Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 26 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Ср Авг 28, 2013 11:33 am

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Eez_ci10

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Пн Сен 07, 2015 11:46 pm

Катарина хмыкнула и с удивлением посмотрела на Штейна.
- Серьезно? И не стыдно тебе до сих пор вестись на такое?
Она наигранно недоверчиво покачала головой и посмотрела Рейнарду прямо в глаза.
- То есть тебе во мне все нравится? - Губы сами собой сложились в коварную, но по-женски довольную улыбку.
Девушка прекрасно знала, что сильно бесит и раздражает парня, более того, часто она выводила его из себя специально, но он все равно терпел и был рядом. И ей нравились эти отношения, нравились их обоюдные подтрунивания друг над другом. Они одновременно давали ощущение близости и в то же время сохраняли некую дистанцию, не давая их отношениям стать розово-сопливыми.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Вт Сен 08, 2015 12:10 am

На усмешку напарницы Рей только закатил глаза. Она раскусила его, но признаваться ей он не собирался, а потому быстро улыбнулся.
- А кто сказал, что я повелся? Я научился у тебя кой-чему и применяю это! – С уверенностью в голосе заявил Штейн. На взгляд девушки он ответил тем же, глядя прямо ей в глаза.
- Даже не знаю как тебе сказать… - Рей закинул голову назад и усмехнулся потолку. Да, ему жутко нравилась эта рыжая бестия. И дело даже не во внешности. Её характер, её поведение и даже её рассеяность. Все это было тем, что парень ценил в девушке. Кто еще будет издеваться над тобой каждый день и терпеть твои издевки в ответ? Только Катарина. Такие отношения для Штейна были идеальны. Опустив голову и вновь окинув взглядом рыжую, Рейнард продолжил улыбаться. Ну и все-таки она была красавицей. – Да, абсолютно все! – Весело заявил он.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Вт Сен 08, 2015 12:29 am

Девушка с досадой посмотрела на парня, она никак не ожидала, что он так легко признается. Так было даже неинтересно. Драконица нахмурилась и задумалась, как бы повернуть разговор в нужное ей русло. И придумала.
- Раз уж я у тебя такая красавица, и тебе все во мне нравится, то может порадуешь и свой взгляд, и меня? Давай после зайдем на ярмарку и купим мне что-нибудь красивое. - Девушка наклонилась поближе к парню и понизила голос. - И эротичное.
На самом же деле Катарина как раз нуждалась совершенно в обратном. Девушка поддалась порыву и купила себе откровенные наряды, чтобы порадовать Штейна. Как показала практика, парня они действительно порадовали, но спать в них было крайне неудобно. И поэтому она хотела купить самую простую ночную рубашку. И конечно посмотреть артефакты, но о последних точно не стоило сейчас упоминать.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Вт Сен 08, 2015 7:08 am

Такого поворота Рин не ожидала, и это было заметно, а Штейн самодовольно улыбнулся. Ему удалось загнать напарницу в тупик, жаль что ненадолго, но и это того стоило ведь он попросту сказал правду.
- Хм... - Рей наигранно задумался. Сейчас он раскусил Кату, но, черт возьми, её предложение было таким заманчивым, и она точно это знала. - Ката, Ката... Такими предложениями ты точно нас разоришь. И хотя я согласен, что таких нарядов много не бывает. - Парень поднял указательный палец вверх. - Но у тебя их уже достаточно. Скажи честно, чего ты хочешь?
Как же тяжело ему далась эта речь. Если бы Рин настояла он бы в конечном итоге согласился, на такое он не жалел денег и она прекрасно это знала. Главное чтобы девушка опять не ринулась к артефактам.
- И знаешь что? - Продолжил Рейнард. - Ты и так прекрасна, а одежда лишь подчеркивает твою красоту. - И пусть этими словами Штейн пытался отвлечь Рин, но в тоже время они были искренними.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Вт Сен 08, 2015 10:46 am

Хитрюга приложила все усилия, чтобы ничем себя не выдать и сделать самое честное лицо, какое только могла. Рыжеволосая пропустила комплимент мимо ушей и продолжила гнуть свою линию.
- Я честно и говорю, хочу купить ночную сорочку. И духи хотела глянуть. - Ката посмотрела на Штейна с интересом, сейчас ей действительно хотелось узнать его мнение и что самое удивительное, ей хотелось к этому мнению прислушаться. - Какой запах мне подойдет?
У Скай было два мыла с разными ароматами, но они ей надоели, но использовать их надо было, а то это дорогое удовольствие. И всё же ей захотелось чего-то новенького, и духи были наилучшим вариантом, но она терялась, не зная, какой аромат выбрать. А посему, как истинная женщина, решила в завуалированной форме возложить бремя выбора на мужчину.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Вт Сен 08, 2015 3:39 pm

Рыжая сидела рядом с самым честным лицом и как ни странно, Штейн ей поверил. Возможно, он опять попался на её уловку, но разве можно врать с таким вот личиком? И хотя новость про духи удивила его, парень все же сделал невозмутимое лицо и притворно задумался.
- Хм… Ну знаешь, сорочку мы тебе выберем… И в этот раз нужно тебе что-то практичное взять, а не красивое. Таких вещей у тебя уже много. А духи… - Теперь парень задумался всерьез. С чего вдруг Ката спрашивает такое у него? Ляпнет Рей сейчас что-то не то, а она обидится, а этого дракон не хотел. – Тебе подходит клубника, но этот запах тебе надоел, верно? – Осторожно, шаг за шагом, показывая свою наблюдательность, Штейн медлил, раздумывая над запахом. Но как только в голове появились какие-то адекватные мысли, к нему тут же вернулась привычная уверенность. – Персик. Тебе подойдет персик.
Почему-то Рейнард даже не думал называть запахи цветов. Слишком уж они были нежными, Кате такие точно не понравятся, она слишком яркая и запах нужен соответствующий.
- Или же лимон. – Неожиданно, даже для себя, добавил парень.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Вт Сен 08, 2015 4:23 pm

Взгляд девушки стал теплым и мягким, когда Штейн заговорил отпрактичных вещах. Все же иногда этот дракон бывал чертовски милым и заботливым. Она слегка покраснела и отвернулась, желая скрыть свое смущение. А парень и к выбору аромата отнесся серьезно. Сначала он предложил персик, и Катарина сморщила нос, недовольная этим выбором. Запах ей нравился, как и сам фрукт, но он был сладким, приторным, и совершенно ей не подходил. Но затем Рейнард неожиданно назвал еще один фрукт.
- Лимон?
Ей нравились цитрусовые ароматы, но то, что Штейн назвал именно лимон, заставило девушку с подозрением посмотреть на парня.
- Я по-твоему такая кислая и невкусная? - Ката недовольно изогнула одну бровь.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Вт Сен 08, 2015 7:06 pm

Как только Штейн заметил взгляд девушки, которая сейчас смотрела на него с нежностью, он невольно улыбнулся. А когда Рин покраснела, и отвернулась от дракона, он тут же придвинулся ближе к ней. Сейчас она была чертовски милой и даже её колкий характер мерк перед этим. Когда милое личико напарницы сморщилось от недовольства, Штейн слегка отстранился. Неужели ни один из вариантов ей не понравился? Но нет, второй её заинтересовал, пусть и немного не в том ключе, в котором планировал Рей.
- Конечно нет. – Примирительно сказал он, опять придвигаясь к напарнице ближе и приобнимая её за талию. – Ты яркая! – Штейн улыбнулся, сейчас он ни капельки не приукрашивал. Только немного не договаривал, но это не так уж и важно. – И делаешь все только вкуснее. – Подтянув напарницу ближе к себе, Рейнард не сдержался и нежно поцеловал её, будто бы и сам захотел оценить этот яркий вкус.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Вт Сен 08, 2015 8:08 pm

Штейн придвигался ближе и ближе, а потом осмелел настолько, что и обнял ее, напевая ей на ушко о том, какая она замечательная, яркая, как лимончик. С этим парень угадал, она могла быть до жути кислой. Когда же Рейнард обнаглел так, что полез целоваться, терпение Скай лопнуло. Были бы они сейчас не в этом городе, а в каком-нибудь захолустье, она бы устроила сцену. Но в Сириусе бедокурить не стоило, а посему драконица лишь переместилась с помощью прыжка в пространстве на противоположное сидение. Не очень красиво с ее стороны было оставлять Штейна с вытянутыми для поцелуя губами, но иного он и не заслуживал. Ведь знает, что она не выносит таких проявлений чувств на людях.
Катарина испепеляюще посмотрела на парня и буквально прошипела.
- Ты чего творишь? Что за телячьи нежности! Ты же знаешь...
Что именно знает Рейнард, рыжеволосая не договорила, потому что к их столу подошла девушка с подносом, на котором стояли три кружки пива, тарелка с нарезанными овощами, а также горячий ароматный хлеб, к тому же на подносе еще стояло масло и сыр. Катарина почувствовала, как рот наполнился слюной.
- Приятного аппетита, остальные явства скоро будут готовы.
И она поспешно удалилась, возможно, почувствовала напряженную атмосферу, а может торопилась к другим посетителям.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Ср Сен 09, 2015 12:30 am

А вот и те самые недоговорки. Характер у этой «яркой» драконицы был еще тот, и она тут же поспешила проявить его. Только парень хотел уже её поцеловать, как она исчезла, оставив бедолагу сидеть как идиот, с вытянутыми для поцелуя губами. Недовольно поглядев на Катарину, оказавшуюся напротив него, он откинулся на спинку и скрестил руки. Конечно он знал, что на публике она не любила проявления чувств, но черт побери, сколько можно? Специально что ли в глушь её заводить?
Штейну это не понравилось, и когда Рин гневно посмотрела на него, он ответил пусть и не таким, но тоже не очень-то дружелюбным взглядом. Он хотел было открыть рот, чтобы ответить ей, но тут к ним подошла служанка и принесла первую часть заказа. Как только она выложила яства на стол, Рей дружелюбно улыбнулся и вытащил из мешочка на столе одну золотую монету.
- Вот держи, благодарю за хорошее обслуживание. – Штейн протянул это небольшое вознаграждение девушке. Дело было даже не в щедрости дракона, он просто хотел побесить Рин. А как только служанка удалилась, улыбка с уст Рея пропала и он взял кружку с пивом и залпом выпил её, даже толком не распробовав знаменитый вкус, как впрочем и алкоголя.
- Знаю что? – Недовольно произнес он. – Что нельзя мне уступить даже в этой мелочи, да?
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Ср Сен 09, 2015 11:26 pm

Штейн тоже разозлился, это было видно, но девушку это не особо озаботило. "Знает же, что я такое не люблю!" Рейнард щедро поблагодарил девушку, на что Ката лишь удивленно приподняла одну бровь. Странное поведение, сейчас бросается деньгами, а потом, когда они будут на мели, начнет считать каждый серебряный. Но это его дело, сам же потом пожалеет, в конце концов ее золотые лежат в сумке и пока что были неприкосновенны.
Она не обратила внимания на хмурые взгляды напарника и отломила кусок хлеба, намазала маслом и положила сверху большой кусок сыра. Ката с наслаждением впилась зубами в еду, чувствуя как приятно хрустит корочка хлеба. Скай взяла кружку и сделала глоток, а после, не удержавшись, буквально присосалась к кружке, до того вкусным было медовое пиво.
- Ах! - выдохнула она, со стуком поставив почти пустую кружку на стол.
Угощенье подняло ей настроение, и она решила быть благосклонной и не развивать ссору. Но следующий вопрос заставил ее передумать. Она терпеть не могла, когда на нее давили и пытались заставить что-то сделать.
- Видишь ли, в чем беда... Для меня это не мелочь. И я уже много раз об этом говорила. - И раз уж начала пилить, то надо было сразу все в кучу собрать. - И не тебе тут недовольные мины корчить, мы же пошли, куда ты хотел. И потом, что это за щедрость такая? - Тут в ее глазах заплясали бесенята. - Или ты надеялся на особую благодарность с ее стороны? - Она потянулась и взяла свежий огурец, с хрустом откусила кусок и, продолжая жевать, закончила. - Учти, за блуд сурово наказывают.
Катарина прекрасно знала, что у Штейна и мысли такой не возникло, но все равно не смогла отказать себе в удовольствии подколоть его.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Чт Сен 10, 2015 2:05 am

Из-за всего этого у Штейна пропал аппетит, он недовольно смотрел на то, как Катарина сначала отламывает довольно большой кусок хлеба, мажет его маслом, а потом сверху еще и сыра немаленький кусок водрузила. Когда же девушка начала есть, он закатил глаза.
"И куда ей только лезет?" - Штейн действительно удивлялся, как же ей так легко удается сохранять фигуру. Когда же Рин перешла к пиву, Штейн так же придвинул вторую кружку к себе, и уже медленно наслаждаясь и растягивая удовольствие, попивал свою вторую порцию. Пока он молчал, терпеливо ожидая ответ. И вот Ката начала свою тираду, и если фразу про щедрость Рейнард пропустил мимо ушей, то предположение Рин заставило его возмущенно фыркнуть.
- Тс… Ты же прекрасно знаешь, что мне нужна благодарность только от тебя и никто другой мне не нужен. И я тоже это много раз говорил. – Штейн хмуро посмотрел на неё, она тоже прекрасно знала, что он бесится каждый раз,  когда она говорит такое. А девушка продолжала просто уплетать хлеб за обе щеки, когда Рейнард переживал! Но, черт возьми, даже сейчас у парня не получилось долго обижаться на неё, а потому он спокойно вздохнул и улыбнулся. Нужно быть умнее, а Ката… Что ж, она действительно может быть милой, но просто не сейчас. – Ладно, мы пришли сюда, чтобы я насладился обедом? Так сделаем это, мой лимончик.
Штейн улыбнулся, обида пропала, а аппетит вернулся, он платит за все это, как ни крути. А потому дракон так же отломал от горячего хлеба кусок и взял редиску из овощей, повезло, что хоть она тут была.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Чт Сен 10, 2015 2:01 pm

Похоже Штейна отпустило, по крайней мере у него хватило ума не продолжать этот бессмысленный спор. Но последнее его замечание заставило Катарину оторваться от еды и прищурить глаза.
- Это что? Ты решил мне такое ласковое прозвище дать?
Затем Скай задумалась, что по сути он прав, ей оно подходило, если на то пошло, то она действительно добавляла в жизнь Рейнарда изрядную долю кислинки. И все же она не хотела, чтобы ее называли каким-то там выдуманными прозвищами типа зайка, киска, рыбка и даже лимончик! А посему надо было отреагировать так, чтобы парень не зацепился за это слово. Ката довольно улыбнулась.
- А мне нравится, подходит!
После чего вновь откусила приличный кусок. Пока жевала, драконица заметила, что Рей отломил лишь хлеб и взял одну редиску.
- Попробуй сыр, он здесь очень вкусный.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Рейнард Штейн Чт Сен 10, 2015 2:24 pm

Похоже, Ката все-таки зацепилась за этот самый лимончик и отреагировала соответственно, так как Штейн и ожидал. Девушке не нравилось, когда он называл её как-то слишком, по её мнению, ласково, а потому Рей даже не трудился придумывать прозвища. Было лишь несколько, которые он использовал, да и то редко.
- Нет, я просто констатирую факт. – Не задумываясь, ответил Штейн, отложив редиску в сторону и намазывая на хлеб масло. Даже не глядя на Рин, он понимал, что она сейчас должна сделать что-то такое, чтобы он отстал от неё с этим прозвищем. А когда парень поднял взгляд и заметил её улыбку, он понял, что она придумала.
- О, так ты согласна с тем , что ты мой лимончик? – Рейнард приподнял бровь и тоже улыбнулся. – Это отлично, я запомню.
Штейн хотел было уже откусить кусок от своего хлеба, как Ката неожиданно обратила его внимание на сыр. Мелочь, а это была своеобразная забота о напарнике и он это понял.
- Спасибо, обязательно попробую. – Дракон довольно улыбнулся и потянулся за куском сыра.
Рейнард Штейн
Рейнард Штейн

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x11
Звезднвя пыль: 7490
Сообщения : 193
Очки : 6595

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339010


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Катарина Скай Чт Сен 10, 2015 2:32 pm

Фокус не удался, и Ката немного расстроилась, но придавать значение этой перебранке не стала, Штейн может и забыть, хоть и обещал запомнить, они же постоянно так препираются. А духи с ароматом цитрусовых все же посмотреть стоило, ее заинтересовал этот запах.
- Разумеется, согласна, - девушка лучезарно улыбнулась, - я твой лимончик, а ты редиска.
Выдав сию фразу, Катарина доела свой кусок хлеба и задумалась, стоит ли взяться за вторуую порцию или лучше дождаться курицу. Решив, что в данном случае идеален компромисс, девушка взяла огурец и захрустела им.
Катарина Скай
Катарина Скай

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vadd2x10
Звезднвя пыль: 19000
Сообщения : 194
Очки : 7398

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 64339110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения