Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера унылых вод

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Пещера унылых вод

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 23, 2012 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Пещера унылых вод - Страница 5 Eyee_d10

Весьма мрачная пещера, которая состоит из двух частей. Первая часть, что находится рядом со входом - это глубокий водоём, из которого выглядывают небольшие валуны и целые глыбы. Вторая же - просторный зал с древним жертвенником в дальнем углу. Единственным источником освещения является щель в каменном своде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера унылых вод - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Пещера унылых вод - Страница 5 68317710Пещера унылых вод - Страница 5 117Пещера унылых вод - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Пт Июн 28, 2013 10:40 am

- Хм, я вообще то надеялась, что это все, но судя по всему до конца нам, как до первой звезды.- такой ответ был реакцией на очередные каменные блоки, выстроившиеся в дорожку. Особого желания идти не было, но деваться некуда, уж лучше идти, чем сидеть сиднем и зарастать мхом. Лунита, не спешила и поэтому плелась позади мужчин. Именно плелась, а не шла, причем смотрела не вперед, а себе под ноги. Сейчас все ее чувства угомонились, тошнота, нервозность, все ушло, точно дурной сон.
"А может они были правы и я всего лишь что-то не то съела, или меня прокляли гоблины?" - мучилась она таким вопросом. И стыдно было за свое поведение и нудно признаться, но как...
Становилось все холоднее и холоднее, холод костлявыми пальцами уже прихватывал за плечи и царапал кожу. Она не заметила, что Зеро остановился и натолкнулась на него.
- Только не говори, что твой шарм обледенеет. Зеро, может все же пойдем а, ты же такой сильный, куда нам без тебя.- пыталась она подлизаться.
- И это. Меня попустило. Наверное волчат все же не будет. Принимаю в свою сторону все тапки, они будут заслуженными.- сейчас она действовала чисто по-женски. А именно, подхватив демона под руку тащила следом за собою.
- Иногда говорят, не спи, а то замерзнешь, так что нам лучше двигаться и греть нашу кровь.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 5 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 5 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 5 Kr10Пещера унылых вод - Страница 5 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 5 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 28, 2013 2:10 pm

Что-то было очень не так. Лис обернулся и увидел Зеро. Ничего не боящийся демон стоял и неуверенно смотрел вперед.
- Зеро, ты должен перебороть свой страх. Даже мне уже холодно, но без тебя мы можем не справится. - Лис не ожидал, что Лунита пойдет следом, но она все же пошла и более того, стала волочить демона за собой по коридору. - Прошло? - Чуткий слух Лиса не пропустил сказанного девушкой. - Великолепно. Нет, ты слышал, Зеро? Сколько всего было вылито на меня и тебя, а теперь она признается, что это был вымысел да и только! Вот они женщины! Просто немыслимо! Им верить, что в улей руку совать. Поэтому они от меня никогда не дождутся оседлости! - Лис фыркнул и пошел вперед еще увереннее. Правда уверенность очень быстро закончилась, а именно, когда он дошел до комнаты, стуча зубами и растирая плечи руками. Открывшийся вид пугал. Комната была по размерам прежней и везде были пышные кристаллические кусты, в которых отражался ключ. Во всех кристаллах. Пол же представлял собой лед. Лису было дико холодно и он даже не мог, да и не хотел предполагать, что должен чувствовать Зеро. Ему хотелось дать деру обратно согреться и лишь то, что за спиной был демон, останавливало его от этого шага. Нужно было как подбодрить Зеро.
- Чем быстрее мы найдем ключ, тем быстрее свалим отсюда прочь. - Произнес по слогам Лис, дрожа от холода. - Какие будут предложения?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 5 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 5 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 5 68705510Пещера унылых вод - Страница 5 68746310Пещера унылых вод - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Пт Июн 28, 2013 3:51 pm

Идти вперед совершенно не хотелось. Кажется еще чуть-чуть и он весь заледенеет, превратившись в змеиную статую самому себе. А ведь они еще не дошли до конца коридора! Зеро скрипнул зубами, надеясь, что они все еще у него остались, и не покрылись коркой льда. Он конечно понимал, что без него Лису и Луните будет гораздо труднее, особенно учитывая предыдущие испытания, но заставить себя идти вперед никак не мог. Это просто было против его природы и здравого смысла.
- Страх? Я ничего не боюсь, но этот адский холод... - Князь не знал, как правильно выразить всю полноту своих чувств. Но неожиданно в разговор вступила Лунита, заявившая, что ее феноменальная беременность уже успела пройти! Это обстоятельство несколько выбило архидемона из колеи и позволило довести его до конца к ледяной комнате. Только там он несколько пришел в себя, когда ощутил, что в кожу впиваются тысячи и тысячи ледяных иголок, а любое движение приводит к еще большей боли. Еще хуже было то, что если не двигаешься, кажется, что тело замерзает. Разумеется это все была лишь особая чувствительность Анжело к холоду, остальным было проще. Глядя на на кота и оборотницу, Зеро набирался какого-то странного чувства благодарности, что они тоже здесь и не пробуют оставить его одного.
- Не знаю, что это за загадка, но проще всего сделать так, - Князь размазнулся и ударил по ближайшему ледяному кристаллу, тот оказался настолько хрупким, что сразу рассыпался на мельчайшие кусочки. Следом Архидемон разбил еще одно хранилище ключа, но ни в первом, ни во втором искомого не нашлось. Зато на полу появилась довольно большая лужа холодной воды, похоже, что лед сразу таял. - А что будет, если разобьем все?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 5 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 5 Post210Пещера унылых вод - Страница 5 61676110Пещера унылых вод - Страница 5 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 5 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Пт Июн 28, 2013 4:59 pm

- Я же извинилась за все, что наговорила. Но ощущения были такими...Такими...Я была уверена, что..Эх..- она махнула рукою, понимая, что наговорила столько, что вот так простым " извините" не отделаешься.
Как ни крути, а с каждым шагом становилось все холоднее и холоднее. Пританцовывая, что бы хоть как-то сохранить немного тепла она ворчала.
- Д-д-д, мменя, ччто, преслдеддует ххолод. Я, вппервые поппав в эттот мир, проввалилась в суггроб.. - сдерживаться не получалось и безумно хотелось стать волчицей, чей густой и тёплый мех, надежно защищает от холода. Да только много ли проку будет здесь от зверя и поэтому приходилось терпеть, да и друзьям приходилось не легко, особенно привыкшему к пламени Ада демону.
Ледяная комната отчего-то показалась обителью королевы льдов, а кристаллы, её слугами, стражами, надежно хранящими нужный им ключ.
- А ведь так и правда проще, раз,- Луни ударила когтистой рукою, лапою по ближайшему кристаллу. Хрустальный звон тут же сменился капелью и ноги девушки оказались в воде.
- Господи, как же холодно то. Давайте быстрее искать этот ключ, иначе простуда станет нашим другом на ближайшее время.
Вопрос демона заставил замереть и задуматься.
- С каждым разбитым кристаллом, воды становится все больше и больше, если ключ окажется в последнем. " Только не это, умоляю, только не это"
- Придется нырять....- со злости и от жуткой перспективы, оборотница раздробила несколько ледяных стражей к ряду.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 5 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 5 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 5 Kr10Пещера унылых вод - Страница 5 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 5 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 28, 2013 8:24 pm

Говорить не особо хотелось, ведь тогда наружу из тела выходило тепло. А спорить хотелось еще меньше, поэтому Лис только посильнее замахнулся ногой и ударил один из кристаллов. Действительно, они разбивались легко. Вода все увеличивалась и вместе с ней становилось теплее. А может просто они двигались, поэтому было такое чувство?
- Как можно быстрее надо будет разбить все. - Кот ужарил еще один кристалл. - Они все как будто муляжи. Просто прячут в себе картинку, а на самом деле ничего нет. А если они его просто отражают? Но тогда где сам ключ? - Еще один удар. Да, при движении становилось теплее. Лис уже начал бегать по комнате и с разбегу прыгать на кристаллы, вот только бегать становилось все труднее и скоро он уже был по пояс в воде, пробираясь к очередному пустому кристаллу. - Я знаю одно, на севере моего хвоста точно не будет. - Он даже не хотел думать как он будет потом греться. Ведь одежда, даже когда они выйдут из комнаты, суше и теплее не станет. Ее придется снять. А магия не работает, так что костра не сделаешь, не погреешься, а прижиматься к себе для согрева никто не даст, да кот бы и сам не стал. - И нырять я тоже не стану. - Лис ударил еще один кристалл, обдав себя новым потоком воды, чуть не потеряв равновесие.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 5 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 5 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 5 68705510Пещера унылых вод - Страница 5 68746310Пещера унылых вод - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 30, 2013 3:23 pm

- Извинилась, я уже почти начал придумывать имена! - Отозвался архидемон, который пытался пробиваться к следующему кристаллу. Единственной возможностью хоть как-то согреться, оказалось движение, причем кроме обычного холода надо было еще преодолевать сопротивление воды, которой становилось только больше. - По-крайней мере теперь ты будешь готова к возможному будущему.
Еще одна ледяная фигура разлеталась на куски, когда Зеро понял, что больше разбивать нечего. Во всей комнате не было ни одного кристалла, а ключ все никак не находился. Князь попробовал нащупать ногами хоть что-то на полу, но как назло рядом ничего не было.
- Он должен быть где-то здесь!- Прорычал он, пытаясь рассмотреть что-нибудь сквозь воду. - Ведь от чего-то оно все отражалось! - А вот проблемы нашлись быстро - когда поиски стали немного затягиваться, кристаллы начали постепенно восстанавливаться. Этот процесс был медленным, но ноги иногда задевали за них, разбивая на новые осколки.
- Хоть кто-нибудь может нырнуть и посмотреть? - Насколько было трудно признавать себя беспомощным в этой ситуации. Архидемон чувствовал, что сейчас играет роль балласта, который и двигаться-то может с трудом, а уж искать что-то в воде вообще было невозможно для его роста и комплекции.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 5 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 5 Post210Пещера унылых вод - Страница 5 61676110Пещера унылых вод - Страница 5 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 5 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июн 30, 2013 5:24 pm

- Я не хочу еще раз проходить через это. - перепрыгивая с ноги на ногу, что бы согреться, девушка мечтала о костре, или на худой конец хотя бы о теплом одеялке.
Воды становилось все больше и больше, она уже доходила до пояса и ноги начинало точно сводить судорогой.
- Если все кристаллы отражали ключ, тогда он должен быть в средине комнаты, не иначе.- предположила Лунита.
Зеро с его голубоватой кожей, казался совсем синим. Уши Лиса намокли и начинали браться сосульками. Судя по всему нырять придется оборотнице, а если вспомнить все её выходки, с тех пор, когда они все оказались в этой пещере, то другого выхода, заслужить прощение у неё не было. Ведь слова, это не больше, чем звук, сотрясающий воздух.
- Сейчас я попробую нырнуть. Вы только пожалуйста не давайте кристаллам восстанавливаться, иначе наши вмороженные в лед тушки найдут следующие искатели осколков.- отдав Зеро на сохранение сумку, что бы та не мешала нырять, девушка набрала побольше воздуха и нырнула. Одно дело, когда ты находишься по пояс в ледяной, пронизывающей до костей воде, а другое, оказаться в ней с головою и тебе забивает дыхание от холода. Еще это безумное желание заснуть. Она все же увидела блеснувший краешек ключа, но просто не хватило ни сил ни воздуха.
- Я-я-я, с-с-сейчас-с ег-г-о дос-с-стану.- хватая воздух, сказала она и вновь ушла под воду. Сейчас уже меньше времени понадобится на поиски. Подстегивало то, что к ощущению пронзительного холода, добавилось мелкое ледяное крошево, в которое превращалась вода.
Рука сомкнулась на кусочке металла и она оттолкнувшись от дна распрямилась, крепко сжимая в руке ключ. Луниту всю колотило от холода, а волосы замерзали просто на глазах, как и восстанавливались кристаллы.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 5 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 5 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 5 Kr10Пещера унылых вод - Страница 5 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 5 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июн 30, 2013 7:12 pm

Бороться с пронизывающим холодом в воде было очень сложно, Лис уже просто готов был превратиться в ледяную статую самому себе.
- Если мы сейчас же не найдем ключ, то никакого будущего уже не будет. Я вот лично вообще сомневаюсь, что не отморозил себе кое что. - Причитаниями делу не поможешь, поэтому кот отрывался на кристаллах. - Ну уж нет. Я не позволю каким-то жалким ледышкам лишить меня самого дорого! - Но вот только заставить себя нырнуть, Лис тоже не мог. После того, как он достаточно нахлебался воды в прошлый раз, ему казалось, что нырни он и вода решит довершить то, что не успела в тогда. - Извините, но я.. - Однако, положение спасла Лунита. Она избавила Лиса от возможности признать то, что он боится нырнуть. Первый раз Лис глазами искал Луниту под водой, но видел лишь неясный мелькающий в ледяном крошеве силуэт. "Ну давай же!" Кот надеялся, что все получится с первого раза, поэтому когда Лунита вынырнула без ключа, не мог поверить своим глазам. Неужели, нужно будет сделать еще что-то? Но как они могут? Ведь у них уже и сил-то нет. Они вообще почти замерзли тут. Он уже готов к этому, Зеро вообще уже считай почти кристалл. Отчаянье стало стремительно подбираться к горлу кота, когда Лунита вновь вынырнула, только на этот раз с ключом в руке.
- Оттли-ччно. - Простучал зубами Лис и схватив демона за руку попытался того вывести из комнаты. - Пошли, здоровяк, надо выбираться отсюда. Луни, помоги мне вывести Зеро. Кажется его доспех решил, что быть изо льда куда лучше. - Лис как мог поволок демона. - Только не урони ключ, он наше спасение. Во всяком случае от этого проклятого холода.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 5 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 5 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 5 68705510Пещера унылых вод - Страница 5 68746310Пещера унылых вод - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 30, 2013 9:14 pm

Не давать кристаллам восстанавливаться? Проще сказать, чем сделать, ведь и время и холод играли против них. Особенно трудно приходилось Зеро, чьи доспехи покрылись небольшой коркой, которая трескалась при каждом движении и сковывала. Даже на то, чтобы просто замахнуться рукой требовалось потратить столько сил, что можно было горы свернуть, образно конечно. Хорошо, что Лунита смогла отправиться на поиски ключа без помощи архидемона. Кристаллы росли несмотря ни на какие усилия, слишком далеко они стояли друг от друга, слишком трудно было к ним добираться. Князь потерял счет, сколько же из них он разрушил, просто отключил разум действуя словно механизм - подошел, ударил, нашел следующий, ударил. Рук и ног он уже не чувствовал.
Удача все-таки им улыбнулась, оборотница смогла найти ключ и они с Лисом смогли довести полузамерзшего Зеро к коридору, где тот уже смог двигаться сам. Двигался он очень медленно и рывками, словно голем, поскольку не совсем контролировал собственное тело. Только добравшись до центрального зала, архидемон позволил себе рухнуть на пол, его уже совершенно не волновало, что будет дальше.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 5 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 5 Post210Пещера унылых вод - Страница 5 61676110Пещера унылых вод - Страница 5 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 5 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Пн Июл 01, 2013 5:19 am

- Кто бы меня вывел. - буркнула оборотница и вцепилась в руку демона. Просьба де Лавера была в какой-то мене полностью исполнимой, проблема была не в том, что бы не выронить ключ, а в том, что бы разжать сведенные пальцы и вытащить из них ключ. Во всяком случае трясущейся от холода Шелене сейчас было не до того, что бы думать на эту тему. Нужно было убираться из ледяной комнаты, пока они не остались здесь навечно, в качестве ледяных статуй. Обратный путь превратился просто в борьбу с замерзающей на ходу одеждой и движение. Механическое и тупое. Поставить одну ногу, затем вторую и вновь все по кругу.
Рухнувший на каменные плиты пола Зеро нарушил этот ритм и потеряв равновесие, Лунита упала на колени, обнимая себя руками, в одной из которых по-прежнему мертвой хваткой был зажат ключ.
- Каж-жется мы выбрались.- голос еще толком не подчинялся и был хриплым. возможно из за переохлаждения, а перемерзшее тело пока отказывалось соображать, что вокруг не холодно. Сейчас в голове пульсировала только одна мысль. "Согреться". Вот только как, ни дров для костра, ни-че-го. Только безжизненные стены и промозлый холод от мокрой одежды.
- Лис, забери у меня ключ, а я разденусь и обернусь, тогда в густом волчьем меху мы немного сможем согреться.

Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 5 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 5 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 5 Kr10Пещера унылых вод - Страница 5 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 5 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 01, 2013 9:03 am

Возвращение было тяжким, хотя было желанным. Но вот справится с холодом и замершими конечностями было не так просто. Все же он был котом, а не медведем, у которого мех, что можно нежится в снегу. На одном упрямстве, Лис дотащил с помощью Луниты Зеро и рухнул на колени поближе к мешку. Еды там почти не было, не считая крошек, но рядом еще стояла бочка. Сейчас Лис очень жалел, что вылил тогда часть на себя. Внутрь было нужнее. Откупорив бочку, он молился, чтобы там еще что-то осталось. Сделав пару глотков, он с неимоверным трудом перевернул демона и поднес бочку к его рту, вливая жидкость.
- Давай, глотай. Не бог весть что, но должно помочь хоть немного согреться. - Решив, что влил достаточно, Лис дополз до Луниты и поставил бочку перед ней. - Тут еще кое что осталось. - Он взял девушку за руку и попытался взять у нее ключ. Это было не так просто. Замершие пальцы никак не хотели разжиматься. - Ну давай же! Потихоньку. - Лис разжал сначала один палец, потом другой, потом третий настолько, чтобы вынуть ключ. - Фух. - Сев рядом, он вытер лицо рукой, стряхивая с себя сосульки. - Вот только куда теперь его? Больше колонн нет. Да и отверстий не много. Только одно осталось и то то, из которого первый ключ вынули. - Лис немного подождал. Все же его самого трясло от холода. - Ну, у кого какие будут предложения? - Лично у него мозг хотел сейчас одного уснуть, представляя себя в мягкой и толстой перине, желательно в объятиях сразу двух красавиц, что грели бы с обоих сторон.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 5 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 5 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 5 68705510Пещера унылых вод - Страница 5 68746310Пещера унылых вод - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Пн Июл 01, 2013 6:54 pm

Вокруг что-то происходило, кажется кто-то даже мог ходить и что-то делать, но какие-то конкретные вещи ускользали в океане боли из которого сейчас состояло тело архидемона. Каждый миллиметр кожи горел соприкасаясь с огненным, по сравнению с предыдущей комнатой, воздухом зала. Правда как-то выразить свои эмоции тоже не было возможности, зубы были настолько сжаты, что через них не могло пройти даже шипение. Но тут Лис решил немного помочь Зеро и влил что-то из своего бочонка прямо в рот Князю. Того аж выгнуло, так все вспыхнуло внутри разрывая ледяные оковы.
- Ааааа.... - полувыдохнул-полупрорычал Анжело поднимаясь и пытаясь отдышаться. Какое-то время потребовалось ему, чтобы прийти в себя. Они вновь оказались в зале колон, только на этот раз никакого нового пути не было, словно они что-то упустили или не поняли. - Спасибо, Лис, без этой штуки я бы насмерть замерз. - Забавно, кажется у них начало входить в привычку спасать друг друга. Можно было бы следить за счетом, а кто больше всего попадал в передряги угощал остальных в следующей таверне...Странные мысли для повелителя ада, но сейчас они исходили из самого сердца, а значит были единственно правильными. Архидемон поднялся и быстро скинул большую часть доспехов, сейчас холодная сталь лишь раздражала. Лучшим методом согреться он выбрал тренировку - бег на месте, махи руками, отжимания, приседания - кровь быстро разгоняется по телу. - Может быть...фокус именно в том...что все три...ключа должны быть...в трех отверстиях? Раньше каждый отвечал за одну дверь, но если активировать все разом? - Идея была не бо...тоесть не гениальна, но сейчас не хотелось возвращаться куда-нибудь и искать еще какую-нибудь дыру.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 5 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 5 Post210Пещера унылых вод - Страница 5 61676110Пещера унылых вод - Страница 5 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 5 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июл 02, 2013 4:46 am

Когда Лис разжимал ей пальцы, было безумно больно, точно их не раскрывали, а отламывали.
" Это хорошо, болит, значит все пройдёт." - Мысли тоже были полузамерзшими, как и сама Лунита, правда сообразить, что от обращения толку не будет, волчья шерсть будет такой же промерзшей, как и одежда.
Согреться хотя бы изнутри, было превосходной идеей и девушка жадно припала к бочонку, торопливо глотая целительную, на данный момент, жидкость.
- Лис, ты мой кумир. - сообщила она, с долей удивления прислушиваясь к своим ощущениям. Жар внутри и холод снаружи, точно устроили потасовку, избрав плацдармом её тело. Однако подниматься не хотелось по-прежнему. А тут еще демон устроил просто обалденное представление, глядя на которое у оборотницы просто можно сказать слюнки потекли. Еще бы, видеть, когда почти перед твоим носом, громадный, с великолепно развитой мускулатурой мужчина, выполняет всяческие упражнения, подчеркивающие его силу, мощь и выносливость. У любой девушки крышу снесет. А тут еще как на грех припомнился случай на маковых полях, когда она оседлала его, как боевого скакуна. Рука Луниты потянулась в собственной филейной части и звучно поскребла оттаивающий попец. Ну а следующим было нечто невообразимое.
- Черт! Какой мужчина. - её бросило в мгновенно согревающий жар. С трудом оторвавшись от зрелища, которое устроил Зеро, она пробормотала, подхватывая его предложение.
- Каждому по ключу и вперед на покорение неизвестности.- оглянувшись на ледяную комнату добавила. - Хоть бы следующей не была огненная комната, жареная волчица не особо аппетитное блюдо.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 5 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 5 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 5 Kr10Пещера унылых вод - Страница 5 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 5 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июл 02, 2013 7:13 am

- Это точно. Хорошо, что там немного осталось. Хотя, сейчас я бы предпочел, чтобы там было много и с удовольствием бы надрался как следует. - Внутри приятно жгло и Лис прямо чувствовал, как оттаивает каждый кусочек его тела. Вот только он бы не смог проделывать сейчас такие штуки как Зеро. Как-то на него алкоголь повлиял странно или это желание согреться? Хотя его все же оценили.
- Уау! Ну спасибо! Обращайся, если что, - Лис хмыкнул на заявление Луниты по поводу движений или рельефов демона. Трудно понять точно, чем восхищается женщина, говоря те или другие слова. Тебе кажется, что она восхищается тобой, а оказывается твоим хвостом или ушами и только потому, что раньше подобного не видела. Лис не раз с этим сталкивался. Поначалу это его бесило, но потом он просто решил использовать эту необычность себе на пользу. Раз это нравится девушкам, пускай, значит на это он и будет приманивать и ловить. - Смотри не захлебнись. - Это скорее относилось к пущенным по Зеро слюням. Хотя, интерпретировать можно было как угодно. - Проблема в том, что два ключа уже вставлены, так что осталось всунуть один и посмотреть, что получится. Хотя, нет, это не проблема. - Лис кое как встал, хотя сейчас это делать крайне не хотелось и добредя до второй колонны вставил ключ в углубление. Тут же первая и третья решетка закрылись, а полупрозрачные блоки сдвинулись со своих мест. Часть из них поднялась, образуя что-то похожее на рваную лестницу. Причем блоки не стыковали друг с другом, а висели над другими и чуть в стороне так, что просто идти по ним не получилось бы. Только забираться. - Ого. По такой подниматься надо осторожно. Потеряешь равновесие или не точно подтянешься и полетишь прямиком в пропасть.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 5 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 5 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 5 68705510Пещера унылых вод - Страница 5 68746310Пещера унылых вод - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 5 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Ср Июл 03, 2013 5:55 pm

Наконец-то тепло! Казалось, что его так давно не было! А теперь на синеватой коже появились капельки пота, настолько резво архидемон принялся за упражнения. Зато после ледяной комнаты он чувствовал себя заново родившимся, словно холод стал концом какого-то отрезка жизни.
- Кажется я все-таки оказался прав, - заметил Зеро, смотря как плиты из мостов превращаются в своеобразную лестницу. Оказывается, что дальше нужно идти не вперед, а наверх. Довольно приятное разнообразие, ведь почти весь путь за предыдущим осколком они проделали вниз вместе с гигантским храмом. Анжело подошел ближе к самому первому блоку и попробовал его на устойчивость, оперившись руками, как и в прошлый раз странный материал даже не шелохнулся, хотя и парил в воздухе. - Все-таки магии тут много, но вот нас в ней полностью ограничили. - Реакция Луниты на разогрев его конечно удивила, цели произвести впечатления он не ставил, хотя такая похвала и была невероятно приятной. Если бы он мог, наверняка покраснел был. Доспехи пришлось вновь одеть, кто знает, что еще может ожидать дальше, сейчас любая помощь была кстати.
- Тогда я опять первый, а вы постепенно за мной. - Князь отважно отправился покорять вершины этой пещеры. Для его роста ступеньки не представляли особой проблемы, вот только приходилось очень долго выбирать правильное место для следующего шага - никаких перил или бортов не было, можно было легко рухнуть обратно. Один раз архидемон даже потерял равновесие, но вовремя переместил вес тела на другую ногу и руки, которыми успел опереться о плиту. Подстегивало к аккуратности еще и то, что внизу не было видно дна.
Ступени заканчивались на уровне второго этажа у уступа с новым проходом. Анжело аккуратно перепрыгнул на твердый камень и отправился дальше на разведку. Почти сразу он наткнулся на дверь, за которой оказалась пещера, по размеру она была не меньше предыдущих комнат, главным ее плюсом было то, что льда здесь не было. Зеро на всякий случай достал свою миниатюрную косу, вдруг магические силы вернулись? Это и спасло его от возможных неприятных последствий, когда что-то липкое на полной скорости вылетело из отверстия в стене справа, а рефлексы подставили оружие под удар. Несколько попаданий слились в один комок, который с противным чмоканьем скатился вниз на пол. Часть странной слизи осталось на косе и очистке не поддавалась. Пока Князь разбирался с этой проблемой появился страж осколка - каменный великан с четырьмя рукам, каждая из которых сжимала по длинному мечу. Лицо представляло собой маску человеческого существа с закрытыми глазами. Чего-то более детального архидемон рассмотреть не успел, ему пришлось быстро уворачиваться от ударом сразу нескольких рук. Он пытался передвигаться с таким расчетом, чтобы развернуть гиганта спиной к двери.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 5 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 5 Post210Пещера унылых вод - Страница 5 61676110Пещера унылых вод - Страница 5 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 5 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения