Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пустынные улицы

Страница 15 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Пустынные улицы

Сообщение  Моргана Анубис Пт Окт 28, 2011 6:31 pm

Первое сообщение в теме :

                   Пустынные улицы - Страница 15 Diiazz10

Из-за частых сухих бурь, мало кто любит выходить на улицу, поэтому здесь нет открытых лавок, откуда бы доносились крики торговцев. Все магазины спрятаны за стенами. Отсюда складывается ощущение, что улицы вымерли. Не очень приветливо выглядит, если вы только прибыли в город.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                   Пустынные улицы - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                   Пустынные улицы - Страница 15 68317710                   Пустынные улицы - Страница 15 117                   Пустынные улицы - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Гелетар Сб Окт 07, 2017 11:54 am

Взглянув на Юстину, гоблин сначала не поверил, в то что он видит. Девушка превратилась в крылатую волчицу и тем самым ошарашив Гела.
-И такое значит бывает...- прошептал Гелетар
Гоблин довольно быстро пришёл в себя, но вот слова Айроса, снова заставили его замереть на месте. Спустя короткую паузу он слегка улыбнулся, уже предчувствуя, что будет дальше.
Как Гел и предполагал слова крылатого... разозлили гномов. Из все сказанного Гелетар не понял, только одного, почему гномы, послали куда подальше не только Айроса, но и Юстину, которая уже согласилась с ними пойти на кладбище.
-А разве девушка не согласилась с нами вместе пойти? - спросил он у удаляющегося Гурра.
Гелетар
Гелетар

                   Пустынные улицы - Страница 15 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Юстина Сб Окт 07, 2017 1:46 pm

Волчица вновь обернулась в человека. Услышав, что "зелёный" назвал Юстину девушкой, она немного успокоилась, осталось дождаться реакции Айроса.
- Пускай эти жадные грубияны идут вперёд, всё равно неизвестно, найдём мы там что-то или нет, а если и найдём, думаю сможем договориться потом, кому что достанется - сказала девушка, слегка улыбнувшись, разглядывая гоблина - лучше расскажи пока про себя, я таких как ты раньше некогда не встречала.
Девушка так же поглядывала на крылатого, надеясь, что он не откажется идти с ними. Хоть Айрос и сказал, что не имеет никакого отношения к оборотням, он всё равно казался ей немного похожим на неё.
Юстина
Юстина

                   Пустынные улицы - Страница 15 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr13                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr14                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr13                   Пустынные улицы - Страница 15 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Айрос Сб Окт 07, 2017 1:51 pm

Юстина согласилась пойти с этой троицей, но тоже за плату. Правда требования у неё были скромнее чем у пернатого, на его взгляд. Она ответила что здесь всего-то несколько дней, поделилась воспоминаниями.
- Именно. В этом мире нельзя быть уверенным, что через мгновение ты не исчезнешь куда-нибудь, а все твои пожитки пропадут в небытие.
Айрос нахмурился, ему было обидно, за то, что он потерял почти всё свое золото в портале, надо бы его вернуть. Хотя бы часть.
Когда же девушка сказала, что им нужно знать ещё кое что, каелон вернул к ней взгляд. Несколько мгновений, и перед ним стоял крылатый волк.
- Ох-ре-не-ть... - выдохнул чрезвычайно удивленный Айрос, сказать что он был очень удивлен, это ничего не сказать - это невероятно! Так ты оборотень и есть? Теперь всё ясно... - он понял почему она спросила у крылатого, не оборотень ли он случаем.
- Помню я встречал девушку похожую на тебя... - пернатый задумчиво почесал подбородок - не помню правда как звали, хоть она мне жизнь спасла. Только оборачивалась она в лошадь...
Гномы же, после некоторого их удивления трансформации Юстин, остались не совсем довольны, переговорами с пернатым. И стали уходить. Делать нечего, на оставшиеся средства, долго не прожить, поэтому каелон уже был близок к решению понизить ставки и пойти за ними.
- Это вы то бедные? Да на вас кучи экипировки! А я, за всё время что тут нахожусь, даже бронёй не разжился.
Сложив руки на груди, каелон увидел как они уходят, отпуская едкие фразочки.
- И вы втроём попрёте против нечисти? Уверены что вернетесь? Откуда вам известно количество нечисти? Вдруг там какой-то могущественный демон этим заправляет?
Должно же быть у этих гномов чувство самосохранения, или нет? В любом случае, эти вопросы, должны были подтолкнуть их к выравниванию ставок по награде.
- Я соглашусь на слова Юстины. Всё что там найдем, делим поровну, если найдем. Все равно же мэр города ещё нам "спасибо" скажет, верно? Вам дадут больше, как зачинщикам экспедиции, и все будут довольны... - громко проговорил он им вслед, надеясь что его услышат. А вообще, перспектива идти из пекла в ад не совсем радовала пернатого. Совсем недавно были пираты, теперь восставшие мертвецы. Ну класс! Очень насыщенный досуг! Но что поделать? Заработать, и наконец прикупить себе экипировки. Хоть что нибудь...
Дальше Юстина поинтересовалась у Гелетара, кто же он такой. Айрос спросил бы сам, потому что он очень необычно выглядел, и раньше подобных существ он не встречал, поэтому горел любопытством услышать более-менее развернутый ответ.
Айрос
Айрос

                   Пустынные улицы - Страница 15 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

                   Пустынные улицы - Страница 15 A10                   Пустынные улицы - Страница 15 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Рэйкор Сб Окт 07, 2017 2:14 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
                   Пустынные улицы - Страница 15 Helpi10

Гномы продолжали уходить, лишь Мунн обернулся и, увидев, что даже Гелетар не торопится их догонять, с небольшим презрением во взгляде бросил:
– Когда соглашаются, не диктуют своих условий.
Братья свернули на другую улицу, скрываясь из вида троицы. Видимо, они привыкли рассчитывать сами на себя и готовы были отправиться туда даже вдвоём, к тому же, в отличие от иномирцев, они явно обитали здесь долгое время и знали лучше, чего им стоит бояться. Попытка Айроса надавить не удалась.
Ещё несколько минут и пару гномов уже было бы сложно отыскать в незнакомом городе, реши они свернуть ещё куда-нибудь.


_______________
Очерёдность: Юстина, Гелетар, Айрос.
Рэйкор
Рэйкор

                   Пустынные улицы - Страница 15 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Юстина Сб Окт 07, 2017 3:00 pm

- Они не особо сговорчивые, верно? Если вы хотите хоть что-то заработать, не важно - славу или золото, то лучше за ними пойти, а то потеряемся тут.По дороге как раз можно будет узнать друг-друга получше
Юс стала чувствовать себя намного комфортней, после того, как все положительно приняли её особенность. Она сделала несколько шагов в сторону улицы, по которой пошли гномы.
- Идёте?
Юстина
Юстина

                   Пустынные улицы - Страница 15 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr13                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr14                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr13                   Пустынные улицы - Страница 15 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Гелетар Сб Окт 07, 2017 7:23 pm

Гоблин тяжело вздохнул.
-Опять их уговаривать придётся... Черт! Раздражают коротышки! Ну да ладно. Пошли. - Гел двинулся в сторону, куда двигались гномы - Кстати ответ на твой прошлый вопрос таков, я гоблин. Незнаю водяться ли такие, как я, у вас здесь... Надеюсь нет. Ничего плохого не подумай, просто далеко не все, из нас такие "добренькие", как я. Довольно много ещё тех упырей... А вы собственно кем будете ? Никогда таких не видел...   - Гоблин оглядел своих напарником.
Гелетар
Гелетар

                   Пустынные улицы - Страница 15 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Айрос Вс Окт 08, 2017 3:18 pm

- Не диктуют своих условий... - пробубнел себе под нос пернатый, поглядывая им вслед. Снова сложил руки на груди, драться за бесценок? Улететь и поискать вариант получше? Выбор не особо большой. Сбережений тоже осталось мало, нужно браться за эту работу.
Юстина высказала своё мнение, и она хотела пойти за ними, что собственно и начала делать. Каелон направился вслед за ней.
- Ну, потеряться то мы с тобой не сможем. Чего стоит над городом подняться? Раз-два, и двести метров как один. - улыбнулся пернатый.
Гелетар сказал что он гоблин. Но Айрос думал что гоблины выглядят совсем не так, они должны быть ниже, костлявее... Но, сравнивать то не с чем было. В любом случае, каелон отнесся к этому нейтрально. Дальше последовал вопрос, кем же он является. Крылатый посмотрел на Гелетара, и ответил:
- Я ведь уже вроде говорил что принадлежу к золотым каелонам. Раса такая. Мы были созданы богом света и жизни, чтобы отстоять право на существование у высшего бога. Он дал своим четырем сыновьям задание, создать расу существ, которые смогут жить в мире, будут иметь шансы к развитию, и покорно выполнять их волю. Трое других рас не смогли оправдать возложенных на них надежд, и проиграли. Их истребили с лица вселенной, а мы остались. Кроме таких как я, есть серебряные каелоны, самый распространенный подвид расы, и черные, самые редкие. На сотню тысяч серебряных рождается сто золотых, и один черный каелон. Почему так, наши ученые до сих пор понять не могут. Черные всегда не разговорчивы, замкнуты, но обладают невероятным духом, и физической силой. Очень часто они идут в профессиональные бои. Золотые чаще всего становятся учеными. У них большая предрасположенность к наукам.
Айрос на мгновение расправил крылья, и тут же сложил их. Ох эти воспоминания о родных небесах и земле. Посмотрев на спутников, продолжил:
- Ну а у себя в мире я был солдатом. Я только успел закончить службу, как меня попытались убить. Но я не умер, а попал сюда. Давным-давно...
Златоухий засунул руки в карманы штанов, выглядел он немного поникшим и грустным. Наконец он замолк, предаваясь воспоминаниям. Правда уже он не мог в полных деталях вспомнить всего, столько времени прошло...
- Извините что так много болтаю, но раз спросил, получай развернутый ответ - глянул он на гоблина и слегка улыбнулся.
Айрос
Айрос

                   Пустынные улицы - Страница 15 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

                   Пустынные улицы - Страница 15 A10                   Пустынные улицы - Страница 15 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Юстина Вс Окт 08, 2017 3:57 pm

Гелетар наконец стал сговорчивее, чем был в присутствии гномов.
"Эти трое явно что-то скрывают. Но ничего, как говориться тайное всегда становится явным, так что узнаем ещё. что на самом деле задумали эти коротышки и "Зелёный".
- Никогда не встречала таких как ты - обратилась девушка к Гелетару - а негодяев везде хватает, как и добряков, так что даже если бы я что-то и знала о твоей расе, всё равно не стала бы брать во внимание то, что о ней говорят.
Юстина подошла ближе к гоблину и стала принюхиваться к нему, что бы запомнить его запах. От него пахло различными неизвестными Юстине травами и землёй. Пока девушка проводила этот странный со стороны ритуал, Айрос решил первым рассказать о себе более подробно.
Девушка усмехнулась, услышав слова каелона про полёт.
- Не думаю что стоит таким образом привлекать к себе внимание, я из-за угла выйти не успела, как у меня все мои сбережения забрали, тебе просто повезло, что тебя не видели. Если существа живущие здесь на столько жадные, думаю они захотят забрать себе все твои золотые перья.
Юстина ещё раз окинула взглядом каелона - золотые перья, шерсть, даже глаза. Казалось солнце отражается от него, освещая ветхие домик вокруг. Девушке особенно нравились его большие крылья, она кое как оторвала от них взгляд, решив, что так долго разглядывать новых знакомых невежливо. Юс повернулась к гоблину, решив тоже рассказать немного о себе.
- Ну, Айрос верно подметил, я оборотень, я уже родилась такой. Возможно даже более верно будет называть мою расу - Симуран. В мире,в котором я родилась кроме таких как я были ещё обычные люди, некоторые из них владели магией, но большая часть не обладали какими-то уникальными способностями. Про таких как я среди людей гуляли просто легенды, я часто приходила в поселение у подножья горы, на которой жила моя стая, что бы послушать различные истории. Скорее всего в моём мире было много других существ, просто я их никогда не видела. Сюда я попала вместе с подругой, но как я уже говорила, я почти ничего не помню до появления в этом месте и совершенно не представляю где она сейчас может быть. Надеюсь я ещё встречу её.
Девушка слегка загрустила, воспоминания о доме вызвали у неё тоску, она только сейчас поняла, как скучает по своей семье, подруге и другим членам её стаи. Юстина никак не могла вспомнить, что случилось с её подругой, как так вышло, что они разлучились.
"Адриана, где же ты?... Надеюсь, что с тобой всё в порядке и ты нашла дорогу домой."
Отмахнув грустные мысли, Юс подозрительно взглянула на гоблина.
- А почему ты согласился пойти с этими двумя жадинами помогать городу?
Юстина
Юстина

                   Пустынные улицы - Страница 15 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr13                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr14                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr13                   Пустынные улицы - Страница 15 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Гелетар Вс Окт 08, 2017 4:56 pm

Гоблин с опаской глянул на Юстину.
Что-то мне не нравится её взгляд...
Тяжело вздохнув он начал рассказывать:
-А что ещё делать? Я город совершенно незнаю, попал сюда только сегодня, а на этой работке мог с округой ознакомится и узнать, как тут вообще живут. Ну и конечно лишние монеты не помешают. Как-то так...
Сказав это Гелетар посмотрел на Айроса.
-Да нет, все нормально. Спасибо за... информативный ответ. Эх...мне кажется поиск этих карликов, ни к чему не приведёт. Что думаете?
Гелетар
Гелетар

                   Пустынные улицы - Страница 15 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Айрос Вс Окт 08, 2017 5:36 pm

Юстина как то странно, буквально обнюхала зеленого. Зачем-то. Каелон слегка удивленно приподнял бровь, но потом вспомнил что она от части зверь, и для них это вполне норма... Наверное... Она ответила Гелетару по поводу добряков и не очень, и каелон сделал из её ответа свои выводы.
"Хорошо что она имеет такое отношение ко всем расам..." - златоухий выслушал её мнение по поводу полёта, и ответил:
- Не думаю что на большой высоте могут возникнуть какие-то проблемы. Ни одна стрела не поднимется так высоко, чтобы нанести какой-то вред. А гномов можно и с воздуха найти. Не могли же они просто так взять и растворится в пространстве? - просмеялся пернатый, снова переводя взгляд на Юстину. Она часто посматривала на его крылья, и каелон, улыбнувшись, расправил одно крыло, ближайшее к ней правое, полностью. Левое выглядело не очень красиво, оно все ещё было забрызгано, уже запекшейся кровью. В глубине души, крылатый прямо мечтал о горячем душе, чтобы смыть всю эту грязь с тела. Она уже начинала надоедать. С удовольствием выслушал историю девушки, и её сожаления по поводу потери подруги.
- Я уверен, вы ещё встретитесь, не грусти - как бы невзначай коснулся концом крыла её спины, и сразу отвел его назад, снова складывая за спиной - а ты владеешь какой-то магией? Я видел тех кто ей владел, потрясающее зрелище!
Юстина спросила гоблина, почему тот согласился пойти с гномами, и каелон, переведя взгляд на него, также спросил:
- Да, как они тебя уговорили? Посмотреть город и окрестности это одно, но идти в бой с нечистью... Очень опасная затея, особенно если ты тут совсем недавно. Ты же совсем не знаешь с чем столкнешься.
Рискованный шаг...
Айрос
Айрос

                   Пустынные улицы - Страница 15 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

                   Пустынные улицы - Страница 15 A10                   Пустынные улицы - Страница 15 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Юстина Вс Окт 08, 2017 6:12 pm

Юстина почувствовала, как мягкое крыло Айроса коснулось её спины, в этот момент девушка снова смутилась, от чего её щёки порозовели. Её нос учуял приятный, малиново-клубничный аромат, который скорее всего исходил от крыла пернатого. Этот запах на данный момент совсем не вписывался в окровавленный образ Каелона.
Пока троица общалась и обсуждала что дальше делать, гномы действительно успели уйти уже на приличное расстояние, но их всё ещё было видно.
- Нет нужды подниматься в воздух, что бы найти их. От этих гномов алкоголем так несёт, что я точно узнаю куда они пошли. Тем более  никого искать ещё не надо, по этому давайте поторопимся, пока они не свернули куда-нибудь ещё и не скрылись из виду. Предлагаю дойти с ними до этого проклятого места и уже там разобраться, что делать дальше. По крайней мере мне очень любопытно, я никогда раньше с нежитью не встречалась.
С этими словами девушка уверенно двинулась вперёд, каелон мог подумать, что она проигнорировала его вопрос, про магию, но девушка загадочно улыбнулась и, когда прошла немного вперёд своих попутчиков, подняла вверх руку и сделала пару вращательных движений указательным пальцем. В этот момент вокруг Айроса создался небольшой вихрь. поднявший вверх песок и немного покачав перья на его крыльях. Естественно это был всего лишь демонстрационный вариант и никакого вреда крылатому он не причинил.
Юстина
Юстина

                   Пустынные улицы - Страница 15 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr13                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr14                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr13                   Пустынные улицы - Страница 15 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Гелетар Пн Окт 09, 2017 1:02 pm

Выслушав Айроса Гел покачал головой.
-Не спорю, что это опасно... Но, я пожалуй только так и могу зарабатывать, да и самому интересно, что за нечисть такая в этом городе завелась - сказав это Гелетар замолчал.
За сегодняшний день, гоблин довольно сильно устал. Даже не столько физически, как морально. Переход в другой, неизвестный ему мир довольно сильно удивил Гела и что-бы полностью привыкнуть к сложившейся ситуации, он понимал, что ему нужно было время.
Гелетар
Гелетар

                   Пустынные улицы - Страница 15 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Айрос Пн Окт 09, 2017 1:20 pm

- Вам и правда интересно посмотреть на нежить? - удивился пернатый, осматривая своих спутников. Как можно интересоваться тем что давно померло, но какого-то черта встало? Это опасно, не разумно, и вообще безответственно!
- Я уверен что тебе это не понравится, Юстина... Но, раз идём, идём уже до конца...
Вдруг, откуда-то налетел небольшой вихрь. Он поднял пыль с земли, и закружил вокруг Айроса.
- Что за...? - он сразу не понял, что произошло, но затем заметил движения пальца девушки - ааа, воздух значит? А я уже перепугался, думал снова портал открывается - не громко просмеялся каелон, смахивая песчинки с плеч и крыльев.
- Я магией не владею, но умею кое-что другое - улыбнувшись, пернатый взял разбег в три шага, высоко подпрыгнул, и делая переворот с расправленными крыльями, пролетел спиной над Юстиной. Точно приземлился прямо перед ней, и расставил руки с крыльями в стороны:
- Але-хоп!
Айрос
Айрос

                   Пустынные улицы - Страница 15 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

                   Пустынные улицы - Страница 15 A10                   Пустынные улицы - Страница 15 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Юстина Пн Окт 09, 2017 3:46 pm

Когда Айрос высказал своё мнение по поводу мертвецов, девушка задумалась и нахмурила брови.
- Да, наверное это зрелище не из приятных, когда мертвые вдруг оживают. Но если верить гномам, мертвецы докучают горожанам и если они действительно опасны, то нужно решить эту проблему. К тому же Гелетару вон тоже любопытно, так что два против одного.
Юстина улыбнулась и подмигнула гоблину.
Троица неспешно продвигалась по улицам незнакомого им места, в компании царила довольно непринуждённая атмосфера, как казалось Юстине, только вот Гелетар был слегка мрачноват. Судя по всему, каелона развеселила выходка Юс. Но того, что произошло потом, девушка явно не ожидала. Пернатый совершил пируэт и приземлился прямо перед носом Юстины, естественно она не успела остановиться и врезалась прямо в Айроса. Девушку рассмешило это представление и собственная неуклюжесть и она залилась звонким смехом. Находясь почти вплотную с Айросом, она снова ощутила сладкий ягодный запах.
Юстина
Юстина

                   Пустынные улицы - Страница 15 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr13                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr14                   Пустынные улицы - Страница 15 Palitr13                   Пустынные улицы - Страница 15 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                   Пустынные улицы - Страница 15 Empty Re: Пустынные улицы

Сообщение  Гелетар Пн Окт 09, 2017 6:38 pm

Наблюдая за акробатичскими трюками Айроса и магическими способностями Юстину, гоблин начал понемногу завидовать. У него не было ни крыльев, ни магии, а лишь его умения полученые в далёком прошлом.
Бросив мимолетный взгляд на эту парочку, он тихо произнес:
-Выскочки
Гел призадумался и сказал:
- Я может и не маг-оборотень, и не крылатый воин. Но все-же кое-что умею - Гел показал пальцем себе за спину, где висел арбалет - Черт! Я уже устал идти за этими мелкими...
Гелетар
Гелетар

                   Пустынные улицы - Страница 15 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения