Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иссохшая река

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Иссохшая река

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:44 pm

Первое сообщение в теме :

Иссохшая река - Страница 16 22383310

Когда-то здесь была речка, что журчала между деревьями, но по каким-то причинам, она высохла и лишь потемневший ил остался в напоминание о ней.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Иссохшая река - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Иссохшая река - Страница 16 68317710Иссохшая река - Страница 16 117Иссохшая река - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Тория Блэкиар Пн Май 22, 2017 4:41 pm

"Как по мне, - мысленно обратилась к горгоне Тория, - отвлечь лишний раз на себя внимание тоже полезное свойство. А еще, можно пустить вперед, проверять ловушки..." От собственной же идеи у девушки пробежали мурашки по коже: такой жестокости от самой себя она не ожидала. Но мысль, высказанную Ананель, было не вернуть.
- Та девушка сказала, вернется через портал обратно, если все в порядке? Или сразу последуем за ней?
Тори повернулась к Аcуке, все еще не уверенная в безопасности того загадочного места, которое скрывается за магическим телепортом. Ступать первой ей не хотелось, но и оставаться без своеобразного телохранителя в лице красавицы в кимоно, тоже. Аcука, казалось, знает, что делает, знает, как вести себя в непредвиденной ситуации, а вот Тория и предположить не могла, что будет дальше. Что будет после монет, после всего, как будет выглядеть ритуал, совершится ли он?
Желание щипаться только мешало думать, Блэкиар снова приблизилась к ленивцу. Благо, тот в прошлый раз был не против такого внимания.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Иссохшая река - Страница 16 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Иссохшая река - Страница 16 A9a5c810Иссохшая река - Страница 16 118Иссохшая река - Страница 16 Palitr12Иссохшая река - Страница 16 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Кинара Вт Май 23, 2017 8:18 pm

Ждать ответа долго не пришлось. По голосу с Кинарой разговаривала ни кто иная как Ананель, и она была против компании бесполезных животных. По её мнению это был только Кода, поэтому волчица понимающе кивнула и не стала настаивать. Однако, не смотря на отказ горгоны, прогонять парочку ни кто не собирался. Вскользь посмотрев на девушек, Кинара заметила, как настороженно Тория смотрит на портал. Морщинки на её лбу говорили о многозначительных раздумьях и возможно о внутреннем диалоге. От созерцания отвлекла Аcyка. Кинара сначала растерялась от подобного вопроса. С одной стороны она не была уверена, можно ли доверять эту информацию барышням. Они ведь могут повернуть её в свою пользу. С другой она помнила, что девушка ранее уже говорила о своей способности запирать звериную сущность внутри оборотня, и хоть ситуация у Кин в точности да наоборот похожа на это умение, возможно Acyка могла что то знать.
- К сожалению, я не могу обратиться в человека. - Сказала Кинара, приняв позу сидя. Всё внимание она направила на собеседницу. - Будучи в зверином обличье, я попала, в какую-то странную ловушку. Как точно она сработала, я не знаю. Даже не почувствовала. Но после этого, я так и не смогла вернуться в человеческий облик. Единственное что мне удалось выяснить спустя пару недель это то, что моё человеческое обличье спит глубоко внутри меня, и самой разбудить его, будет сложно. - Волчица старалась поведать проблему кратко и без лишних подробностей, оставляя только важную информацию. Естественно она не рассчитывала на помощь, но возможно девушка может рассказать, что знает об этом сама. " Или она может только звериные сущности сковывать, а об остальном не сном, не духом. " - Бухтела Тиссэри. Она  запрыгнула на хозяйку и удобно устроилась на сумке, всё так же оставаясь не видимой. С высоты своего насеста, её крайне удивила сцена, как Тори щупает понравившееся ей странное животное.
Кинара
Кинара

Иссохшая река - Страница 16 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Иссохшая река - Страница 16 68407610Иссохшая река - Страница 16 Palitr14Иссохшая река - Страница 16 Palitr12Иссохшая река - Страница 16 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Кода Пт Май 26, 2017 2:53 pm

"Головой работать тоже порой полезно, знаете ли, - мысленно пробурчал Кода на выпад Ананель. Кажется, он научился различать, когда в этом теле проявлялась горгона, а когда верх брала Тория. Вслух разумеется лохматый свои мысли не озвучил, и не только потому, что дерзость могла сулить неприятности. И так-то немногословный, после последних монологов полукровка себя чувствовал едва ли не героем, достойным, чтоб его имя увековечили в песнях, но совершать подвиги - не лёгкая задача, поэтому тратить свои силы и общее время на Ананель Кода больше не хотел. Тория ему импонировала гораздо больше, и то, что она перебирала его шкуру служило дополнительным поводом для симпатии.
Тем временем Аcyка решила отвлечься от портала, в который шагнула Эния и заняться Кинарой. На миг Кода решил было поинтересоваться, не вернёт ли девушка ему его сущность (человека или собаки - не особо важно), но передумал. "Если это особый Мистерианский недуг, то лучший лекарь - время. Будем надеяться."
Краем уха Кода слушал историю Кинары и чем дальше, тем меньше он понимал - как возможно усыпить в себе человека? "Видит небо, Ашиль бы нашёл, чем заняться в Мистерии, - с грустью подумал о своём наставнике полукровка, - Чем-то он сейчас занят?" Взгляд вновь упал на радужную сферу портала, на статую, бывшую Маком. Кодаган поймал себя на мысли, что очень хочет, чтобы Эния поскорее вернулась.
Кода
Кода

Иссохшая река - Страница 16 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Иссохшая река - Страница 16 Tur210Иссохшая река - Страница 16 Palitr13Иссохшая река - Страница 16 Zrit710Иссохшая река - Страница 16 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Судьба Пн Май 29, 2017 4:07 pm

[av=http://s18.postimg.cc/9svcc2a5l/image.png]
Эния все никак не возвращалась, во время ее ожидания Ананель вела мысленный диалог с Торией, где… восхищалась ее хладнокровностью.
«Ну, надо же! Кто бы мог подумать?!» - тихо хмыкнула горгона, поворачивая голову Тории к Кинаре и Коде, - «И кого из них ты бы первым пустила в расход? Впрочем не важно, ладно так и быть, волчицу возьмем, ее действительно можно будет использовать, но это странное существо, которое ты все время трогаешь… Кстати, прекрати! …будет только нас тормозить!»
И Ананель даже не пришлось менять свое решение и вновь приглашать волчицу, что, несомненно, выглядело бы подозрительно. А не пришлось, потому что улыбнувшись, заговорила Аcука:
- Я могу тебе помочь разбудить свою человеческую часть, но для этого тебе придется последовать за мной и вернуться обратно сюда.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Тория Блэкиар Вт Май 30, 2017 4:34 pm

Но, несмотря на замечания Ананель, остановить странное влечение к ленивцу у девушки не получалось, и вновь ее рука потянулась к животному. "Если бы я могла это контролировать! - отреагировала Тори, - Может быть, это очередная лихорадка? Никогда себя так странно не ощущала". Девушка на секунду призадумалась, но речь Кинары отвлекла назад в реальность. "Посылать кого-то на верную смерть - не хотела бы я себе такую власть. Просто, с тобой я откровенна, да ты бы и почувствовала ложь. А правдой есть то, что за "нашу" шкуру я сейчас переживаю больше всего", - Тория действительно так себя чувствовала, впрочем, считала, что это нормально. Сколько всего пришлось пережить за такое короткое время: подобные приключения оставляют отпечаток на совести.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Иссохшая река - Страница 16 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Иссохшая река - Страница 16 A9a5c810Иссохшая река - Страница 16 118Иссохшая река - Страница 16 Palitr12Иссохшая река - Страница 16 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Кинара Сб Июн 03, 2017 1:46 am

Услышав слова Acyки, Кинара замерла. Словно заворожена, она смотрела на девушку, чуть дыша. И снова вырисовывались две стороны. С одной, ей могут вернуть сущность намного быстрее и с большей вероятностью. С другой, предстоял довольно опасный поход через странный портал, в лапы к извергу капитану при этом с сомнительным шансом выбраться оттуда. В голове волчица складывалось много цепочек развития ситуаций. Даже мысль про то, что она могла прямо сейчас уйти и самой попытаться разбудить человеческую ипостась в себе,  тоже мелькнула в сознании. " И почему я сразу так не сделала? " - Задала себе вопрос Кинара, но неожиданно получила ответ. " Из-за того колдуна. Тирия. " - Голос Тиссэри как гром средь ясного неба прозвенел. Это было то, про что волчица забыла упомянуть, да и забыла вообще.
- И ещё одно но. Простите что не сказала раньше, ведь я даже не знаю действует это или нет. – Мохнатая немного опустила голову и прикрыла глаза. – Я и мой друг, заключили договор. Нас обуяла лихорадка, и нам пришлось так поступить. Тот парень довольно сильный маг раз магические договора заключает. Там было ограничение на возвращение моего человеческого облика. Это может, как то помешать вам помочь мне? – Кинара надеялась на понимание. Ей предлагают пойти и рискнуть жизнью за незнакомых «людей», при этом указывая награду. Но, если награды вдруг испариться, смысл рисковать? И Кинара знала, что если согласиться, сделает всё, что от неё требуется и не придаст.
Кинара
Кинара

Иссохшая река - Страница 16 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Иссохшая река - Страница 16 68407610Иссохшая река - Страница 16 Palitr14Иссохшая река - Страница 16 Palitr12Иссохшая река - Страница 16 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Кода Пн Июн 05, 2017 4:51 am

Тория перебирала шкуру неведомой зверушки, которая вовсю прислушивалась к беседе окружающих. Аcyка предложила волчице свои услуги. "Звучит благородно, но какой ей интерес в этом? Не окажемся ли мы в ещё большем болоте, чем есть сейчас?" - озадачился полукровка, - Сделка с Тирием, потеря жрицы, вот теперь - Энии... Плюс - полнейшая неизвестность с Ананель и Торией... В общем, нам есть чем заняться, кроме выплаты гонорара неизвестной дамочке..."
- Как-то на ультиматум смахивает... - пробурчал Кода на слова красавицы в кимоно и осёкся. Мир подёрнулся рябью, и как бы несколько расширился, принимая столь милые сердцу О`Шиля очертания, - Оооххх... - только и вымолвил лохматый, вертясь на месте и оглядывая себя, дабы убедиться, что его внешний вид вернулся на исходную позицию. Однако момент триумфа был краток, овчар вспомнил что в опасной близости от него стоит особа, являющая собой горгону и человека в двух лицах, и если Тория могла отнестись к внезапному перевоплощению тискательного зверя с пониманием (да и собак тоже приятно шебуршить), то с Ананель сталось бы выкинуть какую-нибудь штуку, тем более, Кода не знал, как змея отреагирует на столь радикальное изменение, полностью опровергающее её заключение о безполезности Кодагана в предстоящем мероприятии по возвращении былого могущества.
- Всё в порядке, это я, - поспешил на всякий случай успокоить окружающих пёс, - Я в своём нормальном обличии...
Слова Кинары про их знакомство с Тирием заставили потомка сидов прикусить язык. "Если удастся разорвать контракт с колдуном, одной проблемой станет меньше.
Кода
Кода

Иссохшая река - Страница 16 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Иссохшая река - Страница 16 Tur210Иссохшая река - Страница 16 Palitr13Иссохшая река - Страница 16 Zrit710Иссохшая река - Страница 16 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Судьба Пн Июн 05, 2017 2:21 pm

[av=http://s18.postimg.cc/9svcc2a5l/image.png]
- Что-то вашей знакомой долго нет… - произнесла Ананель, искаженным голосом Тории, глядя при этом в портал, - Не забыла ли она про нас?
К изменению внешнего вида Коды – горгона отнеслась весьма спокойно. Кивнув чему-то своему головой Блэкиар, произнесла:
- Вот теперь и ты можешь пойти с нами, а вернее… - рука ткнула в портал, - Иди и проверь, что там не так с лисицей и почему она не возвращается!
Ананель еще что-то хотела сказать, но тут замерла, услышав рассказ Кинары, обращенный к Аcуке.
- Как… - в голосе горгоны появилась вибрация и рычащие нотки не заставили себя долго ждать, впрочем, как и внешнее изменение Тории, лицо которой по бокам вновь начало покрываться чешуей, - Как звали того мага, что заключил с тобой сделку?
Необъятная злость горгоны и одновременно страх подтвердить свои догадки передались и Тории, став ее собственными.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Кинара Вс Июн 11, 2017 4:48 pm

Пока хозяйка вела беседы, Тисс краем уха ловила голос горгоны и Коды, который, кстати говоря, стал прежним. Однако было не время ликовать. Ананель начала рычать в ответ на слова Кинары. В свою очередь волчица пожалела, что вообще завела этот разговор, так как это было лишь пустой тратой времени, пока на той стороне портала находится, вполне возможно уже пострадавшая, Эния. Аcyка ничего не сказала, видимо позволяя своей подруге выговорится. Кин посмотрела на траву под своими лапами и закрыла глаза. Можно было услышать, как её глубокий вздох, чуть дрогнул. И не шевелясь более, произнесла.
- Его звали Тирий. - Довольно внятно произнесла волчица и замолчала. Она ожидала реакции Ананель. А Тиссэри смотрела на Коду и отчасти ждала, что предпримет он, не забывая искать в разговоре место для собственной речи.
Кинара
Кинара

Иссохшая река - Страница 16 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Иссохшая река - Страница 16 68407610Иссохшая река - Страница 16 Palitr14Иссохшая река - Страница 16 Palitr12Иссохшая река - Страница 16 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Кода Ср Июн 14, 2017 3:12 pm

Кода переживал напрасно. Ананель восприняла его чудесное перевоплощение (или исцеление?) спокойнее, чем могла бы. "А может, она и не столь чокнутая, как кажется на первый взгляд? - задумался потомок сидов, - Я бы, наверное, тоже вёл себя подозрительно, будучи вынужденным сидеть в чужом теле."
Эния тем временем всё не возвращалась. По меркам овчара прошло совсем не много времени, разведка могла затянуться на неопределённый срок, ведь не известно, с чем столкнулась Эния, шагнув в портал. Она могла и вовсе перенестись в другую страну и шагать сейчас где-нибудь по барханам той пустыни, где Кода повстречал Кристи и остальных. Зато Ананель так не думала, из чего пёс пришёл к умозаключению, что либо змея знает о порталах куда больше него, либо просто привыкла получать желаемое чем быстрее, тем лучше.
Кода повёл носом, силясь понять - что там, за светящейся завесой, но если запахи и проникали с той стороны, то оказывались перебиты ароматом разнотравья.
- Быстро только блохи плодятся, - брякнул лохматый на слова Ананель, рассеянно рассматривая небо. Солнце скрыли тучи, и путешественников, вскоре возможно ждал дождь. "Хоть не вымокнет, - подумал про лису Кода. Его взгляд остановился на статуе Мака, - Мы без понятия, с чем могла столкнуться Эния, но за ним, - он кивнул на статую, - Она вернётся. Если есть такая возможность.
Развивать тему не понадобилось - Ананель переключила своё внимание на Кинару, но, сказать по правде, полукровка не знал, радоваться или не особо, такая ярость проскальзывала в голосе горгоны.
- Тип весьма паскудной внешности и манер, - поддакнул подруге пёс и поскольку речь зашла про сделки, то Кода припомнил сказанное Энией про капитана.
- Шеорор тоже заключил договор, - как бы между прочим проронил Кодаган, - И тоже не очень удачно...
Уточнять, кто именно надул капитана пиратов, полукровка не стал. Хитрецом потомок Ашиля себя в жизни не числил, но сейчас он рассчитывая, что эта информация может стать его тузом в рукаве, своего рода приманкой для девушек, сподвигнувшей последовать их за ним в подземелья. Он не кривил душой - он и впрямь не представлял, с чем можно столкнуться в тех переходах, куда они с Кинарой и Тиссэри оказались выброшены из таверны, и боевая горгона придавала уверенности, ведь овчар не умел обращать неприятеля в камень. Тем временем щебетания птиц стихли, предвещая скорое ненастье. Мокнуть псу не хотелось, да и Эния в правду, могла уже подать какой-либо знак. Ему не нравилось её продолжительное отсутствие, не нравился командирский тон горгоны, не нравилось делать выбор, которого у них с оборотницей и Тиссэри по сути-то и не было.
- Я не обещаю вернуться, - заметил Кода, втягивая тяжёлый, наполненный ароматами земли и цветов воздух, - Пойдёте вы или струсите, дело ваше. Камню непогода и время нипочём, а Эния мой друг, и она живая... Надеюсь.
Последняя мысль заставила овчара скривиться, со стороны это напоминало весьма странный оскал, но О`Шиль давно не придавал значения таким мелочам, как свои странности. Он коротко кивнул Кинаре, предоставляя ей решать: остаться, или следовать за ним на выручку лисичке, а потом зажмурившись шагнул в портал.
:go: Проклятые врата морского небытия
Кода
Кода

Иссохшая река - Страница 16 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Иссохшая река - Страница 16 Tur210Иссохшая река - Страница 16 Palitr13Иссохшая река - Страница 16 Zrit710Иссохшая река - Страница 16 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Тория Блэкиар Чт Июн 15, 2017 11:00 am

Злость, истинная ненависть Ананель передались и Тории, не смотря на то, что точное имя она еще не знала. Но даже девушка почувствовала, что речь идет именно об этом маге, вспоминая и собственное предложение о сделке. Только тогда Ананель была не столь противна идея. "Спокойно, сейчас мы узнаем подробности! Нам же на руку", - Тори, конечно, попыталась успокоить горгону, но получалось плохо, ведь сама ощущала те же чувства. Услышав еще раз имя Шеорора лицо девушки скривилось. "Все они падкие на шантаж, на свою выгоду! Неужели не ясно, что становишься куклой и не больше?! Обещания ничего не значат!" Тори сжала ладони в кулаки, но прежде чем удалось задать какие-то еще вопросы, Кода шагнул в портал. "Черт бы их всех побрал, - злость Торию не отпускала, - И что теперь? Идем за ним? Та не вернулась, и этот не вернется, уверена".
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Иссохшая река - Страница 16 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Иссохшая река - Страница 16 A9a5c810Иссохшая река - Страница 16 118Иссохшая река - Страница 16 Palitr12Иссохшая река - Страница 16 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Судьба Пт Июн 16, 2017 3:30 pm

[av=http://s18.postimg.cc/9svcc2a5l/image.png]
- Тирий и мистер Кто присутствуют всюду, от них некуда деться! – в сердцах произнесла Ананель, на этот раз не поняв, что сказала это вслух, а не просто ответила Тории как обычно.
Но пока горгона злилась, да смотрела на Кинару, возможно пугая волчицу еще сильнее – Кода умудрился кинуть интересную фразу, но прежде чем девушки смогли хоть как-то на нее среагировать – скрылся в портале.
Глубоко вздохнув, Ананель замолчала, злющим взглядом уставившись на искаженное пространство портала, но тому от этого было ни холодно, ни жарко.
- Проклятье Тирия может развеять маг, который превосходит его в силе, - улыбнувшись, произнесла меж тем Аcука, обращаясь к Кинаре, тут же добавив, - Шики – главная из нас, одна из основателей Инь Яня, как раз такой и является. Я отведу тебя к ней, как только мы решим проблему Ананель!
И повернувшись уже к горгоне, да беря каменную статую Фандлинга, весело сказала:
- Идем, хватит уже тут стоять. У меня есть ты, а у тебя есть я – вряд ли там будет кто-то сильнее нас двоих! – с этими словами девица скрылась в портале, а горгона снова вздохнула.
«Что ж… идем…» - ответила она мысленно, предоставляя на этот раз Тории самой делать шаг на встречу неизвестности.


___________
Очередность: Тория, Кинара.
Делаете переход в - Океан Спокойствия :: Путь к Забытому городу - Проклятые врата морского небытия.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Тория Блэкиар Пн Июн 19, 2017 11:52 am

Тори, стиснув зубы, проводила взглядом Аcуку в портал, а затем взглянула и на Кинару. Казалось, судьба просто вынуждала идти на риск, что девушку, что ту же волчицу, да всех вокруг. Правил в этой игре не было. Торию чуть передернуло от мысли очередного пространственного путешествия, но шаг вперед девушка себя сделать заставила. Глаза зажмурились, руки сжаты в кулаки, белый свет, щекотливое ощущение в желудке, но через пару неприятных секунд Тория уже могла почувствовать другую локацию. И не то чтобы она так плохо переносила магию порталов Мистерии - просто в этот раз казалось, она сама себя обрекает на что-то страшное.
:go: Проклятые врата морского небытия
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Иссохшая река - Страница 16 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Иссохшая река - Страница 16 A9a5c810Иссохшая река - Страница 16 118Иссохшая река - Страница 16 Palitr12Иссохшая река - Страница 16 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Кинара Ср Июн 21, 2017 7:25 pm

Внезапно Ананель выдала довольно неожиданную фразу, на которую уши волчицы чуть дёрнулись, а глаза открылись. С чем она была связанна ни Кинара, ни Тиссэри, понять не могли. Однако информация довольно полезная. Слыша напряжённое дыхание горгоны, не сложно было догадаться, что она до сих пор в гневе. Тисс не зря ждала действий от Коды. Он решил озадачить девушек своими мыслями относительно портала и Энии, которая до сих пор не вернулась. Кинара была полностью согласна с ним. Бросать лисичку она тоже не собиралась. Однако сказать ничего не успела. Её янтарные глаза смогли поймать лишь рябь на текучей поверхности портала. После начала говорить Acyка. Видимо она была уверена в общей безопасности, раз не стала успокаивать Анананель, пристально смотрящую в портал. Только сейчас волчица заметила небольшие чешуйки на её шее, но быстро вернулась ко второй барышне. Всё-таки был реальный шанс избежать пункта
о перевоплощении в договоре, и, возможно быстрее и легче отыскать Кловер, Кристи и остальных. " Хотя не думаю, что они помнят о нас так же, как и мы о них. На кой мы им сдались? " - Писимистично думала Кин. Лисичка, слушая хозяйку, импровизированно пожала плечами. " Понимаю, к чему ты клонишь. Но не забывай, что мы многого можем не знать. Так же как было с рассказами Кристи. " - И ведь не поспоришь с подобным. Acyка в это время уже шагнула в портал. Кинара встала, готовясь идти следом, и только Тисс мельком заметила замученный взгляд Тории, обращённый в сторону волчицы. Она находилась в самом худшем положении, чем они все. Удивляло то, что её заботит судьба остальных попутчиков. И будто по команде Кинара направилась в портал вместе с Торией, прикрывая глаза, когда нос тронул зеркальную гладь портала.
Кинара
Кинара

Иссохшая река - Страница 16 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Иссохшая река - Страница 16 68407610Иссохшая река - Страница 16 Palitr14Иссохшая река - Страница 16 Palitr12Иссохшая река - Страница 16 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 16 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Кинара Вт Июл 04, 2017 9:16 pm

Сделав уверенный шаг вперёд, Кинара не почувствовала ровным счётом ничего. Было всё так же тепло и солнечно. Пели лесные птицы где-то справа, а лапы чувствовали под собой траву. Открыв глаза, волчица увидела всё, кроме портала. Сначала ей почудилось, что возможно она ошиблась с направлением и огляделась. Но зеркальной глади, висевшей в воздухе пару мгновений назад, как след простыл. Да и Тории тоже поблизости не было. Волчица села, а дух лисички, сидевший на спине, плавно приземлился за землю. Раз нет ни портала, ни девушки, значит, он закрылся сразу после того, как она вошла в него. Кинара знала, что так произойдёт. " Портал исчезнет, как только туда войдут монеты."  - Осмыслила она свою догадку. Затем полезли плохие и тревожные мысли. Они касались только Энии и Коды. Осознание того, что возможно они никогда не увидятся, кололо очень больно и беспощадно. Она рассталась с ними, так же как и с Шанксом. Даже не попрощавшись. Ничего друг другу, не сказав. А ведь они были очень добры к Кин с самого  знакомства, пусть даже и пропутешествовали вместе не долгого.
- Кинара... - Тихо позвала Тисс. Она понимала и чувствовала, каково сейчас Кинаре и слышала еле разборчивые мысли, кишащие словно рой в мохнатой голове. - Что теперь будем делать? Куда пойдём? - Лисичка села рядом с хозяйкой и вопросительно смотрела на неё, снизу вверх. Волчица, сама того не осознавая всё это время сидела уткнувшись в одну точку, на место где когда-то был портал.
- Не знаю. - Выдохнула Кинара. Её голос были таким же тихим, каким позвала её лисичка. - Но думаю, стоит продолжить поиски Кловер и Кристи. - Она встала и направилась к месту, где мохнатая компания обнаружила Торию и Acyку. Волчица обернулась на Тиссэри. - Пошли, посмотрим, куда они направлялись и откуда пришли.
Кинара
Кинара

Иссохшая река - Страница 16 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Иссохшая река - Страница 16 68407610Иссохшая река - Страница 16 Palitr14Иссохшая река - Страница 16 Palitr12Иссохшая река - Страница 16 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения