Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 10 из 47 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 28 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 10 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Леса Ундины - Страница 10 68317710Леса Ундины - Страница 10 117Леса Ундины - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Ср Ноя 30, 2011 5:47 pm

- Все! - громко и резко заявила ундина.
Она не совсем понимала слова, что прежде сказал Темный по поводу эмоций, но это быстро забылось.
- Наземный? Так это так называется этот мир? Я думала, вы называете его, просто, Землей... Наземный... Земля... - постыдившись собственной глупости, Заффиро наклонила голову вниз, прикрыв глаза. Но не смотря на это, было видно ее легкий стыдливый румянец.
После чего она вскочила, как ошпаренная, и, потянув за собой полукровку направилась в непонятном направлении. Пройдя так шагов десять, или чуть больше, ундина остановила и, глубоким, молящим помощи, взглядом уставилась на Шедоу.
- Я не знаю этого мира, - прошептала она, - веди ты.
Заффи интересовалась всем в этом мире, но, с чего начать, она даже не представляла. Хотелось посетить сухопутные праздники, побыть среди снегов, дотронутся до облаков. Хотелось рассмотреть каждую букашку. В голове от таких мыслей полный кавардак. А пока ноги могут ходить, нужно этим пользоваться.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 10 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Ср Ноя 30, 2011 7:33 pm

ему показалось девушка благодарит кого то за еду, потом он увидел как девушка отщипнула кусочек, бросила его себе в рот и посмотрев на него восторженно выкрикнула, что то не доброе было в ее глазах, поэтому на всякий случай Анхель немного отсел от Эльв сторонку, взяв одну рыбешку он ловко отделил ей спинку и забросил спинку в рот "наконец то хоть какое то мясо, давно я не ел такой вкусной рыбы" удовольствие читалось на его лице.
-Эль я вижу тебе понравилась рыба, хочешь еще?-
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 10 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Чт Дек 01, 2011 4:29 pm

- Что же, договорились, - легко согласился Шэдоу. - Я ведь как бы странствую, так что мне все равно, куда идти.
Он улыбнулся русалке, потом глянул на луну, как будто спрашивал у нее совета, и углубился в ночной лес.
- Ночь - не самое лучшее время для рассмотрения мелких деталей этого мира, - заметил он, осматриваясь на тот случай, если их здесь подстерегает опасность. - Ночью, наоборот, здесь опасно, особенно когда нет луны. Зато можно увидеть то, чего никогда не увидишь днем... ночных зверей и птиц... можно увидеть, как переплетаются тени, создавая причудливые узоры, и сразу начинаешь думать, будто перед тобой какой-то сказочный мир...
Ночь - свой, особенный, маленький мирок. Необычный, сказочный. Ночь - это время магии. Не знаю, как еще сказать...

Потом Шэдоу замолк и нырнул под нависшую ветку, в темноте леса похожую на лапу какого-то огромного монстра. Маленькие веточки чуть оцарапали его щеку, и он быстро стер кровь - не хватало еще, чтоб на запах пришли волки! Или еще кто похуже - он ведь абсолютно не знал, какие существа живут в этом лесу...
- Впрочем, ты сама все увидишь - чего уж тут говорить. Вот что интересно... не знаешь, какой сегодня день недели? - вдруг спросил он.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 10 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Чт Дек 01, 2011 6:52 pm

Заффиро покорно следовала за Шэдоу. Он вел ее куда-то в глубь чащи, пробираясь сквозь густые ветки. Она внимательно слушала, что Темный думает о Ночи. Ундина предпочитала передвигаться в темное время суток, и сколько она ни бродила по суше, опасности ночью не встречала. Но с животными она частенько разговаривала. Возможно, дикие звери понимали, что ундина сильнее их, а может она им просто нравилась. Но, так или иначе, Заффи была уверена в том, что, кроме сухопутных, ей нечего боятся.
Девушка слушала шелест листьев и пение ветра среди верхушек деревьев. Это напоминало, как течение играет свою мелодию среди кораллов. Но мысли о родном море забылись, когда Заффи озадачили вопросом.
- День недели? - удивленно переспросила она.
Девушка не понимала о чем идет речь. Под водой такого нет. Логически, Заффи догадалась, что неделя - это какой-то цикл дней на суше. Но, что он из себя представлял, было не ясно. В океане все определяется расположением ночного небесного светила. Значит, сегодня, был последний день растущей луны. Но Заффиро просто промолчала об этом. Мало ли, что решит ее спутник.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 10 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Пт Дек 02, 2011 3:16 pm

- А, понятно, - вздохнул Шэдоу, быстро сложивший два и два и получивший... да, всего-то шесть. - Я и забыл, что у вас там все по-другому... придется самому вспоминать.
Он нахмурился. В странствиях он никогда не заморачивался по поводу времени, он даже не знал, какой сейчас месяц, потому что в каждой точке мира погода была абсолютно разной. Впрочем, как и бывает у всех нормальных ненормальных людей.
- Кажется, воскресенье? Тогда нам возможно повезет, и мы сможем увидеть её, - он прищурился, всматриваясь во тьму. Оттуда, из мрака, несмотря на его пугающий... эм... вид?.. повеяло теплом костра.
Мы близко, - сообразил двуличный. - Нам повезло.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 10 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Сб Дек 03, 2011 4:01 pm

Они все шли дальше, а Шэдоу все время что-то говорил про дни. Заффиро его почти не слышала, потому что шла за его спиной. Она беззвучно ступала на траву и маленькие веточки. Земля была влажной, и, ступая босыми ногами по ней, удина радовалась каждой секунде. И тут она почувствовала легкое тепло. От Темного исходило тепло, но к этому она уже привыкла и относилась спокойно.
- Куда мы идем? - забеспокоилась Заффи.
Она выглянула из-за плеча Темного и увидела недалеко огонек.
- Костер? Он ведет меня к людям?
Резко остановившись, она сделала пару шагов назад. Возможно, парень бы и не замелил ее пропажи, но Заффи споткнулась и рухнула наземь. Схватившись за ноги, девушка быстро сделала вид, что просто устала, чтобы Шэдоу не подумал ничего плохого.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 10 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Сб Дек 03, 2011 5:37 pm

- Хочу! - простодушно улыбнувшись, девушка отложила кости рыбы в сторону, про себя наказав - что после трапезы - похоронит останки некогда живого существа, а теперь так варварски съеденного.
Наблюдая за мужчиной, девушка тихо попросила:
- А, расскажите что-нибудь о себе...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 10 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Сб Дек 03, 2011 6:00 pm

---Рубиновая речка
- О-оп! - с ехидной улыбкой Ивала оказалась недалеко от костра. Её крайне радовало то, что портал занес её в лес, а не куда-нибудь в жерло вулкана или пропасть..
Раз огонь - значит люди. - следуя своему нехитрому умозаключению, красноволосая подобралась поближе к теплу. Приятно пахло рыбой. Девушка вспомнила, что с утра она и макововй росинки во рту не держала. Голод поборол скромность и Ива подошла поближе, постаравшись сделать это максимально шумно. Конечно, особой надежды на веселую компанию и вкусную еду не было, но передумывать уже не хотелось. Ивала была достаточно молода для того, чтобы все ещё верить в добро...
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 10 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Сб Дек 03, 2011 7:39 pm

Анхель достал еще одну рыбешку и протянул ее Эль -рассказать о себе?- немного удивился - ну я не знаю что рассказать, родителей своих не помню, в детстве меня подобрали и воспитали эльфы, а когда я вырос отправился в город, в городе я работал в оружейной лавке, ну а потом я отправился путешествовать, в путешествии я попал в какой странный портал и потом я встретился с тобой- улыбнулся Анхель, рассказал немного о себе упуская моменты в которые ему бы не хотелось сейчас вдаваться.
-а ты, расскажи немного о себе- Анхелю было интересно откуда его спуститься и откуда у нее такая огромная сила.
К ним кто то быстро приближался совсем не скрывая своего приближения, а даже наоборот издавая лишние звуки, "либо кто то хочет нас оповестить о своем приближении, либо это ловушка" он немного напрягся и одной рукой у хватился за клинок.
Как то быстро к костру подошла девушка на вид она не представляла опасности и Анхель немного расслабился но клинок не отпустил.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 10 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Сб Дек 03, 2011 8:02 pm

Ивала застыла на месте, так и не осмелившись подойти поближе. Похоже, она производила впечатление кого-то опасного. Впрочем, она никогда не порицала излишнюю осторожность. В иной ситуации она так же схватилась бы за оружие.
Пф.. Хотела бы я посмотреть на мага света, устрашающего людей одним лишь своим видом и поведением. Хотя чего его искать? Кажется, это я.. - усмехнувшись своим глупым мыслям, красноволосая медленно подняла руки и вполне дружелюбно улыбнулась.
- З-здравствуйте..
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 10 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Nataniel Вс Дек 04, 2011 6:38 am

--> Царство страха, Тропа смерти.
Натаниэль вышел из ворот, которые, как он и думал, растворились сразу же после прохода через них. По сравнению с царством страха тут было... не так жутко. Стояла ночь, но всё выглядело мирно.
-Интересно, я до сих пор в мистерии? Или же эти врата вели в другой мир?
Оглядевшись, неподалёку он увидел два силуэта. Выбор был небольшой, надо было узнавать где он, и куда ему идти дальше. Он направился к ним...
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Леса Ундины - Страница 10 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Вс Дек 04, 2011 3:39 pm

Шэдоу обернулся и помог Заффиро подняться. В глазах ее промелькнуло нечто напоминавшее страх, и Тёмный понял, что она подумала совсем не то, что нужно было.
- Не бойся, - уверенно сказал парень. - Я веду тебя к тем, кто не причиняет никому зло.
Он снова нырнул под ветку и оказался на просторной поляне. В центре поляны весело полыхал костер, а вокруг него... вокруг него чего только не было! Прямо на земле стояли различные необыкновенные явства, а вокруг костра танцевали дриады, фавны, эльфы и другие причудливые существа, которых только можно встретить в волшебном лесу. Где-то в тени, созерцая звездное небо, приютилась кучка кентавров. Помахивая руками и хвостами, они что-то заинтересованно обсуждали.
- Идем. Не бойся, - повторил Шэдоу, улыбнувшись Заффиро.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 10 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Вс Дек 04, 2011 4:50 pm

Выходила Заффиро на поляну очень осторожно. Секундный страх, нет, скорее всего инстинкт самосохранения, перерос в хладнокровие. На поляне вокруг костра плясали разные дивные твари природы, которых молодая ундина никогда не видела вживую, хотя, о некоторых читала. Сильно близко к костру она подходить не желала. Стоя за спиной Темного, она поглядывала на всех существ, что так дивно прыгали вокруг. В глаза девчушки играли блики костра. Заффи выглядела достаточно юной, а, глядя на костер, она выглядела, как ребенок. Но несколько суровый ребенок.
- Как их много... - прошептала Заффиро.
Она обнаружила бочонки вина и еще несколько огромных бочек воды. От этого стало радостно. Вода... вот что ей сейчас действительно необходимо. Фляга была наполовину пуста, А мало ли куда потом они отправятся.

Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 10 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Вс Дек 04, 2011 5:23 pm

Эль подсела поближе к Анхелю и положила руку на его клинок - ее взгляд говори:
Чего ты творишь, это же ребенок!
- Здравствуй! - добродушно поздоровалась дриада и пригласила:
- Не хочешь ли разделить с нами ужин? - тут девушка посмотрела на мужчину и спросила, - У нас ведь осталась рыба?
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 10 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 10 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Nataniel Вс Дек 04, 2011 5:39 pm

Воспользовавшись тем, что его не заметили, Натаниэль прокрался за путниками. Это были молодые парень и девушка. Выглядели они довольно дружелюбно, но Нат решил не рисковать.
Пройдя за ними некоторое время он заметил огонь. Костёр окружали разные существа. Таких Натаниэль никогда не видел, хотя так можно сказать о каждом втором живом существе этого мира.
Он решил залезть в кусты и поглядеть, что творится
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Леса Ундины - Страница 10 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 47 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 28 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения