Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 34 из 46 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 34 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 34 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Гостиница - Страница 34 68317710          Гостиница - Страница 34 117          Гостиница - Страница 34 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Вт Янв 20, 2015 6:17 pm

Вот что значит "недооценить". Это когда ты только что владел ситуацией, а теперь весь контроль рушится в твоих руках словно карточный домик. Вот были противники, а вот уже нет. Пока каменное создание развлекалось избивая людей в капюшонах, нужно было разобраться с оставшимися в сознании противниками. У Трис почти получилось хорошенько приготовить предводителя, но случайность его спасла. Вот только сбежать ему не удалось. Архидемон поднял его за шиворот телекинезом прямо перед спасительным порталом. Потом Зеро освободил одно из панно от мечей и щитов, куда и подвесил человека.
- Ну и пока Лис договаривается нам о комнатах, мы можем без лишней суеты выяснить все интересующие нас вопросы. Про детей, золото...А также о наших вещах, которые пропали. Я оставлю это тебе, Астарей, тебя пока это все касается куда больше нас. - Хотя он тоже не спускал взгляда с Ренса, мало ли что тот попробует выкинуть еще.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 34 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 34 Post210          Гостиница - Страница 34 61676110          Гостиница - Страница 34 Sspng_10          Гостиница - Страница 34 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Трис Ср Янв 21, 2015 3:01 pm

В руках у Трис уже начал формироваться еще один огненный шар, которым девушка хотела хорошенько приложить негодяя, но Зеро ее опередил, подвесив Ренса на крючке. Остановить заклинание она не могла, но не отказывать же себе в удовольствии. Поэтому девушка как следует размахнулась и бросила шар, метя в грудь мужчине. Сообщать о том, что сейчас от ее грозного оружия вреда не больше, чем от перьевой подушки Мира разумеется не стала.
- Как гармонично смотрится этот хорек посреди остальных чучел.
Хихикнула девушка и обратила свой гневный взор на двух здоровяков, которые оставались еще на ногах.
- Ну, а вы чего стоите? Положите дубины на пол и отойдите к вон той стеночке. И чтоб без фокусов!
Тирисция постаралась выглядеть грозно и для пущей убедительности притопнула ножкой. Мира старалась держаться подальше не только от громил, но и от раскрывшегося портала. Работая со своим волшебником, она прекрасно знала, что через него можно не только выходить, но и входить, а что таилось на другой стороне было не известно.
Трис
Трис

          Гостиница - Страница 34 2gtymq10

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Чт Янв 22, 2015 2:22 pm

Потасовка была короткой, но последствия внушительные. к двум убитым девушкам, добавились еще четверо в черных балахонах. После того, как над ними поработал голем, спасать было просто не кого. Двоим наемникам удалось освободиться от ремней, перевязей и они поспешили убраться пока еще были целы. В комнате осталась четверка бывших пленников, подвешенный и скулящий Ренс, двое его телохранителей, девица-отравительница, пребывающая в обмороке, хозяйка всего этого славного заведения, привязанная к стулу и открытый портал.
- Что?!- возмутилась хозяйка, гневно сверкнув здоровым глазом, второй заплыл от синяка,-Это из-за вас убили моих служанок, да и мне досталось.
Женщина замолчала на минутку, видимо борясь со своей гордыней, ведь от прикосновения Лиса ушибы начали заживать:
- Я почту за большую честь господа, если вы развяжете меня и просто уберетесь из гостиницы. Деньги я вам разумеется не верну. Мне еще убирать тут все.
Бугаи слушаться Трис не собирались, но и спасать своего хозяина не спешиться. Они мялись на месте и опасливо поглядывали в сторону портала.
"Хорек" хоть и оказался в неприятном положении все еще пытался "кусаться". Ренс грязно ругался, держась за обожженное лицо. А когда ему в грудь полетел еще один огненный шар вскрикнул и зажмурился. Открыл глаза он только тогда, когда понял, что это был обман.
- Ха! Дети, золото это всего лишь мелочи, верно Хенс. Тебе же это известно. Или ты не понял? О, тогда наверное нашему общему знакомому надо лично передать привет?
Несмотря на вся браваду и слова с непонятным для Астарея смыслом, их пленник так же нет нет да и бросал взгляд на светящееся пятно прохода.
- Я тебя не очень хорошо понимаю. В загадках не силен, но так же как и ты знаю один способ развязывать языки.
Гипербореец подобрал с пола небольшой клинок и подойдя к Ренсу, вогнал его тому в ногу. Рукоять Рей не выпустил. Удерживая кинжал, он мысленно приказал металлу плавиться. Пленник заорал так, что хозяйка гостиницы вздрогнула, а телохранители попятились к выходу.
- Говори правду, если не хочешь остаться без ноги.
Ренс поднял безумный от боли взгляд на Астарея, потом вновь взглянул в сторону портала и прохрипел:
- Помоги.
В тот же миг всю комнату залил невыносимо яркий свет, заставляющий зажмуриться, отвернуться всех присутствующих. А после того, как перед глазами отплясали разноцветные круги, четверка могла обнаружить, что пленник их пропал, как и его помощники. Не было трупов наемников, хотя убитых девушек оставили на месте. Пропала и хозяйка с оставшейся в живых служанкой. Исчезли все, кто мог хоть что-то рассказать о произошедшем.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 34 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 34 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Чт Янв 22, 2015 7:30 pm

- Из-за нас? Да я тут вообще никого не знаю. - Лис даже перестал лечить. - Между прочим, дамочка, вы первые начали. Так что если так, то в таком виде и оставайтесь. - Кот встал. Ему так вообще никогда не говорили. У него был кошачий шарм, а тут.
"Она, наверное, собачница. Вот как смотрит, ищет, куда бы тяпнуть." - Лис с гордым видом отошел в сторону, отвернувшись. Он как раз поспел на преставление с пыткой и даже поднял вверх брови. Он никогда не проделывал таких штук никому и оттого был крайне удивлен тем, что увидел. Нет, кровь не по нему. Убивать он тоже не любил, только если приходилось это делать, чтобы выжить.
А потом вообще все засияло так, что пришлось прикрыть глаза рукой. Когда Лис убрал руку никого не было. Даже тетка смылась. Испарилась или улетела вместе в веревками куда-то.
- Мистика. Что это вообще было? И где теперь наши вещи? Нам что тоже просить о помощи? Лучше было на улице заночевать. Хоть трупы оставили. - Лису трупы нужны не были, но это вселяло какую-то уверенность,что кто-то тут еще есть и что гостиница не призрачна сама по себе. - Чур обыскивать пойдем парами. Мне не хочется остаться тут навсегда или провалиться куда-то. Лучше кто-то будет слышать мои крики.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 34 E16xid10
          Гостиница - Страница 34 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 34 2lxjxs10          Гостиница - Страница 34 68705510          Гостиница - Страница 34 68746310          Гостиница - Страница 34 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Сб Янв 24, 2015 7:58 pm

- Надо же, впервые я виноват в собственном же похищении. - Усмехнулся Зеро, с интересом слушавший разговор с хозяйкой гостиницы. - А деньги мы видимо заплатили за возможность осмотреть здешние прекрасные подвалы?
Брать на себя смерти служанок архидемон тоже не собирался, хотя он и был против столь бессмысленных жертв. Тут шла сложная игра, где все вертелось вокруг отношений Ренса и Астарея, хотя последний и утверждал, что ничего не знает. Выбить признание силой тоже не удалось, потому что пленник смог попросить друзей или хозяев о помощи. Вместе с ним исчезли и все нападавшие.
- Маги. - Только и сказал Анжело. - Как прижали, так сразу бежать. Зато в нашем распоряжении все комнаты. - Он призадумался. - Да, стоит осмотреться, не хочется бегать по всему городу в одних штанах. Может что и найдем. Только вот думаю, что идти нужно всем и разом. И начать с той комнаты, где мы засыпали. - Оставалось еще слишком много вопросов о произошедшем, но ответить на них уже никто не мог. - Трис, ты как с нами? После твоей магии Ренс явно захочет посчитаться, так что одной тебе никак нельзя.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 34 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 34 Post210          Гостиница - Страница 34 61676110          Гостиница - Страница 34 Sspng_10          Гостиница - Страница 34 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Трис Пн Янв 26, 2015 4:25 pm

То, что ее послушаются, девушка не ждала, поэтому поведение братцев-дуболомов ее не очень расстроило. Скорее их нерешительность и взгляды в сторону портала настораживали. То ли сбежать хотели, но бросить главаря боялись, то ли помощи ждали.
Спустя несколько минут Мира получила ответ на свои вопросы. Тирисция отвернулась, что бы не смотреть на пытки, которые в отместку устроил Астарей, а потом и уши руками закрыла. От воплей это мало спасало, а неожиданная яркая вспышка так и вовсе ослепила.
Когда зрение вернулось, девушка к своей великой радости обнаружила себя и своих новых знакомых живыми. Пропажа всех неприятных личностей ее порадовала не меньше. Эту новость не омрачили даже слова Зеро о возможной мести.
- Пусть только сунется, пожалеет,- Трис поднесла указательный палец к губам и подула на него, словно затушила воображаемую свечку.
- Уж будьте уверены, в следующий раз, которого я надеюсь не будет, приложу ему как следует. В уголек превращу.
Но разделяться Мира отказалась на отрез.
- Или все вместе, или я иду с ним.
Выдвинула свой ультиматум Миравика, указывая на Зеро. Выбор напарника ее был прост. Во-первых это комплименты и проявленная забота, ну а потом за большой стеной всегда проще спрятаться. Лис ей казался симпатичным, но пройдохой, а вот Астарея, после фокуса с ножом девушка побаивалась.
Трис
Трис

          Гостиница - Страница 34 2gtymq10

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Пт Янв 30, 2015 12:28 pm

Ответов увы Астарей не получил, а вот вопросов с пропажей людей только больше стало. Мужчина прошелся по залу, разглядывая пол и разгребая босой ногой то, что осталось от наемников после знакомства с големом, но того, что могло помочь приблизиться к разгадке не нашел.
- Маги,-мрачно подтвердил он слова Зеро,-А у моего якобы знакомца весьма влиятельные и сильные друзья. Проделать такое колдуну средней руки не под силу.
Предложение поискать одежду было поддержано единогласно, а с большинством Рей согласился в том, что идти нужно всем вместе.
- Мне так будет спокойней, вдруг еще объявится какая-нибудь жена, о которой я не помню, и сунет мне под нос результат нашей любви, которому отроду уже годков десять, и они то же претендуют на припрятанное мной золото. Разумеется в качестве вдовы и безутешного сиротки. Папашу то за убийство казнят.
На похвальбу Трис, гипербореец лишь скептически улыбнулся и покачал головой. Поскольку Астарей лучше остальных знал гостиницу, он решил подняться по лестнице первым. Нужная комната была на месте, хотя внутри царил полный разгром. Видно было, что тут старательно что-то искали. Шкафы открыты, ящечки выдернуты, все их содержимое беспорядочно валяется на полу. Мебель какая опрокинута, какая сломана. Среди всего этого бардака, отдельной кучей была свалена одежда и личные вещи Зеро, Астарея и Лиса. На первый взгляд ничего не пропало. Скорей всего их осмотр решили оставить на потом.
- Пол дела сделали, теперь нужно незаметно убраться из города и затаиться, пока я не придумаю, как вернуть себе доброе имя.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 34 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 34 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Пн Фев 02, 2015 8:57 am

- Мне не привыкать, но тоже согласен, что это было хамство. - Подтвердил Лис, поглядывая на девушку. Возможно, у Зеро было что-то особенное, что так тянуло к нему женщин. Причем достаточно многих. Легкая досада сковала сердце кота, но бороться в демоном было бессмысленно, такой бой продлится пару секунд. Вместо этого, он просто пошел наверх, раз уж все решили идти одной группой.
- Ну, прямо бурная ночь со страстью. - Прокомментировал Лис увиденный бардак. Затем с радостным видом подошел к куче и стал выбирать из нее свои вещи. - Не думал, что так им обрадуюсь. Но все же свое лучше носить при себе, расставаясь с этим не слишком надолго и уж точно не с целью опробовать еще какие кандалы или пытки. Кстати, Астарей, это еще нужно было бы доказать, что ребенок твой. Но вообще, я согласен, еще с дороги мне было не по себе от того, что тут народ слегка двинутый, другого слова не найти. - Он был готов свалить из гостиницы и города куда подальше.
- Доброе имя легко потерять, вот вернуть сложно. Просто кто поверит? Это же надо до самых верхов добраться, узнать, что это за верхи такие и еще заставить их и поверить и дать опровержения. Не легче ли просто слинять в другой город и в этом не показываться. Не будут же они рассылать по всем деревням и весям твой портрет. Больше потратят, чем ты якобы украл, если только ты не ограбил целый форт с золотом.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 34 E16xid10
          Гостиница - Страница 34 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 34 2lxjxs10          Гостиница - Страница 34 68705510          Гостиница - Страница 34 68746310          Гостиница - Страница 34 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Пн Фев 02, 2015 3:41 pm

- Очень польщен, что мне оказано такое доверие. - Улыбнулся он Трис, когда задержал на ней взгляд. Вот даже так. В этом была даже какая-то ирония судьбы, что архидемонам больше доверяют, чем выходцам из светлых орденов. Возможно все дело было в первых впечатлениях, а может еще в чем-то.
- Ну, кто знает насколько ты тут побуянить успел, вон какие слухи уже идут. Вор, детоубийца и это судя по всему самое невинное. - Заметил Зеро, поднимаясь за остальными по лестнице. По пути больше не встречалось ни души. Основательно тут поработали ничего не скажешь.
- Странно, неужели Ренс решил, что ему так легко сойдет с рук нападение на такое место. Тем более, что здесь любит останавливаться какой-то командор. Или его покровителей это совершенно не волнует? - К счастью все вещи оказались на месте. До них у пыточных дел мастеров руки не дошли. Князь Ада не без удовольствия вновь смог облачится в змеиный доспех.
- Если ты хочешь сделать что-то незаметно, надо сделать что-то отвлекающее. Поджечь это место, к примеру. Пока все будут вокруг бегать, можно не то что вчетвером, целой армией мимо пройти. - Подумав, он решил предложить менее радикальный вариант. - Или найти повозку с сеном, одного на козлы, остальным спрятаться внутри.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 34 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 34 Post210          Гостиница - Страница 34 61676110          Гостиница - Страница 34 Sspng_10          Гостиница - Страница 34 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Вс Фев 08, 2015 7:02 pm

Астарей, как и и его знакомые, принялся выбирать из общей кучи свои вещи. Отозвался он не сразу, мужчина скептически разглядывал свой колчан, который теоретически должен был быть пустым, но вместо этого в нем находились странного вида стрелы. Рей принюхался и скривился - пахло сливками.
- Странно, -пробормотал воин и вернулся к разговору, - У меня то же имеются друзья, которых можно навестить, а заодно проверить так ли крепка их дружба и верны ли они своим словам.
Гипербореец внезапно остановился и как-то странно посмотрел на Зеро с его предложением замаскировать их побег.
- Нет, ничего портить мы тут не будем. Но ты заставил меня кое о чем вспомнить.- Астарей подошел к одному из книжных шкафов и принялся отсчитывать сначала полки, потом книги, - Совершенно вылетело из головы для кого готовился этот кабинет.
Мужчина потянул одну из книг на себя. За стеной послышался скрежет старого механизма, в тишине опустевшего дома этот звук был необычно громким. Что-то ухнуло и стена со шкафом медленно поползла в сторону, собирая на полу ковер. Из открывшегося прохода пахнуло теплым, спертым воздухом. Сразу стало ясно, что тайный проход использовался крайне редко. Астарей отошел на несколько шагов назад, дожидаясь, пока вонь хоть немного испариться.
- Я не знаю куда он ведет. Командор говорил, что он выходит на поверхность где-то за городом. - честно признался Рей, - Но иного пути уйти незаметно для себя я не вижу.
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 34 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 34 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Пн Фев 09, 2015 7:32 am

Вообще, отвлекающий маневр, если за домом следили, был неплох, вот только если за домом и правда следили, то делать его надо было осторожно. С другой стороны, если был совершен побег таким образом, то все уже были далеко отсюда. Конечно, они могли вернуться, но тогда маневр был Лису непонятен. Думать и анализировать все это он не стал, так как это было не его головной болью. Он тут вообще проездом. Переложив все это дело на Астарея, виновника торжества, кот подошел к столу. Вдруг там что интересное оставили, забыв забрать. Но там были лишь остатки ужина. Схватив какой-то недоеденный кусочек, он повернулся в тот момент, когда воин открыл потайную дверь.
- Ну надо же! Не знал, что в гостиницах такое есть? Или ее строили под ваш орден? - Лис подошел к двери и поморщился, воняло там плесенью и затхлостью изрядно. Тем более, для его чувствительного носа. - Ни у кого платка нет? - Он шагнул в проем. - И сразу, никто не говорил, что там лужи большие и что-то в воде водится? А факела нет? Я конечно могу видеть, но не в кромешной тьме. - Вообще, он не отел туда идти, вспоминая милый сердцу подвал их пробуждения. Вдруг и тут тоже из того же разряда. Раз делают магические подвалы в гостинице, значит могут сделать ловушки в проходе или что-то похуже. - А что я вообще вперед, Зеро, ты вон какой большой, тебе и первым лучше идти. - Как никак, Зеро был демоном, не так просто прибить.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 34 E16xid10
          Гостиница - Страница 34 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 34 2lxjxs10          Гостиница - Страница 34 68705510          Гостиница - Страница 34 68746310          Гостиница - Страница 34 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Пн Фев 09, 2015 12:43 pm

- Это было всего лишь предложение. - В конце концов, у людей свои способы выкручиваться из ситуаций. Зеро вполне мог просто выйти из этой гостиницы через парадный вход и пойти дальше, как ни в чем не бывало. А уж с теми, кто захотел бы его остановить можно было разобраться подходящим под обстоятельства способом. - Ааа, так значит тайный проход, чудно. Вашему ордену явно это все в копеечку влетело.
Значит можно было спокойно выйти за черту города, а там уже решить все на месте. Пока мнимый преступник был только один, но после побега вполне могли появится истории и про остальных.
- А я уже думал, что там тоже все отделено дорогим деревом, а пол весь в коврах. Наверное просто руки не дошли. - Заметил архидемон вглядываясь во темный провал. - Да, мне не привыкать ловить грудью разные острые предметы, но я надеюсь, что уж в обители светлых рыцарей мне такое не попадется. Не забудьте только закрыть дверь, а то нас быстро вычислят.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 34 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 34 Post210          Гостиница - Страница 34 61676110          Гостиница - Страница 34 Sspng_10          Гостиница - Страница 34 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Астарей Пн Фев 09, 2015 6:44 pm

- Ммм не думаю, что там есть вода, - немного поразмыслив, ответил Рей на вопрос кота. Его тревогу, он как ни странно разделял. После последнего купания ему и самому не хотелось лезть в воду, если это не теплая ванна с душистым мылом и хорошенькими купальщицами.
Девушка куда-то запропастилась, но дожидаться ее времени не было.
- Да вон, в коридоре висят факелы. Думаю, никто не будет против если мы позаимствуем один. А я бы себе еще и оружие взял. Не сподручно мне как-то без меча. Я сейчас.
Отсутствовал воин не очень то долго, зато вернулся с добротным клинком. Как выяснилось, у хозяйки была не плохая коллекция оружия, правда во избежании травм служанок, тяжелые вещи были затуплены к великому разочарованию Астарея.
- Зеро, сможешь исправить? - поинтересоваться гипербореец протягивая оружие кузнецу, -Пока им можно только колоть, но на первое время и этого хватит.
Раз уж демон согласился идти первым, то посте того как он осмотрел меч, Рей вручил ему факел. Огниво и кремень были в его сумке, так что с зажжением проблем не возникло.
За потайной дверью оказалась крутая лестница, уходящая в темноту. Небольшое проветривание уменьшило неприятный запах, но не достаточно хорошо. Постепенно ровная каменная кладка сменилась проходом вырубленным в скале, а ступеньки сменили грубые уступы.
:go2:  Среднегорье. Пещера арахнидов. Тоннели смерти
Астарей
Астарей

          Гостиница - Страница 34 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

          Гостиница - Страница 34 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лис де Лавер Пн Фев 09, 2015 7:06 pm

- Ну, тебе и факел в руки. - Проговорил Лис, подождав пока все Астарей и Зеро утрясут свои дела, после чего последовал за последним вниз. Уши кота были вразлет, что говорило о том, что ему тут совсем не нравится.
- Ну почему тут не светло? Поди и указателей не будет и выйдем куда-нибудь в жуткое место. А не в винные погреба, где хоть не сыро, пусть и не тепло. А еще куча паутины и даже не хочу знать чего еще. Только недавно вышли из жуткого места, что пыталось съесть. Потом просидели в не менее жутком подвале, что пытался убить, теперь идем в жуткий тоннель, что грозится нас замуровать, если вдруг его выход, это шутка или ловушка. - Стонал кот и не собирался молчать. Последнее время ему страшно не везло и ранимая душа хвостатого требовала выхода всего накопившегося. Он не мог долго находится в таком состоянии, нужны были положительные эмоции, которые тоннель ну ни разу в нем не вызывал.
- И вообще, я не нытик, просто мне тут не нравится. И пахнет тут ужасно. - Снова завел свою песню кот. - И вообще, может тут будет это мифическое золото что все так ищут и никто найти не может?

trace Тоннели смерти
Лис де Лавер
Лис де Лавер

          Гостиница - Страница 34 E16xid10
          Гостиница - Страница 34 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

          Гостиница - Страница 34 2lxjxs10          Гостиница - Страница 34 68705510          Гостиница - Страница 34 68746310          Гостиница - Страница 34 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 34 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зеро Анжело Пн Фев 09, 2015 8:15 pm

Светлые ордена этого мира обрастали все более и более интересными подробностями. Порой Князь Ада начинал сомневаться, не приложил ли он в бытность своего могущества руки к созданию подобным организаций. Но все-таки нет, только люди могли изобрести нечто подобное. Только прежде чем отправится в темный тоннель, Астарей решил вооружится. Клинок и в самом деле был неплохой.
- Есть только одна проблема - все мои инструменты остались в кузне, если ты только не хочешь, чтобы я его точил об ближайший камень. - Он внимательно изучил гиперборейца, словно что-то прикидывая. - В крайнем случае у меня найдется для тебя одна альтернатива. А как представится возможность, то и это оружие приведу в порядок - Вот уж не думал Зеро, что назвавшись кузнецом можно найти работу в самых неожиданных ситуациях.
Теперь он еще и нес свет во тьму неизвестности. Чудны дороги судьбы, очень чудны и чудны. Самой большой трудностью для массивного демона была лестница, приходилось невольно тормозить всех, но как начался ровный тоннель, он смог перейти на спокойный шаг.
- Лис, ты конечно в курсе, что если мы тут встретим недружелюбно настроенных крыс, насекомых или бандитов, то они в первую очередь будут бежать на звуки твоего голоса, а от меня точно разбегаться в разные стороны будут? Это я так, чтобы тебе было интереснее делится с ними своими горестями.

:go: Тоннели смерти
Зеро Анжело
Зеро Анжело

          Гостиница - Страница 34 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

          Гостиница - Страница 34 Post210          Гостиница - Страница 34 61676110          Гостиница - Страница 34 Sspng_10          Гостиница - Страница 34 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 46 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения