Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера унылых вод

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Пещера унылых вод

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 23, 2012 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Пещера унылых вод - Страница 3 Eyee_d10

Весьма мрачная пещера, которая состоит из двух частей. Первая часть, что находится рядом со входом - это глубокий водоём, из которого выглядывают небольшие валуны и целые глыбы. Вторая же - просторный зал с древним жертвенником в дальнем углу. Единственным источником освещения является щель в каменном своде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера унылых вод - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Пещера унылых вод - Страница 3 68317710Пещера унылых вод - Страница 3 117Пещера унылых вод - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Сб Июн 22, 2013 12:44 pm

Худо бедно, но щетинистое поле осталось позади. Временами Лунита, поглядывая на проторенный демоном проход и согнутыми шипами тихонечко хмыкала и с восхищением поглядывала на великана.
- Просто укатал, не иначе.
Деревянные перекладины, примерно в две кисти шириною, волчицу не особо испугали, на внешний вид они были достаточно крепкими и проблем не должно было быть. Дождавшись пока Зеро и де Лавер дойдут до самого конца деревянного моста, Лу и сама двинулась по нему. Раньше она не хотела идти, что бы не получилось раскачивание от шагов.
Примерно на половине пути перед глазами все поплыло и девушка тут же опустившись на четвереньки, вцепилась появившимися на руках волчьими когтями в доски. Переждав приступ слабости, она медленно двинулась вперед, уже не разгибаясь. Все же преодолев оставшийся путь, она села на землю.
- Подождите немного, кажется я что-то не съела.- к горлу подкатила горечь и взбунтовавшийся желудок грозил вывернуться наизнанку. Не желая задерживать друзей ни на минутку, Несибель отирая липкий пот со лба, поплелась следом за ними. Идти пришлось довольно таки долго и слабость вместе с тошнотою, медленно покинули девушку.
А вот колючий потолок, с висящим на нем ключом, видимо стал пределом для ее нервов. Съехав спиною по стене, она разрыдалась, причем на самом деле чувствуя себя самой разнесчастной на целом свете.
- Ну сколько можно. Неужели так тяжело понять, что я обычная девушка и мне хочется ощутить себя хрупкой и слабой, что бы меня холили и лелеяли, а тут как назло, то пол колется, то потолок, а то и того хуже, один из товарищей невесть чем воняет, а мне от этого тошнит. - причитая, она размазывала слезы по лицу. Того и гляди примется наматывать сопли на кулак. Все разумные мысли, о той же веревке, или пирамидке из них троих, все выветрились из головки этого хлюпающего носом создания.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 3 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 3 Kr10Пещера унылых вод - Страница 3 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Сб Июн 22, 2013 1:30 pm

- Мне страшно не хочется стать решетом. А ты я вижу мастер по ходьбе через колья, так что я тут не прогадал. - Лис похлопал Зеро по спине одной рукой. Другой он все также держался за доспехи демона. - Это ты про какое место сейчас? - Лис чуть не споткнулся о скрюченный металл, настороженно рассматриваю спину Зеро. - Ты это, засунь поглубже все, что там не настолько. - Лис не верил, что демон может повести себя неадекватно по отношении к коту, сославшись, что это очередная подколка Зеро, не иначе. Хотя, что есть адекватность для демонов. Если это то, чем они обычно занимаются, как думал Лис, то Зеро был ну очень неадекватным и в тоже время более, чем адекватным сточки зрения человека, насколько мог судить кот.
Доску прошли без приключений, хотя Лис и боялся, что она переломится под весом демона, но та выдержала. Однако, удивила Лунита. Когда Лис обернулся, та перебиралась через импровизированный мост чуть ли не ползком.
- Луни, это что новый метод или ты вдруг стала бояться высоты?
Дальнейшее так вообще поразило кота на минуту выбив из колеи и заставив отвлечься от любования на красоты новой комнаты.
- Ээ.. ты чего это? Что с тобой не так. - Лис присел рядом с девушкой и погладил ее по волосам. - Мы же тебя и так холим и лелеим как можем. На тебя что, так сильно повлияло, что тут нет магии? Ну не волнуйся ты так, да мне тоже не по себе, но у нас есть Зеро, значит мы прорвемся. Так что не плач, вставай и попробуем достать до ключа. - Лис обернулся, чтобы получше рассмотреть то, с чем им предстоит иметь дело и повернул голову к Зеро. - Ты сможешь подкинуть кого-нибудь из нас, но так, чтобы не пригвоздить к потолку? - Конечно, можно было кинуть жребий, кто полетит к ключу, но сейчас Лис больше понимал, что просто не сможет сказать, чтобы это сделала Лунита, ведь ей и так было плохо. Так что страх нужно было сейчас отодвинуть куда подальше. Как это не было страшно. А ЛИс боялся. Не то, чтобы он не доверял Зеро. Нет. Он просто не доверял потолку.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 3 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 3 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 3 68705510Пещера унылых вод - Страница 3 68746310Пещера унылых вод - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Сб Июн 22, 2013 7:19 pm

Магия...когда она так нужна ее нет. Сейчас было бы так просто воспользоваться телекинезом и...но что мечтать о несбыточном. Никакого простого пути не было, ни лесниц, ни уступов на стенах или чего-то подобного. Обычная высота.
Вот только одной комнатой проблемы не ограничились, неожиданно Лунита растеряла всю былую уверенность и характер, превратившись из гордой волчицы в мокрого обиженного на мир щенка. Такая Лунита резко противоречила сложившейся картине мира Зеро, он тоже присел рядом с девушкой и положил руку на плечо.
- Мы с Лисом справимся сами, просто посиди здесь, соберись с духом. Мы сейчас не в том положении, чтобы поворачивать назад. - Он поднялся и направился к центру комнаты, где дождался кота. Обстановка была крайне опасной - малейший просчет и в шкуре ловеласа будет столько дырок, что его можно будет использовать в качестве решета.
- Давай для начала пару раз потренируемся, я бы очень не хотел закончить наше путешествие таким образом. - Архидемон поднял кота на руках и легонько подкинул, тот подлетел на пару метров вверх, но до ключа не доставал. - Недолет... - Еще один бросок, на этот раз получилось немного левее, да и высоковато, Лис едва не задел на шипы на потолку.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 3 Post210Пещера унылых вод - Страница 3 61676110Пещера унылых вод - Страница 3 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Сб Июн 22, 2013 7:59 pm

- Я не хочу сидеть одна,- вскочив, она уже собралась отправиться на помощь, как накатил новый приступ тошноты. На сей раз удержаться не получилось и оборотницу вывернуло, после чего стало немного полегче. " С чего бы это." Она пыталась понять, когда появились такие проблемы и трезво размышлять. А в голове крутился прежний сон и огромные губы Зеро, преследующие ее.
Совершенно абсурдная мысль, которую Лунита торопливо отвергла, несколько выбила ее из равновесия. Но как назло мысль крепко засела в голове, хоть бери клещи и выдергивай. Волчица даже принялась считать, когда уронила последнюю кровь, но постоянно сбивалась от волнения и пересчитывала вновь и вновь.
- Зеро, в твоем мире случайно не практикуют непорочное зачатие через поцелуй?- уже выпалив свой вопрос, девушка осознала, что его услышит не только синекожий демон, но и кот и тогда подколок не избежать.
Сейчас, когда великан бросал де Лавера и хвостатый мелькал в опасной близости от шипов, Лу испугалась, причем за всех их. "Как только Лис снимет ключ, потолок начнет опускаться." С чего она это взяла, оборотница и сама не знала. Но в прошлый раз на потолке зарешеченные отверстия, стали источником потопа, а сейчас..
- Как только ключ окажется в руке, нужно бежать.- пользуясь небольшой передышкой от тошноты, девушка повернулась к дорожке, протоптанной демоном. Если придется быстро бежать, то лучше знать куда именно, а не рыскать в поисках безопасного прохода.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 3 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 3 Kr10Пещера унылых вод - Страница 3 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июн 23, 2013 10:53 am

И все же он надеялся на другой ответ. Но, как и следовало ожидать, великая честь стать еще более хрупким, а заодно и более дырявым, выпала ему. Лис собрался с духом, поглядывая на потолок, когда его так бесцеремонно подняли на руки, даже без предупреждения. Кот схватился руками за шею демона.
- Я еще не готов! Я еще не готов! Подожди! - Лис так сильно прижался к шее Зеро, сжавшись в комок, что   вполне мог сойти за шарф. Правда, вспомнив о том, что где-то тут находится змея демона, Лис немного ослабил хватку. - Зеро, ты уверен, я это к тому, что я не уверен, что у меня девять жизней и еще больше не уверен, что уже не растратил все восемь. Если ты хочешь поговорить о том пари, давай его забудем, но прошу не нужно этого делать, если ты до конца не уверен. Семь раз отмерь, один отрежь - знаешь такое? Так вот, очень, очень точно рассчитывай свои силы. Аааа! - Лиса подкинуло. Он несколько раз в небе успел помахать конечностями, прежде чем упасть обратно. - Нет, погоди, надо предыш-куууу! - Новый полет. Лис сгруппировался, но увидев близость шипов, резко замахал руками и ногами, чтобы врыться в воздух поглубже и подальше от шипов. - Зеро! - Когда кот вновь приземлился в ручищи демона, он хватился за его шею так крепко, что впору было отдирать. - Зеро! Говорят, что перед смертью вся жизнь мелькает перед глазами. Так вот! Я не успел досмотреть свою! Так что мне нужен перерыв! - И тут Лунита высказала то, от чего кот даже ослабил хватку и тут же подлетел вверх. Вероятно, Зеро инстинктивно подкинул того от неожиданности. Лис все еще пребывал в некоем шоке, когда понял, что висит под шипастым потолком, держась за ключ и часто моргает, переводя взгляд с одного на другую. - Чего? - Только и смог выдавить Лис из себя.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 3 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 3 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 3 68705510Пещера унылых вод - Страница 3 68746310Пещера унылых вод - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 23, 2013 11:25 am

У Зеро конечно был опыт по метанию Лиса, но тогда достаточно было как можно сильнее размахнуться, да отправить ушастый снаряд в полет, а здесь слишком велика вероятность устроить кровяной дождь, если всего-лишь чуть-чуть перестараешься.
- Как будто я готов, а у нас какой-то выбор есть? - Поднял бровь архидемон, отрывая от себя кота для первого броска. - Если ты заметил, то уже несколько дней мы ходим по такому узкому лезвию, что только диву даешься, как это мы все еще живы и здоровы. Более менее. - Признал он, когда волчица решила частично вернуть обед. - Вот, а я говорил, что слишком много сегодня съели, это явно проклятие тех троллей, как посмотрели на еду, так она сразу протухла. - Все-таки он бросал слишком низко, кот даже близко не долетал до заветного ключа, а воспользоваться большей силой было опасно.
Кот оказался резко несогласен с дальнейшими попытками и вцепился мертвой хваткой в Князя. И Анжело не мог его винить, все-таки это он каждый раз подлетает к множеству очень острых лезвий.
- Хорошо, сейчас я все очень точно рассчитаю, и ты прилетишь точно туда, куда нужно. Тебе придется доверится мне, иначе мы тут просидим невесть сколько, а Луните кажется все хуже. Давай еще один раз, а потом, если все-таки не получится, отдохнем. - Он смог оторвать от себя кота, прицелился, постарался точно отмерить свою силу и...услышал слова оборотницы про непорочное зачатие. Как Лис улетел вверх, Зеро уже не видел, и даже не догадывался как и куда его кинул.
- Как-как? - В разноцветных глазах архидемона читалось такое вселенское удивление, что передать его словами было просто невозможно. - Слушай, я конечно выпил, но не настолько чтобы забыть о чем-то подобном. И точно помню, что мы...ээээ...разошлись по комнатам раньше, чем произошло что-то подобное...Да и поцелуй был недолгим! - Висящий под потолком кот, его сейчас совсем не волновал. - И времени прошло всего ничего...Или у вас, оборотней, все по другому? - Князь явно не планировал становится отцом, тем более таким способом.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 3 Post210Пещера унылых вод - Страница 3 61676110Пещера унылых вод - Страница 3 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июн 23, 2013 12:47 pm

Как же было жаль себя любимую, просто сил нет и ожидая, пока мужчины разберутся с подвешенным на потолке ключом. Лунита прилегла на каменные пол. Притянув к груди колени, она сжалась в комочек, точно стараясь стать как можно меньше. Обиженная маленькая девочка, именно так смотрелось это со стороны, не хватало только взять в рот палец. Мысли, мысли, именно они кружа, навевали тоску.
" Наверное нужна уютная пещера для логова, или может дом. Где же лучше родить малыша, ближе к людям, или к природе?" - это называется на полную включился материнский инстинкт, напрочь отметая доводы разума.
С такого положения было довольно неудобно наблюдать на пируэтами, которые выделывал Лис, подбрасываемый Князем. Кот, насмерть вцепившийся в демона, не мог не вызвать с ее стороны ехидных выпадов, даже в таком состоянии.
- Зеро не дерево, так что поосторожнее с когтями, об него их точить не следует, вон уже сталактиты от испуга принялись уменьшаться.
Иногда приятно ошибиться в своих предположениях, а иногда не очень. Вот и сейчас, она ожидала в свою сторону кучу сомнительных комплиментов от Лиса, а он только пучил глаза, словно хотел сходить до ветру и мычал что-то нечленораздельное. Зато Зеро тут же принялся отравдываться.
- Ну знаешь ли, мне не десять лет и что происходит между мужчиной и женщиной для получения ребенка, я знаю просто великолепно,- занудно принялась объяснять она.
- У оборотней все по старинке, классика жанра. А вот как с этим дела у демонов, от которых за версту несет чуственностью, да так, что иногда возникает почти непреодолимое желание. " Пойти в активный поиск." - последнюю часть фразы, она закончила про себя, итак слишком много было сказано.
- Да, все таки, если будет малыш нужно мне завязывать с поисками осколков, слишком опасно, а мне нужно теперь думать за двоих и есть тоже.- не удержался все же язычок за зубами, ох не удержался.
Но ключ в руках у де Лавера, а значит их здесь ничего не держит, нужно возвращаться к двери. Не отрывая взгляда от увенчанного шипами потолка, Лу встала.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 3 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 3 Kr10Пещера унылых вод - Страница 3 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июн 23, 2013 8:03 pm

- Эй-эй-эй-эй! Люди! Вы это чего и о чем вообще? Какое зачатие, какие дети? - Лис стал активно дергаться на потолке, пытаясь сорвать ключ, пока не понял, что его надо снять с крючка. Да и как тут сразу сообразишь, когда тут такие предъявы кидают. Наконец, сняв ключ, Лис упал на пол, согнувшись и встав, как-то боком направился к проходу. - Только не надо сейчас показывать, как у кого и что по старинке и в каких ракурсах, не время. Луни, может, ээ.. пойдем уже, может у тебя просто отравление некачественной колбасой или огурцом, а ты тут решила, что у тебя сразу щен..дет.. в общем, прибавление намечается. - Лис явно был сбит с толку, но одно для себя вывел сразу, хорошо, что он не особо приближался к Луните и решил быть еще дальше. А то так и многодетным отцом стать не долго. Вот только что из этого бы получилось, кот даже представить боялся. Он даже помотал головой.
"Может, это простуда такая или вирус какой или проклятье, точно, проклятье, что тролли сделали своими взглядами. Да, запашком тогда повеяло не хило. Точно, это они все, навоняли, то есть сглазили."
- Вон, Зеро и так думает, что мы много едим, что же это мы все тут уже на сносях, что ли? Да и не впивался я в Зеро когтями. - Лис посмотрел на свои руки. Затем прислушался к себе, мало ли что. Вон, Луни его поцеловала и теперь пугает остальных, а он вообще был на руках демона. Лис ощупал себя на всякий случай. - Зеро, у вас я так понимаю тоже своя старинка. А какая она? Долгая и.. - Лис попытался изобразить старинку руками, - или чмок-чмок, мур-мур, хвать-хвать и уже смотри у него рожки как у тебя? - Лиса резко передернуло и он схватив ключ дал деру обратно в главный зал, перескакивая погнутые шипы как пчела через цветы. Добежав до мешка с припасами, кот вытянул пробку из бочки и окатил себя с головы, чтобы смыть прикосновения демона. Так, на всякий. Чтобы сглаз смыть. Встряхнув головой, он подошел к второй колонне и обойдя ее кругом в поисках ловушек или еще чего, вставил ключ в углубление. Послышался скрежет и из темной бездны поднялись очередные блоки, образуя импровизированный мост и отъехала решетка. Послышался еще скрежет, пол разошелся, открывая то, от чего у кота волосы зашевелились. Пол был усеян кучей змей так густо, что некуда было даже ногой ступить.
- Ээ.. Зеро? Там твои любимицы.. ээ.. не договоришься? В общем, проделай с ними то же, что и с Луни, чтобы им тоже стало так плохо, чтобы они потеряли к нам интерес и как можно на дольше.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 3 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 3 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 3 68705510Пещера унылых вод - Страница 3 68746310Пещера унылых вод - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 23, 2013 8:48 pm

Чем дальше в лес, тем злее волки. Или больше волков? Или эта фраза вообще не про них? У Князя все мысли неожиданно переключились на родственников Луниты, хотя ум и понимал, что все это физически невозможно. Но! Это самое "но", становилось странным "а вдруг", если еще вспомнить приключения по маковым полям, то кто сказал, что здесь вообще есть что-то невозможное!
- У демонов с этим также как и у людей и оборотней и у птиц и всех остальных. Никаких детей от поцелуев, нежных касаний, тыканий в глаз и прочего не рождается. И со старинкой у меня тоже все в порядке, спасибо большое. - Ответил Зеро, когда со всех сторон посыпались вопросы. О своих природных феромонах он никогда особенно не задумывался, они просто были с ним с его становления демоном. - Эй, это просто мой прирожденный магнетизм. У Лиса вон его еще больше, почему тогда обвинения только в мою сторону? Он точно взглядом может не только раздеть, но и зайти куда больше. Вдруг это последствия каких-нибудь наших приключений. Лис, ты только на меня так внимательно не смотри, котят мне от тебя не нужно! - Ухмыльнулся Анжело, уже придя в себя. Чтобы не случилось, оно было вне их возможностей и понимания. Архидемон подошел к оборотнице и поднял ее на руки.
-Чтобы там не было, о том поцелуе я не жалею. - Сказал он и не особенно спрашивая мнения Луниты на счет способа передвижения пошел обратно. Тяжелее всего оказалось на мосту, который и до этого был труден. Но девушка сыграла роль своеобразного шеста для равновесия, а дальше дело пошло проще. Дорожку из шипов и вовсе можно было не замечать, все равно дорожка проложена. Путь дальше Лис открыл с помощью добытого ключа, вторая решетка освободила дорогу к новым испытаниям, вот перед ними Зеро и поставил оборотницу обратно на землю.
- Да, а это место мне нравится все больше и больше. - Он стал медленно двигаться вперед, больше раздвигая множество змей под ногами. Князю очень не хотелось вредить кому-то из своих любимцев. Он даже взял одного из них на руки, чтобы гладить пока прогуливался. Вот только в конце оказалась новая решетка, которая не сдвигалась несмотря ни на какие усилия.
- Дальше закрыто! Может надо еще куда-то ключ вставить?! - Крикнул архидемон назад, поскольку рядом с собой никаких рычагов не видел.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 3 Post210Пещера унылых вод - Страница 3 61676110Пещера унылых вод - Страница 3 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Пн Июн 24, 2013 5:02 am

- Ну не ветром же надуло моё дурацкое состояние и вообще я голодна, готова попросту слопать целого кабана.- как ни странно, но на смену слабости и тошноте, пришел просто таки волчий аппетит, а перебранка между котом и демоном изрядно действовала на нервы.
- Вот я бы посмотрела, как у Лиса получится принести котят от демона, причем весь процесс от начала и до конца.- чувствуя себя точно больной неведомой болезнью, или зачумленной, Лунита смотрела с толикой злости вслед несущемуся со всех ног де Лаверу. " Ишь как быстро лапами перевирает, ушки на макушке, хвост трубою, боится, что бы котят не сделали." Нужно было уносить ноги с этой комнаты и как можно быстрее, к тому же там, у колонны оставалась еда.
Правда встать оборотница не успела, весь обзор закрыла гигантская фигура стремительно притопавшего Зеро, бесцеремонно поднявшего её на руки.
- Поставь, где взя.. А, ладно, так даже удобнее.- возмущение на лице и в голосе девушки, совершенно непредсказуемо сменилось более спокойным состоянием, сродни покорности, мало того, на ее губах заиграла улыбка, а руками Лу обхватила мужчину за шею, точно боялась упасть. Еще бы не бояться, когда у того под ногами доски, чуть шире ступни толщиною, а там, пропасть, которой не видно дна.
- Не вздумай меня уронить, мне еще волчат нужно выносить.- все было сказано на полном серьёзе, ибо голубоглазая уже была свято уверена, что причина ее состояния не протухшая пища, а невесть откуда взявшаяся беременность.
Уже когда Зеро доставил ее на место таким волнующим, да да, в прямом смысле волнующим способом, ибо Несибель чувствовала себя безумно странно, к чувству голода примешался необычный восторг и идиотские желания, одно из которых она успела совершить. Феромоны, что б их... А именно. Тыльная сторона руки девушки, неспешно скользила по татуированной щеке демона, пробуя не чешуйчатая ли на ощупь его кожа. Луни потянулась было прикоснуться губами к щеке демона, но тут же вспомнила о последствиях поцелуя и отпрянула назад. "Мало ли, хотя по идее второй беременности за раз не может быть."
Оставив мужчин разбираться с колоннами, ключами и загадками, оборотница тем временем опустошала мешок с припасами, уписывая все подряд за обе щеки.
Змей кишащих на разошедшемся полу она видела и чудом удержалась от истерики, голод наверное помог.
- А ты под ногами погляди, может есть выемка, или еще чего, а твои братья и сестры по крови скрыли это своими извивающимися телами. - доев сыр, посоветовала она и вгрызлась зубами у холодное мясо.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 3 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 3 Kr10Пещера унылых вод - Страница 3 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июн 24, 2013 8:20 am

- Куда я тебе его вставлю? - Лис был нервный и возбужденный, да и было от чего. Происходило что-то странное, да еще и кишащие змеи не добавляли спокойствия. Он хотел сказать какую-нибудь скобрезность, но попридержал своя язык, чтобы его не оторвали. Ведь это никак не относилось к смерти в целом, значит его вполне могли и оторвать. Кот бросил взгляд на Луниту, уплетающую еду так и в таком количестве, что Лис бы не осилил и в два присеста и кинулся осматривать все колонны, пол и стены.
- Нет тут ничего! - Развел руками Лис. - Посмотри у себя там! Может где в стене или под змеями! И давай поторопись. - Лис подошел как можно ближе к решетке. - Еда кончается в мешке. Так что чем потом отвлекать Луни, не знаю. И это.. - Лис помялся, - не надо больше про котят. У меня и так был тяжелый день, чтобы еще думать и о таких вещах. Поскорее бы все уже пришло в норму. А то я свихнусь раньше, чем мы отсюда выйдем. Может, это местность на нее так повлияло и отсутствие магии?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 3 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 3 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 3 68705510Пещера унылых вод - Страница 3 68746310Пещера унылых вод - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июн 25, 2013 10:31 am

Что именно происходило с Лунитой понять было невозможно, любые разумные доводы упирались в неопровержимую уверенность в беременности. Самым простым в данной ситуации было согласиться и, по возможности, лишний раз не тревожить оборотницу. Да и с котом они пока могли со всем справиться.
- Ты главное сама никуда не падай, а о остальном мы позаботимся, - Зеро не слишком верил в непорочные зачатия, его вид таким точно не промышлял. Неужели действительно это какое-то магическое проклятие в месте, где магия не работает? - Эй, Лис, пока я здесь ищу выход, проверьте сохранили ли силу ваши магические артефакты, мне просто косой пользоваться неудобно, тем более двумя! - Крикнул он назад, надеясь подтвердить свои догадки, что возможно они не так и беспомощны. Сам же архидемон тем временем исследовал стены и пол, надеясь найти хоть что-то необычное. Так трудно было искать что-то, не зная даже как это что-то выглядит. Князь водил рукой по гладкому камню, пока не обнаружил углубление. Чуть более внимательный осмотр показал, что это был квадратный кирпич, слегка утопленный в стену. Анжело надавил на него сильнее, раздался щелчок, движение каких-то шестерней, и решетка отъехала в сторону, открывая дорогу в следующую комнату. Вот только змеи никуда не делись. Зеро пришлось вернуться назад и предложить свою помощь друзьям.
Я могу донести вас обоих, если за это время вас не посетили другие идеи. - Архидемон наклонился, предлагая Лису и Луните забраться на его плечи.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 3 Post210Пещера унылых вод - Страница 3 61676110Пещера унылых вод - Страница 3 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июн 25, 2013 11:52 am

- И проверять не буду, мои сабли призываются магией, а раз ее нет и оружия тоже нет.- наконец она наелась и сыто потянулась.
- Жаль, что нельзя теперь поспать, а то глаза просто таки сами закрываются.- широко зевнув, Лунита все же соизволила встать и подойти к краю пола, не доходя до границы змеиного царства.
- Зеро, ты просто король змей, а они твои верноподданные слуги. Эх жаль художник во мне умер, так и не родившись, а то такую картину маслом я бы нарисовала и преподнесла тебе на память.- судя по всему настоятельная потребность говорить гадости у оборотницы просто зашкаливала и всем известная фраза " Поели, подобрели", к ней не имела никакого отношения.
- Лис, я здесь и прекрасно слышу все, что ты там шепчешь, разведя уши в разные стороны. Причем тут отсутствие магии, у меня скоро будут оборотнята... тьфу, волчата.. Нет, дети у меня будут. Ясно? Поэтому мне нужно быть вдвое осторожнее и не соваться в разные сомнительные предприятия.- судя по всему, под сомнительными предприятиями, она имела в виду эту историю с осколками.
- Одним словом здесь мне делать больше нечего, я выхожу из игры. Спасение жителей деревни в их же руках и подставлять свой зад, теперь,- на последнее слово она сделала нажим голосом.- Я не намерена.
Во время такого выступления, девушка не заметила, как подошла слишком близко к змеям.
- Значит так, неси Лиса, а меня увольте, я иду обратно.- в пылу речи, Лунита и думать позабыла, что выбраться одной из этого места не представляется возможным, ко всему прочему, пара змей, встав на хвост, шипели, раскачиваясь в опасной близости от ее ног.
- А-а-а-а!- взметнувшийся было истошный крик испуганной Несибель, тут же оборвался. Перед ее глазами все закружилось, две змеи размножились, превращаясь в тысячу и оборотница банально потеряла сознание.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 3 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 3 Kr10Пещера унылых вод - Страница 3 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июн 25, 2013 12:09 pm

- Какие артефакты? У меня ни одного и нет, - Лис развел руками и обернулся на Луниту. - Будешь дальше пребывать в таком состоянии, родится, может даже и художник. - Чем дальше были змеи тем лучше. Лис вообще не понимал, как можно любить подобных тварей. Они же такие мерзкие. Их хладность, шипение и эти чешуйки.
- Ух ты, - кот даже удивился. - А кто тут вещал на весь лес, что он перекати поле? Или твои убеждения можно легко подвинуть любыми тошнотворными рефлексами? С чего ты вообще так уверена, что у тебя что-то будет, кроме несварения желудка от такого количества пищи? Да и как ты выйдешь отсюда? Просочишься сквозь камень или думаешь змеи спрятали выход? - Лис фыкрнул, отвернувшись и мотая головой. "Женщины. Их невозможно понять и им нельзя верить, говорят одно, делаю другое, а думают при этом о третьем." Но тут же обернулся на крик и попытался подхватить Луниту, оттаскивая ее от змей. - Зеро, охлади своих подруг, еще не хватало, чтобы они покусали ее или меня. Ее хужее, тогда, когда она очнется, будет вопить, что теперь еще родит змеенышей или что ты на расстоянии ее опорочил. Давай неси сначала ее. А потом меня. Только поскорее. Кажется ее проклятье или что бы там ни было только прогрессирует. Как бы она точно не родила какую-нибудь жуткую панику.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 3 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 3 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 3 68705510Пещера унылых вод - Страница 3 68746310Пещера унылых вод - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 3 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июн 25, 2013 8:47 pm

Жаль, он-то рассчитывал, что местное антимагическое поле захватывает только на живых, а в замен может подействовать какой-то побочный эффект, как с Лунитой. Но все сложнее. 
- Ага, еще попозировать предложи. Тут и так не понятно на нашей стороне время или нет. - Лучше девушке к сожалению не становилось. Неужели они с Лисом действительно окажутся свидетелями такого поразительного явления? А дальше что? Имена давать? Наверное даже к счастью две змеи решили, что оборотница посягает на их территорию и решили встать в боевые позиции. Хоть на пять минут можно будет сделать вид, что ничего особенного не произошло.
- Так, ты также мог на расстоянии свое черное или фиолетовое дело сделать, почему сразу на меня показываешь? - Вот чего Зеро делать не собирался, так это растягивать перенос на две ходки. Во-первых змей он не контролировал вообще, мог только чуть лучше их понимать, а во-вторых - неизвестно, что их ждало за решеткой - вдруг там нельзя было оставлять девушку "в положении" без присмотра. Архидемон закинул бесчувственную Луниту на плечо, а на второе взвалил Лиса, как и в прошлый раз не интересуясь мнением и желанием кота. В конечном итоге он будет только благодарен, просто сейчас надо было вытерпеть поток негодования. У Князя и без того проблем хватало, змеи очень негативно относились к запаху оборотней и были агрессивнее обычного. К счастью, атаковали они пока только броню на ногах, которую не смогли бы прокусить никогда. В конце коридора их ждала комната с чем-то сильно напоминающим фонтан, только не работающим. С виду никаких явных указаний к действию, как в прошлый раз не было. Пришлось поставить Лиса на землю, а девушку аккуратно уложить.
- Если что, мы идем обратно, просто эта комната была с другой стороны. 
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 3 Post210Пещера унылых вод - Страница 3 61676110Пещера унылых вод - Страница 3 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения