Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорога к храму Янь

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Дорога к храму Янь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:56 am

Первое сообщение в теме :

Дорога к храму Янь - Страница 3 Oaea__11

Красивая мощеная дорожка ведет к одному из богатейших и древних храмов города. Сюда приходят те, кто хочет постичь себя и свой дух, проведя его тропой испытаний.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Дорога к храму Янь - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Дорога к храму Янь - Страница 3 68317710Дорога к храму Янь - Страница 3 117Дорога к храму Янь - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Ласгарн Вт Июл 24, 2012 8:11 pm

====> Домики для мертвых душ.

Некоторое время Ласгарн просто молча шел вперед, при чем продолжая держать оружие в руках, подтверждая тем самым, что на нового незнакомца у него терпения действительно не хватит. Однако через некоторое время он все же закрепил свое вооружение за спиной, а идти стал заметно медленнее, и в принципе это можно было понять как простую усталость, в конце концов доспехи не очень помогают в длительных переходах, но истинная причина была в другом. Темный эльф, наконец, полностью осознал, что попал в другой мир и теперь всеми силами пытался с этим смириться, а это было не просто. Он боялся даже подумать о том, что больше никогда не взойдет на борт черного ковчега, никогда не увидит башни шести родных городов, и, что самое страшное, никогда не увидит ту единственную темную эльфийку, которую любил. Перед его глазами вновь и вновь появлялся и исчезал ее образ, и иногда он вздрагивал от ощущения приставленного к горлу ножа, но даже это чувство, которое для Ласгарна было подтверждением его любви, теперь было слабым и неестественным, скорее похожим на издевку.
- Слушай, - спокойным и отстраненным голосом спросил он у Грейва, - А ты не знаешь, можно ли вернуться к тем странным вратам и гному?
В его голосе не было ни капли надежды или желания найти эти врата, склонный к мрачному пессимизму темный эльф уже сам себе дал на этот вопрос отрицательный ответ, но горечь от расставания с родным миром заставила его все же задать этот вопрос.
Ласгарн
Ласгарн

Темный эльф
Дорога к храму Янь - Страница 3 4fbffb016e48ac65cd03bf8a5e6932bd
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Июл 25, 2012 11:06 am

Шагающий, быть может, на шаг позади эльфа, вампир не сразу ответил на заданный ему вопрос. Не то, чтобы он боялся огорчить воина - судя по тому, каким тоном был задан вопрос, его не огорчит уже никакой ответ - кровопийца лишь попытался немного поразмыслить. Его, помнится, не особо заботило, можно ли попасть назад... да и в мире, из которого он пришёл и в который, скорее всего, попал, буде сие возможно, нет никого, кто мог бы быть ему рад. Но сейчас... всё же стоило немного подумать.
-Сомневаюсь, - после некоторых раздумий всё же ответил Ярд, оглядываясь - скорее просто чтобы чем-то себя занять, нежели с какой-то определённой целью, - Во всяком случае, я не пытался туда... вернуться. Но трудно сказать, что в этом мире вообще возможно, а что нет.
Все эти порталы... кто знает, может быть, кого-то когда-то такой вот портал забросил к тем самым Вратам? А может быть, тех врат с внутренней стороны этого мира вообще не видать. Что-то вроде "войти можно, а выйти - нет". Кто его знает... Размышляя, но не спеша высказывать свои мысли, вампир опустил взгляд на тропу под своими собственными ногами. Интересно, а куда они идут? Он здесь раньше не ходил. Хотя, конечно, наверняка утверждать, опять же, сложно - вдруг тут и мир постепенно меняется сам по себе? Зарослей вокруг тропы, однако, становилось всё больше.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Дорога к храму Янь - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Ласгарн Чт Июл 26, 2012 8:05 am

- Понятно, - сдержанно ответил Эльф на рассуждения своего спутника, решив больше не терзать себя новыми вопросами на эту тему.
Идти становилось скучно, так как привыкший точно видеть цель своих действий Ласгарн сейчас не знал ни куда он идет, ни зачем он туда идет, а подобное положение дел уж точно не могло его воодушевить. "Хм, судя по всему мы действительно скоро придем к храму, но вот зачем? Эх, начинать жизнь заново действительно непросто", - пронеслось в голове темного, когда тот решил попробовать наметить дальнейший план действий: "А ладно, когда придем, тогда и буду разбираться!"
Ласгарн
Ласгарн

Темный эльф
Дорога к храму Янь - Страница 3 4fbffb016e48ac65cd03bf8a5e6932bd
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Июл 26, 2012 8:54 pm

Вампир посмотрел вниз, на медленно плывущие назад добротные камни, коими была вымощена дорожка... хотелось надеяться, что всё же не в Ад. Скорее это было похоже на подходы к некоей достопримечательности... неясно правда пока было, к какой. Вампир глянул на своего спутника, то ли не слишком воодушевившегося новостью о том, что выбраться из этого мира невозможно, то ли над чем-то крепко задумавшегося - и тоже решил поразмыслить. Что же им делать дальше? Вспомнились слова эльфа о допросах. Если там есть живые - им, пожалуй, есть чего бояться. Кто ж знает...
Кровопийца хотел было уже обратиться к эльфу вновь, дабы обсудить план дальнейших действий - и тут до него дошло, что он не знает имени своего спутника. Выходит, состоялось только ползнакомства. Что ж...
-Хм, извини... - до Ярда не сразу дошло, что он обращается к воину не на "вы" - но, поразмыслив немного, он махнул на это рукой. Что уж теперь? - Не знаю, как принято знакомиться в твоём мире... но всё же позволь узнать твоё имя?
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Дорога к храму Янь - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Ласгарн Пн Июл 30, 2012 2:51 pm

- Ласгарн, - как бы между делом ответил он на вопрос вампира, практически этого не заметив.
Темный эльф всегда достаточно пренебрежительно общался с представителями других рас, потому и сейчас он вел себя абсолютно так же. Нельзя же измениться всего за двадцать минут?
- Просто в моем мире никому, кроме разве что моих соотечественников, мое имя не было бы интересно, - внезапно, будто бы оправдался эльф, скрыв тем самым новый прилив тоски по утраченному, да и замкнутой личностью Ласгарн никогда не был, так что в этой ситуации, где-то в глубине души он был рад тому, что встретил этого вроде бы человека.
Ласгарн
Ласгарн

Темный эльф
Дорога к храму Янь - Страница 3 4fbffb016e48ac65cd03bf8a5e6932bd
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Июл 30, 2012 5:35 pm

Ну что ж, во всяком случае, знакомство состоялось... непонятно, правда, было ли оно тут уместно вообще. Впрочем, почему нет? Вампир замолчал ненадолго, не зная что сказать на те слова, что услышал от эльфа последними - на них, возможно, и не надо было ничего говорить. Но кровопийца всё же решил заговорить вновь - хотя бы потому, что нужно было начинать обсуждение того, что делать дальше.
-Что ж... я рад знакомству, Ласгарн, - проговорил вампир, вновь задумавшись. Имя эльфа, произнесённое его устами, прозвучало скорее как "Лас-сгарн" - кровопийца непроизвольно растянул соответствующую букву, - однако... что же мы будем делать, когда дойдём... до того места, куда ведёт эта тропа? Я хочу сказать, если там живые... они ведь могут принять нас... более или менее дружелюбно. И что тогда?
Голод, дремавший где-то глубоко внутри вампира, вдруг встрепенулся, словно в ответ на слова излишне миролюбиво настроенного кровопийцы. Ярд непроизвольно вздрогнул - но тут же подавил в себе это не слишком приятное чувство сосущей пустоты. Живые - они, конечно, хорошо... но разыгрывать дикого зверя ему как-то не слишком улыбалось. К тому же, он ещё их и не видел, этих живых. Вполне возможно, там вообще никого нет.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Дорога к храму Янь - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Ласгарн Вт Июл 31, 2012 5:47 pm

- Дружелюбно? - в голосе темного эльфа было столько удивления и непонимания, что сразу было понятно, что парень даже в самых бредовых и безумных своих фантазиях не предполагал такое развитие событий.
Вообще сказанное вампиром настолько озадачило Ласгарна, что он даже остановился, чтобы обдумать это странное для него предположение. "Разорви меня Кейн, а ведь он прав! Хаос раздери я все еще не понял где я и что здесь ко мне по другому относятся!" - суматошно соображал он, посматривая на Грейва.
Ласгарн
Ласгарн

Темный эльф
Дорога к храму Янь - Страница 3 4fbffb016e48ac65cd03bf8a5e6932bd
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Авг 01, 2012 12:05 pm

Остановившись вместе с эльфом, вампир какое-то время молча смотрел на своего спутника, явно удивлённого, если не сказать - ошарашенного новостью о том, что живые существа могут быть... дружелюбными. Что же творилось в том мире, откуда он родом, если сейчас, услышав вполне обычное слово, пусть не везде и всегда имеющее место быть, он так удивился? Впрочем, может быть дело как раз в этих "не везде и не всегда". Разве что в чуть более глобальном плане.
-Да, дружелюбно... - после некоторой паузы повторил кровопийца, - Я, конечно, не могу утверждать наверняка, но... в общем, если впереди нас ждут люди или иные существа, то шанс того, что они будут настроены враждебно... скорее всего, не слишком велик.
Вампир и сам не знал, почему он думает именно так. Кто знает, кто обосновался там, впереди? И как они отнесутся к двоим "путникам", невесть откуда пришедшим к их... пристанищу? Кто знает. Но от пустых гаданий толку, впрочем, тоже немного. Вампир обратил взор вперёд - туда, куда вела выложенная камнем тропа. Посмотрим, что ж...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Дорога к храму Янь - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Ласгарн Пт Авг 03, 2012 1:07 pm

- Ладно, на месте разберемся, - с сомнением в голосе отозвался эльф, все еще немного сомневаясь в дружелюбной встрече.
Ласгарн зашагал вперед намного увереннее, будто у эльфа открылось второе дыхание, но его вдохновляло совершенно не то, что в этом странном храме их может ждать теплый прием, а скорее то, что обитатели этого мира совершенно не понимают с кем имеют дело, но об этом сейчас стоило помалкивать. Теперь перспектива начать все с нуля казалась несколько более вдохновляющей, пусть он и не сможет построить свой Наггарот, пусть он и не великий маг, но этого и не требуется для счастья, для счастья ему нужен всего лишь корабль и хорошая команда.

===> Храм Янь
Ласгарн
Ласгарн

Темный эльф
Дорога к храму Янь - Страница 3 4fbffb016e48ac65cd03bf8a5e6932bd
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Грэйв Ярд Сб Авг 04, 2012 9:10 am

Кажется, эльф несколько приободрился... впрочем, вампир не мог сказать наверняка. Так же как не мог сказать он того, хорошо это или плохо. Может быть, конечно, и хорошо... вот только из головы всё никак не желали выходить слова этого воина о допросах (пусть уже и давнишние), манера общения - и то, как он отреагировал на его предположение о дружелюбии тех, кто мог бы обитать впереди. Кровопийца задумался было - но через мгновение, махнув рукой, направился следом за Ласгарном. Будь что будет, в конце концов.

===> Храм Янь
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Дорога к храму Янь - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Кронос Сб Июн 08, 2013 11:38 am

----->Пристань торговцев
Пройдя сквозь портал, лич оказался на мощёной дорожке, по обе стороны которой росло много растительности. Через несколько секунд через портал появились и остальные члены группы.
- Кстати, мы в этой суматохе даже не представились, - обратился маг к мёртвой спутнице, - я Кронос, а моего друга зовут Покрысом. Тем временем ветер начал усиливаться, а тучи стали закрывать солнце.
- Похоже, скоро будет дождь. Вот и будет предлог посетить храм, святоши обычно гостеприимные, - возбуждённо-радостно сказал некромант, - Предлагаю проникнуть внутрь, дождаться, пока они уснут и тихо перебить всех, кто там находится, а потом проклясть местную землю. Хотя можно и не тихо, давно хотел посмотреть на магов света в деле.
Кронос
Кронос

Лич
Дорога к храму Янь - Страница 3 178

Звездная пыль: 3820
Сообщения : 62
Очки : 564


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Крыс Покрыс Сб Июн 08, 2013 12:55 pm

Пристань Торговцев:goout:
Я проходил портал и прислушивался к своим ощущениям. Ничего особенного я не чувствовал, если не считать остаточного чувства касания за ухом. Меня уже почти двадцать лет никто не чесал за ухом, и, надо признаться, выходка Ситоса мне даже понравилась. Сразу вспомнилась система уютных нор, в которых прошли мои детские годы, игры с братишками и сестренками, моя матушка, готовящая меня к официальному представлению при дворе, и мой отец, изредка заглядывающий в покои своей третьей жены. Все эти сладостные воспоминания мгновенно пронеслись в моем сердце, пока я делал один единственный шаг.
Когда я вышел из портала на каменную дорожку, я оставил былое и обратился к настоящему. На новом месте пахло лесом и дождем, и после довольно теплой пристани с торговыми рядами, эта прохлада была очень кстати. Вокруг дорожки была лишь зелень, сквозь которую ничего нельзя было ни разглядеть, ни разнюхать. Но судя по тому, что позади дорожка обрывалась, переходя в более широкую не мощенную дорогу, идти надо было прямо. Как раз под деревянную арку необычной формы. Я посторонился, освобождая путь мертвой женщине, и прошел немного вперед. Кронос представил нас ей, и сразу же озвучил свой план. Я ещё раз поразился его нетерпеливой кровожадности.
-Хм, план неплохой, - со смиренным почтением начал я. - Но мы не знаем, насколько храм большой, сколько в нем обитает монахов, послушников и слуг. Нам неизвестно, чему они поклоняются и как они будут себя вести. Может оказаться, что это огромное поселение фанатиков, чьё божество - холодный свет, уничтожающий всех чужаков и которому они с радостью попробуют принести нас в жертву. Может быть, здешние священники великие маги. Может, они даже не похожи на людей. В конце концов, может быть, земля вокруг храма опасна для мертвых. Ничего этого мы не знаем. Поэтому, прежде чем соваться в неизвестное место, предлагаю сначала разведать обстановку.
А если бы я сохранил разум тогда, в подземелье, эти вопросы не стояли бы сейчас перед нами.
К тому же, - добавил я.- Лучше будет, если о нас никто ничего не узнает. Так отрывается больше возможностей. Тем более, что потом не придется скрываться от всех сил этого мира.
Высказав свое мнение Кроносу, я повернулся к женщине. Она ещё не успела назвать себя, и мне было немного неловко от того, что я не даю ей времени сделать это. Но вопросы нужно было решать быстрее, пока не пошел дождь и пока нас никто не подслушивал.
- Возможно, госпожа, Вы что-нибудь слышали об этом храме.
Крыс Покрыс
Крыс Покрыс

Дорога к храму Янь - Страница 3 10xang10
Звездная пыль: 8383
Сообщения : 903
Очки : 9319

Дорога к храму Янь - Страница 3 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Маркиза Сб Июн 08, 2013 3:43 pm

https://www.misteria7.com/t61p75-topic#429383 :goout2:

Переход прошёл без эксцессов. Как только Маркиза оказалась на дороге, она первым же делом снова заглянула себе в декольте, проверить, не потерялась ли с насиженного места монетка. Но всё было в порядке. Она окончательно успокоилась.
Идея лича с тем чтобы представиться была весьма дельной. в отличие от последующего плана. В принципе за время службы она привыкла к тому что личи всегда выдают за гениальный план какую-то невообразимую ахинею. Огромное могущество, помноженое на аффект после самосотворения часто давало на выходе некоторую долю неадекватности. За спиной соратники Маркизы любили поперешёптываться что это из-за пыли вместо мозгов. Но в открытую никто никогда не отваживался сказать такое любому личу. Правда и про Рыцарей Смерти, к которым принадлежала Мёртвая Дева, любили поговорить что это консервные банки, способные лишь оружием махать. Но, точно так же, никто никогда не осмеливался сказать им это в лицо.
А вот Покрыс, наоборот, оказался более рассудительным.
-Полковник восьмого полка арьергарда Пятой Контринфернальной Марки в отставке, Маркиза, к вашим услугам.- Представилась женщина. В такой ситуации, когда отправляешься на общее дело, всегда лучше знать гораздо подробнее о том кто твои спутники, что они из себя представляют, чтобы знать от кого что ожидать. Имени явно было недостаточно.
-Уважаемый мастер Кронос.-Маркиза продолжила свою речь. В лоб сказать что его план никуда не годится было бы чревато. А лишний раз экспериментировать с таким собеседником ей не хотелось. -Ваш план прост как всё гениальное. Мы всенепременнейше так и поступим. Но, чтобы получить истинное удовольствие от акта принесения смерти ничтожным живым, это должен быть акт доброй воли. А наша задача была сформулирована, как проникнуть в храм и выяснить секрет его источника. За то чтобы истреблять всё живое и проклинать место нам не дадут ничего. Тем более проклятье может повредить этот самый источник и дело пойдёт прахом априори. Потому, мне кажется мы поступим именно так как вы сказали, но потом, когда уже необходимые данные будут предоставлены нашему.. кхм.. заказчику.
Что до Вас, мастер Покрыс.. -
Маркиза обратилась к другому компаньону. -Вы тоже абсолютно правы, мы понятия не имеем что нас там ждёт. Я сталкивалась с церковными магами - и это, поверьте мёртвому, одни из самых опасных для таких как я или мастер Кронос противников.- Маркизе несказанно повезло, что когда она столкнулась с церковниками, тот мир испытывал нашествие демонов. Что и говорить, те были согласны на любую помощь, но только против общего врага. Потому светлые и обратились к адептам тамошней ипостаси Мёртвого Бога. Маркизу с некоторыми силами, как подразделения, специализировавшиеся на борьбе с демонами, и отправили в горячую точку Упорядоченного. -но не для Вас. Потому думаю, стоит проникнуть туда под самым благовиднейшим предлогом - а именно как паломникам. Старый благообразный дедушка, его внучка и их слуга - что может быть безобиднее? Пока мы вдвоём исполняем свои роли, стараясь не раскрыться, юркий слуга разнюхает, что и как там. Ведь господам надо узнать всё про все святыни. И чем больше они удостоверятся в святости храма, тем больше будет пожертвований. А если Вы попадёте в какую-либо неприятность, то тогда уже мы прикроем Вам спину. И да, кстати.. - Маркиза запомнила обещание Ситиса Покрысу про сладенькое. - Внучка может оказаться редкостной сладкоежкой. А нам, в силу особенностей происхождения есть что-либо невозможно. Ваша помощь в поддержании маскировки в этом аспекте будет неоценимой. - Мёртвая намекала, что любые сладости, которые Покрыс будет требовать у служителей храма для дедушки с внучкой достанутся сразу ему.
Маркиза
Маркиза

Дорога к храму Янь - Страница 3 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Дорога к храму Янь - Страница 3 Demone16Дорога к храму Янь - Страница 3 Kr310Дорога к храму Янь - Страница 3 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Судьба Сб Июн 08, 2013 4:45 pm

Договорившись о плане, троица отправилась в сторону храма вверх по дороге. Тучи над их головами все сгущались, а где-то в дали сверкали молнии. Со стороны это выглядело так, словно десятки элементалей воздуха расстреливают смертных и не только. Так же, пока тройка работяг договаривались о том, как поступить в данном случае с храмом и как в него проникнуть, Ситос показал им, что просто так он никого не отпускает и теперь с интересом наблюдает за происходящем. Показ был короткий, всего в несколько иллюзий, что юноша указал тройке. Его двойники шли по правое плечо каждого из них. Погода все больше становилась дождливой и вот уже первые капли начали падать на дорогу сквозь листву деревьев.

В храме же все было спокойно и расслабленно. Мастера и послушники уже давно ждали дождя, дабы устроить одну из лучших тренировок. И вот природа им наконец-то улыбнулась. Прямо посреди основной тренировочной площадки стоял фонтан, поделенный на два каплеобразных резервуара, в которых плескались черная и белая рыбки. Вокруг этого фонтана стояло четверо послушников, по двое с каждой стороны, а так же тройка мастеров. Тренировки боевым искусствам, которые подкреплены еще и магией воды было одним из лучших их творений. Наконец-то пошел дождь, который усиливался ежеминутно.

Троица же шла вперед по дороге, поднимаясь в гору. Плотные листья хорошо защищали от дождя, оставляя дорогу в больше степени сухой. Однако странное ощущение, что за ними наблюдают не покидало.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 3 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Кронос Сб Июн 08, 2013 6:09 pm

Кронос выслушал предложение Маркизы, чувствуя недовольство в её голосе и ответил: - Хм, ну да ладно. Наверное, так будет лучше. На уничтожение Инквизиции у меня ушло больше трёх веков, так что если адепты этого храма будут сильно мешать, то и их успею истребить. А пока можно будет изучить их получше. Вот только если они обладают истинным зрением как наш работодатель, то скорее всего всё сведётся ко второй части моего плана. Ах да, если что-то не будет нравится во мне и моих планах - можете сразу говорить напрямую, я не против конструктивной критики.
После обсуждения плана троица пошла молча, а в это время лич заметил знакомую магию для слежки, однако не подал виду. Вот интересно, кто Ситос такой? Готов поспорить, что он не человек, особенно если он предстал пред нами в истинном обличье. В таком возрасте даже с феноменальной памятью и высочайшим магическим потенциалом невозможно достичь такого уровня силы. Возможно, конечно, что он продал душу, однако он скорее сам похож на демона. Надо будет потом навести о нём справки, о нас то он уже навёл. Тут с неба упала первая капля, потом ещё одна, а уже через минуту дождь стал перерастать в сильную грозу. Пока группа шла по дорожке, местная растительность частично защищала от дождя, однако этого личу показалось мало.
- Какая всё же полезная магия тени, - довольно сказал Кронос, создавая теневые зонты на всю группу, - Ситос вон тоже подтвердит, не правда ли!? Я неплохо знаю эту школу и давно заметил следящие за нами тени, однако дистанция их контроля достойна уважения. Воровство с её использованием, кстати, тоже было доведено до идеала.
Кронос
Кронос

Лич
Дорога к храму Янь - Страница 3 178

Звездная пыль: 3820
Сообщения : 62
Очки : 564


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения