Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дай нам знак

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Дай нам знак

Сообщение  Бариан Чт Янв 28, 2021 4:46 pm

Первое сообщение в теме :

[av=https://i.ibb.co/M1BZhb2/image.png]
Место действия:
Альтернативная Земля
США, Нью-Чикаго
2000 г

Дай нам знак - Страница 4 News-2
"Город может спать спокойно!" - заявили основатели компании LTD Phasmo Fighters, получившей в народе название ФазмоФобия. На днях полиция закрыла юбилейное пятидесятое дело, считавшееся нераскрываемым за отсутствием улик. Представители ФФ предоставили неопровержимые доказательства причастности призраков к загадочным смертям жителей. Фото и видео материалы полностью подтверждают слова очевидцев и семей погибших, демонстрируя высокую паранормальную активность в указанных домах. Скептики утверждают, что все это не более, чем очередной способ вытянуть деньги из народа, однако свидетельства клиентов ФФ не оставляют им ни шанса. Что ж, пожелаем ребятам удачи в их нелегкой работе!
Дай нам знак - Страница 4 Image
- И ни одного упоминания жертв среди классификаторов, чистая работа! Кстати, как там Джонсон?
- Похоже, тронулся, но это к лучшему, никто не поверит его россказням. Но Беллсу нужен новый напарник.
- Взгляни на это, девчонку хотели завернуть, но ее показатели впечатляют. Как думаешь, сработаются?
- Ну и штучка... да какая разница? Классификаторы расходный материал. Скажу Джесси набрать Беллса и эту, Солти, хех, ну и парочка будет.
- Погоди, ей давали вводную? А, ладно, пусть Беллс нянчится.

Действующие лица:
Джим Беллс - Бариан :
Марго Солти - Мирана:

NPC - Непосредственное начальство организации PF
Джон Слешер
Стивен Роуди
Основатели компании PF, где Слешер выступает "лицом" организации, проводя большую часть времени в офисе, а Роуди занимается поиском клиентов и талантов, способных разработать уникальное оборудование для идентификации и ловли призраком. Так же является начальником научного отдела и связующим звеном.
Бариан
Бариан

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз


Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Мирана Чт Мар 11, 2021 6:26 pm

Голос Джима раздавался где-то в отдалении, глухо и еле различимо. Все ощущения и эмоции медленно покидали девушку. Марго проваливалась все глубже в бессознательность, пока очередной крик напарника не привел ее в чувства. Звук его голоса как гром среди ясного неба вырвал Солти из стазиса, она широко открыла глаза и ощутила, что Джим прижимает ее к стене и держит ей руки. Поняв что она пришла в себя, мужчина отпустил уже твердо стоявшую на ногах девушку и, выругавшись, вытащил осколок стекла что торчал у него в боку. Марго в растерянности осмотрела напарника, залитый кровью пол и свои руки.  
-Что за черт...-прошептала она, пока еще не понимая, как и когда это все произошло и почему ее руки крови. Однако осознание пришло довольно быстро, перед глазами всплыли отрывками расплывчатые воспоминания, гнев, стекло и злосчастная доска. -Не может быть...
Марго затрясло от осознания того, что она наделала, а Джим тем временем скомандовал быстро уходить. Напарник не смотря на произошедшее не потерял самообладания, он зажал рану и быстрым шагом направился вон из подвала, девушка последовала за ним. Силы вернулись к ней почти полностью, а вот ситуация с моральным состоянием приходила в норму куда медленнее.  
Лишь оказавшись за пределами дома она смогла собрать спутанные мысли воедино и заключить, что Джим, наверное, ее сейчас ненавидит. Самоуверенность Марго сыграла с ней злую шутку и пострадал тот, кто просто оказался рядом. Пока мужчина ковылял к фургону, Солти добежала до кабины, вытащила аптечку и нашла там среди таблеток и прочего нужные ей бинты, пластыри и спиртовые салфетки. Очистив от крови рану на руке, она наспех забинтовала ее и повернулась к Джиму, который как раз подошел.
-Давай ты потом мне выскажешь какая я плохая, -довольно серьезно заявила Марго и указала пальцем на окровавленный бок напарника -А сейчас иди сюда, помогу. Я знаю, что делаю, доводилось уже.
Девушка подошла поближе, задрала рубашку в том месте куда пришелся удар и аккуратно обработала рану. Кажется, мелких осколков не осталось, что было большим плюсом, но порез был довольно глубоким. Марго распечатала марлевые салфетки и промокнула одной выступившую кровь, следующую салфетку она приложила к ране и зафиксировала широким пластырем.  
-На самом деле к доктору бы с этим. -заключила она, -Тут простой повязкой не отделаешься скорее всего.
Девушка также обработала и заклеила порез на шее, других травм у Джима вроде не было. С этим разобрались, оставался призрак. Необходимо было закончить работу, а значит вернуться в дом за третьей уликой.  
-Не думаю, что тебе стоит туда соваться, так что пойду я, -Марго кивнула в сторону дома.
Она сама поражалась тому, что говорила и делала, но видимо чувство вины творило с ней интересные вещи. Она знала, что агрессия призрака выплеснулась на Джима, как только тот вошел, так что был шанс, что ей самой ничего не будет угрожать, войди она туда одна.  
-Какие у нас варианты? Кто это может быть?
[av=https://i.ibb.co/sQknxZN/MARGO-SALTY22.png]
Мирана
Мирана

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

Дай нам знак - Страница 4 Palitr14Дай нам знак - Страница 4 A9a5c810Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Бариан Пт Мар 12, 2021 8:49 am


[av=https://i.ibb.co/XtKfP13/image.png]
Повторять дважды не пришлось, девушка быстро пришла в себя и вслед за Джимом покинула злосчастный дом. Беллс проковылял в трейлер и устало опустился на стул. Боль в ране отдавала пульсацией, а тряпка быстро намокала от крови, но, похоже, ничего фатального.
- Остаться бы, по хорошему, там, для раны в холоде лучше, - мрачно пошутил он, когда Марго принесла из кабины аптечку и предложила помощь.
Он ловко обработала рану и принялась закрывать ее, будто и впрямь частенько с таким сталкивалась. Джим нехотя подумал, что ее жизнь была даже хуже, чем он представлял, возможно наполнена не просто скандалами и рукоприкладством, но и серьезными драками и угрозами убийства или попытками сознательного суицида.
- Работа такая, теперь ты знаешь, - он скривился, когда в ход пошла спиртовая салфетка. - Рубаху жаль, будешь должна мне новую. И плащ в химчистку нести придется. Дай ка сюда.
Он протянул руку к аптечке, порылся, и нашел обезболивающее, две таблетки которого тут же были проглочены.
- Заедем по пути в платную клинику, там зашьют без лишних вопросов, не хватало мне еще на работе больничных листов и вопросов, в какую такую передрягу я влип. Я же офисный планктон, облико морале, - мужчина усмехнулся и тут же согнулся отрезкой боли.
Напарница его тем временем собралась закончить работу самостоятельно, чем вызвала удивление, а следом толику раздражения. Впрочем повышать голос у Беллса сил сейчас не было, так что он оперся локтями о колени и уставился на Марго.
- Давай объясню, что произошло, - он говорил в пол голоса, ровно и мягко, чтобы это не выглядело очередным нравоучением, - очевидно, ты поговорила с нашей клиенткой через доску, и вряд ли ограничилась одним вопросом. И внимая ее ответам, ты растеряла всю психозащиту, впустив ее в свою голову. Сейчас может казаться, что ты в норме, но только ты переступишь порог - начнется новая фаза охоты, и тогда мне уже придется вытаскивать твой труп, а я, как видишь, не в форме.
Он чуть улыбнулся и медленно встал, чтобы сделать на доске пометку о минусовых температурах, затем выложил все лишнее из карманов и взял с полки радиоприемник.
- Я почти уверен, что это демон, а демоны чрезвычайно опасны и агрессивны. Так что пойду я, возьму третье подтверждение, - он приподнял руку с радио. - А ты оставайся здесь и будь на связи. Кстати, водить умеешь?
Джим вышел из трейлера и медленно побрел к дому. Обезболивающее уже действовало, но резких движений хотелось избегать. Двойная доза нагоняла туман в голову, притупляя не только ощущения, но и восприятие, и это играло Беллсу на руку в сложившейся ситуации. Войдя в дом, он на ощупь пошел к лестнице, ведущей подвал. Сейчас там было темно, но свет и не был нужен. Классификатор остановился у спуска, оперевшись о дверной косяк одной рукой, а второй включили радио. Из динамика понесся шелестящий белый шум, а на экране побежали цифры - устройство автоматически прощупывало эфир, ловя сигналы.
- Ты там?
Цифры на экране пропали и высветилось "нет ответа".
- Ты злишься?
"Нет ответа".
Джим нехотя спустился вниз по лестнице и настежь распахнул нижнюю дверь. Его снова обдало морозом, но все было тихо.
- Хочешь убить меня?
- Убить, - донесся механический голос из радиоприемника, а на экране высветилось это же слово.
Беллс медленно прикрыл обратно дверь и молча стал подниматься, голова кружилась. Внизу раздались шаги, но он решил не оборачиваться, демон только и ждет, что жертва на него посмотрит , а раз он стал слышать духа, значит его защита уже слабеет.
"Чертова тварь..." - Беллс закрыл за собой и вторую дверь, и уже через нее до него донесся шумный вздох, от которого невольно пробежали мурашки. - "Хрена тебе, у меня другие планы."
Он вышел, запер входную дверь на ключ, который по пути в трейлер отправился обратно в почтовый ящик, и потянулся за сигаретами.
Бариан
Бариан

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Мирана Сб Мар 13, 2021 9:00 am

Напарник не обрушил на Марго весь свой гнев по поводу ее своевольного поступка и его неприятных последствий, а это было уже кое-что. Даже умудрялся шутить, в его то положении. Он пояснил девушке что произошло с ней в подвале, видимо такое ему уже доводилось видеть, возможно даже не один раз. Также он объяснил почему Солти не стоит идти сейчас в дом, а ей не оставалось ничего, кроме как согласиться с тем, что за уликами пойдет Джим.
На вопрос о вождении машины Марго утвердительно кивнула. Она знала, как водить материну легковушку, насчет фургона была не уверена, но решила что если нужно - разберется.
Джим тем временем отправился в сторону дома, Марго же проводила его взглядом до порога и как только тот скрылся за дверью пошла следом, дошла по крыльца и заглянула внутрь, не переступая порога. В полумраке не было видно ровным счетом ничего, да и слышно тоже ничего не было. Оставалось ждать и в случаи необходимости прийти на помощь. Девушка сжимала в руках рацию, ожидая от вылазки Джима чего-нибудь плохого, однако все обошлось, он вернулся довольно быстро и, судя по всему, получил нужную улику. Напарники вернули оборудование на полки, закрыли фургон, все было готово, а значит можно было уезжать.  
-Ты как? -поинтересовалась Марго у Джима, когда тот забрался в пассажирское кресло.  
Девушка пристегнулась, повернула ключ в замке зажигания и положила одну руку на руль, вторую на рычаг коробки передач. Солти выдохнула и медленно нажала на педаль газа. Все-таки она не успела забыть, как нужно водить машину.
-Ты только подскажи мне как выехать на главную, я не особо следила за дорогой, да и района этого не знаю.  
На улицах в это время было пусто, самое то для такого неопытного водителя как Марго, можно было расслабиться, забить на правила дорожного движения, которые она не особо то и знала, и игнорировать светофоры, а не терять на них время. Она проехала вперед метров четыреста перед тем, как окончательно освоилась и расслабилась. Нужно было определиться куда везти раненого.
-Из круглосуточных “травм”, где не спрашивают лишнего и чуть что копов не вызывают, знаю одну в центре, и пару на севере. -сообщила она возможные варианты, -Во всех обычно очередь с десяток человек, да и как правило там есть клиенты поинтереснее, без сознания или при смерти, такими и занимаются в первую очередь. Так можешь и до утра прождать пока сонный доктор до тебя доберется. А может и повезти, нарвешься на пустую приемную, но это скорее из разряда фантастики.  
На ближайшей развилке Марго свернула направо, пожалуй, из всего пути она запомнила только этот поворот.
-Ну и есть еще вариант. -Девушка помолчала пару секунд, обдумывая уместно ли вообще предлагать такое, но по опыту она знала, что зачастую так куда быстрее. -Мы можем поехать ко мне, у меня все необходимое есть, справлюсь не хуже любого криворукого интерна, что в таких больницах по ночам подрабатывают. Если без пробок, а их ночью быть не должно, то доедем минут за двадцать пять.  
[av=https://i.ibb.co/sQknxZN/MARGO-SALTY22.png]
Мирана
Мирана

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

Дай нам знак - Страница 4 Palitr14Дай нам знак - Страница 4 A9a5c810Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Бариан Сб Мар 13, 2021 10:49 pm

[av=https://i.ibb.co/XtKfP13/image.png]
- Ты как?
- До свадьбы заживет, - отшутился Джим и тут же охнул, когда пришлось резко потянуть на себя дверцу. - Ты точно справишься?
Он с сомнением смотрел, как она неловко осваивается на водительском месте, но фургон тронулся, и Марго вроде бы справлялась. Мужчина подсказывал дорогу, и через несколько минут они уже уверенно вырулили из спального района и набрали скорость. Дорога стала плавнее, и Беллс откинулся на сиденье и прикрыл глаза, туман в голове от таблеток сгущался, а звук мотора и шелест шин убаюкивали. Голос девушки, рассуждавшей об очередях в клиниках, доносился будто издалека, половина слов оставалась и вовсе не понята, но он все же старался вслушиваться и не уснуть.
- Крепкий кофе был бы сейчас кстати, - пробормотал он.
Марго сделала паузу, а затем вдруг предложила самой разобраться с раной напарника. Мужчина с сомнением глянул на нее, но та смотрела на дорогу и вряд ли заметила. Подумав с минуту, он вынужденно согласился с ее доводами.
- Ладно, звучит вполне разумно, но фургон все же нужно загнать в гараж, мы не имеем права парковать его где попало. Возьмем такси, подлатаешь меня и я отчалю, пока эти колеса не превратили меня в клёцку, - он слабо улыбнулся собственной шутке и подсказал очередной поворот.
У гаража он достал из кармана ключи и морщась вылез из кабины. К счастью, двери не требовали приложения особых усилий, Марго загнала машину, гараж был снова заперт, и вскоре подъехала машина такси.
- Я назад сяду.
В низкой легковушке в сон клонило еще сильнее от мягкого хода и мелькающих фонарей. Джим крутил часы на запястье, чтобы хоть как-то удерживать сознание на плаву. Когда машина остановилась у высотки, он протянул вперед купюру и поспешил выйти на свежий воздух.
- Ну, веди, - и он последовал за Марго в подъезд, а затем тесный лифт. - Ого, шестнадцатый, высоко забралась.
Перед самой дверью он невольно ощутил некоторую неловкость, будто собирался сунуться в комнату женской общаги или, того пуще, бухгалтерию. Подобные обители, несмотря на внешний уют и приветливость, чаще вызывали дискомфорт, нежели какие-то приятные ощущения.
"Лучше дом с банши, чем наша бухгалтерия," - подумал мужчина и переступил порог вслед за хозяйкой квартиры.
Бариан
Бариан

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Мирана Вс Мар 14, 2021 11:50 am

-Сядь здесь. -Марго указала на стул возле стола, а сама сняла с руки окровавленный бинт, вымыла руки и достала с верхней полки здоровую аптечку, подобные обычно имели при себе врачи скорой помощи.
Первым делом она быстро замотала бинтом свою пораненную руку, после чего вытащила вату и нашатырку и протянула Джиму.
-Не вздумай терять сознание, анестетики у меня не самые эффективные, так что приятно не будет. И пожалуйста не смотри на то, что я делаю, это будет мне мешать.
В арсенале Марго была куча одноразового инвентаря и медикаментов, она достала нужное и приступила к делу.
-Моя мать медсестра. -Попутно начала она свой рассказ. Конечно, в таких случаях нужно было заставить говорить Джима, чтобы держать его в сознании и отвлечь от процесса, но она опасалась того, что он может ей сказать. Может очередное нравоучение, или будет осуждать за произошедшее. Проще было попытаться отвлечь его самой. -А еще она аптечный торчок. А еще я не хочу тебе все это рассказывать, но так надо, так что слушай.  
Солти поведала Джиму не особо интересную историю ее материи, и еще несколько каких-то случайно пришедших на ум событий и вскоре дело было закончено. На свежий шов девушка наложила повязку и отошла от пациента. Марго заметила, что за окном начало светать и посмотрела на время.
-Уже половина четвертого, -сообщила она, -Взял бы ты лучше отгул. Скажи зуб болит или еще что-нибудь внезапное случилось. -Девушка сложила в отдельный пакет перевязочный материал и флакон с антисептиком, после чего протянула его Джиму. -Повязку менять надо минимум дважды в день и обрабатывать этим, - она указала на флакон, -Если заметишь воспаление или еще какую срань, то ты или мне звони или иди прямиком в больницу. Если все гладко пройдет, то швы можно будет снять недели через две. Вообще пиши мне как у тебя идут дела, потому что я буду переживать. Черт, мне правда очень жаль, что так получилось. Я вызову такси.
Марго отвернулась от напарника, быстро набрала номер и поднесла мобильный к уху, ожидая ответа оператора. Все лишь бы не продолжать этот разговор. На том конце сообщили что машина приедет в течении пяти минут.
-Идем, провожу тебя до парковки.
Девушка просунула руки в черную толстовку и натянула на глаза капюшон. Когда напарники спустились, внизу Джима уже ожидало такси.  
-Бывай. И не забудь менять повязки. -Марго махнула на прощанье рукой и быстро, не оглядываясь направилась в сторону круглосуточного магазина.
Машина за спиной завелась и вскоре уехала. Девушка тяжело выдохнула и чуть сбавила шаг. Неужели все? Слишком перенасыщенная событиями ночь вымотала ее не столько физически сколько морально. Сейчас Солти мечтала о чем-нибудь холодном и крепком, выкинуть из головы Джима, этот сраный день, и чтобы проклятое чувство вины наконец ушло.
[av=https://i.ibb.co/sQknxZN/MARGO-SALTY22.png]
Мирана
Мирана

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

Дай нам знак - Страница 4 Palitr14Дай нам знак - Страница 4 A9a5c810Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Бариан Вс Мар 14, 2021 3:12 pm

[av=https://i.ibb.co/XtKfP13/image.png]
Беллс уселся на указанное место, избегая лишних телодвижений и наблюдая, как девушка деловито достает из большого медицинского чемодана все необходимое. Похоже, она и правда отлично знала, что делает, так как действовала уверенно и четко, на ходу отвлекая своего пациента незатейливой историей о своей матери и еще несколькими не слишком радужными.
Мысленно Джим поблагодарил Солти, что она не задает ему вопросов, так как соображать было сложно, а боль вынуждала стиснуть зубы и бороться с подкатывающей тошнотой. Когда она закончила и вручила ему средство для обработки раны и смены повязок, оказалось, что минуло немало времени, и совет взять отгул звучал чертовски заманчиво.
- Две недели, говоришь... похоже в конторе точно придется на это время взять отпуск. Тебе хватит денег до нового выхода? - Джим поглядел в сторону. - Хотя ты, конечно, можешь попросить другого напарника или напарницу на время.
Он помолчал, не воспримет ли она его слова, как намек или издевку, не додумает ли чего? Впрочем, языком он ворочал с трудом, и утруждать себя иронией не стал бы, даже если бы захотел.
- Я позвоню им и скажу, чтобы зарплату в гараж не везли, заберешь в офисе, он поближе будет.
Они спустились на парковку, машина уже ожидала, и Джим махнул рукой на прощанье.
"Отгул говоришь..."
Он достал телефон и открыл напоминания.
"Ну конечно, именно сегодня. Будто смена продолжается," - он потер переносицу, пытаясь сосредоточиться, грядущий день не сулил ничего хорошего.
________

Будильник вырвал Джима из короткого бредового сна, он резко попытался встать и невольно застонал от боли - в боку будто снаряд разорвался. Проковыляв на кухню, он включил кофеварку, затем взял со стола оставленные медикаменты и ушел в уборную, чтобы обработать рану. Повязка прилипла, и прошло не меньше минуты, пока мужчина сумел отнять ее от поверхности.
- Ну, могло быть и хуже, - закончив манипуляции, он освежился, оделся и налил себе крепкий черный кофе.
Покосился на спиртное в углу стола, вздохнул и почти залпом опрокинул чашку горького напитка, попутно закинув в рот еще пару таблеток. Перед выходом он подготовил чистый белый конверт с наличкой и лист расписку, на котором красовалось имя Джиллиан Беллс, дата и сумма алиментов.
Он еще не знал, как собирается вообще пережить этот день, но мысленно пообещал себе прикончить вечером початую бутылку бурбона, наплевав на последствия.
Бариан
Бариан

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Мирана Вт Мар 16, 2021 6:42 pm

После ухода напарника Марго провела остаток ночи в окружении пустых бутылок, а руке же у нее была то ли шестая то ли седьмая, выпитая наполовину. В банке из-под кофе, которая служила ей пепельницей уже закончилось место, поэтому пепел стряхивался прямо на ковер. Пустые глаза девушки были направлены в телевизор, там уже начиналось какое-то утреннее шоу. Солти была измотана, но не могла уснуть. Ей уже не было жалко ни себя, ни Джима.  
Следующие несколько ночей мало чем отличались от этой. Руководство определило девушку в другую команду, особо не спрашивая, чего она сама хочет. Марго спорить не стала, ей в любом случае нужна была эта работа. Про инцидент с Джимом никто не говорил, будто ничего и не было.  
В той команде, куда она попала кроме нее было еще трое человек, задания там были проще, но платили заметно меньше. По возвращению домой засыпать не получалось, сколько ни пей - легче не становилось. Поспать несколько часов, урывками удавалось только ближе к утру, когда самое страшное время было уже позади, а солнце выглядывало из-за горизонта. Но даже так бесконечные кошмары заставляли ее просыпаться каждые полчаса.  
В какой-то момент Марго осознала, что находится дома невыносимо. Каждый день она оттягивала возвращение в свою квартиру, туда, где кроме кошмаров ее больше никто не ждал. В четырех станах девушка начинала сходить с ума, дергаться от каждого шороха. Спустя неделю пришлось признать, что она не в порядке, спустя еще день - что одна она с этим не справится.  
Вестей от Джима не было.  
К этому времени девушке отчетливо казалось, что она слышит в голове не то гул, не то голоса. Разобрать было сложно, а думать об этом невыносимо. Прошли еще сутки перед тем, как Марго рискнула написать напарнику:
“Ты в порядке? Давай встретимся, проверю как дела с твоей раной.”
Марго набрала текст сообщения и немного помедлив нажала кнопку “Отправить”. Она мало надеялась на ответ. Раз не написал раньше, значит вряд считал нужным рассказывать напарнице о том, как у него идут дела. Солти же все это время съедало чувство вины, да и возможно напарник мог объяснить, что делать с кошмарами, которые мучают ее последнее время, или хотя они могли бы просто поговорить ни о чем - ей хватило бы и этого. В душе она надеялась на встречу, сама еще не осознавая зачем именно.
[av=https://i.ibb.co/sQknxZN/MARGO-SALTY22.png]
Мирана
Мирана

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

Дай нам знак - Страница 4 Palitr14Дай нам знак - Страница 4 A9a5c810Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Бариан Чт Мар 18, 2021 5:25 pm


[av=https://i.ibb.co/XtKfP13/image.png]
Дни тянулись, как обычно, если не считать возникавшей от всякого резкого движения острой боли в ране, да зуда из-за отторжения ниток. Всегда мрачный Беллс теперь выглядел еще более суровым и замкнутым всякий раз, как старательно скрывал от окружающих свой дискомфорт. Ни отгул ни больничный он взять не мог, больничный по причине похода к врачу, который был исключен, а отгул не оплачивался, что делало его неприемлемым в ситуации с выплатой кредита за дом. Необходимости как-то выкручиваться, врать или искать способы скрыть правду, Джим предпочел терпеть, стиснув зубы, и не подавать виду.
Из-за горстей таблеток ему пришлось на время отказаться от алкоголя и искать альтернативные виды времяпрепровождения. Обнаружив на кабельном канал с ужастиками, мужчина вечерами до поздней ночи смотрел фильмы про призраков и даже придумал себе развлечение: предугадывать ошибки, которые совершат герои, порядок их действий и предполагать тип загаданного сценаристами духа. Иногда, когда случалось попадание, он с сожалением думал, что в эту игру неплохо бы играть с кем-то, кто "в теме", но приятелей среди классификаторов у него, увы, не было, а идея позвать Марго казалось до крайности нелепой: с чего бы молодой девчонке сидеть у телевизора с разменявшим пятый десяток хмурым типом и делать ставки на тупость киношных экзорцистов?
Беллс надеялся, что она влилась в новую команду, возможно даже подружилась с кем-то, не рискует зря и хорошо проводит время между сменами, по-молодежному, в куда более уместной компании. Сообщение от Марго стало неожиданностью, с чего бы ей беспокоиться о его ране? Не такая она и серьезная. Значит причина другая, и мужчина пришел к выводу, что ее, вероятно, все еще терзает чувство вины, хоть она и вела себя довольно дерзко в тот день, пытаясь скрыть это.
"Выбери любой бар, какой нравится, встретимся там завтра около семи, как закончу работу."
Сообщение улетело, Джим покосился на баночки с таблетками на столике.
"Ну уж нет, лучше без вас, но наконец выпить."
На следующий день он с удивлением обнаружил, что воспаление и зуд уменьшились, несмотря на отказ от препаратов. Значит реакция была побочным эффектом, и отмена пойдет только на пользу. Все это приподняло Беллсу настроение, и к вечеру настрой был самым, на сколько это вообще возможно с его характером, благодушным. Отогнав домой машину после работы, он вызвал такси и вскоре был в условленном месте.
Бариан
Бариан

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Мирана Сб Мар 20, 2021 11:11 am

Из зеркала на Марго смотрело существо исхудавшее и усталое. Недосып и стресс быстро превратили ее из симпатичной девушки в нечто, напоминающее подростка - наркомана. Впрочем, некоторое количество косметики почти решало эту проблему. Встретиться с Джимом девушка условилась в довольно крупном заведении, поэтому появляться там с таким лицом вовсе не хотелось.  
Может Марго в душе и надеялась, что напарник согласится встретиться с ней, однако почему-то его согласие заставляло ее нервничать, а поэтому время до вечера тянулось очень долго. Девушка в очередной раз потянулась к открытой бутылке вина, как будто в ней было спасение. Собственно, спасаться подобным образом стало для нее нормой, да и не умела она справляться со стрессом иначе. Что подумает Джим, когда она приедет в бар уже не особо трезвой? Марго было плевать, ей так было проще.  
Ближе к семи девушка направилась в сторону станции метро. В этот день было прохладнее обычного, поэтому она поежилась на ветру и ускорила шаг, пожалев, что не надела что-нибудь посолиднее легкой рубашки и драных джинсов. Выпитый алкоголь хоть и согревал, но недостаточно. Да и смелости у нее хоть и прибавилось, но все же она не перестала переживать перед встречей. Девушка еще не знала с чего начать и как объяснить Джиму то, что с ней происходит. И захочет ли он вообще слушать ее?  Есть ли ему дело до ее переживаний? Марго все же склонялась к варианту, что раз он согласился на встречу, значит, как минимум не против ее компании, а это уже кое-что.  
Несколько остановок и девушка была на месте, нужный бар находился буквально в паре шагов от станции, а снаружи ее уже поджидал Джим. В будний день народу было не слишком много, поэтому найти свободные места не составило труда.
-Ты не писал как у тебя дела специально, чтобы я подумала, что ты помер? - усмехнулась Марго усаживаясь рядом с напарником.  
Удивительно, но Джим, кажется, прибывал в хорошем настроении. Ну, как минимум был менее хмурым чем обычно, а поэтому Марго немного расслабилась. Она сделала заказ и достала сигарету.
-Мне приходится работать в довольно унылой команде, чтобы ты знал. Толстуха, которая любит всеми командовать, задрот, который неровно дышит к блондинке, ну и сама блондинка, которая еще более бесполезная чем я. Однако пока обходилось без происшествий. С ними как-то слишком легко. -Марго все же немного волновалась, а потому рассказывала первое, что пришло в голову.  
Наконец ей принесли кружку прохладного пива, и она сразу отпила из нее примерно треть.  
-Так как дела с твоей раной? -наконец она решилась задать вопрос и перейти к сути. -Ты должен знать, что я чувствую себя виноватой и это не дает мне покоя. Ты или уж наори на меня или скажи, что проехали.
[av=https://i.ibb.co/sQknxZN/MARGO-SALTY22.png]
Мирана
Мирана

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

Дай нам знак - Страница 4 Palitr14Дай нам знак - Страница 4 A9a5c810Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Бариан Сб Мар 20, 2021 3:09 pm

[av=https://i.ibb.co/XtKfP13/image.png]
Марго появилась раньше назначенного времени. Конечно, она и раньше была пунктуальна, но на подобную встречу спешить было совершенно незачем, а значит было что-то более важное, чем беспокойство о напарнике.
Разместившись, они сразу сделали заказ, и Джим заметил, что Марго будто не знает, с чего начать.
-Ты не писал как у тебя дела специально, чтобы я подумала, что ты помер?
- Я что, был похож на умирающего? - Беллс усмехнулся.
Марго же поведала ему, в какую компанию попала на работе, и как ей скучно там. Джим невольно подумал, что уж их совместную работу веселой не назовешь. Ему, как опытному классификатору, давали опасные задания, очевидно предполагая, что девушку он будет использовать, как дополнительный инструмент для быстрого получения сведений о призраке, в то время как ребята, вроде тех, с кем пришлось нынче работать Марго, были бы для него лишь помехой.
Им принесли напитки, и Солти жадно отпила добрую треть своего пива.
-Так как дела с твоей раной? Ты должен знать, что я чувствую себя виноватой и это не дает мне покоя. Ты или уж наори на меня или скажи, что проехали.
- Рана заживает, но пришлось отказаться от таблеток, от них ужасно чесался шов, - Беллс изучающе смотрел на Марго, - за тобой новая рубашка, а так давно проехали.
Она явно осунулась за неделю, будто почти не спала и свободное время работала на стройке. Плечи, наклон головы, будто убегающий взгляд - все выдавало напряжение, и осведомление о здоровье явно было лишь предлогом. Проблемы с бывшим? Вроде новых следов побоев не было, хотя сложно было судить из-за длинных рукавов рубашки. Но все же вряд ли она пришла бы с этой проблемой к нему, предыдущие разы она четко дала понять, что это его не касается. Деньги? Даже на простых заданиях платили, как за полный рабочий день в офисе. Да и не похожа она была не девиц, спускающих все до копейки на ерунду.
Лед в стакане треснул, и Джим вспомнил про свой бурбон. Обжигающий напиток напомнил ему время, когда он раз за разом заказывал именно его после своих первых смен, и пришло озарение. Мужчина серьезно, без тени сарказма посмотрел на напарницу.
- Кошмары?
Бариан
Бариан

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Мирана Вс Мар 21, 2021 3:05 pm

Под пристальным взглядом напарника Солти стало некомфортно. Даже информация о том, что тот не держит на нее зла не помогла ей расслабиться. Девушка быстро отвела глазу в сторону, отчаянно пытаясь найти за что бы зацепиться взглядом, наверное, от того выглядела еще более потерянной. Сидящий рядом очевидно подозревал, что Марго пришла сюда не ради него и его проблем и от того было неловко вдвойне. Впрочем, Джим быстро догадался в чем дело.  
-По мне видно, да? -грустно усмехнулась Марго.
Она медленно выдохнула, унимая волнение. В целом девушка догадывалась, что одной косметики мало чтобы скрыть свое внутренне состояние. Да и разве не за этим она пришла сюда, чтобы поделиться всем с Джимом? Возможно получить от него если не помощь, не поддержку, то хотя бы возможность выговориться и отвлечься.  
-Кошмары, они самые. -подтвердила она догадку напарника.
Дальше юлить и пытаться подвести разговор к нужной теме плавно смысла не было. К тому же Джим был серьезен, да и, похоже, совсем не удивлен.
-Я не могу спать, не могу есть. Сначала думала, что просто виню себя за произошедшее, но потом стала слышать голоса. - Она растерянно развела руками, -Мне все время кажется, что в доме кроме меня есть кто-то еще. Когда удается уснуть - снится отборная срань. Я поняла, что не в порядке, когда перестала различать, где реальность, а где сон.  
Марго замолчала, осушив свою кружку до дна, после чего попросила, чтобы принесли еще. Алкоголь ударил в голову и волнение начало отступать.  
-Скорее всего неприятные последствия нашей работы, так? Я потому, собственно, и хотела поговорить с тобой пока не тронулась окончательно. Только ты не подумай ничего ладно? -Марго выставила ладони перед собой, -Прости, что так сразу на тебя свои проблемы вываливаю. Ты только не уходи, хорошо? Я могу заткнуться, просто молча выпьем. Ты только пожалуйста составь мне компанию, я в одиночестве с ума схожу.
Она закончила тараторить, как и пообещала, и вцепилась в следующую кружку пива.
[av=https://i.ibb.co/sQknxZN/MARGO-SALTY22.png]
Мирана
Мирана

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

Дай нам знак - Страница 4 Palitr14Дай нам знак - Страница 4 A9a5c810Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Бариан Пн Мар 22, 2021 6:58 pm

[av=https://i.ibb.co/XtKfP13/image.png]
Джим невольно испытал жалость к бедной исхудавшей измученной кошмарами девушке. Он мог лишь догадываться, насколько ей хуже сейчас, чем ему самому было когда-то. И все же она держалась, оставалась вменяема и даже продолжала выполнять эту работу.
- Надо было раньше написать мне, - пробормотал он, отводя взгляд в сторону, чтобы она не подумала, что он слишком уж жалеет ее.
Опыт подсказывал, что так будет только хуже, и Солти нужна компания товарища, который понимает ее, а не нянька или, чего доброго, психолог. Так что мужчина постарался согнать с лица избыточное сочувствие и улыбнуться.
- Это плата за умение слышать и видеть, увы, но есть и хорошая новость - это проходит! - он приподнял стакан. - За сон без сновидений!
Вечер предстоял долгий, а разговоры были нужны отвлеченные.
- Я провел в браке четырнадцать лет, мне было двадцать пять, а Джиллиан двадцать два, когда мы поженились. Взяли дом в кредит на двадцать лет, авто, завели ребенка, и все было хорошо. Но все проходит и заканчивается, отношениями постепенно сошли на нет, она стала холодна, я стал отстранен и ушел в головой в работу и счета. Когда дочь подросла и отдалилась от нас, как и все обычные подростки в ее возрасте, Джил стала выговаривать мне за то, что я не интересуюсь жизнью ребенка, - Беллс усмехнулся, - как-будто какой-то подросток, тем более девочка, будет рада назойливому вниманию отца. Жена же наоборот слишком посвятила себя воспитанию, чем оттолкнула от себя Кэти. Скандалы, споры ни о чем, ругань на пустом месте, подозрения, обвинения, она даже заявила как-то, что я настраиваю нашу дочь против нее. На тот момент мы не были близки уже очень давно, и я ловил себя на мысли, что если у Джил кто-то и появился на стороне, то это уже не важно. Ну и на одном корпоративе, куда обычно приводят своих жен и мужей, Джиллиан не появилась мне назло, а я напился и уединился с одной внештатной коллегой. Через пару дней мне прямо на рабочий стол доставили конверт с заявлением о разводе, обязательствами согласно условиям брачного контракта и короткой запиской от жены, из которой я не узнал о себе ничего нового. Она просто нашла повод перешагнуть черту, которую давно следовало пересечь.
В горле пересохло от долгого рассказа, и Беллс взял паузу, чтобы выпить, подвинуть на середину столика пепельницу и закурить.
Самая неприятная часть воспоминаний осталась позади, и лицо его немного разгладилось и посветлело.
- Кэти было тринадцать на тот момент, достаточно взрослая, чтобы понять, что иногда так бывает и родители не перестают быть родителями. Она стала названивать мне частенько после школы, пока матери нет дома, чтобы не раздражать ее нашим общением, иногда мы назначаем встречи. Теперь реже, у нее другие интересы: парни, подружки. Старику хватит и звонка, да и сидеть со мной в кафе-мороженом уже совсем не весело. Но видит бог, я старался быть если не хорошим мужем, то хотя бы достойным отцом. А дополнительные деньги нужны чтобы поскорее закрыть кредит за дом и пристроить дочь в хороший университет, ее мать не потянет кредит за учебу. И вот так я попал сюда.
Бариан
Бариан

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Мирана Ср Мар 24, 2021 6:33 pm

Слова Джима о том, что кошмары пройдут приободрили Марго, заставив ее заметно измениться в лице. А ведь ей уже начало казаться что лучше не станет. Напарник явно знал о чем говорит, видимо и сам прошел через это, а значит справится и она. Вопреки опасениям девушки, Джим был в хорошем настроении и кажется ее компания его совсем не раздражала.  
Марго облокотилась о стол, сложила руки в замок и подперла подбородок, слушая его рассказ. Если в первый день знакомства Джим довольно грубо дал понять, что его жизнь не касается какой-то левой девицы, то сейчас все же решил поведать ей свою историю. Неужели Марго перестала быть в его глазах нелепой соплячкой? Кто знает. По крайней мере ей хотелось в это верить.  
-Ты и правда хороший отец, получается. -улыбнулась Марго.
От части она завидовала дочери Джима, может полноценной семьи у Кэти не было, но о ее будущем заботились, в то время как Марго была, по сути, брошена на произвол судьбы.  
-Не такое впечатление ты производишь при первом знакомстве. Ну, ты сам все понимаешь. -она снова чуть улыбнулась, после чего принялась рыться в сумке, выискивая сигареты. -Печально, что все так сложилось в твоей семье. -пачка Мальборо быстро нашлась, Марго пару раз чиркнула зажигалкой и прикурила сигарету, -Хотя у меня тоже с отношения ничего не получилось, мы слишком рано начали и слишком рано столкнулись с проблемами, да и были мы, по сути, детьми, совершенно не готовыми к ним. Сам видел во что все вылилось. -она похлопала пальцем по щеке, где из-под слоя тонального крема еле просвечивал уже заживающий синяк, -Он меня уже год преследует, а я не знаю, как все это закончить. Ну а про моих родителей ты уже знаешь. Вокруг одно сплошное разочарование.
Марго грустно усмехнулась и отпила из кружки. Разговор заходил в какое-то слишком унылое русло из не самых приятных воспоминаний и проблем, однако на душе от него почему-то становилось легче. Давно с девушкой никто откровенно не говорил, да и говорил ли вообще когда-нибудь?  
-Я ведь говорила тебе что хочу уехать отсюда? У меня все время так, если что-то портится, то я это просто выкидываю, оставляю позади. Эгоистичный подход. -Марго развела руками, -Но я не вижу никакого смысла разгребать то д-рьмо, в которое превратилась моя жизнь.
Очередная кружка опустела и Марго принялась за следующую. К этому моменту она была уже достаточно пьяна чтобы найти в себе смелость и задать Джиму вопросы:
-У тебя, наверное, есть кто-то с кем всегда можно поговорить? Ну, кроме дочери. Ты ведь именно так справился с кошмарами?  
[av=https://i.ibb.co/sQknxZN/MARGO-SALTY22.png]
Мирана
Мирана

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

Дай нам знак - Страница 4 Palitr14Дай нам знак - Страница 4 A9a5c810Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Бариан Чт Мар 25, 2021 10:30 am

[av=https://i.ibb.co/XtKfP13/image.png]
Замечание Марго и производимом впечатление было справедливо, в конце концов, к нему Джим и стремился, полагая, что знакомство все равно будет недолгим и незачем знать друг о друге больше, чем имена. На комплимент о том, что он хороший отец, он невольно отвел глаза и усмехнулся. Конечно, на фоне ее собственных родителей, он кажется ей куда лучшим образцом, но с вершины собственного опыта и примеров более успешных семейных пар Беллс мог судить объективно, что папаша он так себе, и его старания - это минимум, который он должен делать, чтобы не упасть в собственных глазах. И дело было, конечно, не в материальной составляющей, а том, что он вкладывает в отношения с дочерью, чему ее учит и какой пример подает. В конце концов она, как и многие другие, в будущем будет пытаться найти себе в пару кого-то, похожего на него самого моделью поведения, и вот это Джима тревожило.
- Я ведь говорила тебе что хочу уехать отсюда? У меня все время так, если что-то портится, то я это просто выкидываю, оставляю позади. Эгоистичный подход. Но я не вижу никакого смысла разгребать то д-рьмо, в которое превратилась моя жизнь.
- Если ты не бросаешь кого-то при этом на произвол судьбы - нет. Начинать с чистого листа, пусть и неоднократно - это способ научиться жить и устраивать свою жизнь, и это лучше, чем раз за разом пытаться латать то, что изначально плохо построено. Я бы тоже начал с нуля, если бы не дочь. А ты можешь и даже должна начинать сначала, пока не связана ни чем ни с кем, - мужчина тепло улыбнулся.
- У тебя, наверное, есть кто-то с кем всегда можно поговорить? Ну, кроме дочери. Ты ведь именно так справился с кошмарами?
- Не совсем, - Джим чуть подался вперед, облокачиваясь о стол, - но в период, подобный твоему нынешнему состоянию, я заливал свои кошмары крепкими напитками, однажды вырубился за стойкой, снова видел и слышал всякое, и, видимо, бредил вслух. За стойкой, оказалось, работал сам владелец заведения, и он оказался в теме, работал раньше на контору. А позже я обратил внимание на название бара: "EMF".
Беллс хохотнул и развел руками.
- Написать такое на вывеске и выйти сухим из воды - это талант! Он всем говорит, что это первые буквы имен его бывших, из-за которых он решил все бросить и открыть собственный бар. Но мы-то в курсе... В общем он меня и вытащил из этой ямы, нам даже не нужно было разговаривать о работе, как и тебе сейчас. Я просто коротал время в компании человека, который знает. Хочешь поедем туда? Заодно проветримся и сменим декорации.
Бариан
Бариан

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 45300
Сообщения : 449
Очки : 11657

Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Palitr13Дай нам знак - Страница 4 Image15


Вернуться к началу Перейти вниз

Дай нам знак - Страница 4 Empty Re: Дай нам знак

Сообщение  Мирана Пт Мар 26, 2021 5:04 pm

Удивительно, но Джим показывал себя в это вечер как довольно приятный собеседник. Он даже одобрял ее взгляды касаемо планов на будущее, сообщив что сам поступил бы так же, если бы не ответственность перед дочерью. Солти стало немного жаль напарника. В целом он говорил так, будто давно поставил на своей жизни крест. Готова ли была Марго также отдать свою жизнь во имя благополучия кого-нибудь другого? Скорее всего нет. Впрочем, не ей было судить Джима, все-таки в подобных вещах она мало что понимала.  
Предложение сменить бар и направится туда, где Джим смог справиться с не самым приятным этапом своей жизни звучало довольно привлекательно. Особенно если учесть, что его владелец был их бывшим коллегой. Марго воспринимала все так, будто ее пригласили в какой-то закрытый клуб. Словно позвали на секретную вечеринку “для тех, кто в теме”.
-Обалдеть! -заулыбалась девушка, предчувствуя что-то вечер сулит ей что-то интересное.  
Кто бы могу подумать, что такое место вообще существует. Кто знал, что разговор с Джимом не будет как все предыдущие и к ней отнесутся с пониманием. Марго определенно не пожалела, что вышла на связь с напарником и решила встретиться. Еще вчера ей казалось, что это болото из кошмаров и безумия, в которое она проваливалась рано или поздно затянет ее настолько, что она уже не сможет выбраться. Сейчас же она чувствовала себя куда увереннее.  
-Конечно поехали, чего же мы ждем! -Солти сияла как дитя в день рождества.
Пока Джим заказывал такси девушка быстрыми глотками допила свое пиво, а тлеющий окурок отправился в пепельницу. В голове был туман, проветриться ей и правда не мешало.  
Машина приехала довольно быстро и спустя десять минут они были на месте. По пути Марго приметила что данное заведение было всего в трех кварталах от ее дома и она, очевидно, уже видела его раньше, правда не придавала никакого значения небольшому подвальному бару. Сейчас же три буквы на неоновой вывеске заставили ее невольно улыбнуться.  
-Надеюсь там готовят что-нибудь мясное и горячее. -Неожиданно для самой себя марго почувствовала желание поесть. Похоже ей и правда становилось лучше.
[av=https://i.ibb.co/sQknxZN/MARGO-SALTY22.png]
Мирана
Мирана

Дай нам знак - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 32200
Сообщения : 306
Очки : 11512

Дай нам знак - Страница 4 Palitr14Дай нам знак - Страница 4 A9a5c810Дай нам знак - Страница 4 118Дай нам знак - Страница 4 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения