Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 18 из 47 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 32 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 18 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Леса Ундины - Страница 18 68317710Леса Ундины - Страница 18 117Леса Ундины - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Пт Фев 10, 2012 7:16 pm

Голос мужчины отдаленно показался знакомым, но она его вспомнить никак не могла.
Память была обрывками, а если заостряла на чем-то свое внимание, то начинало подташнивать и кружилась голова.
поднявшись и на этот раз сев на траве, девушка все так же подозрительно глядела на мужчину и тут почувствовала как со лба на скулу потекло что-то теплое - прикоснулась - это была кровь. Она расшибла лоб.
- Не помню... - слабо сказала она.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 18 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Пт Фев 10, 2012 8:38 pm

"может у нее шок от падения и отдохнув ей станет легче" увидев кровь на лбу у девушки, засуетился, ему захотелось просто слизнуть кровь, но в голову пришла более подходящая мысль
- сейчас подожди пробежавшись нашел подорожник, подойдя к Эль протянул его ей
- вот держи, приложи к ране это должно остановить кровь осматривая девушку на наличие других повреждений, спросил
- у тебя что то болит, сможешь идти? я отведу тебя в лагерь там наверное уже волнуются...
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 18 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Сб Фев 11, 2012 10:06 am

- Вчера познакомились. - мотнула головой Ивала, поворачиваясь к эльфу. Его реакция была красноволосой интересна. А ещё интереснее был ответ на вопрос, звучавший так "Где Эль и когда она вернется?".. Но если первое любопытство можно было удолетворить прямо сейчас, то второе только тогда, когда Эльтруда, собственно, вернется.
Неужели ей приспичило уйти так далеко?
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 18 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эсэф Сб Фев 11, 2012 1:09 pm

-Вчера? - удивленно вскинул брови. - Люди слишком доверчивы друг к другу. - неуверенно пробормотал к себе под нос, все так же разглядывая красноволосую. - Старнно как-то, эльфы не такие.
Эсэф
Эсэф

Дроу
Леса Ундины - Страница 18 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Сб Фев 11, 2012 5:04 pm

Сидела на траве, все так же подозрительно уставившись на мужчину и на его протянутую траву.
- Подорожник не поможет при останови крови... - несколько заторможено произнесла девушка, приложив руку к земле.
В этот момент рядом с рукой расцвела интересная трава серого цвета с огромными листами.
Сорвав приложила к голове, в глазах иногда возникали черные точки и голова продолжала кружиться.
- Нога болит, идти не могу... - прошептала она, опустив глаза и рассматривая траву.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 18 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Сб Фев 11, 2012 9:59 pm

"помнит как колдовать, а меня не помнит, надеюсь пройдет" смотрел грустными глазами на девушку и надеялся на лучшее
- тогда я тебя донесу не успела девушка ничего ответить как Анхель подхватил ее и понес в лагерь, обратно идти пришлось немного дольше, найдя подходящий подъем он в с девушкой вскарабкался наверх, быстро прошагав по лесу вдали показались очертания Ивалы и Эсефа
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 18 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Анвар-Эфенди Вс Фев 12, 2012 7:55 am

Начало

Пройдя через лесные врата, Анвар оказался на широкой, залитой солнечным светом поляне. Трава мирно колыхалась от тихого ветра, небо было ясным и голубым и ничто не нарушало тишины и умиротворения этого места. Обернувшись, Эфенди увидел, что за его спиной медленно сужается прозрачная сияющая пленка, переливающаяся разводами, словно огромный мыльный пузырь. Мужчина понял, что врата, через которые он прошел, медленно закрываются – и пути назад у него уже нет.
Он осмотрелся – было спокойно и пусто. И лишь где-то дальше, за деревьями были слышны неразборчивые и глухие голоса. Анвар пошел на них.
У уже остывшего костра сидели двое – парень, лет двадцати, и девочка. Они о чем-то приглушенно разговаривали, но когда Эфенди подошел, оба замолчали и посмотрели на него. Анвар поприветствовал их кивком головы и увидел на шее парня рану. Он подошел ближе и опустился на одно колено, осматривая спекшуюся кровь.
Рана рваная, но, кажется, кто-то уже постарался с магией - кровотечения нет. Это облегчает задачу.
Эфенди растер ладони и снял перчатку с левой руки. Протянув руку к парню, он коснулся кончиками пальцев раны. Из-под пальцев полыхнуло светом, запахло гарью и слабый черный дым просочился между пальцами. Затем Эфенди полностью приложил ладонь к шее и из под нее снова показалась вспышка яркого света. Мужчина убрал руку и поднялся, с безразличным видом одевая перчатку. Из-за деревьев показались еще двое: парень с девушкой на руках.
И эта ранена что ли? – удивился Эфенди, увидев у девушки на лбу кровь, но, присмотревшись, понял, что рана не глубокая и для жизни абсолютно не опасна.
Он быстрым шагом подошел к новоприбывшей паре, на ходу снимая перчатку с левой руки. Подойдя достаточно близко, приложил ладонь ко лбу девушки. Из-под пальцев вспыхнуло светом, а в следующую минуту, когда Анвар отнял руку от девушки, на лице последней темным пятном запеклась кровь, но раны уже не было.
Эфенди развернулся таким образом, чтобы держать всех четверых в поле зрения, а затем равнодушно представился:
- Меня зовут Анвар-Эфенди. Хотелось бы знать, где я нахожусь, - он обвел всю группу взглядом и добавил. - И как вас зовут, раз приходится знакомиться.
Анвар-Эфенди
Анвар-Эфенди
С горячей кровью

Асмодианин
Леса Ундины - Страница 18 D4c1cd97066b08f246feb85e59186cbf
Сообщения : 559
Очки : 1563


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Вс Фев 12, 2012 12:10 pm

- Доверие - не порок. - вежливо улыбнулась красноволосая, уже не рассматривая Эсэфа. Теперь её взгляд был прикован к странному мужчине. Тот, как оказалось, повел себя досточно нагло, чтобы не только не представится, так ещё и залечить рану эльфа, не позаботившись о её обеззараживании. Это говорило или о его неосведомленности в данной области, или о огромном самомнении, или о силе, которая вполне способна затянуть рану вот так просто. Ивала фыркнула и сорвала травинку.
- А я думала, вы так же молча отсюда и уйдете, не представившись. Ивала. - девушка неопределенно улыбнулась и переключилось на максимально кровожадное расчленение травинки.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 18 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эсэф Вс Фев 12, 2012 2:33 pm

-Да, не порок, но... - Договорить не успел, так как из леса навстречу им шел мужчина. Сначала было принял его за темного эльфа, но когда тот подошел ближе, понял, что ошибался. Он не такой. Когда он принялся лечить эльфа, тот был в таком шоке, что не смог даже пошевелиться. С каких это пор все так легко делается?!
Поднявшись с лежанки, отступил на пару шагов назад.
- Зачем вам это? Вы что, благотворительностью занимаетесь?
Эсэф
Эсэф

Дроу
Леса Ундины - Страница 18 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Вс Фев 12, 2012 5:49 pm

Надо сказать Эль и так была не в настроении, когда отдаленно знакомый... нет, знакомый только по голосу мужчина взял ее на руки и начал тащить в неизвестном направлении.
Вскоре впрочем она увидела что-то вроде "лагеря", где сидела девушка с огненными волосами и парень... темный эльф кажется, по крайней мере по внешним данным он как раз смахивал на темного.
Также имелся третий путник, который стоял. А когда увидел, что ее несут - приблизился и ... что он там начал делать!? Лечить, ее? С какой стати, она его впервые видит... а вдруг он и не лечил вовсе... Тут вообще нельзя никому доверять!
Вместо того, чтобы представиться в ответ, дриада нашла рукой медальон и крепко его сжала - в том месте, где стоял "лекарь" трава вдруг стала намного длиньше и липкой... вонючей... Обвила его ноги, мешая сдвинуться. Корневища у растений сделались громоздкими, врастающими в землю глубоко-глубоко...
- Не трогай меня больше! - весьма натурально изображая (хотя почему изображая?) злость, произнесла разгневанная дриада.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 18 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вс Фев 12, 2012 7:36 pm

приближаясь увидел какое то движение в лагере, к ним двигался незнакомый парень а в лагере ошарашенно на него смотрели, он приблизился так внезапно что Анхель даже не успел среагировать.
"что только что произошло?" ошарашено уставился на парня.
Первой отреагировала Эль применив свою колдовство и обездвижив парня
- кто ты такой и что только что произошло?
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 18 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Анвар-Эфенди Пн Фев 13, 2012 3:42 pm

Чего-то подобного я и ожидал...
Первой отреагировала красноволосая девушка. Интуиция мгновенно подсказала, что это ее магия лечила темного эльфа до Анвара.
Ивала.. Мала, но если продолжит обучаться из нее выйдет прекрасный чародей-целитель.
Эфенди улыбнулся своим мыслям, хотя внешне лицо его оставалось все столь же безмятежным. Затем он повернулся к темному эльфу:
- Ваша рана поверхностна - до меня ее кто-то лечил. Все что сделал я - это затратил крохи энергии, чтобы ее очистить и затянуть. - Анвар задумался и добавил. - Я жрец Асмодеи и меня с детства учили оказывать помощь всем, кто в ней нуждается. Только и всего.
Едва Эфенди закончил говорить, как его ноги обвила трава - и через секунду раздался яростный крик. Анвар поморщился. Опустил голову, посмотрев вниз, кинув мимолетный взгляд на штаны из красной драконьей кожи и металлические полусапоги, а затем скрестил руки на груди, застыв, будто о чем-то задумавшись.
Природа значит.. ну-ну.
Драконья кожа отлично пропускает жар - на то она и кожа огненного дракона, на ногах металл, который тоже быстро нагревается.. Что же, можно попробовать через одежду, хотя раньше я так никогда и не делал.

В тот же миг - это было не видно сквозь одежду, но тем не менее: кожа на всем теле, не считая лица, пошла светящимися трещинами. Из тела наружу начала прорываться раскаленная лава, и ходя Эфенди не чувствовал этого, он знал, что стоять рядом с ним было бы невыносимо горячо - он был жаром, который не могла охладить ни одна вода. Драконья кожа не задерживала этот жар, металлические латы начали нагреваться и краснеть, хотя это было едва заметно на солнце. Воздух вокруг мужчины от высокой температуры начал колебаться. Послышалось шипение - трава, обвивающая тело Эфенди, со свистом начала высыхать и желтеть, скручиваясь в сухие листочки. Анвар переминулся с ноги на ногу, стряхивая с себя сухие стебли. Вокруг него образовалось маленький круг сухой травы. Кожа Эфенди стянулась, а его одежда медленно остывала. Асмодианин прицельно выплюнул дымящийся уголек - трава под ногами мгновенно вспыхнула и точно так же мгновенно потухла. Эфенди стоял в круглом черном, еще дымящемся пепелище.
Анвар развел руками, мол "ничего не знаю" и без вызова ответил дриаде, снова скрещивая руки на груди:
- Я дитя вулкана. Я тоже часть природы. Хотя, если тебе нравится ходить окровавленным куском мяса - я могу вернуть твою пробоину на голове на место.
Эфенди снова обратился ко всем присутствующим. - А я смотрю из всех вас только Ивала и знает о хороших манерах.
Он весело осмотрел всех и продолжил:
- Для меня ваши царапины - это не отрубленные руки-ноги и не пробитое сердце. Если вам нравится страдать от боли - дело ваше. Хотя я, если честно, ожидал простого "спасибо", а не истеричных воплей, - последние слова он говорил не отводя взгляда от дриады.
Анвар-Эфенди
Анвар-Эфенди
С горячей кровью

Асмодианин
Леса Ундины - Страница 18 D4c1cd97066b08f246feb85e59186cbf
Сообщения : 559
Очки : 1563


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Пн Фев 13, 2012 5:31 pm

Уня-ня, как мило.. - прохладно отметила Ивала, кидая Эфенди нечто вроде вежливой задумчивой улыбки. - Но такой отзыв в несколько раз лучше того, каким наградили Эль. Хотя, я бы тоже возмутилась такому поведнию. Пока что мне везет - уже день в мире и все ещё жива. Надеюсь, на этом демонтрация силы будет окончена? На их месте я бы давно двинулась в путь, иначе я не выдержу и наколдую себе портал. - когда травинка в руках практически истерлась в зеленую пыль, девушка сорвала новую - надо же было чем-то заняться. Говорить, по сути, было не о чем, а тупо разглядывать собравшихся было странно и даже скучно. Красноволосая не любила, когда кто-то ссорится без её участия. В принципе, она вообще не любила ссоры.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 18 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эсэф Пн Фев 13, 2012 6:12 pm

Хм, тоже верно, как минимум он заслуживает благодарности:
-Спасибо. - Может это и прозвучало сухо, но рана перестала тревожить совершенно. Осталась лишь слабость от потери крови, а так все было в норме. Не дожидаясь, пока "всеобщие волнения" улягутся, сел обратно на лежанку и с интересом стал осмотривать новоприбывшего. Пусть это и было некультурно, но эльфу было как-то без разницы.
Кинув взгляд на красноволосую, невольно хмыкнул себе под нос, наблюдая за тем, как она ожесточенно дербанит травинку.
На вопрос Анвара о том, где находится, сам бы желал получить ответ, поэтому стал дожидаться, пока кто-нибудь из окружающих его спутников не ответит.
Эсэф
Эсэф

Дроу
Леса Ундины - Страница 18 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 18 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Пн Фев 13, 2012 8:04 pm

На замечание незнакомца, Эль лишь хмыкнула и демонстративно отвернулась. Ей конечно сейчас все казались незнакомцами, но никто не приставал со своими лечениями так насильно.
- Отпусти меня... - попросила она того, кто ее нес.
Нужно было спросить у травы - что она знает о тех, кто тут сидел... может сама девушка что-нибудь вспомнит?
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 18 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 47 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 32 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения