Немой пруд

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Немой пруд

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Этот пруд мог бы поведать историю жизни одного воина, но он молчит, пряча в своих водах трагедию, что когда-то произошла.
Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 33870

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Немой пруд

Сообщение  Хин в Ср Май 17, 2017 5:15 pm

:goout2: Величественный храм Инь

- О. Спасибо добрый господин. Но вас не затруднит в таком случае связать меня с Шэри обратно дабы избежать её исчезновения и уничтожения как вы говорили ранее. –
Склонившись в поклоне поинтересовался гоблин, а Шэри фыркнула.
- Да он над тобой издевается. Предлагает якобы свободу, зная, что ты не сможешь ей воспользоваться и накрепко увяз в его сетях. – После чего гоблин удивленно повёл ушами поднял взгляд.
- Думаю, Шэри ошибается. Вы ведь будете к нам милосердными. – С надеждой поинтересовался Хин.
Хин

Звездная пыль: 1090
Очки : 1221

Посмотреть профиль

Сообщение  Арохот в Ср Май 24, 2017 12:30 am

:goout2: Величественный храм Инь

Арохот следовал за группой, не поднимая головы. Исходя из последних событий было ясно, что в случае новой опасности проблем не избежать, а лис в сущности ничего сделать и не может. Изредка оборотень смотрел в сторону рыжей, но превратиться обратно в человека, всё ещё не было возможным.
"Надо побыстрее заканчивать с этим делом и выбираться отсюда, а то так и помереть недолго" - размышлял лис о возможном развитии событий. Одна из немногих вещей, что действительно приковало внимание оборотня, так это Шери. Странное, но приятное впечатление оставила она оборотню, после пускай короткого, но все же общения.
- Собственно, а куда мы в данный момент направляемся? - обратился к остальным Арохот, ненадолго остановившись.
Арохот

Очки : 46

Посмотреть профиль https://vk.com/villi_fox

Сообщение  Джинджер в Сб Май 27, 2017 3:10 am

Величественный храм Инь :goout2:

Лисица снова полезла к Джин, так и норовя облапать. Девушка снова принялась отбрыкиваться, хоть и более вяло, чем раньше. Только таких вот телячьих нежностей ей не хватало сейчас. Она слизнула скатившуюся в уголок губ слезинку и расправила плечи. Хватит уже, пожалуй, изображать из себя страдалицу - едва ли это сделает ситуацию хоть сколько-то лучше.
Джин последовала за змеем и компанией, стараясь чтобы между ней и гадом находился кто-то ещё. Это, конечно, совершенно ничего не значило, но Джинджер так было комфортней.
- Будто бы я вообще умею пользовать эту вашу силу, - ответила она с опозданием на вопрос девицы-лисицы.
"Будто у меня она вообще есть", - добавила рыжая про себя.
Джинджер

Звездная пыль: 7280
Очки : 11092

Посмотреть профиль http://vk.com/id58101249

Сообщение  Судьба в Вс Май 28, 2017 12:54 am

[av=https://2img.net/h/s7.postimg.cc/6u29bf52z/7938553.png]
- С какой это радости? – ответил Катсуро Хину, отворачиваясь и продолжая шагать за всеми остальными, таким образом, косвенно подтверждая слова Шэри.
- А идем мы к человеку, который может открывать портал в почти любой уголок Мистерии и что более важно – проводить туда людей, - ответил Эсфанайзис Арохоту и тут же добавил, - К слову, в доме этого человека обитает бесчисленное количество монстров и прочих тварей. Хорошо бы, чтобы жрица уже поверила в себя, иначе, если повторится ситуация с оборотнем – нас всех там сожрут!
При этих словах кицунэ посмотрела на Джин и тяжело вздохнула, будто понимая, что то, о чем говорит василиск почти невыполнимо!

:go2: Зоомагазин "Зеленый дракон" - Священный ручеек
Судьба

Очки : 9443

Посмотреть профиль

Сообщение  Хин в Вс Май 28, 2017 2:49 am

- Но как же. Милосердный господин. Для существа с вашей силой это сущий пустяк. Что для вас стоит вернуть всё как было. У меня всё равно нет никаких дел в этом новом мире, и я с радостью присмотрю за королевой и жрицей, если вы не считаете, что такому существу как я рядом с ней не место. Не нужно рисковать жизнью ребенка, и ставить её под угрозу, прошу, проявите милосердие. – Продолжал канючить гоблин, пытаясь всеми способами выменять для Шэри безопасность.
А вот тень подобного терпеть не собиралась, лишь презрительно фыркнула и вернулась в свою обычную форму, следуя за Арохотом и иногда изменяя очертания его собственной тени в причудливых формах.

Хин

Звездная пыль: 1090
Очки : 1221

Посмотреть профиль

Сообщение  Арохот в Ср Май 31, 2017 1:28 pm

Арохот внимательно слушал мужчину и перспектива быть убитым оборотня нисколько не радовала. Оборотень следовал за остальными, однако заметил, что Шэри вытворяет какие-то странные манипуляции с его тенью.
- Видимо оставаться отдельным существом тебе больше по душе, чем быть просто тенью, - сказал Арохот, после чего обратил внимание на некое беспокойство мужчины, который являлся знакомым рыжей.
- А ты я так понимаю думаешь, что у нас будут проблемы? - поинтересовался оборотень, однако понял что неприятностей действительно не избежать. Вот последнее чего хотел Лис, так это погибнуть просто потому что, такое развитие событий никак не вписывалось в его восприятие реальности.
- Так, а что должна сделать жрица вообще, не просто так же мы куда-то там её ведем, чтобы она поверила в какие-то там силы? - спросил Лис у старого знакомого рыжей, после чего принялся играть со своей тенью, время от времени прыгая из стороны в сторону.

Арохот

Очки : 46

Посмотреть профиль https://vk.com/villi_fox

Сообщение  Джинджер в Вс Июн 11, 2017 5:25 am

Прогулочка выходила что надо. Джин уже начинало казаться, что вся её жизнь состоит из походов в места, в которых обитают монстры, мечтающие её сожрать. В компании таких же монстров. И она вроде как их "королева".
"Ну и ладно".
Девушка громко и выразительно фыркнула, услышав слова василиска, постаравшись, чтобы уж эту её реакцию было хорошо слышно.
"Уж я поверю. Вот так вот возьму и как поверю! И будете знать тогда. И уж не моя тогда вина будет, ежли нас всех слопают."
На этом месте Джин позволила себе посмаковать мысль о том, что даже если её котелок и накроется медной крышкой, то и остальных эти самые монстры тоже схарчат. О том, что они вполне себе смогут отбиться девушка думать не стала.
Раз уж ситуация становилась всё более сумасшедшей, так почему бы и ей не сыграть в эту игру? Джин уже сама не понимала, что должна делать, как и зачем, а чувствовать себя слабой, загнанной и бесполезной ей уже надоело.

:go2: Священный ручеек
Джинджер

Звездная пыль: 7280
Очки : 11092

Посмотреть профиль http://vk.com/id58101249

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу