Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок одного некроманта

Страница 15 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Замок одного некроманта

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 19, 2011 6:29 pm

Первое сообщение в теме :

Замок одного некроманта - Страница 15 A_azaa10

Сюда не пробивается солнце... здесь спертый воздух и болезненный туман...
Тут мертвая земля... а если вы задените отростки, что торчат из земли - то скорее всего помрете от сильнейшего яда...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок одного некроманта - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Замок одного некроманта - Страница 15 68317710Замок одного некроманта - Страница 15 117Замок одного некроманта - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Рунария Пт Ноя 21, 2014 1:00 am

Приближение мистера Кто только сильнее напрягало девушку и следовать его советам становилось невыносимо тяжело. Неизвестность, которая вот вот сейчас должна была наполнить образовавшую непонятным образом в Руне пустоту, сдавливала горло. Холодные пальцы хозяина замка заставили вздрогнуть синевласую, отчего ребята могли услышать её тихое сбившееся дыхание. Что-то начало происходить и полукровка обратила испуганный взгляд на Ивара. Она желала видеть в его глазах спокойствие, чтобы самой стало легче, но нет. Ничего подобного во взгляде нового знакомого она не увидела. Слова мистера Кто вернули её внимание лишь на миг, запечатлев напоследок его отвратительную улыбку.
Она увидела свой мир, своего отца, лиса. За секунду в её голове пронеслась вся её жизнь до совершеннолетия, и это была ужасная жизнь. Вся ненависть, что была послана к ней народом чудом не вернулась в неё вновь. После, началась новая жизнь. Много новых людей, пропадающих на её пути, но главное, что вся правда об их взаимоотношениях с Сильварой превратилась в прах! Вместо них были другие, ранящие так глубоко, как не ранили события в своем мире. Да, теперь Руна знала, что совсем недавно попала в этот мир, что на неё ссыпалось множество проблем и проклятий за все это время. Но главное, даже здесь, в мире, где она никому ничего плохого не сделала, её убили. Да еще кто... Человек, с которым они прошли не малую дорогу. Последний момент её жизни словно специально замедлился, показывая себя во всей красе, и именно та боль сейчас пронзила тело.
Синевласая резко распахнула глаза и быстрым движением села на софе, жадно глотая воздух. Чувства переполняли её, воспоминания убивали вновь, но уже морально. Мысль о том, что она умерла сейчас была главной в её голове. Девушка возродилась и обрела крылья, но все же сама ситуация не была адекватной. Руна не чувствовала, как дико дрожит её тело и как по щекам начинают стекать слезы.
Ложь перекрывшая правду зародила в демонице месть, злость и обиду. Никому нельзя доверять в этом мире. Никому, если не желаешь себе смерти.
Рунария
Рунария

Замок одного некроманта - Страница 15 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Замок одного некроманта - Страница 15 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 15 Vetoch14Замок одного некроманта - Страница 15 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 15 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Селена де Арай Сб Ноя 22, 2014 6:02 pm

Когда синеволосая легла на кушетку, Селена сделала пару шагов вперёд и встала наравне с Иваром. Она искренне волновалась за новую подругу. Какое у неё было прошлое, демоница не могла и представить, и это заставляло её ещё больше переживать. У каждого есть воспоминания, которые хочешь забыть, и которые могут полностью тебя изменить. Селена внимательно следила за происходящим. Внешне она оставалась спокойной, но глаза выдавали её истинные чувства. Последние слова мага и реакция подруги заставили её вмешаться. Феникс, отдав застывшего ворона тейлоргу, села на край кушетки и посмотрела в глаза Рунарии. Увидев в них ненависть, она немного испугалась, но быстро взяла себя в руки.
- Успокойся. Сейчас с тобой всё в порядке. Тебе ни кто не угрожает. - Тихо сказа Селена, пытая успокоить девушку. Успокаивать она не умела, хотя раньше ей и не приходилось, поэтому поможет это или нет, не знала. - Я не знаю, что у тебя произошло в прошлом, и меня это не касается. Но не надо из-за него ставить крест на будущем.  Не надо ненавидеть весь мир из-за того что тебя предали… Я не прошу тебя прощать, но не срывай злость на других...
Феникс взяла подругу за плечи. Ей очень хотелось её успокоить, избавить от ненависть к миру. Не смотря на, что они только познакомились, Селена уже считала её подругой.
- И пожалуйста, не надо ненавидеть меня. У меня и так недоброжелателей хватает. - Феникс слегка улыбнулась. – И я ещё ни разу не предавала и не бросала друзей в беде. Поэтому не оскорбляй меня недоверием.
Демоница рукой вытерла слёзы подруги и улыбнулась. Наверное, её попытки успокоить девушку со стороны выглядели смешно, но она хотя бы попыталась.
- Пожалуйста, успокойся.
Селена де Арай
Селена де Арай

Замок одного некроманта - Страница 15 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Сб Ноя 22, 2014 9:30 pm

Попытки Селены успокоить Рунарию действительно выглядели смешно, по крайней мере, мистер Кто поднимаясь с софы и отходя дальше к своим баночкам и скляночкам не смог подавить улыбку и тихого смешка.
Зачем ему понадобилось частично изменять память? Конечно же, это было ему выгодно, только вот… какова причина? Об этом он не признавался даже самому себе. О том, какое горе могут причинить его мелкие шалости девушке, маг и вовсе не задумывался. Ему было все равно.
- Итак, раз уж я выполнил свою часть сделки, то может быть, вы уже отправитесь в путешествие?
Нет-нет, он совсем не выпроваживал троицу, он просто их торопил, ведь к нему должен был хозяин.
«Будет не очень хорошо, если они столкнутся!» - подумалось магу, пока он добродушно улыбался, демонстрируя гнилые зубы.
- Кстати говоря! – моментально забыв, о том, что говорил перед этим, Мистер Кто поднял указательный палец вверх и предложил, - С вами в путешествии может всякое произойти, может пока чучело птицы побудет у меня ради сохранности?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Ивар-и-Лай Пн Ноя 24, 2014 9:08 am

- Нет,- отрезал Ивар, как временный хранитель ворона. Но потом все же подумал, о том, что птица не его,-Решать конечно хозяйке, но не думаю, что безмолвное чучело нам добавит хлопот.
У капитана больше вопросов к мистеру Кто не было. Все о чем сейчас мечтал тайлорг это убраться подальше от этого места и от этого колдуна. Конечно, он будет следить за ними с помощью свитка, но иЛай надеялся, что дальше этого способностей у мага не хватит.
- Я готов отправляться. Только одно маленькое уточнение. Как я понял во времени мы не ограничены, так же как и в методах исполнения договора? Так?
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Замок одного некроманта - Страница 15 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Рунария Пн Ноя 24, 2014 8:31 pm

Слезы были обычной реакцией организма на шок и не смотря на такую реакцию синевласой, Селене не следовало к ней подходить и тем более делать все то, что она сделала.
Каждое её слово буквально кипятило кровь демоницы. Злость увеличивалась и контролировать себя Руне было крайне тяжело. Ко всему этому прибавились еще и прикасания к плечам и лицу, и вот тогда полукровка не выдержала.
Неприятный глухой хлопок раздался от удара по руке. Было не столько больно, сколько обидно от него. Синевласая подняла злой взгляд на Селену.
-Ты мне не друг и ты глупа если считаешь меня другом, но и не враг. У нас всего лишь есть общая цель и более нас ничего не связывает. Я тебе не доверяю и не буду слепо тебе верить. Ты действительно не знаешь что было в моей жизни и знать тебе этого не нужно, но от нескольких его слов, - Руна указала на мистера Кто, - Ты сделала себе много выводов и думаешь что может мне помочь. Ты не можешь. Никаких крестов я на своем будущем не ставила, крест стоит над тем, кто меня убил.
Поднявшись с софы, синевласая выпрямилась и холодно снова посмотрела на Селену.
-Не жди от меня слов утешения, я теперь не такая.
Мистер Кто заговорил о птице и в диалог вступился Ивар. Полукровке так то было все равно, но птицу уж точно этому человеку оставлять не следовало, в целях их же безопасности.
Рунария
Рунария

Замок одного некроманта - Страница 15 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Замок одного некроманта - Страница 15 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 15 Vetoch14Замок одного некроманта - Страница 15 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 15 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Селена де Арай Вт Ноя 25, 2014 7:47 pm

Реакция синеволосой нисколько не удивила Селену, хотя ей было немного обидно. Девушка хотела как лучше , но получилось как всегда. Знакомая только сильнее разозлилась, но также сказала кое-что интересное. Теперь Феникс стала лучше понимать, что случилось с Рунарией. Она вдохнула и спокойным голосом сказала.
- Я не прошу тебя мне слепо верить. Ведь я сама не доверяю вам пока. У каждого из нас свои секреты, которые не следует всем знать. - Произнесла Селена, смотря в сторону. У неё самой было достаточно секретов и тайн, которые она не доверяла даже самым близким людям. После небольшой паузы, посмотрев на знакомую, она продолжила. - Возможно, я и смогла бы чем-нибудь помочь, но ты же сама не хочешь принимать помощь…  И у меня, знаешь ли жизнь тоже не сахар... А подругу твою убить мало, за то, что она сделала. Но, как я уже говорила, дело это не моё.
Феникс встала с софы. Ей и правда очень хотелось повидаться с той, что предала и убила Рунарию. Но знакомая явно не собиралась рассказывать о своей "подруге", а расспрашивать сейчас её бесполезно.
- Утешать я тебя и не просила. Но была бы благодарна, если ты перестанешь пытаться убить меня своим злым взглядом, я же тебе ничего плохого не сделала. - В голосе демоницы прозвучала обида, хотя на лице была улыбка. Подойдя к синеволосой она положила кисточку своего хвоста ей на плечо и шире улыбнулась. - И всё-таки характер у тебя воистину демонический. Я даже немного завидую.
Селена повернулась, подошла к Ивару и забрала ворона. На предложение некроманта она ответила не сразу.
- Рейнера я, пожалуй, возьму с собой. Мне спокойней, когда он рядом. – Девушка посмотрела на спутников. – Вроде бы все формальности уладили, теперь можно отправляться. Кстати, а где находиться корабль?
Селена де Арай
Селена де Арай

Замок одного некроманта - Страница 15 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Ср Ноя 26, 2014 4:19 pm

- В методах не ограничены, а вот во времени… - маг нехорошо улыбнулся, - Я не собираюсь ждать вечность, у вас будет неделя на исполнение моего поручения. Тем более с поисковым артефактом, пирата найти будет не трудно.
Прослушав душераздирающую драму с улыбкой на устах и решив ее не комментировать, мистер Кто задумался над словами Селены, а затем вновь захихикал и произнес:
- Хорошо, теперь подвеска найдет сначала судно, а потом моего друга. Ну, что ж в добрый путь! – ухмыльнувшись, начал маг выпроваживать троицу, как-то странно поглядывая на Рунарию, будто что-то вспоминая, а затем вдруг стукнул себя по голове и брякнул:
- Вот что хотел сказать тебе, душа моя, - это он обратился к синевласой, - Раз уж ты вернула себе память, то не хочешь ли вернуть и питомца, который остался у твоих… знакомых? Ведь не известно же, как с ним обращаются…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Ивар-и-Лай Чт Ноя 27, 2014 12:53 pm

Ивар удивленно поднял бровь, глядя на разительную перемену, что произошла с Рунарией, после того, как маг покопался в ее воспоминаниях. Предпринимать что-либо тайлорг не стал. О том кто кому друг или враг капитан поговорит позже и не в присутствии мистера Кто.
- Две,- иЛай решил выторговать еще немного времени, и доводы он приводил обоснованные, -Море строптивое и не всегда радушно принимает гостей. Если вы конечно нам и с погодой удружите, то... К тому же в поисках моего корабля и пирата, поможет ваш кулон, а обратно нам самим придется искать дорогу к замку. На память я еще не жалуюсь, но тут места неспокойны, вы сами говорили, что встречаются разные твари. Нам нужно две недели.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Замок одного некроманта - Страница 15 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Рунария Чт Ноя 27, 2014 10:03 pm

Руна надеялась что разговор между ней и Селеной закончен, но нет. Упрямо демоница продолжала навязывать себя синевласой.
Полукровка не меняя взгляда вновь посмотрела на Селену.
-Если мне будет нужна помощь, я попрошу, у того, кто сможет мне помочь. Меня твоя прошлая жизнь сейчас не интересует, ровно как и тебя не должна интересовать моя. Нам с тобой надо всего лишь немного пройти по одной дороге и все.
Нельзя назвать другом того, кого не знаешь. Руна Сильвару не знала. По правдивой истории они довольно мирно брели по дороге, но не более. Ни в лживой ни в настоящей памяти подругами девушки не были, но с уверенностью можно заверить, что могли бы быть ими немного после, ведь дружба дело долгое. Не судьба видимо.
- Подруга? - полукровка закипела окончательно. Глупость, сказанная мистером Кто снова повторилась Селеной.
- Она мне, не подруга!
Крика от демоницы не было. Ядовитый оскал и шипение, вот что было направлено на Селену, а в ответ синевласая увидела улыбку и кончик хвоста на её плече.
От злости и удивления Руна не знала как на это реагировать. - Ты щас издеваешься да? В моем мире этим жестом принижали, и если ты не хочешь, чтоб я оторвала тебе хвост, убери его с меня сейчас же.
На этом разговор был закончен. Огромная злость сейчас забивала ту человеческую половину в девушке, хотелось мстить и убить Сильвару.
Развернувшись к выходу, полукровка попыталась перестать думать о всей этой ситуации, но разве дадут это сделать?
-Лис? Он у неё?! - резко развернувшись, демонесса посмотрела на хозяина замка. - Какова плата с меня за него?
Рунария
Рунария

Замок одного некроманта - Страница 15 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Замок одного некроманта - Страница 15 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 15 Vetoch14Замок одного некроманта - Страница 15 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 15 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Селена де Арай Пт Ноя 28, 2014 2:45 pm

Селена вздрогнула и виновато посмотрела на подругу, когда та зашипела на неё. А её слова на жест демоницы, ещё сильней расстроило Феникс. Такой реакции она не ожидала. О такой трактовки её жеста, девушка даже не могла предположить.
- Прости. Я сказала то, чего не следовало. И за хвост прости. Я не хотела тебя оскорбить или обидеть. Просто я не знала истинное значение этого жеста. - Селена говорила тихим и виноватым голосом, убрав хвост с плеча синеволосой. Она не хотела злить знакомую, но сделанного не вернёшь. - Я больше не буду тебе надоедать и оставлю в покое.
Феникс отошла к стене. Произошедшая ситуация сильно её расстроила, но она это не показала. Одной рукой она держала ворона, а второй теребила кисточку на кончике хвоста. На её лице была улыбка, но в глазах была грусть. Когда речь зашла о питомце знакомой, девушка начала внимательно прислушиваться к разговору, но внешне это было не заметно.
Селена де Арай
Селена де Арай

Замок одного некроманта - Страница 15 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Пт Ноя 28, 2014 4:30 pm

Мистер Кто улыбнулся, было видно, что он доволен тем, что Ивар торговался.
- Приятно иметь дело с здравомыслящим существом, - похвалил его маг и добавил, - Хорошо, две недели.
На вопрос Рунарии он ответил не сразу. Прошел сначала к одному пыльному столику, затем к другому, потом приблизился к захламленной полочке. Могло показаться, что мужчина специально дразнит Рунарию, но затем он повернулся, посмотрел на нее и выдохнул, поднимая указательный палец вверх:
- Аааа, условие! Совсем вылетело из головы. Мне нужно всего ничего… прядь твоих синих волос! – его губы растянулись в поистине зловещей улыбке, обнажая кривые желтые зубы.
В его руках тут же появилась стеклянная колба и ржавые ножницы, видимо маг не допускал отказа девушки от своего верного питомца.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Ивар-и-Лай Пн Дек 01, 2014 8:57 am

Тайлорг одобрительно кивнул. Две недели это уже кое-что. Ивар не оставлял надежды найти какую-нибудь лазейку. В конце концов можно и с этим пиратом поговорить, ненавязчиво узнать об их знакомстве с мистером Кто. Но пока они все еще оставались в логове мага. Разлад между девушками нравился капитану все меньше и меньше. Если так пойдет и дальше, то где гарантии, что в самый опасный и неподходящий момент они не решат вновь сцепиться? Ивар нахмурился, наблюдая за Рунарией и Фениксом.
Последнее предложение мистера Кто не было таким уж безобидным, как он его представил. Тайлорг не был силен в магии, зато прекрасно знал, что могут сотворить колдуны с человеком, если у них имеется его личная вещь. Если это частичка самого человека, то еще лучше, тогда считай ты попал в вечное рабство. Предполагая, что за свое высказывание он навлечет и на себя гнев разошедшейся демоницы, Ивар все же произнес:
- Я бы не советовал.
Может все же здравый смысл возьмет верх над эмоциями. Рисковать ради какой-то зверюшки, пусть это был друг, но одно дело это сородич, другое домашний питомиц.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Замок одного некроманта - Страница 15 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Рунария Пн Дек 01, 2014 4:12 pm

Частицу себя? Нет... зверь не дурак, может и сбежать, укусить, постоять за себя. А частица от синевласой могла дать такой простор в деяниях мистера Кто, что потом сто раз пожалеешь об этой сделке, да ничего сделать больше не сможешь.
-Нет. Сейчас я ничего давать не буду. - с сомнением Руна пошатнулась сбив в себе всю ярость в растерянность. Человеческая половина часто сбивала её твердый настрой на воплощение мыслей. - Но... - уже тише и карая себя за то, что вот -вот скажет, все таки произнесла. - Если сейчас рядом со мной будет мой живой, настоящий лис, который никуда по магии не пропадет, то я отрежу тебе прядь волос.
Перед глазами встало воспоминание образования их связи через кровь полукровки. Да, если сейчас лис появится рядом с ней, она совершит глупость и отдаст прядь.
- Он не просто питомец, Ивар. У нас связь через мою кровь. И я знаю, насколько неправильно будет дать ему волосы и как необратимы потом будут последствия. - девушка как то поубавила свою уверенность и выжидающе смотрела на мистера Кто.
Рунария
Рунария

Замок одного некроманта - Страница 15 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Замок одного некроманта - Страница 15 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 15 Vetoch14Замок одного некроманта - Страница 15 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 15 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Селена де Арай Пн Дек 01, 2014 9:26 pm

"Прядь волос... Не нравиться мне это." - Подумала Селена, продолжая следить за ситуацией. Она была напряжена, от её весёлого настроения не осталось и следа. Демоница была осведомлена, что можно сделать, имея прядь волос другого существа. Сама она только слышала и читала в книгах, но и этого было достаточно. Слова спутника заставили её вздохнуть. Она прекрасно понимала, как дорог может быть питомец и на что может пойти хозяин ради него.
- Ивар, она сейчас готова пойти на всё ради лиса. - Тихо произнесла Селена. Вначале твёрдый отказ знакомой обрадовал её. Но потом в голосе Рунарии появилось сомнение.
- А зачем вам нужна прядь её волос? По-моему вы не нуждаетесь в подобных методах для манипуляции. Может мне просто показалось, но обычно вы используете более... утончённые методы. Тогда для каких целей вам понадобились волосы Руны? - С любопытством посмотрела демоница на некроманта. Ей и вправду было интересно, но одновременно она испытывала беспокойство, которое старалась скрыть.
Селена де Арай
Селена де Арай

Замок одного некроманта - Страница 15 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 15 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Вт Дек 02, 2014 3:02 pm

Мистер Кто улыбнулся Рунарии так, что девушка могла понять – ее сомнения и страдания доставляют ему нешуточное удовольствие. Маг отошел чуть в сторону, выставив вперед руку, вокруг которой начало появляться зеленоватое свечение тумана и спускаться тяжелым облаком на пол. Туман начал вырисовывать похожие хорошо знакомые очертания, а спустя мгновение развеялся, открыв любопытному взгляду встревоженного питомца синевласой, да еще и ее утерянный инвентарь рядом.
- Я всегда держу свое слово! – несколько напыщенно произнес мистер Кто, протягивая Рунарии ржавые ножницы.
Некоторое время он, затаив дыхание, смотрел на полукровку, а затем повернулся к Селене.
- Коллекция, - это, наверное, должно было о многом сказать, но затем маг пояснил, - Я коллекционирую редкие вещи. Синие волосы встречаются ни на каждом шагу, я их хочу!
Лукавил маг или нет – оставалось загадкой, одно было ясно, как божий день – свои настоящие помыслы он открывать не собирался.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения