Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечный дуб

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Вечный дуб

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:21 pm

Первое сообщение в теме :

Вечный дуб - Страница 4 Oeuza_11

Стоит тут старый красный дуб. Настолько старый, что уже и сам не помнит. Он очень медлителен и мало что замечает вокруг. Пока подумает, уже деревья вокруг выросли и появился новый молодняк.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Вечный дуб - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Вечный дуб - Страница 4 68317710Вечный дуб - Страница 4 117Вечный дуб - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Гаврош Вс Мар 11, 2012 8:27 pm

Ситуация все больше напоминала плохой театр или ужасный цирк.
Гаврош улыбнулся Господину. Он не ошибся... Мальчик ловко вывернулся из рук Гринка и сделав пару осторожных шагов к магу, поднял его перчатку. Еще пара шагов и вещь протянута владельцу. Страх? Страх остался... но прибавилось еще новое чувство. Жажда знания! А этот человек возможно мог бы его чему то научить. Например как не бояться... Ведь тогда Гаврош мог бы спокойно помогать другим.
Девушку пока Гаврик проигнорировал. Все же расслабляться и отвлекаться совершенно не стоило.
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Вечный дуб - Страница 4 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Отец Рейтан Вс Мар 11, 2012 9:39 pm

Рейтан не очень удивился тому что мальчик решил присягнуть этому нечестивцу, ведь все, в ком находится скверна тянутся друг к другу. Инквизитор видел и другую возможность, которую упустил этот мальчуган, но печалиться об этом предателе и нечестивце времени не было. Яд оказался очень сильным, но святая молитва могла исцелить и более страшную отраву, и вот он уже почувствовал как из небольших ранок, оставленных укусом змеи вытекли небольшие капельки того самого яда. Тело инквизитора само начало отвергать эту скверну и исцеляться по воле Рейтана.
Появление новой девушки оказалось полной неожиданностью и инквизитор машинально причислил ее к врагам, просто потому что она слишком странно себя вела. Святой отец пытался придумать способ убить этого темного мага, но пока что все варианты были слишком рискованными.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Вечный дуб - Страница 4 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Greenk Пн Мар 12, 2012 6:59 am

"Глупец!" - подумал Линк, и Грид был с ним согласен. Их удивило поведение мальчишки. Но еще их удивила странная девушка, неожиданно появившаяся.
- Мда, это не звезда, а печать Уроборосса, символ вечности и, как толкуют некоторые, могущества и силы. - сказал Грид.
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Вечный дуб - Страница 4 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Kion Пн Мар 12, 2012 11:43 am

И откуда они все только берутся? И почему именно здесь? Простая встреча быстро превращалась в толпу. Вдобавок эта особа вела себя... неподходяще для сложившейся ситуации.
А что тут объяснять? Этот... человек напал на нас и требует информацию.
Паренёк подошёл к Бледному. Кион уже испугался, что он захочет напасть, это был бы очень плохой шаг, но нет он протянул ему его перчатку. Дружесский знак? Попытка показать, что им незачем конфликтовать? Нет... Кион понимал истиную цель этого жеста.
Не глупи, парень. Ты не понимаешь, что за человек перед тобой? - тихо прошептал он, надеясь, что мальчишка сам поймёт эту вещь. Он не казался плохим, но он пошёл не по тому пути. Злость на свою беспомощность наполнила Киона.
Ты хочешь знать что это за место?! Так слушай. Этот мир называется Мистерия. Сюда попадают люди, прошедшие через Врата. И это, чёрт побери, одно из самых опаснейших мест на свете. Здесь повсюду магия. Это всё, что я знаю об этом мире. Западнее есть город, если перебьёшь тамошнию стражу, я только скажу спасибо. А теперь убирайся!
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Вечный дуб - Страница 4 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Бледный Господин Пн Мар 12, 2012 1:28 pm

Колдун не ожидал подобного увидеть от этого ребёнка. Скорее злость, ненависть, как реакцию на слова мага... Но только не это. Маг чувствовал, что дитя боится его, это было понятно. Но зачем было подвергать свою жизнь большей опасности?... Это странно... Такой неожиданный поступок Некроманта удивил. Ему стало любопытно, что же стоит за всем этим.
- Видите, господа... Ребёнок оказался благоразумнее вас, право, что устами младенца истина глаголет, - с этими словами чернокнижник улыбнулся и взял перчатку костяной дланью, не спешно и элегантно скрыв элемент одежды под полою мрачного плаща. Затем маг, уже другой рукою, на которой, кстати, продолжала шипеть, готовясь к очередному выпаду, стальная змея, указал мальчику встать позади него.
- Я не трону тебя, дитя. Не бойся. Ты сделал крайне правильный выбор, - вдруг взгляд мага внезапно переметнулся на таинственную незнакомку, - Прошу вас, будьте аккуратнее, миледи, инквизитор не парализован, он просто умирает... И я полагаю, вам бы не хотелось случайно оказаться на его месте, ведь так? - эти слова Бледный Господин почти что прошипел, глядя ледяными глазами на леди.
- Воин... Ты можешь оставить свою злость себе. Я не убиваю тех, кто не мешается у меня под ногами. В этот раз ты поступил мудро и исправил былую ошибку. Я получил, что хотел, - с этими словами маг понял с земли чёрную трость, - теперь я бы желал убедиться в том, что вы не попытаетесь убить меня, когда я попробую вас покинуть. Никто не против, да? - цинично улыбнулся колдун и ударил тростью о землю. В тот же миг адский дым накрыл собою всё живое вокруг.
- Пойдешь со мной, - холодно произнес Змей, протянув ребёнку трость оборотным концом, дабы тот смог взяться за него и не потеряться среди дьявольского смога, шагая вслед за Бледным господином.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Вечный дуб - Страница 4 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Вечный дуб - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Lady Tiffany Пн Мар 12, 2012 2:01 pm

- Ничего не происходит случайно, - ответила Тиффани, и в этот момент Бледный Господин стукнул тростью о землю и повалил дым.
"Мило..." - подумала Тиффани, переходя на обходную дыхательную систему. Теперь она могла некоторое время спокойно находиться в этом дыму, поскольку глаза и нос были защищены. Правда, оставалась проблема с видимостью, но инфакрасный спектр зрения решал эту проблему.
Таймледи огляделась.
"Так, в том мире, где я путешествовала до этого, инквизиторы не особо любили меня... И чем их не устраивают два сердца? Завидно, наверное. Следовательно, этот инквизитор не самая лучшая компания. Воин с мечом, похоже, симпатизирует инквизитору, что тоже делает его потенциально опасным. Мальчик с Уроборсом не любопытен, но и не опасен, маг, похоже, только что попал сюда, тоже пытается тут разобраться, значит, нам по пути", - все это Леди успела обдумать за какие-то доли секунды.
- Желаю тебе счастливой вечности, - тихо сказала она мальчику с печатью Уроборса, проходя мимо. Сказала просто так, чтобы фраза звучала двусмысленно, перекликалась со значением рисунка и была интригующей. Зато теперь у человека в жизни будет какая-то загадка.
Быстрым шагом таймледи подошла к магу и негромко сказала:
- Очевидно, вы здесь недавно. Также, как и я. Было бы разумно объединиться. Тем более, я уверена, что у нас обоих есть весьма интересная информация и познания.
Lady Tiffany
Lady Tiffany
С очами цвета льда

Таймледи
Вечный дуб - Страница 4 E405fa27de531a01f24c6cdd5f5ee30a
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Гаврош Вт Мар 13, 2012 6:49 am

Разочарование, осуждение... Ну и пусть... Гаврош глубоко вздохнул." Нет это вы не понимаете. Я вам только что жизни спас... Ну ничего..." кулаки мальчика сжались.
Он послушно выполнил приказ мага. Ухватившись за посох он последовал за Господином. "Человек он или нет, какая разница. Главное это знания! Поп Демьян, всегда говаривал, любая вещь ни хорошая, ни плохая. Все зависит от того в чьи руки она попадет. А я же не плохой?!"
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Вечный дуб - Страница 4 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Отец Рейтан Вт Мар 13, 2012 11:51 am

Организм Рейтана полностью очистился от яда колдовской змеи, но было уже поздно маг скрылся из виду да еще и скрыл свой уход за завесой дыма. Лишенный возможности даже прикрыть нос рукой инквизитор оперся на молот, так как от отравления угарным газом у него сильно кружилась голова, неуверенной походкой он вышел из этого черного облака и тяжело дыша сел прямо на траву. Его распирало желание броситься вдогонку и убить троих еретиков, но он был слишком слаб, да и не получится у него победить их ни в одиночку ни даже с поддержкой Киона.
- Пусть Бог покарает каждого из них, либо клянусь, что я сам рано или поздно найду каждого и припомню им этот день, - прошептал мужчина, продолжая тяжело дышать.
Больше всего Рейтана интересовало что случилось с остальными людьми, которые не пошли вслед за этим темным магом, а значит они тоже все еще находятся в этом дыму. Святой отец начал с нескрываемым беспокойством вглядываться в черное облако, пытаясь разглядеть там фигуру соратника, или того человека, назвавшего себя искусственным, но из-за отравления дымом перед глазами все плыло, а ноги и руки слишком плохо его слушались, чтобы вернуться обратно и попытаться вытащить тех двоих.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Вечный дуб - Страница 4 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Трезен Ср Мар 14, 2012 11:04 am

Начало

Кто то уходит, кто то приходит. И вот в пространстве открылся портал пропуская в новый мир двоих. Мужчина лет 30 и молодая красивая девушка. Трезен галантно подал руку своей спутнице и огляделся. Осенний лес был красив и безмятежен. Особый воздух и сказочная атмосфера. Лучи солнца просвечивались сквозь янтарную и пунцовую листву. Огромный исполинский дуб. Картину портила непонятное черное облако. Да еще какой то человек сидел неподалеку от сей субстанции.
У Треза был большой опыт в путешествиях туда не знаю куда. Не первый раз он оказывается в незнакомом мире. Первым делом разведка. Но осторожно.
- Ну что, - обратился он к девушке,- идем, познакомимся с местными. Узнаем что да как? Да и деньжатами надо где- то разжиться.
И они направились в сторону Рейтона.
- Добрый день, уважаемый, - парочка приблизилась к сидящему рыцарю. Что это воин сомнений конечно не было. Об этом говорила экипировка человека. – Позвольте представиться, Трезен. А это Кхалесса. Простите за нескромность, вам помощь не нужна?
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Вечный дуб - Страница 4 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Кхалесса Ср Мар 14, 2012 11:10 am

Девушка опираясь на предложенную руку, мягко улыбнулась мужчине, - Красиво!

-Здравствуйте!- поздоровась Лесса, внимательно прислушиваясь к тяжелому дыханию воина.- Трез, он болен! – обернулась к мужчине, девушка,- деньги, неплохо да, но первое помощь, потом жильё и средства!
-Извините меня сер! Но быть может, я могу помочь вам! Я - Лекарь! – Кхалесса, присела на траву, рассупонивая свой саквояж.- Ваше состояние беспокоит меня!?
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Вечный дуб - Страница 4 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Бледный Господин Ср Мар 14, 2012 11:21 am

Тем временем колдун спешно шагал в противоположную сторону от эпицентра былых конфликтов. Не смотря на всю свою самоуверенность и хладнокровие, в глубине души маг сознавал, что совершил оплошность. Никогда нельзя оставлять врага недобитым, тем более что врагом был никто иной, как умелый воин, что очень не против будет отсечь теперь магу голову, при встрече, именно тога, когда Господи будет как можно меньше ожидать такого поворота событий. К тому же в мыслях всплывало странное предположение Леди... "Парализован?" Нет, это исключено... Мой яд всегда действовал идеально, не оставляя в живых никого... Дьявол... Но если всё же... Не хватало мне на хвосте двух ищеек святой инквизиции...
Внезапно голос молодой девушки сбил колдуна с его размышлений. Маг явно слышал, что Леди просит его о содействии. Какая нелепая глупость, мне не нужна сейчас лишняя обуза. Однако же слови "информация" заставило мысли мага в ту же секунду направиться в иное русло... Столько разных людей, я бы даже сказал существ, в одном месте... Это не обычно... Быть может, эта особа и правда знает что-то? Стоит хотя бы попытаться, в случае чего-либо не входящего в мои планы, я без проблем смогу её быстро умертвить...
- Не здесь, миледи. Чувство, что ищейки церкви нас не оставят так просто, меня не покидает. Идемте за мною, надо покинуть это место, как можно скорее, если мы не хотим быть сожжены на костре, под молитвы и святые гимны - с холодной улыбкой произнес эти слова полу-лич, после чего змеиным взглядом посмотрел на Гавроша, указав ему следовать за собою...
----> Лучистые тропинки
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Вечный дуб - Страница 4 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Вечный дуб - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Lady Tiffany Ср Мар 14, 2012 12:30 pm

- В данных обстоятельствах ваше предложение весьма разумно, - кивнула Тиффани Бледному Господину, после чего направилась в том же направление что и он.
«Становится все чудесатее и чудесатее... - думала таймледи. - Да, тактика найти того, кто обязательно создаст какие-нибудь проблемы - себе и всем остальным - прекрасно оправдывает себя. И не скучно, и познавательно, - она улыбнулась. Познавательно зачастую было синонимично людоубийственно. - Значит, этот мир называется Мистерия... Впрочем, пока на большее, чем "Дурдом Ромашка на прогулке" он не тянет...»
-----> Лучистые Тропинки
Lady Tiffany
Lady Tiffany
С очами цвета льда

Таймледи
Вечный дуб - Страница 4 E405fa27de531a01f24c6cdd5f5ee30a
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Гаврош Ср Мар 14, 2012 1:29 pm

Мальчик топал за магом молча и в разговор Господина и девушки не вмешивался. Только шарахнулся в сторону когда полу-лич на него глянул. И опять пошел следом
--------> Лучистые тропинки
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Вечный дуб - Страница 4 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Greenk Ср Мар 14, 2012 1:45 pm

Из тумана Гринк выползли на четвереньках, тяжело дыша.
"Клянусь родителями, я его когда-нибудь убью!" - с гневом подумал Линк.
"Я с тобой!" - согласился Грид.
Гомункул встал, отряхнул штаны. Его организм уже давно очистился от всего вредного, что мог таить в себе этот туман. Однако он расцарапал себе ладони, по которым тут же побежали алые молнии, и вот - царапин как не бывало.
Парень выполз с другой стороны, и не заметил, как угодил в портал.
---)Священный лес. Вунхенд.
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Вечный дуб - Страница 4 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 4 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Kion Чт Мар 15, 2012 10:08 am

Дым полностью лешил зрения Киона, а вдобавок мешал свободно дышать. Тяжёлый шлем нисколько не способствовал улучшению ситуации. Сняв шлем, он приложил руку к лицу, так или нет, но так казалось дышать безопаснее.
Только попадётся мне этот Бледный ещё раз, с головой может распрощаться.
Всё это время он ждал удара из дыма, но этого не произошло. Хоть какое-то понятие о чести у этого волшебника есть. Дым постепенно рассеялся. Неподалёку виднелся Рейтан, а с ним двое каких-то людей( хотя уже нельзя сказать точно, люди это или нет). Гринка нигде не видно. Неужели его тоже забрали? Чёрт! Кион чувствовал себя таким беспомощьным впервые в жизни.
Кион направился к новоприбывшим. Мужчина и женщина. С виду не очень отличаются от людей...
А ну отойдите. - это был приказ. - Я незнаю кто вы. А сейчас не лучшее время верить всем подряд.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Вечный дуб - Страница 4 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения