Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Хаула

Страница 13 из 44 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Деревня Хаула

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:03 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Хаула - Страница 13 Oeeeze11

Расположена по соседству с «Талией», мрачная обстановка здесь только из-за погоды, которая никак не хочет подарить поселенцам солнышко… и птицы, что разоряют урожаи…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Хаула - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревня Хаула - Страница 13 68317710Деревня Хаула - Страница 13 117Деревня Хаула - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Ариана Пн Фев 27, 2012 6:22 pm

Постепенно боль проходила, оставалось только странное ощущение... осознание недосказанности или отсутствие прощения - сейчас впрочем это было не столь важным. Анжелика встала, покачнувшись - но все же смогла устоять на своих двоих.
Раны на руках и ногах постепенно заживали - не так быстро - как хотелось бы, но все равно так лучше, чем никак.
Подойдя к Кесс и незнакомцу, Анж как то заторможено посмотрела в сторону, где буквально силой ломились в дверь. Казалось сейчас ей было совсем не до этого, а до чего?
- Чем я могу помочь? - поинтересовалась девушка и в этот самый момент прозвучал грохот - народ таки умудрился вломиться в церковь. Бушующая толпа сметала все на своем пути - скамейки летели во все стороны.
Создавалось впечатление, что это и не люди вовсе, а монстр... который не пожалеет никого, кто встал у него на пути...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Деревня Хаула - Страница 13 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Принёсший зиму Пн Фев 27, 2012 7:59 pm

-Уходите, быстро! - Принёсший Зиму резко встал и, опершись на плечо Анжелики прошёл до алтаря. - Я не могу идти, но отвлечь, думаю, получится. Своего монстра они получат.
Не обращая больше никакого внимания на Анжелику и рыжую Так и не спросил имя, Джок просто-напросто растаял в воздухе, позволив иллюзорному телу исчезнуть.
Проводник оглянулся, убедился, что обе девушки уже скрылись в боковом помещении(за ними уже направилась добрая половина людей) и произнёс заклинание, делавшее его видимым в настоящей форме. За несколько мгновений до этого он уже сформировал из себя подобие чудовищной твари - огромное количество многосуставных конечностей, чёрные костлявые крылья, жуткий оскал и колючий взгляд двух лиц. Сыграем в мою любимую игру?
В момент появления чудовища стало очень тихо. Настолько тихо, что можно было расслышать тяжёлое дыхание, шорох дождя снаружи и несмелый топот тех, кто попытался уйти.
Взмах огромных крыльев - факелы гаснут, темнота нежно обнимает всех и каждого.
Раскат дьявольского хохота, от которого стынет кровь в жилах, и каждый думает о том, что напрасно сюда пришёл. Но уйти не получается, ноги не слушаются.
Тяжелый запах ползёт по душному помещению, кто-то не выдерживает и начинает рыдать.
В свете молний каждый видит перед собой белые слепые глаза и злобный оскал.Вам страшно?
-Зря вы сюда пришли - шелест пергаментного голоса затихает вдали, огромная тень посреди церкви медленно тает. Напоследок за спинами громко хлопают обломки створок и люстра слегка покачивается на ржавых крюках. Голова священника падает и закатывается в церковь, слепо глядя в никуда.
В одной из узких улочек Джок снова принял человеческую форму, но тут же упал в грязь - ноги по-прежнему отказывались подчиняться.
Отлично. Остаётся только надеяться, что на меня наткнутся
Скрестив руки на груди, Проводник с чувством собственного достоинства уставился вдаль. Абсурдность ситуации была невероятной.
Принёсший зиму
Принёсший зиму
Обитающий во мраке

Проводник
Деревня Хаула - Страница 13 Ae020cf043fbe49bc93e3a44ce6bbab2
Сообщения : 198
Очки : 200


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Вт Фев 28, 2012 12:58 pm

- Хорошо, - кивнул дампир, послушавшись проводника. Хочет отвлекать народ на себя - пожалуйста, этому мешать как то особо не хотелось. Схватив Анжелику за руку, Нэйтаса понеслась между скамей к боковой двери, откуда и пришла. Конечно, для дампира бежала она медленно, и это как то угнетало. Девушка даже в опасности не прекращала играть человека.
Как только они обе ворвались в комнатку, Кессиди, взмахнув клинком, сломала одну из деревянных ножек небольшого тяжелого шкафа, так что он рухнул у входа, забаррикадировав дверь.
- В окно, там Сова, - бросила она Анжелике, оглядываясь в поисках того, обо что можно было бы опереться, чтобы достать самой до окна. Впрочем, Нэйтаса, как только Анжелика скрылась во тьме, плюнула на это дело и просто с разбегу взбежала по каменной стене, подтянулась на окно и вывалилась наружу.

Где и застала прекрасную картину - Сова с арбалетом наперевес стояла рядом с нагом. С нагом. Откуда тут взялся этот змей?
- Ты что, приперся с этим проводником?! - негодующе спросила красноволосая у нага безо всяких вежливых прилюдий. Тут же в сторону всей компании пролетела пара палок и камней - деревенщины, которые не вошли в церковь, догадались обойти здание и теперь толпа неслась прямо на них.
Нэйтаса снова безо всяких предисловий просто рванулась прочь. Остальные - захотят - побегут за ней или просто восвояси.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Деревня Хаула - Страница 13 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Ариана Ср Фев 29, 2012 9:10 am

Анжелика все еще была немного заторможена, поэтому в какой то степени даже поблагодарила Кесс за то, что та буквально волоком вытащила ее из церкви.
Они забежали в какую-то комнатушку и рыжеволосая выбралась первой - за ней же последовала и сама Анж.
Выбравшись из ненавистного здпния, девушка столкнулась с змеиноподобным незнакомцем. Она еще не видела таких существ... интересный и странный одновременно...
Хотя сейчас было вовсе не до разглядываний - мимо пролетел камень, чуть не угодив девушке в висок - на них несся обезумевший от страха народ.
Кесс рванула прочь, весьма так резво - но это все равно была бы вечная погоня, пока кто-то из них не устанет... или убегающие или догоняющие, поэтому вампиресса решила действовать иначе.
Став дымком, девушка метнулась по направлении к группе нападающих...
- Бегите, я догоню... - успела все произнести она.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Деревня Хаула - Страница 13 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Сэрхэрш Мессершфисс Ср Фев 29, 2012 7:48 pm

Значит светлеет, когда смущается, будем знать. Это еще любопытней. Люди ведь обычно краснеют ...
Сэр перестал буравить взглядом девушку, ибо посчитал свою миссию её засмущять выполненной. К тому же появились другие объекты для пристального изучения.
- Я же сказал, мне просто интересно, - игра вопрос-ответ один из самых разумных способов выведать нужную информацию. К тому же он очень интересен, - И это-то я знаю, но я не это имел ввиду, - Сэру было уже откровенно весело играть в эту игру, - Что здесь, - осторожное движение рукой, указывающие на эту местность за церквушкой, -происходит? А впрочем все и так понятно,- змей проводил взглядом десант из окна, увернулся от летящего в него камня, - До встречи, - полоз козырнул рукой и, пока девушка отвлеклась, прыгнул.
Вы знаете, что змеи очень хорошо прыгают? А вот змеи это не только знают, но и очень уверены в этом. Сэру было не привыкать делать такие броски всем корпусом, а казалось бы ядовитых среди черных нет ... но рефлексы остались. Загадка, которую юный змей не мог для себя разрешить. Толпа явно негодовала. Но это были мелочи по сравнению с узнанными фактами. Во-первых, переполох был все же из-за пишачи, который был явным знакомым этой девушки-хамелеона, красноволосой и Джока. Во-вторых, пишачи этот был странным.
Да тут вообще есть НОРМАЛЬНЫЕ СУЩЕСТВА?!
Ну и в-третьих ...эй, что это пишачи удумала?! Сэр находясь уже далеко от церкви заметил - толпе щяс не поздоровится. Впрочем он уже удовлетворил свое любопытство, касательно монстров этого мира, и мог тихо уползти ... И еще одна встреча нос к носу. И Джоку явно нездоровилось.
Сэрхэрш Мессершфисс
Сэрхэрш Мессершфисс
Змей-искуситель

Наг
Деревня Хаула - Страница 13 746e160657dc24696e3a1adcb7fee7aa
Сообщения : 254
Очки : 256


https://twitter.com/#!/Dart_Lord

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Саввина Эльвинг Ср Фев 29, 2012 9:15 pm

"Хм, я этой встречи не планирую. Хотя, кто знает...было бы даже интересно" - отстранено подумала Савва, наблюдая за происходящим и пряча арбалет. Прыжок змея ее несколько удивил, но не до этого было, хотя жест прощания отчего-то сильно въелся в память - в мельчайших деталях. Девушка поглядела вслед Кессиди, уворачиваясь от очередной палки, а потом и к вампирше:
-Хватит геройствовать. Нагеройствовалась уже. Не трогай их и лети за Кессиди! - крикнула она Анжелике, начиная создавать неглубокую трясину - что б не потонули - еще чего! - под ногами бурной публики, дабы существенно замедлить движение оной. Закончив с этим и получив не больно от едва долетевшего до нее камешка в спину, Савва побежала вслед за рыжеволосой, пытаясь ее нагнать. Она надеялась, что Анжелика послушается и побежит-полетит следом. Всё-таки Саввине было жалко и тех людей, и святого отца, и Анжелику. Но и про свою жизнь она не забывала.
Девушка надеялась, что рыжеволосая знает, куда бежит....а почему Эльвинг бежала прямо за ней? Да потому что хотелось-таки вызнать, что же было в церкви? Хоть аристократка и догадывалась уже об этом...
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Деревня Хаула - Страница 13 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Принёсший зиму Чт Мар 01, 2012 12:55 pm

От долгого сидения на одном месте и капель противного дождя за шиворот Джок был зол на весь мир. Ноги по-прежнему саднило, рукам было чуть лучше. Момент, когда на горизонте нарисовался змей, Проводник воспринял как знак свыше и почти радостно замахал мокрыми руками.
-Мне бы не помешала помощь. Наверное. - снизу вверх смотреть на потенциального спасителя было очень неудобно, но синие глаза буквально лучились обожанием.
Принёсший зиму сумел встать, опираясь на нага, но предательское дрожание ног говорило только о том, что стоит разжать ладони, и новое падение состоится незамедлительно.
-Кажется, там паника - злорадные нотки, так несвойственные миролюбивой натуре Джока, были явственно различимы. - Так им и надо, хоть бы кто мимо прошёл, всех любопытство увело не пойми куда! Не смейся!! - последнее было адресовано полозу, который старался сохранить каменное лицо. - На тебя бы я посмотрел после получаса сидения на холодной земле в окружении одних лишь дождевых капель. Холодно вообще-то.
Спустя пару шагов Проводник помотал головой, идти даже с опорой категорически не получалось. Прекрасно.
Принёсший зиму
Принёсший зиму
Обитающий во мраке

Проводник
Деревня Хаула - Страница 13 Ae020cf043fbe49bc93e3a44ce6bbab2
Сообщения : 198
Очки : 200


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Чт Мар 01, 2012 1:51 pm

Надежды Совы были напрасными - Нэйтаса бежала прочь просто без разбору, стараясь выбирать места потемнее. То есть, не совсем без разбору.

Толпа крестьян испугалась. Сначала. Первые ряды шарахнулись назад, как только наг отпрыгнул подальше, в темноте при свете факелов некоторым он мог показаться самим дьяволом. Однако, если немногие были напуганы, то остальных это только подхлестнуло - с воплями "вампиры! чудовища!" мужчины и женщины продолжали наступать. Болото, сотворенное Совой, возымело эффект получше, оно действительно задерживало обезумевших людей.
Так же повалил на улицу перепуганный народ из церкви, и именно это посеяло общую панику, и обеспечило боле-менее нормальный отход всей компании.

Ну прям как дома! Я снова...снова чудовище... - думала Нэйтаса, забегая на очередную темную улочку, где ещё не горел свет. Замедлив шаг, она оглянулась и увидела только Сову. Через минутку дампира она догонит, и красноволосая остановилась на "отдышаться" - человек наверняка бы уже задохнулся от такого кросса. Шум толпы был слышен парой улиц ниже, и все нарастал. Скоро люди будут и здесь.
Зато не скучно. О да, насыщенные сутки, сначала Талия, теперь Хаула. И все из-за Мариуса и его невесты. Семейное, видно.
Нэйтаса снова начала шагать прочь, как только Сова оказалась рядом.
- Где Анжелика? Она сказала, что догонит. Что тебе говорил этот змей? - спросила она девушку, поправляя клинки на запястьях.
Дождь не прекращал лить как из ведра, но звуки грома уже затихали. Скоро рассвет.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Деревня Хаула - Страница 13 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Мар 01, 2012 8:27 pm

Пробежка Савве пришлась по душе. Легкие просто выжигало, она остановилась недалеко от Кессиди, падая на колени и пытаясь отдышаться. Заговорила девушка только спустя несколько минут:
-Если Анжелика умная, то она полетела за нами, пока мое болото задерживает людей. А нет - глупая и погибнет. А змей вынюхивал обстановку. Зачем - ему было просто интересно. - старательно повторяя интонации полоза проговорила Эльвинг, пытаясь встать с колен, но попытки были тщетными. - Слушай, ты не человек что ли? Я на физформу не жалуюсь, но чтобы так погнать...
Аристократка уже спокойно говорила про возможную смерть вампирши, ибо считала, что в такой ситуации нужно самому уметь рассчитать силы и подумать. Зачем спасать ее сейчас, если она потом попадет в такую же историю где-то в другом месте?
Такую выносливость в этой пробежке скорее дал страх и адреналин...
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Деревня Хаула - Страница 13 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Ариана Пт Мар 02, 2012 2:34 pm

Анжелика желала, она просто жаждала разобраться с толпой, которая выкрикивая проклятья бежала на их компанию.
Однако когда Савва что-то сделала - и без того вязкая почва стала - ну просто трясиной - черный дымок юркнул куда-то к крыше.
Пока компания убегала, Анжелика спокойно себе сидела на крыше и вслушивалась в шум дождя.
Вот раздался треск и задняя дверь церкви раскрылась - выбежала очередная вопящая толпа. Кесс и Савва уже скрылись из виду, но странно было то, что она еще могла их слышать... Слышать их дыхания... может это из-за того что она выпила крови, и теперь не так сильно ощущала приступы голода?
Да, она была по-прежнему голодна...
кровавые пятна на ткани платья из-за дождя расползлись еще шире и представляли собой жуткое зрелище.
Не став ждать и наблюдать, как беснуется толпа - девушка встала с крыши - мгновение... и из спины вышли два огромных черных крыла. Оттолкнувшись от крыши ногой, Анж вспорхнула и скрылась в тени ночи...

Вампиресса направлялась к девушкам по знакомому запаху - прямо как собака... Но кое-что ее остановило, девушка услышала где-то немного в другой стороне знакомый голос:
- Мне бы не помешала помощь. Наверное.

Стоящего под дождем нага - резко что-то толкнуло.
Анжелика не была с ним знакома, а по сему не сочла нужным как то по-другому забрать двуногого - на самом деле она пронеслась мимо, подхватив брюнета за плечи (правда от дождя все скользило, поэтому девушка не придумала ничего лучшего, как ухватить стоящего незнакомца за талию, сцепив пальцы рук замком) при этом задев змея крылом...
Взмах крыльев и она снова на высоте и летела уже точно к девушкам.
- Если не хочешь разбиться, лучше не дергайся... - довольно грубо произнесла она, все еще помня, что его вмешательство там... в церкви... поспособствовало вмешательству ОТЦА...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Деревня Хаула - Страница 13 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Принёсший зиму Пт Мар 02, 2012 6:31 pm

Дыхание резко сбилось - когда тебя хватают и резго дёргают вверх, не успеваешь ничего сделать, даже если заранее успел ощутить поток воздуха над собой.
- Если не хочешь разбиться, лучше не дергайся... - Мило.
-Очень приятно, но мы ещё, кажется, незнакомы. Я Джок, а вас как зовут? - Краем глаза он сумел разглядеть свой неожиданный "транспорт" и чуть слышно хмыкнул. Теперь вопросов точно не удастся избежать, хотя это и к лучшему. Обидно только, что змей остался где-то совсем далеко, с ним было бы интересно поболтать подольше.
-Мне стоит извиниться за произошедшее? - ответа не было. Ну и ладно
Внизу проплывали квадратики домиков и деревья, за которые Принёсший Зиму пару раз зацепился ногами. В последний раз это было особенно ощутимо - боль и слабость наконец-то отступали.
-Что ты такое на самом деле? - тихий вопрос был задан в момент, когда крылатый вампир начала снижаться.
Принёсший зиму
Принёсший зиму
Обитающий во мраке

Проводник
Деревня Хаула - Страница 13 Ae020cf043fbe49bc93e3a44ce6bbab2
Сообщения : 198
Очки : 200


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Сэрхэрш Мессершфисс Пт Мар 02, 2012 7:13 pm

Кууууудыыыыы!!! Ну вот. У меня похитили очень любопытный объект для изучения. А к тому же этот самый пишачи. Вот, что такое не везет и как с этим бороться?! ... интересно а зачем он ей? и она ли его так отделала ...
Сэр опять почувствовал закипающею кровь погони. С той лишь разницей, что теперь гнался он, а не за ним.
- Все в лучших традициях экшен-фентези! - проорал в небо Сэр "набегу", тихо добавил, - и, похоже, я вовсе не главный герой пьесы.
Запах от вампиров стоит еще тот. Кто знает запах крови - никогда его не забудет. Он тяжелый, сладкий, вяжущий зубы ... вообщем приятного мало. Поэтому змею не составляло труда следовать за вампиром и нагло стыренным из-под самого змеиного носа Джоком.
А за деревушкой все было не так мрачно. Где-то лаяла собака, ветер трепал темные листья на деревьях, в небе - местный спутник. На бурой, с редкой плиткой-камнем, дороге отпечатались следы повозок и копыт, по бокам - темно-желтые поля. Идиллия.
Первое. Джока кто-то отделал. Кто? Вполне возможно пишачи. Второе. Он выжил. Или она его отпустила. Хм, всеже, второе-второе. Но зачем она его так нагло тырила? Значит он сбежал, но ей что-то надо от него. А это означает, что пока он будет жить. Уже хорошо. Теперь надо успеть, иначе я так и не удовлетворю свое любопытство. А где они, кстати? О. Вон летят. Хорошо пошли. При таком раскладе я их никогда не догоню ... Шикан? Шикана, милая, просыпайся.
Руки змея закололо, как от мороза. Ему даже пришлось остановится. В руках из самой материи мироздания соткался посох, полный энергии.
- А теперь надо придумать, как ты мне можешь даровать пендаль животворящий.
Сэрхэрш Мессершфисс
Сэрхэрш Мессершфисс
Змей-искуситель

Наг
Деревня Хаула - Страница 13 746e160657dc24696e3a1adcb7fee7aa
Сообщения : 254
Очки : 256


https://twitter.com/#!/Dart_Lord

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Пт Мар 02, 2012 7:34 pm

На дрожащих ногах Нэйтаса сделала ещё шаг, потом ещё - и рухнула на колени, так же, как Сова минутами ранее. Пусть она и дампир на самом деле, но она вымоталась. Да, она пила кровь - человека, но она не спала уже черт знает сколько, она ела рыбу - и эта самая соленость сейчас потихоньку просилась наружу. Кессиди, тяжело и глубоко дыша, ответила девушке:
- Да человек я. От такой толпы....попробуй не убежать...а ещё мы в детстве яблоки у соседей воровали, - смешок из-за сбитого дыхания получился немного истеричным, - бегать приходилось...много.

За низенькой деревянной оградой одного из домов красноволосая заметила кусты роз, белых, и вдруг вспомнила, что её собственная белая роза, все, что осталось от тех двух девушек, так и лежит наверное на кровати в таверне. Жалко.

- И зачем я туда иду? Что мне надо от Мариуса? Зачем мне нужны те девушки? Что мне делать? - Кессиди неожиданно страшно захотелось вновь остаться одной, послать к черту Анжелику, Сову и прочих, и на тех двоих тоже стало наплевать. Нет, действительно, Мариус древний вампирчик, намного мощнее, быстрее и сильнее. И осиновый кол наверняка для него - смерть, в то время как для дампира кол - как заноза, не больше. Если предположение насчет смерти правильное, что у дампира было преимущество.
Как....как глупо! И этот священник...Анжелика...ненавижу! ненавижу, животные!

Внешне полукровка оставалась спокойна, никак не выдавая свои мысли и эмоции. Отдыхаем, валяемся на коленях в грязи и мокнем под дождем - все обычно, вот только и без того расшатанная психика начала давать сбои. Тут главное сейчас внешне остаться невозмутимой.

Даже сквозь звук дождя заслышав хлопанье крыльев, она не подала вида. Ведь человек не может их слышать в данный момент. Отдадим преимущество Саввине, пусть реагирует первой.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Деревня Хаула - Страница 13 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Саввина Эльвинг Пт Мар 02, 2012 8:15 pm

Савва хмыкнула, вспоминая как она в детстве тоже много бегала...от слуг пытающихся одеть на нее платье и приготовить к очередной торжественной церемонии. Задача была посложнее, чем убежать от соседа - тогда к погоне подключалась и стража, и братья, и все придворные.
Девушка, снова попыталась встать, но только поскользнулась и шлепнулась уже на зад. Звук хлопанья крыльев(когда объект уже достаточно снизился, чтобы человек его услышал) привлек ее внимание, но почему-то к особым действиям не сподвиг - и в луже полезно бывает посидеть. Только Эльвинг уже переползла из нее и прислонилась спиной к стене ближайшего дома, до сих пор пытаясь восстановить дыхание, а заодно вглядываясь в небо, дабы всё таки посмотреть кто пожаловал. Она надеялась, что это это была вампирша - хотя, откуда у нее тогда крылья? Впрочем, неважно.
Савва поглядела на Кессиди и решила ей частично поверить. Ведь всё таки зная человека всего два дня нельзя было ему беспрекословно доверять.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Деревня Хаула - Страница 13 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 13 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Ариана Сб Мар 03, 2012 1:06 pm

И вот из-за одной крыши показалась Анжелика со своей ношей. Взмах мокрых крыльев сопровождался весьма ощутимым хлопаньем - тяжелые перья буквально били воздух, стряхивая капли дождя.
- Мне не нужны твои извинения... - в то время говорила Анжелика мужчине. Голос ее был малость приглушенный, вовсе не из-за того, что девушка боялась привлечь внимания - она просто устала - каждый взмах давался с трудом, а Джок еще и задевал ногами крыши... Быть может она виновата, что так низко летела... кто знает...
- Лучше потом скажешь, что сделал и... - она не договорила, завидев девушек, что были несколько помятого вида - нет, они не ранены... устали и грязные...
Подлетая к Кесс и Савве - Анжелика нарочито притворно расцепила руки, когда находилась в метре от земли - а-ля "не удержала", хотя на самом деле желала, чтобы этот самый Джок просто повалялся в луже.
Сама же девушка от греха подальше не стала приземляться рядом с девушками, она уселась на край крыши.
- Что будем делать? - деловито спросила вампиресса, делая вид, что вообще тут не при чем...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Деревня Хаула - Страница 13 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 44 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения