Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Пристань

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 11:08 am

Первое сообщение в теме :

             Пристань - Страница 7 Eaiiza13

Доски пристани, что видели и помнят множество разнообразных ног и других конечностей, пропитаны не только морской водой и песком, но и различными грузами, что падали и просыпались или разливались на них. А стаи чаек, что кружат над ней, не добавляют устойчивости для тех, кто собирается еще что-то погрузить или выгрузить.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Пристань - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

             Пристань - Страница 7 68317710             Пристань - Страница 7 117             Пристань - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Пт Июл 24, 2015 9:23 pm

- Магия… - повторив за своим спутником, Рэй погрузился в раздумья. Уж больно всё это было странным, другой волшебный мир, странные творящиеся здесь вещи… В такие моменты псих всё чаще ловил себя на мысли, что это всё действительно напоминает какой-то затяжной и очень странный сон. Но переживать по этому поводу он даже и не думал. Даже если он однажды проснется, то, скорее всего, наоборот будет жалеть, что его «приключения» происходили не на яву.
Закончив завтрак напарники молча встали из-за стола и направились к выходу. Надо сказать, что Дезмонд потерял прежнюю резвость и теперь передвигался словно полуживой.
«Может стоит еще зелья выпить? Лишь бы бутылки не перепутать из-за этой чертовой усталости», - с этими мыслями Дез по пути полез в сумку и достал оттуда нужный пузырек, после чего отпил из него и убрал обратно. Оставалось лишь надеяться, что это поможет и он перестанет чувствовать себя куском говна.
Молча ступая за Хэйдом (Дезмонду показалось, что тот знает дорогу), садист недоверчиво рассматривал прохожих исподлобья. Ему почему-то казалось, что в этом городе все более враждебны, хотя, возможно, это было просто наваждением. В любом случае аура у Карлиониса была довольно специфическая - он был словно «уставшим». Может быть этот город даже подвергался военному нападению или чему-то подобному.
- Здесь, конечно, вполне мило, но мне чего-то хочется скорее отсюда свалить, - тихим хриплым голосом посетовал мужчина, обратившись к своему спутнику. - Ты не чувствуешь что-то такое, что вселяет в тебя беспокойство?
Конечно же Ли Рэю хотелось подтверждения своим бредовым ощущениям. Даже психопаты порой желают быть нормальными.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

             Пристань - Страница 7 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Хэйд Вт Авг 04, 2015 6:57 pm

- Неа, - ответил Хэйд. - Я чувствую себя отлично. Люблю мрачные города, всегда в подобных местах настроение поднимается. - Он подтянул Дезмонда к себе за шею, а то спутник был каким-то тухлым. - Ну а ты чего кислый такой? Да расслабься ты, все хорошо. Думай о том, что мы затеяли.
И хотя рептилоид все еще хотел слопать волосатика после получения бессмертия, это не мешало ему делать вид, что ничего подобного он не задумал.
Они продолжали движение на север, а неизвестный мужчина по-прежнему следовал за ними. Рука его покоилась на рукояти оружия и была готова в любой момент выхватить его, чтобы нанести удар. Через какое-то время из-за поворота показался еще один незнакомец и стал двигаться на некотором расстоянии от первого. Не сложно было догадаться, что действовали они заодно.
Хэйд
Хэйд

             Пристань - Страница 7 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

             Пристань - Страница 7 Zrit710             Пристань - Страница 7 Vetoch12             Пристань - Страница 7 Vetoch12             Пристань - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Ср Авг 05, 2015 5:17 pm

Как ни странно, Хэйд пребывал в хорошем расположении духа (даже слишком) и совсем не замечал странной энергетики этого места.
- Хех, ну значит мне просто кажется, -  уже более бодро ответил Дез после ободряющего жеста своего напарника. А затея действительно была просто блестящей - получить бессмертие, чтобы совершать еще более ужасные и глобальные поступки было просто верхом мечтаний садиста.
Над городом как-то слишком быстро начали собираться тяжелые серые тучи, обволакивая и без того хмурое небо и делая его еще более темным и непроницаемым для солнечного света. Улицы Карлиониса преобразились, словно показав путникам свою истинную сущность. Люди постепенно начали исчезать, прячась от грядущей грозы и теперь прохожих по пути попадалось значительно меньше.
Это по идее должно было успокоить Дезмонда, ведь именно люди вызывали у него чувство беспокойства, но теперь обстановка в городе стала еще более зловещей. Можно было подумать, что на него надвигается страшная беда.  
Какое-то время, пока напарники блуждали по довольно большому городу, всё вокруг словно замерло, ожидая какого-то сигнала и вот он прозвучал - небо содрогнулось оглушительным рокотом, от которого у Ли непроизвольно защемило в сердце, и в тот же момент на землю обрушились обильные потоки дождя.
- Этого еще не хватало! - фыркнув, мужчина накинул капюшон своего плаща и укутался сильнее, чтобы не намокнуть по крайней мере сразу.
Вспышка молнии и новые грохочущие удары грома говорили о том, что ливень только набирает обороты, ведь теперь струи воды пошли наискось и стали такими упругими, что даже щипали открытые участки тела.  
- Я думаю, нам стоит переждать пока он как минимум не уменьшится, - резко отпрыгнув под навес какого-то заброшенного магазинчика, предложил Дез. Обычно сильный дождь действительно льет не очень долго, заканчиваясь и сменяясь моросью, которая не так сильно мешает, так что гроза не должна была сильно задержать бандитов.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

             Пристань - Страница 7 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Чт Янв 28, 2016 11:00 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/25/648939_tXu6LuS.png]
:goout2: Порт

- Ты, верно мыслишь, - улыбнулась Мингжу на слова своего наемника, - Только вот одно мое присутствие запорет всю идею. Ведь именно на меня охотятся псы, а кого я там везу – их особо волновать не будет вообще.
А меж тем судно медленно подплывало к пристани, купцы, да и простой люд чуть не повыворачивали себе шеи, наблюдая за необычными гостями. Кто-то смотрел на пиратов, кто-то на Мингжу, а кому-то было интересно синюшное нечто в клетке. Народ шептался, а какой-то маленький мальчик собрал свои манатки и унесся куда-то в проулки, наверное, испугался.
- Так, в темпе вальса, дамы и господа! – похлопав в ладоши, объявила Мингжу, когда суденышко все же причалило.
Первыми на древенчатый мостик перескочили Эа и Элен, перескочили и пропали из вида, и тут же мост заходил ходуном под тяжестью тел невидимых псов. Клетки резко подняли в воздух, так что клетка Ниры и Циэра столкнулись в воздухе, а потом на Ниру еще и налетел Шаой.
- Элен, страxуй! – отдала приказ Мингжу, также спрыгивая на шатающийся мост и кидая капитану пиратов увесистый мешочек золотых.
- Отчаливаем ребята! – тут же загорлопанил бородач, провожая тоскливым взглядом удаляющуюся клетку Ниры.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Нира О’Берн Пт Янв 29, 2016 12:11 pm

Порт :goout:
– Вернулась? Куда, домой? – закончила Нира фразу за паладина, – Мне дорога в родной мир заказана. А я ведь при дворце жила, – с накатившей тоской вздохнула магичка, – И недостатка ни в чем питала, окромя свободы. Вот и бежала, наивная дура, в поисках своей судьбы. Мечтала переплыть Яшмовое море, побывать в Вольных городах, а там – через Пряный пролив к Мантикоровым островам и Краю Теней, где, по слухам, еще живы драконы среди призрак-травы… Ну и где я теперь?
Она помотала головой и недовольно нахмурилась.
– Шаой, - сердито ответила она, – Я с радостью принимаю твою благодарность, но извиняться тебе не за что. Не испытывай на мне свои вдохновенные штучки. Мне двадцать три года. Но прими это как тайну исповеди. Я открываюсь тебе только для того, чтобы ты понял, что нельзя относиться ко мне, как к ребенку. Это – треть человеческой жизни при самом лучшем раскладе, но большинство могут рассчитывать лишь на половину. Я вполне способна осознать опасность нахождения в городе рядом с де.. дренеем, и если я отправилась с вами – значит, сама того хотела, – отрезала Нира и отвернулась, показывая, что разговор закончен.
Обращение «сестрёнка» чародейку вначале встревожило – уж не приложился ли мальчишка головой сильнее, чем ей показалось?, – а потом развеселило.
– У меня, братец, было семеро братьев и сестер, да вот тебя что-то не припомню! – хихикнув, она посерьезнела и пожала плечами, соглашаясь с Шаоем, – Вряд ли мне известно больше. Я здесь с давешнего вечера. Гуляла по пляжику, опомниться не успела - и в клетке. Твердят о жрицах, теперь, вроде, везут проверять догадки. Не помню... Ты в этом мире давно? Никаким красноглазым роковым вьюношам не успел насолить?
Она умолкла – корабль уже вплотную подошел к пристани. Ветер полоскал ее одежды, воздух наполняли знакомые запахи городской гавани. Кислое вино, свежий хлеб, тухлая рыба, нечистоты, дым, пот, лошадиная моча — ни один цветок не пахнет так сладко. От запахов еды желудок громко заворчал, но Нира старалась не думать о голоде.
За гаванью впритык стояли серые каменные дома. Нире они показались странными – в четыре или пять этажей, но очень узкие, с черепичными крышами вроде остроконечных шляп. Ни тростниковых, ни соломенных кровель, а деревянных срубов, таких как в деревнях, очень мало. И деревья здесь не растут, заметила вдруг она. Карлионис точно весь из камня, серый город в зеленом море.
«Нас что, прямо так и повезут? Даже, например, темною тряпкой не накроют, как птиц певчих, чтоб не орали до полудня?» – с удивлением подумала чародейка, глядя на то, как подростки обратились прямо на глазах у испуганных горожан. Отсутствие хоть каких-то попыток не привлекать лишнего внимания выбивало из колеи.
В следующий момент она ощутила себя тем самым человеком, которому во время вальса неизменно отдавливают ноги. Тело, и без того ощущавшееся одним сплошным синяком после полётов за борт и обратно, на новые удары о прутья отреагировало особенно остро – рыжая буквально взвыла и обхватила себя руками, сжавшись в клубок, будто надеясь, что так боль ее не заметит и пройдет мимо. Она пролежала так с пол минуты, тупо глядя перед собой расфокусированными глазами и тихонько всхлипывая.
Когда ощущения притупились, О’Берн обнаружила, что пялилась на удаляющийся корабль. Взгляд, которым ее провожал пират, здорово развеселил ведьму.
–Капитан, капита-а-ан, улыбни-и-и-итесь, ведь улыбка это фла-а-а-аг корабля-я-я-я!– смеясь и откровенно фальшивя, пропела синеглазая девица. Она была почти уверена в том, что подобный интерес со стороны корсара обуславливался по большей части тем, что невольница была единственной мазелью на десятки миль вокруг, которая не смогла бы в случае чего постоять за себя, но ей всё равно было лестно. Впрочем, грустить капитану недолго – за то золото, что уплатила ему Мингжу, чернобородый при желании мог снять хоть всех смазливых рыжих девочек в ближайшем борделе.  
« А вот мне подобных радостей не светит – посмотрим, как я запою, когда мое путешествие подойдет к концу»
Нира О’Берн
Нира О’Берн

             Пристань - Страница 7 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

             Пристань - Страница 7 A9a5c810             Пристань - Страница 7 118             Пристань - Страница 7 Palitr12             Пристань - Страница 7 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Нагамаса Ясухидэ Сб Янв 30, 2016 11:51 am

:goout: Порт
Увы и ах, но вдохновенная речь Нагамсы не принесла ожидаемых плодов. Как оказалось, черноволосая за свою жизнь уже успела кому-то крупно насолить и охотнички за головами, если судить, по ее словам, прямо-таки жаждут заполучить ее головушку или вернее, награду за ее головушку. А награда наверняка не малая, раз им будет наплевать на всех и вся, лишь бы достичь своей цели.
«Как интересно… сколько же тут своеобразных личностей, что любят идти на крупный риск - мрачно улыбнулся синоби, смотря на приближающийся причал, - Начиная от моей нанимательницы…. Заканчивая теми псами, что могут прийти. И мне это нравиться!»
Но, с другой стороны, синоби прекрасно понимал, что риск не всегда есть хорошо. Иногда, стоит лишний раз поостеречься, чем заканчивать свой жизненный путь в яме под елкой. Куда тебя без всякого сомнения прикопают, дабы скрыть ненужные улики. И ниндзя надеялся, что сейчас риск оправдывает себя и они не идут напролом лишь ради того, что бы пощекотать свои нервы или нервы вражины.
«Ладненько… загадывать не следует. Все равно, получится не так как хочешь, а по-иному, - Ясухиде ловко вскочил на борт корабля, но спрыгивать на причал все же не спешил, а принялся цепко осматривать окружающих, да оценивать обстановку – Хм… сколько потенциальных врагов. Сколько потенциальных доносчиков… Но, нельзя же каждую подозрительную рожу прибить. Ну… пока нельзя.»
Синоби мало обращал внимания на то, как выгружали пленных. С этим прекрасно справлялись и эти детишки. Ясухидэ лишь один раз слегка поморщился, когда клетки из-за неаккуратного обращения столкнулись и чем без сомнения привлекли к себе дополнительное ненужное внимание.
«Хм, а тот мальчишка… Стоило бы его догнать, но я в чужом городе и не знаю всех его секретов. А значит, пускаться в погоню сейчас будет бесполезно, - Ясухидэ недовольно сжал губы, когда ребенок быстро скрылся в переулках, - Либо просто перепугался, либо…»
Либо он служил соглядаем на службе у этих псов. Это было вполне обычное, закономерное явление. В своем мире Ясухидэ приходилось прибегать к услугам различных попрошаек, нищих и прочих элементов, что были «без определенного места жительства». За несколько монет, они могут вам поведать обо всем, что твориться в местных окрестностях. Начиная от несусветных слухов, заканчивая подробным отчетом о том, что местный барон ел на завтрак. А если, их еще и «прикармливать» время от времени, то… лучших соглядаев вам не сыскать. Д и к тому же, лучше них никто не знал различных лазеек города.
«Можно призирать их, можно ненавидеть… считать полным мусором, - синоби спрыгнул на доски причала, когда послышалась команда отчаливать, - Но недооценивать их нельзя… Это непростительная глупость.»
Без сомнения, Мингжу тоже обо всем этом знала, раз у нее есть связи в мире теней. И наверняка, у нее есть где-то и свои «прикормыши». Но, работа есть работа. И синоби гордился тем, что выполняет ее всегда хорошо. А значит, нужно было донести всю информацию до своей нанимательницы.
- Лучше поторопиться, - произнес Ясухидэ, тенью скользнув к черноволосой, - В переулки убежал мальчишка. Возможно доносчик. Предпочитаю предположить худшее, дабы быть готовым. Есть распоряжения?
Закончив кратенький доклад, Нагамаса мельком взглянул на пленных в своих клетках и принялся снова осматривать толпу. Пытливый взгляд синоби старался подмечать каждую мелочь, каждое движение того или иного индивидуума. Ниндзя должен быть в курсе всего и всея, дабы вовремя усмотреть опасность. И в этой области, Ясухидэ, был профессионалом, ибо от этого всегда зависел успех той или иной мисси. И любая невнимательность со стороны любого синоби, во всяком случае в их доме, считалась дурным тоном и непрофессионализмом. Да и… подобные ниндзя просто на просто, долго не жили… По вполне понятным причинам.
Нагамаса Ясухидэ
Нагамаса Ясухидэ

             Пристань - Страница 7 53231112
Звездная пыль: 2200
Сообщения : 93
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Циэр Вс Янв 31, 2016 3:28 pm

:goout2: Порт

Рассказы товарищей по несчастью не порадовали. Судя по всему, они тоже были иномирцами, но пробыли в этом мире чуть дольше, чем он. И успели вляпаться в крупные неприятности, раз оказались в таком положении. «Тётенька» была суровой, её оппонент, наверняка, тоже, так что будущее представало для пленников далеко не в радужных цветах.
«Ты, надо сказать, тот ещё везунчик. Если этих двоих и потащат к какому-то там колдуну, то тебя просто продадут. Будешь всю оставшуюся жизнь без продыху батрачить на какого-нибудь дядю. Или на рудники отправят. Как думаешь, долго протянешь в таких условиях?»
От открывшихся перспектив Циэр вздрогнул и тут же поморщился от тупой боли, пронзившей затылок. Это начинало надоедать.
Дяденька, которого, как он услышал, звали Шаой, говорил странно, отчётливо напоминая Циэру его наставников. Тот же тон и манера речи. Его необычная внешность одновременно настораживала и вызывала любопытство. А замечание о «милых детях» даже развеселило. Вот уж к кому и на пушечный выстрел подходить не хотелось.
- О да, - фыркнул Циэр,- Эа будет просто счастлив со мной пообщаться. Только, боюсь, я этого «общения» не переживу.
Сестрица Нира, казалось, не теряла оптимизма даже в такой прискорбной ситуации. Во всяком случае, шутить ей это не мешало.
«Интересно, сколько здесь, таких заблудших? Их тоже сюда Хранитель отправил?»  
- Я, видимо, как-то умудрился насолить Хранителю Врат, раз он отправил меня прямиком к работорговцам.
Пока они болтали, корабль подплыл ближе к пристани. А там уже вовсю толпился народ. Слышались крики, ругань и зычные голоса матросов, сгружающих и разгружающих грузы. Рабочие, торговцы и простой народ таращились на их корабль так, будто увидели нечто крайне необычное. Люди шептались, показывали на них пальцами и прятали за спины детей.
«Неужели нас повезут сквозь всю эту толпу?»
Циэр терпеть не мог, когда его персоне уделяют пристальное внимание, а тут на него будет пялиться целая куча народу! В том, что их хотя бы тряпками какими прикроют, он очень сомневался.
Перевоплощение Эа и Элен он успел заметить только краем глаза. От осознания, что Эа может становиться невидимым, Циэру стало нехорошо. Тут же вспомнился и его вес, способный продавить крепкие железные прутья…
«Надеюсь, он просто забудет обо мне. Во мне же нет ничего интересного. Совсем-совсем ничего».
Циэр мгновенно забыл о своих опасениях, когда клетки пленников резко подняли вверх. Не ожидавший такой подлости Циэр не удержался на месте и со всей силы ударился спиной о деформированные прутья. Зашипев от боли, он сполз вниз, с трудом удерживая рвотные позывы.
«Чтоб вас всех! Не мешки с картошкой же несёте!»
Циэр
Циэр

             Пристань - Страница 7 Uwsz9110

Сообщения : 70
Очки : 72


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Шаой Вс Янв 31, 2016 9:03 pm

  :goout2: Порт
«Треть?!»
Глаз воздаятеля нервно дернулся. Выходило, что относительный возраст барышни превышал его собственный чуть ли не на четверть, а то и того больше. Шаой чувствовал себя несколько сконфуженным, а о тающем, словно апрельский снег, опекунском чувстве и говорить было нечего. Ошеломленный новыми фактами, паладин на некоторое время затих, задумчиво поигрывая подбородочными щупальцами. 
«Домой, - тоскливым эхом отозвалось у него в груди, - значит, ты тоже не отсюда, синеглазая. Будет ли когда-нибудь у тебя место, которое ты сможешь назвать домом? Нужен ли вообще дом пламени?»
Стремление к свободе вызывало уважение и, как ни странно, улыбку. Узнавал ли он в рыжей волшебнице себя, свою собственную былую юношескую горячность? Возможно. Только ему было известно, что стремление к свободе порождается одним из трех слепых, глупых, но наиболее могущественных и бессмертных чувств - надеждой, вера и любовь которому - родные сестры. Надежда многолика; она порой лишает сил и воли, заставляя застыть в ожидании, а иной раз дает силы к действию, позволяет не озлобиться, не поддаться страху, не остаться стоять на месте, а совершить то, чего в тайне жаждет любое живое существо, от целого мира до одного-единственного человека, - измениться. Меняться и изменять есть неопоримый смысл жизни, а то, как мы будем это делать, дело десятое; здесь меркнет даже контраст между светом и тьмой, что уж говорить о смене юной девушкой богатого дворца на дорогу приключений. Да и, сказать по правде, такая дорога могла дать куда больше, чем все золото и шелка мира. 
Фыркнувшего на его предложение Циэра дреней смерил смешливым взглядом.
- Эа вспыльчив. Попробуй попозже вежливо попросить его сестру, - он кивнул на худенькую девочку, точную копию своего нервного братца - мне Элен  показалась куда более… Спокойной.
А горизонт все обрастал домишками, башенками, куполами, рыжеватым камнем крыш, мачтами, фигурками людей. Город казался сконцентрированным, сжатым, тесным, будто его жителям было жаль места на улицы и сады, и чем ближе к нему подходил корабль, тем неуютней чувствовал себя пленник. Еще за сотню метров до пристани Шаой предусмотрительно подобрал хвост.
«Хранитель Врат? – удивленно изогнул бровь воин, - Это не тот ли маленький пьяный человек, которого я видел между порталами? А я-то думал, мне примерещилось…»
Спросить паладин ничего так и не успел. В темпе загадочного «вальса» вся команда засуетилась, подводя судно к причалу и со скрипучим треском опуская к борту хиленький трап. Дреней было в первый раз порадовался тому, что у близнецов имеются незаурядные способности к телекинезу, но тут же окстился. С оглушающим звоном клетки столкнулись друг с другом, точно шарики гирлянды.
«Эа. Точно Эа, - эполто бросил на брусчатку под клетками усталый взор. – Впрочем, терять вам уже нечего, не так ли?»
- Они настолько уверены, что успеют пробежать по городу быстрее, чем весть долетит до городской стены? Клянусь бородой Велена, я был о Мингжу куда лучшего мнения, чем о том бледнолицем маге, - дреней оглянулся на Ниру. – Эй, ты в порядке?
Ответом ему была кривая улыбка, остекленевший взгляд, направленный на горизонт и внезапный  звонкий смех.
«Уж не сошла ли она с ума часом? - смех сменился пением, и дреней тоже невольно улыбнулся. – И вправду, да найдет приют и тепло безхозное сердце этого бедолаги. Нет худа без добра, в конце-концов»
Шаой
Шаой

             Пристань - Страница 7 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

             Пристань - Страница 7 Post2210             Пристань - Страница 7 Palitr12             Пристань - Страница 7 Png_1810             Пристань - Страница 7 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Судьба Пн Фев 01, 2016 6:48 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/25/648939_tXu6LuS.png]
Кивком головы Мингжу показала, что приняла к сведению полученную от Нагамасы информацию.
- Эа, двигаемся через разрушенную часть к крепости, а там беги со всех ног до границы, о нас не беспокойся! – дала женщина указ невидимой псине, та потопала по хлипенькому мостику, расталкивая всех тех, кто попадался у него на пути.
Купцы ругались и падали в воду, пытаясь снова подняться и падая во второй раз, так как за братом бежала Элен, а уже за девочкой следовала Мингжу, придерживая три свои катаны.
Да, никто о чувствах и благополучии рабов в этот момент не беспокоился, потому троицу мотыляло как на каруселях, при чем клетки бес конца сталкивались. Тут у здорового человека закружится голова, а ведь пленники были слегка обессилены и даже ранены!
Странный караван провожали взглядом, кто-то занимался своими делами, кто-то куда-то отбывал, видимо решив поделиться новостью о подозрительных личностях еще с кем-то


:go2: Разрушенная часть города
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Нира О’Берн Пн Фев 01, 2016 7:54 pm

Слова Мингжу не вселяли в О’Берн никакого энтузиазма.
«Со всех ног? В разрушенную часть города? Да вы издеваетесь? Ну и где же гхырова стража, когда она так нужна?»
Клетку рывком поднял в воздух кто-то из близнецов – Нира скверно соображала, чтобы понять, кто именно – и потащил сквозь толпу. Девушка стукалась головой о потолок при каждом неровном шаге.
Она вцепилась руками в прутья и прижала голову к коленкам, сжимаясь в маленький комочек. Но клетка взмывала то вверх, то раскачивалась из стороны в сторону, грохнулась обо что-то, в нее врезалась другая. Нира прикусила язык. Левая скула чесалась невыносимо, но рыжая боялась отпустить прутья хоть на мгновение.
Слышались голоса, кто-то ругался и костерил прибывших, однажды где-то заржала лошадь. Лица других пленников, её конвоиров и горожан, то перепуганные, то искаженные от гнева, слились в мерцающий калейдоскоп. Небо мелькало, и, кажется, пару раз оказывалось под ногами – рыжая предпочла закрыть глаза, сосредоточившись на том, чтобы сдержаться от рвотных позывов и в очередной раз радуясь, что содержимое в желудке попросту отсутствует.
От нового удара головой перед глазами заплясали синеватые вспышки и Нира застонала на выдохе.
«Да чтоб вы сами в таком паланкине прокатились, гнусные маленькие…»
Тьма поглотила её, не дав додумать мысль до конца, и чародейка безвольно свалилась на пол клетки.

:go: Разрушенная часть города
Нира О’Берн
Нира О’Берн

             Пристань - Страница 7 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

             Пристань - Страница 7 A9a5c810             Пристань - Страница 7 118             Пристань - Страница 7 Palitr12             Пристань - Страница 7 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Нагамаса Ясухидэ Ср Фев 03, 2016 2:57 pm

После того как огромная, пусть и невидимая псина начала свое движение в указанные координаты, о попытке проскочить «тихим сапом» можно было смело забыть. Купцы, матросня и прочий люд, что на свое несчастье оказался тут в столь «удачное» для них время, словно сухие листья разлетались в разные стороны, ибо цербер особо не церемонился. Хотя нет… сравнивать несчастных с сухими листьями было бы неправильно, ибо те самые листья не издают столько шума и ругани, когда неожиданным образом обнаруживали себя в воде, привезенном товаре или в худшем случае, в какой-нибудь мусорной куче.
«Я бы сделал все не так, - пробурчал про себя синоби, бесшумно скользя в след за черноволосой и не отставая от ни на шаг, - Уж лучше бы действительно тайно проникли, не создавая лишнего переполоха. И зачем ей это? В этом есть какой-то скрытый смысл? Надеюсь, что это так… Иначе, нас в скором времени броситься бить весь город, а не только эти охотнички за головами. Хм…»
Ну, а пленным, что сейчас болтались в клетках аки горошина в трёхлитровой банке, можно было только посочувствовать. После такой поездочки им крупно повезет, если они отделаются только синяками да шишками и обойдутся без серьезных переломов.
«Хотя как-то Мингжу говорила, что после лечебного зелья, любой будет выглядеть как новенький, - размышлял синоби, цепким взглядом продолжая осматривать толпу на наличие каких-нибудь опасностей, - Интересно, а стража тут есть? И насколько они расторопны тут?»
Впрочем, Нагамаса как-то не шибко желал узнать о том, насколько местные служители порядка сего града исполнительны и умелые. Ниндзя всегда предпочитал подбросить им какую-нибудь подлянку и тихо скрыться в ближайших тенях, дабы без всяких помех проследовать к своей цели.
«Но, сейчас на это времени нет, - пробурчал он, провожая взглядом очередного возможного «соглядая», - А жаль… хлебать брагу любят все стражники. И как правило, в неумеренных количествах. Подбросить им в пойло гадость… и дело с концом.»
Но, что сделано, то сделано. И раз они поперлись вот так вот на пролом, приходилось принимать такие вот правила игры. Главное, чтобы выпало две шестерки на костях судьбы. Впрочем, Ясухиде всегда предпочитал пользоваться исключительно только своими костями при броске. Ибо у своих костей одна грань была утяжелённой…

:go: Разрушенная часть города
Нагамаса Ясухидэ
Нагамаса Ясухидэ

             Пристань - Страница 7 53231112
Звездная пыль: 2200
Сообщения : 93
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Циэр Ср Фев 03, 2016 11:32 pm

Циэр лишь чудом сдерживал тошноту, пока его болтало по клетке во все стороны. Он не всегда успевал вовремя ухватиться за железный прут, чтобы удержаться на месте, поэтому лишь подсчитывал будущее синяки.
«Лишь бы ничего не сломать! А то лечить меня здесь точно никто не будет»
Через какое-то время Циэр осознал, что болели не просто рука или голова: болело всё. Его тело превратилось в один сплошной комок тянущей боли, от которой было не избавиться. Разве что, сознание потерять.  
«Да они просто издеваются!»
Головокружение усилилось. Думать о чём-либо удавалось с трудом. Даже отвлечься на проплывающие мимо виды не получалось. Лица людей, деревья и дома сливались в одну непрекращающуюся круговерть, от одного взгляда на которую становилось только хуже.
С ними, как и ожидалось, не церемонились. Рабов считали вещами, а вещь, в экстренной ситуации, можно и повредить. Кому какое дело, что кто-то из пленников ранен? Что они не спали и голодны?
«Интересно, эти «псы» уже в курсе, кто пробрался на их территорию? Наткнёмся ли мы на них или обойдётся?»
То, что их караван направлялся в заброшенную часть города, внушало опасения. В таких местах обязательно что-нибудь да происходит. Причём, всегда плохое. Эа и Элен казались грозной силой; «тётя» тоже слабой не была, а «мужик в чёрном» наверняка не зря ел свой хлеб. Если на них нападут, то шансы отбиться будут весьма высоки. Если, конечно, у нападающих в группе не обнаружится кто-то посильнее. Всегда ведь есть кто-то сильнее.
«Впрочем, с чего я вообще решил, что на нас нападут? Тут бы в сознании суметь удержаться, а не о возможных нападениях думать»
Клетку снова немилосердно тряхнуло, и Циэр отлетел к противоположной стене, больно ударившись спиной о железные прутья. Снова.
«Великие Небеса! Эта будет долгая дорога»

:go2: Разрушенная часть города
Циэр
Циэр

             Пристань - Страница 7 Uwsz9110

Сообщения : 70
Очки : 72


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Шаой Чт Фев 04, 2016 9:45 pm

Скрип-скрип.
Невидимое нечто под клетками разрезало толпу подобно крепкому судну для хождения по морозным водам. Горожане, вторя портовым чайкам, гневно вскрикивали и оглашали набережную громкими всплесками, и от них волнами расходился недовольный ропот и крики. Дреней, сгорая от любопытства, все пытался рассмотреть людей получше, тем паче что те сами смотрели на него, но не особо преуспел в этом деле: клетки раскачивало в такт шагам мальчишки-людоеда, и, если Шаой первое время и надеялся почувствовать под собой твердую землю, то теперь его надежды разбились при первом же ударе о решетку. Окружающий мир он видел обрывками: вот рыбная лавка, вот толстый, богато одетый господин размахивает руками, пытаясь удержать равновесие на краю причала и не свалиться вслед за другими, вот мачты в светлеющем небе, Нира, судорожно хватающаяся за решетку, за ее клеткой третья, стремящаяся как раз к его собственной…
«Наару милосердные, помогите нам не свернуть себе шеи»
От очередного удара зазвенело в ушах. Паладин, однако, упрямо помотал головой, стараясь упереться плечами и копытами  так, чтобы не ударяться хотя бы спиной. Поворот. Одна клетка, другая, лязг, звон, треск, мир перед глазами резко перевернулся, потемнел, к горлу подступил комок. Воздаятель поморщился, глубоко вдохнул, осторожно касаясь ушибленного виска.
«Если ему предстоит бежать со всех ног, я пожалуй предпочту, чтобы нас до этого таки поймали эти «псы». Я почти уверен, что выдержу пытки огнем и железом лучше, чем череду сотрясений мозга в этой коробушке, что уж и говорить о моих товарищах – их-то наверняка отпустят. Саргераса нет на твою душу, Эа, при крушении Генедара трясло меньше!»
:go2:Разрушенная часть города
Шаой
Шаой

             Пристань - Страница 7 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

             Пристань - Страница 7 Post2210             Пристань - Страница 7 Palitr12             Пристань - Страница 7 Png_1810             Пристань - Страница 7 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Хэйд Вс Апр 03, 2016 6:15 pm

Погода стала меняться. Причем не в лучшую сторону. Небо потемнело, что говорило о надвигающемся дожде, прохожие поредели. Им определенно стоило поторопиться, но Хэйду казалось, что добраться до следующей пристани они не успеют. Так и случилось. Началась гроза, и на них обрушился настоящий ливень.
- Что? - переспросил Ящер, не расслышав, что ему прокричал его напарник, но по действиям брюнета понял, что тот предложил скрыться под навесом какой-то лавки. Согласившись с ним, обращенный юркнул следом и нахмурился. Не любили рептилоиды такую погоду. Часто дождевая вода оказывалась слишком холодной, из-за чего страдала их скорость. - Кажется, это надолго.
А двое преследователей тем временем все еще были неподалеку и так же спрятались под крышей соседнего здания. Непредвиденная остановка была совершенно некстати. Периодически они поглядывали в сторону бандитов и о чем-то тихо переговаривались. Пожалуй, если бы не первое, Хэйд бы и не обратил на это внимания, но тут уж его осторожность сыграла на руку.
- Тут может быть что-то не так, - сказал он, наклоняясь ближе к волосатику. Пока что делать хоть какие-то выводы было слишком рано, но и перестраховаться им бы не помешало. Не вызывали эти типы никакого доверия, да и выглядели слишком уж похожими на наемников, а значит... - За мной.
Накинув капюшон, красноволосый вернулся на дорогу и быстрым шагом пошел прочь от места, где они только что стояли. Двое незнакомцев, не долго думая, пошли следом, а это был сигнал. Прибавив шагу, рептилоид побежал.

trace Город Карлионис - Разрушенная часть города
Хэйд
Хэйд

             Пристань - Страница 7 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

             Пристань - Страница 7 Zrit710             Пристань - Страница 7 Vetoch12             Пристань - Страница 7 Vetoch12             Пристань - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 7 Empty Re: Пристань

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Вс Апр 03, 2016 7:33 pm

Проспект стал подобием широкого ручья - собравшаяся вода стремительно текла по брусчатке, смывая всю грязь на своем пути.
Под дробь дождя, отстукивающего свою мелодию по черепице крыш, Карлионис постепенно превращался во второе затопленное поселение, только грязнее и зловоннее.
Негромко выругавшись, Дезмонд отступил вглубь навеса, стараясь не намочить ноги в подступающей воде. Если он снова промокнет, то это точно будет грозить ему затяжной болезнью со всеми «приятными» последствиями, а уж слиться из авантюры из-за своего плачевного состояния ему совершенно не улыбалось.  
- М? - удивившись настороженности Хэйда, мужчина глянул в сторону двух незнакомцев, которые тоже скрывались от ливня под одной из крыш. Ли их даже не заметил, так что ему практически повезло, что его напарник оказался куда осторожнее, чем он. И действительно, неизвестные вели себя довольно подозрительно и не походили на обычных горожан, так что Рэй мысленно согласился с предположением рогатого.
Кем они были? Наемники? Обычные воры? Дружки тех мужиков, у которых они отобрали карту? В любом случае Хазард понимал, что сейчас им не следует привлекать к себе внимание и снова влипать в истории с драками и убийствами, так что такое положение дел его ох как не устраивало.
Когда рыжеволосый внезапно сорвался с места и начал быстро покидать их укрытие, Рэй на мгновение затупил и среагировал не сразу, отстав на несколько шагов. Впрочем, ему всё равно стоило прибавить ходу, ибо рептилоид очень скоро перешел на бег.

step Город Карлионис - Разрушенная часть города
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

             Пристань - Страница 7 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения