Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 19 из 47 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 33 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 19 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Леса Ундины - Страница 19 68317710Леса Ундины - Страница 19 117Леса Ундины - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вт Фев 14, 2012 7:33 pm

- Спасибо конечно, но нельзя так накидываться на людей без предупреждения, я не знаю силу твоих возможностей, но ты не думал что своими действиями можешь усугубить ситуацию? высказав все что думал, все же решил представиться
- меня зовут Анхель поставил Эль на землю, держа руки на готове если та вдруг не удержиться на ногах и упадет
"все же я думаю он не хотел ничего плохого, а сего лишь помочь"
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 19 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Анвар-Эфенди Ср Фев 15, 2012 10:16 am

Сказать по правде, мне безразлично, что вы обо мне думаете, - пожал плечами мужчина. - Мне все равно, нужна была вам эта помощь или нет. Куда больше меня интересует, куда вы вообще держите путь и лежит ли он через какой-нибудь город?
Его взгляд остановился на Анхеле. Когда тот осторожно выпустил дриаду из рук, и от Эфенди не скрылось то, как неловко девушка пошатнулась, став на ноги.
Ага.. Значит еще и ногу повредила.
Лицо Анвара растянулось в жестокой улыбке, а глаза высокомерно полуприкрылись.
Приятно.. Приятно..
Но уже через мгновение выражение лица снова стало благосклонно-равнодушным.
Анвар-Эфенди
Анвар-Эфенди
С горячей кровью

Асмодианин
Леса Ундины - Страница 19 D4c1cd97066b08f246feb85e59186cbf
Сообщения : 559
Очки : 1563


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Ср Фев 15, 2012 2:18 pm

Ивала вскинула брови и хмыкнула. Казалось, словно девушку позабавило что-то происходящее на поляне, на самом же деле красноволосой не было никакого дела до разговоров, её интересовал лишь путь к городу. Ивала усмехалась скорее своим мыслям.
Странно.. С одной стороны, мне хочется собрать монатки и пойти одной, а с другой - мне забавно осознавать, что я раздражена задержкой. Наверное, сейчас я смогу как следует на всех поорать. Или нет? Вряд ли.. Зачем кричать на знакомцев только потому, что они не ценят моего стремления свалить отсюда и наконец пуститься в путь? Они хорошие, даже Анвар-Эфенди. Доверие - не порок.. Не порок, а дар. Интересно, эльфы все настолько недоверчивые?
- Странно слышать, как ты порицаешь доверие, а сам позволил остановить кровотечение, зная одно лишь мое имя.. - Ива улыбнулась Эсэфу. Тот, по всей видимости, тоже скучал. Так почему бы не занять его разговором? К тому же, Ивале уже порядком надоело издеваться над травинками. Эль могла не оценить.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 19 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эсэф Ср Фев 15, 2012 2:39 pm

-Хм, - игриво хмыкнул, когда девушка обратилась к нему: как только рана перестала беспокоить вернулся прежний характер и настроение, - возможно я стану первым исключением из правил. Все эльфы такие, по крайней мере темные. Хотя и светлые тоже не являются исключением. Они тебе улыбаются, а сами тысячу раз подумают, прежде чем на что-то согласиться.
Эльф точно знал, что ни капли не преувеличил, на счет своих суждений. Уж он то не раз сталкивался с "доверием".
Эсэф
Эсэф

Дроу
Леса Ундины - Страница 19 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Начало игры

Сообщение  Дж'рат До'рилл Ср Фев 15, 2012 3:47 pm

Начало

Выход из портала, в который вошел Дж'рат, открылся невысоко над деревьями.
-ДЖЕКОСИИТ!!!
Каджит в стальных доспехах, падал вниз, ломая мелкие ветки, бился о большие.
Когда он долетел до земли, то лежал неподвижно. Стонал от боли.
-Лучше бы я умер в том лабиринте... Джекосиит...
С трудом поднявшись на ноги, он вознес руки в мольбе Богине Дибелле и произнес заклинание "Средняя регенерация"
-Хорошо что не в воду свалился...

(предупреждение - редактировать посты - запрещено!)
Дж'рат До'рилл
Дж'рат До'рилл
Балующийся сахаром

Каджит
Леса Ундины - Страница 19 8999b0f6f33fa8e2fa5813f5cea78dea
Сообщения : 1580
Очки : 1578


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Ср Фев 15, 2012 4:38 pm

Когда Эль встала на ноги, она случайно посмотрела на того, кто совсем недавно ее лечил - выражение его лица, пусть и вскоре сменившееся равнодушием - не укрылось от дриады.
Злорадничает гад! - в свою очередь зло подумала девушка и опустилась на траву, опуская глаза на свою больную лодыжку.
Приложив руки к земле, Эльтруда что-то прошептала и из земли выросло небольшое растение с ярко-зелеными листьями. Сорвала один и приложила к ноге, вновь гневно посмотрела на мужчину и тут раздался щелчок - дерево, что стояло рядом - вдруг хлестнуло Анвара ветвями будто плетью по спине.
Девушка естественно сделала вид, что ничего не было. Но тут раздался новый шум, звук падения и стоны. Стало интересно, но встать не смогла.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 19 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Ср Фев 15, 2012 9:37 pm

Анхель решил оставить слова Анвара без внимания "все равно так все равно еще этот высокомерный взгляд, обходились ведь до этого без него" парень наблюдал за самолечением Эль, как вдруг услышал крик а затем удар о землю "новые гости, почему то уже не удивляет, сходить посмотреть что там или для начала все же дойти до лагеря и спросить мнение остальных" события за последнее время не укладывались у него в голове и принимать самому какие либо решения совсем не хотелось.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 19 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Анвар-Эфенди Чт Фев 16, 2012 6:09 am

Говоря по правде эти полчаса, которые Анвар провел в этой компании его страшно удручили. Анвар-Эфенди уже начал впадать в некоторую меланхолию, а уж когда интуиция завопила "опасность" так и вовсе почувствовал себя сомнамбулой. Вяло повернув голову в сторону предполагаемой опасности, он увидел короткий замах ветвей рядом стоящего дерево. Так же вяло повернув голову обратно, Эфенди посмотрел на дриаду.
- Вот тебе самой истерить не надоело? - за обреченным выдохом последовал символичный звук плети, вот только мужчина ничего не почувствовал - грубая кожа доспеха в разы уменьшила силу удара, да и чему там было болеть - пеплу, лаве и камням?
В общем, зашевелился Эфенди, только когда где-то в стороне послышался звук падения, а затем стоны. Анвар радостно встрепенулся.
О, боги Асмодеи, я устал от этих детей.. Идти они никуда явно не собираются, а эти светские беседы, будто на королевском приеме, и нервные вопли уже сидят у меня в печенке. Их самих не напрягает, что они абсолютно бездейственны? За все время, что я здесь пробыл я увидел только якобы высокомерного, но абсолютно обычного темного эльфа, рыжую девчонку, которая якобы со всеми милая, истеричную стерву с травой и безвольного парня, который за этой истеричкой носится. Итого, явный вывод, что мне здесь то-очно не место.
Эфенди круто развернулся на пятках в сторону стонов боли и, обернувшись через плечо, пожелал:
- Удачи вам и прощайте. Если остаетесь здесь жить, назовите свое поселение как-нибудь пафосно, чтобы я, проходя мимо, случайно не зашел.. Надеюсь мы никогда больше не встретимся.
Последние слова он произносил уже на ходу и не дожидаясь ответа. Быстро скрылся между деревьями - уже через десяток метров голоса компании были приглушенными и неслышными.
Анвар остался один. Как ни странно, хотя казалось, что упали где-то рядом, идти пришлось довольно долго. Вскоре он услышал совсем близко редкие вскрики боли и приглушенное рычание. А затем увидел под деревьями в тени, какой-то непонятный ком из желто-рыжего меха и металлических доспехов. Подойдя ближе, Анвар разглядел, нечто похожее на кота, только размером с человека.
Чудно-чудно..
Помня о том, что поспешное лечение может привести не совсем к тому, чего бы хотелось, Эфенди подошел к незнакомцу.
Или незнакомке. Я же не могу знать наверняка - это же совсем незнакомая раса.
Опустившись на колени он осторожно осмотрел новоприбывшего. Рядом с полукотом-получеловеком лежали обломанные ветки и кора. Задрав голову вверх, Эфенди посмотрел на дерево.
- У тебя какой-то менее удобный портал, чем был у меня, - он снова перевел взгляд на новоприбывшего. - Я Анвар-Эфенди, целитель и могу помочь.
Анвар-Эфенди
Анвар-Эфенди
С горячей кровью

Асмодианин
Леса Ундины - Страница 19 D4c1cd97066b08f246feb85e59186cbf
Сообщения : 559
Очки : 1563


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Чт Фев 16, 2012 11:34 am

Признаться честно, Ивала почувствовала себя гораздо лучше, когда странный целитель скрылся. Девушке не понравился тот тон, с каким видом он общался с Эль.
Меньше народу - больше кислороду. - вспомнила красноволосая, после чего едва сдержала победную улыбку. Заблестевшие же синие глаза могли значить также и то, что разговор с Эсэфом ей интересен.- Интересно, что он про нас думает? Хотя-я, я рискую серьезно расстроиться, если его мысли станут достоянием общественности.
- Странные вы все тут... - обращаясь то ли к себе, то ли к компании, вполголоса подумала вслух Ива, после чего поднялась с лежанки и направилась к Эль. Как красноволосая приметила, с ней что-то стряслось, и это что-то могло привести к задержке на этой уже порядком поднадоевшей поляне.
- Что стряслось? - с понимающей дружелюбной улыбкой присела около дриады Ивала.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 19 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Дж'рат До'рилл Чт Фев 16, 2012 1:01 pm

Дж'рат посмотрел на подошедшее к нему существо.
Только данмера мне не хватало
Переведя взгляд на портал, что над деревьями, он улыбнулся.
-Нет, не стоит о своих ранах я уже позаботился. Скоро я буду как новенький.
Подумав
-А портал и впрямь не удобный. Но упасть в воду было бы опаснее... Да и не люблю я её...
-Анвар-Эфенди, говоришь? Странное имя для данмера. Я - Дж'рат До'рилл
Дж'рат До'рилл
Дж'рат До'рилл
Балующийся сахаром

Каджит
Леса Ундины - Страница 19 8999b0f6f33fa8e2fa5813f5cea78dea
Сообщения : 1580
Очки : 1578


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Анвар-Эфенди Чт Фев 16, 2012 1:51 pm

Данмер?
Анвар удивленно вскинул бровь. Улыбнувшись, поднялся, протягивая незнакомцу руку, чтобы помочь встать.
- Ну, судя по тому, что похож ты на большую кошку - не удивительно, что ты боишься воды, - Слово, которым его обозвал незнакомец, было Эфенди неизвестно и он задумался. - Кто такие данмеры?
А услышав имя и вовсе впал в недоумение: интонация и звуки были явно не для человеческой речи, я такое повторить даже не смогу, не то, что запомнить..
Анвар нахмурился:
- А более просто тебя как можно звать?
Анвар-Эфенди
Анвар-Эфенди
С горячей кровью

Асмодианин
Леса Ундины - Страница 19 D4c1cd97066b08f246feb85e59186cbf
Сообщения : 559
Очки : 1563


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Дж'рат До'рилл Чт Фев 16, 2012 2:01 pm

Поднимаясь при помощи Анвара, он начал отвечать на вопросы.
-Более просто? Разве что Дж'рат. Мы - каджиты - не любим когда не верно произносят наше имя.
Дж'рат усмехнулся.
Сам данмер, но не знает кто это. Что ж, придется объяснить.
Каджит вздохнул
-Данмер - это самоназвание темных эльфов в Тамриэле.
Дж'рат До'рилл
Дж'рат До'рилл
Балующийся сахаром

Каджит
Леса Ундины - Страница 19 8999b0f6f33fa8e2fa5813f5cea78dea
Сообщения : 1580
Очки : 1578


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Анвар-Эфенди Чт Фев 16, 2012 2:26 pm

- Твое имя слишком сложное для меня - человеческими звуками я это не передам, - Анвар покачал головой. - Я не хочу оскорблять тебя неверным произношением, так что, если ты не против, я буду звать тебя Каджитом?
Эфенди вопросительно посмотрел на него, но когда услышал про темного эльфа, криво усмехнулся.
- Я не темный эльф, даже отдаленно на них не похож, а жрец Асмодеи. Куда направляешься?
Он нравится мне куда больше, чем те, которых я недавно встретил..
Анвар-Эфенди
Анвар-Эфенди
С горячей кровью

Асмодианин
Леса Ундины - Страница 19 D4c1cd97066b08f246feb85e59186cbf
Сообщения : 559
Очки : 1563


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Дж'рат До'рилл Чт Фев 16, 2012 2:38 pm

Дж'рат нахмурился. Рука было потянулась к мечу, но он вовремя остановил этот порыв.
Мда... Уж лучше Каджит, чем кошак...
-Да, не против.
Когда Альфар сказал, что не является данмером, то был слегка удивлен, но не подал виду.
Цвет кожи, уши... По всем признакам он данмер... Где я вообще?
-Я только что попал в это место,не знаю где я. Это место даже отдаленно не напоминает Тамриэль.
Каджит начал отряхивать себя от грязи, коры и листьев. Когда он начал отряхивать пояс, то его глаза округлились от ужаса.
Дж'рат До'рилл
Дж'рат До'рилл
Балующийся сахаром

Каджит
Леса Ундины - Страница 19 8999b0f6f33fa8e2fa5813f5cea78dea
Сообщения : 1580
Очки : 1578


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 19 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эсэф Чт Фев 16, 2012 3:03 pm

ох ё, народ, вы хоть очередность соблюдайте

Эльф продолжил наблюдать за Ивалой. С пассивным интересом смотрел на происходящее на поляне. Боже, сколько народу собралось. А от того, что внезапно появившийся и внезапно ушедший Анвар покинул поляну стало как минимум легче дышать. И не таких видали

Эсэф
Эсэф

Дроу
Леса Ундины - Страница 19 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 47 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 33 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения