Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Узкие улочки

Страница 14 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Узкие улочки

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Узкие улочки - Страница 14 Ae_dau10

Если вы оказались в этом месте, то будьте осторожны – даже такой безобидный (на первый взгляд) город – таит свои секреты… вы можете подвергнуться нападению…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Узкие улочки - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Узкие улочки - Страница 14 68317710Узкие улочки - Страница 14 117Узкие улочки - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Дзирт Пн Апр 01, 2013 4:24 pm

Дзирт уже слышал гул большой площади. Звуки голосов становились все громче, а значит, он и его компания подходят к оживленной улице.
Интересный город. То тишина и людей нет, то такой шум, словно собралось войско и все дружно стали переговариваться между собой. Да и архитектура довольно необычна. Эльф шел задумчиво, стараясь ловить каждое слово своих новых знакомых, но отвечать не спешил.
Замечание Реттора так же не укрылось от слуха Дзирта и он насторожился.
Раз уж здесь ему сломали ребра, то стоит быть начеку. Кто знает, куда я сам себя втянул по доброте душевной. Возможно, нападавшие еще там и ждут. Снова предался задумчивости дроу и положил руки на эфесы скимитаров.
Его попутчики шли неспешно, печатая шаг по камням улицы, но воображение Дзирта уже рисовало коварных врагов, затаившихся в подворотнях. Не то что бы он боялся драки, но разумнее было бы ее избежать, а не бросаться в самое сердце неизвестного. В любом случае, эльф оставался на стороже, так и не убрав ладоней с эфесов, пока не ступил на площадь.
===>Площадь Миноса
Дзирт
Дзирт

Узкие улочки - Страница 14 53395112
Звездная пыль: 1520
Сообщения : 188
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Лиммирика Пн Апр 01, 2013 5:10 pm

От размышлений Лиммирику отвлек постепенно нарастающий гул. Они явно подходили к гораздо более оживленному месту, чем те тесные улочки, на которых им пришлось побывать. Брр! Не очень-то это было приятно. Лим хотела пойти быстрее, чтобы, наконец, вырваться в шумные объятия города, но ее попутчики особо не торопились. Нет, ну как можно ползти так, словно они черепахи, в самом деле! Потом Лиммирика вспомнила, что Ширри тащит на своей магии на буксире Реттера, и осеклась. Все-таки не она тут заклинаниями орудует.
Парень со сломанными ребрами, темный эльф и странная рыжая девушка. Меня неуклонно тянет в странные компании!
Она понадеялась, что Кио и та девочка, которая казалась слишком умной для своих лет, сюда не попали. Конечно, поначалу она хотела догнать их и отправиться с ними, куда они там решат. Но сейчас... нет! Ей хотелось забыть обо всем том, что произошло с ней в том жарком городе. Хотя бы на время. А затем... ей придется припомнить слова пророчества Эллинеар и всерьез пораскинуть мозгами над всем, что она услышала и увидела.
Но это будет позже.
А пока...

:go2: Город Сириус :: Площадь Миноса
Лиммирика
Лиммирика

Полукровка
Узкие улочки - Страница 14 Ksenalain

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Айша Ункара Сб Июн 01, 2013 1:09 pm

Вот и троица добралась до какого то города. Узкая дорожка вела скорее всего в центр города. Она очень мрачная и нагоняет тоску. Где то впереди кричала женщина что её ограбили и вот грабитель несётся в сторону не людей и человека. "Дьявол, это так банально, аж спать хочется." Подумала Айша и зевнув, как бы невзначай, подставила бегущему подножку. Бедняга пропахал все го то метра два, выпустив кошель из рук, пуская его в полёт. Демоница вытянула руку и поймала вещь. Вора она ловить не стала, пусть себе живёт, ей не было до него дела. Тот ответственно убежал прочь, даже не оглядываясь. Буквально сразу, кряхтя и тяжело дыша, подбежала женщина средних лет. Что то там проболякав про спасибо и тому подобное, получила своё добро обратно и удалилась.
- Странный город. Её что, не удивил Чертёнок? - посмотрев на лохматого подручного, Ункара продолжила возмущаться. - Не интересные здесь воры. Убегают, даже не попытавшись отобрать добычу. Ладно, там наверное центр города. - Демоница указала вперёд по тропинке. - От туда и таверну может найдём. Выпить охота!
Айша Ункара
Айша Ункара

Узкие улочки - Страница 14 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Бриан С’Срил Сб Июн 01, 2013 6:29 pm

Место божественных игрищ trace
Бриан в компании человека и сукубба оказались пришли к городу. Зирр летел сзади драэглота. К удивлению Бриана город оказался очень знакомым. Да, город походил на его дом - Мензоберранзан. Походил, но не более. Серые массы, безразличие, преступность, несправедливость - всё как в городе тёмных эльфов, только в гораздо меньших объёмах. Подземный город в порочности этому не обогнать.
В скором времени следующая ситуация развернулась на глазах у драэглота: перед ними случилось ограбление,после чего сукубба вернула украденное, отпустив нарушителя. Бриан засмеялся.
- Ты похожа на маленькую девочку, которая палкой кота за то, что он пытался съесть пойманную им мышь. Я был о тебе иного мнение, - не переставая смеяться, сказал Бриан. Ему было сложно понять смысл таких альтруистических поступков. Жизнь в городе ни чем не отличается от жизни в лесу: кто-то охотник, кто-то жертва, кто-то сильнее, кто-то слабее. Это он усвоил ещё в Мензоберранзане. Подобные поступки милосердия ему казались фальшивыми и противоестественными.
- Насчёт таверны я не против. А потом оргия! - отозвался на предложение Бриан.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Узкие улочки - Страница 14 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Логмир Сб Июн 01, 2013 7:47 pm

:goout: Место игрища Богов
Оказавшись на узкой улочке города, со странным названием Сириус, Логмир, немного отойдя от спутников, обратился к Шизу:
-Интересно, а что дальше? Я то ладно, растворится в толпе смогу запросто. А вот спутникам это будет не просто. Не убивать же всех подряд.
- Да тут всем видимо по барабану на это. Что значат демоны в людском городе, в сравнении с тем, что жрецом, мать её, паучихи, является МУЖЧИНА. Это как из тебя жрец богини милосердия, или из суккубы смиренная монашка "спасителя". - Обреченно жалобным голосом выдал Умник. - Если сейчас прилетит огромный розовый пони и начнет устраивать геноцид, то я уже не удивлюсь.
Весело расхохотавшись, наемник тормознул идущего мимо человека, чей облик просто кричал про то, что его хозяин не в ладах с законом, и, якобы ненароком, засветив перед его внимательным, цепким взглядом следы от кандалов, тихо спросил:
-Тихих ночей тебе, вольный. Устал с дороги, отдохнуть бы, да так отдохнуть, чтобы и мясо было прожаренным, и вино неразбавленное, и ночные не досаждали. Подскажи местечко? - Спросил Логмир, внимательно следя за ловкими руками собеседника, которыми тот очевидно и зарабатывал на жизнь.
- Отчего не показать? - Тот, заметив направление взгляда, убрал руки в карманы - "Бочонок меда" там, если сам не найдешь, спроси у любого, не ошибешься. Тихой ночи и слепой стражи, путник, вот только тут куролесить не советую. Вздернут наши же.
Поблагодарив преступника, наемник вернулся к компании, и сообщив что нашел дорогу к трактиру, задал вопрос:
- А собственно что мы сейчас собираемся делать?
Логмир
Логмир

Человек
Узкие улочки - Страница 14 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Айша Ункара Сб Июн 01, 2013 8:44 pm

- Видимо животному это не понять, - Айша при закрыла глаза и опустив голову, укоризненно покачала ей. - В поступке должно быть своё изящество, изюминка. Даже в коте есть прекрасное когда он разрывает когтями и клыками свою добычу. А тут.. Пф! Ни капли изысков. Было бы веселее если б он прирезал ту дамочку. Страшная она какая то была. - ей было не в первой рассуждать над подобным и она понимала что имел ввиду Бриан. Но только вот не смог бы он её понять. Воспитание разное. Демоница лишь мечтательно добавила:
- И я ни капли не расстроилась что ты его поменял. - внезапная информация о таверне не могла не радовать. Видя что Логмир вышел от туда же куда убежал воришка, не без улыбки подумала: "А вот и польза с той жалкой, но красивой душонке. Всё же не зря его отпустила."
- Оргия? С тобой? - она пару раз прошлась глазами по телу полукровки. - Что ж, я подумаю. - отвернувшись направилась вперёд к площади, а точнее к таверне. - Идти в таверну, что же ещё. - Девушка хихикнула не поворачивая голову.

fly Таверна "Бочонок мёда"
Айша Ункара
Айша Ункара

Узкие улочки - Страница 14 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Логмир Сб Июн 01, 2013 9:33 pm

Услышав про возможность оргии между барбосом и суккубой, Логмир задумался. Как он раньше считал, оргия, это когда не менее пяти существ. Третьим ладно, будет таскающаяся за полупсом фиговина, но вот еще двое... Внешний вид Бриана, должен был отпугнуть всех, кроме, разве что, самых отъявленных извращенок.
- А ты бы присоединился? - Ехидно спросил Шиз, вместе с Логмиром рассматривая Айшу - Все же экзотика?
- Нет, точно нет. До этого дня, любой не человек однозначно был врагом, а тут сразу двое демонов, и оба в попутчиках - Наемника передернуло - Вот без собаки, ещё Азаг-тот его знает, притягивает она к себе, демонюга развратная, но с ним... Да ни в жизнь. - забыв про контроль эмоций, парень скривился - Надо его потом поблагодарить, отчасти блокирует её эманации, отродье бездны, что ему там не сиделось?.
Отведя от суккубары взгляд, Логмир рассматривал город, казавшийся до боли знакомым. Такие же горожане, спешащие в никуда, нищие, искатели приключений, менестрели. Казалось никуда он не попадал, просто оказался на другом континенте, или даже просто соседней стране, совсем рядом с домом.
В этот немного ностальгический момент, в пределах видимости показалась дверь трактира, с легкостью развеяв весь меланхоличный настрой парня, своим запахом напомнив о пирушках отца и его соратников, после очередной отбитой орочьей волны.
- Тэээкс, Бриан во хмелю страшен, если что, сваливай сразу, причем через парфюмерные ряды, а то по запаху найдет. Айшу поить вообще не советую. Перепьет тебя, Бобика, и всю городскую стражу разом, после чего спокойно отправится по своим делам. Сам, тоже не напивайся, тебе ещё библиотеку искать.
С таким напутствием от Умника, Логги зашел в таверну, из которой приятно пахло медом.
:go: Таверна "Бочонок мёда"
Логмир
Логмир

Человек
Узкие улочки - Страница 14 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Бриан С’Срил Сб Июн 01, 2013 9:48 pm

- Я? Животное? - Бриан рассмеялся. - Грубо, конечно, но не сравниться с трахатроном-защитником. Я, может, и похож на зверя, но являюсь таковым не более тебя. Я сотни лет воспитывался храмом Сельветарма. Поэтому я скорее воин-капеллан, чем животное. А вот на счёт прирезал... Знаешь, каждому своё. Вернее по хапалке. У того парня просто не хватило бы воли на то, чтобы убить. Я так думаю, что он и сам является жертвой обстоятельств. А жертвы не убивают. Если им недостаточно страшно.
После его предложения об оргии девушка его осмотрела.
- Не сомневайся. То, что я бесполый, ещё не значит, что я никакой. Да плюс у нас по меньшей мере есть две палки, - с этими словами Бриан оглядел Логмира и Зирра.
- Не, меня не жди. Я не буду в этом участвовать, - сказал Зирр.
- А тебя никто и не спросит! - усмехнулся Бриан.
trace Таверна "Бочонок мёда"
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Узкие улочки - Страница 14 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Анхель Йоре Ли Чт Июл 04, 2013 9:16 pm

Начало.

Йоре медленно брёл по пустынной улице города. В животе урчало, ноги подкашивались от усталости, а в голове засела мысль: "И зачем мне это всё нужно?". Но, несмотря на пораженческие настроения, парень всё равно шёл дальше, не желая оставлять это уютное тело. Вот только привыкнуть к таким простым вещам как голод и усталость, оказалось сложнее, чем он себе представлял.
"Какой кошмар! - периодически грустно размышлял дух. - И ведь большинство людей именно так и живёт! Хм. Вроде, для того, чтобы унять эту ужасную боль в животе, нужно поесть? Если я ничего не путаю..."
Анхель Йоре Ли
Анхель Йоре Ли

Дух-уголёк
Узкие улочки - Страница 14 90
Сообщения : 58
Очки : 62


http://ficbook.net/authors/Anxel+Li

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Варда Пт Июл 05, 2013 1:56 pm

step "Бочонок меда".

Эльфийка, не особо озираясь по сторонам, шла вперед. Ноги ее мерно вышагивали по улочке, правая рука едва похлопывала по навесному ремню, а вот сама Варда витала где-то в облаках раздумий.
-"Найти Кинару или хотя бы что-то о ней. Вернуться через месяц обратно. Встретиться с Аланом! Ну и список!" - белые глаза смотрели строго перед собой, не замечая никого вокруг. Остроухая нырнула рукой в один из обвисших от тяжести содержимого карманцев и вытянула желто-красное яблоко.
- И куда могло закинуть Рыжика? Ума не приложу! - Белоглазка громко хрустнула, надкусив яблоко. В эту же секунду прямиком перед ее носом возник коротышка, мелькнувший и едва не сбивший женщину с ног. Варде едва удалось устоять на своих двоих только благодаря тому, что она выронила из рук как яблоко, так и свой драгоценный посох, да ухватилась за чью-то одежду.
- Поганец!
Варда
Варда

Лесной эльф
Узкие улочки - Страница 14 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Анхель Йоре Ли Пт Июл 05, 2013 2:06 pm

Йоре, монотонно переставлявший ноги по разбитой дороге, услышал чей-то возглас, кажется оскорбительный, поднял голову и увидел, что прямо перед ним лежит то ли палка, то ли ещё что, но вещью, приковавшей его взгляд оказалось яблоко. Он поднял надгрызенный фрукт и только тогда заметил, что рядом есть ещё люди. Какая-то девушка поймала за край грязной рубахи мелкого человечиша, в смысле, ребёнка.
Анхель Йоре Ли
Анхель Йоре Ли

Дух-уголёк
Узкие улочки - Страница 14 90
Сообщения : 58
Очки : 62


http://ficbook.net/authors/Anxel+Li

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Варда Пт Июл 05, 2013 2:19 pm

- Ты хоть под ноги свои смотри, чертенок! - голос остроухой оставался мягким, хотя она искренне старалась придать ему больше убедительности. Мальчуган промямлил нечто, отдаленно напоминающее "простите" и, вывернувшись, дал деру. Варда, громко хмыкнув и растянув губешки в довольную ухмылку, уткнула руки в бока.
- А сама-то глазенки закатила! - магесса еще секунду смотрела в след убежавшему мальчишке, и только потом заметила, что в руках нет ее палки, -Куда же!
Испуганно осмотрев окружение, эльфийка заметила драгоценную пропажу и кинулась к ней, - Вот ведь прохвосты!
Крепко обвив пальцами свой посох, женщина выпрямилась и нос к носу встретилась с мужчиной. А вернее носом к яблоку, которое тот самый мужчина в замысловатой вытянутой шляпе жевал.
Варда
Варда

Лесной эльф
Узкие улочки - Страница 14 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Анхель Йоре Ли Пт Июл 05, 2013 3:12 pm

- Э-э... - протянул Йоре. - Вкусное яблоко.
Увидев взгляд девушки, он нерешительно добавил:
- Правда, очень вкусное.
Он почувствовал себя очень неловко, хотя и не совсем понимал почему. Ну, яблоко, ну и?..
Внимательнее посмотрев на девушку, парень только сейчас заметил, что у неё острые уши. А у человеков людей такие бывают?
Анхель Йоре Ли
Анхель Йоре Ли

Дух-уголёк
Узкие улочки - Страница 14 90
Сообщения : 58
Очки : 62


http://ficbook.net/authors/Anxel+Li

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Варда Пт Июл 05, 2013 3:58 pm

На самом-то деле Варда косилась не на яблоко, (хотя оно и было объектом для укоризненного взгляда в первые несколько секунд), а на ту самую шляпу. Женщина едва заметно дернула ушами и опустила глаза на лицо мужчины, перекинув посох в другую руку.
-Эм, здорова! - только сейчас до остроухой дошло, что она непростительно долго пялится на лицо незнакомца, нагло того рассматривая. Молчание повисло в воздухе, прерываемое только похрустыванием яблока на зубах мужчины. - А ты фокусник? Шляпа такая...
Не в силах подобрать определение, наиболее подходившее к объекту, остроухая лишь почесала длинным пальцем висок.
Варда
Варда

Лесной эльф
Узкие улочки - Страница 14 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 14 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Валенвуд Пт Июл 05, 2013 4:04 pm

Начало.
Валенвуд пришел в сознание и огляделся. Судя по пейзажу, который ему открылся, складывалась следующая картина. Маг стоял в узком проходе, по обе стороны были стены. Одна стена видимо являлась неким забором, вторая - часть дома. Валенвуд шел вперед и размышлял:
"Нужно найти людей и узнать где я, собственно, оказался. Эх... сейчас бы трубку, да вот потерял еще до того как попал сюда. Надо будет купить новую. И табак. Да, обязательно."
Повернув с улочки, маг заметил мужчину в высокой шляпе, и девушку с посохом в руке. Валенвуд быстрым шагом сократил расстояние до них и на ходу спросил:
- Здравствуйте! Я извиняюсь, скажите что это за место? Какой город? Уверен, звучит странно, но не сочтите за сумасшедшего. Просто объясняться буду долго.
Валенвуд
Валенвуд

Человек
Узкие улочки - Страница 14 15
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения