Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песочные просторы

Страница 8 из 30 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Песочные просторы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 11:20 am

Первое сообщение в теме :

  Песочные просторы - Страница 8 Ao_aaa10

Песок, кругом один сплошной песок. Барханы тянутся вереницей, куда не падает глаз. Ни кусточка, ни травинки - одни сплошные пески. И палящее солнце. Никуда от него не деться. Впереди оазис? Нет, показалось. Это только мираж...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

  Песочные просторы - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

  Песочные просторы - Страница 8 68317710  Песочные просторы - Страница 8 117  Песочные просторы - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Пт Дек 07, 2012 7:53 pm

Вампирша постаралась отпрыгнуть от меча стражника, ей очень не хотелось, чтобы на ее теле появились лишние раны, когда кинжал достиг цели. Девушка ойкнула, провела рукой по ране и, увидев кровь, рухнула на колени.
- Но я лишь хотела... - успела сказать она прежде, чем упала на пол. Пока еще она старалась дышать и с каждым вздохом лужа крови все расширялась. Стражники столпились вокруг, не зная что делать.

Малик же с самого начала сильно испугался, что эта странная девушка действительно решила его убить. И ни у кого не было шанса его защитить, но вдруг вперед вышел феникс. Видимо его состояние не позволило ему отреагировать сразу, но рука с кинжалом даже не дрогнула и так легко оборвала жизнь посмевшей покуситься на жизнь принца. Если до этого еще и оставались сомнения в преданности Мэлло, то теперь они полностью улетучились.
- Скорее пойдем отсюда, тебе не нужно на это смотреть, - Малик повернулся к Хафизу, - Разберись здесь, принеси извинения гостям, ты знаешь, что делать, - а сам принц повел феникса из зала, даже не взяв охрану - зачем она теперь?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 8 Lam10  Песочные просторы - Страница 8 Mod210  Песочные просторы - Страница 8 7dr10  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Дек 08, 2012 2:55 pm

Мэлло все еще возбужденно дышал. Но затем перевел взгляд обратно туда, где лежала Лара. Все же это было не просто. Одно дело, когда он бился с ней. Тогда они были на равных. Но сейчас все было иначе. В замке же, он просто хотел обезопасить себя, а тут ему ничего не угрожало. Единственное, чего удалось избежать, это удара стражника сзади. Теперь он вместе со всеми лишь стоял и смотрел, как растекается лужа на груди еле дышащей девушки и вокруг нее. Мэлло подошел к ней, не выказывая эмоций. Он еще не совсем отошел от дурмана музыки. Он видел глаза Лары, обращенные к нему. Мэлло присел рядом с вампиршей и положил руку на свой кинжал, все также смотря ей в глаза.
- Извини, но ты сделала уже свой выбор, когда привела меня сюда. Ты решила за себя и за меня тоже, выбрав свою судьбу и поставив меня перед фактом своей. И я принял ее. - Феникс резким движением руки вынул кинжал из груди вампирши и встал. Он видел как стремительно стала набухать от крови ее одежда. Мэлло заставил кинжал исчезнуть. Он еще смотрел на тело, когда к нему подошел принц и взяв феникса под локоть повел его прочь из зала. Мэлло дал себя вывести. Он был молчалив, но понимал, что ему что-то все равно нужно сказать.
- Я не хотел, чтобы так вышло. Но я.. она.. она напала на вас. Я теперь связан с вами и как-то оно само вышло, что я.. а еще эта музыка. Но я бы никогда не напал на вас, никогда.. это.. я должен был вас защитить. Я был уверен в этом. Я должен, я знаю. Я должен защищать свой дом и вас, моего хозяина. - Мэлло поймал себя на мысли, что он мог бы таким стать. Теперь мог бы, ведь теперь у него было множество жизней, которые он мог потратить так, как хотел и на что хотел. Он посмотрел на принца. - Черные фениксы приносят только страдания. На их крыльях летит сама смерть. - Феникс помолчал. - Люди будут бояться меня теперь, да? Может поэтому нас почти не осталось?

Выходка феникса удивила колдуна настолько сильно, что он и сам замешкался. Лишь приказ принца привел его в себя. Кивнув принцу, Хафиз быстро сделав жест рукой и подошел к телу, закрыв его собой. Он похлопал, вскинув руки в вверх, привлекая к себе всеобщее внимание.
- Прошу тишины. - Как бы в ответ на его слова, в зале резко стало почти тихо, лишь еще временами продолжались глухие перешептывания. - Как вы все понимаете, никто не должен обсуждать далее то, что здесь произошло. Никто в городе не должен об этом узнать. Проговорившегося ждет серьезное наказание за ослушание приказов принца. Вы все видели, что эта женщина, - Хафиз указал на лежащее в луже крови тело, - пыталась убить принца Малика, а его верный феникс защитил своего хозяина, доказав свою безграничную преданность, встав на пути темной магии. А теперь все свободны. Идите по домам. И помните, что теперь нашему великому городу покровительствует одно из самых могущественных существ - это черный феникс! А это значит, что наше могущество будет только расти и никто не посмеет больше противостоять нам! А кто попытается, познает на себе всю полноту возмездия черного феникса! - Хафиз вскинул бровь, показывая, что никого более не держит в зале и гости заторопились его покинуть. Сам же он повернулся к лежащему телу.
- Уберите ее. - Он пнул девушку концом сапога, проверяя, осталась ли в ней еще жизнь. - Конечно, можно было бы повесить ее обезглавленное тело на воротах, но не будем пока пугать нашего бедного феникса, да и пачкать этой грязной, тем более женской, кровью ворота. Так что, выкиньте ее просто в кучу мусора за воротами, в яму. Ей там самое место. Она лишь куча мусора, не более. - "Женщина". - Колдун даже побрезговал произнести это слово вслух, настолько она была ему противна. Он сразу, с первых минут как ее увидел, почувствовал всю ее тупость и гниль, теперь лишь еще больше соглашаясь с собой в этом. Он с первых минут хотел ее убить и не зря. В любом случае, все равно это произошло, а когда и как скоро, и кто это сделал, он сам или это сделали за него - не все ли равно? Даже лучше, что это сделал феникс, ведь в ее глазах он ее предал и это было последнее, что она увидела перед тем, как умереть. Но она сама виновата, ведь она тоже предала его, так что, она всего лишь получила то, что заслужила, как и сказал ей феникс. "Да, эти его слова ранили ее, думаю, не хуже кинжала." - Хафиз ухмыльнулся своим мыслям и удалился прочь из зала.
Стражники взяли тело вампирши за руки и за ноги и скинули его в яму заворотами, как и было им велено, оставляя его на растерзание солнцу, падальщикам и тем, кто мог копаться в яме.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 8 60452810  Песочные просторы - Страница 8 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 8 61676110  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Сб Дек 08, 2012 5:19 pm

Принц дошел до комнаты феникса и пригласил Мэлло внутрь.
- Я понимаю, для тебя все это еще нелегко, столько сразу свалилось за этот день, - он медленно шел, все еще проигрывая случившееся в уме. - Но теперь я вижу, что ты прекрасно справишься со всем. Признаюсь, что мне теперь гораздо спокойнее находится рядом с тобой, чем с кем-либо из моих охранников - никто из них не смог сделать того, что сделал ты. Не возражаешь, если я останусь здесь на ночь? - Малик присел на кровати. - Думаю, что страдания будет теперь преследовать тех, кто попытается причинить вред городу. Не волнуйся, никто не посмеет тебя ни в чем обвинить, Хафиз позаботится об этом, будь уверен.

Лара слышала каждое слово и хотя они обо всем договорились заранее, страх невольно воткнул свои когти туда, где еще недавно был кинжал. - "Будь осторожен, любовь моя..." - девушка закрыла глаза, чтобы невольно не выдать себя. К ней уже подошел маг. - "Ах ты, змей, ну ничего, я вернусь, причем очень скоро, ты даже не успеешь понять, что тебя убило. Или нет, ты поймешь и осознаешь, что тебя победила женщина, которую ты считал таким ничтожеством." Вампирша дала себя увести и сбросить в яму, полную каких-то отбросов. Какое-то время она еще лежала внизу, пока стражники не потеряли к ней интерес, а затем растворилась туманом. Даже в этом состоянии чувствовалась боль в груди, нужно было срочно вылечится. Лара просто искала любое место, где никого не было и с удивлением обнаружила себя в саду дворца. Рука тут же бросилась к флакончику и быстро вылила его содержимое на место удара. Спрятавшись в каких-то кустах, девушка стала ждать, пока полностью не вылечится.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 8 Lam10  Песочные просторы - Страница 8 Mod210  Песочные просторы - Страница 8 7dr10  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Дек 08, 2012 5:46 pm

Как сложно было не думать, когда столько мыслей пыталось вырваться наружу. Но Мэлло не знал способностей принца, поэтому ничем не выдавал себя.
- Уверен, что любой во дворце положит за вас свою жизнь. - Они дошли до комнаты феникса и принц открыл дверь. За то время, что Малик не видел лица Мэлло, тот даже стиснул зубы, но ничего не мог поделать. По комнате разливался запах духов. Он уже почти выветрился. Но во всяком случае, он скрыл запах Лары, что была тут. Ведь Мэлло никак не ожидал, что Малик придет к нему, да еще и захочет остаться на ночь. Мэлло возражал, но вот только, что он мог с этим поделать?
Феникс подошел к кровати и сел рядом. Он точно не знал, что надо было делать. Ведь ему не приходилось еще оставаться один на один с принцами.
- Я не чудовище, - Мэлло смотрел на свои руки. Он заметил кровь на пальце и сейчас пытался ее стереть. - Просто я такой, какой есть. Меня тянуло в город, к людям. Трудно быть всегда одному. Но я никак не думал, что окажусь здесь. Может так и должно было быть. И я должен был быть здесь, чтобы что-то сделать. Может я для этого и пробудился? - Мэлло посмотрел на принца. Говоря все это, он все же надеялся, что Лара придет, когда принца уже не будет. Мэлло не мог поверить, что принц действительно захочет остаться с ним один на один. Феникс плохо его знал, если не сказать, что не знал вовсе и его почему-то охватило чувство, что лучше бы было, если бы их сейчас не видела вместе Лара. Мэлло испугался, что она может не так их понять и тогда все пойдет кувырком. Его слова, его действия, они лишь покажут и докажут ей, что он сознательно ее предал и выставил все в таком свете, чтобы она сразу не заподозрила, что он действительно хочет ее предать. Сам же Мэлло, именно так бы и подумал, если бы застукал или увидел обоих вместе в комнате.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 8 60452810  Песочные просторы - Страница 8 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 8 61676110  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Сб Дек 08, 2012 7:20 pm

- Я в этом не сомневаюсь, вопрос в том, насколько они действительно готовы это сделать. Сегодняшний инцидент показал, что большинство будут просто тупо таращится, в то время как истинно преданные бросятся на защиту, - принц положил руку на плечо феникса. - Как думаешь, есть ли теперь смысл в остальных? Мне почему-то показалось, что они не слишком испугались того, что могли лишиться меня! Это меня сильно расстраивает, неужели кто-то еще желает моей смерти? - чем больше Малик об этом размышлял, тем больше ему начинали мерещиться всевозможные заговоры. Как хорошо он придумал остаться у Мэлло! Теперь он полностью защищен от всего. Он лег на кровать. - Надеюсь, что ты сможешь меня защитить ото всех.

Вампирша понемногу приходила в себя. Рана зажила, но еще побаливала внутри. Легче всего были передвигаться с помощью тумана. Пока еще была возможность, Лара осматривала коридоры, запоминала расположение охранников и помещений. Единственное, что пока не удавалось найти, так это хоть что-нибудь похожее на сокровищницу или любое другое место, где могли спрятать яйцо. Однако неожиданно один из рукавов тумана нашел Мэлло, а вместе с ним и принца! Девушка даже свернула все поиски, чтобы послушать о чем говорят эти двое. В сердце вновь попыталось зародится сомнение, пользуясь шрамом от недавней раны, но Лара подавила его в зародыше. Она лишь дала себе обещание, что тем или иным способом отправит на тот свет и Хафиза и Малика.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 8 Lam10  Песочные просторы - Страница 8 Mod210  Песочные просторы - Страница 8 7dr10  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Дек 08, 2012 7:39 pm

Это можно было использовать. Мэлло почувствовал удачу. Идея пришла в голову мгновенно.
- Возможно реакция людей более замедленна. Кроме того, они, возможно, ждали приказа, а у меня все произошло интуитивно. - Мэлло почувствовал прикосновение к своему плечу. Оно было достаточно уверенным, хотя, возможно принц и хотел показать, что нуждается в защите. - Если вы хотите, я могу проверить каждого стражника во дворце. Я чувствую опасность и могу узнать, есть ли среди них предатель. - Если бы принц согласился, это бы дало возможность Мэлло не скрываясь осмотреть весь дворец.
- Конечно, спите спокойно, никто не посмеет потревожить ваш сон. Я буду стеречь его. Я буду рядом. - Феникс уже попрощался с перспективой увидеть Лару этой ночью. Но отказать принцу он не мог. А убить его, когда тот спит, значит сражаться со всем дворцом и Хафизом, о возможностях которого он тоже не знал. Но ожерелье подсказывало, что они явно не маленькие. Да и к тому же, Мэлло все же предпочитал действовать скрытно, чем открыто. Поэтому его никто не мог заподозрить в чем-либо, а если сомнения и возникали, ни у кого не было доказательств его причастности к чему-либо.
Он чисто интуитивно поправил одеяло и погасив ветром свет от свечей, какое-то время сидел на кровати. Потом встал и подойдя к балкону, сел на подушки, что принес с собой. Выпустив немного жара, он любовался пламенем на своей руке, периодически смотря то на небо, то на спящего принца.
Да, если бы у него была другая жизнь, он мог бы стать защитником принца, пусть не этого, другого. Вопрос был только в том, как долго? Ведь это значит надо быть всегда на одном месте. В то время, как он уже привык к путешествиям и приключениям. И к Аларго. "Аларго. Как ты там?" Почему-то Мэлло был спокоен. Он был уверен, что Лара жива и с ней все в порядке. Просто не может быть по другому, иначе бы он это почувствовал. Да, он верил, что обязательно бы это почувствовал.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 8 60452810  Песочные просторы - Страница 8 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 8 61676110  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Пн Дек 10, 2012 4:22 pm

- В том то и дело, порой на приказы нет времени и что теперь - нужно изображать кучу статуй? Нет, так не должно быть и ты это доказал. Чем бы ты не руководствовался, оно явно сильнее этой купленной преданности, - Малик закрыл глаза, полностью уверенный, что ему ничего не грозит. - Мне очень нравится твоя идея, думаю, что ты можешь заняться этим сразу как только проснешься, возможно, что твоя подружка не сама додумалась до покушения и кто-то ей мог в этом помочь.

К счастью, Лара не уходила, наоборот внимательно прислушивалась к каждому слову. Похоже, что Мэлло сумел втереться в доверие к принцу настолько, что тот теперь доверял фениксу больше, чем личной охране. Это можно было использовать, надо только придумать как...Так хотелось поговорить с любимым, обнять его, заглушить эту внезапно вспыхнувшую ревность. Но девушка не знала, насколько чуткий сон у Малика, поэтому нужно было действовать очень осторожно. Туман собрался в фигуру за спиной феникса и вампирша прижалась к его спине своей. Она ничего не говорила, просто ощущала, что он рядом. Через несколько мгновений, она вновь растаяла, но постаралась раствориться очень медленно, чтобы Мэлло смог увидеть, куда она направилась - вглубь сада, где можно было легко скрыться от чужих глаз.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 8 Lam10  Песочные просторы - Страница 8 Mod210  Песочные просторы - Страница 8 7dr10  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Дек 10, 2012 5:07 pm

Мэлло ничего не ответил. Может и так, какая разница. Главное, что принц согласился, чтобы Мэлло осмотрел дворец. Это было великолепно. Теперь ему никто не помешает, ведь сам принц своим повелением дал разрешение на это.
Он все также сидел, смотря в небо, но тут почувствовал присутствие. Оно было таким незримым, но он его и не боялся. Ведь знал, что это была Лара. Правда все же, сначала он немного помедлил и, лишь когда его окутал туман и после отпустил, сложившись в нечеткую фигуру, Мэлло улыбнулся. Он встал и пошел на балкон. Он боялся себя выдать, подумав, что в кто-то может за ним следить, даже в такой час. Поэтому феникс стал как бы играть с ветром. Его рука даже потянулась за ним, хотя на самом деле, он хотел дотронуться до Лары. Ну почему, почему, когда он спланировал, что она будет этой ночью с ним, им помешали. Мэлло оглянулся на мирно спящего принца. Затем снова на сад, туда, где скрылась вампирша. Первым его порывом было спрыгнуть с балкона к ней. Но он не мог. Он даже не мог одними губами прошептать ей что-то из-за боязни быть раскрытым. Они столько сделали и сейчас, вот так просто загубить все, что они с таким трудом сделали, значит допустить, что и ранение Лары было напрасным. Феникс лишь закрыл глаза. Он облокотился о перила и стал смотреть на ночной сад.
Ближе к утру, он понял, что начинает засыпать, но не мог себе этого позволить. Он старался себя отвлечь. Встретил рассвет и после вернулся снова в комнату. Сел напротив кровати на подушки и стал ждать пробуждения принца.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 8 60452810  Песочные просторы - Страница 8 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 8 61676110  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Вт Дек 11, 2012 4:09 pm

Она понимала, что фениксу нельзя отлучаться ни на секунду, никто из них не знал как на это отреагирует принц. Хотя как хотелось, прижаться к Мэлло, впиться в его губы жарким поцелуем и...кто знает, что может быть дальше за этим "и". Но не сегодня, сейчас каждый был вынужден играть свою роль - феникс быть преданным телохранителем, а Лара, как не прискорбно - трупом. Она постаралась забраться как можно глубже в заросли сада, где никто бы просто не догадался ее искать. Кое-как устроившись под широкими листьями, она закрыла глаза в надежде хоть немного поспать. Правда при этом она ощутила и то, что уже давно не пила крови. Общие переживания отвлекали ее до этого момента, но сейчас жажда отчетливо чувствовалась, а клыки почти вибрировали в предвкушении. Оставалось только надеяться, что сегодня можно будет начать действовать более открыто, хотя бы укусить какого-нибудь стражника

Принц проснулся довольно рано и обнаружил, что феникс не спит. Уже не спит или еще? Впрочем, кто знает, сколько они могут не спать.
- Доброе утро, неужели ты так и не сомкнул глаз? - Малик поднялся с кровати. - Я ценю твое рвение, но не переусердствуй, если ты не будешь готов в нужную минуту, мои враги не преминут этим воспользоваться. Итак, я помню, о чем говорил вчера - ты можешь делать все, что тебе необходимо, чтобы вычислить возможных предателей в моем дворце. Ты будешь делать это от моего имени, поэтому никто не посмеет тебе что-то возразить. Соответствующий указ я скоро составлю, но можешь считать, что он уже вступил в силу, а всех, кто его не будет соблюдать, вешать без суда и следствия, как изменников.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 8 Lam10  Песочные просторы - Страница 8 Mod210  Песочные просторы - Страница 8 7dr10  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Дек 11, 2012 4:33 pm

Наконец-то принц проснулся. Мэлло поднялся.
- Я не спал всю ночь. На всякий случай. Просто ваши слова у меня засели в голове. О том, что могут быть еще покушения. Все же не хотелось испытывать судьбу. Я могу поспать немного сейчас, а потом заняться поисками. Думаю, что за день, максимум два, я все сделаю. В любом случае, кто бы не рискнул напасть на вас, он не повторит своей попытки так скоро, затихнув на некоторое время, ведь ясно, что все будут на чеку. - Мэлло поклонился. - Я думаю, что никто не посмеет выступить против вас. Да и меня будут пока бояться. Не волнуйтесь. Я буду оберегать вас с помощью этого. - Мэлло призвал к себе ветерок и заставил его закружиться вокруг принца, а затем отступить. - Ветер будет рядом и если что, даст мне сигнал. Я тут же появлюсь. - Мэлло всего лишь надо было сделать так, чтобы принц поверил, что феникс может оберегать его даже на расстоянии, чтобы немного усыпить его мнительность и чувство опасности, которое по его мнению сейчас могло скрываться даже в тарелке с салатом. Это было хоть и на руку, но нельзя было возводить это в абсолют, нагнетая атмосферу еще больше. Это уже могло и помешать.
- Можете спокойно заниматься своими делами. С вами ничего не случится плохого. Я всегда рядом. - Мэлло еще раз поклонился. Он ждал, когда принц оставит его одного.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 8 60452810  Песочные просторы - Страница 8 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 8 61676110  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Вт Дек 11, 2012 5:11 pm

- Хм, в этом есть определенный смысл. Значит сейчас у нас есть возможность подготовится, - принц провел рукой по подбородку. - А ты очень умен для недавно родившегося на свет. Или у тебя сохранились какие-то определенные знания? В любом случае это нам только на руку - все остальные будут видеть в тебе лишь несмышленыша и не считать за угрозу. - Малик обратил внимание, как воздух вокруг него закружился, - О, я смотрю в тебе еще есть немало талантов. И этот очень кстати, я теперь чувствую себя гораздо увереннее. Остальное я оставляю на твое усмотрение, можешь немного отдохнуть или сразу заняться делами. - вернув себе привычное спокойное выражение лица, принц вышел из комнаты и направился в главный зал.

Лара все это время боролась с полудремой, которая все время подсовывала чью-нибудь соблазнительную шею, а как только вампирша пыталась сомкнуть зубы, то они лишь прокусывали воздух. Девушка на пару секунд просыпалась, чертыхалась и вновь пыталась уснуть.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 8 Lam10  Песочные просторы - Страница 8 Mod210  Песочные просторы - Страница 8 7dr10  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Дек 11, 2012 5:26 pm

Мэлло на секунду испугался, что выдал себя. Ведь и правда, он слишком расслабился, что позволил себе рассуждать с принцем в своей привычной манере, а ведь он играл роль.
- Знания сохраняются. Памяти нет на лица и места, где бывал раньше. Но основные принципы я помню. Как и магию. Я знаю, каков мир, его суть, опасности. Иначе бы я долго не прожил. Хотя и с этими знаниями, я чересчур доверчив, мне кажется, хотя, я думаю, что еще могу перенять поведение того, с кем общаюсь. - Мэлло очень надеялся, что его ответ удовлетворит принца и он забудет о своем маленьком зерне подозрения на счет феникса. - Всегда к вашим услугам. - Еще один поклон. На этот раз Мэлло проводил принца глазами и подошел к кровати. Но затем передумал и встал за стеной балкона. Призвал ветер и направил его в ту сторону, где должна была быть Лара, надеясь, что она поймет его зов и придет к нему. Другой же рукой он с помощью телекинеза закрыл дверь на замок, чтобы никто не мог к нему войти. Пара часов у него была и он хотел их использовать.
"Где же ты, Лара?"
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 8 60452810  Песочные просторы - Страница 8 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 8 61676110  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Ср Дек 12, 2012 8:15 pm

Неожиданно по саду прошел странный шум. Чуткий слух Лары предупредил ее заранее, поэтому она быстро спряталась за каким-то деревом, но это оказался всего лишь ветряной поток. Девушка закрыла глаза, пытаясь понять, что же хотел этим сказать феникс, ведь никто другой, с ее точки зрения этого сделать не мог - за всю ночь в саду не шелохнулась ни одна травинка. Она тихо прокралась по пути, который в ее голове выстроили колебания растений. Наконец сквозь листву она увидела Мэлло стоящего на балконе. Он один? Но безопасно ли сейчас показываться на глаза всему дворцу? Похоже, что в этом путешествии самой лучшей будет туманная форма - самая лучшая маскировка. Вампирша смогла добраться до комнаты феникса и бегло осмотреться - больше никого не было. Только теперь она смогла воплотится обратно за спиной Мэлло и прижаться к нему, положив руки на плечи.
- Я очень скучала...Пришлось всю ночь провести на мокрой земле, укрываясь от падающих капель. - она втащила парня внутрь и развернула к себе лицом, после чего впилась поцелуем в губы. - А ты всю ночь провел с принцем, да? - с легкой улыбкой добавила она. - Неужели с ним было лучше, чем со мной?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 8 Lam10  Песочные просторы - Страница 8 Mod210  Песочные просторы - Страница 8 7dr10  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Дек 13, 2012 8:54 am

Он ждал. Минуты медленно тянулись, слишком медленно. Но Мэлло все равно пропустил момент появления Лары, лишь ощутив неожиданно ее у себя за спиной и ее руки на своих плечах. Он даже невольно вздрогнул, совсем чуть. Феникс закрыл глаза на мгновение, ощущая тело вампирши. Затем посмотрел в ее глаза. Что за странный взгляд? Укор? Ревность?
Мэлло рукой заставил воздух скрыть все звуки, чтобы они не вышли за пределы комнаты и в поцелуе увлек Лару на подушки, прижимая своим телом.
- Обожаю этот взгляд, - Он смотрел в ее фиолетовые глаза и по его губам расплылась вызывающая улыбка. - А ты бы хотела, чтобы так и было? Чтобы было за что зацепится? Я всю ночь не спал, охранял его покой, потому что после нашего с тобой представления, он стал видеть предательство за каждым углом. Даже дал добро на то, чтобы я проверил каждого стражника во дворце. И теперь я могу беспрепятственно ходить по нему хоть целый день, пока не найду то, что нам надо. Но и это может подождать. Я так волновался, что сильно тебя задел. - Теперь уже феникс впился в губы вампирши, попутно срывая с нее одежду, удерживаясь чтобы не порвать ее в клочья. Он был не в силах держать себя в руках, поэтому просто делал, ничего не спрашивая. Она была нужна ему. Нужна настолько, что его движения, возможно, были несколько грубоваты, но это лишь потому, что он все внимание уделял пламени внутри себя. Когда безумное желание его немного отпустило, он сел и прижал вампиршу к себе спиной, усадив ее на себя, целуя и кусая ее плечи, шею, держа одной рукой за талию, а другой за грудь.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 8 60452810  Песочные просторы - Страница 8 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 8 61676110  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 8 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Чт Дек 13, 2012 11:35 am

Как сладостно было вновь ощущать феникса рядом! Он не долго позволил ей вести, и вампирша оказалась лежащей на мягкий подушках, ощущая приятную родную тяжесть.
- Тебе нравится, что я тебя ревную? Какой ты негодник, - она рассмеялась, а ее пальцы гладили его грудь, время от времени впиваясь ногтями в кожу. – значит тебе было бы интереснее услышать, что я всю ночь провела в казарме стражи с кучей сильных красавцев? – результаты их сценки и вправду впечатляли. – Значит ты теперь буквально правая рука в вопросах безопасности? Как ты быстро продвинулся за одну ночь – из птички в золотой клетке до телохранителя. Может и меня по охраняешь, а то после вчерашнего еще чувствуется слабость…
Но Мэлло не нужно было намекать, он и сам все прекрасно делал. Лара даже не заметила, как на ней не осталось одежды, да и как тут заметишь, когда тебя подхватывает такой мощный напор желания? Девушка отвечала ему всем напором чувств, что томились в ней этой ночью. Как же ей нравилось быть с ним… от она оказалась к нему спиной и хотя вампирша больше не могла видеть его лица, но отчетливо чувствовала его жар, разливающийся по всему ее телу, благодаря его ласкам. С ее губ срывались непрекращающиеся стоны. Одну руку Лара погрузила в волосы феникса, а другую положила на его ладонь, увлекая ее с талии к животу, а затем ниже. От новой вспышки наслаждения она уже закричала в голос.
- ДА! – вампирша не выдержала и, привстав, развернулась лицом к Мэлло и повалила уже его. Она не давала ему никакой возможности вырваться, ей просто хотелось, чтобы он прочувствовал все, что сейчас ощутила она.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 8 Lam10  Песочные просторы - Страница 8 Mod210  Песочные просторы - Страница 8 7dr10  Песочные просторы - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 30 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения