Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Шаунья

Страница 22 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Река Шаунья

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:22 am

Первое сообщение в теме :

Река Шаунья - Страница 22 Oe_dza10

Природа здесь похожа на сказку… Путники не могут пройти мимо и обязательно заглядывают в город, который обнимает чистейшая вода из реки…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река Шаунья - Страница 22 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Река Шаунья - Страница 22 68317710Река Шаунья - Страница 22 117Река Шаунья - Страница 22 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Вт Янв 01, 2013 2:26 pm

- Ладно, вперед! - улыбнулся Анд, стараясь не показывать смущения.
Он взял девушку и понес ее на глубину. Как только вода достала до его подбородка, эльф закрыл глаза в ожидании какого-то чуда. Ему не терпелось узнать, что же за секрет она хочет раскрыть.
- Только без паники! Ничего особенного в этом не будет... - старался успокоить себя.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 22 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Криста Дарк Вт Янв 01, 2013 5:23 pm

Безлюдная пристань // Город Сириус:goout:

Следующее, что девушка почувствовала, чувство полёта, впрочем, недолгое и завершившееся очень мягкой посадкой. Вампирша упала в реку. Замерев, отчего начав погружаться на глубину, Криста однако не позволила панике охватить её. И через мгновение она уже всплыла на поверхность, отфыркиваясь от воды, что попала в нос и рот, и убирая мокрые волосы с лица. Впрочем, почти сразу она запаниковала, ведь на улице была отнюдь не ночь и по идее ей уже давно следовало бы корчится, сгорая на солнечном свете. Однако боли всё не было и не было, что заставило девушку вспомнить о предшествующих погружению событиях и о медальоне. Маг не обманул Кристу и, похоже, теперь бояться солнца не стоит. Наверное.
Вампирша огляделась вокруг и помимо великолепных пейзажей, при свете дня они казались ещё более завораживающими, чем ночью, обнаружила недалеко от себя какую-то парочку, так же бултыхающуюся в воде. Подумав, что эти люди могут, по крайней мере, рассказать о том, что происходит вокруг, Криста поплыла к ним.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Река Шаунья - Страница 22 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Река Шаунья - Страница 22 Poisk5Река Шаунья - Страница 22 Glad3Река Шаунья - Страница 22 2year10Река Шаунья - Страница 22 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Вт Янв 01, 2013 9:09 pm

Анита восхищалась лицом юноши, оно было румяным от смущения и переливалось на солнце.
И когда эльф уже достиг глубины и вода доходила ему до подбородка, девушка отстранилась от него и опустила руку с медальоном в воду, при этом не спуская взгляд с глаз парня. Опустив медальон под воду, Анита закрыла глаза и погрузилась с головой. Перевоплощение не заняло и пары секунд. Ани всё ещё была на руках в парня, но уже, казалось, практически не касалась их, а как бы висела над ними.
-Ты только не пугайся, пожалуйста. Можешь открывать глаза.
Девушка говорила шёпотом, её нагрудная чешуя блестела на солнце и переливалась, а хвост был на половину над водой. Ниимфина в ожидании смотрела на лицо Андергала, надеясь, что он не испугается, хотя он и казался трусом, но шок - дело не простое.
Но неожиданно что-то плюхнулась в воду достаточно далеко от девушки. Но, не обратив должного внимания на этот непонятный инцидент, стала вести себя непринуждённо, ожидая, когда Анд откроет глаза.
"Думаю Андергал не услышал этот "бульк", но всё же после того, как это закончится, стоит посмотреть кто там."
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 22 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Ср Янв 02, 2013 2:46 pm

Андергал открыл глаза и удивился. Перед ним в воде появилась русалка! Так показалось ему. Но испугаться не испугался: за свое хоть и довольно короткое время существования он повидал многое, и удивить его было бы проблематично, но Аните это удалось. Он знал о существовании таких существ, правда увидеть своими глазами особо не надеялся.
- Вау! - только и смог сказать он.
- Надо же! Русалка! Или как в этом мире они называются? - от восторга промолвил эльф.
Недалеко от них послышался всплеск воды, Анд взглянул в ту сторону мельком и заметил женщину, она явно не ожидала того, что вдруг появится тут. Эльф был так ошеломлен, что особого внимания на это не обратил.
Потом только, когда у него в голове все встало на свои места, он попытался по внимательней разглядеть. Единственное, что он заметил - очень бледная кожа, ему показалось это странным потому, что солнце тут светит ярко.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 22 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Криста Дарк Ср Янв 02, 2013 4:50 pm

Через довольно короткое время, всё-таки Криста плыла с довольно приличной скоростью, немного превышающей человеческой, девушка доплыла до странной парочки и поняла, что уже может стать на дно. Вновь почувствовав опору под ногами, вампирша успокоилась и обратила подняла глаза. Увиденное её довольно сильно потрясло: перед Кристой в воде находилась русалка. Впрочем, за сегодня лимит на сильные эмоции уже закончился, поэтому, мотнув головой и решив, что вполне можно будет спросить потом, девушка обратилась к парочке. По её лицу сейчас вообще невозможно было понять, что Криста испытывает.
- Здравствуйте, - убрав мешающие волосы за спину, она продолжила: - Мой вопрос, наверное, покажется вам слишком странным, но вы не подскажете, где я сейчас нахожусь?
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Река Шаунья - Страница 22 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Река Шаунья - Страница 22 Poisk5Река Шаунья - Страница 22 Glad3Река Шаунья - Страница 22 2year10Река Шаунья - Страница 22 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Чт Янв 03, 2013 1:58 pm

"Ну посмотри же ты...ну пожалуйста!"
Анита жаждала увидеть реакцию эльфа, мечтая о том, что примет её такой, какая она есть, поймёт её опасения. Задержав дыхание, девушка приготовилась услышать что-нибудь.
Когда Андергал открыл глаза и увидел её истинный облик, понять его отношение к увиденному было практически невозможно, казалось, что он был то ли удивлён, то ли сметён, а может даже был напуган. Но когда парень с восторгом обратился к Ани, она поняла, что не стоило так волноваться, что возможно худшее уже позади.
-Ну...как бы это...в нашем мире нас называют ниимфинами, мы сроднились с сиренами и русалками, но считаемся отдельным видом, но это не важно, ведь так? Я всё та же, покусанная волком, Анита.
Девушка заметила, что эльф всё же услышал шум, и оглянулся его в сторону. Проследив его взгляд, русалка заметила, что кто-то приближается к ним. Когда этот человек, а может и не человек, подплыл достаточно близко, Ани поняла, что это девушка, и что вода её совсем не радует. Но знала бы та мадам, что она весьма и не вовремя прибыла. Заплыв за мужественное плечо эльфа, Анита натянула улыбку и стала ждать.
Когда существо поздоровалось, и что-то весьма раздражённо, как показалось на первый взгляд, спросило, Ани положила свободную руку на спину юноши и ответила.
-Добрый день. Ваш вопрос вполне логичный, но боюсь мы вам на него,наверно, не ответим, так как сами толком не знаем, что это за место. А вы, собственно говоря, кто? Меня, кстати, Анита зовут. А вас как?
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 22 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Пт Янв 04, 2013 5:35 pm

Когда девушка подошла, а Анита спряталась за эльфом, Анд уж подумал, что ему придется начинать разговор. Но ниимфина его опередила. Андергал тоже решил не стоять в стороне, так как считал, что это может выглядеть грубо.
- Приветствую! - дружелюбно сказал Анд.
- Странным он нам не покажется, потому что нам самим интересно, что это за место. Единственное, что могу сказать - это очень чистая река. - проговорил он и слегка улыбнулся, ему показалось смешным сказанное им.
- Действительно, а мы ведь так и не узнали, где мы. Надо будет разузнать у местных, если таковые есть здесь.
- А вы, собственно, не хотите ли присоединиться к нашей маленькой компании? Я думаю, втроем нам будет немного веселее. - сказал он бледной девушке.
Птицы летали над головами, и казалось их стало больше.
Наверное, учуяли добычу, ведь рыба не стесняясь подплывала к поверхности благодаря Аните.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 22 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Криста Дарк Вс Янв 06, 2013 10:37 am

Внезапно, девушка подумала, что так подплывать не стоило. В памяти всплыл эпизод с инквизитором, чья реакция на вампиршу была вполне оправдана его мировоззрением, однако положительной её было назвать сложно.
Хотя эта парочка вполне доброжелательно отреагировала на её появление и нападать не собиралась. О том, что Криста – вампир, они тоже явно пока не догадывались. И действительно, сложно было представить вампира, который спокойно находится под лучами солнца.
- Очень жаль, что не знаете, - впрочем, разочарованной девушка не казалась. Это просто не было уже удивительным.
- Меня зовут Криста, - лёгкая улыбка вежливости появилась на её лице, но быстро исчезла. – Я, пожалуй, приму Ваше предложение. Хотя на мой взгляд, разговор было бы приятнее продолжить на берегу, - Криста вспомнила про хвост, увиденный ею в самом на чале и бросила слегка обеспокоенный взгляд в сторону Аниты. – Это же не будет проблемой?
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Река Шаунья - Страница 22 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Река Шаунья - Страница 22 Poisk5Река Шаунья - Страница 22 Glad3Река Шаунья - Страница 22 2year10Река Шаунья - Страница 22 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Анита Краус Вс Янв 06, 2013 2:27 pm

Когда девушка подплыла достаточно близко, Анита смогла её рассмотреть, даже несмотря на то, что она была за плечом Анда. Бледная, и казалось очень нежная, кожа Кристы напомнила Ани песчаные берега её родного берега, а тёмные волосы очень походили на крылья ворона. В общем своей внешностью девушка очень заинтересовала русалку, отчего она с любопытством вынырнула перед Андергалом, пока Криста здоровалась с парнем.
-Думаю, наше знакомство будет полезным для всех, - отчего-то произнесла ниимфина и слегка задумчиво улыбнулась. Затем она повернулась к юноше и шёпотом попросила вновь закрыть глаза, чтобы Анита смогла выйти на берег.
-Нет, проблем с выходом на берег не будет, но прошу Вас выйти первой, я немного стесняюсь того, что сейчас произойдёт. Не поднимая руки с медальоном, девушка свободной рукой поправила пряди, упавшие на лицо, и вновь обратила свой ждущий действия взор на парня. Птицы оживлённо летали над рыбой,стараясь ухватить себе "обед".
Заметив это, Анита стала шикать на рыб и отгонять их, когда они наконец уплыли, Ани поняла, что скорее всего выглядела очень глупо и нахмурилась, после начала рассматривать свои руки, дабы не смотреть более на,скорее всего удивлённых, "людей".
-Ну так, что? Мы будем выбираться на берег?
Анита Краус
Анита Краус

Ниимфины
Река Шаунья - Страница 22 Anita

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 215
Очки : 2147


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Пн Янв 07, 2013 8:56 pm

- Вперед! - сказал Анд и закрыл глаза.
Выйдя из воды, Анд поежился от дуновения ветра. Он отошел немного в лес снял одежду и выжал ее как смог, одел штаны, а остальную одежду вывесил недалеко от их места ночлега, чтобы высохнули. Эльф вернулся к потухающему костру, подкинул несколько веток. Уселся у костра и задал вопрос Кристе:
- А вы как попали сюда? Лично я прошел через ворота и оказался тут. А Анита... - сказал он и задумался.
- А, кстати, ты ведь не рассказала как сюда попала. Мне для удовлетворения собственного любопытства. - добавил эльф и улыбнулся.
Странноватый какой-то этот мир! Люди появляются из ниоткуда... - подумал Андергал.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 22 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Криста Дарк Ср Янв 09, 2013 12:44 pm

Задумчиво посмотрев на девушку, Криста пожала плечами, скорее для собеседников, чем для себя.
- Хорошо, будем ждать Вас на берегу, - с этими словами вампирша последовала за парнем.
Выйдя наконец на берег, она критически осмотрела себя. В таком виде не очень весело было находится. Хотя выбирать не приходилось. В отличие от парня, который ежился на ветру, холода девушка ни капли не ощущала, лишь не очень приятное ощущение от прилипшей к коже мокрой одежды. Единственное, что сразу сделала Криста, - это выжала волосы, чобы высыхали быстрее, и сняла сумку с плеча. Вероятно, лишь чудом её вещи остались при ней, впрочем книга была уже безнадёжно испорчена.
Присоединившись к парню возле костра, вампирша выложила всё из сумки, чтобы хоть немного просушить. Книга была критически осмотрена. Короткий грустный вздох сорвался с губ Кристы: читать её уже не представлялось возможным. Кинжал и кошелёк с деньгами были же устроены рядом.
После сих действий вампирша обернулась к парню.
- Я? Я упала. Вероятно очередной портал, здесь часто такое случается, - девушка не обратила никакого внимания, что парень уже перешёл на «ты». – И да, ты до сих пор не представился сам. Хотелось бы знать имя того, с кем я буду путешествовать какое-то время.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Река Шаунья - Страница 22 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Река Шаунья - Страница 22 Poisk5Река Шаунья - Страница 22 Glad3Река Шаунья - Страница 22 2year10Река Шаунья - Страница 22 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Фобос Вт Янв 15, 2013 10:12 pm

Начало игры
Юноша перешагнул через портал и очень вяло стоял, оглядывая территорию. Ноги были полусогнутыми, спина была сгорблена, а руки весели, как тряпки. Вид у парня был, мягко говоря, потрепанным и уставшим. И не удивительно, ведь он только с поля боя вышел и летел, довольно, долгое время. Есть не хотелось, но вот за глоток воды, готов был сейчас убить всех. Однако, ему очень повезло тем, что рядом располагалось красивая река.
- Вода! - Крикнул он таким голосом, как будто первый раз увидел эту стихию, затем Фобос разбежался и прыгнул в воду. Змея его, которая была на поясе, успела среагировать и вылетела из рубашки. Плавать она умела, но "такое" купание ему, явно, не по нраву. Фобос, утолив свою жажду, создал купол вокруг себя и нырнул, как можно глубже. Когда ему надоело изучать подводный мир, он через минуты три, вынырнул и залез на берег. Жажду-то он убил, но был все еще уставшим, хоть и не так сильно, как раньше.
- Хм, ну и дела. Интересно, те кто выжили, тоже тут? Хотя, навряд ли. - Очень тихо пробурчал дракон. Неожиданно для себя, он подумал вслух, но успокоился, ведь мало кто мог разобрать его слова, а если кто-то и смог, то ничего в этом страшного нет. По крайне мере, хуже чем тогда, точно не будет. Было интересно, на что способны другие существа и смогут ли они противостоять ему, однако, ни настроения, ни сил сражаться не было. Хотелось просто валяться, хотя бы минут пять. Разал подлетел к хозяину и приземлился ему на грудь. Мокрая одежда, не очень приятно, прилегала к телу, но магию огня использовать не хотелось, при других. Не стоит раскрывать карты раньше необходимого, так как это может плохо закончиться, если они окажутся не дружелюбными. - Разал, хорошо что, хоть ты со мной.
Фобос
Фобос

Река Шаунья - Страница 22 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Вс Янв 20, 2013 10:48 am

- Ах, да, извини. Забыл представиться: Андергал, можно прост Анд. Рад знакомству. - сказал эльф и улыбнулся, пытаясь загладить собственную неловкость.
- Хм... ну - протянул Анд. - что будем делать? Есть идеи? Я лично собирался к тому храму. Или что это за здание? - показал на храм Инь вдалеке. - Нужно бы найти хозяина этого амулетика. - он дал Кристе амулет.
Может быть она знает кто это? Это сильно упростило бы поиски владельца.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 22 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Криста Дарк Вс Янв 20, 2013 6:16 pm

Наконец девушку отпустили события прошедших дней. Навалилась усталость и как следствие голод. Впрочем, голод всегда был с ней. А присутствие живого существа слегка нервировало вампиршу. С одной стороны хотелось его крови, с другой – пугать очень не хотелось. Хотя девушка могла немного потерпеть. Что, однако, уменьшило бы её полезность в экстренных ситуацией.
В общем, перед Кристой встала этакая дилема, чьим решением стоило бы заняться.
- Хотелось бы отдохнуть немного, - чтобы не показать своих желаний вампирша неотрывно смотрела на огонь, - дождёмся Аниту и сходим в храм. В любом случае стоит туда наведаться, они помогут найти город.
Мысль о крови становилась всё более навязчива и Криста надеялась, что за бликами не видно её красных глаз. Мало ли как Андеграл относится к вампир. Их не любят слишком многие.
Машинально протянув руку к амулету, который ей давал парень, девушка на него взглянула. Сразу при этом отведя взгляд, надеясь, что Анд не увидит её глаза. Вампирша опустила их на амулет. Повертев вещицу в руках, она вернула её парню.
- Нет, извини, я не знаю чьё это. Я ведь здесь в первый раз.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Река Шаунья - Страница 22 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Река Шаунья - Страница 22 Poisk5Река Шаунья - Страница 22 Glad3Река Шаунья - Страница 22 2year10Река Шаунья - Страница 22 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 22 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Фобос Пн Янв 21, 2013 10:42 am

Офф: С разрешения Аниты, ее действия будем отписывать мы.
Мышцы у дракона были напряжены, даже когда он лежал, но ему, через некоторое время, все же удалось задремать. Однако, не на долго, как хотелось бы. Его разбудили голоса, которые доносились справа по берегу. Когда он проснулся, то почувствовал боль в ногах и немного в руках.
Мда, сейчас определенно лучше не встревать в драку, а то еще одну бойню я не переживу. - Подумал, уже про себя, Фобос.
Благодаря своей силы воли, он заставил себя встать и пойти туда, откуда послышались голоса. Хотя, его движения и ходьбой-то назвать нельзя. Дракон подошел к мужчине и женщине.
Всем привет. - Как можно более дружелюбнее, поздоровался дракон. - Я тут не давно. Не могли бы вы меня проинформировать об этом мире?
Информация - это одно из самых лучших орудий в абсолютно любом мире.
- И тебе привет. - Промолвил русалке, которая только что, показалась из реки. Он не удивился ей, ведь в его мире такие существа тоже существовали. - Кстати, я забыл представиться. Меня зовут Фобос.
Возможно, не стоило говорить свое имя, но было уже поздно. Да и, дракон никогда не осторожничал, поэтому часто встревал в передряги. Человеческий облик, ему порядком надоел, но находиться в истинным облике, в таком месте, не очень удобно. Можно было использовать частичную информацию, но и это сильно не поможет, поэтому, лучше потерпеть. Разал намотался на шею и был спокоен, но то, что он спокоен, не означало, что змея не в боеготовности. Ему многие уступали в скорости и реакции, да и атакует питомец неожиданно, но просто так не нападет, для этого нужна весомая причина.
Фобос
Фобос

Река Шаунья - Страница 22 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения