Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песочные просторы

Страница 9 из 30 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Песочные просторы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 11:20 am

Первое сообщение в теме :

  Песочные просторы - Страница 9 Ao_aaa10

Песок, кругом один сплошной песок. Барханы тянутся вереницей, куда не падает глаз. Ни кусточка, ни травинки - одни сплошные пески. И палящее солнце. Никуда от него не деться. Впереди оазис? Нет, показалось. Это только мираж...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

  Песочные просторы - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

  Песочные просторы - Страница 9 68317710  Песочные просторы - Страница 9 117  Песочные просторы - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Дек 13, 2012 12:26 pm

- Возможно, - вызов в желтых глазах стал еще сильнее. - Ведь неизвестно, к чему бы это привело потом.. Тебя это удивляет? По-моему ты уже могла убедиться в том, что я легко могу втереться в доверие. Например, в твое.. Ты вот тоже не прочь доверить мне свое тело.. Да и кто же откажется от того, чтобы не заполучить такого красавца как я, когда он сам просится в руки? - Новая вспышка страсти. Его хотели везти. Ну уж нет, если только совсем немного.. для полноты ощущений. Рука спустилась туда, куда ее звали. Тело вампирши содрогнулось. Какие могли быть разговоры, дыхание не успевало справляться с телом и эмоциями.
Возможно, он был чересчур самоуверенным, раз пошел на такое безумство. Последние события совсем избаловали феникса и он брал то, что хотел и делал, что ему хотелось, полностью уверившись в своей безнаказанности. От сбежавшего юнца не осталось и следа. Он просто умер тогда, там в подвале. А вместо него возродилось на свет эгоистичное существо, которое имело уже совсем другие понятия о себе и том, чего хочет. Даже эфемерная свобода ему была нужна скорее так, для словца, он давно осознал, что может и пожертвовать ею, на какое-то время, ради достижения своих целей, главное оставить хотя бы небольшую лазейку, чтобы потом можно было ускользнуть. А чувство принадлежности кому-то больше не пугало, а наоборот, заставляло трепетать внутренний огонь, щекотать нервы. Он стал все больше стремиться к опасности, чтобы испытать ее на себе, потому что, осознал, что она дико его возбуждает. Раньше такого не было.
Крик Лары прошил Мэлло насквозь, перемешивая страх того, что звук все же просочится с теми чувствами, что она испытывала, еще сильнее распаляя и его. Но и этого мгновения отвлеченности хватило, чтобы из ведущего, он превратился в ведомого, даже не сопротивляясь вампирше. Только улыбка вызова опять появилась на лице феникса. А дальше, только стон, сквозь стиснутые зубы. Он даже не мог вспотеть, потому что пот тут же испарялся на его горячем теле. Отдавшись на милость победительницы, он закатил глаза, а после широко их открыл, как и рот, не скрывая своих чувств.
Снова его охватило безумие и странное желание. Он поддался вперед.
- Завладей мной полностью.. - полушепот, горло не дает сказать громче. - Дай слиться нашей крови. Я знаю, тебе это нужно, а я.. я же этого жажду.. - Феникс снова рухнул на подушки.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 9 60452810  Песочные просторы - Страница 9 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 9 61676110  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Пт Дек 14, 2012 12:22 pm

В таком состоянии вампирша уже просто не могла отвечать на слова Мэлло, да и о их смысле лишь смутно догадывалась. Кажется, он в последнее время немного изменился, стал более уверенным и напористым, но пока еще не перешел некую черту. Возможно, как-нибудь его стоит щелкнуть по носу, чтобы немного сбить спесь… Но уж точно не сейчас, когда их тела пылают в взаимном огне. Эта улыбка только еще сильнее подстегивала Лару, а стоны феникса ласкали слух. Наконец она услышала или каким-то образом осознала то, о чем мечтала всю ночь – насладиться сладкой, горячей кровью. Правда, возможность испить крови Мэлло была за гранью даже тех ночных грез, это нельзя было ни с чем сравнить.
По лицу девушки медленно расплылась хищная улыбка. Вампирша смотрела прямо в глаза фениксу, ей было очень интересно, появится ли в них хоть капелька страха? Она провела язычком по щеке вниз, до шеи, сначала лишь поцеловав огненную кожу, а затем, закрыв глаза, исполнила взаимное желание. Острые зубы вонзились в шею, позволяя сладчайшему нектару свободно течь в рот девушки. Сейчас она разрывалась перед желаниями – или пить по капельке, растягивая удовольствие или сорваться и выпить как можно больше. И, наверное, будь на месте Мэлло кто-нибудь другой, Лара бы выбрала второй вариант, но последние частички разума позволили ей выбрать нечто среднее. Три глотка, всего три, но они не только насытили многодневный голод, но и наполнили все тело огромной силой. Казалось, что сейчас она может голыми руками разорвать всех в этом замке. Но как и любое счастье, это должно было тоже закончится. Вампирша оторвалась от шеи феникса и выпрямилась, провела пальцем по губам и облизала его.
- Ммм…величайшее из наслаждений. – она провела руками по груди парня, а потом чуть впившись ногтями, провела вниз, оставляя красные полосы на коже. – Уверен, что после этого сможешь исполнять свои обязанности по дворцу?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 9 Lam10  Песочные просторы - Страница 9 Mod210  Песочные просторы - Страница 9 7dr10  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Дек 14, 2012 1:04 pm

Он поддался страсти, желая еще большего, чем уже получил. Страх пришел позже. Гораздо позже. Когда Лара коснулась языком его щеки, а затем его шеи. Дурман, что овладевал фениксом исчез. Глаза широко раскрылись. Он вжался в подушки. Разве он сам это сказал? Это все страсть. Она заставила его это сказать и та жажда чувства опасности, которые он каждый раз снова и снова жаждал испытать после той ночи на крыше. Да, он ее желал, но и боялся. И сейчас боялся даже больше. В глазах был настоящий ужас. Вот только он пришел с опозданием. Возможно, если бы, когда Лара испытывала его своим взглядом, ему удалось бы осознать сказанное им, все пошло бы по другому сценарию, но он ответил ей вызовом. Он бросил вызов вампирше, у которой сейчас был во власти. Это было слишком самонадеянно с его стороны.
Мэлло почувствовал укус и его пальцы крепко сжали бедра девушки, подрагивая от напряжения. Он даже попытался отвести ее немного в сторону. Его рот раскрылся в беззвучной мольбе. Казалось, он даже перестал дышать. А затем глаза затуманились, пальцы расслабились и руки упали на подушки. Феникс лишь тяжело дышал, одурманенный укусом. Его тело невольно содрогнулось от острых ногтей вампирши. Какое-то время он еще лежал молча, не в силах произнести не слова. Затем облизал пересохшие губы.
- Нет.. я.. - феникс боролся с тем, чтобы оставаться в сознании. Все же он не спал всю ночь, а теперь еще и это. - Я был слишком безумен от тебя. Когда-нибудь, оно меня погубит. - Он попытался собраться с силами. - Знаешь, я готов отдать тебе себя без остатка, все, что ты попросишь и мне это нравится, но мои инстинкты просто разрывают меня на части, когда я осознаю все это. Я ощущаю дыхание смерти, что ласкает меня вместе с твоими поцелуями. Это просто не передать. Я тебя люблю, но обещай мне, что не убьешь меня таким способом. - Феникс закрыл глаза. Он был полностью опустошен.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 9 60452810  Песочные просторы - Страница 9 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 9 61676110  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Пн Дек 17, 2012 8:57 am

Наконец-то во взгляде феникса мелькнуло осознание действительности. Все-таки укус подействовал на него освежающе.
- Я так и поняла, ты совершенно перестаешь оценивать опасность. И если рядом я, это еще не так плохо – никто не посмеет тебе причинить вред. Но если мы вдруг разделимся как вчера, если рядом окажется другой вампир… - она помолчала, давая мысли укоренится в голове парня. – Я могу себя остановить, но даже для меня это испытание, что уж говорить о тех, для кого твоя сохранность ничего не значит. Тебе бы сильно повезло, если бы ты остался вечным бездумным сосудом с кровью. – Лара наклонилась и поцеловала феникса в губы, - Я, что такая костлявая? Или ты где-то косу у меня видел? Во мне можешь не сомневаться – я никогда не перейду черту, которая подставит тебя под удар. Но и ты должен разделять страсть и безумие. А также самоуверенность и глупость. Иначе, если меня не окажется рядом, ты можешь как погибнуть, так и навсегда лишиться свободы.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 9 Lam10  Песочные просторы - Страница 9 Mod210  Песочные просторы - Страница 9 7dr10  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Дек 17, 2012 1:11 pm

- Самое ужасное то, что я ее уже и так отдал. Отдал тебе. Еще тогда, когда ты своими руками проводил меня в клетку, что дала начало моему новому рождению. - Мэлло все также не открывал глаз. Ему так было проще рассказать то, что он чувствовал. - Я боюсь укусов, да. Но вместе с тем они меня пленят. В них есть что-то такое, что хочется еще раз испытать. Может это просто ты так на меня действуешь, не знаю. Но от этой странной близости я чувствую дикую опасность, которая в возбуждает меня еще сильнее. Вот почему я так сказал, а не с намеком на то, что ты слишком костлява. Извини, но я ничего не могу с собой поделать. Свою натуру не переделать, а инстинкты перебороть невозможно. Возможно, вы, люди, эльфы, можете это, а для меня это просто невозможно. Я птица и я признаю это, внешняя оболочка мало что значит. - Феникс все же открыл глаза.
- Примешь ли ты меня такого, каков я есть или же захочешь проучить или дашь самому вляпаться в неприятности - твой выбор. Тебе я готов отдать столько себя, сколько тебе потребуется. Я начинаю думать, что моя свобода лишь предлог к действию, не более. Если мне что-то не нравится, его всегда можно использовать. Дорожу ли я ей так, как раньше - не знаю.. Может, просто еще по инстинктам это шок для меня и сиюминутное желание вырваться, но потом я смиряюсь. Даже тогда, когда я думал, что все потеряно, я ощутил, что готов с этим смириться, но ты дала мне новую надежду. - Он посмотрел вампирше в глаза. - Может, мне просто не думать об этом, а то я совсем тогда с ума схожу. Эти странные мысли мне не свойственны. Выбор так сложен. Раньше у меня его не было и это было проще. Потом я просто делал, что делаю. А теперь я думаю, нужен ли мне этот выбор? - Мэлло улыбнулся. - Нам надо заняться делом, пока еще преимущество на нашей стороне, но я так не хочу тебя отпускать. - Он обнял Лару, прижимая ее к себе, крепко-крепко. - И где были мои мозги, когда я решил напасть на тебя в Сириусе?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 9 60452810  Песочные просторы - Страница 9 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 9 61676110  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Чт Дек 20, 2012 2:30 pm

- Ну разве все так ужасно? – вампирша надула губки, - Мы тогда долго шли к этому, ты хотел стать фениксом, а я хотела быть с тобой. Наши желания переплелись и создали тебя таким. Ты жалеешь об этом? – Лара не знала, как бы все сложилось не проведи они тот ритуал в подвале библиотеки или если бы провели больше времени за расшифровкой и подготовкой заклинания или же нашли более сведущего в таких делах мага…Возможно Мэлло бы стал самым обычным фениксом, воплощением пламени. – Ты и боишься этого и хочешь? Пытаешься ходить по грани, но твоя сущность старается защитить тебя. В этом нет ничего странного, даже полет связан со множеством страхов – ведь можно упасть вниз. Но ты все равно взлетаешь, чтобы испытать ощущение свободы в небе, разве нет?
Девушка погладила волосы парня, перебирая их.
- Я давно приняла тебя таким, какой ты есть. Такого я тебя полюбила, такого и буду любить дальше. И всегда буду охранять тебя от всего вокруг, что может тебе причинить вред, даже от тебя самого, если ты опять попробуешь сдаться. – она наклонилась ближе и поцеловала Мэлло в нос, - Запомни – вместе мы найдем выход из любого положения, даже из которого никто не смог бы выйти. Потому что мы вместе. Так что хватит философствовать на высокие темы, голова заболит. – вампирша страстно поцеловала феникса, проводя рукой по его груди. – Так не отпускай…Еще пара минут у нас есть… - она задумалась, - Наверное ты им дал длительный выходной. Или захотел чего-нибудь остренького, как сейчас.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 9 Lam10  Песочные просторы - Страница 9 Mod210  Песочные просторы - Страница 9 7dr10  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Дек 21, 2012 9:09 am

- Ты абсолютно права. Боюсь и хочу, просто жажду. И мне это нравится. Полет.. да он опасен, но разве задумываешься о нем, когда всю жизнь летаешь. Это как дышишь. Об этом не думаешь. Это просто есть. А это я ощущаю, оно щекочет мне нервы и это так приятно, это возбуждает, подстегивает и дает стимул, а еще это проверка меня. И знаешь, я осознаю, что могу в ней проиграть. И ничего не могу поделать, иногда мне почему-то хочется проиграть. - Мэлло было хорошо. Но он не собирался пускать на самотек все. Он стал непостоянным, как огонь, что был у него внутри. Да, сейчас он думал так, но это не мешало ему чуть позже все переиграть и смотреть на мир уже другими глазами. Может это и есть проклятье феникса?
- Я не ошибся в тебе, доверившись еще тогда, давно. Мне кажется, что это было так давно. Я тогда был мальчишкой, сейчас я вырос. Хотя, по сути не так много времени прошло. Но я чувствую себя старше. Да. Но не мудрее. Более другим. Более взбалмошным. Нет больше сдерживающего меня фактора, когда надо скрываться. Возможно, вкус свободы опьянил меня так сильно, что я до сих пор не могу прийти в себя. Вернуть себе то спокойствие, которым я гордился. - Он помолчал. - Я тогда был лучше? Или просто стал другим? Или не изменился особо и это проглядывало у меня и раньше? Неужели я всегда был таким, что даже сам не знал этого?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 9 60452810  Песочные просторы - Страница 9 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 9 61676110  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Вт Янв 01, 2013 1:43 pm

- Тогда может тебе и относится к этому как к полету? У меня он до сих пор вызывает бурю эмоций - и трепет и восторг и страх и свободу, все перемешивается воедино. Особенно когда я сижу у тебя на спине, мой прекрасный и единственный феникс, - Лара грациозно потянулась, как кошка. - Я разрешаю тебе проигрывать мне, иногда - но никому другому! Обещай, что никогда не проиграешь кому-то другому! - в глазах вспыхнул крохотный огонек.
- Мы через многое прошли, события старят быстрее, чем время. В этом нет ничего удивительного, что после всего этого что-то изменилось. Мы расставили новые приоритеты, поменяли свой образ жизни. - вампирша задумалась, проведя пальцем по губам, - Хм, ну раньше ты был более замкнутый, хотелось иногда тебя немного растормошить, что я и пыталась делать по мере возможности. А теперь, ты открылся, стал легче отзываться на какие-то действия. Это не значит, что ты был хуже или стал лучше, просто исчезло то, что тебе все это время мешало, твое прошлое больше не давит на тебя и не оказывает влияния на твои действия и мысли. Ладно, пора, дела сами себя не сделают, мне нужно наведаться в башню за кое-какими вещичками, а тебе нужно разведать обстановку. - она наконец-то поднялась и стала искать по полу одежду. Правда делала Лара это очень медленно, чтобы Мэлло смог все рассмотреть во всех подробностях. Вдруг она остановилась и повернулась к парню, - А я поменялась? Изменилась? Стала лучше или хуже?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 9 Lam10  Песочные просторы - Страница 9 Mod210  Песочные просторы - Страница 9 7dr10  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Янв 01, 2013 3:24 pm

Мэлло посмотрел в глаза Лары.
- Обещаю. - Разве можно было что-то знать наверняка, но сейчас феникс был уверен в том, что говорил. А если это было и не так, придет время и уж тогда он будет решать, как быть. Он еще какое-то время помолчал.
- Думаю, ты права. Я тогда все же был более замкнут, закрыт. Не пускал никого в свои мысли. А сейчас я тебе более доверяю. По сути, только тебе и доверяю и потому позволяю говорить более открыто. Как если бы я говорил сам с собой. - Мэлло вздохнул. Лара была права. - Да. Пора. - Он тоже поднялся, сдерживая порыв не обнять девушку. Он даже закрыл глаза, сосредоточившись на дворце. Он не мог обхватить его взглядом, но уже в уме нарисовал себе примерные его очертания. Он запомнил дворец, пока летал. Теперь осталось нарисовать внутренности: переходы, коридоры и лестницы. Его отвлекли вопросы Лары. Мэлло открыл глаза.
- Да. Очень. До этого ты была, был более открытый, простой. Добродушный. Мне казалось, что ты очень ценишь жизнь. Свою. Чужую. Как бы то ни было. А после.. - Мэлло вздохнул. - После того случая, ты изменился. Стал более спокоен к чужой жизни. Да, меня это радует, потому что я ее тоже особо не ценил. Но ты был для меня тормозом, а теперь его нет. Ты стал более властным и это вот мне более по душе. В тебе раньше не хватало некой решительности, что нужна была мне. Что я хотел чувствовать в тебе. Теперь ее столько, что даже я отступаю порой. А что будет дальше - покажет время.
За дверью послышался шум. Мэлло замолчал, прислушиваясь. Когда все стихло, он повернул голову к Ларе.
- Я выйду первым. А ты туманом за мной через пару секунд. - Мэлло направился к двери, отпер замок и уверенно открыл ее. В конце коридора прошли пару стражников, о чем-то своем иногда переговариваясь. Мэлло просто вышел в коридор, постоял пару секунд, сделал вид, что огляделся, дав Ларе возможность выпорхнуть наружу и закрыл дверь. Он молча пошел вперед. У него были права, которые мог отобрать только сам принц, а значит, весь замок почти в его распоряжении. Феникс не знал, сколько у него было времени, поэтому решил действовать быстро и в тоже врем не показывать этого. Призвав на помощь ветер, он заставил его кружиться вокруг себя, чтобы отпускать на проверку местности только при приближении к очередной двери. Он испугался, что открытое использование магии может учуять Хафиз или его змеи. Колдун и так может быть настороже. Мэлло не знал, доверился он фениксу также как это сделал принц или нет и поэтому, решил для себя думать так, что колдун играет против него.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 9 60452810  Песочные просторы - Страница 9 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 9 61676110  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Чт Янв 03, 2013 10:31 am

- Наверное во мне тогда говорили эльфийские корни, но после моего превращения все сильно изменилось. В любом случае очень хорошо, что ты не против того, что я такая, - она улыбнулась. - А что до властности, я же все-таки граф! Или графиня? И то и другое, - Ларе хотелось рассмеяться, но она вовремя себя одернула - они уже достаточно испытывали судьбу, вдруг кто-нибудь захочет проведать феникса?
- Хорошо, потом я направлюсь в башню рядом с жилищем Хафиза. Не очень конечно хочется оказываться рядом с этой змеей, но те свитки того стоят. Как только закончишь со своей частью вызови еще один ливень и возвращайся сюда, я буду тебя ждать. - Вампирша поцеловала Мэлло в щеку и растворилась туманом, как только парень открыл дверь. Пролетев мимо стражников, она направилась дальше по лабиринту коридоров, вспоминая тот путь, что показывал ей маг. Только бы его не было наверху, иначе придется вступать в противостояние раньше, чем они все закончат. Но удача все-таки улыбнулась девушке - Хафиза нигде не было видно. Остальное было уже проще простого - забраться в ту комнату и перебрать подушки. Лара очень надеялась, что их меняют не часто, а стирают и того реже. После нескольких неудачных вариантов тайник со свитками оказался в руках вампирши.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 9 Lam10  Песочные просторы - Страница 9 Mod210  Песочные просторы - Страница 9 7dr10  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Янв 03, 2013 12:08 pm

"Ливень.. Чтобы его сделать, надо взлететь, он привлечет внимание сам по себе, так еще и сразу станет понятно, что я в воздухе. А это насторожит уже принца. Как бы он мне не доверял, но я видел его глаза, когда приземлился. В них было сомнение и страх потери." Мэлло решил после подумать над тем, как он привлечет внимание Лары. Сейчас надо было найти сокровищницу. "Где она может быть?" Феникс не мог представить себя на месте принца. Но пытался. Однако, ему трудно было понять, где захочет спрятать сокровищницу принц. Да, она должна быть больших размеров. Быть может наподобие той, в которую они попали упав в дыру в пещере. Тогда это должно быть где-то под землей или близко к этому. Или же отдельный пристрой. Хотя, Мэлло бы сделал ее наверху, в башне. Чем выше она, тем труднее добраться. А под землей можно сделать подкоп или ход. Мэлло выбрал башни. Но как ни стараясь, но обходя их одну за другой, его ветер не натыкался ни на что подходящее. Стражники вначале смотрели на него с недоверием, но потом все же пропускали. Видимо приказ принца дошел до каждого уголка дворца. Мэлло лишь добродушно улыбался, тщательно скрывая свою серьезность и сосредоточенность на поисках. Один раз он даже вступил в разговор со странниками.
- Здесь так все красиво сделано, ходишь как по сокровищнице. - Он старательно смотрел во все глаза по сторонам, показывая восхищение и наивность.
- По сокровищнице бы тебя никто гулять не пустил. - Хмыкнул один из стражников.
- Или наоборот, надо было запрятать тебя в нее, раз ты тоже являешься теперь ходячим сокровищем. Ха-ха! - Расхохотался второй.
Мэлло лишь тоже улыбнулся в ответ, пожимая плечами, все еще изображая наивность.
- Но я не драгоценный камень и не золото. Что мне там делать?
- Да он и впрямь не от мира сего!
- Птица, что с него возьмешь. Мозг-то птичий. Одно дело, что выглядит как человек. Эй, феникс, а перо не дашь на память?
Мэлло повернул голову от созерцания стены.
- Перо? - Вдруг его охватило дикое желание это сделать. Перья. Он же может метать перья. "Они хотят перья. Можно дать их!" - На миг его лицо озарила улыбка хищника. Пальцы уже сложились, призывая перья, но диким усилием воли Мэлло заставил себя не делать этого, поборов искушение.
- А потом перья у вас отнимут, отругав, что вы попытались их украсть из сокровищницы или у сокровища, нет? - Мэлло склонил голову на бок.
- А ведь верно, - первый стражник почесал затылок. - Еще и башку снесут. Ладно, иди давай, дальше, ищи чего ты там потерял.
- Я ничего не терял, просто осматриваю дворец. Мне принц разрешил. Сокровищница мне не нужна, ведь я и сам как сокровищница. Если только лечь там на охране, тогда точно никто не пройдет из грабителей.
- Да кто туда сунется?
- Да! Туда никто и так не пройдет. Внизу стражи полно, да и змеи всегда настороже. Нет, счастливчиков испытать судьбу, уж будь уверен. Уже нет. Да и была то, всего парочка. Уж и не помню, как звали. Да и зачем? - Снова раздался хохот стражников.
Мэлло кивнул, улыбнувшись, делая вид, что смеется тому же, что и стражники, за компанию и продолжил не спеша, все также оглядывая стены, потолок и колонны вокруг, задерживая взгляд то на одном рисунке, то на другом, излучая полное восхищение и наивность.
Свернув за угол, он перестал улыбаться, хотя выражение лица не поменял. Но внутри него все просто пылало от отвращения к этим людишкам и вообще всем тем, кто обитал во дворце. По сути, он мог по одному перебить всю стражу, но не хотел рисковать. Ведь Хафиз мог учуять неладное раньше того, как Мэлло понял бы это и тогда можно было бы ждать только ловушки из любого угла, а не бродить по дворцу спокойно, восхищаясь им и принцем, с тупым выражением умиления на лице.
"Ничего, скоро все закончится." - Утешал себя Мэлло. Ведь теперь он знал, что сокровищница находится под землей. А значит, ему надо только выяснить, какой из ходов идет к ней. И еще Мэлло узнал, что магией пользоваться рядом с ней нельзя, во всяком случае, долго, раз змеи колдуна там бродят. Они могут учуять магию и передать это Хафизу. А этого нельзя было допустить. Мэлло надеялся, что даже если убить змей быстро, Хафиз не сразу сможет почуять их пропажу, скорее всего ему понадобиться время, если он проверяет свои магические творения. А если они сами посылают ему сигналы время от времени или постоянно, то или также не сразу свяжет все между собой, сообразив что к чему или же сможет подумать, что магия просто развеялась. Например, от присутствия более сильной магии феникса, к примеру. Или и правда, вызвать дождь, отвлекая мага от змей и мешая ему магически ощущать и отслеживать нити магии, вмешиваясь собственной.
Он прошел три коридора, но лишь в последнем понял, что он нашел искомое. Он выпустил тоненькую струйку ветерка всего на миг, чтобы понять что к чему. Больше феникс рисковать не стал, а повернул, пока его не учуяли змеи и быстро вышел к лестнице, чтобы подняться наверх. Мэлло пошел к себе и выйдя на террасу, стал призывать тучи. Подгоняя их ветром. Дождь не обязательно делать. Можно же все остановить на молниях. Это было проще. Вскоре облака стали свинцовыми и небо озарил первый разряд. Потом еще и еще. Громыхало сильно, но дождь пока не показывался. Мэлло надеялся, что это привлечет Лару и она быстро появится у него.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 9 60452810  Песочные просторы - Страница 9 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 9 61676110  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Пт Янв 04, 2013 4:21 pm

Сейчас можно было и сразу отправится обратно, но руки уже сами открывали свиток и удобно клали его на пол. Хотелось хотя бы одним глазком посмотреть на заклинание, чтобы потом прокручивать его в голове, прикидывать правильное произношение и магические связи. Лара решила, что пока мага все-равно нет, а Мэлло за пару минут точно не успеет управится, то от того, что она потренируется никакого вреда не будет. Она сосредоточилась и призвала несколько мышей, чтобы они кружили вокруг нее. Это заклинание с каждым разом давалось все лучше и лучше. Теперь нужно было используя свиток заставить их сливаться с телом девушки, восстанавливая его. Тут возникла небольшая загвоздка, но потом вампирша вспомнила, что на груди все еще остался шрам, хотя он и успел зажить. Девушка мысленно попробовала произнести заклинание, подбирая нужную интонацию, затем еще раз, представив нужный результат и только после всех приготовлений произнесла вслух. И ничего. Мышки с интересом рассматривали создательницу. Так, ладно, еще один разочек. Губы медленно раскрываются в такт магическим символам, каждое слово наполнено силой и...снова промах. Ларе захотелось от досады метнуть огненный шар, чтобы сжечь всю башню, вот Хафиз побегает! Но тогда кто-нибудь может что-то и заподозрить. Вздохнув, вампирша собрала все свитки и туманом направилась обратно в комнату Мэлло. Уже по дороге она почувствовала, что начинается сильная гроза. "Хм, тоже эффектно"
- Уже нашел? - раздался ее голос позади феникса, как только девушка вновь стала собой. - Тогда надо действовать как можно быстрее - пока все будут отвлечены новой диковинкой на небе.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 9 Lam10  Песочные просторы - Страница 9 Mod210  Песочные просторы - Страница 9 7dr10  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Янв 04, 2013 7:44 pm

- Быстро ты и неожиданно, как всегда. Если бы не мой ветер, я бы и не засек тебя. - Мэлло улыбнулся. - Да, нашел. Это под землей, недалеко отсюда, левое крыло, третья лестница вниз. Там стража и змеи. Насколько я понял, четыре охранника, два стоят возле двери, два патрулируют вместе двумя змеями. Действовать надо будет быстро. - Он повернулся к Ларе. - Ну что готова? Тогда пошли. Мне уже начинает надоедать эта коробка и представление, которое я уже устал разыгрывать. - Феникс хмыкнул и направился к двери. Отворил ее и вышел, быстрым, но не торопливым шагом направляясь к сокровищнице. На этот раз он старался не попадаться на глаза стражникам, чтобы не светиться тем, что ходит по дворцу туда-сюда. Зачем закрадывать в них сомнения? Вот и лестница. Он уверенно спустился вниз, но не дойдя до поворота несколько метров остановился.
- План таков. Я беру на себя двух охранников и змей, а ты по моей команде, поймешь какой, расправишься с охранниками у двери. - Прошептал Мэлло, вскользь глядя на вампиршу через плечо, сосредоточившись на предстоящей битве. - Ну что готова?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 9 60452810  Песочные просторы - Страница 9 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 9 61676110  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Вс Янв 06, 2013 1:42 pm

- Я все-таки вампир, мне нужно быть очень незаметной, - Ларанна откинула волосы со лба, - Хищник должен уметь подкрадываться к жертве незаметно, разве нет? - она провела языком по шее Мэлло, но быстро оторвалась, напоминая себе о том, что их ждут дела. - Значит там действительно много важного и интересного, раз так глубоко спрятали. Хорошо, веди, а я тенью за тобой. Можешь не сомневаться, я всегда готова. - ее улыбка растворилась туманом, который тут же окутал феникса со всех сторон. Ей сейчас главное было не слишком отдаляться от него. Путь оказался не слишком долгим, до этого момента стражников особенно не попадалось, поэтому девушка даже рискнула проявится за спиной Мэлло.
- Неплохой план, с удовольствием понаблюдаю за твоей частью представления, - хищно улыбнулась Лара, когда в ее руках появились меч и кинжал. - Жду своего приглашения, любовь моя, - и белым облаком направилась к двум стражникам стоявшим у двери.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 9 Lam10  Песочные просторы - Страница 9 Mod210  Песочные просторы - Страница 9 7dr10  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 9 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Янв 06, 2013 2:33 pm

Они были прекрасной командой, что уже не раз делала свое черное дело на благо себе. Оба убийцы, один прирожденный, другой обученный и измененный настолько, что стал рожденным убийцей. Сейчас они были очень близко к своей цели и им никто не должен был помешать. Никто не успеет. Мэлло хищно улыбнулся. Лара не видела этой улыбки, так как стояла за его спиной. Но и не надо было. Она была только для него. Через мгновение эта улыбка сменилась другой, простодушной и наивной, которой и одарил феникс вампиршу.
Он просто пошел вперед и вышел из-за поворота навстречу змеям и стражникам у дверей.
- Стой! Сюда нельзя! Это запретная террит.. а это же.. но все равно тебе тут не место. Уходи. Иди гуляй где-нибудь в другом месте, феникс.
Мэлло наклонил голову и подождал, пока змеи подползут к нему так близко, что он мог бы коснуться их руками.
Выставив их вперед ладоням вниз, он дал змеям возможность обнюхать его руки и ощупать языками.
- Я знаю, что здесь, но меня это совершенно не волнует. - Он говорил стражникам, хотя взгляд его был обращен на змей. Лишь на короткое время он поднял голову. Ему надо было видеть реакцию стражников. Он ощутил, как они немного расслабились после его появления. Да и змеи вели себя тихо. Они не чувствовали угрозы в фениксе. Ведь он ее и не излучал, спрятав очень глубоко. Мэлло подождал, пока патрульные стражники подойдут хотя бы ближе к дверям.
- Какие красивые эти магические создания, правда? - Он говорил ласково, улыбаясь добродушно-наивной улыбкой. - Вы прекрасные стражи. Вы гораздо лучше людей чувствуете опасность. - Дальнейшее произошло в считанные секунды. Мэлло на короткий миг приподнял ладони, проявив в них свои перьевые кинжалы и резко воткнул кинжалы в головы змей, вместе с этим садясь на одно колено, чтобы прибить головы змей к полу. Затем создал еще пару кинжалов и выбросил руки вперед, пронзая патрульных стражников в грудь в области сердца. - Но даже это вам не помогло бы выжить..
Мэлло медленно встал и повернул голову в сторону двери, где уже должна была закончить свою часть представления Лара.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 9 60452810  Песочные просторы - Страница 9 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 9 61676110  Песочные просторы - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 30 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения