Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 27 из 67 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 27 Sister10
Городская улица - Страница 27 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Городская улица - Страница 27 68317710Городская улица - Страница 27 117Городская улица - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рунария Ср Июн 25, 2014 4:30 pm

-Надеюсь вопрос был риторический, иначе я просто не знаю как на него ответить. - шепелявя и недовольно щурясь Руна проводила взглядом парня. Интересно было, почему на него ничего такого не липнет.
-Когда нибудь в мире будет справедливость и тебя тоже чем нибудь зацепит как нас с Силь. - буркнула она в сторону Люченте и села на лавку. Бегать за рыжей не было смысла. Рыбу нашла, а далеко от неё она точно не уйдет. Лис Руны, что сладко спал под кустом все это время проснулся и потягиваясь дошел до хозяйки, правда не совсем не дошел. Приметив много рыбы валяющейся на земле, треххвостый поспешил урвать несколько штук и надежно спрятать тех себе в живот, и только потом запрыгнул на скамейку рядом с демоницей, прижимаясь.
Мягко почесывая лиса по шкурке, полукровка слушала Ники, а вернее её идею.
-Кого?! - всполошилась синевласая. -Я туда, где духи не пойду! - перетрухнув, девушка отвернулась от малявки.
Рунария
Рунария

Городская улица - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская улица - Страница 27 Poisk510Городская улица - Страница 27 Vetoch14Городская улица - Страница 27 Poisk510Городская улица - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Лилит Астарт Чт Июн 26, 2014 5:11 pm

:goout: Немой пруд
Не смотря на уже довольно позднее время суток, на улице было многолюдно.
"Хм, любопытно, а эта дрянь которую я только что вылила в воду действует только на людей… А то судя по встречающимся физиономиям, далеко не всех можно отнести к человеческой расе, но уживаются они вполне мирно… Мда, остается только надеяться, что в этом милом городишке мы не нажили больше врагов чем сможем потянуть. Возможно я и не имею ничего против конфликтов, но предпочитаю все же знать ради чего я в них ввязываюсь".
От несвойственной Лили философии ее отвлек Ариох, привычно ухватив зубами за ягодицу. Демоница подскочила и показала обидчику кулак.
- Ууу, вредюка, яблок тебе мало, что тебя все на мое мясо то тянет, ядовитая я.
Обиженно протолкнув осла вперед, Лилит зашагала к гостинице, которая как раз показалась из-за поворота.
"Надеюсь на этом мелкие поручения закончились? В любом случае я спать хочу."
Затолкнув осла в конюшню и убедившись, что остатки яблок и моркови на месте, демоница побежала к себе.  

 :go: Гостиница
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Городская улица - Страница 27 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Сб Июн 28, 2014 1:26 pm

Ощутив неизвестную тяжесть, Люченте отпустил Сильвару и та, довольная свободой помчалась в поисках пищи, на что Люченте махнул рукой мысленно махнул рукой. Некая тяжесть все так же давила на него, от чего парень даже присел на лавку, прикрыв глаза. Ощущения были странными, несколько неприятными и неудобными, но не смертельным. Двигаться он мог по прежнему, просто все стало несколько тяжелее, словно словно сверху на него воздух стал давить сильнее. Он не стал пока заострять на этом внимания и посмотрел на Рунарию, которая все так же имела странные зубы, от чего на лице у парня появилась непроизвольно улыбка.
- Значит духов боишься? - задумчиво вопросил дрэм, отведя взгляд от синеволосой и посмотрев вперед, туда, где во всю кипела жизнь ярмарки. Люченте положил руку себе на шею, проведя по ней ладонью и довольно громко хрустнув ею же. - Может их там и нет, чего сразу трусить? Все равно нужно переждать пока наш птенчик придет в себя. - Ночь была спокойной, не считая гама толпы. По небу кое-где плыли редкие облачка, принимая самые различные формы, а полная луна красиво висела на небосводе. Этот мир дышал, в отличии от родных земель дрэма и ему это было до сих пор в новинку, хотя он уже и со счета сбился, сколько он уже тут пробыл.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Городская улица - Страница 27 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Городская улица - Страница 27 Star2Городская улица - Страница 27 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Церерос Вт Июл 01, 2014 1:41 pm

- Не глупи, женщина, живые убивают куда чаще мертвых. лучше идите и прячьтесь. Мы и без того привлекли слишком много внимания. Мне не нужно лишнее внимание. - мрачно проговорила Церерос, по обыкновению крепко сжав свой посох.
- Не будем медлить детеныш. - на этот раз Церерос обратилась уже к Ники, покровительственно глядя на девочку с высоты своего роста. Заметив странное действо в исполнении сумасшедшей рыжей женщины арахна даже не пошевелилась. Она больше не намерена была что либо делать, что бы успокоить умалишенную, возложив эти обязанности на её спутников. Нужно было решать иные проблемы.
Церерос
Церерос

Городская улица - Страница 27 Zu5l7c10

Звездная пыль: 2000
Сообщения : 63
Очки : 2065

Городская улица - Страница 27 Kr210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Пт Июл 04, 2014 2:24 pm

Проследив за действиями Сильвары, Ники тяжело вздохнула и приложила холодную ладонь к лицу.
- Там нет призраков, Рунария - смешные зубки, - в энный раз поддела она свою "мать", - В общем идите и берегите жри... ой, то есть тетушку!
Девочка быстро поправила саму себя и кивнула Церерос, после чего парочка начала медленно удаляться, а вскоре и вовсе смешалась с толпой.
Пока Сильвара боролась со своим животным за повозку с рыбой, а лис синеволосой подбирал рыбку с земли, к компании подошла бедно одетая испуганная женщина.
- Простите... - начала она, кутаясь в дырявую накидку, - Мне сказали это ваша знакомая?
Незнакомка указала на беснующуюся Сильвару рукой и горестно вздохнула.
- Мы очень бедно живем, сегодня был хороший день и мои сыновья наловили рыбы, я надеялась выручить за нее хорошее серебро, но теперь товар испорчен, а что не испорчено, так ваша знакомая людей отгоняет... - женщина встревоженно посмотрела на Рунарию и Люченте, - Если я вернусь без денег, то мы будем бедствовать...

Тем временем, Ники подвела Церерос к одному из магазинчиков. Зайдя внутрь, парочка оказалась в пыльном помещении с множеством полок, на который стояли книги, древние фолианты и свитки с чем-то. За прилавком сидел дедок средних лет и откровенно клевал носом, видимо не боясь, что из лавки что-то утащат.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Июл 04, 2014 4:04 pm

Рамота ухватила рыбину за хвост, а Сильвара, подцепила пальцем за жабры. Каждый тянул к себе, того и гляди трещащая рыбешка разорвется напополам. Впрочем кобыла оказалась сильнее и чайка выпустила из лап добычу.
Пусть ум у бывшей ведьмочки сейчас и был птичьим, но она смогла сообразить, что тряпка не дает ей голосить и возмущаться. Резко, по-птичьему поворачивая голову то в одну, то в другую сторону, она подцепила наконец кусок ткани за наплечные ножны, в которых был меч и сдернула её, освобождая "клюв".
- - А-а-аэр! Ки!- раздался возмущенный крик "чайки".
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская улица - Страница 27 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская улица - Страница 27 Palitr14Городская улица - Страница 27 Ld_kor10Городская улица - Страница 27 Vetoch13Городская улица - Страница 27 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рунария Сб Июл 05, 2014 8:08 pm

-Ну звезда просто!- воскликнула Руна вернув взгляд на Сильвару. -Ну чего творит, эрээрэ...- из рта синевласой возник звук, будто её желудок был накормлен до отвала и показывал насколько был сыт, хотя ничего подобного не было.- Ой!- засмущавшись непроизвольной отрыжки, полукровка закрыла рот руками.
- Прошу прощения, это как то случайно вышло и не пойми почему. - прошепелявив, демоница повернула голову и обнаружила, что к ним идет женщина. Повертев головой, дабы убедиться что это точно к ним, Руна вздохнула и отняла руки от губ.
-Ой, это... Да, но она не всегда такой была. На нас падают проклятья за проклятьями, и как вы можете видеть это одно из тех, что сковало её разум, мы точно такие же. - синевласая тяжело вздохнула, указав на себя и парня. Она понимала, что за испорченные продукты придется платить, но вот только было бы чем.
-Простите, но чуется нам, что все, чего мы касаемся, автоматом становится проклятым, да. - грустно кивнув, девушка выдала громкую и раскатистую отрыжку на всю улицу.
-Уэрррруэруэ. Да что за проклятье то?!
Рунария
Рунария

Городская улица - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская улица - Страница 27 Poisk510Городская улица - Страница 27 Vetoch14Городская улица - Страница 27 Poisk510Городская улица - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кхар'зак Сб Июл 05, 2014 8:58 pm

:goout2: Объединяющее селение
Портал открылся в одной из улочек, прилегающей к главной улице, выплюнул из себя Кхар'зака и мгновенно закрылся.
Октопоид встал и огляделся. То место, куда он попал, явно не было частью того города, откуда его вырвал портал, более того, октопоид был почти полностью уверен, что он очень далеко от Города золотых драконов.
 Но больше всего зир'нака волновало не неожиданное перемещение непонятно куда, к этому он как раз успел привыкнуть, а то что тут было много людей и все они смотрели на Кхар'зака, кто то со страхом, а кто то с любопытством. Октопоид понял, что надо быстро разрешить ситуацию, а то примет его кто за какого нибуть морского дьявола. Зир'нак заговорил:
-Не волнуйтесь, я не желаю никому зла, меня всего лишь затянуло в какой то портал и перенесло сюда.-
Из толпы, собравшейся вокруг октопойда вышел старик и произнёс скрипучим голосом:
-Ты сам не волнуйся, тут привыкли к странным существам и не накидываются лишь из за жуткого облика, просто твой чересчур специфический.-
Кхар'зак отвесил старику неглубокий поклон и поблагодарив его, зашагал по улочке, сам не зная куда.
Кхар'зак
Кхар'зак

Городская улица - Страница 27 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Городская улица - Страница 27 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Вт Июл 08, 2014 9:16 pm

Когда Руна начала непроизвольно издавать утробные звуки чуть-ли не через каждое слово, Люченте откровенно заржал, не в силах сдержать эмоции.
- Не ну вы посмотрите на них. Одну прет с того, что она птица, другая кролик-рыгун. Девушки, вот скажите мне на милость, что вы вообще натворили? Сломали древний храм богов? Уничтожили пророка? Не знаю, бабушку на телеге сбили? За что вам вся эта радость, а? - не переставая смеяться говорил парень, хрустнув шеей и оглянувшись на Сильвару. Тяжело вздохнув, дрэ поднялся с лавочки, все еще ощущая тяжесть на теле, но он уже несколько привык к ней, а потому дискомфорт немного отступил.
- Ладно, попробуем утащить эту мадаму с улицы. - Парень улыбнулся и кивнул рыбной женщине, после чего направился в сторону повозки. с рыбой, где и бушевала Сильвара со своей коняшкой.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Городская улица - Страница 27 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Городская улица - Страница 27 Star2Городская улица - Страница 27 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кхар'зак Чт Июл 10, 2014 9:09 pm

Вскоре октопоид вышел на широкую улицу, полную людей, многие из них спешили по своим делам,  но почти все замедляли шаг и  задерживали на Кхар'заке взгляд. Зир'нак был рад, что здешние привыкли к иномирцам и не лезли с вопросами и не показывал раздражения из за пристального внимания к своей персоне, он понимал, что не замечать нечто такое, что мало похоже на все то, что ты до этого видел проблематично, а уж если это "нечто" ещё и возвышается над толпой, то и вовсе невозможно.
Тут на октопойда обрушились все последствия двухдневного отсутствия сна, он чуть ли не с ног валился от усталости. Надо было найти гостиницу, а так как ни одной вокруг не было видно, пришлось спрашивать. Для этого Кхар'зак выбрал первого попавшегося торговца. На его прилавке лежали яблоки. Зир'нак подошёл к нему спросил у продавца:
-Сколько это стоит?-
-Десять медяков за штуку.- - Ответил торговец, с плохо скрываемым удивлением уставившись на Кхар'зака.
-А если я расплачусь этим?- - Произнёс октопоид, показывая янтарную монету, взгляд торговца его не волновал.
-На одно яблоко хватит.- - спокойно сказал продавец.
Тут Кхар'зак, сделав вид, что задумался, залез торговцу в голову и понял - его обманывают.
-Не ври мне, сколько я смогу на самом деле купить на эту монету? - с лёгким нажимом произнёс октопоид.
-Хорошо, хорошо, ты сможешь купить пятьдесят штук таких.- - ответил неудавшийся обманщик.
- Тогда дай мне одно, и ещё, где у вас тут ближайшая гостиница?- - Сказал октопоид, спокойным голосом, протягивая монету.
- Идёшь налево, до конца улицы, там увидишь здание с красной аркой и вывеской, оно там одно, не пропустите, а вот ваша покупка и сдача. - - Произнёс продавец, протягивая яблоко и целую горсть монет.
Октопоид проверил не обманывают ли его, взял сдачу и яблоко, и поблагодарив торговца, направился туда куда ему указали, поедая свеже приобретённый фрукт.
 :go2: Гостиница
Кхар'зак
Кхар'зак

Городская улица - Страница 27 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Городская улица - Страница 27 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Церерос Чт Июл 10, 2014 9:40 pm

Еще немного понаблюдав за стараниями рыбных грабителей, Церерос отправилась вслед за девочкой по ярким праздничным улочкам. Люди были все такими же оживленными и активными, казалось, такие происшествия с участием сумасшедших пришельцев происходили ежедневно.
Тяжелые двери магазинчика душераздирающе скрипнули и позволили двум странницам проникнуть в полутемное заполненное пылью и книгами помещение. Здесь наверняка было на что посмотреть и что раздобыть при более тщательном осмотре, но арахна пришла сюда не за этим. Времени на поиски у нее не было.
Твердо шагая женщина-скорпион приблизилась к стойке, за которой дремал ветхий и тщедушный двуног, и звучно, но не слишком сильно, ударила по деревянному столу кулаком:
- Вставай, книжная тля! Нам нужно твое участие.
Церерос
Церерос

Городская улица - Страница 27 Zu5l7c10

Звездная пыль: 2000
Сообщения : 63
Очки : 2065

Городская улица - Страница 27 Kr210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Пт Июл 11, 2014 12:59 pm

Объяснения Рунарии, сопровождающиеся отрыжкой и смехом Люченте не очень удовлетворили женщину. Поджав губы, та наблюдала за бесчинствами черной лошади и каркающей рыжей бестии, а затем вновь посмотрела на синеволосую.
- То есть вы не будете оплачивать мои убытки? - строго произнесла седеющая женщина, вмиг превратившись из жертвы в змея горыныча, - Тогда я буду вынуждена пожаловаться страже!
По сути ее можно было понять, крестьяне крутились как могли, лишь бы получить за свой труд желаемый заработок и могли порвать глотки любому, кто внесет какие-то проблемы в их четко выработанный план действий.

От стука по столу одновременно вздрогнула и Ники, и проснувшийся старик. Глубоко зевнув и заохав, старец расправил свою седую бороду и щуря полуслепые глаза, воззрился на новых посетителей своей скромной лавочки.
Женщина и ребенок не произвели на него особого впечатление, разве что слова Церерос заставили старика неодобрительно искривить губы и вопросительно посмотрев на говорившую.
- Нам нужна карта материка, - вмешалась в гляделки Ники, добро улыбаясь продавцу.
- Интересует что-то конкретное? - кряхтя встав и направившись к одной из полок, спросил старик.
- Материк, а что уже сделали карты и на острова? - полюбопытствовала девочка.
- Кто-то пытался рисовать, но пока никак... - гладя себя по бороде, старик сдувал пыль с полок и рассматривал свитки, - С местностями, где нет поселений по-прежнему плохо дело, даже на материке...
- Да, так всегда было! - хмыкнула Ники, толкая в бок Церерос и показывая пальцами, что нужно достать деньги. Видимо платить сама она не собиралась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Июл 11, 2014 2:10 pm

То ли возмущение чайки было слишком громким, то ли просто схрумав рыбину, к'яард плюхнул на мостовую несколько конских шариков. Острый запах не понравился Сильваре и та взмахнув руками, закружилась вокруг себя, возмущенно щелкая "клювом". Рыба ее уже не привлекала так, как прежде. Зато посидеть на прогретых солнцем камнях, казалось самое оно. Солнце было в наличии, а камни...
Ведьмочка огляделась с "высоты птичьего полета" и заприметила нагроможденные одна на другую бочки. Ну как говорится вижу цель.. Оставив Рамоту и рыбу, рыжая метнулась к бочкам, довольно таки ловко карабкаясь с одной на другую и угомонилась только оказавшись на самом верху. Поза ее была бесподобна. Птица да и только: чуть опустив вперед плечи, она завела руки за спину и сложила кисти одна на другую и уселась на корточки. Совершенно по-птичьи склоняя голову то на одно, то на другое плечо, Сильвара осматривала сверху улицу.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская улица - Страница 27 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская улица - Страница 27 Palitr14Городская улица - Страница 27 Ld_kor10Городская улица - Страница 27 Vetoch13Городская улица - Страница 27 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рунария Вс Июл 13, 2014 9:37 am

-Эээрууээ....эй!- рыгнув и тут же возмутившись на смех парня, синевласая не сильно подубасила того кулаками, а после и сама рассмеялась.
-Встретились мы с ней и понеслось, уэээр.- после перебитого смеха отрыжкой, полукровка громко ругнулась, а после снова вернула взор на женщину, недовольство которой стремительно увеличивалось.
- Стой.- схватив Люченте за руку, демоница вернула его на место. -Ты мужчина у нас, так что давай разбирайся с проблемой этой женщины, а то я...- Руну вновь прервала отрыжка. - В общем я не говорун.- фыркнув, синевласая побрела к "чайке".
- Эй, птичка, отличающаяся умом и сообразительностью, может спустишься ко мнеээрруэ... Да чтоб тебя.- полукровка раздосадовано топнула ногой из-за очередной отрыжки.
Рунария
Рунария

Городская улица - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская улица - Страница 27 Poisk510Городская улица - Страница 27 Vetoch14Городская улица - Страница 27 Poisk510Городская улица - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 27 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Вс Июл 13, 2014 8:26 pm

- Да, конечно, как наживать проблемы, то вы первые, а как разбирай, то сразу мужчину подавай. - Выдохнул Люченте и подошел к ящикам, на которых довольно сидела Сильвара и оглядывала улицу. - Эй, птинец-переросток? Хочешь червячком угощу? - дрэм стоял подле ящиков, не сводя глаз с рыжей "птицы", прикидывая, сколько ящиков нужно обронить, дабы птенчик выпал из своего гнездышка.
"Так, ладно. Придется ловить." - пронеслась мысль в голове дрэма, как раз в тот момент, когда его рука приобрела форму когтей и он, не долго думая над ущербом, с размаху чиркнул вдоль нескольких ящиков, от чего три из них посыпались как карточный домик, распадаясь ровные кусочки. В это же время, другой рукой он, выпуская энергию Хаоса, создал заклинание, которое сковала нерадивую рыболюбку, окружив ту острыми цепями боли, не позволяя ей двигаться и сбежать, пока падали ящики.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Городская улица - Страница 27 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Городская улица - Страница 27 Star2Городская улица - Страница 27 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 67 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения