Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ярмарка

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Ярмарка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:59 pm

Первое сообщение в теме :

                 Ярмарка - Страница 6 Ee13

Здесь, где толпами ходит народ и то тут то там снуют купцы - можно купить все, что только душа пожелает.

                 Ярмарка - Страница 6 Ee0903790687cfc740b15c0a57b6169b

Самый разнообразный выбор овощей, ягод, фруктов, рыбы, мяса - просто потрясет ваше воображение...

                 Ярмарка - Страница 6 B95d6c0044757e0e308921f00ce12126
А если вы устали и проголодались - место и еда - всегда найдется.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Ярмарка - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Ярмарка - Страница 6 68317710                 Ярмарка - Страница 6 117                 Ярмарка - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Чт Май 30, 2013 6:33 pm

- Когда я бегал, я думал только о стражниках и ничего вокруг не слышал. Меня в тот момент это мало заботило, так что я не знаю ничего. Даже где мы. - Даже когда Бард просто бродил по ярмарке, его больше интересовали запахи, чем то, где он. Он вообще был уверен, что просто где-то недалеко от Академии. Хотя сейчас эта уверенность почти растаяла как дым.
- Знаешь, можно сказать ты и сейчас не знаешь, сколько у тебя денег. Для этого не надо быть богачем. Достаточно, просто не считать их. Вот только слишком загадочными тоже не в тему. Я в принципе смогу показаться и военным. А то, что вид у меня такой молодой, не беда. - Бард вздохнул. Но сейчас это могло сыграть ему на руку. Вот чего он не ожидал, что когда-нибудь от его прошлого будет практическая польза. - Я полуэльф. А значит, выгляжу гораздо моложе, чем люди в своем возрасте и живу дольше, если не убьют. Много дольше. Но тогда мне нужны будут усы, небольшие или лучше маленькая узкая бородка конусом. У тебя есть такая? Да, бородка была бы лучше всего. - Бард создал в руке несколько небольших кусочков льда и придал им форму бриллиантов. Затем открыл ладонь и протянул ее Салли. - Ну вот смотри. - Камни сверкали, были достаточно прозрачными, отдавая голубизной и не таяли. - Только надо поддерживать концентрацию. То есть нельзя, чтобы меня сильно отвлекали. А насчет города можно будет спросить в другом, когда приедем. Скажем, если там будет порт, ничего нет проще, чем спросить, как добраться до крайних земель, к примеру или что-то в этом роде.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 6 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Пт Май 31, 2013 6:45 pm

- Вот и я также, столько проблем из-за этих стражников! И что им не сиделось где-нибудь в другом месте? - Вздохнул фокусник роясь в сценических нарядах. - Нам бы тогда было вообще все равно, где там кто казны не досчитался. - Порой судьба выделывала такие шутки, что просто поражаешься.
- Я могу сказать, что все мои деньги хранятся в банке, - Ли залез под стол и достал небольшую баночку, на дне которой валялось несколько монеток. - Я как-то никогда не считал, поэтому точно не знаю сколько их, - Улыбнулся своей выдумке парень, передавая Барду желаемое украшение. - Полуэльф? Серьезно или ты только для образа? Никогда эльфов не встречал, даже одним глазом не видел. Говорят они очень красивые... - Волшебные камни отвлекли его от мечтаний об остроухом народце. - Вау, просто класс! Прохладные, но явно их трогать никто не будет. Если ты будешь офицером, то можешь сопровождать меня, как какого-нибудь важного принца или еще кого-нибудь. На кого я больше похож? - Наклонил голову на бок Салли. Дорога постепенно выравнивалась, показывая, что более обжитые людьми места близко. - Скоро нам выходить и прятать фургон.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 6 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Пн Июн 03, 2013 9:05 am

- В банке? - Бард даже замер, но после того, как Салли продемонстрировал реальную банку, закатился смехом. - Слушай, а это идея. Можно и впрямь всем говорить, что деньги хранятся в банке. А сколько там уже набежало и неизвестно. Там на банке ничего не написано? А то бы подошло для названия банка, все равно никто не знает всех их названий. Вот так каламбур получился. - Бард снова засмеялся.
- Серьезно. Хотя я сам не знал, пока отец не сказал. Он у меня эльф. Полюбил мою мать. Она человек. А я как-то внимания на ушах не заострял. - Бард снова засмеялся. - Что-то у меня кажется нервное. Не заострял внимания на острых ушах. - Он просто повалился от смеха на пол и стал кататься. Это было ему не свойственно, причем с малознакомыми людьми, да еще учитывая обстоятельства, но Бард просто не мог остановится. Вопрос заставил его немного прийти в себя. - Похож? На молодого принца с каких-нибудь земель. Может отец отослал повидать мир или еще что. А может сам решил, мстишь кому, кто уже успел тебе насолить в твоем путешествии. - Бард встал и потер лицо рукой. - Про красоту не скажу. Со стороны виднее, хотя отец, конечно, ничего так, насколько я могу судить. Но мать у меня тоже красивая. Но вот девченки в Академии меня доставали иногда. Хотя, может, это из-за происхождения. Может тоже никогда эльфов не видели.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 6 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Чт Июн 06, 2013 5:12 pm

- Кажется это была банка из-под варения, - задумчиво проговорил Ли, хотя сквозь улыбку до ушей задумчивость плохо просматривалась. Еще хуже было о чем-то задумываться, пока пытаешься отдышаться после долгого смеха. - Тогда пусть банк называется "Варьево", загадочно непонятно, но и правда. - Он потряс банку, заставляя активы работать. Хоть как-то.
- Действительно, я давно потерял счет своим деньгам. А поручить перепроверить просто некому, я никому не дам в руки такое сокровище.
История Барда оказалась забавной, так что Салли присоединился к другу в смехе.
- Видимо тем девушкам хотелось чего-нибудь поострее. - Выдохнул парень, пытаясь удержать равновесие. - А эльфы такие загадочные...Думаю в высшем свете ты будешь пользоваться особым вниманием. Принцы, мне кажется, всем надоели, они избалованные дети с кучей денег, а ты прям офицер с таинственным прошлым. Да всем дела не будет до того бреда, что мы будем нести! Решено, я буду принцем, а откуда сейчас выясним. - Фокусник более менее приняв образ принца, выбрался из фургончика. Они находились недалеко от портового городка.
- Жозефина, тебе какое-то время надо будет где-нибудь скрываться, потом я тебя позову, девочка моя, - Салли похлопал лошадку по шее и величественной, насколько позволял высоко задранный нос, направился вперед. Даже тон немного изменился. - Как считаете, Сэр Бард, в этой местности ходят корабли до...до...Как это произноситься на этот язык? - Ли решил добавить немного от себя - принц действительно мог только учится говорить по здешнему.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 6 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Сб Июн 08, 2013 11:38 am

А ведь он только успокоился и тут такое!
- Варьево? Аха-ха-ха-ха-ха. - Бард снова покатился от смеха. Да, ему предстояло стать офицером, но труднее всего было бы не рассказывать о ратных подвигах, а не заржать при упоминании банка, если кто спросит. Когда он кое как успокоился, Бард встал и вытерев с глаза выступившие от смеха слезы, продолжил.
- Ну, принцы может и надоели, но всегда их хочется потрогать и посмотреть вблизи. Все же это что-то величественное, приближенное к чему-то очень важному. Так что, главное он будет, а что он будет нести, мало кто будет слушать. Больше все будут кивать твоим речам, что нам и на руку. Значит, остаемся с легендой, что тебя или обокрали или напали, мы отбивались, но факт есть факт. Я даже могу прихрамывать на одну ногу. Надо только будет запомнить на какую.
Приведя в более менее порядок, как подобает офицеру и застегнувшись на все пуговицы, Бард вылез из фургона и отряхнулся, смахивая дорожную пыль, что поднял своим приземлением.
- Горизонталии? Не знаю, мой принц. - Невольный смешок, перешедший в кашель и заслоненную руку "офицера" Барда. - Но можно спросить у местных жителей про ээ... эту Талию. - Бард почтительно склонился, приложив одну руку к талии.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 6 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Пн Июн 10, 2013 3:59 pm

- Трогать? Не уверен, что на ощупь я как самый настоящий принц. - Салли попробовал себя пощупать, но особенной разницы не заметил. - Кроме того, на принцах дорогие одежды, а если кто-нибудь коснется меня, то поймет, что это просто удачно сшитые занавески. У меня же денег столько никогда не водилось, чтобы себе гардероб обновлять.
Все это он прошипел почти сомкнутыми губами, когда они проходили мимо оборачивающихся людей. Со стороны они конечно выглядели достаточно вызывающе.
- Горизонталия? Этот язык искажать названия моей родина до неузнаваемости! - Покачал головой принц Салливан, подходя к первому же прилично выглядевшему горожанину. - Мы, с мой друг ищем...как это по вашему...порт, да? Где плавать корабли. - Он попробовал изобразить рукой лодочку качающуюся по волнам. - Мне нужно послать сообщение мой отец, чтобы он прислал мне новый одежда и деньги. - Бедный прохожий с трудом пробивался мыслю сквозь чудовищный акцент.
- Пппорт? Он в той стороне, эээ, да в той. - Он неопределенно показал рукой дальше по улице.
- Там стена, - заметил Ли, у которого было неплохое зрение.
- О, ее нужно только обойти, пройти пару кварталов на восток и...
- Сэр Бард, я не могу понять сразу столько информация! - Несколько по детски возмутился Салли. - Переведите мне это на мой язык или помогите найти дорога.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 6 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Пт Июн 14, 2013 7:50 am

- Занавески? Хм, тогда не давай себя трогать или же, - Бард почесал подбородок, - вот, точно! Наоборот, пусть трогают и думают, что это мода такая, может новая, а может королевская и это не просто ткань так выглядит. Не думаю, что они перещупали кучу принцев на ткань, так что не боись. Если что, что-нибудь соврешь, что это особая ткань каких-нибудь прядильщиц с острова Рока, что ткут ее только на заходящей луне и она очень дорогая. В общем, отбрешишься, ты же фокусник, тебе не впервой придумывать. - Бард говорил урывками, когда они более менее были одни. Подойдя к прохожему, он сделал сосредоточенный вид, который с трудом удерживал, потому что то, как говорил Салли было до ужаса смешно. Пару раз Бард даже зашелся кашлем, пряча рот кулаком и хмурясь. "Деньги, особенно." Новый приступ кашля. Но тот сразу как-то прекратился, когда "принц" обратился к нему. "Чего?"
- Хм, мой принц, давайте я вас лучше провожу, - сказал Бард как можно важнее и напустив учтивость, - а то столько новой информации сразу, вам трудно будет понять. Тут недалеко, я так понимаю, нужно обогнуть стену и пройти чуть дальше, - он бросил взгляд на прохожего. Тот согласно кивнул и скрылся быстрее с глаз путников. - Интересно, это его наш вид так напугал или обращение? Хм, если они будут так все шарахаться, это точно сделает нам определенную репутацию, по крайней мере через слухи, что пустят. А их непременно пустят. Так что это будет нам только на руку. Может нам и делать-то ничего не придется. Нас могут так самих пригласить на какой-нибудь бал, только потому, что прослышат, что тут в городе принц. Допустим инкогнито, но не очень понимающий как его держать, допустим, в силу своей молодости и открытости. Ну как-то так. - Все это Бард говорил уже идя в направлении порта.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 6 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Пт Июн 14, 2013 7:45 pm

- Ну да, занавески, самое дешевое и практичное из того, что я мог себе позволить, - пожал плечами Салли, пока близко не проходил кто-нибудь из горожан. - а выглядит вообще отлично. Думаешь, что надо точно наоборот делать? Ведь никто никогда не поверит, что принц одевается во что-то дешевое...Отличная мысль! Будем вводить новую моду! - он было рассмеялся, но быстро прижал ладонь ко рту, хотя улыбку до ушей деть было некуда. Фокусник конечно и сам прекрасно понял куда надо идти, но старательно изображал потеряшку, старательно поворачивая все время не туда и громко возмущаясь, с кривым акцентом, что порта все также нет. Барду оставалось лишь мягко разворачивать его и уводить дальше по верному пути.
- Если до этого о нас не знали, то теперь будет знать полгорода, а они расскажут остальным. По приходу в порт, мы уже будем местными знаменитостями. - С довольной улыбкой заметил Ли, когда вокруг опять не было ни души. - Кстати, а зачем мы туда идем на самом деле? По легенде понятно, а практическая часть вопроса есть? - Из-за угла кто-то вышел. - Сэр Бард, вы уверены, что корабль с мой вещами прибыть быстро? Сыну Его Величество Занавеса Третий, не подобает ходить в одна одежда везде.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 6 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Пн Июн 17, 2013 4:07 pm

- Конечно не поверят, они скорее будут искать в ткани то, что будет говорить о ее дороговизне и найдут! Вот увидишь. - Бард все еще пытался привести горло в порядок после кашля. - Не знаю, делаем легенду, а заодно мне астму как минимум или простуду. - Не успел Бард договорить, как Салли задал еще один вопрос, от которого даже слезы брызнули из глаз от смеха. Лихорадочно ища платок, Бард стал вытирать одной рукой глаза, но не обнаружив платка, спешно закрыл рот рукой и согнулся пополам, изображая приступ кашля. Нет, определенно им нужно тренироваться перед тем, как попасть куда-то. Уж Барду точно, ибо он был уже готов завалить всю конспирацию на корню.
- Погодите, мой принц, - снова приступ кашля, потому что Бард дошел уже до той стадии, когда любое слово смешит, - я больше не могу. - Ему даже говорить было сложно. Все силы уходили на то, чтобы не засмеяться в голос. Причем повалясь на тротуар и катаясь по нему, пока не пройдет приступ смеха. Немного придя в себя, Бард уже хотел выпрямится, как перед глазами появился отец "принца" Салли и все началось по новой. - Мы узнаем, кха, кха.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 6 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Вт Июн 18, 2013 7:48 am

- Это высшее общество такое странное. Похоже если в него попасть, то тебе будет сходить с рук все, оправдывая высоким происхождением, - Для Салли, который не видел больше 100 монет в одном месте, это был совершенно другой мир, кажется даже воздух уже совсем по другому ощущается, а ведь они даже не дошли до порта! Страшно представить, что случится дальше. Кажется с отцом Ли все-таки немного перегнул, но это было первое, что пришло в голову, быть принцем перед людьми вне сцены было невероятно сложно, к обычным выступлениям, он готовился хотя бы несколько часов.
- Здешний воздух плохо влиять на вас, Сэр Бард, давайте немного отдохнем здесь, - Парень почти втолкнул друга в первый попавшийся переулок, где сам уже привалился к стене, сотрясаясь от беззвучного хохота. Я дико извиняюсь, но это просто вырвалось, я даже подумать не успел...Хорошо я еще матушку не приплел какую-нибудь. Как бы нам мо смеху не умереть по дороге!
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 6 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Вт Июн 18, 2013 5:51 pm

- Да, хорошо бы пока переждать, а то еще минута и я бы завалил всю конспирацию. Больше никаких родственников или же нам нужна репетиция. И она точно будет нужна, я уверен, когда мы окажемся на светском приеме. - Бард почему-то был уверен, что они там окажутся. - Слушай. У меня тут вообще возникла мысль, что по сути, создай мы себе такое имя и нам уже не надо будет скрываться, даже если мы попадем на обед к стражникам, ведь когда простолюдин похож на вора, он вор, а когда принц, это просто совпадение и вообще не похож. - Мысль пришла как гром среди ясного неба и очень понравилась Барду, ведь тогда им не надо было бы искать этого неизвестного. Принцу можно попросить денег взаймы и как-нибудь их так прокрутить, чтобы умножить капитал и вернуть обратно, а может и перезанять и вернуть, никто же не будет ставить четких временных рамок принцу. А значит, они так даже смогут разбогатеть. А если кто-то заикнется про то, чтобы выдать замуж свою дочь или же просто попытается сблизить ее с принцем, так это же будет вообще все равно, что заполучить сокровищницу. Тогда деньги на них просто упадут сверху. все будет забыто и они реально станут богатыми. Это надо было обдумать.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 6 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Ср Июн 19, 2013 5:24 am

Салли и самому нужна была небольшая передышка, он представил, как отец Занавес отчитывает его за неподобающий принца взгляд на портьеры.
- Да, если придумывать легенду, ее нужно держаться обоим, потому что если один говорит одно, а другой совсем другое...Хотя принц же плохо знает язык, пару оговорок нам точно простят, или спишут на молодую горячность или как-то так. - Фокусник выглянул из-за угла, чтобы удостовериться, что их никто не подслушивает и в этот момент Бард озвучил свою мысль. По загривку парня пробежала волна и отправилась гулять по телу. - То есть, ты хочешь сказать, что мы можем так и остаться в этих обликах, влиться в высший свет, заполучить любыми способами деньги...Да хоть бы и в крупном игорном клубе. И тогда все проблемы отойдут в прошлое, нам уже не нужно никого искать, просто наслаждаться жизнью и жить, как короли? - Мысли о богатстве приятно грели изнутри и подстегивали к действиям.
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 6 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Ср Июн 19, 2013 7:41 am

- Именно. Тогда прощай прошлая жизнь, как твоя в балаганном домике, так и воровская, что еще хуже, ведь нам грозит виселица. А это очень серьезный аргумент, который подстегивает на решительные шаги. Да и может нам понравится. Только надо будет все отрепетировать. Пару оговорок да, могут и простить, но нам нельзя ни в коем случае подавать повод думать, что что-то не так. Есть вещи, которые принцы должны знать с пеленок. Конечно, все они разные и страны разные и воспитание, но что-то нужно уметь хорошо. И я не думаю, что принцы отлично играют в карты и точно не думаю, что должны и могут попасться на шулерстве. Так что если играть, то инкогнито. - Бард думал о том, где им остановится и на что. Нужны были деньги, хотя бы на первое время. - Эх, если бы снять дом хотя бы на неделю. А то отсиживаться в таверне, нас могут неверно понять. Хотя с другой стороны ты мог настоять на этом, а я не мог отказать. И то, что мы там остановились, скажем на день-два только косвенно подтвердить то, что это просто прихоть, не более. Что скажешь? Я думаю, мы сможем наскрести на пару ночей, заодно и слух пустим и будет где по репетировать. Главное, чтобы нас не услышали.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 6 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Салли Найтингейл Ср Июн 19, 2013 11:05 am

В целом все происходящее было просто отличным, ведь они только что придумали план, как не только избежать тюрьмы, но и избежать возможного погружения в мир преступности.
- Единственное, что меня немного тревожит, так это то, что мне в целом нравилась моя жизнь, в ней было мало денег, но я много лет выступал и как-то уже не представляю себе жизни без фокусов. А принцам этого наверное не положено делать, да? - Ли чуть грустно взглянул на Барда. Чуть, потому что следом пришло осознание, что на деньги, которые у них будут, можно будет купить целый цирк. - Но я что-нибудь придумаю. А с картами все и того проще, слышал, что новичкам везет? Обычно шулеры такое говорят тем, кто ни разу не играл, тщательно подготавливают, а затем раздевают до нитки. Если притвориться как раз такими, то на то, чтобы вытрясти все деньги из принца слетятся все жулики. Вот только игра будет с моей колодой. - Он достал свои карты и развернул из них веер, состоящий из сплошных тузов пик, а после того, как вручил карты другу, те стали тузами треф. - А когда на кону большие деньги, глаза немного замыливаются. - Вся колода вылетела из рук Барда и проделав несколько  кругов слетелась на руку Салли.
- Не может быть и речь, Сэр Бард, я хотеть видеть, как живут обычный путники. - Громко начал Ли, едва увидел, как кто-то прошел мимо. - Пусть будет обычный трактир, до тех пор, пока я не получить весточка от отца!
Салли Найтингейл
Салли Найтингейл

Человек
                 Ярмарка - Страница 6 19

Звездная пыль: 1
Сообщения : 310
Очки : 1310

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Ярмарка - Страница 6 Empty Re: Ярмарка

Сообщение  Бард Тоер Ср Июн 19, 2013 7:33 pm

- Сразу, конечно, не стоит, но потом, как знать. Сначала, главное, это укрепить свои позиции. А так уже как пойдет. Кроме того, будут деньги, будут уже и другие разговоры. Ты можешь уезжать по важным делам, что может не мешать тебе на самом деле уезжать на гастроли, только подальше и все. Наложить грим и мало кто тебя узнает. - Бард не знал, что и как делается, но для него все было не так сложно, если попытаться разложить проблему на составляющие. - Ого! Вот это да. - Колода и правда произвела на парня впечатление. - А нас не поймают с такой колодой? Как она управляется? Главное, чтобы никто не почуял подвоха. Ты уверен, что тебя с ней не спалят. Это будет просто катастрофа. - Вопросы сыпались из Барда как из рога изобилия. - Да, мой принц, - тут же подхватил он, вновь подхватывая свою роль, - пойдемте, я провожу вас, если вы так хотите, хотя я все же бы настаивал на том, чтобы мы пошли в арендованный особняк. - Врать, так уверенно. Главное, чего сейчас страстно желал Бард, это того, чтобы им хватило денег снять комнаты на пару ночей. А их нужно было снять минимум две, чтобы не было как можно меньше подозрений.
Бард Тоер
Бард Тоер

                 Ярмарка - Страница 6 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

                 Ярмарка - Страница 6 Pasxa21                 Ярмарка - Страница 6 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения