Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гнетущая церковь

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Гнетущая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:54 pm

Первое сообщение в теме :

Гнетущая церковь - Страница 17 Ozeidy10

В это «святое» место уже давно не ступала нога человека… Когда-то здесь нес службу священник с садистскими наклонностями, он перевешал практически всех дам, обвинив их в колдовстве… С тех пор это место действительно считается святым, ибо по неясным причинам – настоящие ведьмы и колдуны, любые люди с темной магией – теряют свои силы… на время…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гнетущая церковь - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Гнетущая церковь - Страница 17 68317710Гнетущая церковь - Страница 17 117Гнетущая церковь - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Фло Хинт Пн Янв 28, 2013 4:43 pm

Фло скептически фыркнула.
Им что, делать нечего? Подраться им не терпится! - девушка немного затравленно схватилась за кинжалы. - Доверилась называется, даже заснуть умудрилась. И на тебе, теперь драка им нужна.
Девушка яростно одернула себя.
Что это я тут раскисла? Нужна драка - будет драка! Хватит паниковать и забиваться в угол, не зря же родители убили на меня столько сил.
Девушка искривила губы:
- Вам подраться не терпится? - ледяной тон Фло заставил Дарка отойти к ней за спину. Кинжалы с характерным звуком чиркнули по ножнам. - Ну что ж, удачи.
Фло приняла защитную позу, выставив вперед один клинок, а вторую руку девушка прижала к телу, согнув в локте и выставив лезвие чуть в сторону. Тем временем она быстро соображала.
Кио достать будет трудно, коса больно длинная. Либо перепрыгнуть, либо поднырнуть. Интересно, он гибкий как кошка? Если да, то это не сулит ничего хорошего. Тирс кажется безоружна, но от нее веет опытным воином. Ладно, пусть атакуют, по ходу действий разберусь.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Гнетущая церковь - Страница 17 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Кио Пн Янв 28, 2013 5:24 pm

Кио кровожадно улыбнулся клыкастой улыбкой и посмотрел на стойки девушек. " Хорошо, значит, не будите нападать первыми, но и я тоже не буду, так что предоставлю вам первый ход" - подумал про себя парень и проговорил, смотря на Фло:
- Я не думаю, что тебе понадобятся клинки. У нас просто спариннг голыми руками, оружие только в крайнем случаем применяем. Кстати, дамам первый ход уступают, так что нападайте по очереди - и Кио встал в стойку, согнув руки в локтях и согнув пальцы, поэтому сейчас когти были тем оружием, которым собирался воспользоваться парень. Стойка, которую принял парень, в его мире назывался стиль " Тигра "
Кио
Кио

Гнетущая церковь - Страница 17 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Игнатиус Тирс Вт Янв 29, 2013 5:02 am

Мальчик начинал вести себя все более агрессивно, да и Фло поддалась на его провокацию.
-Тебе не терпится вступить в бой, малыш? - едко уронила Тирс, смотря в глаза пареньку. - Пожалуй, это можно устроить. Но не сейчас...
- Вам подраться не терпится? -похоже, драу начала нервничать, голосок чуть звенит, хотя та пытается замаскировать тон под безразличие.
-Нашему дорогому другу хочется самоутвердится, ведь так? - женщина чуть вскинула подбородок, не отводя взгляда от Кио. - Хоть я и ослабшая, без защиты и без толкового оружия, но биться котенку со мной - не позволю. -последние слова Игнатиус произнесла особенно четко.
Тщательно следя за парнишкой, офицер расслабила вторую руку и тоже положила ее на бедро, в такой позе женщина визуально стала еще массивнее.
-Кстати, дамам первый ход уступают, так что нападайте по очереди-сказал нэко и встал в какую-то затейливую позу, обнажив когти. Это немного напрягло Игнатиус, и капитан шумно выдохнула, сдерживая себя от выпада в сторону мальчика.
-Не стоит строить из себя благородного рыцаря. Коли хочешь драки - нападай!- Тирс наклонила голову в бок, выжидающе глядя на Кио.
"Барышня, спокойно...ты не выспалась и голодна."
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Гнетущая церковь - Страница 17 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Фло Хинт Вт Янв 29, 2013 6:02 am

Выслушав перепалку Кио и Тирс, Фло, нехотя, убрала кинжалы в ножны. То, что она осталась без оружия ее совсем не радовало. Пусть даже получается, что они с Тирс на одной стороне. Девушка задумалась о том, так ли это и стоит ли ожидать нападения со стороны Игнатиус.
Слегка расслабив перенапряженные мышцы, драу попыталась представить картину предстоящей "дружеской" схватки. Фло совершенно не понимала, зачем это парню, но раз он так хочет...
Фло вспомнила о его выходке и подумала, что это замечательная возможность возместить Кио по заслугам. Не так уж все плохо. Она не человек, в конце концов, скорости ей не занимать, да и силу в удар она вложить сможет.
По лицу драу расползлась довольная улыбка, обнажая клыки. Почувствовав уверенность, Фло расслабила перенапряженные мышцы, готовясь к танцам.
- На сколько я знаю, в танцах всегда ведет партнер, - Фло поманила пальцем Кио. Настроение драу заметно поднялось, в ее голосе проскальзывали нотки искренней радости.
- Неужели кавалер заставит дам самим приглашать его на белый танец?
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Гнетущая церковь - Страница 17 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Кио Вт Янв 29, 2013 1:19 pm

Кио только провоцировал девушек напасть первыми, и его провокация удалась, но девушки не напали. Парень сделал несколько шагов вперёд и остановившись, посмотрел на Тирс. " Хоть внешне она и кажется слабой, но удары у неё сильные, надо быть осторожнее" - подумал про себя нэко и перевел взгляд на Фло, сразу заметив клыки. " Скорость Фло поражает, да и её движения тоже. И эти клыки. Они настораживают - и парень клыкасто улыбнулся.
- А я не кавалер вам, сейчас я ваш противник, которому интересно посмотреть на ваши способности. Ах да, ещё одна деталь: женский пол слабый, так что вы слабаки - последние слова парня должны были заставить девушек напасть на него, ведь пока он просто играл с девушками, провоцируя, но всё равно встал в свою стойку, выжидая удара.
Кио
Кио

Гнетущая церковь - Страница 17 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Игнатиус Тирс Вт Янв 29, 2013 2:10 pm

Танец? Подобная идея Тирс понравилась, хоть настоящие танцы были к ней близки так же, как и боксер был близок к высокой поэзии. Прекрасно зная, что Фло имела ввиду танец смерти, Игнатиус отложила мысли о Прекрасном подальше.
Кио шагнул ближе к женщине, и последней пришлось опустить взгляд, что бы не потерять мальчика из зоны видимости.
- А я не кавалер вам, сейчас я ваш противник, которому интересно посмотреть на ваши способности. Ах да, ещё одна деталь: женский пол слабый, так что вы слабаки-произнес нэко, дерзко взглянув на женщину и девушку.
Капитан Альянса честно пыталась сделать серьезное выражение лица. Счет до десяти не помог, прикусывание щек тоже и, выстояв еще несколько секунд с отсутствующим лицом, Тирс засмеялась, царапая слух своих спутников скрежещущими нотами. В уголках глаз появилась влага, отчего Игнатиус немного запрокинула голову назад, удерживая слезы в пределах век. Женщина попыталась что-нибудь сказать, но новый всплеск хохота свел судорогой грудную клетку.
______________
Комментарий от авторского образа.
Спойлер:
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Гнетущая церковь - Страница 17 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Фло Хинт Вт Янв 29, 2013 7:19 pm

- А я не кавалер вам, сейчас я ваш противник, которому интересно посмотреть на ваши способности. Ах да, ещё одна деталь: женский пол слабый, так что вы слабаки, - парень явно нарывался.
Фло презрительно хмыкнула, ну как же! Только драу хотела высказать все, что думает о Кио, как ее прервал заливистый, немного хрипящий смех Игнатиус. Девушка удивленно повернула голову, Игнатиус, вечно серьезная и расчетливая, создававшая вид непробиваемой скалы, смеялась? Драу тоже не выдержала и улыбнулась настоящей веселой улыбкой.
Какой, оказывается, у Тирс заразительный смех.
- Слабые? - Фло протянула эту фразу слащавым голосочком, - Ну раз так...
Фло сделала резкий, но изящный выпад в сторону Кио, даже не стараясь задеть, и тут же вернулась на позицию, наблюдая за реакцией. Не давая опомниться, драу в пару скачков оказалась справа от парня.
Девушка вальяжно встала, даже не пытаясь быть серьезной, почему-то происходящее стало ее жутко веселить.
Противник? Ну что ж, посмотрим, - Фло действительно стало интересно.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Гнетущая церковь - Страница 17 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Кио Вт Янв 29, 2013 7:30 pm

От слов Кио Тирс рассмеялась, но парень резко отскочил, когда Фло сделала резкий выпад в его сторону. Выпад девушки даже не задела парня, от с лица парня сразу исчезла его улыбка. Девушка почти моментально оказалась справа, но теперь парень резко сделал выпад рукой, целясь девушке в живот, но тут же сделал один шаг в сторону и когти прошли практически в миллиметре от лица девушки, и нэко тут же вернулся на свою позицию, но уже позади девушки.
- Похоже тебе нравится наш спарринг, Фло - проговорил парень, смотря на девушку. Сейчас Кио был полностью на стороже, поэтому снова встал в свою стойку "Тигра".
Кио
Кио

Гнетущая церковь - Страница 17 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Игнатиус Тирс Ср Янв 30, 2013 5:44 am

"Надо же, какая резкость у девки."- взметнулась мысль в голове Тирс, когда мимо нее в сторону Ушастика пролетела рука Фло, которая явно хотела лишь припугнуть ложным выпадом, да только вышло у нее это, мягко говоря, не очень. -"Кто же так делает на таком расстоянии?" - Игнатиус некрасиво улыбнулась, вспоминая себя. Женщина в молодости точно так же кидалась с кулаками на знакомых, стараясь проверить их силу. Все тогдашние движения были неумелы, но уже по своему остервенелы и разили на поражение. Почти 20 лет прошло с последней драки на улицах, это давно позади, но вкус соленой крови на губах и жгучее ощущение сломанных костей остается на всю жизнь, загоняя разум в колючую проволоку, стягивая волю в железные тиски, заставляя все меньше задумываться о потерях, и все больше - о том, во сколько вражеских трупов твоя жизнь обойдется. Сейчас же навыки отточены и огранены до совершенства. Рука тяжела и голова мало думает перед тем, как выбросить кулак вперед. Ноги всегда твердо стоят на земле, осложняя все возможные попытки уложить женщину на лопатки.
-Хей! Воробушки, уймитесь и пошли приводить себя в порядок. - "Прикрикнула" капитан Альянса на детей, после того, как парнишка с девушкой начали прыгать друг от друга вокруг Тирс. Такое положение ее смешило, но стоять столбом долго не стоило, глаза начинали слипаться от бездействия. Взглянув на помещение церкви, Игнатиус вышла из священного обиталища, направляясь в сторону реки.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Гнетущая церковь - Страница 17 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Фло Хинт Ср Янв 30, 2013 3:25 pm

Кио отреагировал не менее быстро, даже уклонившись, Фло почувствовала, как когти с шорохом рассекли воздух прямо перед ее лицом.
Девушка отскочила всторону и уже собиралась поднырнуть под Кио, чтобы сбить с ног, как ее прервала Тирс.
Тон Игнатиус не терпел пререкательств, а настрой Фло как-то сам собой сошел на нет, хотя она была бы не прочь продолжить. Кисло улыбнувшись Фло произнесла:
- Как-нибудь продолжим, - девушка закусила губу в полуулыбке, выставив один клык на показ.
А вот привести себя в порядок не помешает. Волосы совсем растрепались, а импровизированные рога сползли.
Фло, сделав полу поклон, отвернулась к Тирс.
- У тебя, случаем, нет расчески?
Фло сняла заколки, волосы тут же раскрутились, обнажая длинные кончики ушей.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Гнетущая церковь - Страница 17 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Кио Ср Янв 30, 2013 3:36 pm

Кио по тону Тирс понял, что та не потерпит пререканий. Дружеский бой пришлось прервать, от чего в сторону Игнатиус полетел недовольный звук шипения парня, при чём тот показал ещё и язык. На слова Фло парень лишь кивнул и погладил по голове проснувшегося котёнка, который начал умываться. Посмотрев на Фло, парень только улыбнулся в ответ, когда та сняла заколки и волосы девушки раскрутились, и Кио увидел острые кончики ушей девушки, да и на клыках он заострил внимание. Выйдя из церкви, парень направился в сторону реки.

:go: Чистая река Ауры
Кио
Кио

Гнетущая церковь - Страница 17 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Игнатиус Тирс Ср Янв 30, 2013 3:45 pm

Просьба не писать за меня перемещения. Голубая река находится на другой части локации. Отыгрывать перемещение в несколько миль я не собираюсь.
Женщина чувствуя спиной, что дети пошли за ней, не стала оборачиваться.
- У тебя, случаем, нет расчески? - Фло поравнялась с Тирс, на ходу расплетая волосы. Игнатиус скосилась на девушку, не без зависти отмечая длину волос.
-Нет, могу лишь посоветовать веточку, или обождать. На берегу реки что-нибудь намыслим.- Расческа...банальная расческа...Офицер не пользовалась ими уже довольно долгое время, за неимением шикарной копны волос, но имела примерное представление о том, как гребень должен выглядеть.
---Чистая река Ауры
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Гнетущая церковь - Страница 17 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Фло Хинт Ср Янв 30, 2013 4:16 pm

Узнав, что у Игнатиус нет расчески, Фло расстроенно вздохнула. Волосы спутались, пусть и не сильно, да и челка лежала не так уж и ровно.
Бустрыми движениями пальцев, драу попыталась разгладить челку.
Еще не хватало, чтобы они мои глаза увидели, - пронеслось в голове Фло. - Мама говорила, что из-за них могут быть проблемы.
Фло слышала, как удаляются шаги ее спутников. Девушка раздраженно фыркнула, опять они ее куда-то увлекают, оставляя перед выбором остаться или следовать за ними. Драу, еще раз фыркнув, пошла следом.
Дарк, все это время остававшийся в стороне, радостно тявкнул возможности размять лапы и затрусил чуть впереди, обгоняя Фло.
===>>>Чистая река Ауры
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Гнетущая церковь - Страница 17 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Апр 12, 2013 8:31 pm

Начало

Прохладный ветер обдувал лицо парня, набирая свою силу пропорционально тому, как набирал скорость и сам парень, падая с весьма приличной высоты на крышу полуразрушенного здания. Метр за метром расстояние сокращалось со стремительной скоростью, и совсем вскоре раздался хруст подгнившей черепицы, свидетельствующий о том, что Люченте "приземлился". Всё было бы в относительном порядке, обойдись оно одним ударом, но в этот раз удача изящно повернулась к дрэму спиной и отошла в сторонку. Крыша под весом парня мгновенно хрустнула и провалилась, однако Люченте ждал еще один сюрприз. Балка, что находилась точно под той дырой, которую проделал дрэм, "одарила" гостя ударом в области груди. Рухнув между скамеечных рядов, он попытался восстановить дыхание, но от пыли, которая попала ему в глаза, уши, рот, за шиворот, лишь закашлялся. "Паразит мелкий, да чтоб тебя боги диареей наградили! Скорее всего ты знал, как именно я попаду в этот мир..." - мысленно выругался Люченте, поочерёдно шевеля конечностями и проверяя их на целостность. За исключением пары сломанных ребер и небольшого вывиха запястья, а так же лёгкого недовольства гномскими фокусами, повреждений в себе он не обнаружил. Тяжело поднявшись с пола, дрэм осмотрелся по сторонам. Вокруг было лишь полуразрушенное помещение, которое по виду напоминало храм. Это Люченте смог определить по тому, что окружающая его обстановка слегка, но все же, напоминала места поклонения его богам в своем родном мире.
- Дело не становится более ясным... - Задумчиво протянул он вслух и медленно зашагал по проходу, направившись к центральному выходу из заброшенной церквушки.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Гнетущая церковь - Страница 17 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Гнетущая церковь - Страница 17 Star2Гнетущая церковь - Страница 17 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 17 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Люмен Норд Сб Апр 13, 2013 9:21 am

step Дерево Макил ---> Деревушка Ауэль ---> Среднегорье
Во время перемещения меня сжало настолько сильно, что казалось, ещё немного, и я лопну, разойдясь по швам. Спустя пару мгновений после провала, я ощутила как схватившая меня в свои тиски световая воронка вновь расширилась и, словно запущенная катапультой, я со стремительной скоростью полетела вперёд. Приземление оказалось далеко не самым удачным - ветхая прогнившая насквозь скамья сразу же развалилась, стоило мне на неё рухнуть, а огромное облако пыли, поднятое моим падением плавно осело на мою макушку, спину, ягодицы, да что там, я с ног до головы была в пыли и грязи. Правда, меня совершенно не волновало сейчас, насколько сильно был испорчен мой внешний вид. Хотелось быть лишь уверенной в том, что все кости целы.
- Ох... - Протянула я, испытывая неприятные болезненные ощущения, и медленно поднялась с пола. Кажется, ничего не сломала. Разве что пару гематом на коленях и животе заработала - завтра проявятся, да платье порвала, а в основном, полный порядок. Кашлянув пару раз в кулак, я тряхнула головой и внимательно вгляделась в окружение. "Чёрт, только не это! Внезапная смена обстановки несколько меня разочаровывает!" - Нахмурив брови, я недовольно отряхнула плечи и издала раздражённый рык. "И где здесь выход?"
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Гнетущая церковь - Страница 17 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Гнетущая церковь - Страница 17 Palitra3Гнетущая церковь - Страница 17 Palitra2Гнетущая церковь - Страница 17 SmailaГнетущая церковь - Страница 17 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения