Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Пивной котел"

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:39 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Eez_az10

Очень популярная городская таверна, где можно найти вкусную еду по приемлемым ценам. Но здесь можно получить не только это. Если вам негде остановится, вам всегда предложат чистую комнату и свежую постель. А какое тут подают пиво...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 68317710Таверна "Пивной котел" - Страница 7 117Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Чт Ноя 14, 2013 1:25 pm

Ариса вышла из таверны вслед за Рафаэлем. Покуда ей была отведена роль наблюдателя, девушка собиралась наслаждаться зрелищем.
Ей казалось, что ее лицо свело судорогой - она никак не могла убрать недовольное выражение со своего лица. Правда со стороны вампирша себя не видела, так что возможно ее лицо выражало несколько иные эмоции. Но все же надеялась, что дело ограничилось простым недовольством. Увидь она сейчас себя со стороны, то наверняка была бы в ужасе от исказившей черты злой гримасы.
Появление летучей кошки тоже не улучшило настроения.
- Вроде что-то о том, чтобы ты прыгнула на крышу, когда придет стража... - тщательно скрывая легкую брезгливость ответила она на вопрос зверя, надеясь, что Рунария поправит ее если что не так. Ну или не поправит - без разницы.
Дождавшись возвращения Рафаэля, Ариса, следуя его указанию направилась к публичному дому. Убедившись, что на нее никто не смотрит, она провела пальцами по губам, накладывая на себя темный покров. Словно растворившись в воздухе, она спокойно проследовала внутрь, увернувшись от выходившего оттуда мужчины, и заняла указанное место, приготовившись ждать дальнейшего развития событий.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Сб Ноя 16, 2013 11:36 pm

Лис скрылся в тени листьев на дереве, что было ближнем, у публичного дома, чтобы если что, была возможность вовремя помочь. Да и ему было явно удобнее от туда наблюдать за хозяйкой.
Раф уже убил казначея, Ариса тоже уже была на месте и ждала, осталось самой полукровке попасть внутрь, а для этого надо хорошо сыграть. Вот только племянницей казначея она себя делать не стала. Посчитав, что напуганную, скромную и примерную девочку, объект примет, а может даже проглотит, как рыба фальшивую приманку, Рунария нацепила на свою прелестную «мордочку» испуганное лицо, от чего глаза стали немного больше, и жалостливее. Заплела тугую косу и положила ее на одно плечо, застегнулась и закрылась одеждой так, что их голого тела было видно только лицо и кисти, и направилась в публичный дом.
От яркости внутри дома рябило с непривычки в глазах, от чего выступили слезы, и это было на руку. Девушка, вбежав в здание, у первого встречного спросила, где может находиться объект заказа от мужчины, была направлена в сторону кучки людей, которые глядя на девицу малым количеством одежду по животному пускали слюни и ясно и громко оценивали ее таланты. Руну остановил какой то человек и попросил подождать хозяина у него в кабинете. Девушка как раз уже увидела того развратного мужика, у которого в глазах было видно только похоть и жажду к деньгам, и который явно выделялся среди всех тем, что ублажать его пытались все без исключений.
Зайдя в кабинет в ожидании хозяина, полукровка все еще играла испуганное дитя, и когда хозяин вошел довольный в кабинет, она подскочила к нему, и вцепившись в одежду затряслась от страха и ужаса.
-Сэр, простите, что мешаю вам сейчас, но меня попросил прийти сюда ваш казначей . – девушка посмотрела в похотливые глаза мужика своими испуганными.
-Я шла к дяде, что живет рядом с вашим домом, в пяти минутах ходьбы, как услышала шум и крик где то позади себя. А когда обернулась, на земле лежал мужчина, весь в крови и умирал. Когда я подбежала к нему, он сказал лишь чтоб я пришла к вам , или за вами , и умер. Он больше не дышал, не кряхтел, ничего. Никаких иных звуков. – закончила тараторить девушка, и стараясь успокоиться прикрыла половину лица ладонями.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Вс Ноя 17, 2013 9:52 pm

Рафаэлю оставалось за малым. Он следил за обстановкой извне а Сильвина взлетела вверх и стала наблюдать за данным ей участком. Ассасин с удовольствием отметил, что его запах мертвеца уходит. Вскоре он лишится этой мерзости.
Тем временем Рунария достигла цели. Мужчина с явной похотью следил за девушкой, пусть та и имела милые глазки и почти закрылась. Сам он был бы красавцем, если бы не большой шрам, проходящий через его глаз и доходивший до верхней губы. Руки у него были в черных перчатках, и можно было догадаться что не просто так. Сутенер улыбнулся и посмотрел в окно.
-В крови и умирал значит… жаль, очень жаль. Он служил мне верой и правдой. Придется нанимать нового казначея. А чего же хочешь ты, девочка?-мужчина подошел к Рунарии и снова оценил ее взлядом.-Если хочешь, то я могу тебе дать работу. Благодаря этой работе ты сможешь хорошо зарабатывать, я бы даже сказал очень хорошо. Твоя внешность достойна наших элитных клиентов.-сутенер провел рукой по таллии девушки и отошел к столу, опираясь на него и ожидая ответа.
Эльф тем временем следил за теми, кто входил и выходил из здания. Публичный дом окружал себя абсолютным спокойствием недолго. Через некоторое время из него выбегли двое стражников и забежали за угол, туда где был убит казначей. Один из солдат засвистел в свисток и несколько стражников из других зон подбежали к нему. Воин раздал приказы и несколько из его подданных зашли в публичный дом, где встретились с администратором и оповестили его, что будут наблюдать за клиентами. Воины явно были рады, что им выдалась такая зона.
-Прекрасно. Тем интереснее, я сделаю это представление профессионально. Для них будет истинным удовольствием, увидеть столь красивый взляд умирающего от моей руки человека.-с насмешкой произнес темный и стал дальше наблюдать.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 7 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Чт Ноя 21, 2013 7:27 am

Никем не замечаемая, Ариса наслаждалась зрелищем повседневной человеческой жизни. Пусть даже такой.
Приход стражи ее, понятное дело, не обрадовал. Она не слишком любила подобную театральность и была рада, если удавалось перерезать жертве глотку во сне. Хотя, если признаться честно, то убийца из нее вышел только благодаря вампирским способностям - у самой девушки едва ли были к этому как талант, так и тяга. Но чем именно она хотела когда-либо заниматься, Ариса помнила слабо. Может вообще ничего подобного не было.
Пока она ждала каких либо действий Рафаэля, являвшего собой главное действующее лицо этой пьесы, девушка успела подумать, что проще было бы воткнуть сутенеру в лоб арбалетный болт с какой-нибудь соседней крыши.
Честно говоря, она смутно представляла, что может сделать в подобной ситуации, чтобы "прикрыть" своих подельников - разве что убить пару солдат. Поэтому надеялась, что они сами знают, что делают.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Вс Ноя 24, 2013 1:02 pm

Роль напуганного создание по вкусу не пришлась. Немного расстегнув удушающий ворот кофты, полукровка прислонилась бедром к краешку стола и не отводя взгляд улыбнулась.
Улыбнулась как то неопределенно. Ничего милого или подтверждающее соглашение к предложению человека.
Вспоминая тех мужчин, что были внизу в зале и таращились на голых девиц, что вертелись рядом с ними, Рунария всем своим нутром отплевывалась от предложения, но при этом на лице не было ни эмоции.
-От работы я бы не отказалась, но не от такой, мне проще вести бумажные дела, или чтото шить, чем делать то, что делают ваши девочки.- девушка скользнула глазами по внешности мужчины, подмечая, что даже со шрамом он был не плох, но похоти, было через меру. Хотя для хозяина подобного заведения в самый раз.
-Шрам получили в бою? - поинтересовалась Руна.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Вт Ноя 26, 2013 7:14 pm

Сутенер вздохнул, после чего снова прильнул к девушке, он взял ее руку погладил и пошел к полке, из которой извлек вязку ключей, где было около двадцати различных. Мужчина начал крутить их на пальце, после чего улыбнулся.
-Шрааам. Это скажем так… боевое ранение. Доставал важное… дополнение к моему заведению.-улыбнувшись сказал мужчина и погладил себя по лицу.-Будешь работать заведующим по комнатам. Работа не самая сложная, но ответственная. Нужно будет считать часы и записывать насколько берут каждую из девочек и в какую комнату. Позволь узнать, как тебя зовут милая, что бы записать в журнал.-сказал парень и стал явно глазеть на прелести полукровки.
Тем временем Раф смотрел за заведением. Стража все чаще и чаще околачивалась там, а один из них и вовсе смотрел как раз в переулок с убийцей. Раф улыбнулся и скрылся посильнее, дабы те все же не заметили парня.
-Да уж. Представление будет потрясающим. Будем надеяться, что все они его увидят. Правда за это тот толстяк должен будет заплатить нам побольше.-задумчиво сказал Рафаэль и улыбнулся.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 7 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Ср Ноя 27, 2013 9:44 am

В то время, как ее спутники развлекались, Ариса по-прежнему с ленивым интересом разглядывала снующих туда-сюда людей. Это было похоже на фестиваль закусок и вампирша едва не забыла, зачем она сюда пришла.
Место и впрямь было удачное - никто даже не обращал на нее внимания. Хотя одинокая девушка в подобном месте явно должна была вызвать любопытство, особенно когда выглядела она совсем не как здешняя работница... С другой стороны женщинам ведь тоже порой бывает одиноко?
Подумав об этом, Ариса фыркнула в кулачок.
Настроение у нее вообще было приподнятое. Возможно, это было связано с тем, что она снова в помещении и здесь солнечные лучи не могли до нее дотянуться. Или же просто посмертный каприз сознания. А может ее просто взволновала нынешняя ситуация. В любом случае, Ария с интересом наблюдала за происходящим, сама ничего пока не предпринимая.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Пт Ноя 29, 2013 11:32 am

-Видимо у того,кто оставил вам шрам, рука уже набита. Довольно аккуратный и четкий шрам. - девушка перестала глазеть на лицо мужика и посмотрела на огромную связку ключей. Присутствие лиса где то рядом Руна тоже почувствовала. "Следит где то рядом, негодник"-проговорила она в своей голове улыбнувшись.
-Моё имя, Рунария, а ваше? - так же не скрывая она осматривала заказанного мужчину.
Привлекательность конечно была, но похоти было через край. Это не задевало, наоборот его жадный взгляд даже чем то льстил.
-Если ли какие нибудь списки девочек, что обслуживают клиентов? С ним было немного проще. Клиенты то разные бывают, а девочки они и те же. -она снова скользнула по связке ключей. Связка была большая, и это не удивительно, ведь заведение тоже было не маленькое. Может снаружи оно казалось не таким как внутри, но дом действительно удивлял обстановкой и атмосферой, и размерами.
-Когда приступать?
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Пн Дек 02, 2013 2:34 pm

Мужчина будто-бы был польщен словами про шрам, после чего стал серьезнее и уселся на стол.
-Мое имя Сегелус. А приступать, сегодня уже наверное нет, ночь все-таки. Приступай завтра. Я послежу за твоей работой.-мужчина уселся за стол и начал что-то писать, после чего махнул Рунарии рукой на дверь.
Тем временем на Арису посмотрел один парень, видно было что он много выпил. Юноша подошел к вампирше и улыбнулся ей, как смог.
-Слушай… красавица. Может пойдем? Какая твоя комната?
Парень ухватился за бедра Арисы и прильнул к ней. Теперь все отчетливее был запах огненной воды и пива, которое и затмило разум ошалевшего.
Раф же смотрел за заведением и уже увидел, каким образом он подберется к окну и каким образом обойдет стражу.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 7 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Пн Дек 02, 2013 4:46 pm

Ариса была столь увлечена происходящим, что не сразу заметила подошедшего к ней человека.
"Ай-яй, какая непростительная оплошность, - подумала она. - Когда-нибудь это может стоить мне жизни. По крайней мере той, что у меня есть."
Очевидно, алкоголь в его голове принял вампиршу за бордельную девку. Ария с некоторым удивлением осознала, что ей претит подобное отношение.
Впрочем, она нашла парня довольно милым... а главное, он был весьма молод и если бы у нее было время на то, чтобы протрезвить его... Хотя...
Воспользовавшись столь тесным контактом, Ариса поспособствовала тому, чтобы кошелек молодого человека перекочевал из его кармана в ее, одновременно приобнимая "ухажера" рукой за шею.
Это ведь обещает быть довольно быстрым, а к тому же она с самого начала думала, что трех человек многовато для подобного дельца...
- Подойдет любая из свободных... красавчик, - шепнула она на ухо парню, увлекая его за собой к комнатам. Ариса давно уже никого не убивала, а один будет труп или несколько - в подобной кутерьме нет особой разницы. Она справится быстро... наверняка даже успеет к представлению.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Вт Дек 03, 2013 6:00 pm

Увы ключи сегодня Руна не получила, и попрощавшись с мужчиной, вышла из комнаты.
Лис прошмыгнул под ногами и выскочил в открытой окно, а через мгновенье из-за двери выскочила какая то бабуленция, от которой разило перегаром на весь коридор, и кричала:
-Вернись, ты будешь отличным воротником!
Похихикав, девушка пошла дальше бродить по дому и почувствовала себя очень странно. Ощущения тела пропало совсем и принципе какие либо привычные ощущения пропали.
-Чет я ничего не поняла.- проговорила Руна мысленно. -Хееелп!
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Вт Дек 03, 2013 6:19 pm

Сутенер проводил девушку похотливым взлядом и принялся за свои дела, после чего лег в постель. Дверь за ним закрыли по первому же звоночку на все замки, будто хозяин знал о покушении. Один из охранников стоял над кроватью, а второй у замка.
Тем временем парень увлеченно пошел за Арисой и скорее сам отвел ее в комнату, открыв которую завел вампиршу внутрь и улегся на кровать.
-Ну, давай. Я готов.-сказал он и приготовился погружаться в наслаждение.
Раф тем временем наблюдал за всем этим цирком. Люди в дешевых доспехах носились вокруг здания, будто были уверены, что кровь еще прольется. Стражники были и внутри здания, причем их было не настолько меньше, чем снаружи.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 7 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Ариса Пн Дек 09, 2013 1:03 pm

Пока все шло просто замечательно. Правда на секунду в голове вампирши промелькнула мысль о толпе стражи, развившей кипучую деятельность по поводу убийства, но быстро была отброшена.
Убедившись, что дверь плотно закрыта, Ариса присела на кровать, нависнув над парнем. Оба они томились от ожидания, но по разным причинам. Девушка пробежала пальчиками по его груди, добираясь до ворота рубашки. Одновременно она скинула с себя плащ, чтобы тот не мешал ей и, чего доброго, не испачкался.
Ариса чувствовала на своем теле руки ничего не подозревающего мальчишки, но ее это не сильно заботило. Она наконец добралась до своей цели - пульсирующей артерии на шее жертвы - и жадно прильнула к ней, с наслаждением поглощая кровь. Для нее это было настоящим наслаждением - не сдерживать себя. При этом вампирша старалась удерживать жертву, на случай если той придет в голову сопротивляться.
Ариса
Ариса

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рунария Вт Дек 10, 2013 9:59 pm

-Не, ну во первых все странно.-мысленно паниковала девушка. -Либо я уменьшилась, либо все стало размером с большого великана. Ну дом то точно увеличиться не может! Значит таки я. - полукровка, а точнее то, кем она стала не понятно из-за чего пыталась ходить взад вперед.
-Ну вот и во что я такое вляпалась, что я не пойми кем стала? Я даже понять не могу кем я стала!- внутренний голос явно становился громче и истерично вопил.
-Меня теперь никто не найдет, никто даже не знает, что я это вот то, чем стала...-девушка ударилась в самобичевание и страдания.
Рунария
Рунария

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vetoch14Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Poisk510Таверна "Пивной котел" - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Рафаэль Сб Дек 14, 2013 5:01 pm

Парень некоторое время даже наслаждался тем, что делала Ариса а руки его покоились на ее бедрах. Он улыбнулся, но когда вампирша принялась сосать кровь, парень испуганно начал отталкивать ее, но все было тщетно. Когда Ариса закончила, то бездыханное тело лежало на кровати, клиент не пережил этой ночи… По коридору же послышались шаги железных сапогов.
-Нам нужно заглянуть во все комнаты, что бы проверить жертв.
-Не ной. Зато мы сможем поглазеть на красивых девушек. Может не только поглазеть.
Дверь стали дергать, но та не поддавалась, потом же люди не сдались и открыли дверь ключем. Стражник вошел и сразу увидел труп с Арисой, после чего взял свисток и начал сильно свистеть.
-Преступление! Держи ее!
Под окном, как на зло тоже была толпа из стражников, Ариса оказалась в ловушке.
Тем временем публичный дом начала убирать специально для этого подготовленная девушка. Метлой она начала подметать пол.
-Вечно нанесут здесь грязи…-бурчала она под нос убирая местность и там, где ползала Рунария. Когда послышался свист, то женщина завизжала и побежала к себе домой, что бы не стать жертвой убийства.
Рафаэль же стоял скрытый в темноте и недовольно наблюдал за ситуацией.
-Кто это там начал действовать? Проклятье… Нужно что-то делать.
Сказал эльф и начал медленно идти к публичному дому.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Таверна "Пивной котел" - Страница 7 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Таверна "Пивной котел" - Страница 7 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения