Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 26 из 57 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 41 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 26 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Город Акваур - Страница 26 68317710Город Акваур - Страница 26 117Город Акваур - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Пт Янв 17, 2014 6:47 pm

- Ну попробуй это докажи. У тебя хоть есть книга, а я так, просто местный людоед. Или просто чужак. - Вирт повернул голову. Затем прикинул что-то в уме и снова расслабился. - Не надейся. Вряд ли они будут тратить время и воду на то, чтобы на виселице болталось или в костре полыхало чистое тело. - Все же в кошмара угодила книга, от которой осталось не так много, но часть этого "немного" можно было прочесть, чтобы понять, что книга явно темная.
- Спасибо. - Вирт вздохнул и сложив книгу, подставил ее под голову и закрыл глаза. - Точно. - Не открывая глаз произнес он. - Все так и будет. Власти никогда не казнят кого попало. Они всегда действуют разумно и по совести и правде. - Уголки губ кошмара даже подернулись улыбкой. - Ага. Обстоятельства. Книга, чужаки, разрушенный склеп, потрепанные слуги и местный лорд, - конечно во всем обвинят его. Он развалил склеп, напал на чужаков и подрался с книгой. А потом кинул ее в чужаков. Или вы правда думаете, что он пойдет и скажет, что кормит родственников пришлыми наемниками и заезжими чужаками?
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 26 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 26 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Янв 18, 2014 1:29 pm

- Надеюсь, что когда наши доблестные защитники додумаются до твоих мыслей, что явно будет не раньше утра, то займутся этими допросами. - Заметила девушка, правда уже без особых выпадов, а то вдруг еще стражник додумается до чего-то не того. - Но в нашем положении придется проявить не малую долю обаяния, чтобы добиться казни хотя бы через неделю. И за это время найти хоть какие-то доказательства невиновности. Хотя после сожжения я вполне смогу остаться в целости, а в по некоторым законам, если казнь провалилась, значит сами боги оправдали подсудимого.
Попытка хоть как-то достучаться до Вирта с треском провалилась. Он даже бровью не повел в ответ на бросок книги.
- Если ты такой умный, то предложи свой вариант. Или тебе вполне нравится быть под замком? - Ведьма подползла ближе и зависла над кошмаром. Найдя подходящую соломинку, она стала щекотать ей нос и ухо мужчины, раз она не спала, то не собиралась этого давать другим. - Может при встрече хоть на Хронда повлияешь? Нам всего-то и нужно, чтобы он сказал правду.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 26 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Сб Янв 18, 2014 7:40 pm

На очередные саркастические замечания кошмара, блондин только вздохнул и вернулся к чтению. Спорить сейчас было бессмысленно, тем более всё должно было решиться в ближайшие часы. Изредка парень поглядывал на своих сокамерников. Похоже, только Эсмеральда не знала, чем себя занять. Когда ведьма начала щекотать Виртериона соломинкой, эльф усмехнулся и снова уткнулся в книгу.
Время летело. Тело затекло от долгого сидения в одной позе, а глаза норовили закрыться, несмотря на то, что справочник оказался весьма интересным. Даэнор убрал книгу и, убедившись, что в соломе не затаилось тюремной живности, лёг, подложив под голову мешок.

Даэнор

Город Акваур - Страница 26 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 26 Sg10Город Акваур - Страница 26 Poisk5Город Акваур - Страница 26 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вс Янв 19, 2014 10:43 am

- А ты уверена, что невиновна? - Ответил Вирт не открывая глаз. - Он может тебя обвинить в нападении на себя, как минимум. - Все же это было невозможно. Но почему он должен все это терпеть?! Выдержав, сколько смог, пытаясь все же уснуть, но безрезультатно, Вирт резко вскочил, схватив Эсмеральду за руки и повалил пол. Вырвав соломинку зубами из руки демоницы, он выплюнул ее в сторону.
- Я играю в твою игру только потому, что ты так долго наседала на меня, взывая к спокойствию с милосердию. Теперь тебе не нравится, что я пытаюсь быть спокойным. - Он наклонился еще ниже, чтобы говорить почти на ухо девушке. - Если ты хочешь, чтобы тут все утонули в крови, тогда тебе надо просить меня иначе, чем просто язвить в ответ или угрожать превращением в лягушку. Если тебе так мешает спать праведный гнев, преврати в нее себя и упрыгай отсюда. Мне и тут хорошо. Не важно, где скоротать ночь. А придет время, я отсюда выберусь. А сейчас, оставь меня, пока я еще думаю только о том, как заснуть. - Вирт прекратил сдавливать руки девушки своими и вернулся в исходное положение, сложив руки на груди.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 26 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 26 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Янв 19, 2014 5:32 pm

Все-таки есть предел и у кошмаров. Демоница даже сама не слишком поняла, как вдруг оказалась на полу, а над ней навис мужчина. Зрелище отчасти было завораживающим, отчего она разом забыла обо всех своих способностях.
- А в какую игру тебе нравится играть больше? - Выдохнула девушка, когда Вирт неожиданно опустился к самому уху. Что-то в этом всем было странным, даже несколько пугающим. - А мне показалось, что ты получаешь удовольствие от всего этого. И уговаривать тебя на что-то, что ты сам не хочешь - пустая трата времени. - Эсме даже не делала попыток вырваться из хватки кошмара, пытаясь понять что он хочет сделать. - И куда же ты потом собираешься отсюда? У тебя ведь на плечах ученик, который не признает тебя учителем, а ты отвечаешь полной взаимностью. Но тем не менее держитесь друг за друга. - Она попыталась скосить глаза в сторону эльфа, но обзор загораживали руки кошмара. Своей главной цели ведьма все-таки добилась, правда теперь не знала, что делать. Но тут Вирт соблаговолил отпустить ее.
- Ладно, подождем до завтра. - Она сделала, вид, что и собиралась здесь лежать, поэтому закрыла глаза и закинула ногу на ногу. Несмотря на пережитое, девушка умела быстро засыпать в каком бы положении не оказывалась. Достаточно рано утром следующего дня к дверям подошли стражники.
- А ну, просыпайтесь! Вас переводят! Быстро! - На этот раз к мечам добавились копья и арбалеты. Шуток уже явно никто шутить не собирался.

Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 26 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вс Янв 19, 2014 6:13 pm

Даэнор лежал с закрытыми глазами, погрузившись в медитацию. Тюрьма была не лучшим местом для отдыха, так что отоспаться по-настоящему эльф собирался в гостинице.
"Ни за кого я не держусь," - подумал он, но тут же поймал себя на мысли, что действительно не хочет больше оставаться в одиночестве.
Странно, что никто не обратил внимания на возню, устроенную кошмаром и демоницей. Вероятно, утомлённый службой караульный задремал. С такой охраной более агрессивные заключённые могли и поубивать друг друга. Кроме того, когда блондина отправили в камеру, стражник даже не потрудился его обыскать, оставив на местах кинжал и ножи. И кстати, а кто его дотащил до караулки? Со стороны блюстителей порядка это было весьма любезно, так аккуратно принести и заботливо уложить на солому.
За размышлениями и дремотой парень потерял счёт времени. От резких голосов, раздавшихся рядом, он быстро поднялся и посмотрел на пришедших. Почему-то вера в закон и справедливость испарилась при виде хорошо вооружённой стражи.
- Переводят? Куда? – настороженно спросил Даэнор, не слишком желая слышать в ответ правду.

Даэнор

Город Акваур - Страница 26 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 26 Sg10Город Акваур - Страница 26 Poisk5Город Акваур - Страница 26 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вс Янв 19, 2014 6:56 pm

- Думай что хочешь. Я не намерен раскрывать тебе свои карты или открывать душу. - Виртерион и сам не знал, есть у него душа. - Это вы решили что я учитель, а раз он не признает, значит это не так. Тем лучше. Каждый делает свои ошибки, а учитель - это жизнь. Ему дается только шанс. Не воспользовался, не осилил - проиграл.
Дальнейший разговор кошмар счел бессмысленным. Поэтому замолчал и постарался уснуть. Он и сам не знал, куда хочет. И не задумывался над этим. Он просто шел вперед, а если надо, то поворачивал.
Утро выдалось громким. По крайней мере, слух у кошмара был хороший, чтобы проснуться от скрипа и задвижки замка. Да и голоса не были тихими. Вирт открыл глаза. По крайней мере он узнает все сразу, а потом уже решит, что делать.
- И куда же мы идем?
- Прямиком на эшафот. Но пока в тюрьму. Вы обвиняетесь в покушении на лорда Хронда - Члена судебного совета! Ваc ждет суд. - Стражник хохотнул, отчего Вирт решил, что суд, или что-то смешное или это шутка. Он знал и слышал о судах и те, что он знал, не были смешными. Или тут что-то было иначе или это слово применяли в другом значении. Вирт по прежнему решил придерживаться выжидательной позиции, поэтому лишь пожал плечами.
- Хорошо, думаю там посмеемся вместе. - Он вышел из камеры.
- Что?! Кандалы на этого наглеца и в телегу. - Приказал стражник, что и было исполнено. Вирт и глазом не моргнул. Он позволил сопроводить его в закрытую телегу и сел на лавку. Единственное, о чем он думал, это о завтраке, надеясь, что еда будет впереди. Кроме того уговаривать никого не надо будет, ведь еда должна быть для узников бесплатной. И явно в ней не будет мяса.
Эсмеральду и Даэнора ждало тоже самое.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 26 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 26 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Янв 19, 2014 9:02 pm

Ведьма совсем не собиралась так рано вставать, учитывая, что засыпала она не так давно, да еще в таком странном состоянии.
- Мне и здесь неплохо, но надеюсь, что теперь-то разобрались что к чему. - Демоница почти сразу оказалась на ногах, чтобы носом встретить острие одного из мечей. - Мне ваши кандалы не нужны, я и сама прекрасно дойду до...куда вы нас там ведете. - Однако на ее руках появилось точно такое же украшение, что и на Вирте.
- А мы никого не спрашивали, сказали всех заковать и в телегу. - Церемонится уже никто не собирался. Хронд по всей видимости успел рассказать о способностях тех, кто успешно разрушил его склеп.
- Вирт, постарайся не шутить, хотя бы на этот раз. - Мило улыбнулась Эсме, когда их выводили из караулки на свежий воздух. Конечно, можно было все равно легко сбежать, поставить щит, потом раскидать тех, кто стоит поблизости...Но видимо кошмар своим вчерашним спокойствием заразил и демоницу, поэтому она дала себя усадить на жесткую деревянную лавку. - Ну давай те быстрее, мне есть, что сказать вашему судье.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 26 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вс Янв 19, 2014 10:10 pm

На минуту парень подумал, что он снова в страшном сне. Его спутники, безропотно позволившие заковать себя в кандалы и усадить в повозку для преступников, будто сошли с ума.
- В каком покушении?! - возмутился блондин, когда его буквально за шиворот вытащили из камеры и поволокли к телеге. – Да это он хотел скормить нас своим родственникам-зомби!
Да, они развалили склеп, но Хронд ведь не уточнял, как именно нужно успокоить его родственников. Дальнейшие же действия эльфа и демоницы хоть и были не совсем законными, но на покушение никак не тянули. К чему отнести испытание алхимических зелий на связанном человеке, Даэнор не мог точно сказать, но, в любом случае, раз лорд успел такого наплести, выгораживая себя, то со здоровьем и рассудком у него всё в порядке. К тому же второе снадобье успешно вернуло в нормальное состояние Виртериона. Парень зло посмотрел на брюнета, со скучающим видом усаживавшегося на лавку в повозке. В случае взрыва в лаборатории могли пострадать и сам Даэнор, и Эсмеральда, но блондин всё же рискнул, чтобы избавить кошмара от слабоумия и других нежелательных последствий. А что в благодарность? Выловленные из подсознания и самые страшные мысли и воспоминания, обретшие материальность?
- Эй, это моё!? – эльф попытался отнять у обыскивавшего его человека свои вещи.
Вид нацеленного в грудь острия копья остудил пыл парня. Недолго думая, стражник отправил в дорожный мешок кинжал и четыре метательных ножа, найденные у блондина, а подкинутое магическим предметом яблоко тут же надкусил со смачным хрустом. Стоило Даэнору оказаться в телеге, дверь за ним со скрипом захлопнулась. Прозвучал хлопок вожжей и недовольное фырканье лошади, повозка сначала дёрнулась, от чего эльфу тоже пришлось сесть, а затем покатилась по неровной мостовой.
- Ну ладно я не мог ничего сделать, у меня нет ни одного подходящего массового заклинания. Но вы-то почему позволили им себя заковать? – не унимался парень.
Он громыхнул цепью о лавку. Возможно, произойди это "недоразумение" чуть раньше, Даэнор запаниковал бы, но пережитые ужасы, если не закалили его, то хотя бы затмевали собой происходившее. Стальные браслеты на запястьях смотрелись не так внушительно как в подземельях из кошмарных снов, а тюремщики-люди были предпочтительней инквизиторов.
- Ну что вы молчите? У вас что, есть какой-то план, которого я не знаю? - блондин с надеждой глянул на Эсмеральду, а потом посмотрел на Виртериона и ехидно добавил: - Или вы переговаривались ночью о чём-то другом, посчитав, что я сплю?

Даэнор

Город Акваур - Страница 26 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 26 Sg10Город Акваур - Страница 26 Poisk5Город Акваур - Страница 26 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Пн Янв 20, 2014 8:06 am

- Я вообще молчу, как видишь. - Вирт сидел спокойно, смотря на противоположную стену телеги и обернулся только тогда, когда Даэнор немного успокоился. Хотя бы внешне. - Лично я пытался уснуть, но кое кому это мешало. Вот только, вы так хотели, чтобы мир стал добрее, что теперь сидите тут и бренчите цепями. - Он немного помолчал. -  Хотя. - Вирт поднял штаны и показал на браслеты на ногах, что казалось были в самой коже. - Я всегда в них. И хоть цепи нет, - он провел рукой по невидимой цепи, которая могла соединять его ноги, - она все равно есть, в некотором роде. А тут, - Вирт поднял руки, - просто кандалы на кандалах. Вообще, я ранее не испытывал ничего подобного, но сравнивая одни и вторые не вижу особой разницы для себя, если только цепи немного сковывают сами движения, ограничивая их. Хотя еще не так давно бы иначе реагировал на подобное. - Вирт помолчал. - Но они могут принести и пользу, например, накормить. Во всяком случае, никто не стремится мне указывать и твердить, что теперь я подчиняюсь им.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 26 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 26 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Янв 20, 2014 8:52 am

- Мне вовсе не нужно, чтобы обо мне ходили слухи, как о преступнице, убийце и еще неизвестно чем. - Девушка сложила руки на груди, больше рассматривая пейзаж через небольшое окошко. Эй очень хотелось как-то пошутить над кошмаром по поводу того, что же тот на самом деле говорил, но ситуация к юмору не слишком располагала.
- И тем не менее, несмотря на наше положение, мы успели сделать немало хорошего. Сам подумай - склеп разрушен, черная книга уничтожена и не представляет опасности. Осталось небольшое препятствие в виде закона, но не может же Хронд полностью контролировать суд. - Демоница присмотрелась к рукам и ногам Вирта. Отчасти тот был прав насчет цепей. - Но ведь те, что всегда на тебе не сдерживают тебя никакими обязательствами. Пусть тебя и пытались поймать, но те люди были такими как наш Лорд Член Судебного Совета. Но есть и другие, как Даэнор, которые видят в тебе не просто огненного коня, а учителя. Разве помочь ему не лучше, чем бессмысленно тратить злобу на подобных Хронду? - Карета подпрыгнула на кочке, отчего Ведьма чуть не потеряла равновесие. Примерно через сорок минут они выехали на каменную мостовую.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 26 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Пн Янв 20, 2014 10:45 am

Эсмеральда была права, побег стал бы признанием вины. А они невиновны и обязательно докажут это на суде.
- А если мы в воду свалимся, как нас будут вытаскивать? – блондин посмотрел вниз, когда телега пересекала очередной канал по низкому мостику без перил.
Всю дорогу эльф не знал, куда себя деть. Если в караулке он мог хотя бы читать, то здесь его лишили и этой радости. Даже медитировать было невозможно: повозка постоянно подпрыгивала на кочках, так что ни о какой концентрации и речи идти не могло. Даэнор то рассматривал через решётку городские пейзажи, мимо которых их везли, то, непонятно зачем, искал слабое место в кандалах, то от нечего делать пересчитывал звенья цепи.
- Ничего подобного, - возразил парень на слова об учителе. – Он своего добился.

Даэнор

Город Акваур - Страница 26 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 26 Sg10Город Акваур - Страница 26 Poisk5Город Акваур - Страница 26 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Пн Янв 20, 2014 11:09 am

- Ты заботишься о своей репутации? - Вот это было несколько странно для Вирта и он был удивлен. Он об этом не задумывался. Вирт посмотрел на кандалы. - Как сказать. По сути это тоже дает информацию о том, что я раб. В некотором роде. Так предполагалось. Вот только можно сказать, что я сбросил рабовладельца, просто осталось его клеймо. Но раз от него невозможно избавится, да и оно вписывается в общий антураж, то пусть будет. Пусть усыпляет бдительность тех, кто может меня увидеть и подумать, что можно покататься. - Найт почесал подбородок. - Я не уверен, что суд будет. Но пока не знаешь ситуации, трудно правильно реагировать. Полезно иметь спокойную голову. Да, в этом есть свои плюсы. Все видится иначе, не так как раньше. - Улыбка все же снова коснулась губ Вирта.
- Правда? Смотри. Он думает иначе. Возможно, его надо было довести до школы, а не нести из особняка прямиком в тюрьму. Я тоже уверен, что такой учитель ему не нужен. Так он и сам может себя учить.
Новая кочка и тряска стала более менее равномерной, они выехали на мощеную дорогу, а затем тюремная повозка и вовсе остановилась.
- Кажется мы приехали. - В подтверждение слов Вирта, они услышали голоса, а потом дверь открылась.
- Выходите. Шевелитесь. Никто до ночи вас тут ждать не будет. - Их довольно грубо толкнули в сторону стражи, что проводила уже заключенных в тюрьму.
Строение было в несколько этажей и довольно длинное. Вирт даже подумал, что в нем можно легко заблудится. Внутри было узко, лестницы, переходы и коридоры. И камеры. В каждой было по нескольку человек. Однако, их не закрыли вместе. Вернее Даэнора и Вирта определили в одну, а Эсмеральду в соседнюю. Так как между камерами были стены, только решетка была возможностью того, чтобы видеть другую сторону стены и камеры напротив. И то, решетка была только полметра на полметра в метре от пола, все остальное было заделано камнем и закрыто металлической дверью. На противоположной стене было маленькое окошко для воздуха, почти под самым потолком. В него и голову было трудно просунуть, если все же умудриться забраться и посмотреть в него в мир.
Перед тем, как запихнуть в камеры, с них сняли кандалы и дверь захлопнулась.
- А когда будет суд?
- Ждите. - Полусмех полурык стражника.
- Хоть поесть дадут?
- Через полчаса. - Стражники удалились, предоставив пленников себе.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 26 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 26 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Янв 20, 2014 6:58 pm

Мысленно Эсмеральда уже готовила обличительную речь для Лорда Хронда, хотя и понимала, что без особых доказательств придется проявить поистине чудеса красноречия.
- При чем здесь раб? Я что-то не помню, чтобы рабов украшали золотом. Это скорее какая-то безделушка, и она лишь показывает, что у тебя своеобразное чувство стиля, не более. По мне. Покажи ты это где-то в высшем обществе, тебя бы сочли этим...как это там называется... - Ведьма никогда особенно не вникала в жизнь благородных особ. - ...Эксцентричным и экстравагантным. Ведь если ты будешь к этому относится как к украшению, то и остальные примут твою версию. Но конечно, если ты вечно будешь поминать это, как свои кандалы... - Она не закончила фразу, поскольку остальное и так было понятно.
До суда они так и не доехали, видимо там сегодня и без них была куча дел. Зато тюрьма на этот раз была куда больше. И здесь сидело множество самых разных заключенных, большинство из них достаточно косо смотрело на новичков. В распоряжении демоницы оказалась отдельная камера, далеко не хоромы, но хоть что-то.
- Меня начинают терзать смутные сомнения, что ты был прав, Вирт. От сюда до суда ооочень далеко. - Она оперлась спиной о стену, за которой были кошмар с эльфом.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 26 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 26 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Пн Янв 20, 2014 7:41 pm

- То, что мне не нужен учитель, который способен справиться только с женщинами и детьми, ещё не значит, что я готов сбежать в одиночку, - огрызнулся эльф. - Вот когда мы, так или иначе, выберемся из тюрьмы, тогда уже каждый пойдёт своей дорогой.
Телега остановилась. Здешние стражники оказались ещё менее любезными, чем те, что грузили троицу в повозку. Мрачные и угрюмые, чем-то они неуловимо напоминали здание, в котором работали. Сонный и скучающий охранник из караулки рядом с ними смотрелся бы жизнерадостным малым.
Даэнор попытался разговорить одного из конвоиров, заваливая его вопросами о суде, но в ответ получил лишь резкое "заткнись", так что дальнейший путь пришлось проделать молча. От узких серых коридоров становилось не по себе, а от ухмылок некоторых заключённых по телу бегали мурашки.
- Мне здесь не нравится, - блондин спиной чувствовал провожавшие его взгляды.
К счастью им выделили отдельные камеры, что было хоть и слабой, но защитой от настоящих преступников.

Даэнор

Город Акваур - Страница 26 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 26 Sg10Город Акваур - Страница 26 Poisk5Город Акваур - Страница 26 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 57 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 41 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения