ди Гетте

Друм
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Vinsent

Звездная пыль: 330
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Кио Вт Фев 19, 2013 5:18 pm

Кио внимательно проследил взглядом за Фло, просто что бы убедиться, что девушку никто не начнет лапать, так как многие были изрядно подвыпившие. Тирс так же встала и вышла на улицу, так что парень решил, что та пошла размяться. Кио вскоре тоже решил размяться и поэтому вышел на улицу. Картина на улице показалась ему забавной, так что нэко не выдержал и рассмеялся, но тут рядом открылся портал и Кио исчез в его сиянии, а портал тут же закрылся.

:go: Пустыня Кхари, Город Журр, Базар
Кио
Кио

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Фло Хинт Вт Фев 19, 2013 7:25 pm

Мужчина замер перед одной из комнат и, издав звук похожий на смешок, открыл дверь.
- Можете распологаться, на 3 дня комната в вашем распоряжении. Комнатушка небольшая, но зато кровать огромная. Уборная - дверь слева. Если чего сломаете - придется заплатить. И смотрите, чтоб ваш песик просто так не бегал где попало, - в его голосе будто звучало легкое презрение.
Фло сухо поблагодарила трактирщика, закрывая дверь изнутри. Выставив вперед руки, девушка на ощупь пошла вперед, чувствуя себя жутко глупо. Пословицы под ногами девушки скрипели, отзываясь эхом в ее больной голове. Фло фыркнула:
Как же я хочу отдохнуть, я устала.
Наконец, ее пальцы наткнулись на дверь слева. Девушка зашла в помещение, с удивлением обнаружив ванну и полочку с полотенцами. Не долго думая, девушка наполнила ванну водой, оказавшейся едва теплой (вероятно где-то на крыше стоял большой котел с водой, греющийся от солнца). Она с радостью вылезла из пыльной одежды и отмылась от грязи дороги, используя свое мыло.
Помывшись и собирая одежду, драу сильно удивилась, когда ее пальцы наткнулись на гребень:
Как, как я могла забыть, что все это время у меня был с собой гребень!?
Девушка была в ярости от того, что ходила растрепанная, будто бродяга. Хотя сейчас, на самом деле, она и была бездомной.
Фло вышла из уборной и, найдя кровать, улеглась на нее. Пару мгновений - и девушка растворилась в сладкой мгле сна.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Игнатиус Тирс Пт Фев 22, 2013 1:26 pm

Тирс уже собиралась направится в поисках необходимого ей, как на женщину резко что-то свалилось. Игнатиус присела, удерживая равновесие, упершись ладонью в землю. Послышались хлопки, похожие на звуки обработки кожи, и туша, упавшая с неба, отстранилась от осевшего на землю капитана. "Камушки, я-ямки... а ты в позе марафонца."
Женщина, освободившись от ноши на плечах, тут же поднялась на ноги и шагнула назад, готовясь к последующей атаке. Перед Игнатиус стоял бледный парень с длинными иссиня-черными волосами. Самое странное в нем было то, что его голову венчали пара изогнутых рогов. "Барааашкаааа..." - пискнула шизофрения и на время заткнулась. Парнишка совсем не нравился Тирс. Что-то в нем особенно сильно тревожило сознание Игнатиус.
Офицер Альянса без лишних слов высвободила нож из чехла, на всякий случай, если этот странный рогатый мальчик захочет напасть.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Винсент ди Гетте Пт Мар 01, 2013 7:03 am

Проигнорировав мои слова и протянутую руку, девушка встала и отряхнулась. Друма напрягло то, что она достала нож. Вот драки ему сейчас и не хватало, и без этого еле на ногах держится, так еще и в первые секунды прибывания в неизвестном Винсу мире, врага успел нажить.
«Винсент, да ты молодец! Медаль на грудь и флаг в руки, можно в зубы!»
-Прошу прощения…- вновь промямлил парень, но как-то не уверено. Из-за того, что он слишком долго провел в заточении, да еще и побывал одной ногой в могиле, магии, что питала его, почти не осталось. И не известно, что так сильно вымотало его. Толи потеря любимого, толи проход сквозь портал.
Сделав шаг назад, Винс не ожидал, что споткнется на ровном месте и почти упал. Но крылья вновь его спали, удержав друма над землей.
У парня появилась более подробно рассмотреть девушку, которая его спасла от смачного поцелуя с землей. На вид очень крупная женщина, которой примерно лет сорок, если даже не больше, в белой рубашке, которая была заляпана с левого бока каплями крови. Штаны, заправленные в шнурованные сапоги.
Если честно она своим видом внушала ужас, чем и привлекла друма. Винсент с радостью бы сломал психику этой девушки, но, увы, не сейчас, когда он еле на ногах держится.
Решив не нажить себе еще больше проблем, Винс пришел к одному выводу. Лучше использовать маску дружелюбия, как это делал Лео, иначе он все-таки умрет….
«Неплохая идея, – пронеслось в голове у парня - Может хоть так, я смогу еще раз увидеть Лео…»
Винсент ди Гетте
Винсент ди Гетте

Друм
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Vinsent

Звездная пыль: 330
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Варда Сб Мар 02, 2013 6:02 am

step Парк Ночной красавицы
Женщине упорно казалось, что ее новый знакомец специально, издеваясь, перебирает ногами " в час по чайной ложке". Такими темпами они доберутся до нужного места, при самом удачном раскладе, только к завтраку. Однако ничего с этим эльфийка поделать не могла: находясь в новом мире, она, попросту, не знала, ей идти, да и что делать...
Из раздумий Варду выдернул сладкий запах. Приторный, практически тошнотворный.
- Надеюсь, что это не из того самого трактира, в который ты меня ведешь, мистер Клюв, - но, опасениям остроухой суждено было оправдаться.
Но, не смотря на все свое недовольство, магесса ускорила шаг, и, уже через какой-то краткий миг, оказалась перед дверью.
С трудом открыв последнюю, все же перемещение и прочие радости случившиеся с ней в последние несколько часов четко давали о себе знать, Варда проникла в холл таверны.
Варда
Варда

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Милатас Сб Мар 02, 2013 7:23 am

Полусонно дернувшись, баситин выпал из полуденной дремы. Учитывая что Ника него сон в пять часов уже был роскошью, короткий сон был одним из немногих маленьких грешков которые он себе еще прощал, да и едва ли подобный сон приносил отдых. В большинстве своем ему снились разнообразные кошмары, в большинстве своем ему представали тела истерзанных товарищей, в которых лишь каким то чудом теплилась жизнь. Они не кричали от боли, не стонали, даже на это не было сил, а если бы и были не позволила бы гордость, лишь молили юного доктора хоть как-то помочь. Он прекрасно осознавал что не может ничего поделать, лишь прервать их страдания ударом острой стали, что ему и приходилось не раз проделывать, для его народа это общепринятая практика которой обучали любого кто ступал на путь медицины, правда не заботясь о психике обучаемых.
Потому Ник и пил, пил чтоб забыться, и забыв что он хотел забыть пил снова чтобы уж наверняка, но с каждым разом все больше забывал друзей, нежели события которые оседали кровавой пленкой на его душе. Вздохнув баситин поднес было, по его скромному мнению, полупустую кружку с пивом ко рту но остановился, пересилив себя он поставил ее на место и заказал себе чай, и побольше сахара. Дернув ухом в сторону новоприбывших он сделал один глоток.
Еще посетители, интересно кто это.

НРПГ:
Милатас
Милатас

Восточный баситин
Таверна «Бочонок меда» - Страница 54 Milatas

Звездная пыль: 180
Сообщения : 26
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 54 из 67 Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения