Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 50 из 67 Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 50 Sister10
Городская улица - Страница 50 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 50 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская улица - Страница 50 68317710Городская улица - Страница 50 117Городская улица - Страница 50 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Вт Сен 29, 2015 6:35 am

-Извини. -улыбнулась девушка, наблюдая реакцию Эндолина на её касание. Никогда Дайра не гладила девушек по шее, да и не хотелось ей того если честно. - Другое наглядно показывать не буду, а то мало ли что. - посмеявшись, Дайра села напротив ассира. На самом деле она и сама не больно далеко ушла от мужчины в плане отношений, у неё хоть и заходило дело чуть дальше поцелуев, но все же было не все.
Когда ассир рассказал как относится к Лиире, элементаль, кажется, даже немного разочаровалась, чтоли. Она то думала у них хоть что-то иное, другие чувства, а оказалось...
" Интересно, а у них взаимно?"- на самом деле элементаль переживала за такие моменты, ведь если у людей чувства не совпадают, на сердце у одного точно будет тяжесть.
-А ты хоть знаешь что нужно сделать, чтоб ей помочь? Сам к хозяину её пойдешь? Не боишься обзавестись ...таким же знаком как и у неё? - на последних словах девушка запнулась. Жизнь рабыни это ужасная участь. Банально этот знак, который всю жизнь придется прятать от чужих глаз, которые ничего кроме принадлежности к кому то видеть не будут. Не важно какой человек, важно, что на нём метка. - Она хорошая и вряд ли заслужила такого. В любом случае одному к этому мужчине ходить нельзя. Я когда рядом с ним стояла, мне даже не по себе было. Как вспомню, так ...вздрогну. - девушка замолчала, возвращаясь к образу того мужчины.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 50 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 50 Zrit710Городская улица - Страница 50 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Вт Сен 29, 2015 10:24 am

Райн был доволен, как самим Рене так и его словами, поэтому наградил ещё одним лёгким укусом в шею.
- Ах, какая драма, но ты знаешь, я всегда обхожу подобные книги стороной или подкармливаю ими пламя в камине. В них совершенно нет романтики - одни идиоты, не ценящие совей жизни. Даже на жалость не пробивает, но как красиво горят эти уродливые странницы и постепенно превращаются в прах.
«А сам ты, Райн, просто ценитель жизни. Кто в мир мёртвых чуть недавно не отправился по собственному желанию? А примерно полтора века назад? Вот и молчал бы теперь, идиот».
Элевар заинтересованно глянул на Кардинала, стоило тому развернуться к нему. Действий с его стороны ожидать долго не пришлось. Так странно и необычно: Райн помнит поцелуй с Эндолином, но по сравнению с тем, что он сейчас ощущал, это было настолько ярко, что совершенно не хотелось разрывать контакт между Рене. Может это потому, что аристократ никогда не желал инквизитора так сильно, как своего Рене? Естественно, он никогда не добивался ассира, никогда с ним не играл и рассматривал изначально как препятствие, которое неплохо было бы устранить, чтобы подобраться ближе к вампиру.
Совершенно не такой, как был в той комнате: нет того зверства и агрессии. Значит, ничего не повторится и можно расслабиться?
Райн мелко вздрогнул и шумно выдохнул от неожиданного прикосновения к себе. А он-то по наивности думал, что Рене перейдёт к чему-то простому. Но теперь Элевар точно счастлив. Сам Кардинал, тот, кто его всегда сторонился в подобных делах, сам повторяет его движения. Райн откинулся ванну когда почувствовал что хватка вампира стала сильнее, довольно щурясь и наблюдая за всеми его действиями. Казалось, оно будоражило сознание сильнее, чем сам процесс, но несмотря на это того желания, чтобы поддаваться навстречу не было. Видимо вода и в самом деле здесь лишняя.
- И что ты предлагаешь? Заморозить её или каким-то чудом заставить испариться? - Но вот вопрос, касающийся Эндолина, Райн совершенно не ожидал. К чему он тут? Говорить от нахлынувших ощущений стало тяжело, Райн вцепился в плечи Рене и всё же пару раз поддался навстречу, тихо застонав. - Совершенно не понимаю, о чём ты говоришь. Что ты хочешь услышать? Хочу ли я его сделать кем-то, похожим на тебя? Не понимаю. Но ты знал, что было до того момента, как ты забежал с этой несносной девчонкой к нам в спальню? Меня целовали, сами и без внушения. Теперь меня больше интересует вопрос, что ты собираешься с ним делать?
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 50 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Сен 29, 2015 12:06 pm

Несмотря на то, как день начинался и как он продолжился, несмотря на скованность еще в некоторых вопросах и страх, Рене был доволен тем, как все обернулось.
"После того, как ты чуть не умер, не желая сопротивляться, ты еще и боишься? Чего? Если ты давно уже ему сдался, только не признавался? То, что тебе нравилось, как он за тобой бегает."
Да, это грело самолюбие. Но Рене понимал, что теперь он будет бегать за Райном, ведь тот получил желаемое. А что бывает, когда получаешь то, что хотел. Теряешь к этому интерес. И Рене этого боялся, но понимал, что иначе не будет.
- Райн, ты осознаешь, что получил меня со всем потрохами, поэтому и говоришь все это.
Собственные мысли придали немного уверенности. Рене стал действовать более открыто и напористо. В конце концов, тут только он и Райн, никого больше нет. И это принесло свои плоды. Он чувствовал это, чувствовал желание Райна и видел его эмоции. Это тоже некоторая власть, ведь видишь перед собой истину, которая помимо воли раскрывается, показывая нутро. А внутри Райн жаждал получить удовольствие. Все же он его заслужил. Рене отогнал дурные мысли.
Эндолин. Что вообще ожидал Рене услышать от Райна? Наверное, что о нем можно не беспокоится, тот не опасен и не будет никогда стоять на пути. Но то, что донеслось до него, заставило похолодеть внутренности. Невольно Рене сжал руку сильнее. Он пытался сдержаться, но выходило плохо. Буря эмоций перебегала по всему лицу от желания сдержаться, чтобы не прижать Райна и предупреждающе зашипеть на него, все еще держа достоинство последнего в руке, до желания воткнуть кинжал в живот Эндолина без слов и просто смотреть как изменяются в удивлении и боли его глаза. Руки тоже подрагивали, как и тело, плечи, мышцы глаз. Казалось тело вампира стало каменным, настолько он весь сжался. Губы непроизвольно шевелились, ища, что бы ответить. Все же Рене прижал Райна к самой стене ванны.
- Целовал? - Губы Рене дрожали, зрачки сузились. Дыхание было горячим, их носы почти соприкасались. - И как оно было? Что ты чувствовал? - Рене говорил шепотом, чтобы не шипеть. Он не отвечал пока на вопрос Райна, так как еще не решил, что будет делать точно. Но, что он поговорит с Эндолином наедине, в этом можно было не сомневаться. Но несмотря на все это, он не был взбешен до той крайности, что раньше. Возможно, всему виной было то, что он все еще держал Райна рукой и от этого исходило то спокойствие и уверенность, что сдерживала Кардинала. Потому что это было сейчас с ним, он это чувствовал, он держал все в руках, а то, что было было когда-то тогда и там, было без него. Вот, если бы это было при нем и Райн целовал Эндолина, спрашивая Рене, что будет дальше, он бы забыл напрочь обо всем, что обещал и напал, пытаясь убить обоих. Но все было иначе. Перед глазами Рене стоял голый Эндолин, которому Кардинал помогал одеваться и которого тот ласкал, наплевав на все приличия. Выражение лица сменилось, когда он вспомнил этот момент. Рене даже отвел взгляд, задрав голову и закрывая глаза одновременно со вздохом. А затем прижался к Райну, приложив голову к голове вампира. - Я тоже не безгрешен, я поддался ему. А тебе так и вовсе отдался. Не мудрено, что он повелся, а быть может и позавидовал мне. - Рене повернул голову к уху Райна, говоря прямо в него и растягивая слова. - Но это же было несравнимо со мной, ведь так, Райн? - Голос Кардинала изменился. Он стал громче и в нем просквозили металлические нотки.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 50 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 50 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Вт Сен 29, 2015 3:56 pm

- А как ты думаешь, мой возлюбленный Рене? Зачем мне твоё жалкое тело, если в ней нет души? Ради любовных утех и кровавых игр? Как глупо. - Эта шальная улыбка, только что появившаяся на губах вампирского аристократа или же этот странный блеск в алых глазах, могли бы слегка напугать рядом находившегося человека. Сэйнари бы определённо не понравилось.
С ним было что-то не так, и Райн это прекрасно осознавал, но остановиться уже не получалось: он только и делал, что поддавался движениям вампира, слабо царапал его плечи и тихо стонал, надеясь хоть на немного завести Рене и подтолкнуть его к более радикальным методам по "выпрашиванию прощения" и "укреплению доверия".
Элевар не удержался и зашипел от неприятных ощущений внизу и случайно впился ногтями неглубоко в кожу на плечах. Вампир недовольно посмотрел на предмет своего обожания и несколько насторожился, вглядываясь в его лицо.
"Он меня теперь убить хочет? Вот так и рассказывай возлюбленным о своих тёмных делишках".
Пусть его сейчас и прижали к стене ванной, руки с плеч Кардинала вампир не убирал на случай, если тот его всё же захочет попытаться прикончить. Мало ли что придёт ему в голову, сам только недавно говорил, что обезумел.
- Ты знаешь, как я не люблю по второму разу повторять одно и то же, мой любимый Рене? - Когда лицо Кардинала оказалась на довольно близком расстоянии от лица Элевара, последней невольно себя поймал на мысли, что хочет укусить его за нос. - А как это должно быть? Ты же целовался с девушками, ведь так? Значит должен прекрасно понимать, как это. И, да, не буду скрывать, мне захотелось подмять его под себя и… - Райн тихо рассмеялся и недобро улыбнулся, - в общем, ты понял.
Говорить о том, что Эндолин выказывал желание принадлежать ему, при этом ещё и делить между собой его, Рене, аристократ не стал. Во-первых, ассир был всё же скорее как старший брат, которого одним поцелуем никак не перелюбишь в нечто другое; во-вторых крови сегодня было пролито достаточно, а сам Райн только и делал что всех успокаивал и жалел, в то время как от ревности страдал один он и место того помочь ему успокоиться его что-то или кто-то взял и отрубил, а растаскивать в разные углы Эндолина и Рене, если те затеют драку, не было никакого желания.
Райн посмотрел на вампира. Неужто вспомнил, как на руках таскал инквизитора?
Всё было вполне хорошо, но лишь до того момента, когда Рене наклонился к его уху. Райн мелко вздрогнул от голоса вампира. Не нравился он ему. Кто-то стал чей-то собственностью?
- Ты о поцелуе? - усмехнулся Элевар и повернул голову, встретившись взглядом Кардинала. - Разве может быть иначе? А может сказать, как воспела моя чёрная душа от поцелуя с тобой?
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 50 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Сен 29, 2015 4:24 pm

Бешенство? Нет, черная пелена накрыла глаза. Как Рене не пытался себя успокоить, ничего не выходило, все только увеличивалось, черный торнадо поднимался из глубин и норовил обрушится в любую минуту.
"Зачем он еще больше заводит меня? Доводит? Он хочет, чтобы я сломался? Скорее я сломаю его, только физически и потом буду снова вымаливать прощение. Только на этот раз паду ниц и буду смиренно ждать приказаний, облизать его ноги."
Даже не это больше всего пугало, а то, что Рене мог забыться. А Райн только усугублял положение обоих. Даже боль в плечах не давала эффекта расслабления. Рука Рене отпустила Райна, иначе это могло обернуться катастрофой. Пальцы впились в ладони. Рене уже довольно ощутимо трясло.
- Надеюсь, она светится чернотой. - Голос стал полностью металлическим. Не сумев остановится, Рене собрал всю силу и с размаху долбанул по стене деревянной ванны. Ее не спасло даже сопротивление воды, когда она разлетелась в щепки, уволакивая за собой Райна и Рене, который оказался сверху на вампире, тяжело дыша. Рукой, что уничтожила ванну Лииры он провел по мокрым волосам Элевара, упираясь другой в пол.
- Мне легче. - Он бегло улыбнулся, возвращая лицу серьезный вил. - Теперь, ты можешь мне рассказать, как ты был счастлив получить мою темную душу, только не пытайся выбраться. - Рене сделал движение тазом, придавливая и одновременно давая понять, что он все еще слишком близко. Теперь он решил ответить на вопрос Райна. - Подмять его вряд ли получится, я разрежу его до основания. - Рене снова улыбнулся, только на этот раз улыбка не предвещала ничего хорошего, она была скорее безумна.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 50 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 50 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Ср Сен 30, 2015 9:43 am

Райн разочарованно простонал, стоило Рене его отпустить. Что опять не так? Кардинал желал, чтобы он здесь просто сидел и думу думал, не проявляя какой-либо активности? Или это всё из-за того поцелуя с Эндолином? Так это ж когда было.
- Что? - Только и успел спросить вампир про черноту, перед тем как раздался оглушительный треск дерева. Всю безумную радость и восторг унесло точно так же, как Райна вместе и Рене из ванны, на их место привнеся раздражение в душу и лёгкую боль в голове. Райн невольно потянулся к ушибленному месту. И почему полы не могут быть чуточку мягче?
Никто и никогда с ним так ещё не поступал, ни один вампир и ни один человек (попробовали только - головы бы не видали) себе такого не позволяли, даже в мыслях ничего подобного не держал. А этот что о себе возомнил? Сначала возбудил, а теперь опять калечит? И кого здесь ещё кидает из стороны в сторону?
Элевар почувствовал, как его прижали к полу очень интересным способом и опустил взгляд, присвистнув от увиденного. Как необычно Рене может намекать на свою близость, даже никуда уже уходить не хочется.
- Как я этому рад, - прошипел Элевар и обнажил клыки. - Я тебе не только сейчас расскажу, я тебя сейчас и любя убью, мой возлюбленный Рене. Ты совершенно не умеешь обращаться с мужчинами. Боюсь уже подумать, что ты делаешь с женщинами в постели. Они хоть потом ходить самостоятельно могли? - А вот улыбка Рене после его же слов об участи Эндолина Райна совершенно не прельщала.
"Да вы издеваетесь. Опять?"
Элевар накрыл ладонями губы Кардинала.
- Так, во-первых: никакого убийства не будет и никто никого разрезать на части не будет, понятно? Во-вторых: всё это было до твоего признания в любви и моего не знания того, что ты вообще хоть что-то ко мне чувствуешь, поэтому всё это не считается. И, в-третьих, - Райн обнял вампира за шею, - успокойся. Эндолин угрозы не представляет и если вдруг он к тебе протянет ручки, - лживо-умилённо улыбнулся и наклонил слегка голову на бок, - я его сам убью.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 50 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Сен 30, 2015 10:12 am

- Разве я не говорил, что подобных отношений у меня не было. Поэтому стоит ли удивляться этому. Кроме того, как бы ты отреагировал, если бы услышал от меня при подобных обстоятельствах, что я мечтах взять девушку и заставить ее кричать от наслаждения и страсти? - Улыбка все еще не сходила в губ Кардинала. Он тоже не менял позы, лишь время от времени продолжая свои движения. - У меня все было не так. Далеко не так и я уже начинаю сомневаться, это точно было со мной?
Он послушно замолчал. Ему пытались обломать все веселье. Кто сказал, что он будет слушать вампира? Такого уговора не было. Еще оставалась Дайрель, которая также была в списке на свертывание шеи или удушения или еще чего, точно Кардинал пока не решил.
Когда его обняли и позволили вновь говорить, он немного смягчился, позволив голосу течь более приятным тембром.
- Это было не так много времени назад. - Рене представил Эндолину, протягивающую к нему руки и его злость на ее начала таять. - Зачем? - Рене вернулся с фантазий в реальность. - Ты забыл, что мы еще связаны проклятьем. Кроме того... я сам с ним поговорю. - Он окончательно успокоился. - Мы, наверное затопили весь второй этаж и и часть первого. Как хочешь продолжить? Тут или у стены? - Клыки Рене стали длиннее при очередной улыбке. - Обещаю постараться быть нежным.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 50 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 50 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Сен 30, 2015 10:44 am

- Нет-нет, ничего страшного, я же сама попросила об этом. - Правда от отказа продолжить, ассира отчего-то расстроилась. Вроде все так неплохо начиналось, да и почти ничего не произошло. Нужно быть готовой к каким-то возможным реакциям, но судя по виду элементали для нее это тоже было не простым делом. Решив лишний раз не мучить бедную девушку, Эндолина откинулась обратно на подушки.
- Нет, не знаю. Даже не знаю, хочет ли она этого. Видишь, у них есть определенные отношения и возможно их обоих они устраивают. Когда я говорила об этом с Лиирой, она не слишком-то обрадовалась. - Из ее головы постоянно убегал тот факт, что Дайра по сути видела этого Вивальти или как там его. Конечно был шанс, что он действительно захочет как-то показать свою силу, но ассиру утешало то, что пока из битв с Рене и Райном она выходила победительницей. - Точно скажу к нему в рабы я не собираюсь. Своих вампиров хватает за глаза. Думаю, что я смогу с ним спокойно договорится если придется. В конце концов я далеко не слаба. Ты же помнишь тренировку? Ну так это далеко не все. - Она выпрямила руку создав в ней золотое перо.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 50 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 50 Edzua10Городская улица - Страница 50 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Ср Сен 30, 2015 12:41 pm

- О, так я у тебя первый? Как необычно. Я по наивности думал, что ты это выдумал, ибо поверить в это невозможно. Одни дела и никакого развлечения, разве это интересно?
«Надо же, первый. У Рене. Ты даже не представляешь, как я сейчас счастлив».
- Об этом лучше не спрашивай. Я чуть с ума не сошёл, когда увидел тебя с Эндолином. Но я подумал, что тебе это немного ещё и обрадует: твой возлюбленный признался, нет, даже раскаялся в связи с кем-то другим. Разве тебе это не льстит?
Райн прикрыл глаза. Хотелось побольше активности, но проявишь чуть больше инициативы опять чем-то не порадуешь этого вампира. Как сложно понять, что он хочет.
- Не забыл, не бойся.
Элевар перевёл взгляд в сторону и усмехнулся. Лиира их убьёт, когда узнает, что они сделали с её домом. Даже стало неловко: она их приютила, а они ходят и вёс портят. Какой кошмар.
А вот предложение о стене было заманчивым. Вода повсюду уже изрядно поднадоела. В какой-то момент Райн почувствовал себя лягушонком в мелкой луже. Неприятно, совсем.
Элевар схватил Кардинала за плечи и отстранил его от себя. Нехотя поднявшись на ноги, вампир пару раз похлопал ступнями по громадной луже на полу. Забавно. От любви и страсти он ещё никогда не ломал ванны: был однажды стол, не правильный такой, вот тогда были жертвы.
«Бедненький, я не хотел чтобы он тогда голову себе разбил».
Взяв своего Рене за руку, Райн потянул его за собой. По дороге, разок чуть не подвернувшись на воде и высказав пару ласковых в адрес Кардинала по поводу потопленной комнаты, он прошёл к стене и упёрся на неё согнутой в локте рукой, притянув вампира к себе ещё ближе другой, так чтобы он прижался к его телу.
- Только попробуй не быть нежным, убью. - Элевар пару раз потёрся о низ Кардинала и согнул слегка колени для удобства. - Не заставляй меня ждать, иначе всё возьму в свои руки и будешь сам в этой луже лежать.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 50 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Сен 30, 2015 1:13 pm

- Первый. Это ты у нас специалист по части развлечений. Мне бы дед за такое голову оторвал. - Сейчас дом и родня казались чем-то далеким и мало настоящим. Они поблекли. Может и хорошо, что он их больше не увидит. Его изгнали. Кстати, из-за Райна отчасти. Значит так тому и быть. Он пострадал не зря, выбрал свой путь. Конечно,он был весьма странным и некоторой степени вызывал страх, но интерес к нему тоже был. Особенно после последнего раза. Необычные ощущения, не сравнить с теми, что были у него раньше.
- Я рад, что ты мне признался. Значит, ты мне доверяешь.
"Если бы я еще так доверял себе. Но я даже себе не могу поклясться, что будет так, а не иначе."
- Мне нравится твоя ревность. ты прав. Это очень льстит. Как и твоя бегоня за мной. Я упивался ею, хотя и боялся.
Его предложение было принято. Несмотря на то, что пережил Райн совсем недавно, он согласился попробовать еще раз. Значит все же, ему понравилось.
"Он жаждет этого, хотя я даже не знаю, как часто он выбирал такой способ. Или же предпочитал все делать сам."
От этой мысли и озвученного Райном, Рене вздрогнул и сам чуть не упал, подскользнувшись. Одно дело быть хозяином над другим телом и другое, стать на место подчинившегося. Это пугало и не просто пугало, вселяло ужас в Кардинала. Он постарался скрыть его за улыбкой. Приблизившись, он прижался к телу вампира.
- Я знаю. - Тихо проговорил он на ухо Элевару. - В этот раз все будет по другому. Я обещаю.
Рене пристроился поудобнее, как в тот раз, помогая себе. Вот только надо было учесть некоторые ошибки прошлого.
- Расслабься. Доверься мне.
Если в первый раз все было просто по наитию, то сейчас, вспоминая тот случай, Рене уже действовал осторожно, но все же инстинкты вещь такая, они помогали и тогда и сейчас с той лишь разницей, что сейчас все было более плавно и медленно, чтобы минимизировать ту боль, что он причинял вампиру.
Рене двигался медленно, продвигаясь дальше. Он поглаживал Райна, чтобы отвлечь его от неприятных ощущений. Все было просто и заводило не меньше, чем это могло быть с женщиной. Рене погладил Райна по волосам и положил руки ему на бедра. Теперь его действия стали более резкими. Он прижимал тело вампира к себе не давая ему маневра, почти прибивая к стене и заставляя держаться на локтях, сохраняя выбранную позу. Дыхание стало учащенным. Чем сильнее Кардинал ощущал желание, тем быстрее становились его движения. При других обстоятельствах, можно было помочь Райну, но не в этих.
- Теперь тебе нравится? - Медленно и с перерывами проговорил Рене и не думая замедляться. - Ты хочешь, чтобы я это сделал?
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 50 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 50 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Ср Сен 30, 2015 5:03 pm

Расслабься. Легко сказать, если учесть прошлый раз. Райн уткнулся лбом в стену и выдохнул. Чёрт его дёрнул снова к Рене полезть. Что ж, сейчас, по крайней мере, всё определённо по обоюдному согласию, без наплевательского отношения к своему партнёру и питью крови Кардинала. Нет, только не кровь, из-за неё же проклятой он тогда больше не сопротивлялся. Что за странный эффект она даёт?
- Хорошо. Я тебе доверяю.
Шумный вздох сорвался с губ, а тело мелко вздрогнуло, стоило Рене сделать первое движение. Было не то что больно, скорее неприятно: после первого раза тело уже подготовлено, а регенерация давно сделала своё дело. Но Райн всё же прикусил нижнюю губу в ожидании, когда всё нормализуется и эти ощущения отойдут на второй план.
Эти поглаживания успокаивали, отвлекали. Элевар посмотрел на Кардинала через плечо и улыбнулся уголками губ. Всё совершенно не как в тот раз, он действительно сейчас о нём заботился. Можно будет его, потом, поощрить за это.
Сдерживать стоны, пытающиеся вырваться из груди при каждом последующем движении вампира, было невыносимо, и в скором времени Райн бросил это дело. Он больше не сдерживался, сам прижимался к телу Кардинала, упирался одним локтём в стену; другой рукой аристократ притянул к себе Рене, завлекая в жаркий поцелуй.
- Прошу, сильнее, быстрее, - почти простонал Элевар в губы вампира.
Если в прошлый раз каждое движение Рене являло собой вспышку боли, то сейчас хотелось выть и кричать в голос совершенно от другого. Дыхание участилось, стоны стали чуть громче, голова вот-вот пойдёт кругом от всех тех ощущений, которые он испытывает сейчас. Чтобы хоть немного охладить свой пыл, Элевар прижился щекой к стене. Эта исходящая от неё прохлада и жар тела, что соприкасался с ней, создавали невероятный контраст, но совершенно не успокаивали, а заводили ещё больше.
Райн вцепился в стену когтями, оставляя на ней не глубокие царапины. Голос Рене сейчас был просто восхитительным. Элевар вновь притянул к себе Кардинала за новой порцией поцелуя.
- Ты восхитителен, Рене Августин Кардинал, - с придыханием вымолвил вампир не отстраняясь далеко от манящих губ своего партнёра, - и я не просто этого хочу, я желаю этого.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 50 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Сен 30, 2015 5:32 pm

Да, этот раз был совершенно другим. Рене и сам удивился, как легко дал второй раз. Первый раз он пробивался вперед, а теперь все прошло гладко. Видимо, Райн все же действительно расслабился, облегчая задачу и Рене и себе.
Приходилось маневрировать, так как поцелуи хоть и были приятны и создавали дополнительное желание и стремление продолжать, но не выходили как хотелось бы.
Рене ускорился. Теперь уже было проще, сопротивления почти не было. Временами он сам откидывал голову назад и с силой выдыхал, отстранялся телом, двигаясь быстрее. Правда, когда он уже был на грани, он снова прижался телом к вампиру. Подгоняемый словами Элевара, он еще ускорился. Это могло вызвать дополнительную боль, но без этого было никак. Кроме того, она явно должна была смешиваться с удовольствием, которое нравилось им обоим. Рене сжал зубы, взвинчивая свое состояние до пика, давая себе окунуться в него и подняться на его волне до предела. Пара резких движений и все пошло на спад. Движения еще были, но их скорость начала быстро падать. А потом и вовсе прекратилась. Рене отстранился, а затем прижался к спине Райна тяжело дыша. Ему было хорошо, но он чувствовал, что устал. Сейчас так хотелось лечь или нырнуть с головой в воду, но она была только на полу. Сделав пару глубокий вздохов, Рене перевернул Райна и поцеловал.
- Да, в этот раз вышло совсем не так, даже не сравнить. - Он устало улыбнулся. - Интересно, что подумали внизу о твоих стонах? - Рене уперся рукой в стену. - Надо немного отдохнуть, а то меня шатает. А потом собираться в дорогу. Еще найти нашу карету или новую и узнать, куда ехать у Шатто. Черт бы побрал этого старика. За всем этим забыл у него узнать место. - Снова усталая, но довольная улыбка. - Столько всего случилось за день, что кажется, прошла целая неделя. У меня еще никогда не было такого насыщенного дня.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 50 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 50 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Ср Сен 30, 2015 8:08 pm

-Тело то у тебя другое, это верно, но ты это тело не знаешь доконца, мало ли что оно может выкинуть в самый важный момент? Вдруг, ты просто не успеешь в нужный момент верно отреагировать или поддашься эмоциям, когда нужно наоборот действовать? Смотри конечно сама...сам. - девушка замялась. - Я не понимаю, как к тебе обращаться, Эндолин или Эндолина, просто ты говоришь о себе как о девушке, а я тебя как девушку вообще принять не могу, или не хочу, не поняла еще...Ну просто я решила уточнить, вдруг тебе неприятно, что я к тебе как к прежнему обращаюсь. - девушка сидела и тихонько покачивалась в разные стороны. Сейчас у неё было полное умиротворение, которое обычно ни к чему хорошему не вело. Лиира пока что не спешила возвращаться домой, вампиры вроде вели себя тихо, ну почти. Дайре что-то послышалось, но отчего то она даже думать об этом не захотела.
-Если ты вдруг захочешь пойти быть бравым рыцарем, но с твоим внешним видом ты больше на принцессу похож, чем на мужика в доспехах, в общем я конечно могу пойти с тобой, просто ну мало ли придется бегать и вырубать всех твоих кавалеров. - на кончиках пальцев элементаля снова появились электрические заряды, которыми она не давно вырубила двух вампиров. - Но прежде чем ты пойдешь что-то такое делать, убедись, что Лиире это нужно. Кстати, что это? - зеленоглазая указала на перо. Отчего то его захотелось пощупать, уловить его даже можно так сказать, но девушка не рискнула даже руку протягивать.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 50 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 50 Zrit710Городская улица - Страница 50 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Окт 01, 2015 9:29 am

- Да, это сейчас моя главная проблема. Испытать это тело я сама не могу. - Кивнула ассира, которая сама обдумывала это уже не в первый раз. Не пойти же к Райну опять с просьбой, чтобы он рассказал, а главное показал все, что обещал. Хотя этот вариант тоже нельзя было сбрасывать со счетов. - Ну я не собираюсь бросаться на него сразу как только увижу. Или такое возможно? У тебя такое желание возникло, когда увидела его? - Все таки среди них всех только Дайра и Лиира выдели настоящего хозяина дома, так что спрашивать об этом можно было только у них.
- На самом деле как тебе удобнее. Я уже определилась для себя, что пока не сниму проклятие буду говорить, как девушка. Так проще и не будет путать других людей. Так что можешь называть спокойно по старому, я не обижусь. - Улыбнулась она, протянув элементали созданное перо. - Это моя магия, моей расы. Аккуратно, оно очень острое. Никто никогда не ожидает от красоты опасности. В данном случае мое новое тело даже еще лучше отражает это. Но и у тебя в запасе неплохие возможности. Думаешь я такой успех буду иметь, когда выйду на улицу? - Рассмеялась Эндолина. Вот уж чего она никогда не предполагала.
- Да, я это пытаюсь сделать не в первый раз, но каждый раз что-то мешает. На этот вопрос может ответить лишь сама Лиира.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 50 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 50 Edzua10Городская улица - Страница 50 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 50 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Чт Окт 01, 2015 9:31 am

Элевар уже терял однажды голову, когда был со своим ангелочком, но он никогда не думал, что это произойдёт ещё раз с совершенно другим существом. Вампир. Эти существа никогда не подвержены сильным эмоциям, фальшивки, куклы, те, кого хочется втоптать в грязь, чтобы наконец снять с них паршивые маски, но Кардинал был не такой. Чудной слегка для восприятия аристократа, но зато теперь свой.
Райн чувствовал, что скоро не выдержит, а исполнение его просьбы лишь сильнее подталкивает к той заветной грани, которую вампир хотел почувствовать сейчас каждой клеточкой своего тела. Эта та боль, которую и хотел испытывать Элевар, разжигающая и упоительная, смешанная с удовольствием, превращающая всё это в адский коктейль. Райн не сразу заметил, как стал помогать себе рукой, доводя себя ещё больше до беспамятства и отдаваясь во власть поглотившим его чувствам.
Ещё несколько движений, как своих, так и Кардинала, и Райн вонзает когти глубоко в стену, откинув голову и громко простонав. Сердце выдавало барабанную дробь, в то время как мозг находился в эйфории блаженства. Элевар уткнулся лбом в руку согнутую в локте и постарался выровнять дыхание. Как же сейчас вампиру хотелось откинуться на кровать и на ней проваляться несколько часов, ни о чём не думая.
Долго так простоять Райну не дали. Без его воли, хотя сопротивления и не было, вампира перевернули и тут же поцеловали, правда информация об этом дошла слегка с опозданием.
- Если они не прибежали на грохот развалившейся ванны, то они их могли не услышать. Поверь мне, Эндолин бы после всего, что с нами случилось за этот день, точно прибежал сюда и всё веселье нам оборвал. Так что можно об этом не беспокоиться. - Райн провёл рукой по волосам, убирая некоторые пряди с лица. -  Ты - болван, в таком случае. Теперь нужно возвращаться к нему. - Вампир прикрыл ненадолго глаза и слабо вздохнул. Кажется, он уже слегка пришёл в себя. Элевар усмехнулся и легко поцеловал Кардинала. - Будут ещё, обещаю. А сейчас, - отстранил от себя вампира и прошёл к полотенцам и стал себя ими вытирать, - нужно привести себя в порядок и спуститься вниз. Дел ещё много: нужно с вашим проклятьем разобраться, Эндолину тело вернуть и мне ещё с этим Вильвати встретиться. - Пара несложных движений и Райн уже стоял у дверей в военной форме своего родного мира. - Пошли. Нас уже заждались.

- Ну, сестричка Лиира…
- Прости господина Вильвати…
- Он же так сейчас раскаивается в своих злодеяниях…
- Букет тебе прекрасных цветов дарит. Возьми его…
- И прости господина Вильвати.
Лиира, как могла, старалась не слушать двух назойливых девушек-близняшек с парой пушистых хвостов, но когда каждая из них начинала щебетать своим звонким голоском в каждое ухо, это было сделать почти нереально. Нет, всё же есть создания ещё хуже вампиров - это вот эти двое кицуне, что вечно бегают хвостиком за Вильвать и каждый раз пищат от восторга, стоит ему их похвалить.
Держа в руках врученный одной девушкой букет цветов, Лиира подходила к своему дому, но когда Римая, та, что была в белом полупрозрачном в некоторых местах платьице, завела очередную шарманку про прощение Вильвати, Лиира не выдержала и сорвалась практически на крик:
- Хватит! Не собираюсь я его прощать. И если он так сожалеет о содеянном, то пусть сам явится ко мне и просит прощения, а не вас ко мне шлёт. Всё, разговор окончен! Я устала, я зла, и у меня ещё гости в доме, поэтому скройтесь с глаз моих и больше не появляетесь здесь.
Девушки-близняшки остановились в паре шагов от Лииры и зашевелили ушками, заслышав о гостях. Лиира не сразу обратила внимание на конверт, лежащий на пороге её дома, перед этим её чуть не снесли с ног две кицуне, вбежавшие в дом, как к себе.
- Как он с ними справляется? - Лиира подняла конверт и прошла в дом, сразу решив заглянуть в гостиную. Две довольные девицы уже сидели в комнате, окружив Эндолина и Дайрель, и сладко улыбались, крутя хвостами во все стороны.
- Милахи…
- Они точно понравились бы господину Вильвати.
- Не обращайте на этих дурёх внимание, они в какой-то степени безобидны. Надеюсь, здесь ничего не случилось, пока меня не было и никто никого не убил?
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 50 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 50 из 67 Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения