Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иссохшая река

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Иссохшая река

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:44 pm

Первое сообщение в теме :

Иссохшая река - Страница 7 22383310

Когда-то здесь была речка, что журчала между деревьями, но по каким-то причинам, она высохла и лишь потемневший ил остался в напоминание о ней.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Иссохшая река - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Иссохшая река - Страница 7 68317710Иссохшая река - Страница 7 117Иссохшая река - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Мидгардсорм Чт Апр 25, 2013 5:09 pm

Дракон с интересом наблюдал за охотой. Про звериный промысел, как-то на ум и не пришло. Перевел взгляд на горные склоны. Здесь может водиться дичь и покрупнее, к примеру козы.
Но все-таки взлетать пока желания не было, кости пока держались на честном слове. Потому Мидгард решил спуститься к воде и хотя бы смыть с себя грязь и надраить чешую.
-Еще немного передохну и посмотрю какую живность с воздуха. Пока хоть помоюсь.- сказал он Силэту и продолжил путь на шум воды.
Мидгардсорм
Мидгардсорм

Иссохшая река - Страница 7 F0dem010
Звездная пыль: 1410
Сообщения : 313
Очки : 7723

Иссохшая река - Страница 7 Korona15


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Силэт К'Ларнес Чт Апр 25, 2013 6:13 pm

Силэт скептически посмотрел вслед брату. У ног полукровки уже валялось несколько трупиков все тех же кремовых и пушистых созданий, а сам он вытирал кровь о траву. Да, примитивный способ почистить оружие, но весьма действенный и не тратящий нервы. А то тряпку или платок какой пока достанешь, пока вытрешь, так потом еще и мыть. Нет, спасибо, увольте.
Мелких недоразумений в лесу оказалось чудовищно много. Вот только с каждый разом ловить становилось все трудней. Зверьки хитрые, учились на ошибках своих мертвый сородичей, пытались как-то обмануть охотника, заставить его использовать все орудия и утащить железки в самую чащу. Но на полудракона такая тактика не действовала. Он всегла оставлял один клинок про запас, а если не был уверен, что попадет в шустрое создание, пару раз хлестал хвостом по земле, громким шумом отгоняя вредителя.
- Одиннадцать... - Задумчиво произнес Силэт, осматривая нн-ое количество тушек выложенных в ряд и прикидывая, куда и за какую цену лучше сбагрить. Если шкуру удастся аккуратно снять, в лучшем случае выручишь серебряк, да и то по ценовым категориям Бернескаля. В таверне за мясо отсчитают немногим больше. Для чучела нужна набивка. Получается замкнутый круг. Да и ночевать под крышей харчевни не вариант. Оставлять старшего братца на улице опасно. И опасность грозит не ему, а тем, кто его окружает. Ведь обязательно найдется глупец, решившийся посягнуть на сокровища чернокрылого.
- Мидгардсормауруденебрис! У нас остался нерешенный вопрос с ночевкой и жильем, если это не попадает в одну категорию! - Слова, словно стрела, были пущены вслед дракону. Бог с ним, с пропитанием. В конце концов мясо есть, а костер всегда можно развести. Единственный минус - отсуствие приправ.
Силэт К'Ларнес
Силэт К'Ларнес

Полукровка
Иссохшая река - Страница 7 Silet
Сообщения : 173
Очки : 5277


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Мидгардсорм Чт Апр 25, 2013 6:43 pm

-Жилье, ночевка? Мы же в город собрались - вот и будет тебе жилье, ночевка.- недоуменно ответил дракон. Как Силэт умудрялся произносить его полное имя так противно? Вроде все нормально, но всегда такое ощущение будто насмехается.
Остановившись, Мидгард набрал воды в лапы и мало-мальски протер зудящие места ожогов, сдирая мертвую чешую. Затем и просто напился. Жить стало легче.
-А дальше видно будет. Найду хорошую пещеру, обустроюсь и может быть позволю тебе там жить- милостиво "обрадовал" брата темно-синий. -Но сначала узнать больше о мире-
Если не в родном логове, зарывшись в груду драгоценностей, то дракону вообще всеравно где спать. Единственный важный критерий - безопасность.
Мидгардсорм
Мидгардсорм

Иссохшая река - Страница 7 F0dem010
Звездная пыль: 1410
Сообщения : 313
Очки : 7723

Иссохшая река - Страница 7 Korona15


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Силэт К'Ларнес Чт Апр 25, 2013 7:00 pm

- Я не о себе волнуюсь. - Привычно огрызнулся Силэт приволочив тушки зверьков к реке и присел рядом с драконом. - Хочу сказать, что тебе тоже необходима крыша над головой и место для сна. Перспектива оставлять тебя на улице мне нравится.
Высказавшись относительно ночлега, полукровка нашел относительно глубокую область ручья и сполоснул руки от крови. Успел, та еще не успела засохнуть и стать скромной проблемой. Лезвия клинков решил сполоснуть в другом месте. Нечего разбавлять кровью умирающий источник. Особенно настолько смешанной и проклятой. По правде говоря, мужчина до сих пор удивлялся, почему же кровь из-за пламени до сих пор не стала вязкой, как смола и черной, как смоль. По крайней мере именно такая была у отца. Брызнув немного водицы на лицо, силэт встряхнул головой и вернулся к разговору.
- Да, явно не Бернескаль, иначе бы уже на скалах столкнулись с разозленными не на шутку вивернами. - А вот фразе о пещере уделил особое внимание, от души удивившись такому решению. - Вот уж не ожидал, что ты выберешь тихую и мирную жизнь отшельника!
Мысленно же сам себе добавил: "Ага, как же. Не верю! Не с таким характером, не в этой жизни, да и не в следующей! В пещере ты со скуки загнешься в первый же день."
Силэт К'Ларнес
Силэт К'Ларнес

Полукровка
Иссохшая река - Страница 7 Silet
Сообщения : 173
Очки : 5277


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Мидгардсорм Чт Апр 25, 2013 7:24 pm

-Слишком много волнуешься- пренебрежительно отмахнулся дракон -Сначала сам найди себе лежанку, вы же остроухие без пуховой перины не можете- Вечно брата волновали какие-то несущественные мелочи. Самого Мидгарда не беспокоит о том где будет спать, а Силэта беспокоит. Свежий ветер вообще лучше спертого воздуха помещений, это дракону впору беспокоится.
-Тихую-мирную, ха!- громко фыркнул на забавное предположение -Тебя контузило сильнее чем я думал! Не буду же таскать с собой все, что соберу, нужно место где хранить добычу. И где можно передохнуть в безопасности, если захотелось покоя.
Дракон поднял одну из звериных тушек, внимательно изучая со всех сторон. После чего с равнодушным видом кинул ее в пасть и съел. На вкус крольчатина-крольчатиной. Еще штук двадцать таких, глядишь и обед состоялся бы.
-Там видно будет, пошли уже. Мне надо помыться и интересно разглядеть город поближе.-
Мидгардсорм
Мидгардсорм

Иссохшая река - Страница 7 F0dem010
Звездная пыль: 1410
Сообщения : 313
Очки : 7723

Иссохшая река - Страница 7 Korona15


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Силэт К'Ларнес Пт Апр 26, 2013 6:31 am

- Кто, собственно, сказал, что я о тебе волнуюсь? - Холодно отрезал Силэт вглядываясь в просветы между деревьями, будто надеясь там кого-то увидеть. - Мирным людям еще спать помешаешь, потом придется долго объяснять, кто и когда оставил дракона на крыше какого-нибудь дома.
Сам полукровка отдавал предпочтение ночевке в лесу. Все же он не был каким-то заядлым фанатиком, который требовал удобство и комфорт. Эльфы по натуре любят свободу и простор и предпочитают отдыхать в окружении природы. А что же Силэт? Тут еще сложнее. Он вовсе наполовину дракон, и его еще сильнее тянет куда-нибудь в дикую и неисследованную местность.
- Вот я о том, что не представляю тебя в состоянии "покоя". Мне-то ладно, кочевник, он и в бездне кочевник! Отправлюсь куда-нибудь за горизонт, а там уже по состоянию. - Усмехнувшись последним словам, отпрыск Древнего поднялся на ноги, отцепил с пояса самую простую, забытую всеми веревку и обвязал ей лапы кроликов. Без труда закинул тушки за плечи, как суму какую-нибудь, и направился вдоль ручья.
- Пошли так пошли. Только постарайся не лопать этих существ в большом количестве. Они, знаешь ли, наш единственный источник прибыли.
Силэт К'Ларнес
Силэт К'Ларнес

Полукровка
Иссохшая река - Страница 7 Silet
Сообщения : 173
Очки : 5277


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Мидгардсорм Пт Апр 26, 2013 8:43 am

-А ты не объясняй. От этого крепче спать не будут- да какое вообще ему дело до мнения жителей? Им достаточно не доставать дракона.
Мигард взмахнул крыльями, вызвав клубы пыли. Заклинание и регенерация сделали свое дело, темно-синий был вполне здоров. Грязен правда, но это тоже поправимо.
Комментарии брата вызвали только насмешливое фырканье. Силэт просто не застал его в собственной старой пещеры, иногда неделями не встающим с места, читая книги или возясь с артефактами и драгоценностями.
-Этой лужи мало, полетели к реке. Заодно поищем с воздуха зверей по-крупнее. Этими комками шерсти толком не наесться.- тем не менее закусил еще одним зверьком, больше для того что бы занять челюсти, нежели хоть как-то поесть.
>>>Водопад "Шаврон"
Мидгардсорм
Мидгардсорм

Иссохшая река - Страница 7 F0dem010
Звездная пыль: 1410
Сообщения : 313
Очки : 7723

Иссохшая река - Страница 7 Korona15


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Силэт К'Ларнес Пт Апр 26, 2013 9:43 am

"Вроде и взрослый, а ведешь себя как маленький." - нарочно громко подумал Силэт, позволив старшему уловить свои мысли. Когда отходишь достаточно далеко от кого-то, не очень хочется напрягаться и кричать, дабы тебя услышали.
- А это и не тебе. - Отметил полукровка, отводя морду дракона в сторону, когда тот подошел, и не позволяя слопать еще одного зверька. - К тому же, вести себя так будешь - без ужина останешься.
Бросив такой легкий намек, а может и неприкрытую угрозу, мужчина продолжил путь к водопаду, то и дело смотря по сторонам. Кто знает, может где-то в кусте притаился какое-нибудь диковинное создание. Но нет, путешествие до водопада прошло без происшествий, а уж когда можно было разглядеть потоки льющейся с гор воды, Силэт лишь присвистнул, прикинув габариты этого места и даже умудрился подумать о том, что желает здесь, в окружении столь удивительной флоры и фауны, жить.
>>>Водопад "Шаврон"
Силэт К'Ларнес
Силэт К'Ларнес

Полукровка
Иссохшая река - Страница 7 Silet
Сообщения : 173
Очки : 5277


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Судьба Сб Дек 21, 2013 7:29 am

 fly Заросший лес (Заброшенный замок)

Возникшие поперёк пересохшего русла фигуры из тёмного клубящегося дыма без особой осторожности швырнули на землю четыре бездыханных тела. Рядом с ними на свободу оказались отпущены и их хозяева, всё это время пребывающие в обездвиженном состоянии. Через мгновение пленители исчезли, оставляя четвёрку путников наедине друг с другом. Действие пыли закончится с минуты на минуту, что позволит ребятам вновь обрести свои тела и быть свободными от каких-либо принуждений.

Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Каста Пн Дек 23, 2013 10:15 am

Заросший лес: Заросший замок. :goout: 
Вот такого поворота пожиратель ожидал меньше всего, а если посмотреть на вещи по правде то вообще не ожидал. Едва войдя своей сущность в стену, как вдруг появилось нечто, схватило демона мертвой хваткой, перекрыв даже дыхание. Двигаться было просто невозможно, а вздохнуть тем более. Этих нечто становилось все больше и в финале появился мужчина точностью похожий на призрака, как Лисса. Каста понял что его "контракт" завершен и лица троих: Лисса, Имисаэль и неизвестный мужчина, были последним, что он увидел, провалившись в портал, открывшийся по приказу неизвестного.
Тело демона вылетело из портала, как стрела из туго натянутого лука. Получив удар о камень и пролетев дальше на несколько метров, демон четко вписался в большое дерево, стоявшее прямо рядом с рекой, точнее большой лужи ила тянущейся в две стороны. А сущность которая так и не вернулось в тело, была освобождена после переноски в это место некими нечто.
- Полет, нормальный...

Только и присвистнул пожиратель наблюдая за полетом своей оболочки. Мельком глянув на состояние своих спутниц Кэрден только махнул рукой, мол "Все! Приехали! Контракт выполнен и без нас девоньки". И в этот миг он почувствовал сердцебиение. Демон посмотрел на свою сущность и немного ашалел, она начинала исчезать, растворяться в воздухе.
- Ну! Поехали!
Только и успел крикнуть демон поняв, что он возвращается в тело. Эмоции один разок можно и показать, и когда он вернулся в тело, то почувствовал "приличную" боль в голове от удара.
- Вот прилетел, так прилетел...
Слова демону давались тяжело, а дыхание еще труднее.
"Такого пространственного коридора я еще не ощущал, даже уши заложило..."

Пораженный эффектом такого портала еще несколько минут демон оставался в позе сидячего под дубом уставшего путника, после чего поднялся. Пожиратель посмотрел на свое тело, в котором он снова ощущал существование и посмотрел на девочек.
- Ну! Я за хворостом.

Улыбнувшись демон начал быстро собирать хворост. Провозившись с дровами минут, пять Каста сел в позе лотоса и щелчком пальцев разжег костер. Костер был чарующего алого цвета, демон смотрел на него и видел, как в костре играют картины прошлого. Битвы, предательства, его многолетнее обучение, смерть друзей и много другого из существования пожирателя. Демон смотрел на костер долго, потом тяжело вздохнул и закрыл глаза, начав медитацию.
Каста
Каста

Иссохшая река - Страница 7 34zwy610
Звездная пыль: 3310
Сообщения : 113
Очки : 117


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Дафна Пн Дек 23, 2013 5:30 pm

Забытый лес: Лес гномов: Заросший замок:goout2:
Когда меня схватили, я сперва подумала, что это Лисса отправляет нас на задание. Но после того как меня затянуло в темноту, я почувствовала, что связь с телом укрепляется, а вместе с ней растет боль в глазах. "Я очень долго была в светлом помещении без защиты для глаз! Так, в себя лучше не приходить, подождем пару часиков. Надеюсь, там куда мы попадем будет темно и глаза восстановятся. А Лисса то в пролете..." С этой мыслью я отключилась.
Очнулась я уже в темноте.
- Блаженство... - протянула я с наслаждением, открыв глаза. Рядом потрескивали ветки в огне, но свет костра мне не мешал. Сев поближе к костру, я огляделась. Рядом со мной лежали в разных позах девушки, волк и змей, по другую сторону сидел Каста. "Кажется, медитирует... Не буду мешать, лучше крылья пока расправлю." В то же мгновение я раскрыла крылья и, встав, взлетела.
Тело окутала легкая прохлада. Ветерок дул в лицо. зависнув на мгновение, я посмотрела вниз и увидела маленький огонек внизу. Улыбнувшись чему-то я устремилась в облака. Одежда сразу промокла, волосы превратились в сосульки, но я летела все выше и, наконец, взмыла над облаками. С неба мне подмигивали звезды, как бы говоря, останься с нами... Завороженная, я откинулась на спину, не препятствуя своему падению.
Очнулась я уже у самой земли. Распахнув крылья в последний момент, я чуть застонала от боли, вызванной резким ударом воздуха. Несколько перьев выпало и, они мягко спланировали на землю. Выправив полет, я приземлилась на небольшое дерево, растущее на краю нашей поляны. Там я устроилась поудобнее и стала наблюдать за остальными.
Дафна
Дафна

Иссохшая река - Страница 7 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Иссохшая река - Страница 7 Postng10Иссохшая река - Страница 7 Zrit711Иссохшая река - Страница 7 Vetoch14Иссохшая река - Страница 7 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Иворин Берр Пн Дек 23, 2013 9:49 pm

Появившиеся темные фигуры быстро зашвырнули нас в портал, а я и опомниться не успела, как уже находилась за тридевять земель от того разваливающегося замка в своем теле, что было самое приятное, и с теми же попутчиками.
"Благо, все благополучно закончилось, а эта белая Мумия осталась гнить там, где ей самое место, при ее-то манерах! - я провела рукой по лицу и подползла чуть поближе к костру, который был любезно  предоставлен парнем-демоном. - Теперь самое время подумать о том, что делать дальше. Конечно, лучше всего дойти до какого-то населенного пункта и умыкнуть, скажем, нож и немного еды, а там уже глядеть, куда податься и чем заняться, разумеется, по пути не ввязываясь ни в какие сомнительные авантюры вроде этой, с приглашениями на обеды от непонятных личностей".
Моя беззащитность и беспомощность раздражала меня во всех отношениях, хотелось быстрее раздобыть что-то, чтто можно использовать для защиты, но вместе с тем после пережитых событий я чувствовала усталость, поэтому решила просто посидеть и насладиться теплом костра...некоторое время.
- Кто-нибудь знает эти места? - спросила я, обращаясь ко всем присутствующим чуть хрипловатым от молчания голосом.
Иворин Берр
Иворин Берр

Человек
Иссохшая река - Страница 7 195
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Екатерина Кристалликс Пт Дек 27, 2013 5:52 pm

Обычно в ситуациях когда тебя, а точнее твоё тело нагло бросают на землю, ты устраиваешь скандал. Катя к сожалению не из тех людей что могут просто так начать ругаться, так что в этот раз всё как казалось обошлось мирно, если не считать что теперь у неё на теле пара царапин и синяков. Тело призрака медленно начало таять и теперь девушка ощущала боль. Сон навалился тяжёлой пеленой и Екатерину поглотило беспамятство... Проснулась она последней, Волк уже проснулся и теперь ждал пробуждения хозяйки.
- Если ещё раз я соглашусь поучаствовать в сомнительном приключении, отгрызи мне голову...
Перекатившись, девушка почувствовала острую боль в затылке. Неудачный полёт с самым "мягким" приземлением. В глазах всё ещё мир двоился так что лишних пять минут Катя отсиживалась соображая кто и где. Кажется они где-то...
"Если кто нибудь объяснит где это моя голова так полетала, то ему наверное светит очень интересная жизнь..."
- Ты как? Не ушиблась?
- Если не считать боль в затылке, то да, не ушиблась. По крайне мере не так сильно как кажется... Сам то как, сонное создание?
Наконец боль тихо отступила. Регенерация началась, что не могло не радовать. Подобрав своё оружие, Екатерина превратила его в подобие опоры и кое как поднялась. Кажется что долгий сон плохо влияет на тело, стоило бы размяться... Осмотревшись, Катя поняла что проснулась последней. Выбрав ближайшее дерево как базу отдыха, она залезла на дерево и улеглась на ветке.
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Иссохшая река - Страница 7 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Каста Пн Дек 30, 2013 12:31 pm

"Огонь, крылья, голос, ветер, тишина, голод, жуткий голод. Осталось две недели, надо торопиться. Успокойся! Ты успеешь! Три жизни в обмен на свою, мой рок..."
Каста открыл глаза, осмотрел всех очнувшихся и спросил.
-У всех все нормально?
Поднявшись демон отошел в сторонку от костра в темноту, достав из серьги-кормана свои ножи и меч и одел.
- Уф... Все таки без вас ребята, я себя голым чувствую.

Обратился в слух демон своей боевой амуниции и телепортировался на место где сидела Дафна. Не рассчитав расстояния пожиратель появился перед девушкой так близко, что не грех было и поцеловать такую красавицу.
- Ну и как ты себя чувствуешь?

С любопытством маленького мальчика, полюбопытствовал демон, но если по правде ему просто хотелось разрядить обстановку для более комфортного общения.
Каста
Каста

Иссохшая река - Страница 7 34zwy610
Звездная пыль: 3310
Сообщения : 113
Очки : 117


Вернуться к началу Перейти вниз

Иссохшая река - Страница 7 Empty Re: Иссохшая река

Сообщение  Дафна Чт Янв 02, 2014 7:30 pm

Девушки и волк уже проснулись, только змей до сих пор дрых и, слава Люциферу, не доставал своими коронами и другими закидонами. Демон, нацепив свое оружие, появился прямо рядом со мной.
Не обратив внимания на поцелуй, хотя что скрывать, целоваться демон умел, я прижалась к Касте всем телом. Мокрая одежда и холодный воздух делали свое дело, и уже минут пять как я чувствовала озноб и слышала перестук собственных зубов.
-Холодно, - коротко ответила я, а потом, подумав, добавила так, чтобы слышали все, - Сверху ничего особо не видно, только сухое русло реки и все... Где оказались, не знаю.
Мое тело продолжала бить дрожь, хотя от демона шло тепло. К костру идти не хотелось, воспоминание о боли в глазах было слишком свежо. Я тяжело вздохнула.
"Может что-то от ЭТИХ подцепила? Но почему тогда сразу не проявилось? Нет... Я себя накручиваю, это просто из-за мокрой одежды... Жалко, что переодеться не во что." - с этой мыслью я сжалась еще сильней, стараясь хоть как то сохранить тепло.
Дафна
Дафна

Иссохшая река - Страница 7 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Иссохшая река - Страница 7 Postng10Иссохшая река - Страница 7 Zrit711Иссохшая река - Страница 7 Vetoch14Иссохшая река - Страница 7 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения