Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк «Ночной красавицы»

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:12 pm

Первое сообщение в теме :

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 325210
Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 E_cauz10

Днем ты пройдешь мимо, казалось, безжизненного и заросшего места, за которым никто не следит – но это не так… Тут растут цветы, которые распускаются только ночью… Их чудный аромат вскружит голову любому романтику.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 68317710Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 117Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Судьба Ср Апр 03, 2013 6:57 pm

Перед ними было строение из темного дерева. Оно местами поскрипывало, стояло только коснутся двери, пола или лестницы. Внутри все было довольно запущено - пыль, разбитые предметы то тут, то там, паутина в углах. Здесь явно никто не жил очень долгое время, однако же сквозь потолок пробивалось тусклое свечение со второго этажа.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Чт Апр 04, 2013 10:41 am

Традиционное для старинных домов поскрипывание приятно удивило Варду: именно так поскрипывали и ее книжные шкафы в старой академии. Даже пахло тут так же - пылью.
Проследовав за компанией, магесса на секунду остановилась у навесных полок с какими-то колбочками, стопками книг, и, как показалось девице с "отменным" зрением, головой. Без даже толики опаски, остроухая схватила предмет и покрутила его в руках. При более близком рассмотрении это оказался лишь сосуд, наверно когда-то и кому-то служивший вазой.
- Мда уж, - протянула остроухая, по глупости своей втяну пыль ноздрями (ведь ваза находилась всего-навсего в пяти сантиметрах от длинного носа чертовки). Раздался громкий чих, а затем - дребезжание осколков стекла на полу.
-Вот ведь, напасть! Лучше волкам в пасть! - шутливо отвлекая внимание от своей выходки, Варда двинулась в сторону лестницы, осторожно водя перед своими ногами палкой. Зрение постепенно возвращалось: магесса без эксцессов поднялась на второй этаж и встала перед дверью, откуда пробивался тонкими лучиками свет.
- Ну, мы идем проверять у кого там лампадка так долго горит, или будем дальше шуршать как мышки на первом этаже? - что-то, а сравнивать Варду с милой мышкой можно было только цветом кожи. Без стука и спросу магесса повернула ручку и вошла.
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Чт Апр 04, 2013 2:20 pm

Алан осторожно полз к дому, осматриваясь - не хотелось снова встретиться с призрачной каретой. Сара обогнала компанию и заглянула внутрь. Морфлинг остановился, чтобы поставить Кинару на ноги.
- Ты увер-р-рена? Если что, ты сама попр-р-росила.
Добравшись до дома, он заглянул внутрь и не увидел ничего интересного кроме гуляющей по потолку Сары. Водяной неслышно проскользнул внутрь и в этот самый момент раздался чих и разбилась ваза. Сара от неожиданности свалилась с потолка и провалилась куда-то под пол.
- Мож-ж-жно не скрываться. Тепер-р-рь о наш-ш-шем присутствии не з-з-знает только мёр-р-ртвый.
- Полностью с тобой согласна - сказала призрачная девушка, выглядывая из стены - Свет на втором этаже, там дверь. Думаю, надо быть осторожнее... Правда, какая тут осторожность?
Алан промолчал и двинулся вслед за Вардой. Дверь выглядела такой же ветхой, как и весь дом. В руке морфлинга появился водяной шар. Нужно было меньше мгновения на то, чтобы дать отпор тому, что будет там прятаться. Надежда на то, что хозяин "огонька" будет дружелюбен, была невелика, поэтому когда эльфийка открыла дверь, он был готов ко всему.
Алан
Алан

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Пт Апр 05, 2013 2:57 pm

Морфлинг быстро отпустил Кинару. Встав на две ноги, она всё ещё чувствовала лёгкую слабость.
- Да, уверена. - твёрдо ответила волчица. Она немного отстала от остальных и с интересом рассмотрела дом. Он казался мрачным из за чёрного дерева из которого он был построен. А так вполне нормальное здание. Варда с Аланом и Сарой зашли внутрь, и девушка что бы не плестись в конце, быстро подбежала к входящим.
- А вам не кажется что вламываться вот так вот в чужой дом не вежли.. во... - говоря шёпотом, она с трудом выдохнула, когда увидела интерьер хатки. Везде, куда можно было кинуть свой взгляд, была либо пыль, либо сантиметры паутины. Даже пол скрипел не так, как обычные деревяшки от старости, с ноткой мелодичности, что ли. Эльфийка хоть и была малость не зрячей (хотя малость это грубо сказано), но всё же рванулась вперёд что то рассматривать в гостиной. Вот я дура! У могил нам что ли разрешения спрашивать? - Кинара была полностью уверена что хозяева домика скорее всего сейчас покоятся в сырой земле, так как об этом кричали слои грязи по всему первому этажу. Звенящий звук стекла нарушил тишину. Осколки сосуда лежали около остроухой, а сама виновница сего попыталась отшутится. Не надо напасть в мою пасть. - ответила волчица на слова эльфы.
- Мож-ж-жно не скрываться. Тепер-р-рь о наш-ш-шем присутствии не з-з-знает только мёр-р-ртвый. - съязвил змей.
- Что то мне подсказывает, что и они уже знают о нас. И ждут, с зажёным огнём, на верху.
Уже более смело оборотница шла за товарищами. Идя так что бы не отставать от них, она даже умудрялась осматривать строение дома изнутри. Это место смахивает на дешевый дом с приведениями, как внутри так и снаружи. - думала Кинара по пути. Варда, подойдя к двери, открыла её.
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Судьба Сб Апр 06, 2013 6:51 am

Вопреки каким-либо ожиданиям, это оказалась просто дверь на второй этаж. Тут был коридор, несколько комнат. Дверь одной из них была открыта и даже скрипнула. Что это мышь? Тут было светлее из-за света, что так ярко светил даже на улице, пробиваясь через щели досок еще одной двери, что вела на третий этаж. В ту самую комнату с горящим светом.
А что же было внутри?
На третьем этаже была всего одна комната. Небольшая. Примерно, три на четыре метра. Почти посередине ее была кресло-качалка, на которой сидела девушка, очень молоденькая. Почти девочка, лет пятнадцати-шестнадцати и мерно каталась туда сюда. Свет, который так ярко светил был в ее руках. Вернее, она как бы обрамляла его оберегая ладошками. Девочка смотрела на этот свет желтовато-золотистого цвета и каталась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Сб Апр 06, 2013 12:21 pm

Ввалившись в коридор и зацепившись носком за порог, остроухая непоседа едва не поздоровалась носом с досками пыльного пола.
-Граааар! - громко сорвалось с губ магессы, - Хоть табличку на лоб вешай: "Любимица невезения!"
Гремя, топая и громко ругаясь, остроухая за свою или чужую шкуру не боялась, и было это связанно не с ее неимоверностью храбростью или безрассудством. Но было повязано с тем, что эльфийка впервые за свою долгую жизнь вступила на порог столь захватывающих странствий. Пускай и пустой дом со странным светом пока не очень можно причислить к таковым, зато карета и жуткий туман окупал все с лихвой!
-Мертвый-немертвый! Какая теперь разница? - От всей пыли в носу ужасно сверлило, в довесок к этому "милому" чувству почему-то зачесалась и голова, - Помнится мне, Алан, что заходя в этот домишко, ты скрипел половицами так, что казалось будто будто не идешь, а чечетку выдаешь!
Варда, добро хихикнув, глянула на спутников и направилась в направлении той приоткрытой двери, из которой лился свет. Смысла выжидать не осталось и вовсе, и, по сложившейся традиции, Белоглазка направилась к невысокому дверному проему первой, намереваясь поближе рассмотреть сидящую на кресле фигурку. Вот только задуманное у эльфийки не вышло: она чем-то стукнулась о "крышку" прохода.
-Что такое? - недоуменно поглазела на проем Варда. А голова все продолжала чесаться... Попытав вторую попытку, эльфийка снова потерпела фиаско: что-то или кто-то не пускало ее особу в комнату.
- Давайте-ка вы, ребятушки, попробуете! - недовольно булькнула остроухая, снова потянувшись рукой к голове. И каковы же были ее удивление и ужас, когда среди волос она нащупала сначала один рог, а затем и второй.
Проклятие:
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Вс Апр 07, 2013 9:18 am

За дверью оказался лишь второй этаж, а свет был ещё выше. Как бы тут не оказалось пространственной ловушки. А то будем тут бесконечно ходить по лестнице... Сара быстро прошлась по комнатам и сообщила:
- То же самое, что и внизу: ничего интересного.
Морфлинг промолчал. Точно так же он отреагировал и на обвинение в том, что он якобы жутко скрипел половицами. Спорить не хотелось, да и не всегда получалось. Поэтому он лишь осмотрелся и бесшумно следовал за неимоверно наглой девушкой.
На третьем этаже нашёлся-таки источник света. И тут Алан удивился. Опыт подсказывал ему, что маленькой девочке совершенно нечего делать в заброшенном доме посреди пустого города со странным светом в руках. Впрочем, ей похоже было неинтересно кто тут пришёл. Но какое-то воздействие от этого света было - у Варды на голове выросли два рога. Рассматривать их ему не хотелось, и он просто проскользнул в комнату, останавливаясь в метре от девочки.
- Добр-р-рый вечер-р-р. Не подскаж-ж-жешь, что это за мес-с-сто?
А тем временем Сара обошла Варду по кругу, игнорируя стены, и произнесла:
- Надо же! Неужто карамельные? Эх, попробовать бы, но не могу... - она ткнула рог пальцем и добавила - А давайте мы их попробуем срезать и преподнести девочке в знак дружелюбия?
- Сар-р-ра, даж-ж-же я понимаю, что она тут не пр-р-росто так. Мож-ж-жет, она помож-ж-жет нам выбр-р-раться из этого мес-с-ста? - морфлинг сказал это тихо и спокойно, надеясь, что его вид не напугает девочку.
Алан
Алан

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Пн Апр 08, 2013 2:23 pm

Пройдя в открытую в дверь, волчица принялась рассматривать второй этаж, энергично крутя головой. Она слышала ругающуюся на своё невезение Варду.
- Варда, я смотрю, тебе как утопленнику везёт, - прикрыв рот ладошкой хихикнула она. Медленно проходя по помещению, Сара сообщила что ничего тут нету. Оборотнице это не казалось странным, однако зачем тогда тут столько комнат? Вся троица уже стояла у двери на третий этаж. Интересно, что там у эльфочки на голове? Так потрогать хочется.. Нет, не об этом думать надо! - волчица пыталась понять ситуацию и был ли у них другой выход нежели заходить туда. Свет вроде спас их от призраков, но была возможность и того что они просто испугались чего то более сильного. Если что то произойдёт, будет сложновато здесь превратится. Варда пропустила её и морфлинга вперёд, поскольку сама войти не могла.
- А это случайно не из за той склянки что ты разбила? - поинтересовалась волчица трогая рожки. Видимо они были из карамели, по запаху определить было не сложно. Но этот аромат не давал почувствовать что то ещё. Наконец то они зашли в искомую комнату. Свет казался мягким как шерсть котёнка. Он шёл от руки девочки седевшей в кресле. Монотонные покачивания, предавали какого то спокойствия в картину. Кинаре даже не вольно показалось что она что то напевает, но это было всего лишь разыгравшееся воображение. Ребёнок, по всем логическим выводам волчицы, была с необычным проявлениями. Может вампир какой нибудь? Или кто ещё. Осторожно подойдя к Алану, обратилась к нему шёпотом:
- Может она нас сюда и позвала? А выбраться то мы и сами могли бы. Одно знаю точно, её свет нам помог. - ровняясь с морфлингом, обратилась к девочке, - Простите если потревожили, ваш свет нам очень помог, - волчица корила себя за то что называла ребёнка на "вы", как будто она была старше. Видимо она слишком сильно задумалась над необычностью этого дитя. Чёрт, что б мой язык кошки съели, что я говорю!
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Судьба Вт Апр 09, 2013 7:03 pm

Еще какое-то время девочка качалась, а после подняла взгляд на вошедших, отвлекаясь от созерцания сферы в руках.
- Добрый, только не вечер, а ночь. - Девочка улыбнулась. - Здесь всегда ночь. Но свет фонарика мне помогает. Он не дает злу приблизится ко мне. А вы не зло, раз смогли войти. Это Камерстог. А вы в моем доме. Он долго был моим домом. До того, как меня убили. - Голос девочки был мягкий и приятный. - Вы поможете мне? Я все жду, что кто-то мне поможет. - Девочка перевела взгляд на Кинару. - Мой свет? Это мой фонарик. Он всегда со мной. Но если вы мне поможете, я вам его отдам. Я потеряла свои бусики. Никак не могу их найти. Вы же их найдете?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Ср Апр 10, 2013 3:34 am

Причина, по которой ушастая магесса не смогла войти в комнату теперь была очевидна и, можно даже сказать, весьма материальна.
- Почем мне знать: из-за той ли это склянки или нет! Если они вскоре не пройдут, то я с радостью разбарабаню остальное в этом милом домике! - Варда недовольно бурчала себе под нос грозное заявление, на которое никто не обращал внимание, только Сара витала вокруг персоны остроухой бунтарки, предлагая сделать наиужаснейшую вещь - срезать рожки.
-Ну уже нет, дорогуша! Эти ерундовинки на голове мои и только мои. А это значит, что срезать мы их точно не станем! - но на слова женщины снова никто не обратил особого внимания. Все глаза сейчас были уставлены на маленькую девочку, которая оказалась хозяйкой этого дома на отшибе.
- Бусики? И где же такая малышка как ты их могла посеять? А, самое главное, как давно это случилось? - Вместо приветствия с эльфийских губ слетали только вопросы. Но и почва для этого была весьма благоприятной: девочка-призрак стремилась все разъяснить и конкретизировать, а ее никто за язык не тянул. И как раз та, что без всяких зазрений совести могла бы это сделать, осталась за порогом комнаты: в маленькой каморке сейчас поместился бы еще только какой-нибудь гном. К тому же, стоять согнувшись в три погибели не улыбалось катастрофически.
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Ср Апр 10, 2013 5:27 pm

Ночь, вечер... А какая разница? Главное, помочь этой девочке, тем более если она уже мертва. Таким созданиям помощь не менее необходима, чем живым... - приблизительно такие мысли роились в голове водяного, если их описать словами, пока Варда задавала вопросы и протестовала против радикального избавления от явно мешающих рогов.
Сара же, отстав от эльфийки, бесцеремонно прошла сквозь Кинару и остановилась, наполовину "застряв" в морфлинге. Ей этот "фонарик" был особенно интересен. Всё-таки мало чем могут пользоваться призраки, а девочка сама призналась в том, что умерла, а для зомби была... скажем так, в недостаточно разложившемся состоянии.
Алан посмотрел на обеих, после чего вынес свой вердикт:
- Мы помож-ж-жем тебе. Только скаж-ж-жи нам, где ис-с-скать. А фонар-р-рик... Ес-с-сли он действительно так тебе важ-ж-жен для защиты, то ос-с-ставь его с-с-себе. Нам будет дос-с-статочно, ес-с-сли ты помож-ж-жешь нам отсюда уйти.
Он не видел уважительных причин для того, чтобы оставить девочку без единственной защиты от окружающего зла. Было похоже, что та карета не единственное, что может быть опасно, а значит, отбирать "фонарик" неэтично. Впрочем у Сары было чуть-чуть другое мнение. Она спросила:
- А ты не могла бы нам немного рассказать об этом фонарике? Разумеется после того как мы найдём твои бусики.
Алан
Алан

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кинара Чт Апр 11, 2013 2:46 pm

Голос девочки звучал эхом в ушах оборотня. Вполне разумно что ребёнок являлся призраком, но неужели её здесь держат только, дорогие ей бусы? Кинара покосилась на ворчавшую, на весь мир, Варду. В данный момент она конечно походила на маленького чёртика, нежели на эльфа. Особенно когда грозилась разнести весь дом.
- Посеять, она могла их только в доме, раз сидит здесь. И наверное очень, очень давно, - говорила она в пол голоса что бы слышать разговор Алана и Сары с ребёнком. Кинара конечно мало общалась с душами умерших, но услышав слова Алана немного возмутилась. Она прекрасно понимала, что призраки находятся в мире живых из за какого - нибудь незаконченного дела. Или их желание найти кого то, что то, сильно настолько, что удерживает в этом мире. Бусы то мы найдём, но успокоится ли её душа после этого? Неужели она так долго ждала, только что б ей кто нибудь бусы приволок? Да и думаю фанарик нужен только Саре, может пока будем искать драгоценность, найдём и карту? Волчица слегка задумалась над местом где могла девочка потерять бусики, но в голову ничего не лезло. Точнее лезло всё подряд, и нечего толкового одновременно. Кинара обошла кресло и присела на против ребёнка.
- Это всё что мы можем для тебя сделать? - начала она глядя в глаза призраку, - Если тебе нужны только твоё украшение, расскажи подробнее о нём и как ты его потеряла. И мы обязательно их найдём.- выразительный взгляд девушки, не отвлекался от дитя, внимая что же она ответит. Даже в эту секунду у волчица затаилось сомнение, что пропавшая вещь может находится на трупе девочки или её родных. Нет, нужно выслушать её, а потом предположения строить... - отгоняла она свои же мысли.
Кинара
Кинара

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 68407610Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Palitr14Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Palitr12Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Судьба Чт Апр 11, 2013 3:27 pm

- Я не знаю где они. Когда я проснулась, их на мне не было. - Девочка кивала головой, как будто разъясняя очевидные вещи. - А как же вы вернетесь обратно, если я его не отдам? Вы не найдете дороги отсюда. - Он вновь посмотрела на фонарик.
- Это то, что помогает мне выжить, пока я не найду бусики. Верну их и смогу уйти. - Девочка разглядывала живое лицо Кинары. Она давно уже не видела живых. - Ламика. Можете так меня звать. И я не знаю, где они. Я помню улицу. Свет. Шум. И все. Дальше я испугалась и ничего не помню. Когда я проснулась, я стояла на пороге дома, а в нем светился мой фонарик. Я взяла его и он повел меня сюда. Это мое любимое кресло. Я люблю кататься. Но мама не пришла ко мне и папа тоже. Я тут совсем одна. Фонарик не хочет выходить наружу. Там шумно порой и этот шум меня очень пугает.- Вдруг девочка с мольбой и искренней наивностью посмотрела в глаза Кинары. - Вы не знаете кто меня убил?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Сб Апр 13, 2013 1:52 pm

- Кто тебя убил мы не знаем - сами только как пяток минут назад вывалились из странного тумана! - говорить, а, точнее, негромко выкрикивать, из-за порога в комнату было довольно не удобно. И глупо. Согнувшись в три погибели, Варда все-таки вползла в комнатушку, стоя с рогами так, будто собирается кого-то атаковать.
- И ты не боишься, что, отдав нам этот этот светильничек, сама пропадешь? - пускай эльфийка и была довольно молодой по меркам своего народа, никакого уважения или боязливого трепета по отношению к призраку не чувствовалось в ее словах. Да, они были сплетены так, что могло показаться обратное, но Серую сейчас беспокоило иное:
- Исчезнешь ты, и кому мы будем отдавать эти самые бусики? Если вообще сможем их найти: ведь фразу "улица-свет-шум" можно по расстоянию растянуть до бесконечности!
Ненадолго закусив свой языкан, эльфийка теперь уже обратилась к своим компаньонам:
-Ну-с, господа-искатели приключений и прочих приятностей на свое филе, у нас, похоже, нет особого выбора, кроме как помочь девчушке. И искать, должно, придется на улице...
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Пн Апр 15, 2013 9:03 am

Задача оказалась немного сложнее, чем предполагал Алан. Где именно лежали эти самые бусики, девочка не имела представления. Да и вообще пока было слишком много вопросов, на которые он не знал ответов. Поэтому нужно хотя бы попытаться их найти.
- Мы не з-з-знаем, кто тебя убил. - произнёс морфлинг - Но ес-с-сли уз-з-знаем...
- Мы передадим ему привет от тебя. Летальный привет. - закончила Сара. Пока остальные рассуждали, она решила обыскать сначала дом и прошла сквозь ближайшую стену со словами:
- Проверьте пока рядом с домом. Если что найду - сообщу.
- Хорош-ш-шо... - ответил водяной и повернулся к Ламике - Когда найдём - вернёмс-с-ся.
Он неторопливо спустился вниз и выглянул на улицу. Туман никуда не делся и в нём всё так же временами что-то слышалось. Морфлинг всем телом прижался к земле и стал медленно обползать дом, осматривая каждый дюйм поверхности.
Алан
Алан

Парк «Ночной красавицы» - Страница 13 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения