Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немой пруд

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Немой пруд

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:14 pm

Первое сообщение в теме :

Немой пруд - Страница 3 Ea_ed10

Этот пруд мог бы поведать историю жизни одного воина, но он молчит, пряча в своих водах трагедию, что когда-то произошла.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Немой пруд - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Немой пруд - Страница 3 68317710Немой пруд - Страница 3 117Немой пруд - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Грэйв Ярд Сб Июн 02, 2012 3:35 pm

Видимо, последовав примеру девушки и так же посмотрев вверх, на решившего вдруг ни с того, ни с сего нарушить тишину сего места крылатого "хулигана", вампир едва заметно качнул головой. Ворон... в этом мире он, помниться, ещё не видел подобных птиц. Впрочем, мало ли чего он не видел. Сей факт вовсе ведь не означал того, что оных здесь не имеется.
-Да... да, пойдёмте, - перестав, наконец, глазеть наверх и вновь глянув на свою спутницу, произнёс кровопийца. Слушать карканье ему, в общем-то, тоже было не особо интересно - если только совсем уж от нечего делать. И мужчина, словно подтверждая сие и видя, что девушка пока не спешит идти туда, куда сама только что предложила (эдаким... весьма своеобразным жестом) - сам сделал шаг в ту сторону. Не спеша - ибо он ведь не один туда шёл?
-И да - вы безусловно правы, - заговорил кровопийца вновь - обращаясь, естественно, к девушке, - насчёт того, что долгоживущим, подобным нам, вампирам - а так же другим существам, сим обременённым - действительно порою нужно что-то, чтобы окончательно не свихнуться.
Усмешка - из его слов выходит, что в какой-то степени он (и не только он) всё же уже свихнулись. Впрочем, его знакомая наверняка поймёт всё правильно. И кстати... эльфы ведь, кажется, тоже весьма... долгоживущие существа?
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Немой пруд - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Jensen Kelsh Сб Июн 02, 2012 4:31 pm

Было точно заметно, что та птица преследовала какую-то цель, так как вместо того что бы улететь она просто летала кругами, наворачивая один круг за другим. Вскоре ворону надоело просто кружить, и он, вместо взмахов крыльями, просто планировал, медленно снижаясь вниз, ближе к ручью. Затем ворон сел на один из камней и просто наблюдал картину пред своими глазами. Взглянув сначала на девушку, потом на существо, затем опять на девушку, ворон больше не каркал. Теперь он "сканировал" обоих персонажей.
Низкорослая какая-то...Странновато...А этот сгорбленный, похоже, умный парень...Судя по всему, я попал не совсем туда, куда было бы неплохо попасть...
Ворон струсил с себя не снег, а воду, так как растаял снег в этом месте...Его тело начало немного подрагивать, но он продолжал смотреть на обе личности спокойно, как будто ничего не чувствует. Наконец закончив с подрагиванием, он спокойно повернул голову к воде, теперь уставившись на своё отражение в ней. Затем он снова повернулся к двум персонам.
И где Мерик, скелетон его забери?Ленивый кошак, не может даже прийти когда надо...Вампиры...Где-то рядом...Я могу чувствовать опасность...Знать бы ещё от кого она исходит...
Довольно скоро котёнок появился в пределе нашей видимости. Медленно и лениво спускаясь по ступеням, можно было легко догадаться что это и есть знаменитый Лорд Беингейл - наследник огромного состояния и очень умный кот, который разговаривает только по делу... А если нет, то он просто придуривается, по неизвестным причинам...
"Мр-р...Похоже что тут всё же есть опасность...Как же, как же...Ну что, герой, что будешь делать теперь?" Обращался лорд скорее всего к ворону, который продолжал стоять на камнях и смотреть в сторону двоих. Было видно, что кот разговаривал именно с ним, так как после небольшой паузы сам подошёл к ворону и сел возле него.
"Было бы неприятно, если опасность не знает нашего имени...Мя, к тому же, ты мне так его и не назвал...Я Мерик...А это...Ворон...Мы бы пришли с миром, если бы не чьи-то утверждения о слугах тьмы, находящихся здесь...А кто же вы?" Сразу было понятно, кто являлся языком группы. Ворон продолжал смотреть на них, даже не повернув головы к Мерику или поприветствовав его.
Jensen Kelsh
Jensen Kelsh

Перевёртыш
Немой пруд - Страница 3 C7b418a37c8d06565766a2f557845bec
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Сб Июн 02, 2012 5:04 pm

Ворон, странно себя ведущий, ещё ничего, но говорящий кот Нэйтасу добил. Не в прямом смысле, конечно. Выслушав мурлыкающую речь животного, Кессиди сначала скосила взгляд на Грэйва, как бы ища ответ на незаданный вопрос, а не мерещится ли ей часом? Мало ли, может дело в пруду, испарения от воды там или аромат от кувшинок? Но вампир определенно тоже слышал речь представителя кошачьих.
- Вы оборотни? - вырвалось у нее помимо воли.
Докатилась. С животными разговариваю. В моем мире есть оборотни, но обычно они не разговаривали. Да и что же за животное для оборотня - кот и ворон? То ли дело волк или пантера. Пришли бы с миром...значит пришли поохотиться на слуг тьмы? На вампиров? это на Грэйва что ли? Или Грэйв на самом деле притащил их за собой и они его друзья?
Самое любопытное было то, что Кессиди ничем именно тут себя не выдавала. Человек и человек, с примесью эльфийской крови, значит так себя выдавать и будем. А о том, что она дампир, сможет догадаться разве что кто-то древний, вроде того же блондинчика.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Немой пруд - Страница 3 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Грэйв Ярд Сб Июн 02, 2012 8:28 pm

Вампир, без сомнения, так же слышал речь животного. И так же, как и девушка, сначала не поверил своим ушам. А когда поверил... не сразу нашёлся, что же сказать ему самому. Лишь несколько озадаченно посмотрел на девушку - ответа на какой бы то ни было вопрос относительно этих странных существ он не знал.
-И... хм... - после некоторой паузы всё же заговорил кровопийца, вновь приближаясь к девушке (помнится, он ведь успел отойти от неё на шаг или два), - ...а кто же вы?
Как бы там ни было и кем бы ни были эти странные "гости" - а присущая вампиру подозрительность всё же улучила момент для того, чтобы весьма своевременно напомнить о себе. И именно потому, к кому бы не обращался кот - кровопийца сделал вид, что не расслышал последнего его вопроса. Или просто пропустил оной мимо ушей.
А Нэйтаса, может, и права Вполне возможно, что эти существа - оборотни. Конечно, выглядят не слишком опасно, но... нельзя недооценивать их. Никого нельзя недооценивать.
Да ещё это странное "слуги тьмы". Подобное высказывание вампир просто не мог пропустить мимо ушей. Нет, конечно, именовать этими самыми "слугами" можно было кого угодно - в зависимости от мировоззрения именующего, но... мужчина не обольщался на сей счёт. Как и насчёт "мира" - веяло от речи кота - это ведь был кот? - некой... враждебностью. Словно он уже знал, что ищет - и что то, что он ищет, совсем рядом. Ярд взглянул на девушку - а затем вновь на их новых "собеседников".
Спокойно... поспешное решение ещё никого не доводило до добра. Посмотрим, как поведут себя эти... звери. Говорящий кот - и молчаливый ворон. Кому расскажешь...
Впрочем, здесь бы ему наверняка поверили.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Немой пруд - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Jensen Kelsh Вс Июн 03, 2012 5:18 am

Мы...А кто же мы? Ведь нет и никаких нас...Есть только я и только он...Или всё же это теперь мы?..Не знаю...Знаю, что здесь что-то нехорошо...Опасность имеет невероятную способность быть в двух местах сразу...Если бы я только мог ощутить...
"Ну что же, благороднейший. Похоже вы всё-таки нас не знаете...Моё имя - Мерик, я простой кот, умею говорить с помощью артеф--..Амулета у меня на шее...А он...Он молчит..." - Мерик кивнул в сторону ворона, после того как поправил себя сказав "амулет" а не "артефакт".
Ворон по прежнему смотрел на эту парочку, что так и стояли пред ним и котом.
Кто же все мы?..Мы - хранители...Создания мира, что воюют со светом и тьмой...Пытаясь поддержать баланс, дабы не позволить хаосу войти в мир сей...И любой другой мир, тоже...Справедливость - вот кто мы...
Ворон по прежнему стоял и молчал, так ничего и не сказав.
"Если вы спрашиваете его расу, то я тут бессилен. Не скажу что он оборотень, ведь для оборотня тотем можно было и по...Без обид, дружок, но тотем тебе можно было сделать...Более...Выделяющимся..."
Чёртов кот...Продолжает наивно выкладывать наши карты...Скоро нужно будет изменится...А не то...Я начну забывать...
Ворон крутанул головой сначала направо, потом налево, и вот он вновь обратил свой взор к парочке.
"Ну так что, знаете где тут бушует Тьма?.." Мерик выглядел дружелюбно, уж точно более дружелюбней чем ворон, что продолжал смотреть как ни в чём не бывало.
Jensen Kelsh
Jensen Kelsh

Перевёртыш
Немой пруд - Страница 3 C7b418a37c8d06565766a2f557845bec
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Вс Июн 03, 2012 3:09 pm

Кессиди оценила всю... абсурдность ситуации. Интересно получалось: дорогие мои, скажите, вы случаем не те вампиры, которых мы пришли убивать?
Нет, котёнок, мы не те. Мы другие.
- Нет, мы не знаем. Однако час назад на улице был беспорядок, стража везде бегала. - сказала Нэйтаса, доставая яблоко и протирая его майкой, после чего хрустнув им. В некоторой степени этот жест показывал, что стандартным вампиром она не является в виду непереносимости последних человеческой еды. Например Грэйву сейчас предлагать половинку фрукта было бессмысленно наверняка - того мгновенно вывернет наизнанку.
А ещё девушка почти умирала от голода.
Хм. Что мне делать с Грэйвом? Если я смогу навешать макарон на уши этим животным, то он то нет. Судя по речам этого кота, им совершенно плевать на личности, они учитывают только расовую принадлежность. Ворон наверняка слышал, что мы говорили о вампирах. Но что именно он слышал? Нужно направить стрелки на кого-нибудь другого, я что, зря беспорядки на улицах устраивала?
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Немой пруд - Страница 3 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Июн 03, 2012 3:39 pm

Несмотря на явно дружелюбный настрой говорящего кота и отсутствие с его какой-либо угрозы как его спутнице, так и ему - вампир и не подумал относится к странным "животным" (или кем там они являлись) с меньшим подозрением. Глядя на хрустнувшую яблоком (а заодно и снявшую с себя все подозрения) девушку кровопийца ещё мгновение помолчал - а затем так же решил ответить, не забывая про любезный тон.
Не стоит в открытую выказывать собственного недоверия. Это ж надо, слуги Тьмы...
-Хм... мне не остаётся иного, кроме как подтвердить слова моей спутницы, - проговорил мужчина, едва заметным, привычным уже движением спрятав бледные руки в длинных рукавах мантии и в эдаком чинном жесте склонив голову, - нам неизвестно ничего о Тьме, но вот в городе... да, кажется, там действительно кто-то устроил некоторый беспорядок. Подробности нам, впрочем, неизвестны.
Неизвестно, за кого в своём чёрном облачении и потрёпанной, запылённой мантии мог сойти кровопийца... но сам Ярд надеялся, что дальше безобидного гробовщика-могильщика эти подозрения не зайдут. А что - и бледный под стать, и вечный траур - налицо. Даже речи чем-то эпитафии напоминают... наверное.
Вампир не боялся, что его раскроют - и придётся ввязываться в драку, могущую привести неизвестно к какому исходу. Но вот подставлять под удар девушку мужчине не хотелось. Нет, вне всякого, она сможет постоять за себя - или, в крайнем случае, скрыться от каких бы то ни было преследователей - но лучше ведь и вовсе без этого обойтись, не так ли? Впрочем, если эти "дознаватели" не отстанут... что-то должно случится.
Да ещё эта птица... в ней тоже кроются какие-то сюрпризы - или обойдёмся говорящим представителем кошачьим? И не врёт ли кот насчёт амулетов и непринадлежности их к братии оборотней? Хм...
Абсурд...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Немой пруд - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Jensen Kelsh Вс Июн 03, 2012 8:53 pm

Котёнок, судя по всему, поверил речам этих существ, так как начал довольно медленно и лениво подтягиваться, скорее всего показывая свою готовность уйти. Но ворона речи эти не затронули вообще...
Они серьёзно думают, что я не услышал как девушка упомянула "свою" эльфийскую кровь, и тёмную кровь вампира?..Это могло бы сыграть нам на руку...Но в режиме ворона я начинаю забывать всё происходящее...Да и говорить с ними я не могу...Пора превращаться...Да...
Кот вопросительно посмотрел на ворона, что задрал голову набок, как голубь. Просто и с подозрением он, ворон, продолжал смотреть на особей...
Вскоре ему действительно надоел облик ворона, что стало заметно под приближением довольно тёмной ауры вокруг него самого. Ворон, довольно неожиданно, начал вырастать из собственного роста. Его внешность изменялась пока он сам изменялся, и вряд ли что-либо могло прервать превращение теперь. Перья спадали, лапы становились всё больше и больше, теперь уже напоминая человеческие ноги, хоть и с когтями. Крылья теперь, без перьев, стали шире и крупнее, теперь больше похожие на руки. Клюв втянулся, из пространства, где только что выпали ещё перья теперь можно было заметить рот... Лоб выпрямился, и огромный шрам вокруг левой части лба и головы у виска теперь был заметен невооружённым глазом. Шрам напоминал собой три когтя, как если бы тигр или волк напали на него и оставили сию ужасную метку. Глаза не изменились, из тёмных как ночь волос торчало немного перьев. Тёмная аура оставила его, вновь поместившись внутрь самого человека, который стоял в полный рост. Броня и оружие были видны после того как перья и шерсть спала полностью.
"А теперь...Я задам вам тот же вопрос...И если вы ответите ложью, как только что, я потеряю контроль...Во мне довольно много зла и ярости сейчас, так что на вашем месте я бы помалкивал насчёт каких-то беспорядков. Тьма сеет не беспорядок. Тьма сеет Хаос...Как и Свет...И Хранители существуют для уничтожения Хаоса." - Хрип был едва слышен, а слова едва-едва отчётливы, но всё же...Понять, о чём говорил незнакомец было легко.
Jensen Kelsh
Jensen Kelsh

Перевёртыш
Немой пруд - Страница 3 C7b418a37c8d06565766a2f557845bec
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Пн Июн 04, 2012 7:00 am

Превращение девушку не впечатлило. Оборотень значит, ну или около того. Один черт оборотень, а то, что ворон, даже обеспечивает меньше опасности, нежели тот же волкодав. Но Нэйтаса оценила рост незнакомца, его возможный возраст (вряд ли мальчишка был старше нее) и наличие оружия с броней. Мда, оборотни все таки голышом бегают.
Девушка снова надкусила яблоко, обдумывая слова мальчишки. Самое первое, что она испытала, выслушав его речь - это желание наброситься и разорвать, потом пришло желание приложить ладонь к лицу и просто расплакаться (или рассмеяться) от смысла сказанного. И уйти, убежать в закат, хохоча.
Плечи девушки дрогнули от едва сдерживаемого смеха.
так, успокойся, это уже на истерику похоже. Какой у него приказной тон. Говорит о каких-то Хранителях...тут два варианта, либо он не совсем понимает, что делает, но с талантами, либо у него такая природа изначально. Понадеемся на лучшее, возьмем второе, у него такая природа. Тогда варианта тоже два, либо разговорить его, либо начинать драку. Разговаривать с ним бесполезно.
- Тогда почему ты решил, что мы тьма? Тебе кто-то сказал? Откуда ты знаешь, что сказавший тебе сам не является тьмой? - сказала девушка, догрызая яблоко.
Нэйтаса понимала, что ставит под удар Грэйва, но бросать его одного она не собиралась. Он ей нравился.
- Вы бы попробовали его воспитать, что ли, сеньор Мерик - обратилась Нэйтаса к коту, - А то вот так вышел прогуляться, яблоко пожевать, с человеком поговорить, а на тебя нападают
Пока говорил мальчишка и пока отвечала она сама, Кессиди примеривалась на слабые места брони недруга. Незащищены - кисти, ноги и глаза, так же нельзя исключать того, что он может быть магом.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Немой пруд - Страница 3 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Jensen Kelsh Пн Июн 04, 2012 7:30 am

"Если сказавший мне является тьмой, то я убью не только его, но и Вас.Ведь это были именно Вы, кто соизволил мне услышать то, я услышал."Скорее агрессивный голос, нежели интеллигентный. Плюс довольно низкий бас и тон голоса. Больше похожий на маньяка убийцу, чем на ворона-оборотня.Довольно самоуверенный, и упрямый, чем кажется глупым.Было так же заметно, что он абсолютно никак не отреагировал на второе предложение девушки, про воспитание. Похоже если он и в ярости, то держит это в себе. Это могло только разозлить девушку.
"Давайте не будем начинать бессмысленную драку...Она не приведёт ни к чему стоящему...Не надо..."
Так как ворон сканировал двоих довольно долго перед превращением, тот успел заметить металлические браслеты, хотя сам ещё не понял для чего она их использует.
Довольно красивые...Но не для красоты...Хм...Для блокировки и парирования атак, наверное...Эта похоже, совсем не вампир...А вот он...Держит руки в мантии, если не безрукий, значит пытается что-то скрыть. Возможная опасность, у него там может быть что-угодно - от кинжала...До когтей...
"Я не уйду, пока опасность веет вокруг этих мест. Мерик, я совсем про тебя забыл. Уйди отсюда, мне предстоит неравный бой, скорее всего с плохим для меня же исходом...Будет лучше, если тебе ничего не будет угрожать...Уходи..."
Jensen Kelsh
Jensen Kelsh

Перевёртыш
Немой пруд - Страница 3 C7b418a37c8d06565766a2f557845bec
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Июн 04, 2012 7:45 am

Ага, значит, всё-таки оборотень. Интересно, конечно... однако первой реакцией Ярда на превращение ворона в человека (или подобие оного) было вовсе не действие (хотя почему бы ему вообще здесь оказаться?), а лишь мысль - не слишком удачный выбор животного.. В конце концов, видал и пострашнее - и те (или тот) не разменивались на разговоры. Второй же реакцией был неслышный вздох - попытка замаскироваться вновь провалилась. Не то, чтобы он очень старался, в конце концов, мечтательный гробовщик - не лучшая его роль, но...
А сколько пафоса - "я потеряю контроль, Тьма сеет Хаос". Прямо плакать хочется... ну, или смеяться, в некоторых случаях. Но будем терпимы - посмотрим, чем сможет доказать он принадлежность мою к пресловутой Тьме - хотя я предпочитаю всё же более мелодичное Ночь. Впрочем...
Кровопийца вновь искоса глянул на всё так же деловито жующую яблоко девушку - ему мгновением раньше показалось, что та вздрогнула - но задуматься над сим в каком-либо ключе ему не позволил другой отвлекающий фактор, а именно - её слова.
Действительно, почему это они - Тьма? Зачем столь скоро подозревать их во лжи? Нет, он-то, конечно, лгал - но признаваться в этом вот так вот сходу не собирался. Как уже говорилось - навлекать беду девушку он не горел желанием абсолютно. И, наверное, очень удивился бы, если бы вдруг узнал, что мысли их в некотором смысле схожи.
-Не могу не согласиться с моею спутницей, добрые господа, - позволив себе тихую усмешку, вновь заговорил, наконец, мужчина - решив пока поддержать всё же свою "человеческую" роль - дескать, действительно, гробовщик и гробовщик, в каждом городе такой есть, - всё, в чём можете вы нас обвинить, юноша - это в том, что мы прогуливались там, где вы имели случай проходить... или, в вашем случае пролетать. Гнев же, о коем вы упомянули, сыграет шутку с вами злую. И да... - кровопийца, снова чуть склонив к груди голову, так же едва заметно ею качнул, - ...воспитание бы здесь действительно не помешало.
Впрочем, не факт, что их совместные речи подействуют здесь сколько-нибудь благотворно - вполне возможен (наиболее возможен) был и абсолютно иной исход, согласно которому "шибко гневный" юнец в доспехах мог взъяриться ещё больше. И вампир это прекрасно понимал - а посему, напуская на собственную физиономию выражение эдакой "скорбной мечтательности", он продолжал внимательно следить за "оборотнем". Если случится драка - вполне возможно, что на его стороне будет некий элемент неожиданности.
Полагаться на последнее, впрочем, не стоило.

Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Немой пруд - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Сб Июн 09, 2012 11:06 am

Этот мальчишка был совсем наглым. Даже если он и уравновешивает силы в мире, Кессиди он не нравился своей наивностью. У него должна быть причина, намного весомее, чем слова первого прохожего. Но, кажется, ничего такого не было, и юноша правда производил впечатление ребенка, ещё не понимающего, что хорошо, а что плохо.
И именно из-за этого впечатления ей, с одной стороны, хотелось постучать ему по голове, а с другой просто никогда не знать. На свете наивных глупых людей много, если мама начала бы его перевоспитывать, то у младшей Нэйтасы на это никогда не хватало терпения.
Вот и славно, никогда не буду работать в преподавателях.
- Не только его, но и нас? А если он указал на добро? - меланхолично спросила она, отвечая на первую реплику, - слу-ушай, а если я тебе укажу на того, кто меня недавно обидел и вырезал половину деревни, ты меня послушаешься?
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Немой пруд - Страница 3 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Июн 10, 2012 10:03 am

Вампир, ничего в этот раз не сказав - да и, впрочем, сказать пока было нечего - лишь беззлобно усмехнувшись, стал ждать новых реплик со стороны новоявленного "героя" - и поглядывая на девушку, то ли умело пытающуюся запутать того, то ли... Интересно, про деревню - это правда? Вполне возможно, конечно, что нет, но... кто ж знает?
Грэйв, естественно, не знал. Но это, впрочем, было не слишком и важно - так или иначе, девушка в некотором роде пытается оградить и себя... и его. За что следовало быть ей хотя бы благодарным. Сейчас, впрочем, времени для благодарности было не слишком много - да и глупо было бы... посему кровопийца просто терпеливо ждал, всё так же строя из себя кладбищенскую невинность.
Но если будет бой - тут в любом случае ему придётся выйти на свет. Как бы абсурдно не звучало последнее утверждение.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Немой пруд - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Jensen Kelsh Ср Июн 13, 2012 8:17 pm

-Так пусть он руки покажет тогда?Раз уж ему нечего скрывать, почему руки спрятаны под рукава?.. - нельзя точно определить, когда именно Ворон заметил то, что руки вампира находились под рукавами, но нужно сказать, что заметил он сей факт просто окинув взглядом это существо. Лично Джен не сомневался,что имеет дело с вампиром, но коту, похоже, не хотелось драться. Возможно он знал исход, а может просто не хотел бессмысленных смертей...
-Я разбираюсь в жестах и мимике людей. А ещё я точно могу заметить, что у вас здесь очень большие проблемы будут, если не сделаете так, как велит вам Хранитель. - легенда о Хранителях могла бы войти в ваши головы, если вы достаточно начитаны.
Двенадцать Хранителей - легендарный отряд воинов, которые смогли заточить Хаос и его армию обратно через портал. Жертвуя собой, они спасли мир от Хаоса, который был призван после победы Тьмы над Светом. Хранители, победив Хаос, спасли не только вселенную, но и сохранили баланс между Тьмой и Светом. Хранителей было всего двенадцать, и все точно были убиты. Так что понять, что этот парень лишь хочет стать Хранителем а не есть Хранитель можно легко, как только легенда вспомнится.
-Ворон...Подумай...Их двое, а ты - один. - Мерик явно не рвался в бой, но Джен не настаивал, так как за всё время, пока они вместе, Мерик ещё не проявлял ничего кроме остроумия и бесконечных разговоров.
Jensen Kelsh
Jensen Kelsh

Перевёртыш
Немой пруд - Страница 3 C7b418a37c8d06565766a2f557845bec
Сообщения : 32
Очки : 34


Вернуться к началу Перейти вниз

Немой пруд - Страница 3 Empty Re: Немой пруд

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Пт Июн 15, 2012 4:32 pm

Кессиди выкинула веточку от яблока и пожала плечами, не глядя на Грэйва. Руки у него как руки, бледные из-за недостатка солнца. Любой второй такой, ничего примечательного.
Кажется, мальчонок никогда не имел дело с дампирами. Совсем ничего не чувствует. Да такими темпами у меня разовьется нарциссизм. Интересно, если перевес на нашей стороне, зачем надрываться? Можно и благоразумно отступить.
Нэйтаса чувствовала себя немного странно, ещё с час назад Грэйв хотел на нее напасть, а теперь они словно закадычные друзья, пытающиеся вытащить друг друга из болотной трясины. Девушка прислушивалась к себе, чего она хочет и какое ей, собственно, до всех них дело. Она "эльф" и может сейчас легко уйти, позволив всем разбираться с проблемами самостоятельно.
Но Грэйв ей нравился. Да и как то непривычно невежливо было сейчас его бросить, дампир чувствовал, что в будущем это может быть осложнено излишними угрызениями совести.
- Проблемы у нас? Ты же сам только что сказал, что тебе предстоит неравный бой, скорее всего с плохим для тебя исходом! - недоуменно сказала она, приподняв одну бровь, - не понимаю твою логику
Все лгут.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Немой пруд - Страница 3 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения