Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница "Тихая гавань"

Страница 29 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Oaiiaz11

Эта гостиница расположилась на небольшом островке. Добраться до нее можно только на лодке, как и в другие места в этих землях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саймон Чт Ноя 15, 2012 8:35 pm

Забытый лес - Могучий лес - Туман иллюзий  :goout:

Следующим, что увидел Саймон, была пристань.
"Все же портал..." - подумал он, рассматривая воду, лодки и здание неподалеку.
Перемещение Кея прошло удачно, что нельзя было сказать о Сине, который стоял и потирал мягкое место. Впрочем, Саймон уже не удивлялся.
"Часто же ему не везет..."
- Саймон? Это что, снова галлюцинация? - спросил блондин.
- Нет, нас просто телепортировало в другое место, - ответил брюнет и вновь осмотрелся. - Ты не рад? Сейчас найдем кого-нибудь и узнаем, куда мы попали.
Вдруг послышались чьи-то голоса, и Саймон присмотрелся: трое человек разговаривало возле особо крупной лодки, кажется, двое мужчин и девушка.
- О, а вон и люди! - обрадовался молодой человек и направился в их сторону.
Подобравшись ближе, Саймон смог услышать лишь конец разговора:
- Попрошу держать руки от меня подальше... - говорила девушка, и только сейчас Кей заметил собаку, что стояла рядом.
"Вовремя мы..." - подумал парень. Если девушка находилась в опасности, то это было как нельзя кстати, ведь Саймон уже начинал скучать по любимым дракам с бандитами, а эти двое были как нельзя на них похожи.
- Здравствуйте, уважаемые! - громко сказал брюнет и расплылся в улыбке.
Саймон
Саймон

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Smaila10Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Селения Пт Ноя 16, 2012 11:30 am

Интуиция подсказывает, что ночка, а точнее её конец, да плюс утро и день выдадутся либо очень весёлыми и задорными, где мир озаряется яркими вспышками любви, либо измазанные кровью и, опять же, весёлыми, однако, кажется, второе ближе, чем первое, но об этом пока думать рано - для начала нужно "освоиться в новом мире", и первым делом будет поиск ночлега хотя бы на эту ночь. Кажется, что-то вроде приморской таверны найдено - легко переступив через порог, Селения оглядела "заведение" из-под капюшона, стоя рядом с, зашедшим за ней, Энакином. В носик тут же врезались несколько запахов сразу, при чём разных существ. Кто-то слабее, кто-то сильнее, и от всех них голова пошла кругом. Слегка пошатнувшись, она, взяв себя в руки, твёрдо "умастилась" на месте, еле слышно, но тяжко выдохнув.
Чёрт бы их побрал...ночью спать нужно, а не бодрствовать!
Фыркнув, она вновь обежала глазами помещение, ища хозяина, кой сам их нашёл, заявив, что "меч" пугает посетителей. Её спутника это явно напрягло, и, рассчитав это как дерзость, он, намереваясь показать, что так с ним разговаривать нельзя, сделал шаг вперёд, но дальше не прошёл - вампирша вытянула руку параллельно ему, остановив.
Смерти моей хочешь, дорогой Эни? Скоро утро, а ты буянить собрался?
Телепатия - хорошая вещь. С помощью неё "передав" свои последние мысли своему возлюбленному, Селения хмыкнула, убирая руку.
-Пожалуй, нам нужна комната, - спокойно сказала она, - о неприятностях подумаем позже. - хоть это и звучало, как "угроза", того не подразумевало. - Ах, где же наши манеры! - чуть громче проговорила она и скинула капюшон с головы, разведя руки в стороны и несколько склонившись в знак какой-то вежливости. - Приветствую. - уже тише и с ухмылкой послышалось от неё, когда серо-чёрные глаза смотрели исподлобья в глаза Хозяина гостиницы. - Прошу прощения. Он добрый, правда. - Когда лежит лицом к стене и спит. Хех... - Пять золотых за ночь, говорите, - выпрямившись, Селения достала из запазухи мешочек и, подкинув его, резко вытащила пять монет, убрав мешочек обратно, - это Ваше, комната наша, - вновь ухмылка-улыбка, - на ночь, - добавила она, не сводя глаз с хозяина.
Селения
Селения

Рождённый вампир
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Selenia
Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Энакин Сайфодиус Пт Ноя 16, 2012 12:39 pm

После того, как дверь отворилась и мы пересекли порог заведения, в глаза ударил свет, чуть прищурившись, я оглядел присутствующих. Это было просторное помещение, вполне подходящее для гостиницы, однако сразу в нос ударил неприятный запах, свидетельствующий о принадлежности зала к дешевой забегаловке, так называемому трактиру.
Народу здесь прилично для этого времени суток, не уж то они даже не ложились спать?
Приобняв Селению, которая немного зашаталась, мое внимание отвлеклось на голос бармена, стоявшего за своей стойкой. Как оказалось, это был владелец данного места, который дерзким образом "приказал" убрать меч, обещая устроить проблемы, если я ослушаюсь его.
Что он себе позволяет? Прямо сейчас заткну эту нахальную морду... - двинувшись вперед, мое тело натолкнулось на вытянутую руку подруги, которая тут же телепатическим способом передала свои мысли, - черт, Селени, твое умение очень полезное, но щекотание в мозгу не самое приятное ощущение... Ладно, коли она этого желает, то немного потерпим... Надеюсь этот трактирщик не будет глупить, вновь используя подобный тон.
Нажав на кнопку, лезвие исчезло, а я умастил с помощью Силы рукоять на пояс одежды.
Продвинувшись внутрь комнаты, еще раз осмотрел всех присутствующих и усмехнулся... Странные лица: жадные, испуганные, пьяные, однако ни один из посетителей не внушал какого-либо доверия, чтобы можно было расспросить их об этом месте... Единственный, кто на это мог быть способен оказался хозяином гостиницы, ведь очень часто именно они выслушивают кучу историй и рассказов от пьяных людей, и именно они владеют любой нужной информацией.
Подвинув себе стул (снова с помощью Силы, я обычно ничего не делал своими руками, если это не требовалось), уместился перед барной стойкой и посмотрел в глаза владельцу заведения.
- Ты многое должен знать, расскажи нам об этом месте... В целом и, в частности, о том, где мы находимся, - махнув пальцами перед лицом мужчины, договорил, воздействуя на его разум, - и денег не проси от нас...
Положив руку на ножку Селении, тихонько потер ее, как бы успокаивая и призывая к терпению:
- Если хочешь спать, поднимись в наш номер, а я выясню детали...
Энакин Сайфодиус
Энакин Сайфодиус

Мандолорианец
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Enakin
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Эзекиль Сб Ноя 17, 2012 9:35 am

"Ну что ж пора решаться" -подумал тифлинг вставая с бревна.
Эзекиль прошелся по пирсу и обнаружил то, что ему очень даже подходит. Небольшую, но новую и довольно крепкую лодку. Очевидно её оставил один из посетителей. "Ну надеюсь если я её одолжу, хозяин не очень рассердится". Тифлинг отвязал канат, удерживающий лодку возле пирса и бросил на мостки. Затем запрыгнул сам, взял весло и оттолкнулся им от бревен пирса. Течение само понесло лодку вдоль скалы. Эзекиль изредка налегал на весла, выравнивая направление.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 IskusitelГостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Fluder4Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Пн Ноя 19, 2012 6:11 pm

- Эй, вижу ты тут решила руки распускать, а нам не даешь, - хмыкнул амбал, делая шаг навстречу к девушке. Он хотел ее припугнуть. Да вот только он не слишком рассчитал своей силы. Его рука прошла уж слишком легко и быстро, задевая лицо девушки, отчего ее голова невольно ушла в сторону. - Эй, да она хлипкая, как тростинка, переломить и не задуматься, а Мэт? - И топнул перед собакой, пытаясь присмиреть и ее. - А ну цыц, шавка!
Тут подоспели и еще пара незваных гостей.
- Уважаемые, - передразнил амбал, - ты слыхал Мэт, - а ну вали другой дорогой, пока я для тебя еще и незабываемым не стал, - амбал загоготал так, как будто в горах случился обвал.

- Как скажите, - немного меланхоличным голосом сказал хозяин гостиницы, хватая монеты из рук девушки и пряча их интуитивно за подол фартука. Затем почесал переносицу и сложив руки на прилавке, уставился куда-то в боковую стену.
- Острова, сырость и еще острова. Тут кругом вода, даже деревья и те растут в воде. Тут почти круглый год льет дождь или сыро или туман. Мне порой кажется, что я сам рыба и уже давно плаваю в воде.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Селения Пн Ноя 19, 2012 7:12 pm

Все манипуляции руками, глазами, в общем всё поведение Селении были почти проигнорированы её возлюбленным, однако, хозяин таверны не больше обратил на неё внимание. Это, конечно, задело её самолюбие, но не на столько, чтобы разнести здесь всё к чертям, привлекая к себе уже внимание всех, хотя первую минуту очень даже хотелось. "Усмирив" себя, она присела за стойку рядом с Энакином, который что-то пытался разузнать, и, облокотившись на неё руками, зевнула, прикрыв одной ротик.
Зачем нам узнавать что-либо именно сейчас? И именно у этого человека? Если это человек ещё...Можно же напасть на кого-то другого по пути куда-нибудь и, покопавшись в мозгах, узнать всё, что нужно, а потом ещё и перекусить! Разве так не лучше будет, Эни?
Вновь передав мысли своему спутнику, она почувствовала прикосновение к ноге. Повернув голову в сторону "владельца руки", Селени слабо ухмыльнулась. И по этой слабой ухмылке можно было догадаться, что одна она не пойдёт, а точнее не хочет идти, но спать-то нужно. Утро скоро, как ни как...
Выслушав слова стоящего за стойкой, она, поднявшись со стула и сделав шаг, коснулась плеча Энакина, нависнув над его ухом:
-Эй, - тихо, так, чтобы слышал только он, начала она, - разве Вы не хотите пойти со мной? - намереваясь вонзить клыки в его шею, остановилась, выдохнув, а после, выйдя из-за его спины, глянула на хозяина таверны. - Ключ, пожалуйста, - ухмыляясь, "потребовала" Селения. - Благодарю, - сказала она, "поклонившись", когда ключ был в её руках.
Бросив несколько призывающий взгляд на любимого, она направилась наверх, на второй этаж, где находилась их комната. Через секунду скрывшись за углом, стала играться ключом в руках, пока не увидела, идущего за ней, Энакина. Рывок - она уже у двери в комнату. Ещё один - в ней, снимает плащ, стоя лицом к окну.
-Я думала, Вам интереснее там, нежели со мной, Господин Сайфодиус, - проговорила вампирша, учуяв его присутствие рядом, и, повернув голову в сторону так, чтобы краем глаза можно было увидеть его силуэт, легко "повела плечом". - Не поможете? - улыбаясь, она изящно убрала руками волосы в одну сторону, придерживая, чтобы не мешали.
Селения
Селения

Рождённый вампир
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Selenia
Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Пн Ноя 19, 2012 11:59 pm

"Да Снежок, думаю ты мне поможешь..." Санта уже готова была дать указание собаке, напасть на одного, а самой заняться вторым. Но все вышло не так как предполагалось, пес приметив движение в противоположной стороне, дернулся в ту сторону задев боком ногу девушки. Все было бы ничего если бы виконтесса не была столь напряжена и нервна. Она отвлеклась, на подошедшего парня, коего заметил пес, и ей это стоило того, что она потеряла равновесие падая обратно на лавочку, а в области глаза жутко пекло. Санта машинально взялась за болевшее место, прикрывая лицо одной рукой. "Черт их побрал, да как они вообще посмели меня тронуть? Да еще ударить в лицо!" Виконтесса подняла взгляд полный ярости, на стоявшего над ней амбала. Чисто боковым зрением девушка убедилась, что подошедший парень, из-за которого она отвлеклась, был не за этих бандитов, значить есть мизерный шанс, что он как нибудь отвлечет второго мужчину, стоявший к нему ближе. Этот вывод был сделан за несколько секунд, и столь же резко Саманта вытащила кинжал из ножен, и крикнув - Вперед! - собаке, быстро поднялась. Амбал сделал пару шагов назад, прикрываясь рукой и пытаясь откинуть волка. Снежок яростно рычал, кидаясь на руку. А тем временем Санта извлекла из кинжала большой, сверкающий голубым, шар, и не теряя времени сделала пару шагов в упор к амбалу, со всей злостью отправила электрический заряд прямо в область сердца мужчины. Того несколько откинуло, и здоровяк всей тушей упал на деревянный пирс.
- А я предупреждала, что бы ко мне не прикасались. - девушка совершенно спокойно посмотрела на обидчика, после перевела взгляд на собаку, благо та отпустила жертву ранее чем ту шарахнуло током. Данэль быстро обернулась назад, держа в руке уже второй шар, освещая и так довольно светлый пирс. В глазах играл все тот же яростный огонек, и виконтесса была готова и второго пришить шариком, но со вторым справились уже и без нее. "Черт, это что, я теперь обязана этому выскочке? " Девушка молча окинула беглым взглядом парня, и тут же потушила шар, они и так могли привлечь к себе лишнее внимание.
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саймон Вт Ноя 20, 2012 6:39 am

Конечно, не стоило ожидать ответной вежливости от этих "милых" ребят, поэтому Саймон не был удивлен, когда его послали, но поступок одного из амбалов заставил парня действовать.
"Ударить женщину...?" - и Кей кинулся к тому, что звали Мэтом. Бугай оказался совсем неповоротливым, поэтому брюнет сначала дал ему кулаком по лицу, затем коленом в пах, а ударом по ногам повалил на землю. Все оказалось слишком просто, и Саймон даже расстроился. Когда Мэт, лежа на полу, попытался достать кинжал, Кей просто откинул его оружие в сторону силой мысли, и то со всплеском упало в воду.
- Как грубо, - покачал он головой и направил на противника свой меч. Саймон уже собирался заняться вторым, но "беззащитная леди" оказалась не такой уж и беззащитной, и парень только удивленно вскинул брови. Он и раньше встречал женщин, которые могли дать фору не одному представителю "сильного пола", но по этой девушке сказать такое было довольно сложно.
- Вы в порядке? - вполне очевидный вопрос. Ее все же ударили.
Хотя голову занимали мысли о том, сумел ли он произвести должное впечатление на незнакомку, а заодно и на Сина, что стоял неподалеку.
Саймон
Саймон

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Smaila10Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Энакин Сайфодиус Вт Ноя 20, 2012 12:38 pm

Выслушав ответ хозяина таверны, немного огорчился, что он был крайне скуден и не интересен, однако заострять на этом внимания не стоило. Селения была от части права, ибо нужную информацию можно получить по дороге, однако куда нам двигаться?
Решение примем позже, так как вечер утречка мудренее будет...
Моей спутнице явно не хотелось оставаться в таверне, может из-за скудного запаха алкоголя, может из-за неприятных ароматов крови, которые могли парить в этот момент по всей комнате, поэтому после слов бармена она обошла меня со спины, прошептав в своей манере, и потребовала ключ.
Прошло несколько мгновений пока я вставал, но девушка успела уже скрыться за углом. Слегка усмехнувшись предстоящему отдыху, активно просившегося в мозг, мое тело практически на автомате последовало за ней, поднимаясь на верхний этаж.
Спутница игриво убегала от моего "преследования" и быстро вошла в номер, ожидая своего суженного...
Интересно мы просто спать ляжем или... - шальная мысль пролетела в усталой голове, от которой тело немного активизировалось, словно по нему пустили импульс электричества.
Шаг внутрь и вот я уже в комнате, где напротив окна встала моя суженная. Затворив дверь, стал тихо продвигаться к девушке, которая, конечно же, почувствовала мое присутствие и повернула голову.
- Ты умеешь чересчур многое, слишком нечестно, что ты можешь увидеть мое присутствие, а я твое не всегда, хех - прикрыв занавеску на окне, так как уже совсем скоро солнце должно было взойти, что причинило бы не малую боль Селении, я приобнял девушку и стал легонько целовать шейку, что так любезно открыли для моих губ. - не уверен, что вообще существуют какие-то вещи, которые могут заменить мне тебя... Ты прелестна, ненаглядная моя, - продолжая покрывать прохладную кожу поцелуями, постепенно освобождал Селени от одежды, которая тщательным образом скрывала изящную фигуру от моих глаз.
Корсет был уложен рядом, настало время рубашки, что постепенно, под моим руководством, оголяло тело партнерши. - Ты планируешь спать весь день? А если я не дам?
Подхватив на руки хрупкое, на первый взгляд, тело, перенес его на большую двуспальную кровать и нежно опустил вниз. Расстегнув последние пуговички, стянул ткань с Селении, блуждая взглядом по шикарному виду, прильнул губами к ее устам.
Специально затягивая поцелуй, массировал ее животик и остальные части тела. Наконец оторвавшись, снял свой "верх" и приземлился рядом с любимой.
Энакин Сайфодиус
Энакин Сайфодиус

Мандолорианец
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Enakin
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Селения Вт Ноя 20, 2012 1:31 pm

Он задёрнул штору, будто огородив её от восходящего Солнца, от "врага" - на такую его заботу она всегда улыбалась, как и сейчас. На фразы же, которые слышала, молчала, лишь прикрывая глаза и отклоняя голову немного в сторону, когда его губы касались её шеи. Они ведь тёплые, от чего по коже пробегали приятные мурашки, разнося это тепло, тут же подавляющееся природным холодом её тела. Его руки же незамедлительно стали помогать Селении "освободиться" от корсета, который после был уложен где-то рядом.
-Как у Вас только смелости хватает мешать вампиру отдыхать днём, - сладко прошипела она уже с ухмылкой, когда оказалась на его руках.
Обвив своими руками его шею, она устремила взгляд в его глаза, перебегая им иногда на губы. Когда под собой появилось ощущение мягкой ткани, вампирша за плечи потянула Энакина за собой, дабы тот лёг сверху, тогда руки её вновь коснулись его. Он же, расстегнув последние пуговицы её рубашки, намеревался снять её. Селения, решив "поиграть", не дала ему этого сделать, потянув на себя. И вновь это приятное ощущение его губ к своим - она, уверенно отвечая, "зарылась" пальчиками одной руки в его волосах, второй же приобняв. В один момент он, отстранившись, поднялся, сняв с себя верхнюю часть одежды. Взгляд её жадно прошёлся по его торсу, за коим последовали и руки, ладошки и пальчики которых коснулись, кажется, каждого сантиметра его кожи. Рывок - теперь она сидит сверху, буквально вжимая Энакина руками в кровать.
-Я... - прошептала она, опустившись на него, к его ушку, - последовали прикосновения её губ к его шее, ключице... - ...хочу... - вновь сладкий её голос и ласки, поцелуи... - ...спать! - широко улыбнувшись, заявила Селения, не больно укусив Энакина за мочку уха, при этом звонко, но не громко засмеявшись и всё ещё находясь на нём, в то время как расстёгнутая полностью рубашка отчасти прикрывала её тело.
Селения
Селения

Рождённый вампир
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Selenia
Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Энакин Сайфодиус Вт Ноя 20, 2012 2:48 pm

Не позволив до конца снять с себя рубашку, под которой ничего не было, Селения решила поиграть со мной, резко перевернув и оседлав сверху... Ткань, что так и осталась на ее теле, слегка покачивалась, будто бы дразня мое воображение. Ткнув подушечкой пальца в ее носик, стал тихонько опускать его вниз, дразня губки, подбородок, опускаясь постепенно вниз, вплоть до пупка.
- Что-то вампир не сильно спать хочет я смотрю, - улыбнувшись, я приподнялся, обвив руками возлюбленную, стал водить губами по ее лицу, практически не прикасаясь ими, руки тем временем стали путешествовать по спине вампирши, - Тебе все равно не победить, поэтому сразу сдайся, как в ту самую ночь, когда хотела пообедать мной, - после этих слов, без труда перекинул девушку на спину, вновь оказавшись над ней, стал строить дорожку из поцелуев начиная со лба, постепенно опускаясь вниз. Чуточку сосредоточившись, с помощью Силы раздвинул руки в стороны, крепко "закрепив" их, не давая возлюбленной возможность двигать ими. - ты полностью в моей власти... Так было, - поцелуй в губы, - Так есть, - одна половина рубашки была отброшена в сторону, новый поцелуй, - И так будет всегда... - вторая половина одежды опрокинута, наконец полностью предоставив моему взгляду все изящество "юной" красавицы. Тяжело дыша, я вновь приблизился к ее лицу, с нежностью прошептав на ушко, - И даже не пытайся сбежать, - ослабив контроль над руками, с жадностью впился в губы Селении, "внедрив" свои руки под спину девушки и прижав ее к себе.
Закончив с поцелуем, резко, с проявлением страсти, откинул любимую на кровать и положил руки на то самое, что так долго открывал, якобы намереваясь продолжить свое "наступление", однако, пару раз погладив, я убрал руки и переместился на местечко рядом с вампиршей, просто так обняв ее за талию и прикрыв глаза.
- Думаю мы оба устали... Сегодня наш путь привел нас в неведомый мир, поэтому стоит отдохнуть получше, - подруга, видимо сильно возбудившись от моих действий, стала понемногу остывать, а мне ужасно хотелось возыметь способность читать мысли, дабы узнать о чем она думает. Мягко улыбнувшись, на сон грядущий чмокнул ее носик, примостив ее голову у себя на груди, я закрыл глаза.
Энакин Сайфодиус
Энакин Сайфодиус

Мандолорианец
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Enakin
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Селения Вт Ноя 20, 2012 3:28 pm

-Вампир уснул бы, если бы рядом не было причины, которая не даёт этого сделать, - с ухмылкой проговорила Селения, "принимая в свои объятия" приподнявшегося Энакина.
Его губы стали касаться её лица, она прикрыла глаза, тяжело вздыхая, будто трепеща в его руках. Момент - и она вновь находится под ним, он же целует её в лоб, опускаясь губами ниже, в то время как она пытается "поймать" хотя бы одно прикосновение, один поцелуй, которого сейчас так жаждет. Привычное дело - Энакин не даёт возможности шевелить собственными руками, говоря о власти над вампиршей. И ведь так - с того дня, когда она доверилась ему, а он - ей, она ни на шаг от него не отходит, будто и правда принадлежит ему.
-Сбежать? - повторила она, услышав, - Я не покину Вас, Господин Сайфодиус... - почувствовав "ослабление" рук, вампирша медленно обвила ими его, прижав к себе, - ...никогда. - добавила она, шепнув на ушко.
Впившись в его губы, она с жадностью стала целовать его, сильнее прижимая к себе, и должно было последовать продолжение, но Энакин всё резко остановил, сказав, что пора спать. Ухмыльнувшись, Селения нежно поцеловала его в губы, потом в шею, а после просто прилегла на его грудь, приобняв и закрыв глаза...За шторами, за окном поднялось Солнце, занимая место Ночи и Луны...
Селения
Селения

Рождённый вампир
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Selenia
Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Энакин Сайфодиус Вт Ноя 20, 2012 4:03 pm

Как только мои глаза закрылись, то сразу царство снов поглотило мой разум. Что снилось сложно передать словами... Здесь присутствовало все, абсолютно все, что произошло со мной в последние несколько лет. Моя ссора с орденом, которым так сильно дорожил, оттачивание мастерства, побег, убийство своих "братьев", Селения, девушка изменившая судьбу юного гения, наша встреча, дорога, странные врата и гном... Все это перемешалось вверх дном и оказалось, что главным в совете Джедаев был гном, а убитые мною рыцари сопровождали вампиршу, помогая ей расправиться с моим разрушительным оружием - световым мечом, способным разрубить даже дракона. Старческий совет помогал мне найти укрытие, а один из "завтраков" Селении стал благородной девицей, что привлекала меня...
Благо весь этот балаган быстро закончился и мой слух уловил оживленные разговоры, доносившиеся снизу здания, где располагался тот самый трактир, наполненный гуляющими путешественниками...
Неужто уже все? Что мне снилось? - откашлявшись, повернул голову к возлюбленной и открыл глаза, клыкастый "ангел" все еще дремал, видя десятый сон, - стоит разбудить ее, пора в путь, - убедившись через шторы, что солнце окончательно село, тихонько прислонился рукой к бюсту девушки, - да они у тебя очень красивые, так бы и укусил. - пару раз "погладил" грудь, после чего нежно обнял любимую и сладко поцеловал в губки, прошептав на ушко призыв к бодрствованию.
Ее глазки неохотно открывались, а тельце вытянулось в попытках потянуться...
- Доброе утро, миледи, - улыбнувшись своей спутнице, я встал с кровати и направился к стулу, в который бросил вчера свою тунику, по пути отправив в полет корсет девушки ей в руки. - Нам предстоит узнать у бармена дальнейшее направление, стоит выйти в более населенный пункт, возможно где-то рядом есть город... А там уже найдем что-нибудь по типу библиотеки, где хранится вся информация... Не знаю, как тебе, но мне будет ужасно скучно просто так слоняться без дела по миру, к тому же нужно подзаработать монет, - закрепив на себе свой кожаный доспех, в полный рост выпрямился и сделал пару разминочных движений, ожидая пока Селения облачит себя в корсет, - как ты его завязывала без меня? - затягивая шнурки на спине, полностью одел свою девушку, после чего подмигнул ей, намекая на продолжение пути, - кстати я есть хочу...
Энакин Сайфодиус
Энакин Сайфодиус

Мандолорианец
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Enakin
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Син Вт Ноя 20, 2012 7:21 pm

Син облегченно вздохнул, когда услышал знакомый голос Саймона. Все-таки, ему очень повезло со спутником, Витрум был вынужден это признать. Другой бы уже давно бросил блондина в болоте, а если и спас бы, то точно не последовал за ним в портал. Так бы Син и остался один, обреченный на скитания в компании самого себя.
Он отвлекся от размышлений, когда услышал краем уха высокий женский голос, в нем были нотки злости и страха, хотя, казалось, девушка старается звучать как можно увереннее.
- Саймон?.. - позвал Син, когда старший уже сорвался с места, заподозрив что-то неладное. Витрум неуверенно закусил губу и последовал за ним.
Игнис Син Витрум был не из робкого десятка... вообще-то. Он подозревал, что его настоящие родители - обычные люди, не воины и не маги, но воспитание бабушки всегда давало о себе знать. Он терпеть не мог ссоры и ругань, а тем более ему не доставляло удовольствия лицезреть то, как два здоровых головореза лезут к девушке, на вид - его ровеснице.
Син мало что соображал. После падения его голова была как в тумане (от мыслей о тумане Син поморщился), а тело ломило. Саймон что-то говорил, один из здоровяков что-то отвечал, собака девушки рычала, едва не срываясь на лай. Сину было необходимо применить заклинание лечения, но вместо этого он молча стоял позади Саймона и наблюдал за тем, как оба амбала валятся на землю. Витрум улыбнулся краем губ, взглянув на Саймона, который, кажется, был очень горд собой.
- Вы в порядке? - этот вопрос относился к незнакомке и Син озадаченно оглядел её. Кожа под глазом девушки начинала краснеть.
- Я могу помочь, если хотите... - наконец, он подал голос. Закрыв глаза, Син одними губами прочитал заклинание и прикоснулся правой ладонью к подбородку, который был разбит. В ладошке появилось свечение ультрамаринового цвета, и когда он опустил руку - ссадина исчезла.
Син
Син

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Sin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 149
Очки : 10982


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Вт Ноя 20, 2012 10:15 pm

Саманта еще какое то время, молча смотрела на парня, но явно не рассматривая его, ибо это было не прилично. Ее взгляд невольно натолкнулся на стоявшего позади еще одного довольно юного юношу. Пес же все никак не успокаивался и продолжал рычать на спасателей. Вежливое обращение и якобы забота о ее самочувствии, порядком порадовало слух и могло показаться, что девушка даже слегка улыбнулась. Но теперь внутри зарождалась столь нелюбимое чувство, когда она оказывается кому то за что-то должна. Ведь от похожего чувства она только недавно убежала. Но все же просто молчать, и игнорировать вопрос, было так же крайне не культурно и девушка тут же спрятала обратно в ножны кинжал, после чего вновь подняла взгляд на парня, прежде шыкнув на пса.
- Благодарю за внимание. - она слегка качнула головой. - Пожалуй, обойтись без каких либо повреждений все же не удалось. - и Санта невольно потянулась к болевшему глазу, слегка прикасаясь к нему кончиками пальчиков. "А ведь на тебя я отвлеклась, а не потеряв я тогда бдительность, возможно этого бы и не случилось" В глазах на мгновение показался злой огонек, но тут же потух "Вот как теперь... ладно, в долгу я не останусь, это уж точно. Не люблю быть кому-то должна. Но он все же мне помог..." От размышлений девушку отвлек второй юноша, коей предложил свою помощь, и наглядно продемонстрировал чем именно может помочь. "Что это? Магия исцеления? Никогда не видела ничего подобного... Но что-то мне тревожно. Может не стоит. Хотя ходить с синяком под глазом, так же не особо приятное ощущение. Но с чего эти такие благодетели? Что им нужно.. Нужно быть осторожнее. "
- Позвольте узнать для начала ваши имена. - девушка вновь перевела взгляд на блондина. - А это точно безопасно? Не хочется потом мучиться с каким нить побочным эффектом. И потом... - она опустила взгляд на двоих амбалов. - Есть идеи, что с этим... - при этом слове она небрежно махнула на два тела. -... делать?
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 29 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 29 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения