Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В гостях у Эдена

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty В гостях у Эдена

Сообщение  Хельга Ср Фев 10, 2021 3:29 pm

Первое сообщение в теме :

В гостях у Эдена - Страница 4 F6186910
Небольшая таверна у дороги. Таких много во всех мирах. Но вот эта таверна немного отличается от привычных. Ведь на перекрёстке, где стоит таверна, пересекаются на только дороги но и миры. Даже время здесь меняет своё течение. В таверне всегда рады гостям. Здесь вам предложат и стол и кров, причем за вполне приемлемую цену. Главное соблюдать правила заведения и не мешать другим гостям.

Вывеска тихо скрипит на ветру. Из-за двери пахнет едой и звучат голоса. Народу в таверне не много. За столиками сидят люди, эльфы и прочие расы. У стены сидит менестрель и что-то наигрывает на лютне. Между столиками ходит официантка, разносит еду и убирает пустую посуду. За стойкой стоит трактирщик и наливает пиво в глиняные кружки. За его спиной на вертеле крутиться поросёнок. Справа от входа лестница. Она ведёт на второй этаж, а на стене табличка: Лавка. Лучшие товары по приятным ценам. Скупка драгоценностей, оружия и прочего
Половину второго этажа занимает одна комната с тяжёлой деревянной дверью, оббитой железом. На железе выбило множество рун и знаков и каждый, кто перешагивал порог этой комнаты чувствовали, как магия покидает их тело. В комнате за столом сидит торговец и что-то пишет в толстой учётной книге. Вдоль стен стоят стеллажи с различными товарами. В центре стоит три стеклянных витрины в которой лежат самые дорогие товары. 
Во второй половине располагались комнаты для постояльцев. На деревянных дверях были написаны номера. В конце коридора стоят небольшой столик с кувшинов воды и тазик. Сами комнаты были не большие. Кровать, небольшой столик и табурет вот и вся обстановка комнаты.

Бармен Эден:
Официантка Мия:
Официантка Инма:
Повар Виктор:
[av=https://i.servimg.com/u/f38/20/28/10/81/sketch10.png]
Хельга
Хельга

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 899
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз


В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Настасья Мороз Ср Сен 15, 2021 11:34 pm

[av=https://i.imgur.com/afosDor.jpg]
Фея уже было хотела обидеться за полные игнорирования ее вопросов, но после того как ворчливый человек пообещал историю. И конечно утверждения от официантки, что этот мужчина не заразный, чтобы он с собой не принес, та отлетела от своего укрытия. Она полностью зависла в воздухе и только лишь крылья увеличили скорость своих движений, поддерживая неподвижное тельце в воздухе. Девчушка подняла бровки, молчаливо вопрошая, не свалится ли сейчас, мужчина от головокружения.
- Девушка! Вы не могли бы поделится, что это за замечательные руны? – первое, что произнесла Астра, молитвенно сложив ручки и потрясся ими над головой. Ее взгляд то и дело косился на интересную магию, которая может быть полезна. Например, если вражины решат газом воевать!
И только после этого она взглянула на Каса, своими желтыми глазами чуть сощурив их.
- А моё имя Астра и я с радостью послушаю и расскажу какую-нибудь историю… - радостно заулыбалась феечка показывая миру небольшие клыки. Все равно, несмотря на не особое дружелюбие ей было интересно узнать о чудном.
Но чем больше она слышала историю от Каса, тем больше недоумевала. Существо, которое никогда и помыслить не могла о развитой техногенной цивилизации, лишь растерянно качала головой.
- Развитость вашей расы определяется количеством штук, которые все за вас делают? - она покосилась на руку мужчины. Сначала у него загорелся палец, а потом он показал на своем запястье странные картинки, в которые малышка и тыкнула, не понимая, зачем вообще их нужно было в себя засовывать – А зачем тогда жили вы? Если существа из метала могли делать все за вас и знали все, то получается, вы передали свою жизнь им.
- Ну, и у нас мир поделен на страны. А они на города, деревни, заставы и так далее! – хихикнула фея в кулачок - Не буду спорить лучшая ли твоя страна или нет. Меня ведь там никогда не было. Поверю не слово! – произнесла фея, отвлекаясь от странной штуки в руке у Каса – А аристократы всегда такие. Существа при деньгах и власти просто не могут быть добродушными зефиринами или иначе у них не было бы власти над другими. У нас фей почти как у людей, только, есть еще один фактор, по которой власть остается в определенных руках.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2810
Очки : 13224

В гостях у Эдена - Страница 4 118В гостях у Эдена - Страница 4 Palitr14В гостях у Эдена - Страница 4 5_aa11В гостях у Эдена - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Хельга Пт Сен 17, 2021 1:09 pm

Ушастая внимательно слушала гостя, стараясь хорошо запомнить его заказ. Обычные посетители, если их можно так назвать, редко заказывали что-то сложнее куска мяса с гарниром. Но и этот гость явно отличался от обычных посетителей таверны.
- Значит вам чай и свинину с горчицей, солеными огурцами и салатом с булкой хлеба. Думаю для нашего повара это не составит проблем. В качестве оплаты мы принимаем золотые, серебряные и медные монеты. Думаю вам будет лучше самому поговорить со скупщиком. Нельзя предугадать какую цену он предложит за тот или иной товар. Порой за золотую корону с камнями он платит медью, а за деревянную ложку может отсыпать мешок золота. Сейчас принесу ваш заказ.
Но отправиться выполнять заказ помешал вопрос маленькой гостьи. Мия внимательно посмотрела на нее, повторяя про себя заказ, что не забыть. После чего решила ответить любопытной феечке.
- Это простая магия воздуха. Руна чистоты. Она собирает грязь в воздухе, например дым или пыль. Довольно полезное умение. К сожалению, у меня нет времени на долгие разговоры. Гости ждут.
Мия с улыбкой направилась к стойке, а точнее к небольшой дверце, ведущей на кухню, которую не было видно за стойкой с бочками. Через некоторое время от туда вышла девушка и высокий мускулистый мужчина с подносом. На подносе почти не было места, на нем стояли кружка черного ароматного чая, тарелка, на которой лежала булка из которой торчала рваная свинина и листья салата, а так же миска с жаренной картошкой и два блюдца с соусами. Судя по фартуку, это был повар данного заведения.
- Не часто у нас заказывают сэндвичи. Показывай гостья, интересно посмотреть, кого нам занесло на этот раз.
- Это точно, Виктор. Но, сомневаюсь, что у вас будут общие темы для разговора. – Эден не отвлекаясь от наполнения кружек, как всегда успевал наблюдать на всем происходящим.
Официантка указала на столик за которым сидел Кас, и, взяв другой поднос, отправилась разносить тарелки и кружки. Повар Виктор, как таран медленно продвигался к столику.  Но поставил поднос на стол и заговорил.
- Приятно увидеть в этом заведении кого-то кто знает, что такое бургер. К сожалению, картошку-фри, здесь приготовить проблематично. Но и так неплохо получилось. Меня зовут Виктор, я повар. Надеюсь я не помешал вашему разговору.
[av=https://i.servimg.com/u/f38/20/28/10/81/sketch14.png]
Хельга
Хельга

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 899
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Кас Ср Сен 29, 2021 8:04 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f78/20/35/18/76/_10.png]
Кас хмыкнул на заявление феи о том, что его жизнь теперь бессмысленна. Так оно и было, но фея не понимала главного. Он покачал головой.
- Не все, стрекоза, машины забрали у нас не все. Люди могли творить, могли любить. Могли прожигать свою жизнь в грязных удовольствиях, трахаться по интернету, нюхать кокаин, жалеть себя и пить антидепрессанты. Уж какой ни была, а наша жизнь осталась при нас, пока мы были в компании других людей. Потребовалось кое-что другое, чтобы ее отнять.

Кас затянулся крепкой сигареткой еще раз, вспоминая. Старый мир, на обломках которого он построил свою жизнь случился не так уж и давно. Но прошлое уже казалось небылицей, мифом, похлеще, чем летающие феи и магические руны. Когда-то он мог выйти на улицу, ничего не боясь и ни о чем не думая. Вот где были настоящие чудеса.

- Глубоко в подземных лабораториях наши ученые, лучшие умы мира, изучали тайны мироздания. Они научились многому и за их работой приглядывали существа при деньгах, как ты их обозвала. Эти существа хотели еще большей власти и силы над другими существами. Они защищали ученых и поощряли их работу, угрожали им и провоцировали их.
Ученые открыли порталы в другие миры. Вроде того, видать, через который пришел я в это заведение. Но из портала появились не феи и не люди. Жуткие твари, вызывающие ужас одним своим видом, чуждые пониманию, смыслу и физике нашего мира. Самые разные, я их навидался.


Кас нервно затянулся. До этого момента он говорил спокойно и сейчас, после затяжки, он вернул дрогнувший голос на место. Ему удавалось говорить сухо, будто это все не касалось его и не заботило. Много уже воды утекло с тех пор.

- И пришла в наш мир одна дрянь. Обычная слизь, которой дали умное имя XE-047. Слизь оказалась не такой обычной, как думалось поначалу. Это было живое создание, неясно, одно или с многими разумами. Оно обладало удивительными свойствами. Но его основе делались мутагены. Людей делали сверхсильными и сверхживучими, здоровыми и красивыми. Но вскоре выяснилась и обратная сторона. Слизь брала людей под контроль.

Кас уставился в пол. Он не ответил Виктору, подошедшему к столу, он был слишком сосредоточен. Дальнейшие слова дались ему тяжелее.

- Я не знаю зачем. Я видел покинутые водоочистные станции. Видел ржавеющие бочки дряни, которую когда-то сливали в воду. Я не понимаю, что было на уме у этих подонков. Точно не то, что случилось. По крайней мере, я надеюсь. Я вскрывал секретные донесения, но всей картины у меня нет до сих пор. Эта хрень попала в воду. В Новой Англии была отравлена большая часть территории, я не знаю насчет остального мира. Сначала все подумали о болезни. Кричали про новый вирус, вызывающий вспышки неконтролируемой агрессии у людей. Но это были уже не люди.

Словно очнувшись, Кас посмотрел на нового гостя.
- Неужели земляк? Прости, я увлекся своей болтовней. Меня зовут Кас. Как ты тут оказался? Если у тебя нет срочного дела ко мне, то я хотел бы сначала закончить свой рассказ. Осталось, думаю, немного.
Кас протянул руку Виктору, не вставая с места, потом вдохнул густого сигаретного дыма и продолжил.

- Понимаешь, стрекоза. Чем больше слизи, тем больше ей плевать на носителя. Хоть на костях будет развиваться, покрывать их черным и блестящим слоем, залезать в бывшие глаза черепушки. Но чтобы развиться, ей все же нужно тело. Неважно какое, животное, человек или насекомое, живое или мертвое. Для размножения и проникновения внутрь тела слизи нужны раны, порезы. Именно этого и добиваются носители. Мы их зовем зомби. Традиция такая. Обезображенные люди ходят по городу и режут, рвут, жуют других людей. Своих дочек. Случайных прохожих. Всех.

- В байках в нашем мире есть истории о похожих существах. Зомби, как я уже сказал. Я всегда слушал эти байки и думал: "Уж армия бы легко справилась с этой напастью". Но я ошибался. Они пытались, хорошо пытались. Я до сих пор встречаю в пустошах обломки военных вертолетов, чьи пилоты стали зомби прямо в воздухе. Вертолеты - это... Ай, ладно, все равно не поймешь. Летающие коробки с людьми.
Все стало плохо. Потом еще хуже. Потом... еще хуже. Порталы стали открываться повсюду. Из них лезла всякая дрянь, которую я не хочу даже называть, не то, что описывать. С порталами пришли инопланетные грибы и триффиды, что боролись за освободившуюся от людей землю с гигантскими муравьями и прочими мутировавшими животными.

Часть люди выжила. У нас было типа иммунитета, слизь к нам не липла. Даже трупы не превращались в зомби. Но в эти самые трупы мы превращались очень легко. Нас было мало и с каждым днем оставалось все меньше. Да и не было никаких "нас". Человечество кончилось как раса. Мы стали каждый сам по себе, трясущиеся за свою жизнь, обломки прошлого величия. Все наши машины, весь разум и мощь - все это пошло прахом, не успей мы даже глазом моргнуть. Зомби растут каждый год в силе и размерах, некоторых уже не убить выстрелом из танка, да и сами они размером с этот танк. А мы вымираем. Я уже много лет не видел человеческого ребенка. Живого и розового. Вот, как-то так.


Наступила тишина. Кас погасил бычок о тыльную сторону ладони. Резко хлопнул себя руками по коленям.
- Че это я. Не угадал с настроением. Вы же тут веселитесь, верно? Хорошо живете. А я со своей репой, да в чужой город. Ого! Вот это сэндвич! Только подоостыл, ну да ладно. Займу-ка я пока себе рот чем поважнее. Виктор, расскажи о себе. Ты же не местный, да? А ты, стрекоза, кажется, тоже обещала мне историю? Надеюсь, твоя повеселее.

Кас постарался выкинуть из головы темные мысли и принялся за еду. Он хорошо научился за долгие годы не давать себе слабину, а тут чего-то раскис, раскрылся перед незнакомцами, нюни пустил. Надо было вернуться в себя и тут наигранная веселость должна была хорошо помочь. Должна была.
Кас
Кас

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 109
Очки : 111

В гостях у Эдена - Страница 4 118В гостях у Эдена - Страница 4 Image14В гостях у Эдена - Страница 4 Zrit710В гостях у Эдена - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Настасья Мороз Пт Окт 15, 2021 11:58 am

[av=https://i.imgur.com/afosDor.jpg]
Астра с интересом услышала о воздушной руне и радостно захлопала в ладоши. Если это магия воздуха, то значит, любой воздушный мг в ее мире сможет научить ее такому трюку. У нее даже есть пару личностей на примете. Осталось только решить достать кого-то просьбами или просто заплатить? Первый вариант веселее, а второй практичнее…
- О, спасибо за ответ милая барышня. Хорошей вам работы! – помахала ручкой радостная дитя леса, получив ответ на интересное.
Она снова вернулась к разговору с мужчиной, склонив голову на бок и нахмурив маленький лоб. Она подергала кончик своего заостренного уха, силясь, понять больше чем половина, но смысл некоторых слов был ей по-прежнему не понятен. Хотя в целом фея понимала, что до нее пытаются донести. Одним словом, некоторая экзотичность придавала чудному мужчине загадочности.
- То есть вы мало того, что открыли портал в иной мир где есть невообразимые монстры и вместо того чтобы схлопнуть его от греха подальше вы начали выкачивать оттуда подозрительную жижу, что изменяла вас? – Астра сидела с широко раскрытыми глазами, даже не представляя себе такого в своем мире. Хотя… жадность, слишком большие амбиции и себялюбие может и не к такому привести – Не повезло твоему миру крупно… - сочувственно пробормотала малышка – Я очень рада, что у нас до такого пока никто еще не додумался. Хотя если подумать, то у меня в мире еще очень много способов начать апокалипсис и обязательно найдутся такие идиоты с путем «величия» и раздутым эго готовые его устроить, - покачала головой она.

- У нас тоже зомби есть правда без этой жути внутри! Они поднимаются беспокоенными мертвяками или их поднимают, – теперь фея будет называть ту загадочную слизь жутью, потому что ей только людей и нелюдей пугать да в страшных снах снится. Страшнее, наверное, темного лорда. Тот хотя бы один, а этой слизи, судя по рассказу много!
Она улыбнулась повару, предоставляя тому слово, пока сама перебирала в своей голове приключения их компании. Их оказалось на удивление много, но сейчас надо всего одна… И раз речь шла о зомби, придурках и детях, то…
- Раз обещала историю, то расскажу! – и хлопнув в ладоши начала свою историю.

Три года назад, графство Шекер:
Тот год выдался не слишком удачным на заказы и когда один очень состоятельный купец нанял из для убийства некроманта. Они были рады такой, пусть даже странной работе. А почему странной? Так это графство извечно тем, что там оплот светлых паладинов и ни один некромант в здравом рассудке туда бы не сунулся. К тому же нанимать наемников, когда достаточно будет просто сообщись об напасти властям… Очень странно! Но им тогда нужны были деньги, ведь зима близко, а зимовать где-то было нужно. И еще купец хорошо платил! Короче от названой суммы у них вопросов к толстосуму и не было. Вот так!
В общем, некромант обосновался в заброшенной деревне на краю графства. Уже на подходе их ждала веселая компания из полуразложившихся мертвяков.
- А от куда тут настолько свежая нежить? – спросил Эрик, с сомнением косясь на разрубленные и подожжённые магией света монстров.
- Тебе какая разница? – проворчала Рейкка – Поймал наш заказ видно путников и превратил в духам неугодное отребье!
- Хм, что-то очень далеко эти путники забрались… глушь кругом, - протяжно протянула фея.
- Цыц, нам слишком хорошо заплатили, чтобы задавать какие-либо вопросы, - устало рыкнула орчанка, словно сама себе и говорила.
Как странно было в тот момент, когда наша компания поняла, что мертвяков то немного. Словно у некроманта и не было в намереньях собирать коллекцию из разных монстров как любят промышлять эти маги.
Когда они убедились, что местность чиста, они начали обыскивать пустую деревню. В домах была разруха и видно, что там давненько никто не жил. Но в некоторых все было сложено так, словно хозяева отошли от дома совсем ненадолго и скоро вернутся. Странность, да и только… И самое главное никакого некроманта! Того словно и не было. У нас уже начало закрадываться мысль, что некромант сбежал. Но тут Астра услышала в следующем доме шорох и чужое дыхание. Фея мигом накрыла неизвестного обездвиживающим и полетела к предполагаемому заказу.
И какого было их удивления, когда вместо злодея они обнаружили всего лишь маленького мальчика и старушку. Оба были измучены долгим пребыванием в укрытии и страхом. И как только ребенок увидел застывшую в недоумении Астру, Рейкку и Эрика, то расплакался, закрыл собой женщину и крикнул.
- Не трогайте Аню! Это я! Я злой. Не трогайте няню!
Компания еле успокоила сорвавшихся в слезы истерики мальчика и няни. После десятого заверения о том, что их не обидят им таки удалось добиться ответов на вопросы. Оказалось, что мальчик был сыном того купца и как только тот узнал о темном даре своего отпрыска, то сослал его, куда подальше с глаз. Но этого было мало! Он послал верного слугу, для того чтобы тот по-тихому «разобрался» с его позором и заодно со всеми свидетелями. Убийца прибыл в деревню ночью и по-тихому перерезал оставшихся жителей деревни. Однако не вовремя проснувшееся крик старушки разбудил и мальчика. Тот настолько испугался, что невольно оживил трупы. И пока мертвецы раздирали живьем убийцу, мальчик и няня спрятались и просидели в укрытии дня три.
- Рейкка мы не будем убивать ребёнка ради денег! Ради всего святого нет! Он даже не успел сделать ничего плохого! – прошипел рассерженной змеей жрец, уведя компанию в сторонку для обсуждения.
- Ты за кого меня принимаешь стручок фасолевый? – в тон ему угрожающе прорычала орчанка – Мы орки детей не трогаем! Это вы людишки убиваете собственное потомство!
- Ну, так мы пойдем и засунем эти деньги заказчику куда надо? – невинно спросила фея, хотя предложила в общем то вполне серьезно.
- С ума сошла?! Если отец мальчонки узнает, что тот жив, то он не оставит его в покое! – простонал жрец, поняв, что фея не шутит.
- Ну, так прирежем папашку и дело с концом! – надулась фея.
- А ну цыц! Эрик прав. Раскрыть мальчишку мы не можем, он тут в опасности. А его папашу убивать незаконно! Нас объявят в розыск и повесят, - задавила все мечты прирезать подонка Рейкка.
- Эм, дяденька и тетеньки… Мы вообще-то вас слышим, - тут со стороны внезапно раздался детский голосок.
- Да, Том прав. Мы все слышали, и я бы хотела взять слово, - встав со стула, Анна заговорила хриплым от плача голосом – Во-первых, мы благодарны за избавление этих несчастных душ от участи быть нежитью намного дольше. Так же мы вам благодарны за то, что вы не хотите нас убить. Спасибо.
Старушка хотела поклониться, но после того как ее остановили и снова посадили на стул, она продолжила свою речь.
- Том мне как внук и я желаю ему всего лучшего. Поэтому мы уедем из этих земель туда, где моего мальчика не будут притеснять за силу, которой он обладает. Прошу вас о последнем. Пойдите и сообщите тому человеку, что ваша работа выполнена.
Еще немного поговорив и не найдя другого выхода, орчанка отдала половину гонорара паре беженцев. После этого они вернулись к заказчику с «хорошими» новостями и ушли из того графства, более туда не путешествуя.


- Вот такая вот история в моем мире творится! –пожала плечами Астра.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2810
Очки : 13224

В гостях у Эдена - Страница 4 118В гостях у Эдена - Страница 4 Palitr14В гостях у Эдена - Страница 4 5_aa11В гостях у Эдена - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Хельга Пн Окт 18, 2021 1:20 pm

Мужчина присел рядом с гостем. Виктор явно был раз видеть простого человека из привычного ему мира. Ушастая подошла к столику и тихо шепнула повару, что у него есть полчаса перерыва. Он кивнул и стал слушать рассказ феечки.
- Интересные у вас жизни. У меня все немного проще. Хотя я тоже попал сюда из-за войны. Но это был локальный конфликт на ближнем востоке. Я был среди миротворцев, пытались спасти мирное население от террористов. Эти мрази не жалели никого. Убивали всех подряд, резали как баранов. Женщин, стариков, детей, всех. – Виктор сжал кулаки так, что побелели костяшки пальцев. Было видно, что ему тяжело вспоминать прошлое. – Мы попали в засаду, потеряли половину наших парней. Некоторые из них были совсем зелеными пацанами. Чудом нам удалось вырваться и укрыться в небольшой горной деревушке. Поселение оказалось давно заброшенным, и мы разбили лагерь. Но ночью на нас опять напали. Выжил только я и то случайно. Пошел ночью отлить и в темноте упал в яму. Потерял сознание и очнулся около полудня. Похоронив всех я начал искать путь до базы. Предвигался в основном ночью, питался всякой гадостью, что находил в пути. Три ночи спустя я дошел до еще одной заброшенной деревни. И за одной из дверей оказалась эта таверна. У меня не было не денег, не чего чем можно было заплатить. Эден накормил меня и выделил комнату. В благодарность я решил остаться здесь и стал поваром. Дома меня все равно никто не ждал. Порой хочется узнать, что там твориться, но еще никого я не встретил. – Виктор задумался, погрузившись в свои мысли. Но быстро вернулся к разговору. – Что-то у меня уже не веселая история получилась. Я б водки выпил, но на работе нельзя. Мия, принеси мне чего-нибудь.
Девушка кивнула в ответ и продолжила разносить тарелки и напитки. Через некоторое время она поставила перед Виктором большую кружку с пивом.
[av=https://i.servimg.com/u/f38/20/28/10/81/sketch14.png] 
Хельга
Хельга

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 899
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Кас Пт Окт 22, 2021 6:13 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f78/20/35/18/76/_10.png]
Кас честно слушал чужую историю. Фея рассказывала, а он пытался найти в себе сочувствие к пареньку, что по незнанию поднимал мертвых. Пытался и не мог. Он вспомнил свой случай. Как он ехал на фургоне БТР через двор школы. Тогда он не успел настолько закостенеть, загрубеть в желании выжить. Сколько детишек-зомби он раздавил тогда, перемолол колесами? Несколько целых классов, не меньше. Никакому колумбайну и не снилось. Тогда это здорово его подкосило. Раненный, он доехал до домика на отшибе и там долго не мог прийти в себя. А сейчас он другой. Да-а. И история феи мало тронула его. Застрелил бы он мальчика? Кас взвесил это решение, взвесил с рассудительностью, положил на чашку весов свою мораль, свою совесть. И понял, что это зависело исключительно от обстоятельств.

Рассказ Виктора не был сильно добрее. Там тоже резали и убивали. Интересная у них собралась компания. Кас с удивлением сказал:
- Ого. Восток.  Я был мелкий тогда, мы жили... Минессота, кажется? Мой отец служил. Он никогда не рассказывал о войне. Я всегда думал, что война - это круто, гордился отцом. Теперь я знаю, что в войне крутого меньше, чем в соплях.
Воспоминания об отце оказались удивительно тяжелы. Они будили что-то в душе, воспоминания, которых словно и не было. Грубый отцовский голос, поездки на охоту на стареньком пикапе "Форд". Кас будто ненадолго вспомнил, что он не машина по выживанию, а живой человек с прошлым и близкими, которых давно нет в живых. Но ему быстро удалось взять себя в руки. В эти же самые руки он взял и свой сэндвич, чтобы занять их.
- Может быть, твой мир и мой мир не одно и то же, Виктор, кто знает? Та ерунда, что творится у нас - может быть в твоем мире птички поют и все теперь ходят под ручку. Не могу поверить, что тебе никогда не хотелось вернуться? По-любому встретил кого-то здесь, да? Признавайся, как её зовут?
Это был почти человеческий разговор. Кас не вел такие много лет. В голове было удивительно легко, будто он принял несколько бутылок пива или курнул чего. Слишком необычно, странно, воспоминания еще эти о прошлом уходили из головы медленно, неохотно. Отвлекаясь от них, Кас обратился и к фее.

- Не думал, что ты опасная, стрекоза. Что, ты наемник? Людишек за деньги резала? Ты же, наверное, даже ножика в своих ручках не удержишь. Или у тебя какая-то магия? Пиу-пиу. - Кас неумело изобразил "стрельбу магией", не став, правда, активировать настоящий лазер в пальце для зрелищности. Сказать честно, волшебная феечка не производила впечатления грозной наемницы.
Кас
Кас

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 109
Очки : 111

В гостях у Эдена - Страница 4 118В гостях у Эдена - Страница 4 Image14В гостях у Эдена - Страница 4 Zrit710В гостях у Эдена - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Настасья Мороз Ср Окт 27, 2021 1:59 pm

[av=https://i.imgur.com/afosDor.jpg]
- Дааа… - протянула Астра устав держать себя в воздухе и села прямо на стол никого, не стесняясь – Не жизнь, а прямо страшные при страшные сказочки. Но кто такие эти террористы и почему они всех убивают? Они в вашем мире поборники хаоса?
Фея на недоверия Каса лишь усмехнулась во все свои острые зубки. Лёгкий смешок сам собой вырвался и малышка пожала плечами. Хотя она не обиделась. Даже в ее мире фей почему-то не все воспринимают всерьез. Скорее, как проклятых вредителей… Но что тут сделаешь? Когда встречаешь маленького человечка, то начинаешь его недооценивать. И люди всегда забывают, что не нужно недооценивать тех, у кого так же работает разум.
-  И что же? Для работы наемником обязательно нужны большие суровые ребята? Лично я не вижу причин, по которой не могу быть наемником. Мой размер порой преимущество, между прочим! – весело протянула фея – Если тебя интересует моя история убийств, то да, «людишек» я резала. И да, это было с помощью магии. Фейри вообще славятся хорошими магами.
Сила фей не в росте и умении держать кинжал. Скрытные проникновения, шпионаж, воровство или более изворотливое убийство вроде отравления вином. Это работёнка гораздо тоньше и грубая сила тут будет только мешать. Да, даже если они врывались на прямое сражение, то фея никогда не оставалась в стороне. Навести на лучника противника морок и заставить стрелять без разбору. Или магией подставить подножку, нанизывая врага не что-нибудь острое. Или левитировать тяжёлый предмет и проломить кому-то череп… Хм, можно даже сказать, что наемничество весьма творческая профессия. Столько места для полета фантазии!
Настасья Мороз
Настасья Мороз

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2810
Очки : 13224

В гостях у Эдена - Страница 4 118В гостях у Эдена - Страница 4 Palitr14В гостях у Эдена - Страница 4 5_aa11В гостях у Эдена - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Хельга Вт Ноя 02, 2021 1:26 pm

Виктор почти залпом выпил пол кружки пива, громко выдохнул и продолжил разговор.
- В войне нет ни чего хорошего. Ни геройства, ни прочей чепухи что так любит вешать на уши вся это политота. Возвращаться я не стал, потому что не к кому. Отец ушел, когда я еще пешком под стол ходил, матери не стало не задолго, как я в армию ушел. Друзья все мои на том перевале остались. Так что решил тут остаться. Тепло, сытно и работа интересная. Я ж всегда готовить любил. Вот и пригодились мои навыки.
Повар с интересом посмотрел на феечку. Что не говори он хоть и работает в таверне не первый год, но разнообразию рас не перестает удивляться.
- Террористы, глупые и озлобленные люди. Можно их назвать приспешниками хаоса. Их главная цель заставить весь мир жить по их правилам. Вот только ни один разумных человек на их правила не согласится. Они считают женщин хуже животных и могут забить камнями, если кому-то покажется, что женщина улыбнулась чужому мужчине. По пять раз в день молятся своему богу, а в сердцах у них одна гниль. Кас, ты не смотри на размер, такие вот маленькие прелестницы, могут стать большой проблемой, если перейдешь им дорогу.
[av=https://i.servimg.com/u/f38/20/28/10/81/sketch14.png]
Хельга
Хельга

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 899
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Кас Вт Ноя 09, 2021 7:10 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f78/20/35/18/76/_10.png]
Слова феи, а даже больше и Виктора заставили Каса иначе посмотреть на егозу-стрекозу. Убивать людей - это сильно. Это добавляет человеку, да и нечеловеку совсем другой оттенок. Конечно, пока это были только слова, но... Смерив серьезным взглядом фею, Кас только молча затянулся в ответ. Вроде всякого в жизни навидался, а все равно попал в ловушку - недооценил малявку. В нее и очередью ведь не попадешь - слишком мелкая и вертлявая. Приоритет опасностей в таверне, который Кас выставил для себя с момента своего появления здесь начал смещаться.
- Дела. - одним словом он ответил на откровения и феи и Виктора, после чего затушил сигарету и продолжил есть.
Касу было что возразить Виктору, но он взял небольшую паузу, давая тому высказаться против террористов.
Когда он ответил, он тоже обратился к фее, выставляя ее заранее третейским судьей в споре.
- Слышишь это в его голосе, да? Ненависть. Такому специально учат на войне. Чтоб не противно было в людей стрелять. Типа там злодеи, а тут герои. Только ведь все это одна куча навоза, да еще и густо замешанная. Каждый стреляет за свои идеи, а как разгребешь, так и завоняют все эти идеи тухлятиной и чужими бабками. Потому что за хорошее людей убивать смысла нет. Так и выходит, что лучше уж убивать за деньги. Свои деньги, а не правительства или богачей. А еще лучше - убивать, чтобы выжить. Тут не прогадаешь, стрекоза, верно говорю?

Кас понял, что его зацепила речь Виктора. Захотелось поддеть в ответ. Было неприятно, видеть, как он корчит из себя героя. Похоже, недостаточно он пороха нюхнул, не выветрило из него всю эту военную романтику. Посмотрим, как он среагирует.
- Интересно, что с матерью этого Виктора? Мать была больной темой для Каса. Хоть и, казалось бы, давно забытой.
Кас
Кас

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 109
Очки : 111

В гостях у Эдена - Страница 4 118В гостях у Эдена - Страница 4 Image14В гостях у Эдена - Страница 4 Zrit710В гостях у Эдена - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Настасья Мороз Чт Ноя 18, 2021 2:48 pm

[av=https://i.imgur.com/afosDor.jpg]
- Хорошо, когда умеешь готовить… А еще точно знаешь что кому можно есть, а что нельзя. У вас тут не случалось казусов? - феи для себя неожиданно вспомнила, как однажды ее поставили в качестве полевого повара. А потом оказалось, что некоторые специфические приправы не подходят оркам и Рейкка аж сменила цвет с зеленого на синий и словно в морок впала. До самого раннего вечера за ними бегала. Настолько сильно ей пополнело, что думали все конец им или ей, если наткнется в таком состоянии, на зверя, которого изловить они были должны. Хорошо, что все хорошо закончилось и орчанку отпустило. Однако фею чуть не придушили и больше к готовке не подпускали.
- Глупые и озлобленные? – задумчиво повторила за поваром Астра, крутя на пальце пряду – Тогда все мы в какой-то мере приспешники хаоса. Есть люди и без идеологии в обществе, которые считают женщину никем. Да, что там женщин… Людей, в общем, они считают ничем, просто расходный материал под их ногами. Но в любом случае всегда лучше, когда таких людей и нелюдей становится меньше! – решительно хлопнула в ладошки малышка.
Об этом фея говорила без горечи или тени суждения. Просто констатировала сухой факт. Люди и нелюди бывают, как и прекрасными личностями, так и чудовищами из самых страшных кошмаров. Что тут скажешь? Даже она не самый хороший представитель своего рода. Хотя феи сами по себе в понимании некоторых или всех противненькие создания.
- А как говорит мой друг Эрик, то лучше вообще не убивать, - протяжно отозвалась крылатая – Но это редко получается сделать. Всегда есть кто-то, кто захочет наши жизни и приходится защищаться. Профессия, знаете ли, у нас довольно специфическая не способствующая миру во всем мире, - на этом моменте маленькая девица усмехнулась.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2810
Очки : 13224

В гостях у Эдена - Страница 4 118В гостях у Эдена - Страница 4 Palitr14В гостях у Эдена - Страница 4 5_aa11В гостях у Эдена - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Хельга Пт Ноя 19, 2021 12:12 pm

Виктор отпил из кружки и продолжил разговор.
- На войну я и, правда, пошел за большими деньгами. Вот только быстро понял что никакие деньги не стоят того ужаса, что там творился. А про террористов, их зверства я своими глазами видел. Видел, как они надругались над маленькой девочкой, потом долго избивали ее, пока она не перестала подавать признаков жизни. В конце ее изувеченное тело бросили на растерзание собакам. И это все с ней сделали из-за того что она взяла кусок хлеба у наших солдат. Потому что эти мрази забирали все, что только можно у своих же, кто не мог или не хотел воевать. Видел как они забили девушку только за то что она набрала воду из того же ручья что и мы. Много ужаса они творили. Среди наших тоже были те что хуже всякого зверья. Так что оправдывать их не буду. После первой недели я решил, что отрабатываю контракт и больше на войну ни ногой.
Мужчина поник, погрузившись в свои думы, но быстро вернулся к общению, услышав жужжание феички.
- Казусов не было. Специй я использую не много, в основном соль да перец. Ладно, засиделся я с вами надо работать.
Повар залпом допил кружку и стерев с лица остатки плохих мыслей встал из-за стола. Виктор ушел, забрав с собой пустую кружку. Он отнес ее на барную стойку и вернулся на кухню. Когда мужчина ушел к столику подошла Мия с небольшой стеклянной банкой. Она положила в нее окурок, поймала висящую в воздухе руну и плотно закрыла банку. Очертания руны поплыли и она растворилась , заполнив банку густым белым дымом.
[av=https://i.servimg.com/u/f38/20/28/10/81/sketch14.png] 
Хельга
Хельга

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 899
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Кас Вс Ноя 21, 2021 11:13 am

[av=https://i.servimg.com/u/f78/20/35/18/76/_10.png]
Каса слушали, но не слышали. Сначала обида заговорила в нем еще сильнее, а потом просто бессильно растворилась. Давненько я с людьми не общался. Мда. Захотелось все послать куда подальше. Он полез за еще одной сигаретой, но курить не стал, передумал. На душе было тяжко. Не думал он, что его так растревожит этот морпех или кто он там.

Легко вещать с позиций цвета нации. Вот мы, белые и пушистые, а вот они, все в грязи и мерзости. У Каса была другая история. Он делал плохие вещи. Виктор бы их не одобрил, о нет. Кас делал их, чтобы выжить. Наверное. Поначалу. Потом он их делал, просто потому что ему было наплевать. Когда перестаешь видеть людей иначе чем через прицел автомата, твои моральные устои тоже сужаются до перекрестья прицела. Кас бездумно снова вытащил сигарету, а потом, ругнувшись про себя, убрал. Перед глазами встала старая история.

Молодая девчонка, морщась, ползла вдоль стены гаража. Она была модно одета для этих суровых времен. Красные стильные джинсы были заштопаны и даже хорошо отстираны. Ее ярко-алая кровь из раны в бедре была почти незаметна на них. Самодельная куртка из вываренной кожи могла сдержать удар ножа, но точно не военный винтовочный патрон. Девушка ползла прочь от надвигающегося Каса, держась рукой за полки. Пара мотоциклов рядом безучастно смотрели за ее судьбой. Касу даже стало интересно, куда она ползет, но проверять не хотелось. Вдруг в одной из коробок с запчастями припрятан револьвер или чего похуже. Он наступил на ее рану в бедре и девушка закричала. Когда он убрал ногу, она тяжело дышала, стараясь не отрубиться и с ненавистью смотрела на Каса. Тот взирал в ответ безучастно. Он сам уже не помнил, почему решил тогда сказать ей все это:

- Я бы мог сказать, что напал на вас, защищая людей, но давай уже честно - кого, блин, я бы тут защищал? Я вас всех перестрелял, потому что мне нужны ваши припасы, одежда и оружие. Скажу честно, я разочарован. Два пистолета и дробовик на пять человек. Кого вы собрались грабить? Детишек из начальной школы? Когда я подстрелил первого из ваших, я думал вы очухаетесь. Я даже предупредил вас, думал, поговорим, обсудим. Так нет, твоя подружка поперла на меня с ножом. С ножом! На человека с М4. Так что единственное, что мне жалко теперь - это патроны, которые я на вас потратил.

- Да пошел ты на... - девчонка заскрипела зубами и даже привстала на локтях в ненависти, но Кас успокоил ее навсегда своим выстрелом. Тот эхом отразился от стенок гаража и разнесся по окрестным лесам, ставя точку в этой короткой истории о насилии между людьми на грани вымирания.


- Все люди приспешники хаоса. В той или иной мере. - сказал Кас задумчиво.
За его плечами теперь не одна подобная история. Так что ему бы вряд ли удалось так ловко судить "террористов". Они были в лучшем случае на одном уровне с Касом. Он бы просто стрелял их без всякой ненависти. Как зомби. Люди от них не сильно-то отличаются в массе, если пораскинуть мозгами.
Кас был даже рад, когда Виктор покинул их компанию. Он будил хреновые мысли. Кас не стал комментировать его слова перед уходом, лишь махнул рукой, прощаясь и сказал:
- Бургер отменный. У нас такие уже не делают. Мое почтение.

- Слушай, стрекоза, скажи, что у вас тут в почете на продажу? Золотишко там, камни? Заинтересует торговца такое?
Он покопался в сумке и вытащил mp3-плеер, включил Зеппелинов, показал на себе, как надеваются наушники, а потом протянул их фее. Ей они в уши точно бы не влезли, но музыку-то она слышала? Также из сумки он достал планшет, включил экран, загрузил какое-то видео из скачанных sd-карточек. Парад, нарядные военные маршируют по площади с автоматами наперевес.
- Или вот еще скажи, мне стоит что-то самому прикупить? Типа обязательные вещички для наемника в вашем мире, сечешь? Какие-нибудь защитные амулеты или кольца, чтобы огненными шарами бросаться? Только учти, чтобы без подзарядки у волшебников и прочей туфты - мне этим в своем мире пользоваться.

Конечно, всю эту информацию Кас получит и от менялы, что вроде как сидел на втором этаже. Но ведь всегда стоит узнать второе мнение, верно? Мало ли как торгаш цены задерет?
На мгновение возникла мысль, стоит ли возвращаться обратно в свой загнивающий мир и получится ли вообще, но Кас пока отбросил ее. Такие вещи с кондачка не решаются.
Кас
Кас

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 109
Очки : 111

В гостях у Эдена - Страница 4 118В гостях у Эдена - Страница 4 Image14В гостях у Эдена - Страница 4 Zrit710В гостях у Эдена - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Настасья Мороз Чт Ноя 25, 2021 5:09 pm

[av=https://i.imgur.com/afosDor.jpg]
- Пока, пока! – весело помахала на прощание совсем невеселому повару. Выгода, не готовность увидеть насилие, мораль, разочарование. Сколько таких личностей в ее мире? Этот человек просто не смог выдержать все краски, которыми раскрашен этот мир. Или скорее не смог смириться с ними? Как ни странно, он напомнил ей этим Эрика. От них обоих исходить горечь от увиденного в прошлом опыте. Да, только повар, похоже нашел утешение в работе тут. А жрец тонул, отчаянно цепляясь за последние крупицы веры в своего бога.
Фея всего на секундочку зажмурилась, чтобы увидеть перед внутренним взором цветные круги, а не потерянные глаза жреца. Беспокоилась ли она о нем? Наверное. Она привыкла к нему и уже не может представить свою компанию без этого пьянчуги в рясе. Однако это не поменяет ее решения подбросить слабительное в его следующую выпивку.
Тем временем взгляд фей снова привлекла девушка с ушками. Она с удовольствием проследила за действиями работницы трактира, словно ребенок, который следит за чудным взрослым.
- А что вы с банкой делать будете? – с большой долей любопытства спросила Астра у официантки.
Феечка с интересом перевела взгляд в банки на другие странные штучки. Правда нечто заставило ее нахмурится, она приблизила свой носик к технике и словно принюхалась к ней.
- Тааак странно. Я совсем не чую магию! – миниатюрная девушка весело прищурилась – Это и есть ваши машины? Я думала, они будут больше… Но думаю, что торговца такое заинтересует наверняка. Они любят экзотику, которую можно потом будет впарить другим втридорога. Главное проси достойную цену или вовсе обмен.
На вопрос об артефактах Астра серьезно призадумалась.
- Наверное, тут нужно, перед тем как тратится на магические предметы стоит убедиться, что они будут работать и в твоем мире тоже. А то вот будет казус… - весело фыркнула малышка - Но если твоя затея с магией получится, то помни, что артефакты бывают разными. Рассчитанными на долгое время и на определенное количество раз. Первые естественно дороже вторых.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2810
Очки : 13224

В гостях у Эдена - Страница 4 118В гостях у Эдена - Страница 4 Palitr14В гостях у Эдена - Страница 4 5_aa11В гостях у Эдена - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Хельга Пт Ноя 26, 2021 12:28 am

Мия не стала отвечать на вопрос Каса, так как он был адресован не ей, но на вопрос феечки она ответила.
- Открою на улице. Не хранить же мне ее. Если надо могу нарисовать еще одну руну.
Последняя фраза уже была обращена к мужчине. Компания гномов, с которыми не так давно общалась фея, веселой гурьбой направилась к выходу. Эти невысокие гости казалось, заполнили весь зал своим смехом и громкими голосами. Как только дверь закрылась, в таверне стало намного тише. Только тихие голоса обрывками доносились до Каса и Астры, иногда из общего шума раздавались выкрики посетителей, которые хотели еще еды или выпивки.
[av=https://i.servimg.com/u/f38/20/28/10/81/sketch11.png]
Хельга
Хельга

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 899
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Эдена - Страница 4 Empty Re: В гостях у Эдена

Сообщение  Кас Чт Дек 02, 2021 5:44 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f78/20/35/18/76/_10.png]
Ответ фейки Каса не удовлетворил.
Туфта. Ничего конкретного не сказала, стрекоза. В принципе, это было понятно. Она, походу, тоже не местная, а значит по ценам конкретики не знает. Как и ассортимент. В общем надо было самому отрывать попу от нагретого стула и тащиться на второй этаж. От бургера по телу расползалось по-настоящему домашнее тепло. Хоть и был повар тем еще лицемером, но готовил отлично, стоило отдать ему должное, у самого Каса чизбургеры получались... не очень. Ну, из чего делал, такие и получались. Интересно, у них своя ферма? Лезть в размышления откуда местное мясо не сильно хотелось.

- Ага, машины, они самые. Есть большие, есть маленькие. Бывают размером с двадцать таких вот таверн, а бывают, такие, что и не увидишь простым глазом. Знаешь, у нас бы могли решить, что ты тоже машина. Ну, до Катаклизма. Тогда таких мелких людей не водилось, а вот сделать себе летающую игрушку - на это спрос был. Ладно, пойду погляжу товар. Бывай, стрекоза.
Брать с собой фею Кас не хотел - больно вид у нее озорной был, такая в торгах не помощница. Впрочем и гнать ее прочь, если увяжется, не собирался. В общем ему было все равно. Гораздо больше его интересовало содержимое лавки. Кас одернул форму, проверяя свое снаряжение и убирая вытащенные напоказ вещички, после этого он направился к лестнице. Про оплату заказа он даже не подумал. Отвык за столько лет выживания от сервиса.

По пути ему стало интересно, где же находится это чудное место. Он не отрицал и той возможности, что ему просто морочат голову и он где-нибудь в Огайо или в Европе. В Европе всегда было полно всяких фриков, так что кто его знает, может там сейчас реальные гномы с феями завелись, после Катаклизма-то. Выходить на улицу, чтобы оглядеться, Кас не стал - портал, который принес его сюда, активировался в дверях и, хотя коротышки прошли сквозь вход без помех, проверять, что станет с ним, Кас не спешил. А вот выглянуть в окошко, чтобы разглядеть, что там, по ту сторону стен - это легко. Что же он там увидел?

После короткого обзора, Кас поднялся наверх на второй этаж и толкнул массивную дверь, входя в лавку. Торговец не выглядел каким-то особенным, в отличие от его товара. Тут было все, как во Властелине Колец каком-нибудь. Элементы одежды, стеклянные шары, финтифлюшки и финифть. Кас медленно побрел вдоль полок, оглядывая выбор. Право начать разговор он предоставил лавочнику.
Кас
Кас

В гостях у Эдена - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 109
Очки : 111

В гостях у Эдена - Страница 4 118В гостях у Эдена - Страница 4 Image14В гостях у Эдена - Страница 4 Zrit710В гостях у Эдена - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения