Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 8 из 44 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 8 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Гостиница - Страница 8 68317710                 Гостиница - Страница 8 117                 Гостиница - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Вс Янв 22, 2012 3:08 pm

- Пока что - ничего, сиди... - улыбнулась Саманта, как она надеялась ободряюще и начала закатывать ковер на полу в сторону.
Вертя кусочек уголька в пальцах правой руки, присела на колени и начала рисовать круги. Возможно это дело и можно было спутать с алхимией, но если только по символам, ибо значение было совершенно иным...
Таки начертив круг с самыми разнообразными символами, понятными только ей, девушка подтянула к себе поближе сумку и начала доставать всяческие скляночки. Достав одну пустую, она протянула ее вампиру.
- Мне нужна твоя кровь... - попросила она.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 8 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Янв 22, 2012 4:31 pm

Какое-то время вампир просто наблюдал за тем, как девушка что-то чертит на полу - сам он в этих знаках мало чего понимал... однако, когда Саманта вдруг протянула ему пустую скляночку, сказав так же, для чего она будет нужна - кровопийца мгновенно вышел из ступора, приняв из рук девушки сей... сосуд. Чего-то подобного, по правде говоря, он ожидал - а посему не стал, во-первых, долго раздумывать над тем, что же ему делать, а во-вторых - заставлять себя ждать. Через несколько мгновений рукав халата был закатан, острый коготь аккуратно проткнул бледную кожу - и, опять же, ещё через несколько мгновений, мужчина уже протягивал девушке наполненную скляночку, наполненную его чёрной кровью.
-Пожалуйста, - опять же "не забыл" о вежливости кровопийца, любезно улыбнувшись. Как говорится, надо - значит, надо... Ожидая же, когда девушка примет из его рук наполненный уже сосуд, вампир лишь на несколько секунд сосредоточился - и рана на его руке не спеша затянулась. Осталось только несколько едва заметных подтёков - но их можно было легко смыть. А в остальном же довольно неплохо было уже то, что он не столь давно... утолил свой голод.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 8 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Атена Вс Янв 22, 2012 7:47 pm

Закончив нежиться в водице, нагая девушка швырнула в воду топ и шорты. Через пару минут, водя воду из стороны в сторону, создавая разные потоки, она достала тряпки и вытянула из них воду. Натянув на себя шортики, босая амазонка пошла к другим вещам в бочке, а вода в комнате стала медленно растекаться обратно на свои места.
Держа в руке топ, Атена без всякого стеснения вышла в комнату, где были бочка с плащом и платьем и наглый Джо, валявшийся на кровати. Тело и волосы девушки уже не пахли дымом. Мокрые кончики волос прикрывали голую грудь. Пол под ногами чуть скрипел. А сама жрица не обращала никакого внимания на нахала. Она провернула ту же нехитрую штуку с верхней одеждой, что и ранее со своим "бельем". А после кинула сухое одеяние на спинку кровати.
- Чего он тут разлегся? - находясь спиной к кровати, во время стирки думала амазонка. - Может он что-то задумал? Будь мы в моем селении, его бы уже давно убила. Хотя нет, прежде бы, если бы он кому-нибудь приглянулся, заполучили бы от него дитя. О Богиня Артемида, ты же знаешь, что мне было нужно было покинуть селение еще два года назад, в поиске лучшего генотипа для будущего дитя. Но у меня не было преемницы. Из-за этого я до сих пор не родила. Да и не хочу я рожать... от этих мерзких созданий.
Повесив вещи, Атена вытянула воду из волос и надела топ. Вся вода мирно прибывала все в тех же бочках. А девушка легла на кровать, подвинув бедром непрошеного гостя.
- Эй... я хочу спать - пробубнила она, но глаза уже слипались, и девушка полузакрытыми глазами глядела на парня.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
                 Гостиница - Страница 8 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Джокер Вс Янв 22, 2012 11:06 pm

- Да-да, конечно. - необычно мирно ответил актер и слез с кровати. Он даже дошел до двери и повернувшись продолжил, - Что ж, пожелаю тебе спокойных снов, милая красотка, и удалюсь восвояси, чтобы ты меня больше не видела.
Хоть Джо и блефовал, но он чувствовал, что эта холодная девушка согласится с его высказанным намерением убраться прочь. Но все же в глубине души он надеялся на другую реакцию. Поэтому специально не взял с собой свой рюкзак, оставленный у кровати, чтобы был повод вернуться.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Атена Пн Янв 23, 2012 8:39 am

Как только Джокер вышел из комнаты, да, что там говорить, когда он встал с кровати, Атена уже была в мире сновидений. Ворочаясь и крутясь в кровати девушка сладко спала. Как это было не странно, но ей не снились ни демоны, ни Дрэмор. Сон был глупым и чуточку детским.
Проснулась девушка с первыми лучами. Привычки никогда не уходят. В своем селении Атена с раннего утра выполняла свою работу. Снабжение водой, обряды, охота и обучение сражению. Отдыхать некогда. Помимо этого еще много различных дел. И поэтому Атена привыкла просыпаться рано утром.
Умывшись, амазонка принялась расчесывать свои запутанные, растрепанные волосы, бродя по комнате. Она сразу же обратила внимание на чужую сумку.
- Наверняка это вещи того нахала... кажется, Джо.
Она подопнула его сумку ногой. Ничего не произошло. И Атена отошла от нее, одевая платье и обуваясь. Закинув плащ в сумку и прибрав свои пожитки, жрица стояла у окна, ожидая чего-то. Она понятия не имела, что делать с вещами парня. А было жгучее желание кинуть их в одну из бочек. Еще пару раз ткнув в сумку Джо посохом, рыжая девушка решила освободить комнату.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
                 Гостиница - Страница 8 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Пн Янв 23, 2012 6:39 pm

Взяв скляночку с рук вампира, девушка некоторое время наблюдала, как заживает рана, а потом вдруг спросила:
- А как будет с солнечным ожогом?
Ее это интересовало не просто так, когда мужчина попробует то, что она "приготовит" - если он не умрет... придется ему на солнце показываться... а что если эликсир не сработает или сработает не так?
Закупорив колбочку пробкой - положила возле себя, достала не большую посудину для варева и только тут до нее дошло что для приготовления нужен огонь как бы...
Чувствуя себя полной дурой, тихо засмеялась...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 8 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Янв 24, 2012 8:29 am

Вампир, посмотрев на тот участок своей руки, где не столь давно была та самая рана, ответил на вопрос - однако в голосе его сквозила некоторая задумчивость:
-Солнечный ожог... ожоги от солнца заживают медленне - ибо вред они наносят куда более... глубокий. Хотя они заживают...
Нет, конечно, если бы его испепелило, он бы не смог себя "заживить" - но кровопийца решил, что это девушка поняла - или, во всяком случае, поймёт - и без его подсказки. Однако... тут Саманта тихо засмеялась. Вампир, не много понимающий в зельеварении (или как оно там называется?), сначала просто молча постоял - а затем решился-таки любезным тоном вопросить:
-Что-то не так?
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 8 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Джокер Вт Янв 24, 2012 7:39 pm

Джо всю ночь просидел в баре на первом этаже и пьянствовал. В конце концов, он попросту уснул сидя за столом, забыв обо всем.
Утро он встретил все так же спя за столом и тихонько похрапывая. Время все шло, а парень не просыпался.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Атена Вт Янв 24, 2012 7:52 pm

Перед тем как покинуть каморку, желание девушки напакостить парню одолело. И Атена окунула сумку Джо в бочку. А после вытащила ее, чтобы передать хозяину.
Спустившись к мужлану, что заведовал ночлежкой, амазонка увидела спящего нахала. Запах его явно выдавал. Наверняка пьянствовал всю ночь. Швырнув перед его носом мокрую сумку, девушка окатила его водой из какой-то миски рядом. А после жрица обратилась к хозяину заведения, как-будто ничего не произошло.
- Я освободила комнату. Мне нужно одеяльце для лошади. Надеюсь, что вы о ней позаботились. - и после паузы добавила, - Я не отказалась бы от чего-нибудь съестного.
Она подкинула кошелек, и он, звеня, упал перед мужчиной. Не понятно сколько там было денег, но хозяин заведения очень обрадовался и, бормоча что-то невнятное, отправился прочь.
- Хей, - обратилась она к Джо, - в следующий раз не забывай свои вещи.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
                 Гостиница - Страница 8 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Джокер Вт Янв 24, 2012 8:39 pm

Джо промычал что-то нечленоразборное, но явно похожее на матершиные слова. Второй раз за последние дни его будят водой. Он перевернул лицо на другой бок. На лице были ясно видны отлежанные пятна. И тут его взор упал на мокрую сумку. Взгляд сразу отрезвел.
- Ядрена мать!!! Там ведь грим!!! - он торопливо перевернул содержимое сумки на стол. Герметично упакованный грим, к счастью, не пострадал. С табаком в табакерке тоже все было в порядке. Так же на столе оказалась золотая сворованная брошка, маленький складной лук со стрелами, промокшее огниво, которое теперь придется долго сушить, и колода карт, которые промокли насквозь и было не ясно, возможно ли их высушить, чтобы они не потеряли своей формы и эластичности.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Атена Вт Янв 24, 2012 8:51 pm

- Что у тебя там? - девушка почувствовала себя неловко. Конечно же это было слишком, этот парень ей ничего плохого не сделал, а она так поступила.
Взглянув на все вытащенные предметы, она остановила взгляд на пачке странных картинок.
- Не трогай, я высушу. Может они не испортятся.
Нахмурившись, амазонка, не дожидаясь ответа юноши, начала вытягивать воду. Начала она с сумки. Чувствовала она себя при этом паршиво. Она помогает мужчине. Какая низость.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
                 Гостиница - Страница 8 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Ср Янв 25, 2012 4:12 pm

- Ты обо мне ничего плохого не подумаешь, если я скажу, что не учла того, что в комнате нет огня... - девушка замолчала на несколько долгих секунд, а затем добавила, - Соответственно я ничего сварить не смогу...
Хотя в принципе можно было и просто так смешать ингредиенты - но тогда уж точно она не давала никакой гарантии на результат - о чем и поспешила просветить вампира.
- Ну, если хочешь... я могу и просто так смешать... только... а ты будешь это пробовать? - спросила она у мужчины.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 8 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Джокер Ср Янв 25, 2012 6:40 pm

- Да, грим. Ну, грим, разве не знаешь, что это такое? Я актер. М-м-м... Был им. - Джо с интересом стал наблюдать, как девушка пользуется магией. Он много раз пытался научиться подобному, но никогда ничего не получалось. - Спасибо. Как ты это делаешь?
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Атена Ср Янв 25, 2012 7:06 pm

- Актер? Я слышала от сестер, что актеры - притворщики. - говорила девушка, вытягивая воду, из остальных предметов. - Как делаю? - она попыталась сообразить, что чувствует при этом и как это получается - Просто, я доверяю воде. Я всегда так могла делать.
Взявшись сушить стопку картинок, Атена постаралась, как можно бережнее. Но все же, кажется, несколько изображений пострадало.
- Нечего было оставлять. Лахесис, наверное, долго смеялась, когда видела твою судьбу. - сейчас бы надо было извиниться, но вместо этого, сама себя не контролируя, Атена еще раз оскорбила его. Но Джо мог и не понять этого.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
                 Гостиница - Страница 8 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 8 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Янв 26, 2012 9:44 am

Ах, огонь... вампир чуть склонил голову, непонятно чему улыбнувшись. Ну да, развести костёр посреди комнаты - пожалуй, не самое благородное занятие.
-Нет, ничего плохого я не подумаю, тут-то уж можешь не волноваться. - впрочем, поспешил заверить он даму - до сих пор, впрочем, продолжая улыбаться, - А вот насчёт пробовать... у меня ведь всё равно нет выбора, не так ли? На улицу мне не выйти, единственный вариант - подождать тебя здесь. Но... - кровопийца помолчал, снова какое-то время задумчиво скребя когтем подобородок, - ...но, впрочем, если сей вариант не приемлем - я могу выпить и то, что получиться без огня. Всё ж лучше, чем ничего...
Хотя, конечно, если это зелье его убьёт, результат, в принципе, не будет особо отличаться от того, что мог бы предстать перед очами Саманты в том случае, постой он достаточное время под солнечными лучами. Но... может, оно его и не убьёт. В любом случае - не узнаешь, пока не попробуешь.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 8 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 44 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения