Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Пивной котел"

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:39 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Eez_az10

Очень популярная городская таверна, где можно найти вкусную еду по приемлемым ценам. Но здесь можно получить не только это. Если вам негде остановится, вам всегда предложат чистую комнату и свежую постель. А какое тут подают пиво...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 68317710Таверна "Пивной котел" - Страница 5 117Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Судьба Ср Фев 20, 2013 3:24 pm

- Вы там поосторожнее. Хоть ситуация и пустяковая, но я еще ни разу не видел ни капитана стражи, ни сэра Воланда в таком состоянии, - наставляюще проговорил трактирщик.
Тем временем в заведения стал стекаться народ, которому жизненно важно было расслабление, которое они искали в выпивке и вкусной относительно дешевой выпечке. Впрочем, усталость была скорее моральной, чем физической, все-таки, редко кто будет спокойно реагировать на поднявшуюся из могилы бабушку, которую сам же и отравил, чтобы больше не ворчала по поводу и без. Улицы вновь опустели, но на этот раз даже не было стражи - видимо, все были заняты распоряжениями. Однако был там один человек, словно специально шествующий по всем возможным закоулкам города и громким гнусавым басом оповещал о продаже экзотических зверушек по самой низкой цене в Мистерии. Прошел он и мимо трактира, поначалу вызвав интерес у людей, а потом отвращение и недовольство. И тому была причина, хотя бы его вид: при весьма высоком росте он казался ниже из-за сутулости, голову его укрывала соломенная шляпа, под которой было видно только длинную кучерявую чернявую бороду, словно смазанную смолой, одет был в драные лохмотья с многочисленными заплатками. Мускулистая загорелая рука тащила за собой тележку, накрытую пыльной тканью, во второй была крепкая палка, на которую тот опирался. На одежде и головном уборе виднелись мокрые свежие пятна, да и воняло от него так, словно на него вылили ежедневные помои. Он остановился напротив и кинул беглый взгляд маленьких черных глаз на народ, после чего пошел дальше по направлению к городской площади, продолжая зазывать клиентов.
- Вот ведь... еще одного нелегкая принесла! - крикнул кто-то из зала.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Лооки Ср Фев 20, 2013 4:34 pm

Лаконичность очень обрадовалась тому, что парни согласились, ведь теперь их ждало настоящее приключение! Дух довольно цокнула. в помещение стали возвращаться люди, но вдруг они замерли в дверях. Девушка заинтересовалась, почему же столпился народ. По улице шел мужчина. Он выкрикивал что-то про экзотических животных. Люди, до этого заинтересованно смотревшие, вдруг начали расходиться, ворча и возмущаясь.
Локи внимательно следила за человеком, а после обратилась к парням:
- Интересно, а в чем дело? Может, догоним того парня? Или у народа по-спрашиваем?
Девушка представила себя на единороге и довольно улыбнулась. Она бы была не против какого-либо необычного животного. Эта идея ей нравилась, в отличай от того, как возмутились люди из-за появления этого человека.
Что-то же говорил "рыцарь" про шельму, да и народ говорит: "еще одного". Возможно это как-то связано.
Лооки
Лооки
Шутница

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Palitr19Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Palitr20Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Ср Фев 20, 2013 6:29 pm

Ланс присел обратно на своё место и стал пить свой Эль, как вдруг подошёл трактирщик к ним и дал им совет.
- Вы там поосторожнее. Хоть ситуация и пустяковая, но я еще ни разу не видел ни капитана стражи, ни сэра Воланда в таком состоянии.
Не беспокойся, если что мы сможем за себя постаять, позже осмотрев своих спутников добавил, если что я и им помогу. Увидев как стал набираться народ после ухода пьяниц подумал, что им пора наверно пойти и наведаться на кладбище как он и обещал. Потом услышал на улице как кто-то выкрикивал на счёт продажи экзотических животных и люди даже вначале заинтересовались этим, но быстро это сменилось недовольством и отвращению к этому мужчине, повернув голову Ланс увидел мужчину с небольшой бородой в соломенной шляпе и в каких-то лохмотьях, после чего услышал.
- Вот ведь... еще одного нелегкая принесла!
После этих слов Ланс немного задумался, не про этого ли тогда ему человека говорил рыцарь, и встав со стула услышав предложение Локи о том, что бы догнать этого незнакомца.
- Ну думаю нам надо подойти к этому мужчине и посмотреть на этих зверушек, ведь не просто так на него люди злились. - Ответил Ланс, смотря Локи и Фанагора.

Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Фаногор Ср Фев 20, 2013 7:00 pm

-Вы там поосторожнее. Хоть ситуация и пустяковая, но я еще ни разу не видел ни капитана стражи, ни сэра Воланда в таком состоянии, - проговорил трактирщик и Фан немного напрягся, в его голове всплыла мысль: - Что он имеет в виду? - допив воду из своего стакана он посмотрел на Локи, ее интерес просто завораживал. Она смотрела на продавца редкими животными.
Кто это? И что здесь происходит? - подумал Фан, но его рассуждения перебила Локи: -Интересно, а в чем дело? Может, догоним того парня? Или у народа по-спрашиваем? . Фэйри одобрительно кивнул.
-Ну думаю нам надо подойти к этому мужчине и посмотреть на этих зверушек, ведь не просто так на него люди злились. - ответил Ланс и Фаногор уверенными шагами зашагал из трактира, поглаживая дракончика. Выйдя на порог трактира, он вдохнул уличный воздух и был удивлен запахом: - Что бы это могло быть? Ладно у меня в голове одни вопросы. - подумал Фан и развернулся к друзьям.
- Ну, что Идем? - Проговорил фэйри и направился мягкими, осторожными шагами в сторону строну странного мужичка.
===>>Городская улица
Фаногор
Фаногор

Фэйри
Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Fanogor

Звездная пыль: 1330
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Судьба Чт Фев 21, 2013 7:15 am

:go: Городская улица (массовый переход)
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Вт Окт 29, 2013 3:06 pm

Деревушка Руин :goout2: 

Пантера принесла Рафаэля и Арису в город, приземлившись там, где ее не было видно. Ассасин и вампирша оказались сзади какого-до заведения, и было очевидно, что заведение публичное. Эльф встал с пантеры, после чего предпочел снять вампиршу сам, предупредив ее перед этим. Эльф взял девушку на руки и очень бережно опустил на землю, при этом поддерживая, что бы убедиться в возможности вамприши стоять.
-После первого полета с Сильвиной я был несколько дезориентирован, скажи, как сможешь стоять.
Эльф уже знал, что после того, как Ариса сможет сопроводить его, то парень будет брать заказ на убийство.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 5 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Чт Окт 31, 2013 3:46 pm

Деревушка Руин:goout: 

Что ж, полет прошел относительно нормально, а главное закончился. Все же, стоять на твердой земле своими ногами было куда приятней. Так Ариса чувствовала себя гораздо уверенней.
Она давно отвыкла от подобного обращения, но не сказать чтобы оно было ей неприятно. Наверное, ей следует купить платье. Конечно, в нем не так уж легко путешествовать, но в городе оно вполне подойдет ее целям. Только не белое, но красное будет выглядеть слишком вызывающе, а черное - слишком мрачно. Над этим определенно стоило подумать.
Она улыбнувшись поблагодарила спутника за помощь.
- Со мной все в порядке. Куда мы направимся теперь?
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Чт Окт 31, 2013 5:15 pm

:goout2: Мельница

Девушка не видела, на что приземлилась, но было жестко, и в виде странного бугорка. Она даже зарычала. Ну а как тут, в принципе, не рычать? Одежда в крови, рука ноет и медленно заживает, от падения со второго этажа, под тяжестью огромной туши, тело воет голодным и злым волком. Лис, как ни странно, все еще с белой чистой шкурой, уже очухался и на чтото рычал.
-Ну что за день то такой. - простонала полукровка, слезая с неудобного, жесткого бугорка лицом, и пытаясь сесть. Оперевшись ладонями на чтото помягче, Рунария таки разлепила свои глаза, и проморгавшись увидела.. ноги. Подняв голову она увидела девушку и даже удивилась.
-Привет. - она махнула неловко рукой. Наверняка Руна выглядела плохо, да и то, что она вывалилась из портала, наверняка тоже выглядело странно.
А на что же она вывалилась?
Картина была интересной. Синеволосая девушка, сидела на костлявой попе темного эльфа, а лис хищно переглядывался с пантерой.
-Ой, прости!! -Руна вскочила с того, кого раздавила, и стараясь не скулить, выпрямилась.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 5 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Чт Окт 31, 2013 5:36 pm

Эльф погладил Сильвину и присел, достав из походной сумочки маленький кусочек мяса, скормив его пантере. Темный почесал за ухом питомице, после чего шепнул ей что-то.Заметить ее было крайне сложно. После того, как он занялся необходимым делом, Раф повернулся к вампирше.
-Сейчас мы пойдем в таверну и я разведаю у хозяина, что это за мир вообще и попытаюсь раздобыть карту. Надеюсь, ты составишь компанию мне? Знаешь… мною тоже влечет жажда крови, но я люблю ее лишь проливать.
Темный был в маске, потому его чувства невозможно было прочесть, но он улыбался, что можно было понять по голосу. Для ассасина говорить про убийства было также, как и говорить о чем-то естественном.
Внезапнейшим образом прямо над ним развергся воздух. Оттуда упала девушка, и упала она с настолько короткого расстояния, что эльф не успел отпрянуть и успел лишь приземлиться на руки, благодаря чему и не покалечился.
Сильвина сразу начала рычать на лиса.
-Проклятие, Рафаэль, ты слишком везучий…-сказала язвительно пантера и продолжила смотреть на лиса, но теперь более спокойно и снисходительно. Чем-то они были схожи, у кошки были крылья а у лиса несколько хвостов.
Темный даже усмехнулся ненадолго, он поднялся и положил руку на кинжал в ножнах на поясе. Пред взором его открылся уже описанный лис и… видимо его хозяйка. Девушка была красивой и стройной, казалось, дите человеческое было безупречно. Эльф не стеснялся в разглядывании и начиная с волос и заканчивая ногами он просмотрел девушку пару раз. Она была вполне привлекательной, что естественно увеличивало интерес Рафа. Надо же, его спутницами являются обворожительная вампирша и возможно, если пожелает присоединиться, красивая… человечка? Рафаэль заметил рваную рану на плече у девушки, после чего отпустил руку с кинжала.
-Я надеюсь, что вы не по мою душу, иначе вам придется узнать имя вашей смерти сейчас, миледи.-говорил тихо и вежливо ассасин, после чего немного поклонился. –Мое имя Рафаэль и я представитель ассасинов, а это моя сестра по оружию – Сильвина.-в ответ на что пантера тоже казалось бы слегка поклонилась. Эльф предоставил возможность Арисе представиться самой. Он щелкнул пальцами и пантера сразу побежала, что бы скрыться в кустах так, что животного было и не видно. Эльф повернулся к девушке.-Вам бы не помешал небольшой отдых и перевязать рану. Мы сейчас идем в это заведение.-темный указал на таверну.-и там вам окажут первую помощь, а потом уж сами решайте, захотите с нами пойти или нет.
Эльф надеялся, что вампирша не против этого решения и посмотрел на нее, ожидая, что же скажет девушка. Темный посмотрел еще раз на зверька.
-Видимо, вы тоже не одни к нам пришли…

Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 5 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Чт Окт 31, 2013 7:53 pm

Ариса повела плечом. Компания убийцы не была чем-то необычным в ее жизни. Ей казалось, что Рафаэль, говоря все это, пытается произвести на нее какое-то впечатление. Но какое именно она не могла понять.
Тут на сцене появились еще два действующих лица. Обозрев то, что случилось с эльфом, Ариса не смогла отреагировать никак иначе, кроме как рассмеяться. Она смеялась довольно долго и с явным удовольствием - ей никогда еще раньше не доводилось видеть дождь из живых существ. И, кроме того, вся загадочность наемного убийцы явно была жестоко развеяна этим происшествием.
"Кажется, живности стало еще больше", - обреченно подумала Ария, рассматривая вновь прибывших.
Так же просто поразительным было то, как быстро приглашал присоединиться к нему Рафаэль. Они были даже не знакомы и рядом находились буквально несколько секунд.
Но это было даже хорошо - иначе сама Ариса едва ли попала бы в такую ситуацию, хоть и казалась она слегка абсурдной.
Сама вампирша представляться не стала - с какой стати ей это делать, если перед ней незнакомка, которая сама не открыла своего имени, да и возможно не задержится надолго.
Но она решила, что если Рафаэль откроет ее сущность, то она его убьет.
Ариса только кивнула на все, произнесенное ее спутником.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Чт Окт 31, 2013 11:50 pm

Из таверны доносились голоса. Ктото о чем то спорил, чтото смеялся, ктото соблазнял первую встречную незнакомку... Множество других разговоров переплетались друг с другом в этом заведении и полукровка все это слышала. Благо она стояла совсем неподалеку. Если бы было растояние от таверны до места ее нахождения, то вряд ли бы чтото доносилось от туда до ее прелестных ушек. Лис спокойно сидел около пантеры и пристально, но спокойно смотрел на свою хозяйку. Демоническая кровь с самого появления лиса у девушки имела неудержимую власть над зверем, и манила и подчиняла. Рана, Рунарии, почти затянулась, за то время, пока они разговаривали и первая помощь уже не была обходима.
Лицо девушки не было повернуто к вампирке, но оглядеть она её успела и ничего примечательного для себя не нашла, пока что. Выводов, полукровка, тоже не делала. В них не было смысла. Новых знакомых она еще не знала, да и работа не требует знаний личных качеств. Разве что способности интересовали.Конечно же для собственной выгоды.
-Рунария. -спустя минутное молчание молчание произнесла девушка. -Я полукровка. Во мне людская и демоническая кровь. Регенерация быстрая, поэтому помощь мне не нужна, как и отдых в данный момент. Это мой лис, Куран. Он еще маленький, но воин хороший. - немного улыбчивый и добрый взгляд коснулся лиса. Плотонический интерес эльфа к обеим девушкам был заметен, но внимания не удосужен. О нем выводом полукровка тоже пока что делать не стала. Мысли были направлены на предложение о деле, что заинтересовало из данного момента, Рунарию, больше всего.
-Расскажи мне о деле, которое ты хочешь выполнить?- она обратилась к эльфу.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 5 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Пт Ноя 01, 2013 8:57 am

Эльф четко видел, что вампирша не торопилась представляться, да и в глазах ее сыграло некое недоумение, когда темный сам так любезно провел себя с незнакомкой. Эльф улыбнулся при мысли, что сделает вампирша, если внезапно компанию атакуют. Прогнав столь веселые для эльфа мысли, Раф перевел свои ярко желтые глаза на незнакомку. На самом деле эльф был рад, что появился еще один человек в компании. Таким образом, Ариса и эта девушка могли бы помогать темному в убийствах. Конечно же, им тоже нужна выгода и поэтому ассасин пытался придумать ее.
Взлянув на Рунарию получше, эльф пробежался не только по внешности, но и по обмундированию. Девушка была вооружена слабовато. Арбалет мирно покачивался на поясе а рана уже переставала кровоточить, так что нужно было побыстрее оказать помощь, ибо она может оказаться опасной и последует гангрена. Если такое случится, то в конце концов руку придется ампутировать, что бы болезнь не разошлась по всему телу, но пока ассасин думал обо всем этом рана девушки начала затягиваться, да так быстро что эльф едва ли смог это заметить. На мгновение он широко раскрыл глаза, но потом снова обрел эмоции спокойствия.
«Неужели она дите Девантара?!» пронеслось в мыслях убийцы, после чего он выслушал девушку. Она говорила о своем происхождении и о регенерации, и не забыла представить своего маленького спутника. Куран сидел сейчас так, словно слегка провоцировал Сильвину напасть сзади, но об этом не стоило задумываться. Эльф подошел к зверьку, от чего тот встревожено посмотрел на темного, но ничего не сделал. Потом ассасин присел, и хотел было погладить, но питомец Рунарии отпрянул, после чего снова сел в свою стойку. Бросив попытки попробовать хотя бы погладить лиса, эльф встал и усмехнулся.
-Я люблю переходить к делу быстро. Сейчас мы зайдем в таверну и займем столик, за которым нас не станут слушать. В таверне, мне сказали, я смогу получить заказ на убийство. Я разузнаю все, а вы будете ждать меня за столиком и обдумаете, готовы ли вы помочь мне. Потом я возьму хотя бы немного подробную карту и мы пойдем выполнять заказ. Моя работа – это не только убить, это и сыграть надо уметь.-сказал эльф и посмотрел на обоих девушек, после чего ни слова не молвив пошел в таверну.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 5 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Пт Ноя 01, 2013 8:40 pm

Эльф действительно любил быстро переходить к делу. Ну да сейчас это даже на руку - быстрые события вносили в жизнь интерес, вопреки вялому и однообразному течению жизни Арисы. Фактически, с тех пор как она покинула Орден, ее жизнь стала куда более захватывающей. Она наслаждалась всеми этими мелочами и неожиданностями, окружавшими ее.
Девушка-демон не сделала больше ничего забавного, поэтому Ариса вновь вернула свое внимание к Рафаэлю.
- Я не работаю бесплатно, - бросила она ему в спину, и зашла в таверну вслед за ним. Раздумывать было незачем - она ведь все решила еще когда они только встретились. Эльф, похоже, решил все тогда же. А конкурс красноречия можно будет устроить когда у нее будет более подходящее настроение.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Сб Ноя 02, 2013 10:07 pm

-Убивать как я понимаю будете вы, а мы прикрывать ваши косточки?-ухмыльнулась Рунария подходя к таверне. Ох и шумное было в данный момент место, хотя за шумом их действительно могли и не услышать. Лису девушка дала команду погулять, так как зверушки всегда привлекают внимание лучше и больше, чем их хозяева.
Против заработка, полукровка, ничего не имела. Хотя кто откажется от первой работы в новом неизвестном мире, за которое еще и заплатят, а значит уже вероятность не пропасть здесь возрастет? Скорей всего единицы, у которых возможно другие идеи прожить или выжить.
Пока что было скучно. Компания не была яркой. Возможно эльф был не плох в своем деле, да вот только чужая пролитая кровь, это не есть прекрасно. Ну да не суть. Не в то время и не в тех мирах мы живем, чтоб за это наказывали.
Руна вошла последней за парочкой. Кстати от чего то вампирка и темный выглядели действительно как парочка. Глаза эльфа так и метались оглядывая вампиру.
Демонесса села на последний свободный стол и решила все же послушать, что за работу ей предложат и какая ей будет выгода.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 5 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Сб Ноя 02, 2013 10:46 pm

Эльф предпочел не отвечать на все вопросы у таверны и сел за столик, после чего выложил флягу на стол.
-Дамы, выпейте немного вина, если хотите.-молвил темный и закрыл на мгновение глаза, после чего ровно открыл их, воспользовавшись минутной паузой и решил осмотреть таверну. Хозяин таверны спокойно себе что-то читал, и видимо новоприбывшие три клиента его не беспокоили, мол сами подойдут, коль есть хотят, впрочем эльф сюда пришел не есть. Ассасин осмотрел заведение, точнее его гостей. Были здесь в основном гуляющие компании, но был и один юноша, который выглядел озадаченным и один шикарно одетый упитанный мужчина. Он был окрашен козлиной бородкой и грустным взлядом. Карие глаза поникли в очередном бокале с огненной водой. Темный посмотрел на своих спутниц и перешел к делу.
-Во-первых, бесплатно здесь не будет работать никто. Мы разделим добычу пополам. А теперь перейду к вопросу Рунарии... в основном да, прикрывать или разведать, если это будет проще сделать кому-нибуть из вас. Но иногда вам придется играть... играть определенную роль. Об убийцах думают, мол они пробираются к своей жертве и убивают ее... но никто даже не подозревает истинного удовольствия видеть его разочарованное лицо, когда ты втерся к нему в доверие и в тот момент, когда он нуждается в тебе... кинжал прерывает его нить жизни.-говорил эльф эти слова тихо и с явным наслаждением, после чего приоткрыл маску и поцеловал руки обеих. -А сейчас миледи, я должен покинуть вас ненадолго, после чего я вернусь.
Эльф снова надел маску и легкими движениями подошел к стойке. Темный прервал хозяина звоном двух серебряных монет и начал что-то спрашивать, обводя рукой зал. Мужчина сразу же понял о чем говорил Раф и даже засмеялся, после чего указал на мужчину с бродкой, на которого эльф обратил внимание. Ассасин же сразу направился к этому мужчине и пригласил за свой столик, после чего они вместе присели к дамам.
-Ну что ж, Дэлиэл... переходите к сути дела...-молвил темный и предоставил слово заказчику.
Несмотря на то, что он прилично выпил, взляд его остался трезвым, да и пахло от него отнюдь не алкоголем, а духами. Мужчина начал быстро.
-Я до последнего надеялся, что найдется кто-то, кто поможет мне в беде... Понимаете... я хочу отомстить за свою жену... Я купец, и мои караваны возят по Мистерии продовольство, инструменты. Моя жена помогала мне и возглавляла один из караванов. Однажды ее караван разбили, а жену забрали в плен...-скупые слезы вышли на глазах мужчины, после чего он продолжил.-Я искал ее во всех уголках Мистерии... но не успел. Мою жену продали одному хозяину публичного дома, где он сломил ее волю и сделал одной из своих...-после этого заказчик не сдержался и достал из своего пояса флягу с огненной водой и залпом сделал несколько глотков.-Он заставлял ее обслуживать нищих... я узнал это по ее посмертных записках... Моя жена повесилась, когда "ожидала" очередного клиента. Пожалуйста, убейте сутенера... и... сделайте это на глазах у всех его работниц - дайте им знать, что они свободны... так моя Лира будет отмщена.-закончив рассказ, купец с надеждой посмотрел на Рунарию и Рафа, которые сидели напротив, а потом и на вампиршу. Эльф же улыбнувшись, предоставил девушкам задать вопросы по поводу заказа.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 5 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 5 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения