Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Рога и копыта"

Страница 34 из 45 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Моргана Анубис Сб 17 Сен 2011 - 12:58

Первое сообщение в теме :

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Eez_oa10

Трактирщик славится своим фирменным блюдом - говяжьей отбивной.
Если есть деньги - можете не только вкусно поесть, но и отдохнуть. На втором этаже есть комнаты.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 68317710Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 117Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Риккардо Пн 26 Янв 2015 - 17:33

:goout: Застава

Рик честно вгляделся в камни. Но ему они ничего не сказали, может, за исключением того, что клали их когда-то на совесть и они все были еще на месте. Но, вероятно, у людей были свои заморочки, так как Адонис привел всех к приятному запаху, что могло говорить о том, что и вкус должен быть тоже похожий.
Вероятно, кормили тут даже лучше, чем вообразил грифон, маг просто набросился делать заказы один за другим. Сам Рик сел за стол и только наблюдал.
- Да, видно, место и правда хорошее. Не знал, что у тебя есть деньги. А я тогда целого лося отдал. Он, наверное, был вкусным. А за такое богатство тут не мешало бы тоже мяса и побольше. Я по правда сказать, такой голодный, что лося бы и съел. - Он повернулся к девушке. - А ты? Я имею в виду, не против мяса? - По телосложению в девушку вряд ли вместился бы весь лось, если только ножка. - Адонис, а что ты хочешь отпраздновать? Деньги за сферу мы так и не получили, значит не это, если только то, что мы все же вышли наружу из этих катакомб.
Риккардо
Риккардо

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Vetoch30Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Кезарис Ясная Вт 27 Янв 2015 - 7:16

:goout: Застава
Девушка решила промолчать во время спора мужчин, её одурманивал густой и приятный запах еды.
- Да, конечно буду! - Улыбнувшись, торопливо ответила эльфийка Рику. - Я тоже готова съесть, как ты выразился, целого лося. - Повернувшись к трактирщику, она отрапортовала. - Мне большую говяжью отбивную и тарелочку ягод. И не забудьте хлеб!
Кез взяла Свиста и положила в сумку. Тот привычно свернулся клубочком на дне. Эльфийка это сделала из осторожности, ибо очень часто в разных трактирах покушались на ее диковинную птицу. Развалившись на стуле, девушка постепенно восстанавливала силы.
- Ах, да. Рик, спасибо большое, что привел нас сюда. Не думаю, что без помощи грифона можно было бы так быстро сюда добраться. - Похвалила грифона Кез, слегка улыбнувшись.
Кезарис Ясная
Кезарис Ясная

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 2ci6xy10
Звездная пыль: 4190
Сообщения : 56
Очки : 3062


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Адонис Миракл Вт 27 Янв 2015 - 17:51

Служанка долго рассматривала золотые монеты. Большинство людей расплачивались другими, немного другой чеканки, но иногда и встречались странности вроде этих. Путники с других миров все-таки заглядывали сюда. Проверив на зуб, а после сходив и уточнив у хозяев, девушка вернулась в тремя бутылками и тремя бокалами для высоких господ.
- Просили передать, что за эти деньги вы можете снять три комнаты на эту неделю, плюс завтраки и ужины. Или я верну вам лишнее сейчас.
Адонис тоже после некоторого раздумья решил, что сильно переплатил, но раз им делают такое предложение, то просто грех отказываться.
- Хорошо, я правда не знаю насколько мы задержимся. На эти день и ночь точно, а дальше посмотрим по обстоятельствам. - Маг сел за стол, который по счастью находился на расстоянии от шумных компаний. - С тобой можно праздновать уже то, что день прожил. По-крайней мере тут я смогу отдохнуть от драконов, подземелий и всего острого, что хочет покусится на мою жизнь. - Единственной неприятностью сейчас было то, что ножны древнего меча постоянно оттягивали пояс, а при ходьбе еще и били по ногам. - Интересно, есть тут какой-нибудь торговец магическими вещами или что-нибудь в этом роде? Надо бы поискать кого-то подобного.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Риккардо Ср 28 Янв 2015 - 12:01

- Добрались бы, просто, может дольше. - Он был смущен, но покраснеть ему не удалось, поэтому он просто почесал загривок. - Кез, а ей там не будет страшно. Может помяться. - Он первый раз видел, чтобы сов клали в мешок или сумку, не суть важно.
- Я стараюсь всех защищать, а что идет не так, не моя вина. Так случается и все тут. Всегда что-то случается. Зато ты вот, Адонис, меч нашел. Можно расспросить местных, может зачаруют его. Будешь как я, когда надо, вот он, а когда нет, и нет его. - Рик показывал импровизированный меч и прятал его, правда получалось несколько неуклюже.
- Сейчас отдохнем и может, у некоторых, настроение поднимется, а ворчливость сойдет на нет.
Риккардо
Риккардо

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Vetoch30Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Кезарис Ясная Ср 28 Янв 2015 - 17:08

Молодая пышная девица подошла к столу, поставив вино и бокалы. Почувствовав внезапную жажду, девушка потянулась откупоривать крышку. Разлив себе и компаньонам вина, Кез развалилась на стуле, медленно потягивая приятный напиток.
- Ему не привыкать. Я частенько бывала в разных тавернах, и только в немногих трактирщики были людьми порядочными. Другие же пытались стащить у меня Свиста. Вот и придумала такой способ. - Ответила грифону эльфийка, на словах о своих похождениях сделав чуть тише голос. Послушав обмен выпадами, девушка положила голову на руки и хихикнула. Алкоголь уже начал действовать. - Вот, Адонис, скажи мне, а ты всегда такой ворчун, а? Хорошо же сидим, да и дошли тоже неплохо. - Медленно произнесла Кез. Наконец-то ей принесли еду, и эльфийка полностью отвлеклась от своих компаньонов, принявшись уплетать пищу.
Кезарис Ясная
Кезарис Ясная

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 2ci6xy10
Звездная пыль: 4190
Сообщения : 56
Очки : 3062


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Адонис Миракл Чт 29 Янв 2015 - 18:07

Странно, но Рик умудрялся находить общий язык почти с любой девушкой. Интересно, с чем это связано?
- Вы прямо сговорились. Если я и высказываю свои не самые радужные мысли, то они большей частью вполне заслуженные. До знакомства с этим представителем вымершего клана, я понятия не имел ни о каких проблемах. А теперь я даже не знаю, есть ли у меня шанс вернутся домой. - Адонис отпил из своего бокала, покатал языком, оценил, что хотя бы вино в этом мире делали как надо.
- В самом деле? Кому-то так сильно нужна сова? Или люди по тавернам настолько голодные, что закуска не так важна? Там же если ощипать все перья и есть будет нечего. - Удивлялся маг. Тем временем стол постепенно наполнялся едой.
- Нет уж, я не стану тратить времени на этот старый кусок железа. Болтается там и ладно. Возможно, только возможно, я попробую научится им владеть чуточку лучше. Куда больше меня интересует посох. Магический посох. Он должен быть у всякого уважающего себя мага. - Авторитетно заявил Миракл, чей собственный посох задержался и видимо навсегда канул в лету.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Риккардо Пт 30 Янв 2015 - 8:48

- Поймать. - Проговорил Рик, скорее вслух размышляя. - А меня никто не трогал. Вот бывают злые люди. Да, они есть, но я все же верю, их меньше, чем добрых.
Принесенная еда уже аппетитно пускала парок. Рик осматривал тарелки, решая откуда начать. Ему хотелось всего, поэтому не особо церемонясь, он начал пробовать ото всюду.
- Ну сколько я его знаю, все ворчит. И дня не было. Просто он привык к иной жизни. Там должна быть кровать, а не трава, ванна, а не роса или река, большой стол, а не костер. - Рот грифона был частично забит, поэтому не все можно было услышать четко. - Ну, согласись, - Жуя говорил Рик. - Я тут ни причем. Это так обстоятельства складываются. А не виноват, что ты попал сюда. Может это особенность этого места? Может проверка. Достойны ли мы чего-то большего. Посох? - Из открытого рта выпал кусочек. Рик поспешно затолкал пальцами остальное поглубже в рот. - А я думал, с посохами только старики бродят, чтобы опираться.
Риккардо
Риккардо

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Vetoch30Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Баэлхар Ал'Хоон Пт 30 Янв 2015 - 19:30

Откуда-то ->

Распахнув дверь трактира, Баэлхар зашел и огляделся. Встретившись взглядом с парой посетителей, направил свое туловище в сторону дальнего столика. Долгое путешествие измотало волансура, он заматерел и немного осунулся.
"Надо отдохнуть. Снять домик, завести девушку и жить нормальной жизнью. Хотя, зная себя, это вряд ли удастся, шило в моей корме не даст мне спокойно присесть," - мысли Баэлхара были, как всегда, непредсказуемы.
Крылатый заказал себе поесть, благо деньги еще оставались. Трапеза, как обычно, затянулась надолго. За это время Баэл успел налюбоваться на немногочисленных кушающих, а в частности на милую эльфийку, очень похожую на его соотечественников. Отложив приборы и бросив пару монеток официантке, он отдался на волю мимолетного желания познакомится с девушкой. Вперед, пернатый. Возможно, это твой первый шаг к спокойной жизни.
Нагло плюхнувшись на стул, он с напускной ленью проговорил:
- Приветствую, господа! Как насчет выпить за мой счет?
Все это время недоэльф смотрел в глаза даме, ясно давая понять, кто в этой компании интересует его больше всего.
Баэлхар Ал'Хоон
Баэлхар Ал'Хоон

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 R8wc5w10

Сообщения : 22
Очки : 24


http://vk.com/jerthefox

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Кезарис Ясная Вс 1 Фев 2015 - 10:13

Девушка засмеялась.
- Ладно-ладно, Адонис, все в порядке, не кипятись. - Улыбнулась Кез, исподлобья смотря на мага. - Я так понимаю, им нужен Свист для продажи всяким нехорошим личностям, вид этой совы очень редкий.
Вспомнив о принесенных ягодах, эльфийка ссыпала небольшую горсть себе на руку и засунула ее в сумку. Свист умял свою порцию довольно быстро.
- Нет, Рик, - пробормотала девушка, вытирая руки от ягодного сока, - у меня тоже есть посох, однако он бесполезен для магов. Проще говоря, у меня эта "длинная деревяшка", как однажды выразился мой знакомый, служит для самообороны. Она сделана из железноствола, великолепное дерево, которое ни огнем, ни железом не возьмешь.
Услышав резкий звук открывшейся двери, девушка взглянула в сторону выхода. В таверну зашел высокий светловолосый эльф. Кезарис быстро от него отвлеклась. "Ещё один посетитель, хоть и немного странный" - подумала она. Однако была не права. Девушка только и успела, что убрать посох со стула, на который через несколько мгновений довольно вальяжно уселся этот эльф. Без всяких прелюдий он предложил всем выпить.
- Благодарю, но, думаю, мы откажемся. У нас уже есть, что выпить. - Эльфийка вежливо улыбнулась незнакомцу, подняв бокал, полный вина, для подтверждения своих слов. - Собственно, предлагаю рассказать, как тебя зовут, и чем же привлек наш небольшой уютный отряд? - При последних словах Кезарис показала ладонью на своих спутников. Девушка заметила, что эльф не отводит от нее взгляда и, приняв это за игру, начала так же смотреть на него.
Кезарис Ясная
Кезарис Ясная

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 2ci6xy10
Звездная пыль: 4190
Сообщения : 56
Очки : 3062


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Баэлхар Ал'Хоон Вс 1 Фев 2015 - 19:30

- А я, пожалуй, возьму себе Осский Аш. Прекрасное пойло, хотя и сладкое больше, чем необходимо, - ответил Баэлхар, улыбаясь. Он дождался своего напитка, со вкусом отхлебнул и продолжил:
- Привлекло меня в вашей компании само присутствие этой компании, - он осмотрел пустующий трактир, - и практически полное мое одиночество последний год. Животные не считаются, с ними общение символическое и не слишком интересное. Обычно все зовут меня Баэлхар, хотя я могу отзываться и на "Ваше Величество". Я вполне скромный. А вас как величать? - волансур по очереди взглянул на каждого члена отряда.
Одинокое путешествие из веселого трепла сделало Баэлхара треплом осторожным. Разница на первый взгляд незаметная, но характер существа меняется достаточно резко. Меньше неосторожных фраз незнакомцам, продуманнее речь. Хотя в случае с этой задницей данные изменения продержатся недолго. Характер волансуров очень тяжело изменить.
- Предлагаю сразу перейти на "ты". У меня хроническая аллергия на эстетические условности. Я начинаю чесаться и плакать. Больше всего чешется язык, как вы заметили.
Он сладко потянулся и заразительно зевнул.
"Наверное, стоит немного отдохнуть. Надеюсь, тут сдают комнаты?"
Баэлхар Ал'Хоон
Баэлхар Ал'Хоон

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 R8wc5w10

Сообщения : 22
Очки : 24


http://vk.com/jerthefox

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Адонис Миракл Пн 2 Фев 2015 - 7:59

- Да, я именно что из другой жизни. - Он с подозрением посмотрел на Риккардо, размышляя, мог ли он действительно как-то повлиять на все происходящее. Но нет, слишком это было сложно. - Сомневаюсь, что кому-то захотелось от нечего делать запихнуть нас сюда и проверять, что мы там из себя представляем. - Надеяться на то, что грифон сможет понять всю тонкость посохов было очень глупо. - Это не для того, чтобы опираться. Посохи там, откуда я родом, всегда делаются специально для того, кто им будет владеть. Часто он может увеличить силу мага или открыть для него новые горизонты. - Адонис проследил за тем, как Рик запихивает еду пальцами в рот, и слегка поморщился. Что он тут рассказывает? - Да, простая длинная палка мне точно не подойдет, Кезарис, тут совсем другое.
Что именно было другое рассказать не получилось, поскольку совсем неожиданно появился незнакомец, решивший, что свободный стул уже является приглашением. В этот момент маг как раз решил отпить из своего бокала и пропустил возможность вставить свою реплику.
- Да, что язык чешется это очень заметно, Ваше Вашество. И часто вас этот недуг одолевает? - Во взгляде Адониса был только холод и раздражение.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Риккардо Пн 2 Фев 2015 - 8:17

- Я не очень хорошо разбираюсь в посохах. - Улыбнулся Рик. - И не хотел обидеть. Никого. Просто не знал, что есть разные назначения. - Он проследил за ягодами, что перекочевали в сумку.
Сам он ел довольно быстрым темпом, считая, что надо насытится и уже потом расслабится. Остальные же, по его мнению или не очень хотели есть или привыкли к другому. Он взял кружку с содержимым и выпил ее почти залпом, вытерев рот рукой и передернул плечами. - Резковато. но так ничего.
Тут к ни подсел кто-то еще. Рик, не отрываясь от еды, слушал незнакомца, иногда переводя взгляд на Адониса. Он видел, что маг весь напрягся.
"Может, ему понравилась девушка и он ревнует? тот недвусмысленно так на нее смотрит. Прямо ест глазами."
- Ээ. А ты местный, да? Смотрю хорошо разбираешься в напитках. А что нам принесли? Хочу запомнить, чтобы если что с собой в дорогу купить. - Решил обратится Рик, раз уж незнакомец был таких словоохотливым. - Ну надо же, смотрю аристократов все больше собирается в одну кучу. Адонис у нас тоже большая шишка. А я вот Рик. Я маленькая шишка, вернее вообще никакая. - Рику вдруг подумалось, вдруг парень пытается загипнотизировать девушку. - А что ты так на нее смотришь? Если хочешь тоже заполучить ее сову, так мы в обиду не дадим ни ее ни ее. - Рик указал на Кез. - Лучше посмотри на обед. Он может не такой красивый, зато вкусный.
Риккардо
Риккардо

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Vetoch30Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Кезарис Ясная Пн 2 Фев 2015 - 10:53

Девушка с прищуром посмотрела на Баэлхара. Очень странный эльф, даже для местного. Кезарис перевела взгляд на своих компаньонов, которые, похоже, были не особо дружелюбны к новоиспеченному знакомому.
- Да, выпивка тут и впрямь отменная... Меня зовут Кезарис, к, так сказать, твоим услугам. - С некоторым пафосом ответила девушка эльфу, затем принялась есть, при этом слушая, что скажут остальные. На словах Риккардо эльфийка закашлялась, случайно проглотив чуть больше вина, чем следовало. Она понимала, что поведение эльфа было странным, а грифон, хоть и немного смущающим способом, смог облегчить атмосферу вокруг нее и Баэлхара. Слегка порозовев, девушка с благодарностью посмотрела на Рика. Свист, как будто поняв, что речь идет о нем, стал ворочаться в сумке. Вздохнув, эльфийка распустила косу и, достав из сумки сову, посадила ее на плечо, немного прикрыв волосами. Это было очень удобно, ведь цвет перьев Свиста и волос девушки почти не отличались.
- Предлагаю всем немного перевести дух и доесть нам приготовленные кушанья, которые на вкус и запах просто восхитительны. - На последних словах Кез повысила голос, чтобы трактирщик услышал. Люди любят, когда им говорят приятное.
Кезарис Ясная
Кезарис Ясная

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 2ci6xy10
Звездная пыль: 4190
Сообщения : 56
Очки : 3062


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Баэлхар Ал'Хоон Пн 2 Фев 2015 - 18:02

Хитро улыбнувшись Адонису, Баэлхар сказал:
- Если честно, всегда. Когда поблизости есть люди - можете быть уверены, что рот у меня открыт и вещает какую-нибудь чушь. Он вообще живет отдельной жизнью, - он отхлебнул из бокала и обратился уже ко всем, - Как бы то ни было, приятно познакомится.
Волансур заказал себе перекусить (не с чужой же тарелки есть!), и, в перерывах между тем, как он говорил, закидывал в рот что-нибудь с тарелки.
- Я смотрю вы любите вкусно и много покушать, как и я? - очередной кусок картошки погиб во имя чревоугодия, - Принесли вам "Темную Суть". Название пафосное, но вино действительно хорошее.
Баэлхар подумал, что он вполне может слыть алкоголиком или обжорой. Но что поделать, если его родители в свое время любили ходить во всякие забегаловки и часто брали Баэлхара с собой?
На реплику девушки псевдоэльф ответил согласным кивком и окунулся в процесс поглощения пищи.
Словом, его странное поведение было обусловлено фактически полным одиночеством на протяжении года и эта компания была первой, которую он увидел за столь долгое время. И он не смог отказать себе в простом общении, которого сильно не хватало.
- А какой ветер занес вас в это забавное место?
Баэлхар Ал'Хоон
Баэлхар Ал'Хоон

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 R8wc5w10

Сообщения : 22
Очки : 24


http://vk.com/jerthefox

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Empty Re: Таверна "Рога и копыта"

Сообщение  Дал'Кун Вт 3 Фев 2015 - 15:57

:goout: Магазинчик Мэри

Дал’Кун снова вернулась в таверну. Ей хотелось неспешно изучить купленную карту и свериться с тем, что было написано в вырванных страницах.
В зале первого этажа уже успели смениться посетители. Приветливая прислужница выполняла свою работу, и лицо ее светилось. Джианийка улыбнулась, радуясь за девушку. Та поймала на себе взгляд пустынницы и улыбнулась ей в ответ. Ей очень хотелось что-то сказать Дал’Кун, но руки ее были заняты посудой и она не могла перестать ходить между столами и разносить заказы.
Джианийка села у стойки, чтобы дождаться ее.
- Выпьешь? – по-свойски спросила женщина за прилавоком.
- Наливай, - в тон ей ответила Дал’Кун.
Отработанными до механичности действиями, женщина быстро налила той кружку янтарной пузырящейся жидкости и звучно поставила перед ней.  
Пустынница отхлебнула немного и не удержалась от блаженного стона.
Прохладный напиток, слегка пощипывающий язык, оказался на редкость вкусным.
Хозяйка довольно кивнула головой, мол, а как же, не помои подаем. Занявшись другими делами, она пропала где-то в темноте подсобной комнаты.
Сзади внезапно появилась молодая прислужница.
- Я хочу еще раз сказать спасибо. Я сегодня прямо с рассветом кинулась к торговцу, что ездит в деревню эльфов. Я купила! Купила себе наряд! – девушка восторженно шептала, прикрывая рот рукой. – Я сегодня надену его на ярмарку! Прямо не верится! Сегодня вечером!
-  Повеселись, - мягко ответила Дал’Кун.
- Вы же не отсюда, не знаете, наверное, у нас очень любят праздники. Ярмарки, всякие турниры, развлечения. Сегодня как раз такой день! Очень весело! Площадь уже украшают к торжеству!
“Да уж, мне бы не помешало, пожалуй, что-нибудь радостное…”
- Я останусь, посмотрю, - пообещала джианийка.
- Вы не пожалеете! – девушка вся раскраснелась от предвкушения, она хотела сказать еще что-то, но жена трактирщика вернулась и девушка вернулась к своим обязанностям.
Дал'Кун
Дал'Кун

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 K410Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 65064210Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Palitr14Таверна "Рога и копыта" - Страница 34 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 45 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения