Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Шаунья

Страница 21 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Река Шаунья

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:22 am

Первое сообщение в теме :

Река Шаунья - Страница 21 Oe_dza10

Природа здесь похожа на сказку… Путники не могут пройти мимо и обязательно заглядывают в город, который обнимает чистейшая вода из реки…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река Шаунья - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Река Шаунья - Страница 21 68317710Река Шаунья - Страница 21 117Река Шаунья - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Вс Дек 23, 2012 2:46 pm

Убрав свой медальон под кофту, Анита стала разглядывать парня, он с таким интересом вглядывался в то, сто было внутри медальона, что девушке тоже стало интересно узнать, что же там такое. Но не успела она и пары фраз сказать , как Анд завалил её вопросами о каком-то храме. Его взволнованный и как-то неестественно звучащий голос насторожил Аниту.
"С чего бы это он так о храме заговорил? Неужели внутри медальона нарисован храм? А, стоп, а как же мой вопрос? Хм...ладно, на этот раз я забуду об этом, может у него есть личные причины не отвечать мне или он действительно забыл."
-Нет, я не знаю эту местность, в таких подробностях. Я знаю о водопаде и море, которые здесь неподалёку располагаются, но о храмах нет.
Живот опять заурчал, причём очень громко. Девушка пробежалась глазами по лагерю, но ничего съестного не обнаружила.
"Надо сходить за тем фруктом...Может он всё-таки съедобный, но вот только как?"
Проследив за взглядом юноши, ниимфина увидела верхушку храма, но долго смотреть на неё так же как и парень не смогла, локти от напряжения заболели и девушка улеглась на руки, смотря перед собой.
-Ну, если тебе так интересно посмотреть, что там такое, то иди, я тебя могу тут подождать. Другого выбора у меня всё равно нет! Но можешь оказать мне услугу? Тут где-то неподалёку растут вполне себе съестные фрукты, не мог бы ты принести мне парочку?...Еды-то у нас больше нет!
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 21 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Вс Дек 23, 2012 5:26 pm

Жаль, придется самому разведывать. Ну да ничего, не такая уж это и проблема.
- Ну уж нет, один я не пойду. А как выглядят фрукты? А то здесь флора не такая как в моем мире, и поэтому я не знаю, что здесь съедобно, а что нет. Сходить схожу, не проблема. Да и сам я голоден. Может быть по дороге какого-нибудь зверя поймаю...
Андергал очень любит охоту, помогает скоротать время. Иногда он даже забывал о всех своих делах, выслеживая ничего не подозревающую зверушку.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 21 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Пн Дек 24, 2012 9:15 am

Приподнявшись на локтях настолько, насколько смогла, Анита указала векторное направление расположения того дерева с фруктами.
- Фрукт похож на обычное яблоко из человеческого мира, ты ведь знаешь как оно выглядит или ты совсем из другого мира? Ну, в любом случае, оно круглое и жёлтое, размером, примерно, с твой кулак.
Лежать девушке окончательно надоело, да и сломанная нога начала неприятно пощипывать. Перевернувшись на спину, Ани села и, вытянув ногу из шалаша, начала развязывать верёвки.
-Знаешь, ты только аккуратнее там, мало ли что может случится, возвращайся скорей!
Смутившись своего волнения, девушка начала путать концы верёвки и ещё больше запутала их.
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 21 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Пн Дек 24, 2012 12:40 pm

Значит, желтый и похожий на яблоко?.. Окей, думаю найти будет не сложно.
- Ладно, жди, скоро вернусь. - ответил Анд и пошел в указанном направлении.
Эльф пошел не прямо по дороге а через лес, ловко перепрыгивая с одного дерева на другое. Один раз оступился, но успел ухватиться за ветку, чтобы не разбиться.
О, вон там в кустах кто-то есть! - обрадовался он. Анд достал лук, натянул тетиву со стрелой, тщательно прицелился и выстрелил. Из куста вылетела стая напуганных птиц: они явно не ожидали вторжения врага.
Неужели промазал? Эльф спрыгнул с ветки и подошел к кустам. Удача не отвернулась от него, а даже наоборот. На стреле, как шашлык на шампуре, были нанизаны две крупных птицы.
Ура! Охота удалась! - мысленно воскликнул он.
Недалеко от куста Анд заметил дерево с желтыми фруктами. Подойдя к нему, он понял, что это имнно те фрукты, которые просила принести его спутница. Эльф собрал около десятка плодов, развернулся чтобы уйти. Но путь ему преградил медведь, который, видимо, тоже хотел полакомиться здешними "яблоками".
Не долго думая, Андергал буквально "взлетел" на дерево и перепрыгнул на соседнее. Он опасался, что медведь полезет за ним, но животное не стало отвлекаться на него, а полезло за оставшимися фруктами.
Ффух... Пронесло.
Обратный путь был легок. Благо погода не испортилась. Эльф вернулся в лагерь положил в шалаш рюкзак с фруктами, птиц кинул к потухшему костру.
- Я надеюсь, это те фрукты, которые нужны? - спросил Анд.
- Как же жарко то! Пойду к реке немного водички наберу. - сказал эльф, услышав утвердительный ответ на свой вопрос.
Солнце было практически над головами путников. Не спеша, Андергал добрался до реки, немного искупался, напился и набрал воды. Вернулся, слава богу, без всяких приключений...
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 21 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Пн Дек 24, 2012 7:47 pm

-Жду-жду ,куда я денусь-то? - заулыбавшись сказала Анита.
Верёвки поддались и нога девушки было свободна от досок. Выкрикнув победное ура, Ани начала внимательно рассматривать рану от укуса. Отметины клыков, не глубокие, но рваные раны по всей стопе, синяки и ссадины от когтей, перелом, - всё это было общим видом ноги, и, кажется, не самым страшным.
"Да уж, интересно, сколько ещё она будет заживать, а если я в русалку обращусь, нога останется больной?"
Ниимфина решила подняться, чтобы хоть как-то вернуть себе вертикальное положение, но, к сожалению, резкая боль в конечности не позволила этого сделать.
-Ай! Чёрт! Как больно-то! Уй! Ай!-Кряхтя и айкая девушка вновь сели на землю и стала придумывать, какой же способ передвижения ей попробовать. Ползти она не могла, так как была в юбке, опереться тоже было не на что. Остаётся только либо дойти самой как-нибудь или подождать Анда. Первое казалось менее реальным, но очень желанным выбором и Анита последовала ему. Попытка заняла около двадцати минут. Но не успела она до конца научится передвигаться с больной ногой вертикально, как из леса вышел эльф, он нёс те самые фрукты, которые просила девушка, от чего её радости не было придела.
-Да, да, да, это они самые! Я сама достану себе спасибо огромное!
Добравшись да заветного фрукта Ани начала жадно поедать один за другим причмокивая.
-Эй, по..хрм-хрм-годи, я тоже по..хрм йду! - с набитым ртом пыталась вымолвить девушка, но парень её не услышал и ушёл один.
"Чё-ё-ёрт!"- расстроенная и сытая, Анита решила через боль встать и всё-таки добраться до воды, ведь она было совсем рядом. Дожевав последний кусочек, русалка поскакала на одной ноге к воде. Но остановилась, поняв , что пока что сама она этого сделать не сможет.
-Эм...не мог бы ты мне чуточку помочь? Пожалуйста, просто я сама в воду не зайду, а это, наверно, самый лучший способ вылечить ногу...
Анита смущёнными глазами смотрела на эльфа, придерживая края юбки.
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 21 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Пн Дек 24, 2012 8:08 pm

- Нет проблем! Правда, я сомневаюсь, что купание излечит ногу, может быть боль немного утихнет, но не более того. Но раз просишь сделаю! - улыбнулся ей в ответ эльф. Он аккуратно поднял Аниту и на руках понес к воде.
Вода сегодня была спокойная, река текла медленно. В речную воду можно было смотреться, как в зеркало. Не далеко от берега из воды выпрыгнула рыбка и скрылась в толще воды. В другой стороне реки на берег выполз речной краб, который потом зарылся в песок. Птицы перелетали с ветки на ветку, время от времени пролетая над водой в поисках ничего не подозревающей рыбешки.
- Ну вот, мы на месте! - сказал Анд и с огромной осторожностью посадил девушку в воду недалеко от берега. Вокруг нее сразу заплавали мальки.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 21 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Пн Дек 24, 2012 8:34 pm

Оживлённость рыб не удивило девушку, ведь они чуяли в ней сущность ниимфины. Девушка облегчённо вздохнула, когда больная нога опустилась в воду. Не отпуская рук Андергала, Анита потянула юношу вниз, призывая чтобы они сел рядом с ней. Она, конечно, понимает, что это может не понравится юноше, но ей очень хотелось ощутить чьё-нибудь тепло рядом с собой в этот момент. Она даже было готова применить чары, если добровольно Анд не согласится остаться с ней.
-Прошу, сядь рядом, мне бы хотелось поговорить с тобой! Возражений не принимаю!
Девушка озорно улыбнулась юноше, но грустные глаза говорили сами за себя.
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 21 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Вт Дек 25, 2012 12:37 pm

- Эх... и все-таки она романтическая натура. - несмотря на то, что он все время пытался это отрицать, согласился сам с собой эльф.
- Ну как вижу выбора у меня нет? - ответил он и присел рядом с ней. Штаны и низ рубашки, как полагается намокли, но это все мелочи...
Вот так он сидел около минуты в ожидании того, что Анита что-нибудь скажет, потому что ему самому сказать было нечего.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 21 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Вт Дек 25, 2012 4:32 pm

Отпустив руку юноши, девушка дождалась пока он сядет на песок и положила голову ему на плечо. Наблюдать за животными и птицами было интересно, но вопрос, который созрел ещё в начале знакомства, просился сорваться с губ Аниты. Ниимфина краем глаза наблюдала за парнем, думая с чего бы начать.
-Слушай, тебе можно доверить одну тайну, хотя нет, скорее не тайну, а небольшой секрет? Только ответь честно, и от твоего ответа зависит то, что сейчас произойдет.
Анита повернулась лицом к Анду, наклонив голову на бок, чтобы можно было заглянуть в глаза.
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 21 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Вт Дек 25, 2012 4:50 pm

Вау, так мне доверять... хоть мы и познакомились-то буквально пару дней назад... Проблем с хранением секретов вроде не было, а значит...
- Если ты действительно хочешь рассказать, я не против, я сохраню секрет. - ответил Андергал.
- Вот только двести раз подумай, действительно ли ты хочешь открыть его. - добавил эльф, потому что ему не хотелось, чтобы Анита об этом жалела в дальнейшем. Но свое любопытство он унимал с огромным трудом.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 21 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Ср Дек 26, 2012 9:23 pm

Задумавшись о словах эльфа, Анита действительно задалась этим вопросом, зачем ей это рассказывать, может ничего страшного и секретного нет в том, что она ниимфина, может он и не испугается её хвоста и чешуи, может не отталкнёт от себя её, а может и наоборот.
- Знаешь, это не то чтобы секрет, это просто нечто личное, некоторые личности этого не понимаю, когда я раскрываю им суть, но сейчас, возможно, это жизненно необходимо для меня. Но, для начала, я хотела бы спросить, ты как относишься к воде, в твоём мире она есть?
Зажмурив глаза и сцепив пальцы, Анита, запинаясь, говорила с юношей, стараясь выразить именно то, что она имела ввиду.
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 21 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Чт Дек 27, 2012 4:00 pm

- Вода? Эм... Если ты к тому, что люблю ли я воду, то да. Кто ж ее не любит! И искупнуться не против время от времени. - ответил Андерг.
К чему это она ведет? Про воду вдруг заговорила. Интереесно...
Из воды выпрыгнули еще две мелких рыбки. Одну из них поймала чайка и тут же скрылась в листве дерева, стоявшего не подалеку от реки.
Ветер слегка усилился. Неужели погода испортится? - подумал эльф и взглянул на небо.
Туч нигде нет, значит бояться нечего.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 21 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Сб Дек 29, 2012 11:05 pm

- Ну, в таком случае, может искупаемся? Мне вода поможет, а ты если хочешь можешь меня просто в воду положить, а сам уйти на берег. Выбирать тебе в любом случае.
Девушка положила руку на плечо парня и начала бултыхать свободной ногой по воде, чтобы прогнать назойливых рыб. Затем продолжила смотреть на другую сторону берега в ожидании ответа.
"Ветер поднялся, может будет дождь?"- расправив плечи, Анита наслаждалась прохладным ветерком.
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 21 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Вс Дек 30, 2012 4:43 pm

Андергал был смущен, он не умел и не знал, что делать в таких ситуациях. Для него такие моменты, когда он наедине с девушкой, были в новинку, да он и не задумывался об этом до этого. Но что-то нужно было сказать.
- Можно и поплавать. Мне кажется, это нам не повредит. Тебя отнести на глубину? - смущенно сказал Анд.
Вот дурак, что за чушь я несу? - подумал он и слегка покраснел.
В следующий раз надо хотя бы продумать, что отвечать на некоторые вопросы! - упрекнул эльф сам себя.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 21 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 21 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Пн Дек 31, 2012 10:55 pm

Заметив, что Анд немного замялся, улыбнулась ему самой добродушной улыбкой.
-Ну, можно и на глубину,только когда я опущу руку с медальоном в воду прошу закрой глаза.
Девушка прикрыла лицо рукой, дабы не выдать своего смятения.
"Господи, что же он подумал? Что я несу?...Ладно, фуф"
-Ты только не волнуйся, на самом деле это и есть тайна. которую я хочу открыть. но сначала ты должен закрыть глаза и опустить меня в воду полностью. Вот..
Ветерок поднялся ещё немного, наводя облака на солнце. Птицы стали перелетать с берега на берег, создавая арку из крыльев. Перестав бултыхать ногой, Анита подняла руку с медальоном на уровень лица юноши, как бы показывая, что она готова.
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 21 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения