Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хибары

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Хибары

Сообщение  Моргана Анубис Чт Май 02, 2013 3:41 pm

Первое сообщение в теме :

        Хибары - Страница 2 Aaea11

Кто здесь только не живет. Вы можете обнаружить у себя в соседях пьяницу сирену или обычную бедную человеческую семью. Доступное скромное жилье за малые деньги, что можно еще желать в этом покинутом Богом месте? Единственно правило для всех – запрещено пользоваться магией, только вот… далеко не все его соблюдают.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Хибары - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

        Хибары - Страница 2 68317710        Хибары - Страница 2 117        Хибары - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Судьба Сб Июн 08, 2013 1:24 pm

- Так-так, посмотрим... - величественно произнесла старуха, разглядывая ладонь мужчины.
- Ты ищешь человека, или нет... Не человеческих кровей он, но ты искал его в своем мире и хочет найти его здесь! - она оторвалась от ладони и оценивающе посмотрела на Эдварда, как будто что-то себе решая.
- Потерянный имеет огненные волосы... Хм, интересно! - поводив указательным пальцем по ладони, старуха задумалась и поскребла свой крючковатый нос длинным белым ногтем.
- Вижу еще двоих, они находятся в этом же городе и тоже ищут его. Вы разминулись несколько минут назад. Если найдешь их - найдешь и своего товарища! - улыбнулась старуха беззубым ртом, отпуская руку мужчины.
- Один из них будет человеческого вида, второй неведомой зверюшкой! - на последних словах старая женщина захохотала, развернулась и побрела прочь от пирата.

Представление продолжалось - зажатый в тиски рук кот, долгое время мотылялся то в одну, то в другую сторону. А когда поступило предложение познакомиться и вовсе заорал благим матом и жалобно посмотрел на мужчин, мол - "Освободите!"

В это время кто-то на верхних этажах этих мрачных домиков расставлял на полочке магические зелья. Вернее прятал приобретенное, да не доглядел, что один пузырек покатился, да и сорвался вниз. Судьба злодейка, а ведь склянка была без пробки. Все содержимое зеленой жижей попало на круп Сенхана. Не успел читавр хоть что-то предпринять, как началось преображение. Существо затянул зеленоватый туман. Все тело чесалось, а когда туман развеялся - рядом с Хурином находился морж!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Сб Июн 08, 2013 2:00 pm

Дух с интересом наблюдал за действиями и словами старухи.
"Ну что же, посмотрим что она мне скажет. Если правду, то я поверю в людей, которые умеют предсказывать судьбу, а если ошибётся. ну что же. Всё бывает со старыми людьми."
К удивлению Эдварда старуха говорила достаточно точно и правдиво, не в одном её слове не было ошибки. С каждой секундой удивление старика росло, пока не поднялось до таких высот, что он был готов при людно признать, что есть люди умеющие предсказывать судьбу.Обычно Ньюгейт отрицал существование таких людей, и даже говорил, что всё они шарлатаны и не знают ничего о будущем, но старуха из этого странного мира удивила его.
"Значит человек и неведома зверюшка. Ну ладно так и поступим."
Старушка тем временем скрылась из виду. Улыбнувшись дух развернулся и направился к той улочке откуда он пришёл, и в правду в этой маленькой улице стоял человек, а рядом с ним морж, а недалеко от них странное существо. Вздохнув Ньюгейт подошёл к компании.
- Извините что отвлекаю, но не скажите ли вы мне, не встречался ли в ваших странствиях мужчина лет тридцати на взгляд. Он носит, сандали, рубашку, брюки и чёрный плащ. Так же у него есть ножны с саблей, а с его руки свисает на цепях книга. И пожалуй самая примечательная его часть, это рыжие волосы и три шрама на лице.
Эдвард, опираясь на своё бисэнто, задумчиво смотрел на троицу стоящую перед ним.
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

        Хибары - Страница 2 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Сенхан Сб Июн 08, 2013 2:32 pm

Когда в Сена ткнули "его детеныша", читавр растерялся, даже не ответить, что сказать на такой неожиданный выпад. Но вскоре присоединился к смеху Хурина и мягко отобрал своего дальнего родича у незнакомки.
-Сенхан- указал на себя –А это не мой детеныш- указал на бедного кота и опустил животинку на грешную землю. На слово почти, решил внимания пока не обращать. Ну а адаптация, это собственно было тем, с чем пятнистый и хотел помочь дикарке.
-Да, знакомиться…-
Но знакомиться читавру не дали. Мало ли, что откуда капает, это не слишком интересно. Поэтому Сен не обратил особого внимания и просто отошел чуть в сторону. Не помогло – теперь его окутал какой-то гадкий зеленый туман. Но вот ласты, которые еще секунду назад были лапами, знакомыми и родными, выбили из колеи. Выпученные глаза с трудом повернулись на толстой, неуклюжей шее и осмотрели тело, ставшее какой-то серой сосиской.
Сенхан машинально признал, что тело принадлежало тюленю или какому-то похожему сушеству. Вживую таких не видел, так как не забирался в путешествиях так далеко на север, но вот рассматривать иллюстрированные энциклопедии очень любил.
-А?- неуверенно мявкнул морской обитатель, округляя глаза и собирая воздух вместе с паникёрским настроем, для полноценного вопля удивления и испуга.
Сенхан
Сенхан

        Хибары - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

        Хибары - Страница 2 Kolo310        Хибары - Страница 2 Vd210        Хибары - Страница 2 54035510        Хибары - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Ларва Сб Июн 08, 2013 2:52 pm

- Ха… ха… ха… - без особых интонаций попробовала имитировать звуки, издаваемые бородачом, девица. – Что значат эти звуки? – вопросительно посмотрела она на компаньонов. – Это звуки одобрения, или угрозы?
Большое и рыжее создание назвало своё имя, и опровергло теорию о детёныше, что надо сказать, смутило Ларву, ибо биологическое сходство явно просматривалось. Однако, отбросив размышления в этом направлении, девушка ткнула в себя указательным пальцем и по слогам произнесла:
- Лар-ва…
Она хотела продолжить что-то о том, что она из младшего поколения, и так далее, и тому подобное, но зелёный дым, покрывший Сенхана, мягко говоря, шокировал её. Девушка уже готова была кинуться и закапывать того в землю, чтоб не сгорел, но бах – и тело, совсем недавно покрытое рыжим мехом, теперь было тёмным и… отвратительно скользким на вид. Да ещё и непонятные конечности.
- Засечена нестабильная эссенция – Ларва напряглась и попятилась от парочки путешественников, прокручивая в голове планы отступления. – Не знакомый вид, ты можешь назвать себя, и если ты не из третьего поколения – ничего не мешает продолжению контакта. В противном случае, ты будешь уничтожен, - и увы, в этот раз девушка была абсолютно серьёзна.
Однако, Сенхан видать сам струхнул таких перемен, ибо глаза его округлились и звук который он издал, отдавал неуверенностью и отчасти даже страхом.
- Тебе не надо бояться. Твоя суть нашла новую эссенцию, и теперь примеряет её – с видом знатока начала девушка. – Если твоя суть решит, что эта эссенция чужда тебе – она её отвергнет, -далее она обратилась к бородатому издающему странные «ха ха ха» существу. – А кто ты?
Но прежде чем тот успел ответить, череда событий дополнилась ещё одним существом. Опять-таки, со странной мягкой тканью на некоторых частях тела. Теперь имея возможность разглядеть эти ткани поближе, девушка поняла, что это вовсе и не внешний скелет. Невероятно внимательно слушая каждое слово незнакомца, иномирка предположила, что тот всё это время говорил некую приветственную речь.
- Ларва, - коротко обронила она ему, и повторила каждое его слово. Точь-в-точь, предполагая, что сейчас представилась в высшей мере дружелюбно. Ещё чуть-чуть подумав, и предположив, что часть про волосы и прочее – это не приветствие, девушка предприняла ещё одну попытку напрячь разум. – Рыжие волосы – указала она на свою голову. – У серого мяса тоже рыжий мех, когда он не серое мясо. Шрамы можно сделать... Всё правильно сказала?
Вопросительно уставилась она на всех троих.
Ларва
Ларва

Керанит
        Хибары - Страница 2 52

Звездная пыль: 300
Сообщения : 51
Очки : 353


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Хурин Сб Июн 08, 2013 5:36 pm

Стерев с глаз проступившую, в очередной раз, слезинку, грифон покосился на тавра, так же заливавшегося смехом.
- Ха-ха, - грифон старался произносить слова медленно и четко, будто произносил заклинание, но все тело дрожало от гогота, - Это смех. Не уж то не знаешь?
Однако, всего через секунду посчитав свой вопрос самым дурацким за сегодняшний день действием, Черноклюв добавил: - Мы не угрожаем тебе, и уж тем более не собираемся на тебя нападать. Это, черт, я даже не знаю, как его объяснить!
Мелкий кот нырнул куда-то в сторону, а потом и вовсе скрылся из виду. А вот девица все так же стояла перед носом и никуда уносить белы ноженьки не собиралась, что радовало. Почему? Да потому, что местные, всполошившиеся и уже сновавшие с факелами посредь белого дня, скорее всего, искали эту самую рыженькую.
Пятнистый назвал свое имя и Хурин одобрительно качнул бородой:
- А ме...- что-то едва задело мужчину по ноге, заставив обернуться. И не зря: все преврщение, случившееся с Сеном, Балагур видел собственными глазами. Надо заметить, что в них же поблескивало ровно такое же недоумение и ужас, что и у гореморжа. Тот распластался по земле, сотрясаясь то ли в конвульсиях ужаса, то ли в остаточном припадке от действия зелья. Мужчина, не долго думая, что было ему крайне свойственно,кинулся к пухлой сосиске: - Эй! Ты еще тут или совсем мозг жиром заплыл?
Ларва, тем временем, забубнила что-то про стабилизацию, сущность и прочие непонятные слова. Из всей тарабарщины грифон понял лишь "уничтожить" и "назовись". Последнее было исполнено тут же: - Хурин Черноклюв. И не из какого я ни из третьего поколения. В моем роду поколений так тридцать, если папаша не брехал!
В довесок к сложившейся ситуации из-за поворота показался здоровенный детина, ростком примерно в полтора, а то и в два Хурина. Выплыл и выдал приветственную речь, будто рапорт командиру рассказывал, а не здоровался.
- Сам-то ты кем будешь?,- поинтересовался полулысый мужчина, рассматривая великана с пяток и до самого подбородка (дальше было не видать).
Хурин
Хурин

Грифон
        Хибары - Страница 2 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Судьба Вс Июн 09, 2013 1:54 pm

К компании подошёл человек. Обычным его назвать было сложно, так как волосы его были разукрашены десятками различных оттенков. Одежда была так же очень яркой и броской. И даже стиль подобный придумать было сложно, тут были и золотые цепочки и рюшечки и замысловатые ремешочки. Можно было насчитать десятки разновидностей ткани использованной на изготовление подобной одежды.
- Ой. Мишашеньки какие!!! Я так рад, так рад!!! И вас именно столько сколько нужно, вот счастье то. Ровно четыре!!! Ну, надо же. – Бесцеремонно ухватившись за запястье великана, и потянув на себя. Чтобы он не пытался сделать, силы были явно не равные, и он столь же быстро очутился возле девушки. – Определённо именно вас я искал.
Странный разукрашенный человек обвёл всех взглядом. И попеременно стал щупать их то за ухо то за руки.
- Вы должны пойти со мной!!! Только для вас у меня найдётся подарок. Совершенно бесплатный. Да!!! Для вас я могу это сделать!!! Любую одежду, которую только пожелаете. Любого размера и фасона!!! И даже размера великана!!! – Странный человек, указал на стоящую ниже по улице крупную телегу. Она была такая же цветастая и броская. Скорее всего это был странствующий торговец, осевший в этом месте ненадолго. На телеге была даже вывеска «Гламурная шпилька».
- Подарочки!!! – Разноцветный человек странно хихикая побежал к своему магазинчику на колёсах.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Вс Июн 09, 2013 2:34 pm

Морж вёл себя странно для морского животного оказавшегося на суше, но этот вопрос интересовал Эдварда намного меньше ответа мужчины, который увы его не дал, а лишь задал другой вопрос. Старику не оставалось ничего другого, как только ответить на вопрос незнакомца, так как морж вряд ли мог что-то рассказать.
-Я буду тем, кто сражался с Шанксом плечом к плечу, ещё до существования каждого из вас. Да и не суть, а вообще можете звать меня Сирохигэ. И да, вы его видели всё таки?
Дух улыбнулся посмотрев на своих собеседников, после чего перевёл взгляд на странную девушку.
"Я не понимаю что она говорит, хотя может быть просто она не знакома с языком этого мира? Хотя можно поставить вопрос, как я понимаю то, о чём они говорят, ведь наверное в этом мире разные языки тоже, странный это мир."
-Да, шрамы можно сделать, ты правильно сказала, но это не желательно, а про рыжий мех. Это должно быть весело, если он рыжего меха пока не серый.
Ньюгейт засмеялся, после чего удивлённо посмотрел на мужчину, который стал подходить ко всем и говорить, что-то про подарки, указывая на повозку стоящую вниз по улице. Старик не видел особо много вариантов и медленным шагом направился к повозке, бросив взгляд через плечо на компанию.
-Он ваш знакомый?
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

        Хибары - Страница 2 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Сенхан Вс Июн 09, 2013 3:32 pm

Как плохо паниковать, не имея при этом возможно даже толком двигаться. Лежать и орать не так интересно и успокаивающе. Поэтому Сенхан с трудом частично пришел в себя. Даже невнятно смог ответить грифону.
-А… здесь я… куда деваться?- действительно куда деваться новорожденному морскому обитателю на суше? Не в открытое море же уплыть, по мерзким замусоренным каналам. Что кстати было особенно обидно, был бы это пляж, можно было хотя бы попробовать поплавать с новым телом.
Белокожая незнакомка спокойствия не прибавила, заявив, что пятнистый может быть уничтожен. Морж с трудом отпрянул от нее, в опасении. Ни защитить себя, ни сбежать! Хорошо еще, что незнакомка быстро отбросила эту мысль.
Разноцветный человек быстро направил течение мыслей в другом направлении, к радости читавра. Лучше отвлечься на что-то постороннее, чем думать над тем, что ты морж. Хотя что толку от продавца одежды? Сен как-то не носил нарядов ни раньше, не тем более сейчас. Хотя, какое-нибудь украшение в гриву… ах да, гривы-то уже и нет.
Сен снова приуныл, неуклюже придвинувшись к повозке торговца.
Сенхан
Сенхан

        Хибары - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

        Хибары - Страница 2 Kolo310        Хибары - Страница 2 Vd210        Хибары - Страница 2 54035510        Хибары - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Ларва Вс Июн 09, 2013 3:46 pm

Скорость, с которой менялась череда событий, после пяти лет одиночества в полуразорённых пустошах давала о себе знать. Чувствуя почти физически своё раздражение, Ларва невольно запустила механизм самосохранения – тут и там беспорядочно обрастая внешними скелетом. Однако, если тело и выдавало её эмоциональное состояние, то сама девушка решила стоять до последнего, кивнув рослому мужчине с обилием вопросов:
- Всё правильно сказала. Мне не известно существо, называющее себя «Шакнс».
Частично безволосый здоровяк так же назвал себя. Услышав про тридцатое поколение, девушка приоткрыла рот от удивления и невольно поинтересовалась:
- С какой скоростью размножается ваш вид, что минуло уже тридцать поколений?
Вопрос был скорее риторическим, ближе даже к мыслям вслух, но любопытство таки терзало. Вообще, вся эта суматоха, как бы намекала на то, что гном был не просто прав, а даже «местами сокрыл детали». Вот и ещё одно очередное существо появилось перед взором девушки. Это в этой-то узкой улочке!
- Ха-ха-ха, - снова без эмоций, пытаясь продемонстрировать мирные намерения, обронила особь. – Что такое дырочки? И зачем нам поддырочки? – поинтересовалась она, не совсем понимая, что происходит. Впрочем, великан видать тоже не совсем понимал, что к чему. – Нет, я не знакома с этим существом. Я вообще здесь ничего не понимаю… - она хотела было начать возмущаться, но грозный рокот из самых недр живота намекнул – пора бы и покушать чего, остановившись на месте, как вкопанная, Ларва жалобно посмотрела на всю честную компанию и обратилась к Сенхану. – Мясо, можно тебя чуть-чуть съесть?
Ларва
Ларва

Керанит
        Хибары - Страница 2 52

Звездная пыль: 300
Сообщения : 51
Очки : 353


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Хурин Пн Июн 10, 2013 5:31 am

Хурин не посчитал нужным ответить и на второй вопрос-попытку совершенно незвестного ему мужчины. Даже не смотря на то, что последний мог попросту выйти из себя и прихлопнуть грифона как простую, но очень жирную муху.
Девица, всполошившаяся от вида превращения кота в неприглядного вида валик, кажется, немного угомонилась, но Хурин решил, что следует занять ее еще чем-то для пущей уверенности.
- Мы размножаемся с обычной скоростью, - грифон развал руки в сторону, изображая на лице нотку непонимания, - Лично у меня два брата и две сестры. Самая младшая, Сивилла, в полете, когда была уж совсем крохой, даже умудрилась нагадить мне на голову!
Мужчина зашелся густым смехом, но внутри у него желудок сделал сальто: увидит ли он еще хоть раз свою семью: одноглазого папашу, двух олухов - младших братьев... На смену грустным мыслям и тени скорби на лице пришло осознание того, что, увлекшись, он взболтнул о "полетах". Чего доброго эта белёсая совсем ополоумит и кинется на них. Не хотелось Хурину и чтоб великан прознал о его второй ипостаси.
Внезапно из-под руки великана, имя которого грифон, даже если очень постарается, вряд ли произнесет, вынырнул самый настоящий клоун! Хурин недоуменно уставился на пришельца, сделав пару небольших шажков в сторону серой сосиски.
- С чего это ему быть нашим знакомцем? - грифон то поднимал глаза на лицо человека-переростка, то косился на ходячий шкаф, - Я его впервые вижу. И уж тем более не хочу получать никакие "поддырочки"! Да и по своим "поддырочкам" тоже отхватить как-то не улыбается!
Но, как то бы ни было, а вся компания, как завороженная, двинулась в сторону телеги человека-шкафа. Лучше всех это получалось у великана, а хуже - у Сенхана, который пару раз, кажется, приложился телом о землю, а жир под его толстой кожей, забавно пошел волнами.
- Это, - Хурин указал Ларве на бедный жировой склад, - Сейчас мой детеныш. И его есть нельзя. Ты же не ешь детенышей.
Мужчина говорил как можно медленней и внятней, стараясь отпугнуть от предполагаемой добычи Ларву. А затем качнул головой и постарался поднять на руки пухлое тельце, некогда имевшее пятнистую шкуру и замечательные усы.
Хурин
Хурин

Грифон
        Хибары - Страница 2 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Судьба Вт Июн 11, 2013 7:27 am

Странный мужчина, летящей походкой, шёл к своему чудо магазинчику, при этом насвистывая какую-то мелодию. Клиенты послушно следовали за ним. А кроме них на улице больше никого и не было. Столь яркие цвета магазинчика и торговца как бельмо выглядели в столь безжизненном месте. Однако это могло бы объяснить столь неожиданную щедрость незнакомца.
Достигнув порога магазинчика, мужчина развернулся и торжественно развёл руки.
- Ту-тудууууууу!!! Добро пожаловать в мою скромную обитель, невиданных ранее нарядов!!! – В три прыжка оказавшись возле двухметровой резной двери. – Прошу проходите...
Человек скрылся за распахнутой дверью.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Вт Июн 11, 2013 8:01 am

Дух спокойно шёл по направлению к фургончику, странного человека в разноцветных одеждах. Что-то напрягало Эдварда во всём этом, хотя скорее всего это было просто удивление, но точно мужчина сказать не мог, так как был погружён в своим размышления.
-Ну и точно не мой знакомый. Вообще меня удивляет такая странная манера одеваться, я как-то привык немного к другим одеждам, хотя может быть так заведено в этом мире?
Ньюгейт задумчиво посмотрел на моржа, которого Хурин пытался поднять. Вздохнув дух подошёл к грифону и сам взял его одной рукой, стараясь сделать так, чтобы моржу было не больно.
-Давай я его понесу, а то тебе судя по всему не удобно. И кстати, а что морское животное делает на суше? Так при этом так далеко от моря?
Эдвард посмотрел сначала на странную девушку, а потом на Хурина. Продолжая одной рукой держать, достаточно тяжёлого моржа, а второй своё оружие. После чего направился дальше к этой повозке. Добравшись до неё он оценил задумчивым взглядом дверь, после чего спокойно сказал:
-Я постою на улице, вместе с моржом, пожалуй.
"Как же я не люблю эти маленькие домики и лавочки, что нельзя что ли сделать их по больше, хотя бы на пол метра, а лучше на полтора. Тогда бы было вообще идеально, но да, все делают дома и двери под свой рост."
Ньюгейт устало вздохнул посмотрев на моржа, после чего ещё раз провёл взглядом вокруг себя, надеясь найти что-нибудь интересное.
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

        Хибары - Страница 2 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Сенхан Вт Июн 11, 2013 10:00 am

Жестокий мир! Минуты не прошло, а бедного моржа уже намереваются съесть. Ироничная участь для бывшего хищника.
С трудом приноравливаясь к физиологии Сен, попытался спрятаться за Хурином, что при его габаритах выглядело нелепо. Но покориться судьбе и стать обедом, читавр категорически отказывался.
А потом он стал детенышем, и его попытались взять на руки, что совсем смутило. Наконец, очень унылый морж повис на руке здоровяка. Зато на высоте, в относительной недосягаемости от белокожей дикарки.
-Сам не понимаю, откуда тут взяться моржу- пробормотал Сенхан с вселенской печалью в голосе. Попросить, что бы дотащили до моря, что ли? В конце концов, море место тоже очень интересное, и совершенно им неизведанное. Может все не так уж плохо? Хотя очень хотелось зайти в фургон разноцветного, посмотреть на его товары. Эдак действительно все подарки пролетят мимо!
Хоть и с новой ипостаси притупилось обоняние, читавр уловил исходящий от здоровяка запах, немного напоминающий запах Шанкса. Наверное и правда знакомы.
-Да, мы видели Шанкса. Но где-то в другом месте в джунглях. А потом нас разбросало магией по разным местам и где он сейчас, я не знаю- вздохнул Сен, поудобнее устраиваясь на руке. И спохватился, вспомнив правила вежливости –А меня зовут Сенхан и пару минут назад я был тавром-
Сенхан
Сенхан

        Хибары - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

        Хибары - Страница 2 Kolo310        Хибары - Страница 2 Vd210        Хибары - Страница 2 54035510        Хибары - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Ларва Чт Июн 13, 2013 8:25 am

Столько всего не обычного. Хотя бы это странное слово «одежда», для чего оно? Голова отчаянно отказывалась работать, ибо поработать желал, хотя нет, не так, требовал, желудок. Жалостливое урчание оного плавно переходило в угрожающие рокоты, заставляя каждый раз хвататься за живот и жалобливо поглядывать на «серое мясо», которое отчаянно защищал его товарищ.
-  Голод не предок, можно и детёныша съесть, если очень надо, - обиженно буркнула она. – А мой выводок был растерзан и съеден, - пожалуй, чересчур спокойно произнесла Ларва, пожав плечами.
Пёстрый мужчина скрылся где-то в конструкции. Серое мясо подхватил на руки великан – теперь чтоб хотя бы куснуть, пришлось бы изрядно попрыгать, поэтому девушка одна из первых прошла вслед за незнакомцем и начала жевать всё что на глаза попадается. Вкус был отвратительным. Точнее, казалось его словно вообще нет.
- Что за бесполезные вещи? Для чего они? – буркнула особь, обиженно усевшись на пол. – Вы что, ничего не едите? Совсем?
Однако, её обоняние уловило запах, отдалённо напоминающий еду, и без лишних раздумий, расстояние было преодолено в пару прыжков, кои сделаны были на четвереньках, аля животное. Добравшись до еды, Ларва набрала её в обе руки и начала активно запихивать в рот, большую часть глотая даже не пережёвывая. Секунды три, может пять, её лицо изменилось  в выражении раз десять, после чего глаза округлились, ладони плотно закрыли рот и барышня пулей вылетела на улицу. Отторжение шло по полной программе.

- Что… что за… - вынужденная пауза, - что это было?! – и снова невольная пауза. – Как вы вообще выживаете в этом мире? – вроде полегчало. – Здесь же совершенно нечего жрать!!! – выкрикнув последнюю фразу с гордо-выпяченной грудью, Ларва снова отвернулась от мужчин и продолжила «отторгать» поглощённое, изгибаясь всем телом, словно кошка выплёвывает ком шерсти.
Ларва
Ларва

Керанит
        Хибары - Страница 2 52

Звездная пыль: 300
Сообщения : 51
Очки : 353


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 2 Empty Re: Хибары

Сообщение  Хурин Чт Июн 13, 2013 12:13 pm

Хурин пару раз крякнул, когда великан попросту выхватил у него Сенхана, но, увидев, что мужчина только хочет помочь ему, перестал гневно бросать взгляды след парочке. Нервный комок внутри утихомириваться же не собирался.
Грифон, закрывая процессию, недоуменно покосился на Ларву, которая пыталась утолить голод и бросил что-то невнятное о том, что, если ей не нравится, она вполне может и не есть.
Наконец, перед носом полулысого возникла повозка клоуна - шкафа, и мужчина, словно напоследок, кинул взгляд на своих новых компаньонов, и нерешительно вторгся под плотную завесу.
Внутри пахло, как и ожидалось, довольно странно. Хурин прикрыл глаза и громко крикнул:
- Я один такой смелый? Чего встали как вкопанные?
Хурин
Хурин

Грифон
        Хибары - Страница 2 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения