Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа благородных девиц

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Школа благородных девиц

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:06 pm

Первое сообщение в теме :

Школа благородных девиц - Страница 10 A_aeaz10

Именно сюда богатые люди посылают своих дочерей… именно здесь тех учат этикету и как вообще надо себя вести… А также различным наукам, в том числе и медицине...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Школа благородных девиц - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Школа благородных девиц - Страница 10 68317710Школа благородных девиц - Страница 10 117Школа благородных девиц - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Чт Апр 10, 2014 8:20 am

- Ну почему же немного? Очень основательно. Платье мне не жмет пока, а вот готовят тут на удивление, неплохо. Кроме того то, что я люблю. Что не может не радовать. И вам желаю утяжелить тарелку более, чем просто воздухом, здесь он на пользу не идет. Выдыхают слишком часто от болтовни. - Мимолетное подобие улыбки, что постарался изобразить Вирт. Платье он ненавидел, но все же мог дышать в нем, хотя и мечтал порвать корсет на мелкие полоски. Он не обращал внимание на косые взгляды, что вызвало его заявление по поводу плотного ужина, никто не решался смотреть ему в глаза прямым взглядом, оно и было к лучшему, лишние статуи пока были ненужны, а вот объяснить это директрисе было бы крайне трудно, проще было сделать из нее пару для предыдущей. Можно даже с фонарем в руках.
- Вообще-то я уже намеревалась подниматься. - На тарелке рядом уже лежало все, что Вирт решил отнести Даэнору, не потому что проникся его голодовкой, сколько не желал слушать урчание живота эльфа ночью. - Ваша компаньонка по комнате редкостное помело. Ее языком можно было бы отмыть всю школу за полчаса.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 10 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 10 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Апр 10, 2014 8:32 am

- В таком случае последую вашему совету, раз уж вы так хвалите местную кухню. - Демоница тоже особенно не заботилась о том, что ест. Ее природа вполне позволяла себе такие вольности, да и где вы видели коварную соблазнительницу весом под 150 килограмм? Хотя именно этой частью своей натуры Эсме пользоваться никогда не доводилось, она даже не была уверенна, что она есть. - У вас видимо, как и у меня очень способный организм, способный разбираться с лишним жиром еще на подходе. - Она тем временем умудрялась еще и есть, причем достаточно быстро, поскольку Вирт явно не собирался здесь задерживаться. Замечание же про соседку вызвало кривую улыбку, мол "А мне придется рядом с этим проводить все ночи!", хотя вслух новоявленная благородная дама и сказала.
- Ой, ну что вы, она просто чуточку увлекается только и всего. - Благо леди Вайолетт никого не слышала пока говорила сама, впрочем, в других ситуациях тоже. - А наша общая знакомая решила совсем себя замучить голодом? Бедное дитя, мне порой жаль таких. Если вы уже закончили, то можем пойти наверх? - Ведьма осталась вполне довольна ужином, тем более, что никогда не гналась за изысками.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 10 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Чт Апр 10, 2014 9:28 am

- Да, блюдет фигуру, хотя в ее возрасте трудно раздастся в ширь от одного ужина. - Вирт подождал, пока Эсмеральда поест и встал, беря тарелку с едой. Мало кто смотрел на него, зато сам Вирт разглядывал всех очень внимательно. Ему нужно было запудрить головы так, чтобы кто смотрели на него не видели тарелки.
- Неудивительно, что вам еда не портит фигуры. Есть с такой скоростью, да все жиры сжигаются на стадии манипулирования с приборами. - Вирт лишь одарил взглядом Вайолетт, быстрым шагом устремляясь к лестнице. - Настолько увлеченно говорит, что убей ее кто и не заметила бы этого, продолжая перемалывать воздух впустую.
Поднялся Вирт также стремительно. Не хотелось, чтобы его заметило много народа. Открыв дверь комнаты он прошел к столу и поставил на него тарелку.
- На, а то не протянешь тут на одном воздухе долго, да и бдительность будет уже не та.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 10 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 10 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Апр 10, 2014 5:26 pm

- Это новая мода, я просто уверенна, они сами себе кажутся толстыми, даже если сквозь них уже можно смотреть, как сквозь стекло. - Ведьма покачала головой. Здесь она кое-что знала, порой приходилось общаться с благородными дамами, по которым легко можно было изучать строение скелета. Такие веяния могли сильно напугать неподготовленного человека, да и демона при желании тоже.
- Просто мой отец старый военный, некоторым привычкам я обязана ему. - Быстро нашлась Эсме, хотя вовсе не собиралась как-то оправдываться. Умел Вирт ввернуть чего-нибудь в разговор, отчего его хотелось малость придушить. - Полагаю, что тогда бы в школе появилось крайне болтливое приведение. - Демоница зашла следом за кошмаром, надеясь, что хоть в их комнате можно будет поговорить свободнее. Она улеглась на свободной кровати, только лицо повернув к мужчинам, хотя благодаря ее стараниям мало кто об этом мог догадаться.
- Итак, что мы в итоге имеем? Одну статую, способную отправлять на тот свет и множество претенденток на роль следующей жертвы. Но думаю, что такими средствами невозможно пользоваться часто - у убийцы явно есть еще что-то в рукаве. - Девушка заложила руки за голову.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 10 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Даэнор Пт Апр 11, 2014 10:07 am

От звука шагов за дверью Даэнор открыл глаза.
- Спасибо, очень кстати, - поблагодарил он кошмара, подсаживаясь к столу. – Насчёт твоих предостережений и бдительности, у меня что, уже есть реальные поводы для беспокойства?
Ужин оказался весьма неплохим, особенно учитывая, что обед они пропустили. Утолив основной голод, эльф ненадолго оторвался от еды.
- Да, вряд ли все девушки были убиты одинаково, - согласился он с ведьмой, затем обратился к Виртериону. - Удалось что-нибудь узнать про остальных жертв? У меня такое ощущение, что то ли все знают намного больше, чем хотят показать, но боятся и стараются отвлечься на другие темы, то ли разговоры про убийства вообще запрещены.
Напряжение в школе ощущалось довольно отчётливо. Блондин, являясь новичком чувствовал на себе это особенно хорошо. За фальшивыми улыбками и формальной вежливостью скрывались подозрительность, страх и, кажется, что-то похожее на надежду, что беда обойдёт стороной, нагрянув к кому-то другому.

Даэнор

Школа благородных девиц - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Школа благородных девиц - Страница 10 Sg10Школа благородных девиц - Страница 10 Poisk5Школа благородных девиц - Страница 10 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пт Апр 11, 2014 10:32 am

- Я думаю, не только в рукаве. Тут все рассчитано верно, бал заглушает другие обсуждения. Вероятно есть и запрет. - Вирт кивнул, сев на кровать. - По другим жертвам узнать не удалось точно. Слишком много слухов. Кто говорит, девушка захлебнулась в сне, кто - сильно уткнулась в подушку, а кто, что перепутала порошки с чем-то, что лежало на столе и это застряло в горле. Но я считаю трудно перепутать и вместо порошков на ночь, съесть платок. Говорят его видели, но это слухи. Точно сказать невозможно. От садовников нет никакого толка, мозгов, что у сорняков, что они выпалывают.
Кошмару до ужаса хотелось снять корсет, но тогда это бы привело к большим неудобствам для остальных. Неудобства были в том, что потом Вирта бы просто не загнали обратно в это платье и ни в какое другое. Он решил потерпеть пару дней. А там разорвать в клочья его и того, благодаря кому он так обрядился.
- Завтра будут занятия расписание я видел. Сначала рисование, потом подготовка к балу и там же растяжка. Чтобы это не значило.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 10 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 10 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пт Апр 11, 2014 1:16 pm

- Одно яснее ясного - следующее убийство будет на балу или пока тот будет проходить. Так как большая часть учениц будет там, отвести в сторону нужную или просто сделать так, чтобы она оказалась в нужном месте труда не составит. - Ведьма посматривала то на одного, то на другого. - Насколько я помню та девушка, что погибла в саду была блондинкой, но кроме того не самого высокого происхождения, если исходить из слов директрисы. - Она задумалась. - Но делать ставку только по цвету волос несколько опасно, а вот если кто-то здесь очень радеет за чистоту крови...То можно попытаться ловить убийцу на это. - На этот раз взгляд Эсме остановился на Даэноре.
- Учитывая как ты лестно отзывался о мисс Фуррии она точно на тебя точит зуб, другое дело, чтобы кроме него в ее арсенале не было еще и кинжала.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 10 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Даэнор Пт Апр 11, 2014 2:08 pm

- У кого-то из них богатая фантазия, либо у убийцы, либо у того, кто распускает слухи.
Отставив пустую тарелку, Даэнор пододвинул лампу поближе к себе и протянул руку, почти коснувшись стеклянного колпака. Нельзя было допускать, чтобы слабость, присущая лайтамарским эльфам, помешала ходу расследования, поэтому парень стремился пополнить запас энергии, пока представилась возможность. Если же зажжённый свет в ночное время считается нарушением, всегда можно придумать историю про боязнь темноты и подкроватных монстров. В конце концов, страхи есть у любого живого существа, независимо от расы, и Виртерион тому подтверждение.
- И ты туда же, - блондин вздохнул, когда получил упрёк от Эсмеральды. – Вот уж если кто здесь за чистоту крови, так это директриса. Вот только не понятно, за какую чистоту. Ты видела, как она на меня смотрит? По-моему, если бы вас не было рядом, она бы меня придушила только за то, что я вообще посмел здесь появиться.
Расписание не вызвало у эльфа большого восторга. Наверняка под подготовкой к балу скрывалось заучивание танцев, со всеми полагающимися выкручиваниями ног и рук. Остальные барышни обучались этому уже давно, так что Вирт с Даэнором на их фоне будут смотреться как две коровы на скользкой зимней дороге. В способностях ведьмы парень почему-то не сомневался. Тут же возникла мысль, сколькими новыми статуями обзаведётся школа после этого урока, если кто-то позволит себе отпустить замечание или косой взгляд в адрес кошмара.
- Ладно, будем готовиться. Надо ещё написать завуалированный отчёт дядюшке и попросить у него… А что нам вообще нужно для бала?

Даэнор

Школа благородных девиц - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Школа благородных девиц - Страница 10 Sg10Школа благородных девиц - Страница 10 Poisk5Школа благородных девиц - Страница 10 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пт Апр 11, 2014 7:09 pm

- Быть может, платье. - Решил подсказать Вирт, выслушивая обе стороны. - Судя по разговорам, будет показ мод, а не бал. - Их платья были скорее повседневными, но с этим Вирт не хотел разбираться, надеясь, что в сундуках, что они привезли, найдется нужное.
- Я тоже бы тебя придушил в том кабинете, если бы не директриса, так как ты чуть не развалил всю маскировку, ради которой я пожертвовал многим. - Всего и вспоминать не хотелось, чего стоила одна помывка. - Я тоже думаю, что бал, место для убийства и если жертва будет, почему не Лиара, по крайней мере проще будет проследить. Если дело в волосах или в происхождении, то тебе, - он указал на Даэнора, - можно будет вскользь добавить, что отец или мать, кто там у тебя из эльфов, простого рода, не титулованные или разорившиеся, если у них такое водится. Лучше низшего ранга. Как-то так. Тогда больше шансов будет, что тебя решат исключить из школы самым незатейливым способом, например, сворачиванием шеи на лестнице. Учитывая ступени и каблуки, это проще некуда.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 10 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 10 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Апр 12, 2014 7:45 am

В целом какая-то картина вырисовывалась, хоть еще и оставалось множество темных пятен. Да, директриса выглядела очень подходящей кандидатурой, ведь у нее было множество возможностей, никто бы ее не заподозрил. Но как бы не проморгать настоящего убийцу, рассматривая только один вариант.
- Предлагаешь использовать нашу Лиару в качестве наживки и заставить убийцу действовать? Это довольно опасно, учитывая, что мы не знаем как и что произойдет. - Эсмеральда задумалась, понимая, что на данный момент лучшего все равно не придумать. - Тогда надо будет осмотреть место, где будет проходить бал, причем заранее, вдруг там тоже какая-нибудь статуя или еще чего-то. Я не хочу, чтобы Даэнор рисковал зря. - Ведьма уселась поудобнее.
- Писать нам пока особенно нечего - вещей у нас достаточно, а чего-то конкретного мы и не узнали. Только то, как была убита одна девушка, вряд ли это имеет большое значение. Вот схвати мы убийцу - другое дело. - В дверь постучались, к ним вошел слуга с индивидуальным расписанием, которое соответствовало тому, что недавно озвучивал Вирт.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 10 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Даэнор Сб Апр 12, 2014 9:21 pm

Честно говоря, Даэнор совершенно не был знаком с обычаями и иерархией эльфов Мистерии. Более того, он даже не представлял, есть ли здесь хоть какое-нибудь эльфийское королевство. Эти размышления напомнили ему о карте. Освободив стол, блондин развернул на нём пергамент, но произносить слово-команду не стал.
- Почему бы и нет, я не против рискнуть. Из того, что нам известно, я действительно пока лучше всех подхожу на роль следующей жертвы, - серьёзным тоном сказал парень. – За столь короткое время знакомства мы успели пройти вместе через многое, так что я готов доверить вам свою жизнь.
Он ещё раз внимательно изучил страны, но, к сожалению, ни одна подпись не включала в себя хоть каких-то сведений о проживающих на той или иной территории народах.
- Отец или мать вряд ли, слишком близкое родство с эльфами, а у настоящей Лиары оно вряд ли есть, но вот бабка или прабабка вполне подойдёт, - прикинул Даэнор. – Можно для пущего эффекта упомянуть про вечную молодость и прочие прелести нашего народа, частица которых досталась Лиаре и которые так часто вызывают зависть у тех, кому этого не дано. Только тогда следите в оба, чтобы вычислить настоящего убийцу, а не оборонять меня от половины академии.
Надо отдать должное директрисе, вышколенные слуги, приученные не просто стучаться, а ждать разрешения войти, прекрасное достижение. Блондин успел быстро убрать карту, а заодно и пустую тарелку, и закинуть мешок под подушку, так что на столе осталась лишь масляная лампа.

Даэнор

Школа благородных девиц - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Школа благородных девиц - Страница 10 Sg10Школа благородных девиц - Страница 10 Poisk5Школа благородных девиц - Страница 10 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пн Июл 07, 2014 8:07 pm

- Вечная молодость страшное оружие или тут больше подходит слово "проклятье". Твое проклятье, так как если директрисе и светит такое, то на портрете, если хоть один холст сможет вытерпеть ее и не разорваться в судорогах. - Вирт думал добавить о том, что мисс Фурия просто задушит Даэнора, как только узнает о вечной молодости последнего даже не дожидаясь настоящего убийцу и не нанимая сама, но тогда он не увидит подобного зрелища, которое явно будет не лишено красочности и эффектности. - Ты еще скажи, что у тебя с собой флакончик от пробабки, который дает выпившему возможность стать первой красавицей на лес и можешь считать что твоя песенка спета, а дни сочтены. Тогда главной задачей будет дотянуть до бала вообще.
Поток рассуждений прервал слуга. Этот мог быть и ушами директрисы, что было вероятнее всего и ушами убийцы, если тот ему платил. Слуги все знают, все видят, они могут подсказать привычки и любимые места учениц. Взяв листок без особых эмоций, Вирт даже не удостоил его взглядом, отложив в сторону. Взгляд слуге красноречиво говорил, что он лишний на этой скуке жизни. Возможно, что-то напомнило или было схоже с уже привычным для него взглядом начальства, так как задерживаться в комнате слуга не стал.
- На сегодня хватит. - Подытожил Вирт вечернюю посиделку над расписанием завтрашних занятий. - Я спать или точнее, имитировать статуи, которым нет равных в искусстве не сминания одежды. А ты Эмиссия с утра будешь мучить мои волосы, иначе завтра весь план рухнет, так как никто не поверит, что девушка может не смотреть в зеркало больше пяти минут, не то, что потерять где-то расческу или гребень.
Улегшись на узкую кровать даже не расстилая ее, Вирт постарался на шевелится и возможности, вырубится как можно быстрее.
- Свечи потуши. - Сказал он, не открывая глаз, Даэнору, после чего постарался насладиться темнотой и тишиной. Было бы хорошо, если бы он проснулся, а рядом бы не было ни эльфов, ни демониц, ни нахальных девиц, ни зловредных директрис. Желательно вообще никого и тем более ни предстоящих мучений в виде уроков для светских дам.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 10 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 10 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Июл 08, 2014 8:04 am

Главная проблема, по мнению ведьмы, была именно в том, что кроме подозрений и старого орудия для убийств у них ничего нет. А личность убийцы могла бы очень во многом помочь.
- Смотри, учитывая, насколько тут все овеяно тайной, тебе еще и самой придется держать свои эльфийские ушки на макушке. Потому что мы далеко не всегда сможем быть достаточно близко, тем более на балу. - Эсме очень хотела внушить Даэнору, чтобы он не терял бдительности только потому, что он не девушка. Порой мужчины слишком самоуверенны и совершенно забывают о женских хитростях и коварстве. - Да, лучше не усугублять ситуацию такими заявлениями, иначе настоящему убийце придется вставать в очередь.
Пока разговор был прерван. Демоница пыталась придумать каким способом лучше следить за всем на балу. Кошкой пробраться было достаточно просто, но находится рядом с эльфийкой в этот момент было невероятно трудно.
- Ну вам всего лишь надо меньше двигаться. А мне еще придется засыпать под неугасимый поток слов от моей соседки. - Хорошо, что на утро придется мучать только Вирта, Даэнор был в состоянии сделать многое сам. - Сильно ко сну не привыкайте, девушки встают с первыми петухами, чтобы прихорошиться на весь день.
Опасениям ведьмы было не суждено сбыться, ее "подруга" уже давно спала. Значит и ей стоит набраться сил перед завтрашним тяжелым днем. Ночь, судя по звукам, прошла без каких-то убийств, что уже не могло не радовать. Пока соседка спала, леди Эмиссия прокралась в комнату к остальным.
- Подъем, сони, солнце уже почти встало и вам пора!
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 10 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Вт Июл 08, 2014 8:56 am

Меньше двигаться. Легко сказать! Под утро все тело затекло, отчего настроение и без того не радужное стало еще более плохим. Хотелось убить, затоптать любого, кто не так посмотрит, не то скажет, не там чихнет, не тем путем пойдет.
- Ты уверена, что хочешь занять место трупа при первых лучах? - Не открывая глаз, проговорил Вирт демонице. Он открыл глаза и медленно поднялся. Не нужно было ходить к гадалке, чтобы понять, что он не в духе. - До бала, как до вечности пешком. И за что мне такие муки? Не так много за жизнь я сделал зла, чтобы так страдать. Еще баней искупил все.
Потом излияний и нытья мог бы быть еще долго, если бы не шум за дверью. Кто-то встал еще раньше демоницы и судя по звукам шагов, гнал стадо бизонов на выпос.
- Теперь я понимаю, почему некоторые не едят. Засунешь петрушки в вот и подавишься заснув. Я уже молчу о том, что после еды еще уже и сложнее бороться со сном. - Вирт бегло себя осмотрел. - Вроде и так нормально. так что может и без укладывания с утра обойдемся. Пусть видят, что я не в духе. Что там первое? Рисование? Распятие или четвертование, лучше всего будут смотреться сейчас на холсте.
Лиара к тому моменту уже даже разгладила волосы. Вирт с удовольствием бы спутал их еще больше, но тогда Эсме достанет его своими нравоучениями и понуканиями.
- Подходи с гребнем медленно, резких движений не делай и громких тоже. - Предостерег он демоницу, проявив несказанное великодушие.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 10 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 10 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 10 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Июл 08, 2014 1:04 pm

Конечно, кошмар был само радушие.
- А ты уверен, что хочешь остаться наедине с кучкой девиц? Это тебе не милые сердцу лавовые реки и крики грешников, а в тысячу раз хуже. Они ведь могут тебя помыть в розовой пене, потом одеть милые бантики на гриву и хвост...И это только самое невинное, что я могу представить. Я уже молчу о реакции мисс Фуррии, если ты опоздаешь или придешь в неподобающем твоему статусу виде. - Пока Вирт рассуждал о своих высоких материях, ведьма успела подготовить все необходимое к превращению только проснувшегося мужчины в относительно неплохую девушку.
- Запомни, моя прекрасная Матильда, юная леди всегда должна выглядеть так, как если бы бал начинался уже через мгновение. Ты думаешь, что у тебя много времени? Многим девушкам не хватило бы и года, чтобы подобающе приготовится! Это же почти смысл всей жизни! - Гребень направился в полный опасностей путь в глубинах черных волос. - Какое не в духе? Приклей к лицу улыбку. И никаких распятий - только возвышенные и прекрасные картины. Вот Лиара может рисовать что угодно, чтобы направить к себе еще больше внимания. - Сейчас приводит в порядок Вирта было куда проще, чем в первый раз, хотя тому и это вряд ли понравится.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 10 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения