Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корона воров

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Вс Авг 23, 2015 7:56 am

Первое сообщение в теме :

Корона воров - Страница 7 ATtDQMl

В последнее время в городе шли упорные и активные слухи о "Воровской короне Мистерии", но редкий люд верит в эти байки. Однако выдающимся, в узких кругах, людям дошли послания странного содержания, которые были зашифрованы на непонятном языке. Потратив несколько дней на расшифровку, получатели не смогли полностью понять содержимое, но большую часть все-таки смогли перевести.
"Дорогой(-ая).............
За Ваши таланты и успехи Вам оказана величайшая честь принять участие в соревновании за «Корону воров».
...................................... "Щит Света", что находится в.................
Для этого вам нужно просто проникнуть в "Щит Света" и выйти с Короной обратно
Соревнование начинается с момента получения сообщения
Желаем Вам удачи и победы в борьбе за «Корону воров»".

Первый пост должен содержать:
Правила:
Система мастерства:
Карта города и нужный замок:
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 7 63663910Корона воров - Страница 7 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Надафейн До'Нелд Сб Сен 26, 2015 3:57 pm

Взяв себя в руки, Гарретт сжал кулаки в ответ на издевательские реплики нищенки. Ощутив на своем плече ее руку, он медленно поднял взгляд. Бесстрастная мимика теперь не выдает и крупицы страха. В ответ на требование «куколки», мальчишка хотел уже было потянуться в сапог за ножом, но вдруг поймал себя на мысли, что один в поле не воин, и угрожать ножом дамочке бесполезно.
- Теперь приходит в голову? – выудив из нагрудного кармана две золотые монеты, юноша кинул их в протянутую шапку.
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Корона воров - Страница 7 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Корона воров - Страница 7 Smaila10Корона воров - Страница 7 68705510Корона воров - Страница 7 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Сб Сен 26, 2015 4:09 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/08/30/632972_Siena.png]Оказавшись в ломбарде, Сиена внимательно осмотрелась. Она пришла за "инструментами", которые у нее нагло украли среди бела дня. Она аккуратно заглядывала в ящики и под покрывала, рассматривая содержимое. Сериза вскоре нашла веревку, железный ломик, с небольшими следами ржавчины, и ножик чья ручка была украшена орнаментом.
"Милая вещица."
Упаковав все вещи в рюкзак, Сиена собралась на выход. Но перед уходом она забралась за кассу и оставила на стойке замок в качестве компенсации.
- Только взломщик может порекомендовать хороший замок. - шепнув про себя, девушка еще раз оглянулась.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 7 63663910Корона воров - Страница 7 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Сб Сен 26, 2015 4:38 pm

Город.
Деймос.
Тележка пронеслась буквально в паре сантиметров от метаморфа, сбросив прямо на него какой-то странный мешок большого размера. Вся стража не обратила внимание на это и устремилась вдогонку за сумасшедшим кучером.
Открыв мешок цветочник мог обнаружить бледную, обнаженную девушку. Внешне она была один в один как та, которой он обернулся для того, чтобы попасть в таверну. Несчастная была задушена, а ее лицо было искажено гримасой боли. На коже спины у нее были вырезаны слова:

"Пренебрегают всеми чудесами
Те, кто любуется собой часами
Но если мир раскрасить в их цвета
Приключения найдешь ты без труда."

К этому моменту стража уже скрылась из вида как и

Гарретт.
- Впервые о ней слышу. - быстро забрав деньги и широко улыбнувшись, произнесла девушка. - Ты от нее что-то подцепил, что ли?
Засмеявшись, она отошла с дороги, пропуская юношу внутрь.
- Можешь посмотреть сам, если надо.

Сидни и Сиена.
Открыв дверь и оказавшись в лавке, стражница могла заметить, как эльфийка копошится за кассой в закрытой лавке.

Орта.
Орте, в каком-то смысле, повезло. У знахарки не было кота, зато у нее была ручная ящерица. Мышка не сразу обнаружила как за ней ползет довольно большая игуана. Из-за закрытой дальней правой двери горел свет, который намекал на то что женщина находится там.

Фэбрис.
- Прием в их ряды закончился в прошлом месяце. И ждать придется еще полгода. - сказала Рэтта. Захихикав от урчащих звуков, девушка предложила поужинать с ней. Она накрыла на стол и пригласила мужчину к столу.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 7 63663910Корона воров - Страница 7 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Истар Вс Сен 27, 2015 1:40 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/01/633587_1.png]
Не поцеловаться с телегой и запряженными в нее копытными, удалось просто чудом. Едва бешенный тарантас свалил в туман, прихватив с собой и стражников, Деймос мог спокойно выдохнуть и, поправив лямку сумки, сделать шаг на дорогу. И едва не полететь моськой в каменную мостовую. Чертыхнувшись, вор-информатор зло глянул на тот мешок, что оказался у него под ногами.
Чуть поколебавшись, парень все же присел рядом с ним и, потянув завязки, заглянул внутрь. Лицо заледенело. Внутри был труп. Труп девушки. Как две капли воды похожей на ту, чье лицо сегодня он использовал для встречи с заказчиком. Чуть стянув мешок с головы неизвестной, отметил на шее характерные следы, как от удушья. На хорошеньком личике отражались муки боли. До чуткого носа метаморфа добрался запах крови. Повернув тело и потянув еще сильней мешок, заметил на спине знаки, которые сложились в буквы. А буквы в слова. Слова в стишок. Невозмутимо прочитав их. Дей вновь закрыл труп в мешок. Чуть посидев на корточках, стал и, оттащив «подарочек» в тень, провел над ним рукой, тихо шепча заклинание:
- «Вуаль Никты», - мешок поглотила тень. Теперь труп неизвестной найдут только днем, когда солне пройдет половину небосклона и коснется своими лучами этого угла. К тому времени, Деймос уже будет не тут.
Чуть дернув плечами и оглядевшись, выискивая свидетелей произошедшего, и никого не находя, метаморф подхватил цветок, который едва не оставил и поспешил уйти с места событий, попутно размышляя о том, что если его работа началась с такого, то, что будет дальше? И стоит ли идти сегодня в орден?
Истар
Истар

Корона воров - Страница 7 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Корона воров - Страница 7 Palitr11Корона воров - Страница 7 Vetoch12Корона воров - Страница 7 Vetoch13Корона воров - Страница 7 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Марь Ядовитая Вс Сен 27, 2015 9:00 pm

[av=http://savepic.net/7243889.jpg]
Мышь как можно аккуратнее пересекала открытые помещения, старалась не высовываться в центр комнат и искала хозяйку. В доме было как-то слишком тихо и Орта очень надеялась, что знахарка все же окажется дома. В воздухе витал какой-то непонятный, настораживающий запах, но грызун никак не мог определить что или кто этот запах излучал. До того, конечно же, как пол под игуаной предательски скрипнул. Мышь, подскочив в воздух, оказалась с ящерицей нос к носу.
«Только этого мне не хватало» - горько подумала она и ощетинилась в сторону игуаны. С этим животным играть в игры не стоило, более того мышь перед ящерицей была в проигрышном состоянии.
Недолго думая и не дожидаясь атакующего рывка со стороны игуаны, Мышь резко перевоплотилась обратно в человеческое тело. Вспышка боли и вот она уже сидела на полу с вытянутым арбалетом по направлению к игуане. Если животное окажется тупее, чем предполагала Орта, то мозги ящерицы украсят пол и ковер.
Пристально следя за ящерицей и надеясь на ее бегство, Мышь поднялась на ноги и спиной предельно тихо направилась к прикрытой двери, чтобы затем аккуратно заглянуть в щель и разведать обстановку.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Корона воров - Страница 7 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Сен 27, 2015 9:24 pm

[av=http://j-p-g.net/if/2015/08/29/0966372001440859899.png]
От угощения парень не стал отказываться. Тем более что девушка, насколько помнил Фэб, прекрасно готовила. Ел Лис молча, раздумывая: «И что же теперь делать? Не на стену же лезть.» С этой фразой Фэбрис слегка ухмыльнулся. «Да уж, интересно, а та акробатка будет пробовать атаковать камень? Нужно будет узнать ее поближе... Не по мне это все, - через некоторое время поставил вердикт мужчина, - я работаю тонко, без грязи. Да и вообще – бегать по холодным камням стен не является моим призванием.» Но Фэб поднял глаза на девушку:
- Солнышко мое, я рад, что ты у меня есть. Но нам придется придумать, как провернуть это дельце так, чтобы все удалось. 
Ничего не значащие для мужчины слова, он произносил доверчиво, с нежностью. После того, как еда исчезла с тарелки Фэба, он откинулся на стуле, сказав:

- Милая, как же мне повезло с тобой! Иди сюда, Ретта.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 7 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 7 Palitr12Корона воров - Страница 7 Vetoch14Корона воров - Страница 7 Lam10Корона воров - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Николь Вт Сен 29, 2015 6:13 pm

[av=http://savepic.ru/7899137.png]
Сидни осторожно прокралась к двери, и замерла. Было тихо; казалось, лавка пустовала. Однако девушка не спешила сдаваться так быстро, решив довериться чутью. Осторожно приоткрыв дверь и приготовив кинжалы, она проскользнула внутрь.
Там было темно, но последние отблески дня давали немного света. Неожиданно кто-то двинулся - Сидни перехватила клинки поудобнее. Это была эльфийка - довольно симпатичная, высокая, хорошо сложенная. Услышав её слова, Сидни кивнула:
- Да, тут ты права. Только истинный мастер своего дела сможет дать дельный совет. Кто ты?
Ножи девушка не убрала, но нападать не спешила. В конце концов, кому как не ей знать, что люди не всегда несут опасность?
"Может, удастся договориться. Главное, чтобы её не поймала городская стража... Иначе ей не сдобровать".
В ней взыграла женская и воровская солидарность - в конце концов, она ведь тоже не совсем законопослушная жительница города. А ради выживания можно пойти на многое. Воровство, наверное, меньшее зло, нежели убийство.
Николь
Николь

Корона воров - Страница 7 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Надафейн До'Нелд Вт Сен 29, 2015 7:22 pm

Недоверчиво поглядывая на девку, Гарретт прошел внутрь, осматриваясь в помещении. Внутри оно было таким же страшным и старым, как и снаружи, если не страшнее. Всюду расхаживали полуголые бедняжки, а полу ютились старики и некоторые мужчины.
- У меня есть подруги. Я не пользуюсь услугами таких… как вы.
Беглого взгляда по лицам обитателей притона хватало, чтобы понять, что они ни его цель. Одни блондинки слишком низки, другие слишком уродливы. Ни одной подходящей…
- Здесь нет той, кого я ищу. Я ухожу.

Скрывшись за дверьми притона, Гарретт поднял взгляд к небу. Помотав головой по сторонам, осмотревшись, он лишь тяжело вздохнул, с тоской осознавая: «Квартал нищих огромен. Искать эту блондинку подобно иголке в стоге сена…» - помотав головой, он решил переключиться на другую цель. «Тогда к черту этот стих и эту девку! Лучше вместо пустой траты времени разведать обстановку в крепости.»
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Корона воров - Страница 7 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Корона воров - Страница 7 Smaila10Корона воров - Страница 7 68705510Корона воров - Страница 7 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Вт Сен 29, 2015 7:38 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/08/30/632972_Siena.png]Сиена отвлеклась на рассматривание различных силуэтов под покрывалами, поэтому она не заметила как раздался незнакомый голос. От этого девушка начала переживать. От неожиданности она подняла руки. Мешок с небогатой добычей рухнул на пол.
"Твою налево! Вроде же никого не было!"
- Эм-м, я - бегунья, профессиональная, так скажем. С кем имею? - немного дрожащим голосом произнесла циркачка. - Может мы договоримся?
Эльфийка начала переживать, увидев оружие в руках незнакомки.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 7 63663910Корона воров - Страница 7 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Вт Сен 29, 2015 8:03 pm

Город.
Орта.
Увидев какую-то незнакомую девушку, от неожиданности рептилия щелкнула пастью и стремительно развернувшись на сто восемьдесят градусов отправилась в дальний от незнакомки угол шумно стуча своими лапами.
Женщина, из-за престарелого возраста, не услышала подозрительного шума и осталась в своей комнате. Она сидела в довольно большой и просторной комнате, читая какую-то книжку.

Фэбрис.
- Как мне повезло что ты у меня есть... - искренне произнесла девушка.
Закончив трапезу, Ретта убрала посуду. Затем девушка обняла своего возлюбленного и задала вопрос, который терзал ее последние сутки.
- Ты же знаешь как туда попасть и, что более важно, как оттуда выбраться?

Гарретт.
Девушка, когда она увидела недовольного парнишку, неприятно оскалилась.
- Ну как знаешь... - многозначно произнесла деваха. - Скатертью дорога.
Гарретт был волен идти на все четыре стороны.

Сидни и Сиена.
На улице было тихо и спокойно. Не было ни души. Солнце уже полностью покинуло небосвод.

Деймос.
- Парнишка! Парнишка! - раздался мужской голос за спиной Дея.
Один из стражников вернулся к метаморфу, чтобы узнать о его состоянии, мало ли что.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 7 63663910Корона воров - Страница 7 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Николь Ср Сен 30, 2015 6:13 pm

[av=http://savepic.ru/7899137.png]
Сидни присмотрелась к незнакомке. Опасности в ней не было на первый взгляд, поэтому ножи были возвращены в ножны до надобности. Взгляд, тем не менее, не отрывался от эльфийки. Оборотень напряженно размышляла, как же ей ответить.
"Если скажу, что как-то связана со стражей - она испугается и не поверит... Тогда назовусь вторым именем. Пора убираться отсюда - взлом могла заметить не только я".
- Я - Гарпия, хм... Профессиональная преследовательница. Договориться мы можем, не имею ничего против. Но лучше это сделать позже, и где-нибудь в другом месте - нас могли заметить, а в местной тюрьме полно свободных клеток. Это место крышует лично глава стражи, и, поверь, он не тот человек, с которым мне хотелось бы иметь дело. Думаю, тебе тоже.
Указав кивком головы на дверь, Сидни оглядела лавку. Вроде, больше никого внутри не было. Кивнув своим мыслям, девушка сама осторожно вышла наружу. Было тихо; солнце окончательно скрылось за небосводом, оставляя за собой лишь вечерние сумерки. Вот только было ли это затишье перед бурей?...
- А ты кто? Поверь, я не враг, хотела бы убить - уже убила бы.
Николь
Николь

Корона воров - Страница 7 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Окт 01, 2015 2:27 pm

Фэб усадил на колени Маргаретт и принялся поглаживать по спине. Девушка, похоже полностью была во власти очарования мужчины. Ему даже стало немного скучно.
- Именно это, дорогая, я и хотел узнать.
Девушка стала для Лиса совершенно неинтересна. Слишком легко очаровать, а уж вешать лапшу на ее милые ушки и того легче.
- Придется мне действовать через своего папеньку. Ну и заждался же он меня…
Мужчина встал, держа на руках милашку и усадил ту на стол. А сам продолжил:
- Так что боюсь, придется мне тебя оставить. Иначе я не выживу… - картинно приложил руку ко лбу, и страстно поцеловав даму вышел за порог. Он шел по ночной улице, ветер трепал волосы. Фэба же настигла какая-то тоска и обида: «Я добуду эту чертову корону, даже если мне придется стать правой рукой самого короля!» Мужчина направился к дому напротив трактира. Чтобы не привлекать внимание, он двигался по темным улочкам, осматриваясь, чтобы никакая неожиданность не настигла его. Фэбрис собирался переночевать на своем излюбленном месте. Женщин у него было много, и в очередной раз проводить ночь с той, которая как собачка всматривается в его лицо, он не хотел.

[av=http://j-p-g.net/if/2015/08/29/0966372001440859899.png]
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 7 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 7 Palitr12Корона воров - Страница 7 Vetoch14Корона воров - Страница 7 Lam10Корона воров - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Марь Ядовитая Пт Окт 02, 2015 8:40 am

Настороженно проследив за ящерицей, Орта рукой толкнула дверь и расширила просматриваемое пространство. Убедившись, что никого кроме знахарки в комнате не было, Мышь закрыла частью плаща низ своего лица и ворвалась в комнату. Арбалет был наготове, болт стоящий в гнезде был смазан парализующим зельем.
- Спокойствие, только спокойствие! – выдала она не громко, арбалет был направлен на женщину, их отделяли только три шага, не больше.
- Твое призвание помогать людям, так давай же его исполняй! – по голосу возраст ее определить было не возможно, странные ощущения одолевали Мышь, но она не боялась – бледное в предсмертной агонии лицо деда стояло перед глазами, не давая отступить.  
- Что ты знаешь об артефакте, который может излечить любой недуг? Где он находится, как к нему пробраться, кто или что его охраняет? И не смей мне врать, я нечестность чую за версту! – разговаривать со своими жертвами Орта не привыкла, но здесь была совсем иная ситуация. Мышиная натура и вправду обладала большей интуицией, чем человеческая, и именно поэтому девушка все еще была жива.
[av=http://savepic.net/7243889.jpg]
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Корона воров - Страница 7 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Надафейн До'Нелд Пт Окт 02, 2015 2:36 pm

Выйдя из притона, Гарретт, запустив ладонь в свою копну каштановых волос, лишь почесал затылок, оглядываясь в округе. До рыцарского замка идти далековато, чуть ли не через весь город пилить, но деваться некуда – нужно хотя бы проверить пустует замок или нет, ведь праздник в честь юбилея графа не за горами.
«Надеюсь, к ночи замок будет пуст, тогда главной проблемой останется лишь проникновение.» - думал юноша, ловко избегая столкновений в огромном людском потоке в центре города.
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Корона воров - Страница 7 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Корона воров - Страница 7 Smaila10Корона воров - Страница 7 68705510Корона воров - Страница 7 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 7 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Истар Пт Окт 02, 2015 6:16 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/01/633587_1.png]
Когда за спиной закричал «парниша», Деймос даже не сразу сообразил, что обращаются к нему. Но когда дошло, то парень едва не зашипел от досады. Видимо, Леди Удача сегодня изволит покапризничать. Вздохнув и нацепив на лицо маску доброжелательного простачка, обернулся и опять едва не потерял над собой контроль. Какой-то «добросовестный» стражник решил вернуться.
«Не уж то за трупом пришел?» - невольно подумал Дей.
- Господин стражник? – вопросительно глянув на сослуживца Эдвина, произнес метаморф. – Вы что-то хотели?
Истар
Истар

Корона воров - Страница 7 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Корона воров - Страница 7 Palitr11Корона воров - Страница 7 Vetoch12Корона воров - Страница 7 Vetoch13Корона воров - Страница 7 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения