Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь семи источников

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Площадь семи источников

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 28, 2012 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь семи источников - Страница 5 Aya_ie10

Уставший путник, зашедший на эту площадь не должен пить воду из семи разных прудов… Есть большой риск, что внешность ваша изменится навсегда… а вот в какую сторону – еще не известно…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь семи источников - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Площадь семи источников - Страница 5 68317710Площадь семи источников - Страница 5 117Площадь семи источников - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Пн Июн 06, 2016 5:50 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Араскаль продолжила стоять на своем месте, почти не глядя на Леандро, наблюдая за тем, как незнакомец, назвавшийся Тирием зачем-то топил того смертного, который еще недавно протягивал ей руку в надежде познакомиться.
Тирий больше ничего не говорил, по крайней мере, вслух. Он приподнял Арчера над водой, давая тому лишь на секунду откашляться и вдохнуть спасительного воздуха, а потом снова погрузил его голову под воду, при чем все попытки парня освободиться – были заранее обречены на провал. Не смотря на видимую худобу и неспортивное телосложение, Тирий оказался на редкость сильным мужчиной.
«Вижу мой подарок и возможное приобретение силы вскружило тебе голову. По большей части я не против, но не тогда, когда ты ставишь свои интересы превыше моих!» - мог услышать Арчер в своей голове холодный голос красноглазого.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Июн 06, 2016 6:43 pm

Пусть, по-началу, Лео и не рвался спасать своего самовлюблённого хозяина, зато спустя некоторое время, пока Тирий занимался его воспитанием, мысль об этом превратилась в навязчивое желание.
"Тирий, достаточно! Или ты его реально, что ли, утопить собрался?" - наблюдая со стороны за водными процедурами Арчера, занервничал кудрявый и даже приблизился к источнику на пару шагов, чтобы в случае чего пресечь жестокую пытку. Однако заметив, что красноглазый позволил мальчишке немного отдышаться, тут же остановился. Чёрт знает, почему, но он за него волновался.
"Глупый юнец, ну надо же тебе было связаться с этим отродьем?" - сердито подумал полукровка и, печально вздохнув, перевёл осторожный взгляд на незнакомку, надеясь, что та не стала ждать конца представления и ушла по своим делам, однако, его ждало разочарование - девушка никуда не делась. Стояла и смотрела на происходящее, но, что несомненно радовало Леандро, не приближалась.
"Я представляю, что будет, если Тирий сделает эту полуголую хищницу предводительницей нашей миссии. Ужас! Хотя-я, собственно, что она, что этот пацанёнок - одна беда. Только с ним хотя бы договориться можно попробовать, а с ней..." - нервно вздрогнув от накатившей волны мурашек, голубоглазый поспешно отвёл взгляд от Араскаль и медленно, петляя по раскалённому песку двинулся к источнику.
"Эй, может хватит?"
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Площадь семи источников - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Площадь семи источников - Страница 5 Help210Площадь семи источников - Страница 5 Post2310Площадь семи источников - Страница 5 Help310Площадь семи источников - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Арчер Пн Июн 06, 2016 10:13 pm

Почему-то Арчер был уверен в том, что все маги априори физически слабые. Он читал это в книгах и слышал в рассказах путников из других миров, да и верно получалось - зачем тренировать руки, когда убиваешь на расстоянии? Но вот перед ним самый настоящий маг и, как оказалось, одному другому не мешает.
"Да я сдохну сейчас! Отпусти! Понял!" - а из того, что понял, он состряпал два небольших и несложных правила: молчать физически и в мыслях тоже, нигде и никому не отсвечивая, если выживет конечно.
Лёгкие адски жгло от нехватки воздуха, голова кружилась, а в руках, в отличие от хватки Тирия, силы таяли, а не прибавлялись невесть откуда. Однако сознание, не затухая, продолжало цепляться к словам и вот опять прозвучавшему "возможно", в мысленном исполнении мага. Как же оно его коробило. Это гадское слово при каждом упоминании отщепляло кусочки от и так небольшого объекта под названием "вера в себя" или что-то вроде того, что даёт силы и стремление покорять реки и горы, стремясь к своей мечте, пусть даже и заоблачной. Какие-то жалкие слова задевали его до глубины души, даже самому было противно. Он никогда раньше не обращал внимание на подобные вещи, ему было все равно. Но тут..
Парень понятия не имел ради поучения сие происходит, или маг речи свои говорил перед его убийством, поэтому, для подстраховки решил потерпеть, пока не дойдёт до самой ближней к утопленнику кондиции, тогда можно будет делать все, что душе угодно, ибо смерть только выбрать останется. На этот крайний случай за его спиной на поясе висели два клинка, которые он на последнем дыхании успеет всадить неудавшемуся учителю в спину или куда угодно, на память.
Арчер
Арчер

Площадь семи источников - Страница 5 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Площадь семи источников - Страница 5 Post2210Площадь семи источников - Страница 5 Post210Площадь семи источников - Страница 5 60452810Площадь семи источников - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Араскаль Ср Июн 08, 2016 9:15 am

Эльфийка понимающе кивнула, мол, понимает заботу красноглазого. Интересно, будет ли тот хомо потом вымещать злобу за наказание на своем крылатом? Дроу отчетливо уловила смешок, которым тот отметил социальный провал своего господина. Тот как раз, словно напуганный жеребенок, скосил на нее глаза и быстро отвел. Да и на помощь не метнулся. Вряд ли только в увечьи дело.
- Ненавидишь его? - меланхолично спросила она у калеки, убирая рыжую прядь с лица. Экзекуция Араскаль не сильно взволновала: подумаешь, наказывает за провинность. Она видала, да и переживала куда более... интенсивные воспитательные работы. Отметила только, что Тирий достаточно силен, чтоб удерживать вполне рослого хомо. Сама Араскаль была, как говорится, соплей перешибить.
Араскаль
Араскаль

Площадь семи источников - Страница 5 53395112

Сообщения : 164
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Ср Июн 08, 2016 11:55 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Водные процедуры кончились также быстро, как и начались. В какой-то момент Тирий с Арчером пропали из вида, чтобы в следующий момент оказаться прямо напротив Леандро, в которого паренька и швырнули заботливой рукой со словами:
- Откачивай!
Сам Тирий неспеша направился к Араскаль, оставляя за собой еще некоторое время лужицы воды, но вот уже спустя секунду красноглазый сверкнул, мгновенно переодевшись в сухой идентичный прошлому наряд.
- Итак, на чем мы остановились? – припомнил он, посматривая куда-то на небо, после переводя взгляд на Араскаль, - Ах, да! Я считаю, что нужно начинать с малого, тем более Вам будет легче править там, где Вы привыкли проживать. А уж потом можно подумать и о чем-то большем. Вы так не считаете?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июн 08, 2016 1:00 pm

Увы, но из-за того, что ранее Арчер приказал полукровке молчать и до сих пор не отменил эту установку, Леандро не смог ответить на вопрос незнакомки. Лишь неуверенно покачал головой, сначала, вроде как, соглашаясь со сказанным ею, а потом, внезапно, начал всё отрицать.
"Ненавижу... Но не того, о ком ты подумала! Он всего лишь глупый, хамоватый мальчишка. Не более. Куда более опасен этот красноглазый монстр, что его топит." - глядя на Араскаль, будто бы надеясь, что та умеет читать по глазам, мысленно ответил ей кудрявый. А в следующий момент, прямо перед ним возник Тирий и швырнул в него недоутопленного бедолагу Арчера.
"Тебе надо - ты и откачивай, больной психопат!" - резко огрызнулся на приказ метаморфа крылатый, но пацанёнка всё-таки поймал и осторожно, придерживая, усадил на землю, проверяя дышит ли он и нужна ли ему помощь. - "Знаешь, если прикажешь его убить -  я с удовольствием! Сам не смогу, но по твоей воле мне деваться будет некуда."
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Площадь семи источников - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Площадь семи источников - Страница 5 Help210Площадь семи источников - Страница 5 Post2310Площадь семи источников - Страница 5 Help310Площадь семи источников - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Арчер Ср Июн 08, 2016 10:28 pm

После внезапной остановки экзекуции юноше было вообще плевать куда полетит его тело, главное что руки мага его больше не держали, а значит можно продолжить свободно дышать и наслаждаться жизнью, чем он и занялся.
В себя Арчер пришёл быстро, только сердце все ещё отбивало тот ритм, да и злость поднялась изнутри, ранее уступившая место другим эмоциям.
- Отвали, курица! - прыснул он злобно, как только сознание прояснилось и мир перестал вертеться, тут же отмахнувшись от Леандро. Правда речь его все же была тихой, похожей на хрипящий шёпот, водимо он теперь больше заботился о том, чтобы не помешать наставнику в его важных переговорах или просто дыхание в норму не пришло.
- Какого черта ты стоял и смотрел?! У тебя что, вообще нет никаких полезных навыков? А если бы я сдох там, ангел мать твою! - он скалился как волк, недовольный тем, что подаренный ему раб не очень-то горел желанием спасать шкуру своего господина, даже несмотря на то, что у Арча был поводок от его ошейника.
Он подался вперёд, почти касаясь лицом кончика носа Лео.
- Да ты же до дрожи в коленках его боишься.. - приподняв брови парень внимательно уставился в глаза собеседуника. Спустя пару мгновений он отстранился, встал и поправил волосы, пятерней зачесав их назад чтоб не мешались. Надежды на такого раба не возложишь и жизнь свою не подаришь, остаётся как обычно надеяться на себя. Чтож.
Арчер
Арчер

Площадь семи источников - Страница 5 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Площадь семи источников - Страница 5 Post2210Площадь семи источников - Страница 5 Post210Площадь семи источников - Страница 5 60452810Площадь семи источников - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Араскаль Чт Июн 09, 2016 12:33 pm

Крылатый замотал головой, робея, и эльфийка улыбнулась было, желая подбодрить его болтливость, но Тирий закончил воспитательные работы, и диалог о том, что собой представляют две ветви его хозяев пришлось отложить. Зародившееся в уголках рта движение ушастая переродила в легкую гриммаску и переадресовала красноглазому. У нее было другое понимание о том, чем ей нужно заняться в первую очередь. Но формат беседы она решила немного сменить:
- Я не так уж мало и на поверхности прожила, Тирий, - заметила она вкрадчиво. - Но ни под землей, ни под солнцем я не встречала тех, кто желал бы мне подарить царство просто так. Чего же хочешь от меня ты? - торговаться проще, когда знаешь, за что готов обещать все на свете собеседник...
Араскаль
Араскаль

Площадь семи источников - Страница 5 53395112

Сообщения : 164
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Чт Июн 09, 2016 1:17 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Тирий улыбнулся и начал свой рассказ, не обращая внимания на то, как Арчер обласкивает Леандро.
- Я собираюсь искать один артефакт, поделенный на три части. Сначала я буду сопровождать Вас до тех пор, пока мы не найдем проводника, но как только найдем, я покину компанию и хочу знать, что с моим воспитанником ничего не случится, - красноглазый мельком посмотрел в сторону Арчера и пожал плечами, - Я допускаю, что шрамы украшают, а все остальное – дает бесценный опыт. Но мальчишка пока что слишком слаб и неопытен, ему нужен тот, кто будет направлять.
И Тирий посмотрел на Араскаль, как бы говоря, что это ответственное поручение он готовит для нее, при чем, не спрашивая мнения самого Арчера.
В то же время Леандро, что отчаянно желал, чтобы ему приказали убить Тирия – мог почувствовать сильную головную боль и ощутить, как рога словно вырастают из головы, становясь на сантиметр длиннее.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Июн 09, 2016 2:31 pm

Стоило только Леандро начать беспокоиться за состояние парнишки и попытаться хоть как-нибудь (глубокими познаниями и навыками в этой области он, увы, не обладал) привести его в чувства, как тот сам отживел и тут же грубо оттолкнул крылатого.
На то, как "ласково" обозвал его этот мальчишка, Лео особого внимания не обратил - привык уже слышать нечто подобное в свой адрес. Спасибо Феррону. Однако последовавшее далее обвинение, заставило брюнета нахмуриться.
"Ну, во-первых, я знаю Тирия лучше чем ты и был, практически, уверен, что он не станет тебя убивать. Хотя, если бы дело всё-таки к этому пошло, то я был готов придти тебе на помощь!" - молча, но очень красноречиво буравя взглядом своего хозяина, мысленно возмутился полукровка. - "А, во-вторых, определись уже, кто я - ангел или твой безмолвный раб, реагирующий только на приказы. И тем и другим я быть не обязан, уж извини!"
За время, пока Ромеро думал обо всём этом, Арчер приблизился к нему лицом к лицу и, набычившись, принялся прожигать мужчину взглядом, высказав при этом довольно обидную мысль о том, что Лео якобы боится Тирия.
Да, было время, метаморф и правда своим появлением заставлял крылатого чуть ли не дрожать от страха, однако теперь он, скорее, ненавидел и презирал его.
"Кого? Этот отброс общества? Эту занозу в заду этого проклятого и забытого богом мира? Этого красноглазого выродка, на которого ты, судя по всему, так хочешь стать похожим? Вот ещё! Ни сколько!" - упрямо глядя прямо в глаза мальчишки, Лео был готов ещё долго не отводить от него взгляда, играя в "гляделки", да только тут случилось нечто кошмарное, что заставило его схватиться за голову и до скрипа стиснуть зубы от боли. Понять, что произошло удалось не сразу, но и не заметить изменений было невозможно - его некогда спрятанные под густыми кудрями рожки чуть выросли. При чём так, что скрыть их теперь полностью никак не получится...
Лео разумеется расстроило произошедшее, но никого, кроме себя самого, он в этот раз не винил. Он был слишком не сдержанным и желал смерти ненавистному ему существу, что разумеется, не могло не очернить его душу ещё больше.
"Праведный путь даётся мне сложнее и сложнее. Кажется, скоро, я совсем превращусь в жуткое отродье, которое своим внешним видом будет полностью соответствовать содержанию. Ангельское проклятье... если ты красив душой - красив и внешне, а если нет, то соответственно и выглядишь уродом." - грустно склонив голову и более не продолжая своё противостояние Арчеру, брюнет тяжко вздохнул.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Площадь семи источников - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Площадь семи источников - Страница 5 Help210Площадь семи источников - Страница 5 Post2310Площадь семи источников - Страница 5 Help310Площадь семи источников - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Арчер Чт Июн 09, 2016 5:03 pm

Арчер стоял не так далеко и прекрасно слышал разговор своего наставника с девицей. Похоже Тирий был обеспокоен его судьбой и шкурой, что не могло не греть душу. И даже не огорчило, не вызвало ненависти или злости по отношению к темному магу то водное нравоучение, которое он посчитал вполне справедливым, ведь эффект оно возымело и, наверно, его он получил за дело.
Пытаясь одним ухом уловить продолжение их диалога Арчер отвлёкся на крылатого, когда тот внезапно, без всякой на то причины, схватился за голову. У парня даже промелькнула мысль, что он задел Лео сильнее чем ожидал, и тот теперь собрался расстроиться и корить себя, попутно пустив реки из слез. Но нет, конечно же нет. Причина его головной боли появилась чуть позже, выныривая остриями рогов сквозь вьющиеся волосы.
- Если у тебя вырастут оленьи рога будешь смотреться странно, так что держи себя в руках, - слова были пресными и особого, да хоть какого-нибудь, волнения не выдавали.
Почему вдруг этот атрибут выбрался на свободу, сквозь густую шевелюру птички, оставалось только догадываться. Может в скором времени его нежный ангел превратится в какого-нибудь бесстрашного демона, и тогда можно будет даже порадоваться, что такое существо есть под рукой. Хотелось бы ему ещё знать, как ускорить этот процесс.
Продолжая наблюдать за пернатым парень заметил, что ему эти изменения явно пришлись не по душе. Но Леандро не был удивлён, только вздыхал, как будто знал что его ждёт дальше.
- Хотя.. - то ли решив наконец поддержать агнца, то ли просто высказывая свои мысли, юноша продолжил - ..если это демонические рога, то имея их поболе ты бы смотрелся эффектней. Можешь и хвост отрастить. Если не сумеешь драться, будешь хоть народ видом своим отпугивать, - Арчер улыбнулся. Рога пернатому и правда бы пошли.
Арчер
Арчер

Площадь семи источников - Страница 5 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Площадь семи источников - Страница 5 Post2210Площадь семи источников - Страница 5 Post210Площадь семи источников - Страница 5 60452810Площадь семи источников - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Араскаль Пт Июн 10, 2016 4:46 pm

Араскаль удивленно изогнула бровь: красноглазому удалось ее удивить.
- Ты пророчишь меня в няньки этому хомо? - она поглядела на возящихся в стороне крылатого и его хозяина. - Гм-м-м. - протянула эльфийка. - А скажи на милость, зачем вообще возиться с хомо? Чихнуть не успеваешь, а они уже старики и мрут. Кроме того, раз ты знаешь, кто я такая, ты должен знать и то, что я слабо представляю, где оказалась. Почему я? Рассчитываешь на мою магию? - она вновь посмотрела на парочку, там что-то просиходило. Араскаль уловила размышления вслух, что-то про демона, что, принципе, ее заинтриговало, но не сильно отвлекло от разговора. - Кроме того, как понимаю, взамен за то, что присмотрю за твоим мальчишкой в опасности, ты хочешь отправить меня в лапы к трем отступницам, предлагая править там, где у меня сейчас нет ни влияния, ни связей, ни знаний, ни власти. Поправь меня, если я где-то ошибаюсь? - на таких условиях под землю соваться было действительно никак нельзя. Раз девы правили втроем, по словам Тирия, Ллос они либо забыли, либо не знали. Ни одна матрона не потерпела бы двоевластия: даже со стороны собственных дочерей. Кроме того, власть у дроу зависела от благосклонности Ллос, и Араскаль требовалось бы время, чтоб изучить новые правила игры, чтоб навязать новую: нужны были бы шпионы, воины, могущество. А у нее пока - только ее магия и хитрость, да сомнительные обещания незнакомца. Хорошо информированного незнакомца... Но с другой стороны - приложить и то, что у нее есть, пока, в этом новом мире, где ее покровительница не отвечает своей жрице, дроу пока было некуда. Это предложение отличалось от остальных лишь одним: оно было единственным.
Араскаль
Араскаль

Площадь семи источников - Страница 5 53395112

Сообщения : 164
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Судьба Пт Июн 10, 2016 7:31 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Тирий тоже оглянулся вслед за Араскаль на парочку, после чего вернул на дроу свой взгляд и улыбнулся.
- Это он пока хомо, я планирую лепить из него нечто… прекрасное. Но меня постоянно с Вами в путешествии не будет, нужно чтобы кто-то его воспитывал, чтобы свалившаяся власть не погубила его, - сейчас Тирий имел ввиду Леандро, то, что Арчер осознавал значимость подарка и возгордился, это могло продолжаться и далее и мальчику требовалась твердая рука.
Не имело значения, что твердая рука окажется женской и ее обладательница будет презирать мужчин. В общем, все в Араскаль Тирию нравилось, он решил приложить не мало усилий, чтобы понравится ей.
- Леандро, - вдруг не поворачиваясь к парочке, произнес красноглазый, - Я в отличие от Арчера твои мысли читать могу. Может мне стоит посетить Мингжу, чтобы она преподала тебе парочку хороших манер и может, отрезала еще что-то? – тут же произнес, обращаясь и к своему ученику, - Он молчит, потому что ты приказал молчать. Не забывай о том, что теперь твои приказы для него имеют реальную силу.
Снова вернув свое внимание Араскаль, Тирий хмыкнул:
- Я рассчитываю на твой опыт в первую очередь, но и магия не помешает! Незнание мира легко компенсировать – сначала я буду вас сопровождать и рассказывать о чем-то, если будут вопросы, потом проводник. Что же касается отправки тебя в лапы к трем отступницам…
Тут Тирий улыбнулся как-то слишком кровожадно.
- У меня свои счета с тремя отступницами, а потому, как только артефакт будет найден, я отправлюсь в подземелье вместе с тобой, на ходу прихватив одно существо, именуемое – Королевой монстров. Дроу сами отдадут тебе трон или… - он мечтательно вздохнул, - … мы его отвоюем, перебив всех недовольных.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Июн 10, 2016 8:34 pm

Леандро почти усмехнулся над комментарием Арчера об "оленьих рогах" - это замечание парня показалось ему довольно милым и забавным.
"Да, тут мне с тобой трудно не согласиться. Ветвистые рога - слишком громоздкие. Я буду жутко странно выглядеть." - взглянув ясным, светлым взором на своего хозяина, Лео чуть улыбнулся ему, однако, тот тут же всё испортил, заявив, что хочет видеть крылатого в демоническом образе. -" Нет. Я не стану таким. Я... Я не хочу, чтобы меня боялись! Я не хочу становиться демоном!" - тут же помрачнев и понуро опустив голову, запротестовал полукровка. Тёмная сторона его нисколько не прельщала - он мечтал вернуться к свету, а тут такое... А если этот мальчишка прикажет ему творить бесчинства, чтобы ускорить процесс падения и всё-таки заиметь себе страшного и жутко агрессивого раба?
Впрочем, поразмышлять об этом Лео не дал Тирий, который внезапно обратился к кудрявому с угрозами. Судя по всему, слова брюнета, которыми он обласкал его в мыслях (не на публике!), задели его и это странно, учитывая, что красноглазый уже, вроде, прировнял Ромеро к абсолютному ничтожеству и по сути, должен был вообще перестать обращать на него внимание... Но нет! И что бы это значило?
"Какие мы ранимые..." - сделал, кажется, единственный возможный вывод из сложившейся ситуации Леандро, однако дальше разводить полемику не стал, так как встречи с Мингжу действительно боялся. То, что она творила... В общем, одного раза ему было вполне достаточно, чтобы понять, что дальше будет только хуже и не стоит нарываться на неё ещё раз.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Площадь семи источников - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Площадь семи источников - Страница 5 Help210Площадь семи источников - Страница 5 Post2310Площадь семи источников - Страница 5 Help310Площадь семи источников - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 5 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Арчер Сб Июн 11, 2016 5:38 am

Тирий отчитал Лео, угрожая ему лишением конечностей у какой-то там Мингжу, и обратился к Арчу, с разъяснением почему молчит его крылатый раб. А парень уже десять раз забыл о своём приказе. Да и не думал он, что приказы это любые его слова, без четкого указания на сам факт приказа. В таком случае стоило быть осторожней с выражениями, а то между делом мало ли какое словцо вылетит, а Лео возьмёт да побежит исполнять. Оставалось разве что пожать плечами, мол "извиняй".
- Что у тебя там за мысли, что за них следует отрезать конечности? - подозрительно и одновременно заинтересованно обратился юноша в сторону своего раба. Чужие мысли всегда интересно послушать, вот только парень "боялся", что если разрешит птичке высказаться, то поток словесной реки его будет не остановить. - Можешь говорить. Только давай вкратце. И ещё, что это за Мингжу? - взгляд невольно скользнул на правую руку собеседника, где явно чего-то не хватало. - Это она тебя так? Лапал её что ли? - ухмылка коснулась губ Арчера на последних словах.
Арчер
Арчер

Площадь семи источников - Страница 5 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Площадь семи источников - Страница 5 Post2210Площадь семи источников - Страница 5 Post210Площадь семи источников - Страница 5 60452810Площадь семи источников - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения