Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 49 из 67 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 49 Sister10
Городская улица - Страница 49 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 49 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская улица - Страница 49 68317710Городская улица - Страница 49 117Городская улица - Страница 49 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Вс Сен 27, 2015 3:14 pm

- Да, пока мы исключительно устраиваем из этого дома полевой госпиталь. В любом случае пора заниматься действительно важными вещами. - Да, проклятия множились, а решений предыдущих еще не было. Шатто сказал, что нужно искать того, кто наложил первое. Второй маг мог и не знать, что камень уничтожен, а значит будет искать пути к последнему. Может удастся подстроить небольшую ловушку? - На самом деле эта одежда очень удобна, если все правильно завяза... - В этот момент доступ к воздуху был резко перекрыт, а восстановился лишь через несколько долгих секунд. - ть...Не так туго, я не хочу выглядеть тоньше осы. Ага, спасибо. - Благодарно кивнула ассира поворачиваясь. - Мы тоже знаем друг друга не слишком долго, просто успели пережить слишком много. Добро пожаловать в наш самоубийственный отряд. - Она похлопала девушку по плечу.
Фраза Лииры о том, чтобы постараться всем присутствующим остаться в живых вызвала только слегка нервную улыбку. Вот если действительно всех по рукам и ногам связать, то пару часов это еще как-то можно было обещать.
Как раз из комнаты вышли вампиры, что удивительно без новых ран и в гораздо лучшем настроении, чем раньше.
- Нет, мы переодевались после ваших кровавых оргий. За вас уже все волнуются, учитывая несколько соседей. Может быть вас и там проконтролировать, вдруг надумаете топится? - Но Эндолина все равно подошла и обняла сначала поправившегося Рене, потом Райна. - Давайте быстрее, с вашими смертями мы и так уже заставили бедную Лииру несколько раз поседеть. И я очень рада, что вы оба здоровы, постарайтесь так и продолжать.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 49 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 49 Edzua10Городская улица - Страница 49 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Вс Сен 27, 2015 4:22 pm

Дайра послушала описание мужчины и увидела точное описание того самого незнакомца, которого она встретила в доме какое то время назад.
- Ясно. - кивнула девушка и проводила Лииру взглядом. Девушка решила сходить на рынок и честно говоря это было самым правильным решением сбежать из этого дурдома.
Когда же она таки ушла, девушка тихо и скорей всего для себя самой сказала:
- Это он был...- так близко, так рядом, А ведь Лиира говорила, что этот вампир очень силен и по сути, если б он захотел, он мог сделать все так как ему угодно и при чем не факт, что это было бы в пользу элементалю.
А вот и Рене с Райном. На вопрос вампира подслушивали ли их, Дайра отрицательно помотала головой, даже вот и в планах этого не было.
-Вы в порядке?- по взгляду было видно, что девушка за них переживала, даже за Райна, хотя он и был жутко противным типом.
-Идите мойтесь, у вас еще много дел. - улыбнувшись мужчинам, девушка спустилась вниз. Ей жутко хотелось пить.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 49 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 49 Zrit710Городская улица - Страница 49 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пн Сен 28, 2015 10:04 am

Как хорошо что сейчас в этой комнате не было Сэйнари, иначе все уши пропищал бы своими возмущениями, по поводу того что Кардиналу нельзя больше доверять и от него нужно держаться подальше. Но сейчас Райну впервые за полтора века было хорошо и плевать он хотел на всех, только бы Рене его держал так как можно дольше.
Но всё рано или поздно кончается. Райн поднялся на ноги и невольно перевёл взгляд на окровавленную кровать. Не хотелось чтобы это ещё раз произошло. Одно дело это лёгкая, раззадорившая сознание и тело боль смешанная с удовольствием, и совершенно другое чистая и ничем неприкрытая, как это было несколькими минутами ранее.
Только голос Рене и его прикосновение к груди отвлекли от мрачных раздумий и заставили посмотреть на него. Интересно, он сейчас почувствовал биение сердце под своей ладонью? Или его никогда и не было у Райна?Вампиру стало даже интересно: когда Кардинал отвернулся и прошёл к двери, то Элевар дотронулся до груди, проверяя. И в самом деле бьётся.
"А я думал, что Китё мне искусно врал", - усмехнулся Элевар и подошёл к Рене.
Совершенно не удивительно, что Эндолин далеко не ушёл - с такой компанией самоубийц нужен глаз да глаз. Но и эта девица никуда не делась. Какое огорчение.
- А разве не видно? - как-то сухо ответил Райн, глядя на Дайрель. На данный момент она не вызывает никаких эмоций. Так и хотелось просто пройти мимо и не обращать на неё внимания, но попробуй это сделать и она сама о себе напомнит, только вновь что-нибудь случится.
"Интересно, от её присутствия толк вообще есть или она только и может делать, как маячить перед глазами когда не надо?"
Райн прикрыл глаза, слабо слушая Эндолина и его то ли угрозу, то ли предложение по поводу караула. Кого-то ещё довели?
Элевар похлопал Локхарта по плечу, когда тот его обнял, и отошёл на пару шагов в сторону.
- Не волнуйся, дом уже неплохо украшен, так что обойдёмся на этот раз без крови, - усмехнулся вампир и направился на первый этаж в ванную. - Пошли, мученик мой, проведём совместное плаванье, - бросил он Кардиналу через плечо. - Обещаю, тебе понравится.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 49 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Сен 28, 2015 10:49 am

- Смертей больше не будет. - Проговорил Рене, глядя на девушек. - Мы вполне взрослые. Так что сейчас все быстро уладим и, если ничего не поменяется, к ночи, может покинем этот дом. Бродить по дню у меня желания нет. - Рене кивнул и пошел вниз следом. У него было желание переговорить с Дайрель, но близость Эндолина все же останавливала. Он же не хотел больше смертей. А Эндолин мог кинутся на помощь. Надо было подождать, а заодно узнать, что имел в виду Райн. Хоть тот и кажется, простил вампира, но червячок в глубине не давал покоя, что это лишь видимость. Кардинал старался его убить, прихлопнуть, но это было нелегко. Слишком хрупок пока был мир с Элеваром и Рене боялся его разбить.
Он молча спустился вниз, дошел до ванной и проверил воду. Она была слегка прохладной, но это было и к лучшему. Сняв штаны, он залез в нее.
- Как думаешь? Что теперь будет с нами? - Вопрос касался сразу всего. И лично них и вообще, их небольшой компании. - Я еще никогда в жизни не был так одновременно и не уверен и уверен в чем-то.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 49 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 49 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Сен 28, 2015 11:31 am

Все-таки доверия полностью эти двое еще не заслужили. Но не контролировать же каждое их движение. С виду они и впрямь кажутся взрослыми, так что в случае очередного срыва можно будет сразу организовать им пеленки и начать кормить с ложечки.
- Идите, идите. Мы будем недалеко в случае чего. - Проводим вампиров взглядом, ассира повернулась к элементали. - Посмотрим, надеюсь они действительно ничего не учудят за это время. Пойдем пока в гостинную, а потом еще поможем Лиире разобраться с побоищем в той спальне. - Девушка спустилась вниз, зайдя в нужную комнату и соорудив из подушек что-то вроде небольшого ложа.
- После всего этого я как-то даже не успеваю обращать внимания на себя. Это как-то совершенно отошло на второй план и мозги сразу встали на место. Какая разница чье тело, если оно может тоже самое, что и предыдущее. - Эндолина закинула ногу на ногу. - Единственное, я не знаю чего ждать от него нового? Так сказать, я всегда знал, что из себя представляет мужчина, а вот сейчас я не знаю, что может случится если я банально коснусь здесь или там.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 49 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 49 Edzua10Городская улица - Страница 49 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пн Сен 28, 2015 11:52 am

Спустившись на первый этаж и пройдя в комнату, Райн первым делом потянулся к ленте на волосах, но, увы, они и без того были уже распущены.
"Интересно, а для Рене я тоже на девушку похож сейчас? Или Лиира так пошутила?"
- Откуда мне знать? Снимем с вас заклятия, а потом и посмотрим. Может нам придётся по каким-то причинам разойтись? В жизни всякое бывает. Или ты говоришь о нас с тобой? - Райн повесил на спинку стула камзол с накидкой и посмотрел на Рене. - Этот вопрос ещё сложнее. - Окончательно раздевшись, вампир залез в ванну и сел напротив Кардинала, сладко подтягиваясь. - Начнём с того на что ты рассчитываешь? Покладистым мальчиком я определённо не буду. Но буду требовать к себе большого внимания. И очень большого, если не хочешь чтобы твоя жизнь превратилась в Пекло. Стоит ли мне говорить ещё и о том, что я собственник? Да, наверное стоит - от этого со мной жить трудно, но зато постель делить легко. - усмехнулся Элевар и посмотрел на столик с маслами. И почему бы ими ещё раз не воспользоваться? Рене сам сказал, что они могут сегодня ночью покинуть дом, а это значит, что о ванне придётся на неопределённое время забыть. Как удручающе.
Райн взял первый попавшийся флакон и открыл его. Опять цветы. Только на этот раз какие-то другие, практически без запаха. Самое интересное, что на крышке вырезана какая-то мелкая надпись. Даже со своим отличным зрением Райн не мог понять для чего оно.
- Хочешь и тебя намажу? Почти не пахнет.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 49 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Сен 28, 2015 12:17 pm

- Не знаю. Может обо все разом. - Ответил Рене.
Он и сам не знал, что было бы лучше. Потом разойтись или нет. Он и сам хотел сбежать еще недавно. Тогда почему сейчас при этом так сжалось сердце? Он поднял взгляд на Райна.
- Я об этом не думал. У меня вообще каша в голове. Внутри до сих пор все никак не могу успокоится. Я ведь тоже не пай мальчик. - Рене невольно улыбнулся. - Знаешь, моя жизнь уже Пекло, как тебя встретил. Хорошо это или плохо, я узнаю позже. Может это начало заката. Но знаешь, я пока ни о чем не жалею. Во всяком случае ты что-то разбудил у меня внутри и этот что-то подсказывает мне, что я тоже, оказывается собственник. Мне так кажется. - При словах о постели Рене вздрогнул. Холодок прошелся по спине, уходя одновременно в голову и вниз. Он не знал, как себя вести в этом плане. Конечно, сейчас он будет изо всех сил держать себя в руках, но страх никуда не делся. Он боялся чего-то большего. То хрупкое равновесие, что сейчас было ни в коем случае нельзя было нарушать.
- Да. Почему бы и нет. - Рене придвинулся ближе, повернувшись спиной. - Так пойдет?
Он не любил масла, хотя и не мог объяснить почему, наверное, это паранойя. Но сейчас им ничего не угрожает. А если нет, Рене разорвет в клочья глотку любому.
"Надо успокоится. И что я такой дерганный? Все же вроде бы уладилось?" - Он вздохнул и постарался расслабится, прикрыв глаза.
- Я доверяю тебе, учти.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 49 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 49 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пн Сен 28, 2015 1:25 pm

Элевар пожал плечами. Он никогда не любил настолько далеко заглядывать вперёд, даже сейчас.
- Надо же, и как можно так долго было не подозревать о том, что ты являешься собственником. Когда твоя игрушка находится в чьих-то руках, то это очень злит и в большинстве случаев всегда хочется убить того, кто ею играет. Или у тебя дома никогда не было игрушек? - Райн вылил пару капель масла себе на пальцы и растёр его ими. Ничего, только запах чуток отчётливей стал. - А почему нет? - ответил вампир и немного излил содержимое флакона на спину Кардинала. - Доверяешь психу? Смотри не пожалей об этом.
Обычное растирание маслом как-то само собой превратилось в своеобразный массаж. Местами движения Райна были мягкими и нежными, а через какое-то время более грубыми и глубокими, особенно на плечах. Элевар всегда любил нечто подобное проделывать со своими рабами, но лишь с той разницей, что его всегда ублажали, а не он свои игрушки. Сейчас же было исключение из правил. Хотя, какие тут правила? Рене далеко не раб и не игрушка, по большей части даже уже и не часть его дома.
«Мой, всецело мой», - с неподдельной радостью в душе подумал аристократ и прижался к спине Кардинала.
Райн осторожно убрал волосы Рене в сторону, открывая его шею и покрывая её лёгкими поцелуями. Руки тем временем уже ласкали грудь вампира, порой когтями не до крови царапая кожу. После того что случилось недавно подобные действия кажутся со стороны действительно странными, но по-другому сейчас Райн просто не мог, так близко сейчас находился рядом с ним его Рене. Любимый и желанный, тот к кому хочется тянуть и держать его всеми руками, не отпуская от себя и на шаг.
- Ты же ведь мой, Рене? - прошептал на ухо вампиру Элевар и провёл рукой ниже, оглаживая его живот. - Мне остановиться или же продолжить? На всё только твоя воля. Но лучше подумай хорошенько, когда у тебя ещё выпадет шанс вернуть мне окончательное доверием к себе?
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 49 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Сен 28, 2015 2:10 pm

- У меня не было игрушек. Ты забываешь, что я был воспитан иначе, другой мир. Мы разбирались между собой и не только, но чисто физической расправой. У нас не было рабов. - Рене терпеливо сидел, пока его чем-то намазывали. И хотя ему было как-то неуютно от этого, он все же терпел и старался расслабится. - Сожалеть? Тебе не кажется, что это делать поздно? Если упал в омут с головой, нет смысла выныривать, иначе можно начать сомневаться. Я предпочитаю не выныривать.
Казалось, хрупкий мост нового доверия стал обрастать укрепляющими его тросами. Прикосновения были приятны и Рене, периодически вздрагивая мышцами спины, все же постарался успокоится. Даже его дыхание стало размеренным. Он немного нагнул шею вправо, борясь с желанием повернуться. Но он ничего пока не мог сделать с небольшими вздрагиваниями мышц. Они выдавали в нем того червяка внутри, что никак пока не удавалось убить.
"Черт, как же успокоится? Мне приятно, но я никак не могу полностью расслабится, как будто что-то не дает мне покоя. А что, если он заметит? Я не хочу потерять то, что уже сделал. Столько усилий!"
- Да. Я твой.
"Будь, что будет, от этого все равно не скрыться. Да и хочу ли я скрываться или бежать? Возможно, да, но лишь немного. Все же это новый виток моей жизни."
- Райн, я весь твой до самого праха. - Тихо проговорил Рене. То, что он ощущал не давало говорить громче. - Все, что я сказал, правда. Прошу, не останавливайся. Я хочу это испытать. Я хочу стать частью твоего мира. Это мой выбор. Я сделаю все, что ты скажешь и приму все, что ты сделаешь.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 49 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 49 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пн Сен 28, 2015 3:35 pm

Попив воды на кухне, девушка вошла в гостиную и легла на пол животом вниз. Ей хотелось просто так растянуться и полежать никого не трогая хотя бы пять минут.
-Ну что я тебе могу сказать, на животе спать не очень удобно, тебе так совсем будет. Грудь если сильно придавить, то будет больно, да и если ударят тебя по ней эффект будет не лучше. А если говорить о приятном, то женское тело на всякие посторонние прикосновения намного чувствительнее.
Дайра приподнялась на локтях и подперла ладонями лицо, посматривая на Эндолина.
-На самом то деле тебе наверное повезло в какой то мере, имея доступ к двум телам ты сможешь сравнить многие ощущения, да и будешь знать, когда потом вернёшь свое тело, куда и как до девушки надо коснуться, чтобы она точно осталась довольна. Я уверена, что ты и так знаешь, но тут явно нагляднее. - улыбнулась элементаль.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 49 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 49 Zrit710Городская улица - Страница 49 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Сен 28, 2015 4:12 pm

Со своего места Эндолина пронаблюдала за действиями Дайрель, размышляя, сможет ли сама повторить такой фокус. Она еще до конца не определилась как относится к собственной груди, поэтому просто не представляла, как на ней можно лежать.
- Да, об этом я уже догадалась. - Новый осмотр собственного тела сверху вниз и обратно ничего особенно нового не принес. - Тут именно посторонние нужны? Но вообще да, что-то подобное было, правда я это отнесла больше на сам факт изменения, но когда Рене помогал одеваться, то каждое прикосновение чуть ли не обжигало. - Ассира обдумала и следующие слова. С точки зрения везения больше бы повезло, если сферу поймал скажем тот же Кардинал. Правда тогда Шатто уже сейчас был бы мертв, а его дом был бы разнесен в щепки.
- Эм, на самом деле я об этом понятия не имею. Куда тут надо нажимать, чтобы мне остаться довольной? - Пальцы с интересом пробежались вверх и вниз, но то ли сквозь одежду нужных точек не находилось, то ли из нее исследователь был не ахти, но особенных изменений не было. - Для меня это все закрытая книга. Скажем дальше поцелуев у меня ни с кем в жизни ничего дальше не уходило.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 49 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 49 Edzua10Городская улица - Страница 49 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пн Сен 28, 2015 5:32 pm

-Ну от посторонних эффект помощнее будет. - усмехнулась элементаль и перевернулась на спину. А вот последние слова ассира заставили девушку немного удивиться. Рядом с импульсивными вампирами он был как ...чистый лист чтоли. Весь такой аккуратный, строгий в чем то...
-Ну например... шея. - девушка поднялась и села напротив Эндолина. - Зона чувствительная очень. Закрой глаза. - подушечками пальцев элементаль начиная от кожи за ушком, провела вниз по шее. - Губами, это приятнее. Намного. - усмехнувшись, зеленоглазая уползла обратно и снова легла на спину.
Непривычно было все же видеть его девушкой, не успела еще элементаль нормально его запомнить.
-А...кто для тебя Лиира? - вдруг даже для самой себя Дайра задала этот вопрос. Не сказала бы она, что это было очень важно и имело огромное значение, нет, пока точно, скорее любопытно, что же их связывало вместе.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 49 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 49 Zrit710Городская улица - Страница 49 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пн Сен 28, 2015 5:40 pm

- И даже не было оборотней в рабстве? Какой же вы упускали момент, - практически проурчал Элевар. - Отнять самое дорогое у свободолюбивого существа - свободу; посадить его на цепь и медленно вонзать в их тела длинные серебряные иглы, наблюдать как тщетно они стараются вырвать, любоваться как в агонии бьются их тушки, слышать крики врагов и их мольбу о скорейшей смерти. Разве это не прекрасно? Вы многое упустили.
Райн чувствовал, как мелко вздрагивает Рене, но понять от чего не мог. На страх слабо похоже. Может, от новых ощущений? Так у него были женщины.
"Бревном, значит, были. Хотя, о чём я говорю? Это же я, на меня он так и должен реагировать".
Попроси Кардинала произнести эти слова два дня назад, он бы кричал, злился и ярился тогда бы, но сейчас Райну хотелось ликовать, хотелось посмотреть вампиру в глаза и сказать ему, что он, Рене Августин Кардинал, проиграл эту любовную игру. Да, в каком-то смысле так и было, и началась она с той самой ночи в трактире.
"Я получил большее, Рене. Получил. Нет, даже больше чем нужно было", - Райн провёл языком по шее Кардинала и всё же слегка прикусил кожу, но не до крови. Сейчас она была нужна ему меньше всего на свете.
"Я получил не только твоё тело, но и душу. Жаль, сам угодил же в свой капкан. Однако, может и не зря?"
Элевар тихо рассмеялся.
- Твой прах мне не нужен. От него нет толка. - Рука опустилась ещё ниже, но цели своей пока ещё не достигла, вновь вернувшись на живот, а потом обратно. Медлит, дразнит. - А умолять, чтобы я продолжил не будешь? Шучу-шучу, мой любимый Рене. Хотя это было бы не плохо. - Ладонь, наконец, накрыла пах отдавшегося аристократу вампира, массируя и гладя, двигаясь то вверх, то обратно вниз, но ещё не сжимая пальцы. Другой рукой Элевар схватил Кардинала за волосы и грубо к себе повернул его голову, заставляя смотреть в горящие от возбуждения глаза и чувствовать на своих губах горячее дыхание. Так близко, что почти соприкасаются устами друг с другом. - Скажи ещё раз, что любишь меня. Скажи как сильно ты сгораешь от любви ко мне. И что готов убить каждого, кто посмеет меня тронуть, мой возлюбленный Рене. Скажи же мне это. - Пальцы на ладони сжались в тёплых, а может для кого-то и горячих тисках. Движения становились быстрее и порой резче, но так скоро вампир не даст всему этому кончиться.
Элевар не отрываясь смотрел в глаза Кардинала и улыбался, дыша так, словно сам себя ублажает сейчас, а не своего возлюбленного Рене. А ему этого хотелось бы и даже большего.
- Возьмёшь инициативу в свои руки? Или мне всё самому нужно сделать? - Райн ослабил хватку, разжав сжимающий копну чёрных волос кулак и позволяя Рене сделать сейчас то, что он действительно хочет.
А ведь вода только недавно казалась прохладной, но сейчас так жарко, тело всё горит изнутри, голова начинает идти кругом, и внизу всё так сладко ноет. Так хочется и к себе прикоснуться.
"Не томи и говори, мой возлюбленный Рене, пока я сам всё за тебя не решил".
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 49 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Сен 28, 2015 6:14 pm

Наверное любое прикосновение от кого-то другого оставляет куда более сильные ощущения. К себе же ты, в большинстве случаев, но не в этом, уже привык. Но элементаль решила не только рассказать, но и продемонстрировать. Подчинившись ее просьбе, ассира закрыла глаза, глубоко вздохнула, расслабляясь, чтобы отдаться на волю ощущений. Прикосновение оказалось даже слегка будоражащим. Совершенно не ожидавшая этого девушка сначала почувствовала легкую приятную щекотку, но как только палец опустился ниже по всему телу пробежала легкая дрожь, которую не удалось подавить.
- Даже боюсь представить как это ощущается губами. - Эндолина прикоснулась пальцами ко рту, вспомнив недавний поцелуй с Райном. Было ли это тоже последствием новых ощущений? Сколько всего скрывается внутри тела.
- Лиира...Хм, она девушка, которую я хочу спасти от ее странного хозяина. Дать ей свободу. Она так по-доброму отнеслась к нам, когда мы только здесь появилась, что мне хочется отплатить ей тем же. - Задумчиво сказала она. - Думаю, что я отношусь к ней, как к младшей сестре, всегда поддержу, помогу и утешу.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 49 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 49 Edzua10Городская улица - Страница 49 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 49 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Сен 28, 2015 6:26 pm

- Я их ненавидел, как и все. Может у кого-то были, у меня нет.
"В омут с головой? Кажется, к шее еще и камень привязан, потому что я лечу туда с немыслимой скоростью." - Подумал Рене, ощущая легкий укус, ласки. Он снова дернулся, но на этот раз у него была веская причина. Как он не ждал этого момента, он был все равно неожиданен. И дело было даже не в том, что он его хотел и уже подобное ощущал, нет, теперь он это чувствовал непосредственно на себе. Зубы сжались тисками, а голова вдруг резко повернулась. Это было грубо, но разве сравнить с тем, что делал сам Рене. Дыхание участилось. Он боялся этих глаз. Сейчас, согласившись нырнуть в омут с головой, он делал небольшие рывки, а то, что казалось камнем, хоть и тянуло, но как не так активно.
- Я умоляю только об одном, - еще тише проговорил Рене, сглатывая, - чтобы те, кто встанут у меня на пути, вырыли себе могилы заранее. - А затем он просто устремился ко дну своего неумолимо подступающего будущего. - Ты даже не поверишь, насколько я готов всех порвать. Какая ярость кипит во мне от одной этой мысли. Даже, если ты кому-то улыбнешься, он уже труп, настолько я обезумел. А если кто попробует намекнуть, я разорву его в клочья и заморожу каждый кусок, а потом разобью на тысячу осколков. Я безумно тебя люблю и почему так со мной, я не представляю. Я не знал, что способен на такое безумие и не знаю, куда оно меня заведет, но знай, что если ты умрешь, я убью себя над твоим телом.
Как же сложно было говорить. Иногда он не мог ничего с собой поделать, его лицо искажалось от испытываемых ощущений. Просто не возможно было не поддаваться им, расслабляясь. И почему они в воде сейчас? Его отпустили, поэтому Рене смог повернуться и схватиться рукой за борт ванны, а другой провел по волосам, убирая прядь волос Райна за ухо.
Разве он уже не в новом, неизведанном мире? Разве не поздно уже бояться? Разве осталась гордость, растоптанная сегодня? Нет, сегодня он другой. Завтра, может все изменится, но сегодня... сегодня он просто отдался во власть Райна и того безумия, что он пробудил, но немного другого все же. Рене поцеловал вампира долгим поцелуем, а когда отстранился сжал его свободной рукой внизу и сделал несколько движений.
- Знаешь, это не очень способствует смыву крови с груди, но определенно завораживает. Пьянит. Это необычно. И не так, как раньше. - Еще несколько движений, хватка стала крепче. - Но знаешь, вода явно мешает. - Рене улыбнулся. И неожиданно продолжил. - Что ты собираешься делать с Эндолином? - Какой-то порыв заставил его это спросить, а быть может все та же ревность. При этом Рене не останавливался, теперь он хотел во что бы то ни стало загладить свой вопрос.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 49 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 49 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 49 из 67 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения