Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корона воров

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Вс Авг 23, 2015 7:56 am

Первое сообщение в теме :

Корона воров - Страница 8 ATtDQMl

В последнее время в городе шли упорные и активные слухи о "Воровской короне Мистерии", но редкий люд верит в эти байки. Однако выдающимся, в узких кругах, людям дошли послания странного содержания, которые были зашифрованы на непонятном языке. Потратив несколько дней на расшифровку, получатели не смогли полностью понять содержимое, но большую часть все-таки смогли перевести.
"Дорогой(-ая).............
За Ваши таланты и успехи Вам оказана величайшая честь принять участие в соревновании за «Корону воров».
...................................... "Щит Света", что находится в.................
Для этого вам нужно просто проникнуть в "Щит Света" и выйти с Короной обратно
Соревнование начинается с момента получения сообщения
Желаем Вам удачи и победы в борьбе за «Корону воров»".

Первый пост должен содержать:
Правила:
Система мастерства:
Карта города и нужный замок:
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 8 63663910Корона воров - Страница 8 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Пт Окт 02, 2015 6:37 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/08/30/632972_Siena.png]Сиена спокойно смотрела на Гарпию, как представилась сама незнакомка. Дождавшись, когда она наконец уберет свое оружие, эльфийка опустила руки. Подняв мешок с добычей, Сериза проследовала за гарпией на выход. Оказавшись на улице, перед тем как дальше разбираться со свидетельницей, она заперла старый замок на двери.
"Как она узнала о том что я здесь нахожусь?"
- Воу, как круто. Убийство? Меня? - лицо Лисицы удивленно вытянулось. - Я - Лисица, Серебряная. Иллюзионистка из цирка. Говорят, что я неплоха в своем деле.
Сия периодически оглядывалась, потому как находиться рядом с местом преступления, да еще и разговаривать со свидетельницей, эльфийке казалось, что сегодня весь мир ополчился против нее.
- Как бы наша беседа не была приятной, я побежала. - остроухая сделала поклон, развернулась и собралась на утек.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 8 63663910Корона воров - Страница 8 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Пт Окт 02, 2015 7:07 pm

Город.
Деймос.
- Ну, это самое, хотел узнать в порядке ты или как? - прозвучал низкий голос долговязого стражника. - Чуть не сбило же тебя. Но как погляжу ты в порядке. Можешь идти. Только никому ни слова, хорошо.
Помахав рукой Дею стражник побежал в ту сторону, в которую умчалась телега ранее.

Гарретт.
На пути юноши народу становилось не меньше. Его путь привел к площади, где стояла солидная толпа, наблюдавшая за репетицией парада. Среди участников были как и обычные солдаты, так и немногочисленные представители ордена.

Фэбрис.
По дороге к трактиру, на одном из многочисленных городских перекрестков, ловелас мог заметить, как вдалеке пронеслась тележка, а за ней около пяти мужских фигур. Пройдя дальше он также встретил толпу людей. С его точки было видно, как маршируют солдаты и рыцари по одной из главных улиц.

Орта.
Женщина от неожиданности вскрикнула, уронив книгу, которую она читала на пол.
- Деточка, что значит "исполнять свое призвание"? Я знахарка. - не поняв сначала о чем идет речь, произнесла пожилая женщина. - Пожалуйста убери оружие.
- Как я понимаю, ты чем-то больна? - наконец поняв, что от нее хотят, женщина ответила. - Скажи, что тебя беспокоит.
Ее голос был мягок и спокоен, а интонация внушала доверие. Сидела она неподвижно, лишь руки немного дрожали от стресса и переживаний.
_________________
Фэбрис и Гарретт друг друга не видят да и вообще находятся в разных местах.

Сидни смотри пост Сиены.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 8 63663910Корона воров - Страница 8 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Марь Ядовитая Вс Окт 04, 2015 4:09 pm

[av=http://savepic.net/7243889.jpg]
Орта была сбита столку поведением старой знахорки, но дрожь в морщинистых руках она все же подметила.
Мышь не орала и не проявляла жестокости, ее арбалет не ходил взад вперед, а был ровной рукой направлен в тело женщины.
Вопросы хозяйки дома не нравились Мыши, поэтому она чуть слышно вздохнула и продолжила, не обращая внимание на вопросы знахарки.
- Я настоятельно рекомендую отвечать на мои вопросы. Помочь ты мне можете только информацией. Что за артефакт излечивающий все болезни, где он, кто или что его охраняет, как к нему пробраться?
Глаза девушки были полны решимости, в ее движениях не скользила ни неуверенность, ни страх.
- Я никого не хочу убивать, но иногда люди сами напрашиваются на такой исход, - закончила Мышь все также спокойно, поведя арбалетом чуть-чуть.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Корона воров - Страница 8 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Истар Вт Окт 06, 2015 1:54 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/01/633587_1.png]
- Отделался лишь испугом, - со смущенной улыбкой, ответил Дей. – Да цветок чуток помял, ничего страшного.
Хотя на самом деле, парню очень хотелось воткнуть это самое растение в одно место этому исполнителю закона. Когда его милостиво отпустили и попросили никому ничего не говорить, Деймос тут же мысленно прикинул, к кому надо будет заглянуть на огонь, дабы узнать о том, что было несколькими минутами ранее. И почему стражники так рьяно бегают за сумасшедшей повозкой. Но это дело потом, а пока…
- А разве что-то сейчас произошло? – метаморф широко распахнул глаза и наивным, детским взглядом посмотрел на сослуживца Эдвина.
Стоило стражнику уйти, как лицо парня вновь стало сосредоточенным. Скользнув взглядом по тому месту, где остался труп, Дей резко крутанулся на пятках и поспешил покинуть улицу.
Истар
Истар

Корона воров - Страница 8 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Корона воров - Страница 8 Palitr11Корона воров - Страница 8 Vetoch12Корона воров - Страница 8 Vetoch13Корона воров - Страница 8 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Николь Ср Окт 07, 2015 4:27 pm

[av=http://savepic.ru/7938121.png]
Девушка вышла из лавки, и взглянула на эльфийку.
"Иллюзионистка? Может быть. Но доверять не буду - я ведь тоже не своим именем назвалась".
- Что ж, Лисичка, постарайся не попасться в капкан ещё раз.
Вокруг было тихо; ночная стража пока не начала свой обход.
"А теперь пора стребовать с неё плату и свалить по добру-по здорову. Не хватало ещё и мне попасться".
Однако услышав последнюю фразу незнакомки, Сидни резко повернулась к ней.
- Ты, действительно, решила сбежать? Наивная. Я своё прозвище тоже не просто так получила.
Гарпия замерла, намереваясь принять свою вторую форму. Если она её не напугает, то догонит точно - по воздуху всегда быстрее. Эх, ещё ведь сегодня по домам пошариться надо....
Николь
Николь

Корона воров - Страница 8 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Надафейн До'Нелд Пт Окт 09, 2015 3:53 pm

Людской поток стал сокращаться, а потом и вовсе иссяк, стоило Гарретту выйти к центральной площади. Зевак разных сословий здесь было полно. Ловко скользя меж людьми, местами силой протискиваясь, мальчишке удалось пробиться в первые ряды, чтобы разузнать «что там происходит»?
Множество солдат, закованных в кирасы, и величественно возвышающиеся на лошадях рыцари в полных латах репетировали предстоящий парад. Пусть и репетиция, но по коже шли мурашки от процессии. Рыцари просто огромные, стоит попасться одному такому, и тот размозжит твою голову кулаком, совсем как тот тролль из таверны.
Пялиться на репетицию времени не было. Недолго восхищаясь рыцарями ордена, он стал протискиваться через толпу обратно, сумев-таки в пути «срезать кошелек» с зеваки среднего достатка.
«Невелика добыча, но уже что-то.» - подумал он, сжимая льняной мешочек с двумя золотыми и серебряником, все дальше и дальше отдаляясь от толпы. Выбирать было не из чего – парню пришлось идти в обход. Путь до замка увеличился, но не на много. Еще чуть-чуть и он достигнет своей цели…
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Корона воров - Страница 8 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Корона воров - Страница 8 Smaila10Корона воров - Страница 8 68705510Корона воров - Страница 8 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Пт Окт 09, 2015 4:21 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/08/30/632972_Siena.png]Сиена обернулась, чтобы узнать не отправилась ли незнакомка вдогонку, но увидела, как она просто стоит на месте.
- Моя профессия - сбегать. - подмигнула эльфийка. - Эм-м, но ты не расстраивайся. Выше голову.
"Что-то слишком спокойно она сдалась?" - во время побега циркачку посетила мысль. Сериза продолжала бежать вперед по улице в довольно быстрой темпе, покрепче прижав к себе добычу. Дойдя до ближайшего поворота и повернув за угол, девушка остановилась перевести дух. К сожалению, Сия оставила свою шпагу в номере Убежища Сирены и защитить себя, в случае чего, девушка вряд ли бы смогла.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 8 63663910Корона воров - Страница 8 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Окт 09, 2015 6:29 pm

Фэбрис тут же забыл все свои метания, устремляясь быстрым шагом за повозкой. А дальше он увидел их – солдат и рыцарей. «Э нет, мне конечно очень любопытно, что это за тележки в ночи, но и шкура дорога!» - парень тут же повернулся на сто восемьдесят градусов и быстрым шагом ретировался. Напоследок все же бросил взгляд, пытаясь получше рассмотреть людей. Ноги его несли к таверне, ведь именно там можно услышать реальные факты, а не льстивые сплетни дворцовых интриг. Простые люди и говорят просто. Высшая знать же всегда вещала загадками, хоть и сама того не подозревала. Перед тем как войти в таверну, он вытащил все добытое из рукавов, а сам распустил ткань. Спрятав пожитки в мешок, он как можно небрежнее взлохматил волосы и зашел внутрь таверны.


[av=http://j-p-g.net/if/2015/08/29/0966372001440859899.png]
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 8 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 8 Palitr12Корона воров - Страница 8 Vetoch14Корона воров - Страница 8 Lam10Корона воров - Страница 8 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Пт Окт 09, 2015 6:51 pm

Город.
Орта.
- Артефакт? - удивленно произнесла пожилая женщина. - А, ты про слезу? Ее хранят в Щите света, а, соответственно, стерегут все ее обитатели. Честно говоря, я не знаю как человеку с улицы пробраться к ней.
Спокойно сидя напротив юной особы которая вломилась к ней домой, она все-таки повторила свой вопрос:
- Деточка, а чем ты больна, если так отчаянно хочешь добыть этот артефакт?

Фэбрис.
Синий тролль на входе спокойно пропустил достаточно дорого одетого мужчину. В таверне была обычная обстановка для выходного вечера. Толпа народу образовывала несколько шумных кучек. Некоторые спали за стойкой, за которой крутился пожилой владелец заведения. По самому залу бегали от одного клиента к другому миловидные разносчицы.

Гарретт.
Дойдя до замка, молодой вор мог заметить, что единственные ворота довольно хорошо охраняются, да и на крепостной стене были вооруженные люди. В тех окнах, которые были видны из той точки, откуда наблюдал Гарретт, горел свет. Для того чтобы проникнуть внутрь нужно было поразмыслить.

Деймос.
Путь метаморфа, куда бы он не шел, также проходил по одной из двух главных улиц, на которых шла репетиция парада.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 8 63663910Корона воров - Страница 8 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Окт 09, 2015 9:57 pm

Фэб достаточно вальяжно прошел к стойке. Он стремился занять место поближе к самой болтливой и шумной компании. При этом парень хмыкнул, смотря на спящих, когда проходил мимо. «Вот она – жизнь простолюдина! Спать в грязи и собственных отходах.» - на лице появилось пренебрежительное выражение, которое другие могли принять за нормальное поведение знатного человека. Мужчина сел ближе к одной из компаний, что кажется была навеселе и о чем-то шумно разговаривала. Фэбрис пальцем поманил мужика у стойки, который был не то барменом, не то хозяином. А сам сделал вид скучающего человека, которого заставила долгая дорога остановиться в этом месте.
[av=http://j-p-g.net/if/2015/08/29/0966372001440859899.png]
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 8 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 8 Palitr12Корона воров - Страница 8 Vetoch14Корона воров - Страница 8 Lam10Корона воров - Страница 8 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Марь Ядовитая Сб Окт 10, 2015 10:25 pm

[av=http://savepic.net/7243889.jpg]
«Да как же я определю, не врет ли она мне?! Успокойся, доверься своему животному чутью. Пусть оно тебя ведет как и всегда вело. Выброси из головы все ненужные и сейчас лишние мысли» - внутри Мыши вспыхнула некоторая борьба, но на внешнем виде это никак не отразилось. Она лишь чуть приоткрыла рот, закрытый тканевой маской, дольше выдыхая, чем обычно.
Мышиное чутье спало где-то в своем гнезде и головы не поднимало. Зачем старой женщине, поданной короля, говорить вору правду? Страха знахарка по всей видимости тоже не испытывала, она была в своем доме и, кажется, готова была вот-вот отхлестать непослушную девочку розгой.
- Отчаянности нет – я его достану, - с этими словами Орта потянула за один из рычажков на арбалете и тот щелкнул, переставляя болты местами. Не ожидая пока звук щелчка иссякнет в комнате, воровка выстрелила. Наконечник болта был выполнен в виде наконечника стрелы, а не капли или зазубрины. Выпущенный снаряд пролетел совсем рядом с рукой знахарки, впиваясь в обивку кресла. Ранение было очень легким виде царапины.
Дальнейшие действия старой женщины были бесполезными – сонное зелье уже начинало распространять свой эффект на организм. Знахарка не только проспит больше суток, она ничего не сможет вспомнить из этого после пробуждения. Орта опустила арбалет теперь тяжело выдыхая со стоном.
- Это будет самым неописуемым поступком в моей жизни. Надеюсь, дед, ты меня поймешь. Тебе еще не время со мной так шутить, еще нет, - она говорила это очень тихо, наблюдая как женщина окончательно погружается в сон, чтобы затем положить ее на кровать и забрать болт из обивки дивана – таким сокровищем своего арсенала она не разбрасывалась без надобности.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Корона воров - Страница 8 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Истар Пн Окт 12, 2015 1:09 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/01/633587_1.png]
Идя вперед по улице, Деймос по привычке прислушивался к разговорам проходящих мимо парочек. В какой-то момент, столкнувшись с маленькой девочкой, в качестве извинения, подарил ребенку цветок, а после скользнул в переулок, ведущий к одной из главных улиц. И досадливо замер на выходе из него. Впереди была репетиция парада.
Мысленно сплюнув, метаморф вскинул голову вверх и посмотрел на крыши (хотя со стороны, можно было подумать, что парень пытается разглядеть на далеком небе неясные звезды), раздумывая: пойти по ним или ну, его, и прогуляться чуть дольше, но безопаснее по другим улицам.
Истар
Истар

Корона воров - Страница 8 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Корона воров - Страница 8 Palitr11Корона воров - Страница 8 Vetoch12Корона воров - Страница 8 Vetoch13Корона воров - Страница 8 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Надафейн До'Нелд Сб Окт 17, 2015 12:55 pm

Подобравшись к замку, первое, что отметил Гарретт, так это хорошую охрану. Патруль по периметру, часовые на стенах – замок очень тщательно охранялся. Впрочем, это не удивительно. Отсутствие рва и чрезвычайная близость к городской черте вынуждают хозяев замка прибегать к повышенным мерам безопасности.
«И это только половина или часть горнизона?» - присвистнув, подумал Гарретт, осматривая замок и его охрану. Мимо проходящий патруль остановился в паре десятков метров и один из патрульных, ругаясь, выкрикнул:
- Проваливай отсюда! Вон!
Гарретт ушел. Юный вор скрылся в темноте, подальше от чужих глаз. Скользя под покровом опустившейся ночи, юнец приблизился к наименее освещенной и охраняемой части стены. Ощупав ладонями кладку, Гарретт глухо цыкнул.
- Не залезть… - тихо пробубнил он самому себе. – «Ухватиться совершенно не за что, а если и удастся как-то вскарабкаться, то буду пойман и убит, скорее всего.»
Шлепнув ладонью по стене, юноша двинулся дальше. Где-то в стене должна быть брешь – решетка канализации, водосток, хоть что-то…
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Корона воров - Страница 8 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Корона воров - Страница 8 Smaila10Корона воров - Страница 8 68705510Корона воров - Страница 8 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 17, 2015 1:24 pm

Город.
Гарретт.
Юному вору пришлось довольно долго пройти вдоль стены и обогнуть один угол, благо солдаты сверху не могли заметить воришку. Но его терпение воздалось. Вдалеке он мог заметить, небольшую арку закрытую решетчатой дверью на замок. Задачу осложнял небольшой отряд стоящий у заветного входа.

Деймос.
Единственная опасность, которая ожидала метаморфа, так это падение с верхотуры, да и загадочная телега уже намекнула на то, что улицы не так спокойны и безопасны в эти предпраздничные дни.

Орта.
- Что ты... - успев произнести только это, вскрикнула пожилая женщина. Легкой царапины на руке хватило, чтобы вырубить старушку и снотворное крайне быстро подействовало на пожилой организм.
В соседней комнате раздались шкрябания лап любимца лекарши, который, видимо, почуял что-то. Кроме этого ничего особого не мешало Орте выбраться из дома женщины.

Фэбрис.
Увидев, как богато одетый мужчина, позвал к себе, работник за стойкой, пожав плечами, подошел к рыжеволосому.
- Чего изволите, мессир. - раздался низкий голос.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 8 63663910Корона воров - Страница 8 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 8 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Пн Окт 19, 2015 2:24 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/08/30/632972_Siena.png]"Пф-ф-ф, даже проще, чем я предполагала." - протерев со лба пот и подождав пару минут, облегченно выдохнула. Не обнаружив за собой погони, эльфийка направилась к Щиту света. Петляя по темным переулкам она сбросила свою добычу в один из своих схронов. Для начала Серизе нужно было просто для ознакомления с замком, куда планировала проникнуть циркачка.
"Это будет даже интереснее..." - наконец выйдя к массивныму зданию, остроухая присвистнула.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 8 63663910Корона воров - Страница 8 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения