Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Узкие улочки

Страница 26 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Узкие улочки

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Узкие улочки - Страница 26 Ae_dau10

Если вы оказались в этом месте, то будьте осторожны – даже такой безобидный (на первый взгляд) город – таит свои секреты… вы можете подвергнуться нападению…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Узкие улочки - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Узкие улочки - Страница 26 68317710Узкие улочки - Страница 26 117Узкие улочки - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Белиал Вс Апр 06, 2014 7:58 pm

Белиал и сам прекрасно понимал, какое впечатление на незнакомцев могло произвести его вступление. И пусть их реакцию нельзя было назвать слишком воодушевляющей, но по крайней мере его не подняли на смех, да и не послали проспаться. Для начала сойдет.
— Уй, а может мы зря так к ним подошли. Смотри какая жуткая с ними тварюга. — шепотом отозвался один голос в голове.
— Да и сами они какие-то странные. Слушай, а может ну его? — прокаркал второй.
— Да закройтесь вы уже! — внезапно вслух выпалил Белиал. На этот раз незнакомцы уж точно его услышали, так что он поспешил поднять руки в примиряющем жесте и извиниться.
— Прошу прощение, это я не вам. Не спрашивайте. Поймите, мне очень нужно их найти, потому что я... Они... Кого я обманываю, мне без них скучно.
И тут в голову предвестнику смуты пришла одна мысль. На самом деле он не испытывал никакого притяжения ни к Сильваре, ни к ангелу, ни даже к Трезену. Он был с ними просто потому, что рядом с ними находились приключения, жизнь без которых Белиал не признавал. И пусть сейчас их нет, ничто не мешало ему увязаться за этой компанией, авось и с ними будет чем заняться.
— Слушайте, а вы сами куда направляетесь? — не успел Белиал договорить, как один из незнакомцев оборвал его, указав на новую компанию. Одна из них на мгновение напомнила предвестнику смуты ангела, которого он искал.
— Нет, это определенно не они. Кажется эти двое на нас смотрят.
Белиал
Белиал

Предвестник смуты
Узкие улочки - Страница 26 Belial

Звездная пыль: 280
Сообщения : 2358
Очки : 7360

Узкие улочки - Страница 26 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Судьба Вс Апр 06, 2014 10:59 pm

Так уж случилось, что девушек заметили так же быстро, как и они заметили мужскую компанию. Наверное в темноте это было жутковато, особенно когда находишься на грязных улицах неизвестного города, да еще и от уличных фонарей толку никакого почти нет. Свечи, что в них стояли либо затухли у половины, либо их хватало только для того, что служить примерным маяком, на свет которого нужно было идти по улочкам. Возможно компания сплотилась не случайно, в любом случае пока что, и мужчины и девушки должны были решиться: знакомиться и сотрудничать, или расходиться по своим путям.

___________________________________________________________________________________________
1) Если вдруг вам лень писать, вы не можете, умерло вдохновение пишите в лс Рунарии, чтоб никого не тормозить.
2) Если возникают пожелания в квесте-пишите туда же.
3) Если кому то нужны плюшки, то обговорите это с Мо и сообщите мне.
4) Желательно, чтоб к следующему моему посту, вы все хотя бы были знакомы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Влад Талтос Пн Апр 07, 2014 3:44 pm

Ситуация стала явно напрягать Влада своим... идиотизмом. Странный чужак, разговаривающий сам с собой, его новоявленный спутник со странным животным, появившиеся будто из ниоткуда две девушки...
- Две девушки?!
Появление прекрасных дам на горизонте стало тем, что позволило Талтосу немного расслабиться и привести мысли в порядок. В переулке собралась слишком большая компания, чтобы странный парень напротив предпринял что-то агрессивное.
- Да и вообще, стоит разбавить нашу мужскую компанию женской красотой.
Теодор нервно хихикнул. Хорошо, что Элан окончательно пришел в порядок. Влад отпустил его руку и смог наконец расправить плечи, которые изрядно затекли. Руки освободились и если что-то и произойдет, то по крайней мере Талтос вовремя среагировать.
Впрочем чувство угрозы начало затухать. Новый знакомый явно не намерен нападать, даже скорее наоборот...
- А может сколотить себе компанию повеселее?!
Мысль Владу понравилась и быстро переросла в четкий план дальнейших действий.
- Если эти девушки не из вашей компании, то это абсолютно не значит , что нужно обделять их вниманием. Я же не прочь познакомиться с этими чарующими дамами.
Талтос улыбнулся во все тридцать два зуба и направился заводить новое знакомство. При ближайшем рассмотрении одна из них ничем не отличалась от обычного человека и у Влада отлегло от души. В этом безумном мире пока что попадались только совершенно странные ребята, которых у себя в Адрии Теодор никогда не встречал, что с каждой минутой пребывания в этом мире выбивало с колеи все сильнее и сильнее. Обычная девушка стала просто греющим душу сюрпризом. Со второй все было несколько сложнее. Она очень уж напоминала эльфов, вот только глаза...
- Витус Теурий. Буду весьма польщен, если две такие чарующие девушки присоединятся к нашей скромной компании.
Влад Талтос
Влад Талтос

Узкие улочки - Страница 26 53711017
Звездная пыль: 4660
Сообщения : 375
Очки : 379

Узкие улочки - Страница 26 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Исиль Вт Апр 08, 2014 6:18 am

- Думаешь ...стоит волноваться?
Рингара скользнула невидимым взглядом по каменной кладке глухих, без единого окошка стенам, по зловещим силуэтам бесполезных уличных фонарей, по змеящейся вперед улицы с тенями подворотен и проулков. Вдохнула глубоко холодный влажный и смрадный воздух и тихо улыбнулась. "Да, стоит."
- Думаю, нет. - рука в перчатке снова оказалась протянута Тории. - Вставай. Вряд ли кто-то захочет нас обидеть: Энигма в клочья разорвет. Кстати, я твоя должница. - Исиль погладила гиносфинксу по косматой голове.
Действительно же, крылатая кошка даже по самым скромным прикидкам весила не меньше шести сотен фунтов, что подразумевало и соответствующие клыки и упрятанные в мягких на вид лапах когти.
Зато сама фейка выглядела совершенно безобидно, хотя и была при коротком легком мечике, и даже наряженная в мокрый насквозь табард со странного вида гербом, словно наемница. Веки полуприкрыты, пряча необычные глаза, выражение лица - где-то между отрешенным и напуганным, мокрые волосы прилипли к лицу, фигурка легкая, тонкая. Такую перешибить - не заметишь. Впрочем, подошедший к ним мужчина явно таких намерений не имел.
- Витус Теурий. - Исиль из-под ресниц оглядывала представляющегося, отмечая броские особенности. Хорош собой, для инокровки, похож на эльфа, учтив. Оружия мало, одежда видала виды, как и ее собственная. Магия... Эладринье чутье сразу предупредило ее о тонком магическом фоне, показало источник, дало повод для изумления. - Буду весьма польщен, если две такие чарующие девушки присоединятся к нашей скромной компании.
Обернувшись на вторую чаровницу - Торию, фея ответила, недурно изображая робость:
- Я Исиль, сударь. - Если знать эльфий язык, то звучало скорее как прозвище, а не имя - Луна. - А это - моя спутница... - Называть имя Тории она не стала, мало ли, та захочет назваться иначе.
Исиль
Исиль

Узкие улочки - Страница 26 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Узкие улочки - Страница 26 Vetoch13Узкие улочки - Страница 26 118Узкие улочки - Страница 26 Zrit710Узкие улочки - Страница 26 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Тория Блэкиар Вт Апр 08, 2014 9:26 pm

Девушки стояли бок о бок, окруженные узкими стенами улицы. Где-то слегка мелькали огни фонарей, но их света было слишком мало, чтобы осветить что-либо дальше нескольких метров. Тория, нахмурив брови, пыталась рассмотреть фигуры, стоящие впереди. Девушке было свойственно хмурить лоб, она уже не замечала это за собой. Две тоненькие, еле заметные морщинки на коже - последствие данной привычки. Голос Исиль и шуршание ее кошки заставили Торию отвести взгляд от силуэтов.
- Думаю, нет, - ответила эльфийка, по крайней мере другого более подходящего описания ее расы Тория не находила, - Вставай. Вряд ли кто-то захочет нас обидеть: Энигма в клочья разорвет. Кстати, я твоя должница.
Видимо Исиль сама слишком внимательно рассматривала фигуры впереди, раз не заметила, как Тори встала рядом. Из сказанного девушкой, Тория успела сделать несколько выводов. Человеческая мысль имеет необычайное свойство быть молниеносно быстрой. Может не пройти и секунды, а мозг выстраивает целые образные цепочки воспоминаний и восприятий, впечатлений и суждений, которые во многом и определяют наши действия. Что самое удивительное, мыслит человек словами. Иной раз они могут быть не связанными в предложение или даже неполными, слогами, буквами, что, возможно сокращает время самой мысли, но они всегда имеют какой-то смысл, приказ нашему подсознанию или сознанию. "Энигма - это, судя по всему, животное-кошка, - решила для себя Тори, - Не совсем понятно, Исиль ко мне обращалась, когда говорила про должницу? Или может к этой самой Энигме? Наверное, ко мне...я ведь помогала тогда с водой. Но, кто его знает...Так странно, ее имя - Исиль - всегда напоминает мне что-то из эльфийского языка. Я же учила его раньше, но она явно не эльфийка, по крайней мере не из моего мира."
Фигуры на горизонте вдруг стали оживленно себя вести, послышались голоса, некоторые слова можно было даже разобрать Вдруг, один из компании указал пальцем в сторону девушек, отчего Тория вздрогнула. Но это было не самым неожиданным. Мужчина, среднего роста из всех троих, - Тори ранее успела разделить их по росту - направился к девушкам. Теперь его внешность была в поле зрения Исиль и Тории, можно было достаточно хорошо рассмотреть лицо, хотя на улице становилось только темнее. Мужчина, а точнее парень, оказался очень молодым, лет восемнадцати или девятнадцати. Кожа у него была смуглая, черты лица довольно приятные, а глаза, в темноте особенно выделялись, - голубые. Тория перестала, наконец, хмуриться, почувствовав, как от напряжения подергивается бровь. Она потерла лоб тыльной стороной руки, что помогло расслабиться коже, и снова взглянула на парня. Он уже стоял рядом с девушками, широко улыбаясь.
- Витус Теурий. Буду весьма польщен, если две такие чарующие девушки присоединятся к нашей скромной компании, - произнес он. Тории эта учтивость показалась немного наигранной, а таким сверхдружелюбным улыбкам она и вовсе не доверяла. Имя парня ей показалось смешным, но виду она не подала.
- Я Исиль, сударь. – тут же ответила эльфийка, предварительно бросив взгляд на Тори. Девушка почувствовала, что тон ее изменился. Она, видимо, старалась показаться простой и беззащитной, как это хорошо умеют изображать девушки, особенно в таких непонятных ситуациях, требующих осторожности. Тори решила поддержать идею Исиль и тоже представилась, по привычке подавая руку незнакомцу, в ожидании рукопожатия.
- Меня зовут Тори, - девушка широко улыбнулась, а затем, быстро сообразив, добавила, - сударь. Извольте пояснить нам, в каком городе мы находимся?

Тори специально постаралась отвести тему от предложения Теурия присоединиться к их компании. По крайней мере, ей бы хотелось обсудить все с Исиль сначала, но такой возможности могло и не представится.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Узкие улочки - Страница 26 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Узкие улочки - Страница 26 A9a5c810Узкие улочки - Страница 26 118Узкие улочки - Страница 26 Palitr12Узкие улочки - Страница 26 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Элан Ср Апр 09, 2014 10:03 am

Да, реакция подошедшего мужчины на появившихся девушек, была спокойной, Сильвари даже немного разочаровался, зато вот его знакомый Теурий очень даже заинтересовался, надо сказать, весьма симпатичными барышнями. Равнодушным не остался даже Корнага. Услышав мысли четвероногого Элан ужаснулся и прожилки по всему его телу вспыхнули. И картина которую мог наблюдать теперь каждый была жутковатой. Алые полосы на почти чёрном лице сильвари, смотрелись ужасающе. А ужаснуться было чему, точнее сказать повод был у самого Элана. Волк увидел в компании девушек большую крылатую кошку. И серьёзный обычно Корнага, вдруг замахал своим травяным хвостом и радостно тявкая, понёсся в сторону мирно стоявшей крылатой. Крик Элана мог бы оглушить, если бы он был не мысленным. От неожиданности волк споткнулся о неровную брусчатку и по инерции кубарем покатился дальше, распластавшись у самых ног кошки. В слух же, сильвари уже крикнул Теурию.
- Держи его! - и сам побежал к компании. Про незнакомца Элан почти забыл. В несколько шагов преодолев не малое расстояние, он подскочил к ещё не очухавшемуся волку и обхватил того за шею. А вспомнив, что у него нет верёвки, выругался и обратился к девушкам, ибо кто из них хозяйка крылатой он не знал.
-Очень милая кошка, а у вас к ней намордника не прилагается? Он был бы сейчас очень к стати. ну или хотя бы поводок? - Он посмотрел на них с надеждой в глазах, но опомнившись добавил.
-Меня Элан зовут, а это Корнага. - В это время четвероногий начал недовольно рычать поняв, что его свободу собираются ограничить и попытался даже выкрутить шею, но захват был крепкий и несчастному пришлось смириться с участью.
Элан
Элан

Узкие улочки - Страница 26 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Узкие улочки - Страница 26 Iskusi12Узкие улочки - Страница 26 Palitr17Узкие улочки - Страница 26 Palitr18Узкие улочки - Страница 26 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Судьба Чт Апр 10, 2014 11:00 pm

Знакомство компании закончилось ровно перед тем моментом, как вся компания услышала громкое "мяу". Довольно упитанный рыжий кот смотрел на всех попаданцев с нескрываемым презрением, но и любопытство так же присутствовало на его морде. У кота на шее был повязан яркий платочек вместо ошейника. Казалось бы что такого в этом коте? Кот как кот, рыжий, зажравшийся и вечно недовольный, но так можно было считать ровно до того момента, как на месте кота появился человек и рыжими усами и бородой, а еще не маленьких габаритов. Анимаг? Да. Он с любопытством рассматривал всю компанию.
- Простите, вы часом не сумеречные охотники? - осторожно поинтересовался мужчина глядя на компанию.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Влад Талтос Вс Апр 13, 2014 11:24 am

Реакция девушек была довольно спокойной. Впрочем чему удивляться - красивые девушки всегда привлекают к себе внимание, несмотря даже на антураж. Осталась одна маленькая проблема,которую Влад не знал как решить. Точнее проблема была весьма даже крупной, с крыльями и весьма устрашающей. Прочем гигантская  кошка не проявляла агрессии, чему можно было только порадоваться.
Как только Талтос уже собирался перейти к более активным действиям, произошло кое-что, что могло раз и навсегда превратить девушек в вечных врагов. Корнага, радостно визгнув, устремился к кошке, во всю виляя хвостом. Бедный Элан запоздало среагировал на бурную реакцию своего четвероногого друга, устремившись к новой компании и на ходу пытаясь оттащить пса подальше. Корнага явно не желал сидеть на месте.
- Мисс, поддерживаю просьбу своего друга и надеюсь, что ваш питомец будет дружелюбен.
Громкое "Мяу" отвлекло Влада на нового персонажа. Рыжий кошак вдруг превратился в весьма крупного мужчину с рыжими усами и бородой. Заданный вопрос повис в воздухе напряженной тишиной. Для Теодора все местные термины и понятия вообще были бессмысленны, поэтому даже самой сути вопроса Талтос просто не понял. А какой толк отвечать на вопрос, который не понятен?!
Влад Талтос
Влад Талтос

Узкие улочки - Страница 26 53711017
Звездная пыль: 4660
Сообщения : 375
Очки : 379

Узкие улочки - Страница 26 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Исиль Вс Апр 13, 2014 2:25 pm

Зеленое собакоподобное существо, с громким лаем метнувшееся к сфинксе, заставило Исиль напрячься, но, к счастью, Энигма не проявила никакого интереса к созданию: то не пахло волком, хотя и выглядело похоже. Движущийся куст в понимании крылатой кошки не был опасен. Интересен, да, но не опасен. Она даже потянула лапу, подтянуть поближе и изучить, но того уже оттаскивал владелец, пожалуй, самый диковинный из виденных Рингарой разумных. Направление взгляда феи было не определить, разумеется, но она ошарашенно разглядывала Элана, изумленная до глубины души.
Пожалуй, это-то и удержало ее от сарказма в ответ на предложение взять сфинксу на поводок: оно не имело смысла совершенно никакого: никто из присутствующих, и даже все вместе не смогли бы удержать мощную тварюгу в шлее. Так что вместо философского: "А смысл?", эладринка тихо ответила, спохватившись:
- Не поможет. - констатировала девушка очевидное. Она даже успела разозлиться на предложение: не ее компаньонка была агрессором, и хотела уже было предложить стреножить странного питомца не менее странного владельца, но тут почуяла магический поток. Обернулась на мяуканье и увидела, как тот начал перекидываться в человека. Фея удивленно выгнула бровь: оборотничество ее пугало, но не драпать же от кота, да и тот не демонстрировал дурных намерений: предупредил о своем присутствии даже. И эладринка вместо ответа просто развела руками, покачав головой. Уж она-то точно не являлась сумеречным охотником, что бы это ни значило.
Исиль
Исиль

Узкие улочки - Страница 26 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Узкие улочки - Страница 26 Vetoch13Узкие улочки - Страница 26 118Узкие улочки - Страница 26 Zrit710Узкие улочки - Страница 26 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Тория Блэкиар Пн Апр 14, 2014 3:30 pm

Раса Элана безумно заинтересовала Торию. Ей не приходилось встречать ничего подобного. Лишь некоторые расказы о лесных нимфах эльфийских лесов мельком всплыли в памяти девушки. Не менее интересным ей показалось и существо, собака из листьев и веток, которого Элан крепко прижимал к себе. С нескрываемым интересом и восторженной улыбкой на лице, девушка рассматривала то Элана, то его питомца, из-за чего не сразу даже расслышала его имя.
Справа послышалось громкое мяуканье, но Тори не придала ему значение и продолжала рассматривать Корнагу. Однако чей-то незнакомый голос все же заставил ее повернуть голову на звук.
- Простите, вы часом не сумеречные охотники? - неизвестно откуда рядом с компанией появился мужчина, широкоплечий с рыжими бородой и усами. "Неужели мяукал он?" - подумала девушка и бросила взгляд поочередно на каждого из компании. Теурия вопрос явно удивил, он слегка пошатнулся, будто хотел сделать шаг назад, но все же остался молча стоять на месте. Исиль же развела руками и покачала головой, но таким образом толком на вопрос не ответила. В принципе, это было логично, ведь чем занимаются их новые спутники девушки не могли и догадываться. Тории почему-то резко захотелось врать. Иногда просыпается такое непонятное чувство, инстинкт идти на поводу приключений, желание поймать шанс за хвост, даже если предназначем он не для тебя. Мысленно Тория перебирала в голове всевозможные ответы: "Да, мы те, кого вы ищите. Нет, нельзя так сразу говорить за всех. Но вдруг у него есть для нас работа...точнее для охотников, но, судя по вооружению этих ребят, намного хуже они быть не могут. Может стоит просто сказать нет и уже далее разбираться с ситуацией? К тому же, я совсем не воин. А говорить могу только от себя. Стоит, наверное, ответить вопросом на вопрос, дабы узнать побольше информации."
- А вам, сударь, нужна какая-то помощь? - Тори сделала маленький шаг вперед и заложила руки за спину.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Узкие улочки - Страница 26 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Узкие улочки - Страница 26 A9a5c810Узкие улочки - Страница 26 118Узкие улочки - Страница 26 Palitr12Узкие улочки - Страница 26 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Элан Пн Апр 14, 2014 5:26 pm

Ответ девушки, очевидно хозяйки крылатой кошки, которая в свою очередь восприняла ситуацию как некую игру и попробовала дотянуться лапой до Корнаги, слегка ошарашил сильвари, "как так не поможет?" мысленно возмутился парень и не преминул это сообщить.
- Почему не поможет? - подпустив в голос возмущения, спросил он.
-Я же буду его держать! - Элан крепче обхватил шею друга как раз в тот момент, когда от куда-то с верху донеслось выразительное и требующее внимания: "Мяу!". Элан мысленно взвыл, "Ну какого мархуза, ещё один кошак на мою голову, тут-то и с одним не знаю что делать?!" Корнага видимо подумал так же, ибо матанул головой в верх, от куда и донеслось мяуканье, при этом вырвавшись из объятий сильвари. Но его интерес тут-же пропал и Элан, подняв взгляд понял почему. На месте предполагаемого кота сидел мужчина, достаточно интересной внешности. Воспользовавшись замешательством четвероногого Элан снова обхватил лиственную шею волка. Но это было сейчас не главное, главное, это куда мог спрыгнуть тот кошак, что подал голос, ведь Корнага мог полететь за ним, и лови их потом по тёмным улицам чужого города. Настроение сильно ухудшилось, открывающаяся перспектива пробежки, его сильно напрягала и парень начал закипать. Услышав вопрос незнакомца он попросту его проигнорировал. Одна из девушек видимо решила с ним заговорить, но это уже не интересовало, вспыхнувшего ядовито алым сильвари. Прожилки до этого отблескивающие тёмно-бардовым, почти невидимым при свете местной Ярдиги, вдруг зажглись очень ярко, агрессивно, и он обратился к своим спутникам уже совсем другим тоном, более требовательным и даже властным, ему всё это сильно надоело.
-Мне нужна верёвка, что бы контролировать волка! - Прорычал он, а потом обратился к рыжему на стене.
-Лучше вы мне скажите, куда делся кошак со стены?
Элан
Элан

Узкие улочки - Страница 26 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Узкие улочки - Страница 26 Iskusi12Узкие улочки - Страница 26 Palitr17Узкие улочки - Страница 26 Palitr18Узкие улочки - Страница 26 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Белиал Ср Апр 16, 2014 7:52 am

На некоторое время сознание Белиала словно отключилось. Сотни голосов в голове словно взбешенные начали орать, шипеть, бормотать и ныть. Превращение человека в предвестника смуты проходит не без негативных последствий, одним из которых является чересчур нестабильная психика. Моменты, когда все голоса в голове внезапно сходят с ума, уже появлялись у Белиала, но сейчас приступ был куда сильнее. Простой человек от подобного хора в голове сошел бы с ума, но так как хозяину скверны такая участь была не страшна, он просто присел на каменную кладку улицы и обхватил голову руками.
В глазах потемнело, а голова была готова развалиться.
— Хватит... Хватит... Хватит... — еле слышно бормотал Белиал, не в силах справится с приступом.
Внезапно, в тот момент когда казалось что от воплей начнет идти кровь из ушей а голова треснет, все прекратилось. Как и всегда.
Белиал поднялся и повернулся к компании. Он понятия не имел, на сколько времени приступ безумия вырвал его из жизни, но судя по том как сменилась обстановка, минут на пять.
— Прошу прощения, что-то мне сегодня нездоровится. Говорила мне мама не попадать под рушащиеся здания. Меня зовут...
Белиал не договорил, так как в поле его зрения появился кот, неожиданно превратившийся в человека.
— Кажется стукнулись мы тогда чересчур сильно. — пробормотал один из голосов в голове.
Белиал
Белиал

Предвестник смуты
Узкие улочки - Страница 26 Belial

Звездная пыль: 280
Сообщения : 2358
Очки : 7360

Узкие улочки - Страница 26 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Судьба Ср Апр 16, 2014 11:24 pm

Мужик опасливо и с подозрением всех оглядел, но все же убедив себя в том, что на его вопрос ответить никто не может, расслабился и улыбнулся. Мужик явно был дурачком, это можно было прочесть даже в туповатом взгляде анимага. - Как хорошо, что Вы, это не они! - захлопал он в ладоши и бодренько подойдя обнял всех сразу и так же быстро отпустил отходя на несколько шагов назад. Вопрос про какого то кота остался без внимания, да и остальные изречения молодых тоже. -Помогите мне их найти и ... и... и... - с каждым "и" мужчина все больше вдыхал воздуха. - Ну это я позже скажу, чтоб секретиками вас помучить. - захохотал странный тип пританцовывая. В детстве он сильно ударился головой, и уже вот 46 лет он такой, каким себя показывает незнакомой ему компании. - Да вы не бойтесь, это не опасно, и я вам заплачу обязательно! - заманивая ребят, анимаг вытащил из пиджака увесистый мешочек.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Влад Талтос Чт Апр 17, 2014 12:22 am

Чудаковатое поведение анимага развеселило Влада. Странные ужимки и сбивчивая речь развеяли все возможные опасения относительно новоприбывшего.
- Этот мир действительно сумасшедший.
Хроно снова заворочался в кармане, но не смотря на бурно развивающиеся события вылазить из своего убежища явно не собирался. И Талтос его понимал. Корнага ещё куда ни шло, но вот появление на сцене двух кошаков, одна из которых по размерам не уступает тигру, а второй на самом деле оказывается человеком - слишком серьезное испытание для крыса.
- Прошу прощения, но с какой стати вы решили, что мы согласимся на подобную работу?!
Влад постарался произнести это как можно мягче, чтоб не спугнуть мужчину. Ведь не смотря на то, что такое задание сопряженно с явным риском, деньги в дальнейшем не помешают. Тем более местные деньги. Странный анимаг скорее всего попытается решить все побыстрее, не утруждая себя поиском другой, более сговорчивой компании. Даже если, а точнее, не смотря на то, что придется раскошелится на сумму поболее, чем та, что находится в мешочке.
- Лично меня не особо привлекает перспектива столь неординарного нового знакомства. Сомневаюсь, что эти ваши сумеречные охотники - ребята добрые и веселые.
Талтос постарался стать между мужчиной и всей остальной компанией, перетягивая всю инициативу разговора на себя.
- Нужно для начала разузнать подробности, а уже потом решать - браться за работу или нет.
Влад Талтос
Влад Талтос

Узкие улочки - Страница 26 53711017
Звездная пыль: 4660
Сообщения : 375
Очки : 379

Узкие улочки - Страница 26 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 26 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Исиль Пт Апр 18, 2014 4:58 am

Возмущаться можно было хоть до потери пульса, но брать Энигму в шлею эладринка все равно не собиралась. Шесть тонн крылатой невозмутимости даже бы не заметили этой "обузы", а совершать бессмысленные действия Исиль не любила. А еще не любила, когда у нее что-то требовали в приказном тоне или, рассчитывая на помощь, забывали сказать "пожалуйста".
- Вот и держи, - посоветовала фея Элану. Веревка у нее была, но не какая-нибудь пенька, а хороший и прочный трос эльфийского плетения, еще из Фира. Разумеется, делиться им она не собиралась.
По правде говоря, его внешность, вкупе с игрой алых полос ее пугала, но сейчас она чувствовала себя в безопасности. Вообще даже до странного, сколько живых одновременно проявляла потрясающую бесхитростность.
- И... и... и! - веселился и хохотал усатый. Но даже вид денег вовсе не вызвал в эладринки желаемого энтузиазма.
Вспоминая события четырех-пятилетней давности, она бы со счета сбилась, сколько раз ввязывалась в опасные авантюры, когда кто-то приходил в трактир, и объявлял награду и задание. Но то был трактир, где собирались наемники, и у него была слава соответствующая. И с ней были надежнейшие друзья: умелые бойцы и верные сердца. И то, порой они попадали в западни. А сейчас? Невидимый взгляд обежал собравшихся. И, неожиданно для себя какое-то участие эладринка почувствовала к Тори. Девушка ей помогла в таверне, да и в портал попала тоже из-за нее. Поэтому Исиль ответила за обеих:
- Извини, друг, мы не местные. Самим бы найтись, а потом уже кого-то искать. - даже торговаться она не собиралась.
Исиль
Исиль

Узкие улочки - Страница 26 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Узкие улочки - Страница 26 Vetoch13Узкие улочки - Страница 26 118Узкие улочки - Страница 26 Zrit710Узкие улочки - Страница 26 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения